Mein anyway

Flughafen Barcelona (El Prat)

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Provinz Barcelona, Spanien
    heute
    +26 ℃
    19 September
    +27 ℃
    20 September
    +27 ℃
    21 September
    +25 ℃
    22 September
    +26 ℃
    23 September
    +29 ℃

    Land: Spanien (ES)
    Stadt: Provinz Barcelona (BCN)
    IATA-Code für Flughafen: BCN



    Anywayanyday bietet bequeme Flugsuche an und hilft, Flugtickets für das passende Datum zu buchen. Es ist jetzt viel einfacher, Economy, Business und First Class Flugtickets zu kaufen.y.

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen aus Barcelona (El Prat): Wir helfen einen Flug

    zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach kaufen: Anywayanyday-System vergleicht

    Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets.

    Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach

    Abflug- und Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute zu planen.

    Barcelona (El Prat), allgemeines

    Stadt, wo der Flughafen liegt: Provinz Barcelona,

    Spanien.

    Der Widget oben, rechts von der Karte, enthält Info über örtliche Telefonvorwahl und

    Zeitzone.

    IATA-Bezeichnung: BCN.

    Adresse, Kunderservicetelefonnummer und andere zusätzliche Informationen kann man auf der

    Webseite des Flughafens erfahren.

    Wetter in Barcelona (El Prat)

    machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Den Flughafen erreichen

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man

    Barcelona (El Prat) erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt, wie man den Flughafen mit Auto erreichen

    kann.

    Aus dem Flughafen nach der Stadt

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man die

    Stadt aus Barcelona (El Prat) erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt die Autoroute nach der Stadt.

    Flüge, die aus Barcelona (El Prat) abfliegen, und

    Flugplan

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Abflüge aus Barcelona (El Prat).

    Um für den Flug anzumelden und an Bort zu gehen, braucht man nur den Pass.

    Flüge, die nach Barcelona (El Prat) ankommen

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Ankünfte nach Barcelona (El Prat).

    Sonderangebote für Flüge, die aus Barcelona (El Prat)

    abfliegen

    Viele Fluggesellschaften verkaufen Flugtickets aus Barcelona (El Prat) regelmäßig. Folgen Sie, welche

    Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife

    in unserem wöchentlichen Email-Versenden.

    Billigeste Flüge für die nächsten zwei Wochen

    Erstens, hängt der Flugpreis bedeutend von der Zeit ab: je früher Sie das Ticket kaufen können, desto

    billiger ist es. Außerdem unterscheidet sich der Tarif je nach dem Datum. Deswegen ist es sehr wichtig,

    die Tarife nicht nur für den ausgewählten Tag, sondern auch für die Nachbardaten zu vergleichen – auf

    diese Weise kann man einen wesentlich billigeren Flug finden.

    Unser Widget "Billigste Flugtickets für die nächsten zwei Wochen" ermöglicht schnellen und bequemen

    Vergleich. Machen Sie sich über die Flugvarianten für die nächsten zwei Wochen kundig und wählen Sie

    die beste aus.

    Fluggesellschafte, die aus dem Flughafen

    fliegen

    Tarif für Tickets kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden

    Fluggesellschaften, die Tickets ausBarcelona (El Prat) anbieten, und finden Sie den besten.

    Bezahlung der Tickets auf anywayanyday.com

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währungen

    bezahlt werden.

    ● Rubeln;

    ● amerikanischen Dollars;

    ● Euros;

    ● schweizerischen Franken;

    ● ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    ● mit Bankkarte;

    ● mit Bargeld.

    Buchung auf anywayanyday.com

    Nur angemeldete und autorisierte Kunden von anywayanyday.com können Flugtickets im Voraus buchen

    und sie später bezahlen - innerhalb 3 Tage. Kunden werden über alle Änderungen in ihren Buchungen

    mit SMS und Emails benachrichtigt.

    • Ein Kaffee
      Ein Kaffee
      ~ 1.7
    • Ein Laib Brot
      Ein Laib Brot
      ~ 1.2
    • Ein Bier
      Ein Bier
      ~ 2.6
    • Busfahrschein
      Busfahrschein
      ~ 2.2

    Flugplan für
    Barcelona (El Prat)

    Direktflug für 18 September 2019

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Air Europa
    UX-6015
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    00:00
    0 h. 45 m.Palma de Mallorca,
    00:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8951
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    00:00
    2 h. 40 m.Dublin, Terminal 2
    02:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-565
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    00:00
    2 h. 40 m.Dublin, Terminal 2
    02:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-7864
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    00:00
    2 h. 40 m.Dublin, Terminal 2
    02:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAP Air Portugal
    TP-1031
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    00:05
    1 h. 50 m.Pedras Rubras,
    01:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5523
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    00:05
    4 h. 15 m.Ben Gurion, Terminal 3
    04:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7844
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    00:05
    4 h. 15 m.Ben Gurion, Terminal 3
    04:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5554
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    00:10
    4 h. 10 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    04:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7892
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    00:10
    4 h. 10 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    04:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7892
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    00:10
    4 h. 10 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    04:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5735
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    00:15
    0 h. 55 m.Palma de Mallorca,
    01:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3960
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    00:15
    0 h. 55 m.Palma de Mallorca,
    01:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2495
    Barcelona (El Prat),
    00:15
    0 h. 55 m.Palma de Mallorca,
    01:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-2391
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    00:15
    4 h. 10 m.Ben Gurion, Terminal 3
    04:25
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    El Al Israel Airlines
    LY-392
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    00:15
    4 h. 10 m.Ben Gurion, Terminal 3
    04:25
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5042
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    00:20
    3 h. 5 m.Santorin,
    03:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-2590
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    00:20
    3 h. 5 m.Santorin,
    03:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5085
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    00:30
    2 h. 55 m.Boukhalef,
    02:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7366
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    00:30
    1 h. 55 m.Boukhalef,
    02:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5041
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    00:30
    2 h. 5 m.Malta,
    02:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8746
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    00:30
    2 h. 5 m.Malta,
    02:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8106
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    00:35
    2 h. 55 m.Eleftherios Venizelos,
    03:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5016
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    00:35
    2 h. 55 m.Eleftherios Venizelos, Terminal M
    03:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8106
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    00:40
    2 h. 55 m.Eleftherios Venizelos,
    03:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5019
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    00:40
    2 h. 55 m.Eleftherios Venizelos, Terminal M
    03:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5085
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    00:40
    3 h. 5 m.Bukarest (Otopeni),
    03:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7402
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    00:40
    3 h. 5 m.Bukarest (Otopeni),
    03:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-2391
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    00:45
    4 h. 10 m.Ben Gurion, Terminal 3
    04:55
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    El Al Israel Airlines
    LY-392
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    00:45
    4 h. 10 m.Ben Gurion, Terminal 3
    04:55
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-2570
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    00:50
    3 h. 0 m.Mykonos,
    03:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-2513
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    01:05
    4 h. 30 m.Scheremetjewo, Terminal D
    05:35
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-3289
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    01:05
    4 h. 30 m.Scheremetjewo, Terminal D
    05:35
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pakistan International Airlines
    PK-770
    Barcelona (El Prat),
    01:05
    7 h. 35 m.Benazir Bhutto International,
    08:40
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5678
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    01:30
    3 h. 40 m.Nationaler Minsk,
    05:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7517
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    01:30
    3 h. 40 m.Nationaler Minsk,
    05:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5679
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    02:25
    4 h. 15 m.Ben Gurion, Terminal 3
    06:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7842
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    02:25
    4 h. 15 m.Ben Gurion, Terminal 3
    06:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-713
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    02:30
    2 h. 40 m.Eleftherios Venizelos,
    05:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-2601
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    02:30
    13 h. 30 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal A
    16:00
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-950
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    02:40
    3 h. 5 m.Internationaler Flughafen Lwiw,
    05:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-713
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    02:45
    2 h. 40 m.Eleftherios Venizelos,
    05:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5835
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    05:55
    3 h. 15 m.Arrecife, Terminal 1
    09:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-2592
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    05:55
    3 h. 15 m.Arrecife, Terminal 1
    09:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5097
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    06:25
    2 h. 5 m.Kastela,
    08:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-2474
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    06:25
    2 h. 5 m.Kastela,
    08:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4179Barcelona (El Prat), Terminal 2
    06:42
    2 h. 21 m.
    09:03
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4179Barcelona (El Prat), Terminal 2
    06:42
    3 h. 43 m.
    10:25
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4179Barcelona (El Prat), Terminal 2
    06:42
    5 h. 2 m.Barajas, Terminal 4
    11:44
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1852
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    06:45
    3 h. 25 m.Ataturk,
    10:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1852
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    06:45
    3 h. 25 m.Ataturk,
    10:10
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5666
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    06:45
    4 h. 30 m.Keflavik,
    11:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5476
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    06:55
    1 h. 55 m.Punta Raisi,
    08:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-6600
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    06:55
    1 h. 55 m.Punta Raisi,
    08:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5588
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:00
    1 h. 40 m.Guglielmo Marconi,
    08:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-6526
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:00
    1 h. 40 m.Guglielmo Marconi,
    08:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-6526
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:00
    1 h. 40 m.Guglielmo Marconi,
    08:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8157
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:00
    1 h. 50 m.Orly, Terminal 1
    08:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5266
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:00
    1 h. 50 m.Orly, Terminal 1
    08:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8036
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:00
    1 h. 50 m.Orly, Terminal 1
    08:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3140
    Barcelona (El Prat),
    07:00
    1 h. 50 m.Venedig (Marco Polo),
    08:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5476
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:00
    1 h. 55 m.Punta Raisi,
    08:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5026
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:00
    2 h. 5 m.Kastela,
    09:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5097
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:00
    2 h. 5 m.Kastela,
    09:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-2474
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:00
    2 h. 5 m.Kastela,
    09:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-2476
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:00
    2 h. 5 m.Kastela,
    09:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5574
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:00
    2 h. 5 m.Malta,
    09:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8744
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:00
    2 h. 5 m.Malta,
    09:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5463
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:00
    2 h. 15 m.Dubrovnik,
    09:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7723
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:00
    2 h. 15 m.Dubrovnik,
    09:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1852
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:00
    3 h. 25 m.Ataturk,
    10:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3063
    Barcelona (El Prat),
    07:00
    3 h. 25 m.Teneriffa Nord,
    10:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3063
    Barcelona (El Prat),
    07:00
    3 h. 35 m.Teneriffa Nord,
    10:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6341
    Barcelona (El Prat),
    07:05
    1 h. 55 m.Internationaler Leonardo da Vinci,
    09:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4394Barcelona (El Prat), Terminal 2
    07:08
    1 h. 54 m.Lerida,
    09:02
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4720Barcelona (El Prat), Terminal 2
    07:08
    1 h. 54 m.Lerida,
    09:02
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4129Barcelona (El Prat), Terminal 2
    07:08
    2 h. 20 m.
    09:28
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4394Barcelona (El Prat), Terminal 2
    07:08
    2 h. 37 m.
    09:45
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4720Barcelona (El Prat), Terminal 2
    07:08
    2 h. 37 m.
    09:45
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4129Barcelona (El Prat), Terminal 2
    07:08
    3 h. 42 m.
    10:50
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4033Barcelona (El Prat), Terminal 2
    07:08
    4 h. 2 m.
    11:10
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4129Barcelona (El Prat), Terminal 2
    07:08
    5 h. 6 m.Barajas, Terminal 4
    12:14
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4033Barcelona (El Prat), Terminal 2
    07:08
    5 h. 48 m.
    12:56
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5065
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:15
    0 h. 55 m.Menorca,
    08:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3738
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:15
    0 h. 55 m.Menorca,
    08:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-8836
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:15
    1 h. 0 m.Valencia,
    08:15
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6353
    Barcelona (El Prat),
    07:15
    1 h. 45 m.di Bergamo-Orio al Serio,
    09:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3140
    Barcelona (El Prat),
    07:15
    1 h. 50 m.Venedig (Marco Polo),
    09:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1449
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:15
    2 h. 0 m.Charles de Gaulle, Terminal 2F
    09:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-2208
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:15
    2 h. 0 m.Charles de Gaulle, Terminal 2F
    09:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2918
    Barcelona (El Prat),
    07:15
    2 h. 15 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    09:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-128
    Barcelona (El Prat),
    07:15
    2 h. 50 m.Fuhlsbuttel,
    10:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8121
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:15
    3 h. 0 m.Kastrup, Terminal 2
    10:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5396
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:15
    3 h. 0 m.Kastrup, Terminal 2
    10:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1870
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:15
    3 h. 0 m.Kastrup, Terminal 2
    10:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6310
    Barcelona (El Prat),
    07:15
    3 h. 20 m.Fuerteventura,
    10:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3063
    Barcelona (El Prat),
    07:15
    3 h. 35 m.Teneriffa Nord,
    10:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5482
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:20
    1 h. 30 m.Costa Smeralda,
    08:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-6142
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:20
    1 h. 30 m.Costa Smeralda,
    08:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9811
    Barcelona (El Prat),
    07:20
    2 h. 30 m.Stansted,
    09:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-9394
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:20
    2 h. 30 m.Schiphol,
    09:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-7354
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:20
    2 h. 30 m.Schiphol,
    09:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1662
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:20
    2 h. 30 m.Schiphol,
    09:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-128
    Barcelona (El Prat),
    07:20
    2 h. 50 m.Fuhlsbuttel,
    10:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2744
    Barcelona (El Prat),
    07:20
    3 h. 40 m.Vilnius,
    11:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-1951
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:25
    1 h. 40 m.Zurich (Kloten),
    09:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-1951
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:25
    1 h. 40 m.Zurich (Kloten),
    09:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7225
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:25
    1 h. 45 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    09:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-75
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:25
    1 h. 45 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    09:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-2821
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:25
    1 h. 45 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    09:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Uzbekistan Airways
    HY-7268
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:25
    1 h. 45 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    09:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-3124
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:25
    1 h. 45 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    09:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-4953
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:25
    1 h. 45 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    09:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-7397
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:25
    1 h. 45 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    09:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8664
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:25
    1 h. 45 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    09:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9366
    Barcelona (El Prat),
    07:25
    1 h. 45 m.Guglielmo Marconi,
    09:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    0B-7019Barcelona (El Prat),
    07:25
    1 h. 45 m.Internationaler Leonardo da Vinci,
    09:10
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-128
    Barcelona (El Prat),
    07:25
    2 h. 50 m.Fuhlsbuttel,
    10:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3063
    Barcelona (El Prat),
    07:25
    3 h. 35 m.Teneriffa Nord,
    11:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5670
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    07:25
    4 h. 15 m.Ben Gurion, Terminal 3
    11:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5164
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:30
    0 h. 55 m.Palma de Mallorca,
    08:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3928
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:30
    0 h. 55 m.Palma de Mallorca,
    08:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6384
    Barcelona (El Prat),
    07:30
    1 h. 30 m.Santander,
    09:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-8541
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:30
    1 h. 40 m.Internacional de Malaga,
    09:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2056
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:30
    1 h. 45 m.Peretola,
    09:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5451
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:30
    1 h. 45 m.Peretola,
    09:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-6003
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:30
    1 h. 45 m.Peretola,
    09:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3140
    Barcelona (El Prat),
    07:30
    1 h. 50 m.Venedig (Marco Polo),
    09:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6374
    Barcelona (El Prat),
    07:30
    2 h. 0 m.Paris Beauvais Tille,
    09:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6332
    Barcelona (El Prat),
    07:30
    2 h. 0 m.Santiago de Compostela,
    09:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1527
    Barcelona (El Prat),
    07:30
    2 h. 10 m.Malta,
    09:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9145
    Barcelona (El Prat),
    07:30
    2 h. 40 m.Liverpool John Lennon,
    10:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-128
    Barcelona (El Prat),
    07:30
    2 h. 50 m.Fuhlsbuttel,
    10:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5477
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:35
    1 h. 20 m.di Fertilia,
    08:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-6012
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:35
    1 h. 20 m.di Fertilia,
    08:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5354
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:35
    1 h. 55 m.Boukhalef,
    09:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2243
    Barcelona (El Prat),
    07:35
    2 h. 35 m.Marrakesch-Menara,
    10:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4342Barcelona (El Prat), Terminal 2
    07:38
    2 h. 4 m.Lerida,
    09:42
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4347Barcelona (El Prat), Terminal 2
    07:38
    2 h. 4 m.Lerida,
    09:42
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4342Barcelona (El Prat), Terminal 2
    07:38
    2 h. 53 m.
    10:31
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4347Barcelona (El Prat), Terminal 2
    07:38
    2 h. 53 m.
    10:31
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4127Barcelona (El Prat), Terminal 2
    07:38
    3 h. 23 m.
    11:01
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4424Barcelona (El Prat), Terminal 2
    07:38
    3 h. 32 m.
    11:10
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4127Barcelona (El Prat), Terminal 2
    07:38
    4 h. 36 m.Barajas, Terminal 4
    12:14
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4424Barcelona (El Prat), Terminal 2
    07:38
    4 h. 36 m.Barajas, Terminal 4
    12:14
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-8136
    Barcelona (El Prat),
    07:40
    1 h. 10 m.Ibiza,
    08:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5382
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:40
    1 h. 15 m.San Sebastian,
    08:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-2486
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:40
    1 h. 15 m.San Sebastian,
    08:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-1404
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    07:40
    1 h. 35 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    09:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9366
    Barcelona (El Prat),
    07:40
    1 h. 45 m.Guglielmo Marconi,
    09:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7243
    Barcelona (El Prat), Terminal 0
    07:40
    1 h. 55 m.Portela, Terminal 1
    09:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7243
    Barcelona (El Prat), Terminal 0
    07:40
    1 h. 55 m.Portela, Terminal 1
    09:35
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7243
    Barcelona (El Prat), Terminal 0
    07:40
    1 h. 55 m.Portela, Terminal 1
    09:35
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAP Air Portugal
    TP-1039
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:40
    1 h. 55 m.Portela, Terminal 1
    09:35
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-128
    Barcelona (El Prat),
    07:40
    2 h. 50 m.Fuhlsbuttel,
    10:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5418
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:40
    3 h. 30 m.Gran Canaria,
    11:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3006
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:40
    3 h. 30 m.Gran Canaria,
    11:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5024
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:45
    2 h. 15 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    10:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8988
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:45
    2 h. 15 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    10:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5250
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:50
    1 h. 15 m.de Alicante,
    09:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1302
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:50
    1 h. 15 m.de Alicante,
    09:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5102
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:50
    1 h. 40 m.Sevilla (San Pablo),
    09:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-2212
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:50
    1 h. 40 m.Sevilla (San Pablo),
    09:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-2212
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:50
    1 h. 40 m.Sevilla (San Pablo),
    09:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5718
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:50
    1 h. 50 m.A Coruna,
    09:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1294
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:50
    1 h. 50 m.A Coruna,
    09:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5195
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:50
    1 h. 55 m.Zurich (Kloten),
    09:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-6246
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:50
    1 h. 55 m.Zurich (Kloten),
    09:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-4165
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:50
    2 h. 10 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    10:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1139
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:50
    2 h. 10 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    10:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Oman Aviation
    WY-5539
    Barcelona (El Prat),
    07:50
    2 h. 10 m.Frankfurt am Main,
    10:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5024
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:50
    2 h. 15 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    10:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8988
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:50
    2 h. 15 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    10:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-8394
    Barcelona (El Prat),
    07:50
    2 h. 40 m.Ferihegyi repuloter,
    10:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5418
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:50
    3 h. 30 m.Gran Canaria,
    11:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3006
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:50
    3 h. 30 m.Gran Canaria,
    11:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5431
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:55
    1 h. 35 m.Aviles,
    09:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1573
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    07:55
    1 h. 35 m.Aviles,
    09:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2918
    Barcelona (El Prat),
    07:55
    2 h. 15 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    10:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5114
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:00
    1 h. 0 m.Ibiza,
    09:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3540
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:00
    1 h. 0 m.Ibiza,
    09:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5256
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:00
    1 h. 15 m.de Bilbao,
    09:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1420
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:00
    1 h. 15 m.de Bilbao,
    09:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5057
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:00
    1 h. 25 m.Barajas, Terminal 4
    09:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7010
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:00
    1 h. 25 m.Barajas, Terminal 4
    09:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8141
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:00
    1 h. 50 m.Orly, Terminal 1
    09:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8141
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:00
    1 h. 50 m.Orly, Terminal 1
    09:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5268
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:00
    1 h. 50 m.Orly, Terminal 1
    09:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8012
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:00
    1 h. 50 m.Orly, Terminal 1
    09:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8012
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:00
    1 h. 50 m.Orly, Terminal 1
    09:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5354
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:00
    1 h. 55 m.Boukhalef,
    09:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7364
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:00
    1 h. 55 m.Boukhalef,
    09:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8159
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:00
    1 h. 55 m.Venedig (Marco Polo),
    09:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5228
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:00
    1 h. 55 m.Venedig (Marco Polo),
    09:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-6400
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:00
    1 h. 55 m.Venedig (Marco Polo),
    09:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8191
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:00
    2 h. 10 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    10:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5056
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:00
    2 h. 10 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    10:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1812
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:00
    2 h. 10 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    10:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5148
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:05
    0 h. 55 m.Palma de Mallorca,
    09:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3902
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:05
    0 h. 55 m.Palma de Mallorca,
    09:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5612
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:05
    1 h. 35 m.Oran (Es Senia),
    09:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7480
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:05
    1 h. 35 m.Oran (Es Senia),
    09:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5047
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:05
    2 h. 20 m.Gatwick, Terminal S
    10:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7834
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:05
    2 h. 20 m.Gatwick, Terminal S
    10:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8079
    Barcelona (El Prat),
    08:05
    2 h. 20 m.Gatwick,
    10:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4133Barcelona (El Prat), Terminal 2
    08:08
    1 h. 49 m.Lerida,
    09:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4133Barcelona (El Prat), Terminal 2
    08:08
    2 h. 32 m.
    10:40
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4133Barcelona (El Prat), Terminal 2
    08:08
    4 h. 2 m.
    12:10
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4133Barcelona (El Prat), Terminal 2
    08:08
    5 h. 6 m.Barajas, Terminal 4
    13:14
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5104
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:10
    1 h. 35 m.Nantes,
    09:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-2974
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:10
    1 h. 35 m.Nantes,
    09:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5208
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:10
    1 h. 40 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    09:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-6207
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:10
    1 h. 40 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    09:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5075
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:10
    1 h. 45 m.Internacional de Malaga,
    09:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-2115
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:10
    1 h. 45 m.Internacional de Malaga,
    09:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5195
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:10
    1 h. 55 m.Zurich (Kloten),
    10:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-6246
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:10
    1 h. 55 m.Zurich (Kloten),
    10:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5085
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:10
    2 h. 20 m.Zagreb,
    10:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1280
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:10
    2 h. 20 m.Zagreb,
    10:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8111
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:10
    2 h. 25 m.Schiphol,
    10:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5368
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:10
    2 h. 25 m.Schiphol,
    10:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8300
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:10
    2 h. 25 m.Schiphol,
    10:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6289
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:10
    2 h. 25 m.Heathrow, Terminal 3
    10:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-477
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:10
    2 h. 25 m.Heathrow, Terminal 3
    10:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-7478
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:10
    2 h. 25 m.Heathrow, Terminal 3
    10:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-6508
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:10
    2 h. 25 m.Heathrow, Terminal 3
    10:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-8570
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    08:10
    2 h. 25 m.Gatwick, Terminal N
    10:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5418
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:10
    3 h. 30 m.Gran Canaria,
    11:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3006
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:10
    3 h. 30 m.Gran Canaria,
    11:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5079
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:10
    3 h. 30 m.Gardermoen,
    11:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8538
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:10
    3 h. 30 m.Gardermoen,
    11:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8121
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:15
    3 h. 0 m.Kastrup, Terminal 2
    11:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5396
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:15
    3 h. 0 m.Kastrup, Terminal 2
    11:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1870
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:15
    3 h. 0 m.Kastrup, Terminal 2
    11:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5138
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:20
    0 h. 55 m.Menorca,
    09:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3712
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:20
    0 h. 55 m.Menorca,
    09:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3712
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:20
    0 h. 55 m.Menorca,
    09:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1515
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:20
    1 h. 20 m.Nizza, Terminal 1
    09:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5092
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:20
    1 h. 20 m.Santander,
    09:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1592
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:20
    1 h. 20 m.Santander,
    09:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1592
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:20
    1 h. 20 m.Santander,
    09:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-721
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:20
    1 h. 25 m.Barajas, Terminal 4
    09:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5140
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:20
    1 h. 50 m.Vigo,
    10:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1702
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:20
    1 h. 50 m.Vigo,
    10:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8093
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:20
    1 h. 50 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    10:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5146
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:20
    1 h. 50 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    10:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-6100
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:20
    1 h. 50 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    10:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2046
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:20
    2 h. 0 m.Portela, Terminal 1
    10:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5314
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:20
    2 h. 0 m.Portela, Terminal 1
    10:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8460
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:20
    2 h. 0 m.Portela, Terminal 1
    10:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8100
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:20
    2 h. 55 m.Eleftherios Venizelos,
    11:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5282
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:20
    2 h. 55 m.Eleftherios Venizelos, Terminal M
    11:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8121
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:20
    3 h. 0 m.Kastrup, Terminal 2
    11:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5396
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:20
    3 h. 0 m.Kastrup, Terminal 2
    11:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1870
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:20
    3 h. 0 m.Kastrup, Terminal 2
    11:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5098
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:20
    3 h. 15 m.Arrecife, Terminal 1
    11:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-2472
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:20
    3 h. 15 m.Arrecife, Terminal 1
    11:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-6375
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    08:20
    3 h. 30 m.Teneriffa Nord,
    11:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5029
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:30
    1 h. 5 m.Ibiza,
    09:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3506
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:30
    1 h. 5 m.Ibiza,
    09:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5512
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:30
    1 h. 20 m.Nizza, Terminal 1
    09:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1515
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:30
    1 h. 20 m.Nizza, Terminal 1
    09:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5014
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:30
    1 h. 25 m.Barajas, Terminal 4
    09:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5043
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:30
    1 h. 25 m.Barajas, Terminal 4
    09:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7310
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:30
    1 h. 25 m.Barajas, Terminal 4
    09:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5438
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:30
    1 h. 30 m.Cagliari,
    10:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-6164
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:30
    1 h. 30 m.Cagliari,
    10:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5080
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:30
    1 h. 35 m.Granada,
    10:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-2010
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:30
    1 h. 35 m.Granada,
    10:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5540
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:30
    1 h. 40 m.Rennes,
    10:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1524
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:30
    1 h. 40 m.Rennes,
    10:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5222
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:30
    1 h. 55 m.Pedras Rubras,
    10:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8476
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:30
    1 h. 55 m.Pedras Rubras,
    10:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-1076
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    08:30
    1 h. 55 m.Euro Basel Mulhouse Freiburg,
    10:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5085
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:30
    2 h. 20 m.Zagreb,
    10:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1280
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:30
    2 h. 20 m.Zagreb,
    10:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8100
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:30
    2 h. 55 m.Eleftherios Venizelos,
    11:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5282
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:30
    2 h. 55 m.Eleftherios Venizelos, Terminal M
    11:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5014
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:30
    3 h. 15 m.Arrecife, Terminal 1
    11:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-2480
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:30
    3 h. 15 m.Arrecife, Terminal 1
    11:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5698
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:30
    4 h. 5 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 1
    12:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8548
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:30
    4 h. 5 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 1
    12:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5800
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:35
    1 h. 15 m.de Bilbao,
    09:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1418
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:35
    1 h. 15 m.de Bilbao,
    09:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-1771
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    08:35
    1 h. 20 m.Bordeaux - Merignac, Terminal L
    09:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5222
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:35
    1 h. 55 m.Pedras Rubras,
    10:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8476
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:35
    1 h. 55 m.Pedras Rubras,
    10:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8068
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:35
    2 h. 25 m.Gatwick, Terminal S
    11:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5198
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:35
    2 h. 25 m.Gatwick, Terminal S
    11:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7822
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:35
    2 h. 25 m.Gatwick, Terminal S
    11:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4390Barcelona (El Prat), Terminal 2
    08:38
    1 h. 54 m.Lerida,
    10:32
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4390Barcelona (El Prat), Terminal 2
    08:38
    2 h. 39 m.
    11:17
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5029
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:40
    1 h. 5 m.Ibiza,
    09:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8838
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:40
    1 h. 40 m.Malpensa, Terminal 1
    10:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5074
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:40
    1 h. 40 m.Malpensa, Terminal 1
    10:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-6330
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:40
    1 h. 40 m.Malpensa, Terminal 1
    10:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-1076
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    08:40
    1 h. 45 m.Euro Basel Mulhouse Freiburg,
    10:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5234
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:40
    2 h. 0 m.Capodichino,
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-6500
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:40
    2 h. 0 m.Capodichino,
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-6500
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:40
    2 h. 0 m.Capodichino,
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4588
    Barcelona (El Prat),
    08:40
    2 h. 15 m.Cardiff,
    10:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8068
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:40
    2 h. 20 m.Gatwick, Terminal S
    11:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5198
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:40
    2 h. 20 m.Gatwick, Terminal S
    11:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7822
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:40
    2 h. 20 m.Gatwick, Terminal S
    11:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6026
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    08:40
    2 h. 25 m.Bristol International,
    11:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8129
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:40
    2 h. 30 m.Ruzyne, Terminal 2
    11:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5320
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:40
    2 h. 30 m.Ruzyne, Terminal 2
    11:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8652
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:40
    2 h. 30 m.Ruzyne, Terminal 2
    11:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2243
    Barcelona (El Prat),
    08:40
    2 h. 35 m.Marrakesch-Menara,
    11:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3053
    Barcelona (El Prat),
    08:40
    2 h. 50 m.Johannes Paul II. Balice,
    11:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6672
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    08:40
    2 h. 50 m.Belfast International,
    11:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5698
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:40
    4 h. 5 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 1
    12:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8548
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:40
    4 h. 5 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 1
    12:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5426
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:45
    2 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    11:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8714
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:45
    2 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    11:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5778
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:50
    0 h. 55 m.Palma de Mallorca,
    09:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3924
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:50
    0 h. 55 m.Palma de Mallorca,
    09:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5900
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:50
    1 h. 10 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1A
    10:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1512
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:50
    1 h. 10 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1A
    10:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5022
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:50
    1 h. 15 m.Bordeaux - Merignac, Terminal A
    10:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-2912
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:50
    1 h. 15 m.Bordeaux - Merignac, Terminal A
    10:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5974
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:50
    1 h. 20 m.Santander,
    10:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1594
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:50
    1 h. 20 m.Santander,
    10:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-1771
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    08:50
    1 h. 20 m.Bordeaux - Merignac, Terminal L
    10:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8838
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:50
    1 h. 40 m.Malpensa, Terminal 1
    10:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5074
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:50
    1 h. 40 m.Malpensa, Terminal 1
    10:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-6330
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:50
    1 h. 40 m.Malpensa, Terminal 1
    10:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8832
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:50
    2 h. 5 m.Charles de Gaulle, Terminal 3
    10:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5292
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:50
    2 h. 5 m.Charles de Gaulle, Terminal 3
    10:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8242
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:50
    2 h. 5 m.Charles de Gaulle, Terminal 3
    10:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8129
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:50
    2 h. 30 m.Ruzyne, Terminal 2
    11:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5320
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:50
    2 h. 30 m.Ruzyne, Terminal 2
    11:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8652
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:50
    2 h. 30 m.Ruzyne, Terminal 2
    11:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2243
    Barcelona (El Prat),
    08:50
    2 h. 35 m.Marrakesch-Menara,
    11:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6944
    Barcelona (El Prat),
    08:50
    3 h. 5 m.
    11:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5065
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:55
    0 h. 55 m.Menorca,
    09:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3738
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:55
    0 h. 55 m.Menorca,
    09:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1817
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:55
    2 h. 0 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    10:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1817
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:55
    2 h. 0 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    10:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6332
    Barcelona (El Prat),
    08:55
    2 h. 0 m.Santiago de Compostela,
    10:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8129
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:55
    2 h. 25 m.Ruzyne, Terminal 2
    11:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5320
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:55
    2 h. 25 m.Ruzyne, Terminal 2
    11:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8652
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:55
    2 h. 25 m.Ruzyne, Terminal 2
    11:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6362
    Barcelona (El Prat),
    09:00
    1 h. 0 m.Palma de Mallorca,
    10:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-801
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:00
    1 h. 25 m.Barajas, Terminal 4
    10:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-801
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:00
    1 h. 25 m.Barajas, Terminal 4
    10:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3140
    Barcelona (El Prat),
    09:00
    1 h. 50 m.Venedig (Marco Polo),
    10:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5054
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:00
    1 h. 55 m.Punta Raisi,
    10:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-6602
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:00
    1 h. 55 m.Punta Raisi,
    10:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8832
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:00
    2 h. 5 m.Charles de Gaulle, Terminal 3
    11:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5292
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:00
    2 h. 5 m.Charles de Gaulle, Terminal 3
    11:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8242
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:00
    2 h. 5 m.Charles de Gaulle, Terminal 3
    11:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1137
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:00
    2 h. 10 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    11:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5442
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:00
    2 h. 10 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    11:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9552
    Barcelona (El Prat),
    09:00
    2 h. 25 m.Birmingham International,
    11:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2243
    Barcelona (El Prat),
    09:00
    2 h. 35 m.Marrakesch-Menara,
    11:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5690
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:00
    2 h. 40 m.Fuhlsbuttel, Terminal 2
    11:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1822
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:00
    2 h. 40 m.Fuhlsbuttel, Terminal 2
    11:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-128
    Barcelona (El Prat),
    09:00
    2 h. 50 m.Fuhlsbuttel,
    11:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5570
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    09:00
    3 h. 0 m.Kastrup, Terminal 3
    12:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5536
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    09:00
    3 h. 10 m.Stavanger,
    12:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5528
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    09:00
    3 h. 20 m.Bergen Lufthavn Flesland,
    12:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5520
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    09:00
    3 h. 25 m.Gardermoen,
    12:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5214
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:00
    3 h. 25 m.Teneriffa Nord,
    12:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3212
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:00
    3 h. 25 m.Teneriffa Nord,
    12:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5530
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:00
    3 h. 40 m.Santa Cruz de La Palma,
    12:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3248
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:00
    3 h. 40 m.Santa Cruz de La Palma,
    12:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5620
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    09:00
    4 h. 0 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    13:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4135Barcelona (El Prat), Terminal 2
    09:08
    2 h. 15 m.
    11:23
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4135Barcelona (El Prat), Terminal 2
    09:08
    3 h. 37 m.
    12:45
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4727Barcelona (El Prat), Terminal 2
    09:08
    4 h. 10 m.
    13:18
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4135Barcelona (El Prat), Terminal 2
    09:08
    4 h. 37 m.Barajas, Terminal 4
    13:45
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5482
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:10
    1 h. 30 m.Costa Smeralda,
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-6142
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:10
    1 h. 30 m.Costa Smeralda,
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-8312
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:10
    1 h. 40 m.de Talavera la Real,
    10:50
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2233
    Barcelona (El Prat),
    09:10
    1 h. 45 m.Nador,
    10:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5850
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:10
    2 h. 5 m.di Palese,
    11:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-6612
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:10
    2 h. 5 m.di Palese,
    11:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8832
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:10
    2 h. 5 m.Charles de Gaulle, Terminal 3
    11:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5292
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:10
    2 h. 5 m.Charles de Gaulle, Terminal 3
    11:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8242
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:10
    2 h. 5 m.Charles de Gaulle, Terminal 3
    11:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1527
    Barcelona (El Prat),
    09:10
    2 h. 10 m.Malta,
    11:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5802
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:10
    2 h. 15 m.Dubrovnik,
    11:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7727
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:10
    2 h. 15 m.Dubrovnik,
    11:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5018
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:10
    2 h. 20 m.di Brindisi Papola-Casale,
    11:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-6287
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:10
    2 h. 20 m.di Brindisi Papola-Casale,
    11:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4588
    Barcelona (El Prat),
    09:10
    2 h. 20 m.Cardiff,
    11:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6026
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    09:10
    2 h. 25 m.Bristol International,
    11:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2243
    Barcelona (El Prat),
    09:10
    2 h. 35 m.Marrakesch-Menara,
    11:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6672
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    09:10
    2 h. 50 m.Belfast International,
    12:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5030
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:15
    0 h. 55 m.Menorca,
    10:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3706
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:15
    0 h. 55 m.Menorca,
    10:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8152
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:15
    1 h. 50 m.Orly, Terminal 1
    11:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5754
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:15
    1 h. 50 m.Orly, Terminal 1
    11:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8024
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:15
    1 h. 50 m.Orly, Terminal 1
    11:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5890
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:20
    1 h. 40 m.di Bergamo-Orio al Serio,
    11:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7470
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:20
    1 h. 40 m.di Bergamo-Orio al Serio,
    11:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8152
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:20
    1 h. 50 m.Orly, Terminal 1
    11:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5754
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:20
    1 h. 50 m.Orly, Terminal 1
    11:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8024
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:20
    1 h. 50 m.Orly, Terminal 1
    11:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5222
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:20
    1 h. 55 m.Pedras Rubras,
    11:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8476
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:20
    1 h. 55 m.Pedras Rubras,
    11:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5500
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    09:20
    2 h. 15 m.Gatwick, Terminal S
    11:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5500
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    09:20
    2 h. 20 m.Gatwick, Terminal S
    11:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3063
    Barcelona (El Prat),
    09:20
    3 h. 35 m.Teneriffa Nord,
    12:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5974
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:25
    1 h. 20 m.Santander,
    10:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1594
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:25
    1 h. 20 m.Santander,
    10:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-1402
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    09:25
    1 h. 40 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    11:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9366
    Barcelona (El Prat),
    09:25
    1 h. 45 m.Guglielmo Marconi,
    11:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3140
    Barcelona (El Prat),
    09:25
    1 h. 50 m.Venedig (Marco Polo),
    11:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-831
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:30
    1 h. 25 m.Barajas, Terminal 4
    10:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9145
    Barcelona (El Prat),
    09:30
    2 h. 40 m.Liverpool John Lennon,
    12:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3140
    Barcelona (El Prat),
    09:35
    1 h. 50 m.Venedig (Marco Polo),
    11:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4351Barcelona (El Prat), Terminal 2
    09:38
    1 h. 57 m.Lerida,
    11:35
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4354Barcelona (El Prat), Terminal 2
    09:38
    1 h. 57 m.Lerida,
    11:35
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4355Barcelona (El Prat), Terminal 2
    09:38
    1 h. 57 m.Lerida,
    11:35
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4689Barcelona (El Prat), Terminal 2
    09:38
    1 h. 57 m.Lerida,
    11:35
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4773Barcelona (El Prat), Terminal 2
    09:38
    1 h. 57 m.Lerida,
    11:35
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4351Barcelona (El Prat), Terminal 2
    09:38
    2 h. 47 m.
    12:25
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4354Barcelona (El Prat), Terminal 2
    09:38
    2 h. 47 m.
    12:25
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4355Barcelona (El Prat), Terminal 2
    09:38
    2 h. 47 m.
    12:25
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4689Barcelona (El Prat), Terminal 2
    09:38
    2 h. 47 m.
    12:25
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4773Barcelona (El Prat), Terminal 2
    09:38
    2 h. 47 m.
    12:25
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-4387
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:40
    0 h. 45 m.Palma de Mallorca,
    10:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-6007
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:40
    0 h. 45 m.Palma de Mallorca,
    10:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5094
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:40
    0 h. 55 m.Palma de Mallorca,
    10:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3916
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:40
    0 h. 55 m.Palma de Mallorca,
    10:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2760
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    09:40
    1 h. 40 m.Malpensa, Terminal 2
    11:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2760
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    09:40
    1 h. 40 m.Malpensa, Terminal 2
    11:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9366
    Barcelona (El Prat),
    09:40
    1 h. 45 m.Guglielmo Marconi,
    11:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9111
    Barcelona (El Prat),
    09:40
    1 h. 45 m.Turin (Caselle),
    11:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Moldova
    9U-598
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    09:40
    3 h. 10 m.Chi?inau,
    12:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-1402
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    09:45
    1 h. 40 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    11:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5031
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:50
    1 h. 0 m.Ibiza,
    10:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3524
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:50
    1 h. 0 m.Ibiza,
    10:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5752
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:50
    1 h. 50 m.A Coruna,
    11:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1292
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:50
    1 h. 50 m.A Coruna,
    11:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6396
    Barcelona (El Prat),
    09:50
    1 h. 50 m.Sevilla (San Pablo),
    11:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-138
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:50
    6 h. 5 m.Internationaler Doha,
    15:55
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5452
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:55
    1 h. 10 m.de Alicante,
    11:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1312
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:55
    1 h. 10 m.de Alicante,
    11:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5766
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:55
    1 h. 15 m.de Bilbao,
    11:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1432
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:55
    1 h. 15 m.de Bilbao,
    11:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-5132
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    09:55
    2 h. 25 m.Schiphol,
    12:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5020
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:00
    1 h. 25 m.Barajas, Terminal 4
    11:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5059
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:00
    1 h. 25 m.Barajas, Terminal 4
    11:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-9010
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:00
    1 h. 25 m.Barajas, Terminal 4
    11:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-4416
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    10:00
    1 h. 30 m.Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
    11:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TO-3231Barcelona (El Prat), Terminal 2
    10:05
    1 h. 55 m.Orly, Terminal 3
    12:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-2529
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    10:05
    2 h. 5 m.Stuttgart, Terminal 1
    12:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4137Barcelona (El Prat), Terminal 2
    10:08
    1 h. 49 m.Lerida,
    11:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4551Barcelona (El Prat), Terminal 2
    10:08
    2 h. 5 m.Lerida,
    12:13
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4137Barcelona (El Prat), Terminal 2
    10:08
    2 h. 32 m.
    12:40
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4551Barcelona (El Prat), Terminal 2
    10:08
    2 h. 54 m.
    13:02
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4331Barcelona (El Prat), Terminal 2
    10:08
    3 h. 58 m.
    14:06
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4137Barcelona (El Prat), Terminal 2
    10:08
    4 h. 2 m.
    14:10
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4137Barcelona (El Prat), Terminal 2
    10:08
    5 h. 7 m.Barajas, Terminal 4
    15:15
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-4331Barcelona (El Prat), Terminal 2
    10:08
    5 h. 47 m.
    15:55
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5911
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:10
    1 h. 40 m.Sevilla (San Pablo),
    11:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-2224
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:10
    1 h. 40 m.Sevilla (San Pablo),
    11:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5339
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:10
    1 h. 45 m.Internacional de Malaga,
    11:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-2111
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:10
    1 h. 45 m.Internacional de Malaga,
    11:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9366
    Barcelona (El Prat),
    10:15
    1 h. 45 m.Guglielmo Marconi,
    12:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-4166
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:15
    2 h. 0 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    12:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1809
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:15
    2 h. 0 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    12:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5921
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    10:15
    2 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    12:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5921
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    10:15
    2 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    12:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8878
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    10:15
    2 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    12:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8878
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    10:15
    2 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    12:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5124
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:20
    1 h. 0 m.Ibiza,
    11:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3508
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:20
    1 h. 0 m.Ibiza,
    11:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9111
    Barcelona (El Prat),
    10:20
    1 h. 45 m.Turin (Caselle),
    12:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5883
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:20
    1 h. 50 m.Santiago de Compostela,
    12:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1675
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:20
    1 h. 50 m.Santiago de Compostela,
    12:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3916
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    10:20
    2 h. 0 m.Charles de Gaulle, Terminal 2D
    12:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2834
    Barcelona (El Prat),
    10:20
    2 h. 15 m.Charleroi,
    12:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8140
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:25
    1 h. 50 m.Orly, Terminal 1
    12:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5038
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:25
    1 h. 50 m.Orly, Terminal 1
    12:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8008
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:25
    1 h. 50 m.Orly, Terminal 1
    12:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6386
    Barcelona (El Prat),
    10:25
    1 h. 55 m.Internacional de Malaga,
    12:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8548
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:25
    2 h. 5 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    12:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8548
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:25
    2 h. 5 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    12:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-3696
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:25
    2 h. 5 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    12:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-4526
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    10:25
    2 h. 50 m.Schonefeld,
    13:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-858
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    10:25
    6 h. 0 m.Jekaterinburg,
    16:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-931
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:30
    1 h. 25 m.Barajas, Terminal 4
    11:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-1947
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:30
    1 h. 30 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    12:00
    Bombardier CS300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5752
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:30
    1 h. 45 m.A Coruna,
    12:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1292
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:30
    1 h. 45 m.A Coruna,
    12:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-4862
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    10:30
    1 h. 55 m.Capodichino,
    12:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-4862
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    10:30
    2 h. 0 m.Capodichino,
    12:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-9441
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    10:30
    2 h. 25 m.Dusseldorf International,
    12:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-9441
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    10:30
    2 h. 25 m.Dusseldorf International,
    12:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5001
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    10:30
    2 h. 25 m.Dusseldorf International,
    12:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5001
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    10:30
    2 h. 25 m.Dusseldorf International,
    12:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5572
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    10:30
    3 h. 0 m.Kastrup, Terminal 3
    13:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8140
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:35
    1 h. 50 m.Orly, Terminal 1
    12:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5038
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:35
    1 h. 50 m.Orly, Terminal 1
    12:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8008
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:35
    1 h. 50 m.Orly, Terminal 1
    12:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-133
    Barcelona (El Prat),
    10:35
    2 h. 50 m.Schonefeld,
    13:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5160
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:40
    0 h. 55 m.Menorca,
    11:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3714
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:40
    0 h. 55 m.Menorca,
    11:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8101
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:40
    1 h. 50 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    12:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5027
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:40
    1 h. 50 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    12:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-6108
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:40
    1 h. 50 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    12:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-1953
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:40
    1 h. 50 m.Zurich (Kloten),
    12:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3916
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    10:40
    2 h. 5 m.Charles de Gaulle, Terminal 2D
    12:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6062
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    10:40
    2 h. 15 m.Rotterdam,
    12:55
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-113
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:40
    10 h. 0 m.Miami International,
    20:40
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-4009
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:40
    10 h. 0 m.Miami International,
    20:40
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1519
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:40
    10 h. 0 m.Miami International,
    20:40
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-4461
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:40
    10 h. 0 m.Miami International,
    20:40
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    El Al Israel Airlines
    LY-8162
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:40
    10 h. 0 m.Miami International,
    20:40
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5124
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:45
    1 h. 0 m.Ibiza,
    11:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3508
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:45
    1 h. 0 m.Ibiza,
    11:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5060
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:45
    1 h. 25 m.Barajas, Terminal 4
    12:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-9450
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:45
    1 h. 25 m.Barajas, Terminal 4
    12:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6790
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    10:45
    2 h. 15 m.Eindhoven,
    13:00
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-521
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    10:45
    2 h. 20 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    13:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-521
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    10:45
    2 h. 20 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    13:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6790
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    10:50
    2 h. 15 m.Eindhoven,
    13:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6790
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    10:50
    2 h. 15 m.Eindhoven,
    13:05
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5500
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    10:50
    2 h. 15 m.Gatwick, Terminal S
    13:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6062
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    10:50
    2 h. 15 m.Rotterdam,
    13:05
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-4526
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    10:50
    2 h. 50 m.Schonefeld,
    13:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5370
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:55
    1 h. 15 m.de Bilbao,
    12:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1440
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:55
    1 h. 15 m.de Bilbao,
    12:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-279