Mein anyway

Flughafen Port Vila

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Port Vila, Vanuatu
    heute
    +24 ℃
    17 Oktober
    +25 ℃
    18 Oktober
    +26 ℃
    19 Oktober
    +25 ℃
    20 Oktober
    +26 ℃
    21 Oktober
    +25 ℃

    Land: Vanuatu (VU)
    Stadt: Port Vila (VLI)
    IATA-Code für Flughafen: VLI



    Anywayanyday bietet bequeme Flugsuche an und hilft, Flugtickets für das passende Datum zu buchen. Es ist jetzt viel einfacher, Economy, Business und First Class Flugtickets zu kaufen.y.

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen aus Port Vila: Wir helfen einen Flug

    zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach kaufen: Anywayanyday-System vergleicht

    Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets.

    Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach

    Abflug- und Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute zu planen.

    Port Vila, allgemeines

    Stadt, wo der Flughafen liegt: Port Vila,

    Vanuatu.

    Der Widget oben, rechts von der Karte, enthält Info über örtliche Telefonvorwahl und

    Zeitzone.

    IATA-Bezeichnung: VLI.

    Adresse, Kunderservicetelefonnummer und andere zusätzliche Informationen kann man auf der

    Webseite des Flughafens erfahren.

    Wetter in Port Vila

    machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Den Flughafen erreichen

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man

    Port Vila erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt, wie man den Flughafen mit Auto erreichen

    kann.

    Aus dem Flughafen nach der Stadt

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man die

    Stadt aus Port Vila erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt die Autoroute nach der Stadt.

    Flüge, die aus Port Vila abfliegen, und

    Flugplan

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Abflüge aus Port Vila.

    Um für den Flug anzumelden und an Bort zu gehen, braucht man nur den Pass.

    Flüge, die nach Port Vila ankommen

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Ankünfte nach Port Vila.

    Sonderangebote für Flüge, die aus Port Vila

    abfliegen

    Viele Fluggesellschaften verkaufen Flugtickets aus Port Vila regelmäßig. Folgen Sie, welche

    Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife

    in unserem wöchentlichen Email-Versenden.

    Billigeste Flüge für die nächsten zwei Wochen

    Erstens, hängt der Flugpreis bedeutend von der Zeit ab: je früher Sie das Ticket kaufen können, desto

    billiger ist es. Außerdem unterscheidet sich der Tarif je nach dem Datum. Deswegen ist es sehr wichtig,

    die Tarife nicht nur für den ausgewählten Tag, sondern auch für die Nachbardaten zu vergleichen – auf

    diese Weise kann man einen wesentlich billigeren Flug finden.

    Unser Widget "Billigste Flugtickets für die nächsten zwei Wochen" ermöglicht schnellen und bequemen

    Vergleich. Machen Sie sich über die Flugvarianten für die nächsten zwei Wochen kundig und wählen Sie

    die beste aus.

    Fluggesellschafte, die aus dem Flughafen

    fliegen

    Tarif für Tickets kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden

    Fluggesellschaften, die Tickets ausPort Vila anbieten, und finden Sie den besten.

    Bezahlung der Tickets auf anywayanyday.com

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währungen

    bezahlt werden.

    ● Rubeln;

    ● amerikanischen Dollars;

    ● Euros;

    ● schweizerischen Franken;

    ● ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    ● mit Bankkarte;

    ● mit Bargeld.

    Buchung auf anywayanyday.com

    Nur angemeldete und autorisierte Kunden von anywayanyday.com können Flugtickets im Voraus buchen

    und sie später bezahlen - innerhalb 3 Tage. Kunden werden über alle Änderungen in ihren Buchungen

    mit SMS und Emails benachrichtigt.

    • Ein Kaffee
      Ein Kaffee
      ~ 2.7
    • Ein Laib Brot
      Ein Laib Brot
      ~ 2.5
    • Ein Bier
      Ein Bier
      ~ 4.0
    • Busfahrschein
      Busfahrschein
      ~ 1.2

    Flugplan für
    Port Vila

    Direktflug für 16 Oktober 2018

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Air Vanuatu Limited
    NF-1240
    Port Vila,
    00:00
    1 h. 0 m.Tanna Island,
    01:00
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-212
    Port Vila,
    00:00
    1 h. 35 m.Espirito Santo,
    01:35
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Solomon Airlines
    IE-713
    Port Vila,
    00:00
    2 h. 0 m.Honiara,
    02:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Niugini
    PX-83
    Port Vila,
    00:00
    2 h. 0 m.Honiara,
    02:00
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Niugini
    PX-83
    Port Vila,
    00:00
    5 h. 10 m.Port Moresby,
    05:10
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-1220
    Port Vila,
    00:20
    1 h. 45 m.Espirito Santo,
    02:05
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-1212
    Port Vila,
    00:30
    1 h. 30 m.Espirito Santo,
    02:00
    BN-2A/BMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-242
    Port Vila,
    01:00
    1 h. 35 m.Tanna Island,
    02:35
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-1210
    Port Vila,
    01:10
    1 h. 10 m.Espirito Santo,
    02:20
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-242
    Port Vila,
    01:15
    1 h. 20 m.Tanna Island,
    02:35
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-240
    Port Vila,
    01:30
    0 h. 40 m.Tanna Island,
    02:10
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-60
    Port Vila,
    01:50
    1 h. 35 m.La Tontouta,
    03:25
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Calin
    SB-3235
    Port Vila,
    01:50
    1 h. 35 m.La Tontouta,
    03:25
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Fiji Airways
    FJ-266
    Port Vila,
    01:50
    2 h. 25 m.Nausori International,
    04:15
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-42
    Port Vila,
    01:50
    2 h. 25 m.Nausori International,
    04:15
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-240
    Port Vila,
    02:00
    0 h. 40 m.Tanna Island,
    02:40
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-1210
    Port Vila,
    02:00
    1 h. 10 m.Espirito Santo,
    03:10
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-240
    Port Vila,
    02:20
    1 h. 0 m.Tanna Island,
    03:20
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-1240
    Port Vila,
    02:30
    1 h. 0 m.Tanna Island,
    03:30
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Solomon Airlines
    IE-703
    Port Vila,
    02:45
    2 h. 0 m.Honiara,
    04:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-780
    Port Vila,
    02:45
    2 h. 0 m.Honiara,
    04:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-210
    Port Vila,
    03:20
    0 h. 50 m.Espirito Santo,
    04:10
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Fiji Airways
    FJ-5560
    Port Vila,
    04:30
    2 h. 15 m.Nadi,
    06:45
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-74
    Port Vila,
    04:30
    2 h. 15 m.Nadi,
    06:45
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Fiji Airways
    FJ-266
    Port Vila,
    04:30
    2 h. 25 m.Nausori International,
    06:55
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-42
    Port Vila,
    04:30
    2 h. 25 m.Nausori International,
    06:55
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-208
    Port Vila,
    04:55
    0 h. 50 m.Espirito Santo,
    05:45
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-238
    Port Vila,
    05:50
    1 h. 0 m.Tanna Island,
    06:50
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-317
    Port Vila,
    06:30
    0 h. 35 m.Espirito Santo,
    07:05
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-238
    Port Vila,
    06:30
    0 h. 40 m.Tanna Island,
    07:10
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-240
    Port Vila,
    06:30
    0 h. 40 m.Tanna Island,
    07:10
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-238
    Port Vila,
    06:40
    0 h. 40 m.Tanna Island,
    07:20
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6373
    Port Vila,
    07:05
    3 h. 10 m.Brisbane International, Terminal I
    10:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-58
    Port Vila,
    07:05
    3 h. 10 m.Brisbane International, Terminal I
    10:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-10
    Port Vila,
    07:20
    3 h. 55 m.Kingsford Smith International, Terminal 1
    11:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-376
    Port Vila,
    07:20
    3 h. 55 m.Kingsford Smith International, Terminal 1
    11:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-64
    Port Vila,
    08:15
    1 h. 35 m.La Tontouta,
    09:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Calin
    SB-3231
    Port Vila,
    08:15
    1 h. 35 m.La Tontouta,
    09:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Fiji Airways
    FJ-262
    Port Vila,
    08:30
    2 h. 15 m.Nadi,
    10:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-40
    Port Vila,
    08:30
    2 h. 15 m.Nadi,
    10:45
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-20
    Port Vila,
    08:30
    3 h. 0 m.Brisbane International, Terminal I
    11:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-378
    Port Vila,
    08:30
    3 h. 0 m.Brisbane International, Terminal I
    11:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Fiji Airways
    FJ-262
    Port Vila,
    08:50
    2 h. 15 m.Nadi,
    11:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-40
    Port Vila,
    08:50
    2 h. 15 m.Nadi,
    11:05
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Fiji Airways
    FJ-262
    Port Vila,
    09:00
    2 h. 15 m.Nadi,
    11:15
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-40
    Port Vila,
    09:00
    2 h. 15 m.Nadi,
    11:15
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-20
    Port Vila,
    09:00
    3 h. 0 m.Brisbane International, Terminal I
    12:00
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-378
    Port Vila,
    09:00
    3 h. 0 m.Brisbane International, Terminal I
    12:00
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-208
    Port Vila,
    09:10
    0 h. 50 m.Espirito Santo,
    10:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4253
    Port Vila,
    09:10
    0 h. 50 m.Espirito Santo,
    10:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-208
    Port Vila,
    09:20
    0 h. 50 m.Espirito Santo,
    10:10
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4253
    Port Vila,
    09:20
    0 h. 50 m.Espirito Santo,
    10:10
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Fiji Airways
    FJ-262
    Port Vila,
    10:00
    2 h. 15 m.Nadi,
    12:15
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-24
    Port Vila,
    10:15
    3 h. 0 m.Brisbane International, Terminal I
    13:15
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-314
    Port Vila,
    10:15
    3 h. 0 m.Brisbane International, Terminal I
    13:15
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Calin
    SB-231
    Port Vila,
    11:00
    1 h. 0 m.La Tontouta,
    12:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-208
    Port Vila,
    11:05
    0 h. 50 m.Espirito Santo,
    11:55
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4253
    Port Vila,
    11:05
    0 h. 50 m.Espirito Santo,
    11:55
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-64
    Port Vila,
    22:30
    1 h. 35 m.La Tontouta,
    00:05
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Calin
    SB-3231
    Port Vila,
    22:30
    1 h. 35 m.La Tontouta,
    00:05
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-210
    Port Vila,
    22:30
    0 h. 50 m.Espirito Santo,
    23:20
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-1210
    Port Vila,
    23:00
    1 h. 10 m.Espirito Santo,
    00:10
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-212
    Port Vila,
    23:00
    1 h. 35 m.Espirito Santo,
    00:35
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-10
    Port Vila,
    23:00
    3 h. 55 m.Kingsford Smith International, Terminal 1
    02:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-376
    Port Vila,
    23:00
    3 h. 55 m.Kingsford Smith International, Terminal 1
    02:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-210
    Port Vila,
    23:00
    0 h. 50 m.Espirito Santo,
    23:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-230
    Port Vila,
    23:10
    1 h. 35 m.Espirito Santo,
    00:45
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-222
    Port Vila,
    23:10
    1 h. 45 m.Espirito Santo,
    00:55
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-212
    Port Vila,
    23:15
    1 h. 35 m.Espirito Santo,
    00:50
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-240
    Port Vila,
    23:30
    1 h. 0 m.Tanna Island,
    00:30
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-1212
    Port Vila,
    23:30
    1 h. 30 m.Espirito Santo,
    01:00
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-212
    Port Vila,
    23:30
    1 h. 35 m.Espirito Santo,
    01:05
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-222
    Port Vila,
    23:30
    1 h. 45 m.Espirito Santo,
    01:15
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-230
    Port Vila,
    23:30
    2 h. 10 m.Espirito Santo,
    01:40
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    00:00
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-1240
    Ankunft
    Танна,
    01:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    00:00
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-212
    Ankunft
    Пекоа,
    01:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    00:00
    Flug
    Solomon Airlines
    IE-713
    Ankunft
    Henderson,
    02:00
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    00:00
    Flug
    Air Niugini
    PX-83
    Ankunft
    Henderson,
    02:00
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    00:00
    Flug
    Air Niugini
    PX-83
    Ankunft
    Jackson Field,
    05:10
    Unterwegs
    5 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    00:20
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-1220
    Ankunft
    Пекоа,
    02:05
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    00:30
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-1212
    Ankunft
    Пекоа,
    02:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    01:00
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-242
    Ankunft
    Танна,
    02:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    01:10
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-1210
    Ankunft
    Пекоа,
    02:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    01:15
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-242
    Ankunft
    Танна,
    02:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    01:30
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-240
    Ankunft
    Танна,
    02:10
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    01:50
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-60
    Ankunft
    Тонтута,
    03:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    01:50
    Flug
    Air Calin
    SB-3235
    Ankunft
    Тонтута,
    03:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    01:50
    Flug
    Fiji Airways
    FJ-266
    Ankunft
    Nausori,
    04:15
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    01:50
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-42
    Ankunft
    Nausori,
    04:15
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    02:00
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-240
    Ankunft
    Танна,
    02:40
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    02:00
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-1210
    Ankunft
    Пекоа,
    03:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    02:20
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-240
    Ankunft
    Танна,
    03:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    02:30
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-1240
    Ankunft
    Танна,
    03:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    02:45
    Flug
    Solomon Airlines
    IE-703
    Ankunft
    Henderson,
    04:45
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    02:45
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-780
    Ankunft
    Henderson,
    04:45
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    03:20
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-210
    Ankunft
    Пекоа,
    04:10
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    04:30
    Flug
    Fiji Airways
    FJ-5560
    Ankunft
    Nadi,
    06:45
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    04:30
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-74
    Ankunft
    Nadi,
    06:45
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    04:30
    Flug
    Fiji Airways
    FJ-266
    Ankunft
    Nausori,
    06:55
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    04:30
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-42
    Ankunft
    Nausori,
    06:55
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    04:55
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-208
    Ankunft
    Пекоа,
    05:45
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    05:50
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-238
    Ankunft
    Танна,
    06:50
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    06:30
    Flug
    Qantas
    QF-317
    Ankunft
    Пекоа,
    07:05
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    06:30
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-238
    Ankunft
    Танна,
    07:10
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    06:30
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-240
    Ankunft
    Танна,
    07:10
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    06:40
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-238
    Ankunft
    Танна,
    07:20
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    07:05
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6373
    Ankunft
    Брисбен, Terminal I
    10:15
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    07:05
    Flug
    Virgin Australia
    VA-58
    Ankunft
    Брисбен, Terminal I
    10:15
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    07:20
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-10
    Ankunft
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
    11:15
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    07:20
    Flug
    Qantas
    QF-376
    Ankunft
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
    11:15
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    08:15
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-64
    Ankunft
    Тонтута,
    09:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    08:15
    Flug
    Air Calin
    SB-3231
    Ankunft
    Тонтута,
    09:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    08:30
    Flug
    Fiji Airways
    FJ-262
    Ankunft
    Nadi,
    10:45
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    08:30
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-40
    Ankunft
    Nadi,
    10:45
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    08:30
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-20
    Ankunft
    Брисбен, Terminal I
    11:30
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    08:30
    Flug
    Qantas
    QF-378
    Ankunft
    Брисбен, Terminal I
    11:30
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    08:50
    Flug
    Fiji Airways
    FJ-262
    Ankunft
    Nadi,
    11:05
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    08:50
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-40
    Ankunft
    Nadi,
    11:05
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    09:00
    Flug
    Fiji Airways
    FJ-262
    Ankunft
    Nadi,
    11:15
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    09:00
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-40
    Ankunft
    Nadi,
    11:15
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    09:00
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-20
    Ankunft
    Брисбен, Terminal I
    12:00
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    09:00
    Flug
    Qantas
    QF-378
    Ankunft
    Брисбен, Terminal I
    12:00
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    09:10
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-208
    Ankunft
    Пекоа,
    10:00
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    09:10
    Flug
    Qantas
    QF-4253
    Ankunft
    Пекоа,
    10:00
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    09:20
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-208
    Ankunft
    Пекоа,
    10:10
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    09:20
    Flug
    Qantas
    QF-4253
    Ankunft
    Пекоа,
    10:10
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    10:00
    Flug
    Fiji Airways
    FJ-262
    Ankunft
    Nadi,
    12:15
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    10:15
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-24
    Ankunft
    Брисбен, Terminal I
    13:15
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    10:15
    Flug
    Qantas
    QF-314
    Ankunft
    Брисбен, Terminal I
    13:15
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    11:00
    Flug
    Air Calin
    SB-231
    Ankunft
    Тонтута,
    12:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    11:05
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-208
    Ankunft
    Пекоа,
    11:55
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    11:05
    Flug
    Qantas
    QF-4253
    Ankunft
    Пекоа,
    11:55
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    22:30
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-64
    Ankunft
    Тонтута,
    00:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    22:30
    Flug
    Air Calin
    SB-3231
    Ankunft
    Тонтута,
    00:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    22:30
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-210
    Ankunft
    Пекоа,
    23:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    23:00
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-1210
    Ankunft
    Пекоа,
    00:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    23:00
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-212
    Ankunft
    Пекоа,
    00:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    23:00
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-10
    Ankunft
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
    02:55
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    23:00
    Flug
    Qantas
    QF-376
    Ankunft
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
    02:55
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    23:00
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-210
    Ankunft
    Пекоа,
    23:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    23:10
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-230
    Ankunft
    Пекоа,
    00:45
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    23:10
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-222
    Ankunft
    Пекоа,
    00:55
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    23:15
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-212
    Ankunft
    Пекоа,
    00:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    23:30
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-240
    Ankunft
    Танна,
    00:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    23:30
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-1212
    Ankunft
    Пекоа,
    01:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    23:30
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-212
    Ankunft
    Пекоа,
    01:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    23:30
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-222
    Ankunft
    Пекоа,
    01:15
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bauerfield,
    23:30
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-230
    Ankunft
    Пекоа,
    01:40
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So

    Flugplan für
    Port Vila

    Direktflug für 16 Oktober 2018

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Air Vanuatu Limited
    NF-211
    Espirito Santo,
    00:00
    0 h. 50 m.Port Vila,
    00:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4254
    Espirito Santo,
    00:00
    0 h. 50 m.Port Vila,
    00:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-211
    Espirito Santo,
    00:30
    0 h. 50 m.Port Vila,
    01:20
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4254
    Espirito Santo,
    00:30
    0 h. 50 m.Port Vila,
    01:20
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-1211
    Espirito Santo,
    00:40
    1 h. 10 m.Port Vila,
    01:50
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-65
    La Tontouta,
    00:45
    1 h. 35 m.Port Vila,
    02:20
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Calin
    SB-3230
    La Tontouta,
    00:45
    1 h. 35 m.Port Vila,
    02:20
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-241
    Tanna Island,
    01:00
    1 h. 0 m.Port Vila,
    02:00
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-1241
    Tanna Island,
    01:30
    1 h. 0 m.Port Vila,
    02:30
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-241
    Tanna Island,
    02:50
    0 h. 40 m.Port Vila,
    03:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-1213
    Espirito Santo,
    03:00
    1 h. 35 m.Port Vila,
    04:35
    BN-2A/BMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-51
    Auckland International, Terminal I
    03:05
    3 h. 15 m.Port Vila,
    06:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-25
    Brisbane International, Terminal I
    03:15
    2 h. 20 m.Port Vila,
    05:35
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-317
    Brisbane International, Terminal I
    03:15
    2 h. 20 m.Port Vila,
    05:35
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-241
    Tanna Island,
    03:20
    0 h. 40 m.Port Vila,
    04:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-223
    Espirito Santo,
    03:35
    1 h. 40 m.Port Vila,
    05:15
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-231
    Espirito Santo,
    03:35
    2 h. 10 m.Port Vila,
    05:45
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-1211
    Espirito Santo,
    03:40
    1 h. 10 m.Port Vila,
    04:50
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6372
    Brisbane International, Terminal I
    03:40
    2 h. 40 m.Port Vila,
    06:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-59
    Brisbane International, Terminal I
    03:40
    2 h. 40 m.Port Vila,
    06:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-1213
    Lamap,
    03:45
    0 h. 50 m.Port Vila,
    04:35
    BN-2A/BMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-289

    03:50
    0 h. 40 m.Port Vila,
    04:30
    BN-2A/BMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-241
    Tanna Island,
    03:50
    1 h. 0 m.Port Vila,
    04:50
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-11
    Kingsford Smith International, Terminal 1
    03:55
    3 h. 15 m.Port Vila,
    07:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-375
    Kingsford Smith International, Terminal 1
    03:55
    3 h. 15 m.Port Vila,
    07:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-21
    Brisbane International, Terminal I
    04:00
    2 h. 20 m.Port Vila,
    06:20
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-21
    Brisbane International, Terminal I
    04:00
    2 h. 20 m.Port Vila,
    06:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-377
    Brisbane International, Terminal I
    04:00
    2 h. 20 m.Port Vila,
    06:20
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-377
    Brisbane International, Terminal I
    04:00
    2 h. 20 m.Port Vila,
    06:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-61
    La Tontouta,
    04:05
    1 h. 35 m.Port Vila,
    05:40
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Calin
    SB-3234
    La Tontouta,
    04:05
    1 h. 35 m.Port Vila,
    05:40
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-211
    Espirito Santo,
    04:50
    0 h. 50 m.Port Vila,
    05:40
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4254
    Espirito Santo,
    04:50
    0 h. 50 m.Port Vila,
    05:40
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-213
    Espirito Santo,
    04:50
    1 h. 35 m.Port Vila,
    06:25
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-213
    Espirito Santo,
    04:55
    1 h. 35 m.Port Vila,
    06:30
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-213
    Espirito Santo,
    05:00
    1 h. 35 m.Port Vila,
    06:35
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Fiji Airways
    FJ-263
    Nadi,
    05:30
    2 h. 35 m.Port Vila,
    08:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-41
    Nadi,
    05:30
    2 h. 35 m.Port Vila,
    08:05
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-223
    Espirito Santo,
    05:35
    1 h. 45 m.Port Vila,
    07:20
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-289

    05:50
    0 h. 40 m.Port Vila,
    06:30
    BN-2A/BMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-213
    Espirito Santo,
    05:50
    1 h. 35 m.Port Vila,
    07:25
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-209
    Espirito Santo,
    06:25
    0 h. 50 m.Port Vila,
    07:15
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Fiji Airways
    FJ-263
    Nadi,
    06:30
    2 h. 35 m.Port Vila,
    09:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-1213
    Espirito Santo,
    06:55
    1 h. 20 m.Port Vila,
    08:15
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-239
    Tanna Island,
    07:20
    1 h. 0 m.Port Vila,
    08:20
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-243
    Tanna Island,
    07:20
    1 h. 20 m.Port Vila,
    08:40
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-243
    Tanna Island,
    07:20
    1 h. 35 m.Port Vila,
    08:55
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-1221
    Espirito Santo,
    07:25
    1 h. 45 m.Port Vila,
    09:10
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Fiji Airways
    FJ-5561
    Nadi,
    07:30
    2 h. 35 m.Port Vila,
    10:05
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-75
    Nadi,
    07:30
    2 h. 35 m.Port Vila,
    10:05
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-213
    Espirito Santo,
    07:35
    1 h. 35 m.Port Vila,
    09:10
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-239
    Tanna Island,
    07:50
    0 h. 40 m.Port Vila,
    08:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-241
    Tanna Island,
    07:50
    0 h. 40 m.Port Vila,
    08:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-1241
    Tanna Island,
    07:50
    1 h. 0 m.Port Vila,
    08:50
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-239
    Tanna Island,
    08:00
    0 h. 40 m.Port Vila,
    08:40
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-314
    Espirito Santo,
    08:45
    0 h. 30 m.Port Vila,
    09:15
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Calin
    SB-230
    La Tontouta,
    08:50
    1 h. 5 m.Port Vila,
    09:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-65
    La Tontouta,
    10:30
    1 h. 35 m.Port Vila,
    12:05
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Calin
    SB-3230
    La Tontouta,
    10:30
    1 h. 35 m.Port Vila,
    12:05
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-209
    Espirito Santo,
    10:40
    0 h. 50 m.Port Vila,
    11:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-209
    Espirito Santo,
    10:50
    0 h. 50 m.Port Vila,
    11:40
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-11
    Kingsford Smith International, Terminal 1
    12:15
    3 h. 15 m.Port Vila,
    15:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-375
    Kingsford Smith International, Terminal 1
    12:15
    3 h. 15 m.Port Vila,
    15:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-51
    Auckland International, Terminal I
    12:15
    3 h. 15 m.Port Vila,
    15:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-209
    Espirito Santo,
    12:35
    0 h. 50 m.Port Vila,
    13:25
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Fiji Airways
    FJ-263
    Nadi,
    22:30
    2 h. 35 m.Port Vila,
    01:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-41
    Nadi,
    22:30
    2 h. 35 m.Port Vila,
    01:05
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Vanuatu Limited
    NF-1211
    Espirito Santo,
    23:30
    1 h. 10 m.Port Vila,
    00:40
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекоа,
    00:00
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-211
    Ankunft
    Bauerfield,
    00:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекоа,
    00:00
    Flug
    Qantas
    QF-4254
    Ankunft
    Bauerfield,
    00:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекоа,
    00:30
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-211
    Ankunft
    Bauerfield,
    01:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекоа,
    00:30
    Flug
    Qantas
    QF-4254
    Ankunft
    Bauerfield,
    01:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекоа,
    00:40
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-1211
    Ankunft
    Bauerfield,
    01:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тонтута,
    00:45
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-65
    Ankunft
    Bauerfield,
    02:20
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тонтута,
    00:45
    Flug
    Air Calin
    SB-3230
    Ankunft
    Bauerfield,
    02:20
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Танна,
    01:00
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-241
    Ankunft
    Bauerfield,
    02:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Танна,
    01:30
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-1241
    Ankunft
    Bauerfield,
    02:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Танна,
    02:50
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-241
    Ankunft
    Bauerfield,
    03:30
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекоа,
    03:00
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-1213
    Ankunft
    Bauerfield,
    04:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal I
    03:05
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-51
    Ankunft
    Bauerfield,
    06:20
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal I
    03:15
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-25
    Ankunft
    Bauerfield,
    05:35
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal I
    03:15
    Flug
    Qantas
    QF-317
    Ankunft
    Bauerfield,
    05:35
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Танна,
    03:20
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-241
    Ankunft
    Bauerfield,
    04:00
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекоа,
    03:35
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-223
    Ankunft
    Bauerfield,
    05:15
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекоа,
    03:35
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-231
    Ankunft
    Bauerfield,
    05:45
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекоа,
    03:40
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-1211
    Ankunft
    Bauerfield,
    04:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal I
    03:40
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6372
    Ankunft
    Bauerfield,
    06:20
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal I
    03:40
    Flug
    Virgin Australia
    VA-59
    Ankunft
    Bauerfield,
    06:20
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ламап,
    03:45
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-1213
    Ankunft
    Bauerfield,
    04:35
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    03:50
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-289
    Ankunft
    Bauerfield,
    04:30
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Танна,
    03:50
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-241
    Ankunft
    Bauerfield,
    04:50
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
    03:55
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-11
    Ankunft
    Bauerfield,
    07:10
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
    03:55
    Flug
    Qantas
    QF-375
    Ankunft
    Bauerfield,
    07:10
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal I
    04:00
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-21
    Ankunft
    Bauerfield,
    06:20
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal I
    04:00
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-21
    Ankunft
    Bauerfield,
    06:20
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal I
    04:00
    Flug
    Qantas
    QF-377
    Ankunft
    Bauerfield,
    06:20
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal I
    04:00
    Flug
    Qantas
    QF-377
    Ankunft
    Bauerfield,
    06:20
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тонтута,
    04:05
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-61
    Ankunft
    Bauerfield,
    05:40
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тонтута,
    04:05
    Flug
    Air Calin
    SB-3234
    Ankunft
    Bauerfield,
    05:40
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекоа,
    04:50
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-211
    Ankunft
    Bauerfield,
    05:40
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекоа,
    04:50
    Flug
    Qantas
    QF-4254
    Ankunft
    Bauerfield,
    05:40
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекоа,
    04:50
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-213
    Ankunft
    Bauerfield,
    06:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекоа,
    04:55
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-213
    Ankunft
    Bauerfield,
    06:30
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекоа,
    05:00
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-213
    Ankunft
    Bauerfield,
    06:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nadi,
    05:30
    Flug
    Fiji Airways
    FJ-263
    Ankunft
    Bauerfield,
    08:05
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nadi,
    05:30
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-41
    Ankunft
    Bauerfield,
    08:05
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекоа,
    05:35
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-223
    Ankunft
    Bauerfield,
    07:20
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    05:50
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-289
    Ankunft
    Bauerfield,
    06:30
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекоа,
    05:50
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-213
    Ankunft
    Bauerfield,
    07:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекоа,
    06:25
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-209
    Ankunft
    Bauerfield,
    07:15
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nadi,
    06:30
    Flug
    Fiji Airways
    FJ-263
    Ankunft
    Bauerfield,
    09:05
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекоа,
    06:55
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-1213
    Ankunft
    Bauerfield,
    08:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Танна,
    07:20
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-239
    Ankunft
    Bauerfield,
    08:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Танна,
    07:20
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-243
    Ankunft
    Bauerfield,
    08:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Танна,
    07:20
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-243
    Ankunft
    Bauerfield,
    08:55
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекоа,
    07:25
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-1221
    Ankunft
    Bauerfield,
    09:10
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nadi,
    07:30
    Flug
    Fiji Airways
    FJ-5561
    Ankunft
    Bauerfield,
    10:05
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nadi,
    07:30
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-75
    Ankunft
    Bauerfield,
    10:05
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекоа,
    07:35
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-213
    Ankunft
    Bauerfield,
    09:10
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Танна,
    07:50
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-239
    Ankunft
    Bauerfield,
    08:30
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Танна,
    07:50
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-241
    Ankunft
    Bauerfield,
    08:30
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Танна,
    07:50
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-1241
    Ankunft
    Bauerfield,
    08:50
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Танна,
    08:00
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-239
    Ankunft
    Bauerfield,
    08:40
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекоа,
    08:45
    Flug
    Qantas
    QF-314
    Ankunft
    Bauerfield,
    09:15
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тонтута,
    08:50
    Flug
    Air Calin
    SB-230
    Ankunft
    Bauerfield,
    09:55
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тонтута,
    10:30
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-65
    Ankunft
    Bauerfield,
    12:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тонтута,
    10:30
    Flug
    Air Calin
    SB-3230
    Ankunft
    Bauerfield,
    12:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекоа,
    10:40
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-209
    Ankunft
    Bauerfield,
    11:30
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекоа,
    10:50
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-209
    Ankunft
    Bauerfield,
    11:40
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
    12:15
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-11
    Ankunft
    Bauerfield,
    15:30
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
    12:15
    Flug
    Qantas
    QF-375
    Ankunft
    Bauerfield,
    15:30
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal I
    12:15
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-51
    Ankunft
    Bauerfield,
    15:30
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекоа,
    12:35
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-209
    Ankunft
    Bauerfield,
    13:25
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nadi,
    22:30
    Flug
    Fiji Airways
    FJ-263
    Ankunft
    Bauerfield,
    01:05
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nadi,
    22:30
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-41
    Ankunft
    Bauerfield,
    01:05
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекоа,
    23:30
    Flug
    Air Vanuatu
    NF-1211
    Ankunft
    Bauerfield,
    00:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So