Mein anyway

Flughafen Belgrad

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Belgrad, Serbien
    heute
    +2 ℃
    29 Februar
    +7 ℃
    1 März
    +6 ℃
    2 März
    +9 ℃
    3 März
    +10 ℃
    4 März
    +11 ℃

    Land: Serbien (RS)
    Stadt: Belgrad (BEG)
    IATA-Code für Flughafen: BEG



    Anywayanyday bietet bequeme Flugsuche an und hilft, Flugtickets für das passende Datum zu buchen. Es ist jetzt viel einfacher, Economy, Business und First Class Flugtickets zu kaufen.y.

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen aus Belgrad: Wir helfen einen Flug

    zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach kaufen: Anywayanyday-System vergleicht

    Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets.

    Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach

    Abflug- und Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute zu planen.

    Belgrad, allgemeines

    Stadt, wo der Flughafen liegt: Belgrad,

    Serbien.

    Der Widget oben, rechts von der Karte, enthält Info über örtliche Telefonvorwahl und

    Zeitzone.

    IATA-Bezeichnung: BEG.

    Adresse, Kunderservicetelefonnummer und andere zusätzliche Informationen kann man auf der

    Webseite des Flughafens erfahren.

    Wetter in Belgrad

    machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Den Flughafen erreichen

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man

    Belgrad erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt, wie man den Flughafen mit Auto erreichen

    kann.

    Aus dem Flughafen nach der Stadt

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man die

    Stadt aus Belgrad erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt die Autoroute nach der Stadt.

    Flüge, die aus Belgrad abfliegen, und

    Flugplan

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Abflüge aus Belgrad.

    Um für den Flug anzumelden und an Bort zu gehen, braucht man nur den Pass.

    Flüge, die nach Belgrad ankommen

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Ankünfte nach Belgrad.

    Sonderangebote für Flüge, die aus Belgrad

    abfliegen

    Viele Fluggesellschaften verkaufen Flugtickets aus Belgrad regelmäßig. Folgen Sie, welche

    Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife

    in unserem wöchentlichen Email-Versenden.

    Billigeste Flüge für die nächsten zwei Wochen

    Erstens, hängt der Flugpreis bedeutend von der Zeit ab: je früher Sie das Ticket kaufen können, desto

    billiger ist es. Außerdem unterscheidet sich der Tarif je nach dem Datum. Deswegen ist es sehr wichtig,

    die Tarife nicht nur für den ausgewählten Tag, sondern auch für die Nachbardaten zu vergleichen – auf

    diese Weise kann man einen wesentlich billigeren Flug finden.

    Unser Widget "Billigste Flugtickets für die nächsten zwei Wochen" ermöglicht schnellen und bequemen

    Vergleich. Machen Sie sich über die Flugvarianten für die nächsten zwei Wochen kundig und wählen Sie

    die beste aus.

    Fluggesellschafte, die aus dem Flughafen

    fliegen

    Tarif für Tickets kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden

    Fluggesellschaften, die Tickets ausBelgrad anbieten, und finden Sie den besten.

    Bezahlung der Tickets auf anywayanyday.com

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währungen

    bezahlt werden.

    ● Rubeln;

    ● amerikanischen Dollars;

    ● Euros;

    ● schweizerischen Franken;

    ● ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    ● mit Bankkarte;

    ● mit Bargeld.

    Buchung auf anywayanyday.com

    Nur angemeldete und autorisierte Kunden von anywayanyday.com können Flugtickets im Voraus buchen

    und sie später bezahlen - innerhalb 3 Tage. Kunden werden über alle Änderungen in ihren Buchungen

    mit SMS und Emails benachrichtigt.

    • Ein Kaffee
      Ein Kaffee
      ~ 1.3
    • Ein Laib Brot
      Ein Laib Brot
      ~ 0.4
    • Ein Bier
      Ein Bier
      ~ 1.3
    • Busfahrschein
      Busfahrschein
      ~ 0.8

    Flugplan für
    Belgrad

    Direktflug für 28 Februar 2020

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Air Serbia
    JU-656
    Belgrad, Terminal 2
    01:15
    2 h. 55 m.Scheremetjewo, Terminal E
    04:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-3745
    Belgrad, Terminal 2
    01:15
    2 h. 55 m.Scheremetjewo, Terminal E
    04:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7073
    Belgrad, Terminal 2
    01:35
    2 h. 55 m.Scheremetjewo, Terminal D
    04:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7073
    Belgrad, Terminal 2
    01:35
    2 h. 55 m.Scheremetjewo, Terminal D
    04:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-2093
    Belgrad, Terminal 2
    01:35
    2 h. 55 m.Scheremetjewo, Terminal D
    04:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-2093
    Belgrad, Terminal 2
    01:35
    2 h. 55 m.Scheremetjewo, Terminal D
    04:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-686
    Belgrad, Terminal 2
    01:40
    2 h. 35 m.Krasnodar,
    04:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-656
    Belgrad, Terminal 2
    01:50
    2 h. 55 m.Scheremetjewo, Terminal E
    04:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-3745
    Belgrad, Terminal 2
    01:50
    2 h. 55 m.Scheremetjewo, Terminal E
    04:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6007
    Belgrad, Terminal 2
    01:55
    2 h. 25 m.Larnaka,
    04:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-506
    Belgrad, Terminal 2
    01:55
    2 h. 25 m.Larnaka,
    04:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6020
    Belgrad, Terminal 2
    02:20
    1 h. 15 m.Tirana (Mother Teresa),
    03:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-216
    Belgrad, Terminal 2
    02:20
    1 h. 15 m.Tirana (Mother Teresa),
    03:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-816
    Belgrad, Terminal 2
    02:25
    2 h. 50 m.Ben Gurion, Terminal 3
    05:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6027
    Belgrad, Terminal 2
    02:30
    1 h. 10 m.Skopje,
    03:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-166
    Belgrad, Terminal 2
    02:30
    1 h. 10 m.Skopje,
    03:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6027
    Belgrad, Terminal 2
    02:40
    1 h. 10 m.Skopje,
    03:50
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-166
    Belgrad, Terminal 2
    02:40
    1 h. 10 m.Skopje,
    03:50
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-216
    Belgrad, Terminal 2
    02:40
    1 h. 15 m.Tirana (Mother Teresa),
    03:55
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-646
    Belgrad, Terminal 2
    02:40
    1 h. 25 m.Bukarest (Otopeni),
    04:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-9216
    Belgrad, Terminal 2
    02:40
    1 h. 25 m.Bukarest (Otopeni),
    04:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-570
    Belgrad, Terminal 2
    07:55
    3 h. 15 m.Barajas, Terminal 1
    11:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-3639
    Belgrad, Terminal 2
    07:55
    3 h. 15 m.Barajas, Terminal 1
    11:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5992
    Belgrad, Terminal 2
    08:15
    1 h. 25 m.Ljubljana,
    09:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-190
    Belgrad, Terminal 2
    08:15
    1 h. 25 m.Ljubljana,
    09:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-230
    Belgrad, Terminal 2
    08:30
    1 h. 15 m.Zagreb,
    09:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-410
    Belgrad, Terminal 2
    08:30
    2 h. 45 m.Arlanda, Terminal 5
    11:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-7073
    Belgrad, Terminal 2
    08:35
    1 h. 35 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    10:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-530
    Belgrad, Terminal 2
    08:35
    1 h. 35 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    10:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6014
    Belgrad, Terminal 2
    08:35
    1 h. 55 m.Tegel,
    10:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-350
    Belgrad, Terminal 2
    08:35
    1 h. 55 m.Tegel,
    10:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-400
    Belgrad, Terminal 2
    08:35
    2 h. 15 m.Kastrup, Terminal 2
    10:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-400
    Belgrad, Terminal 2
    08:35
    2 h. 15 m.Kastrup, Terminal 2
    10:50
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-4482
    Belgrad, Terminal 2
    08:35
    2 h. 35 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    11:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-420
    Belgrad, Terminal 2
    08:35
    2 h. 35 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    11:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6021
    Belgrad, Terminal 2
    08:40
    2 h. 10 m.Dusseldorf International,
    10:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-320
    Belgrad, Terminal 2
    08:40
    2 h. 10 m.Dusseldorf International,
    10:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-4310
    Belgrad, Terminal 2
    08:40
    2 h. 10 m.Dusseldorf International,
    10:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1411
    Belgrad, Terminal 2
    08:40
    2 h. 10 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    10:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6033
    Belgrad, Terminal 2
    08:40
    2 h. 35 m.Schiphol,
    11:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-360
    Belgrad, Terminal 2
    08:40
    2 h. 35 m.Schiphol,
    11:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2823
    Belgrad, Terminal 2
    08:40
    2 h. 35 m.Schiphol,
    11:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-6291
    Belgrad, Terminal 2
    08:40
    2 h. 40 m.Charles de Gaulle, Terminal 2D
    11:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-310
    Belgrad, Terminal 2
    08:40
    2 h. 40 m.Charles de Gaulle, Terminal 2D
    11:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6019
    Belgrad, Terminal 2
    08:45
    1 h. 50 m.Stuttgart, Terminal 3
    10:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-340
    Belgrad, Terminal 2
    08:45
    1 h. 50 m.Stuttgart, Terminal 3
    10:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6031
    Belgrad, Terminal 2
    08:45
    2 h. 40 m.Barcelona (El Prat), Terminal 2
    11:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-580
    Belgrad, Terminal 2
    08:45
    2 h. 40 m.Barcelona (El Prat), Terminal 2
    11:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-3643
    Belgrad, Terminal 2
    08:45
    2 h. 40 m.Barcelona (El Prat), Terminal 2
    11:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-100
    Belgrad, Terminal 2
    08:50
    0 h. 55 m.Banja Luka,
    09:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6049
    Belgrad, Terminal 2
    08:50
    1 h. 0 m.Podgorica,
    09:50
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-170
    Belgrad, Terminal 2
    08:50
    1 h. 0 m.Podgorica,
    09:50
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-4101
    Belgrad, Terminal 2
    08:50
    1 h. 0 m.Podgorica,
    09:50
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-7075
    Belgrad, Terminal 2
    08:50
    1 h. 45 m.Malpensa, Terminal 1
    10:35
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5990
    Belgrad, Terminal 2
    08:50
    1 h. 45 m.Malpensa, Terminal 1
    10:35
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-540
    Belgrad, Terminal 2
    08:50
    1 h. 45 m.Malpensa, Terminal 1
    10:35
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6040
    Belgrad, Terminal 2
    08:50
    1 h. 55 m.Zurich (Kloten),
    10:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-370
    Belgrad, Terminal 2
    08:50
    1 h. 55 m.Zurich (Kloten),
    10:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6003
    Belgrad, Terminal 2
    08:50
    2 h. 10 m.Ruzyne, Terminal 1
    11:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-610
    Belgrad, Terminal 2
    08:50
    2 h. 10 m.Ruzyne, Terminal 1
    11:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-300
    Belgrad, Terminal 2
    08:50
    2 h. 20 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    11:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6004
    Belgrad, Terminal 2
    08:55
    0 h. 55 m.Banja Luka,
    09:50
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-100
    Belgrad, Terminal 2
    08:55
    0 h. 55 m.Banja Luka,
    09:50
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-7073
    Belgrad, Terminal 2
    09:00
    1 h. 35 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    10:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6000
    Belgrad, Terminal 2
    09:00
    1 h. 35 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    10:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-530
    Belgrad, Terminal 2
    09:00
    1 h. 35 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    10:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1411
    Belgrad, Terminal 2
    09:00
    2 h. 10 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    11:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5989
    Belgrad, Terminal 2
    09:05
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    10:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-600
    Belgrad, Terminal 2
    09:05
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    10:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-7059
    Belgrad, Terminal 2
    09:05
    1 h. 55 m.Venedig (Marco Polo),
    11:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-560
    Belgrad, Terminal 2
    09:05
    1 h. 55 m.Venedig (Marco Polo),
    11:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5992
    Belgrad, Terminal 2
    09:15
    1 h. 25 m.Ljubljana,
    10:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-190
    Belgrad, Terminal 2
    09:15
    1 h. 25 m.Ljubljana,
    10:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-500
    Belgrad, Terminal 2
    09:20
    10 h. 10 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    19:30
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-4770
    Belgrad, Terminal 2
    09:20
    10 h. 10 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    19:30
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-230
    Belgrad, Terminal 2
    09:30
    1 h. 15 m.Zagreb,
    10:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-738
    Belgrad, Terminal 2
    09:30
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    10:55
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-810
    Belgrad, Terminal 2
    09:55
    2 h. 50 m.Ben Gurion, Terminal 3
    12:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-772
    Belgrad, Terminal 2
    10:00
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    11:25
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5198
    Belgrad, Terminal 2
    10:30
    0 h. 50 m.Tivat,
    11:20
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7731
    Belgrad, Terminal 2
    10:30
    0 h. 50 m.Tivat,
    11:20
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-201
    Belgrad, Terminal 2
    10:30
    0 h. 50 m.Tivat,
    11:20
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5196
    Belgrad, Terminal 2
    10:55
    0 h. 45 m.Podgorica,
    11:40
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7725
    Belgrad, Terminal 2
    10:55
    0 h. 45 m.Podgorica,
    11:40
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-101
    Belgrad, Terminal 2
    10:55
    0 h. 45 m.Podgorica,
    11:40
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5198
    Belgrad, Terminal 2
    11:00
    0 h. 50 m.Tivat,
    11:50
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7731
    Belgrad, Terminal 2
    11:00
    0 h. 50 m.Tivat,
    11:50
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-201
    Belgrad, Terminal 2
    11:00
    0 h. 50 m.Tivat,
    11:50
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1082
    Belgrad, Terminal 2
    11:00
    1 h. 45 m.Ataturk,
    12:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-1438
    Belgrad, Terminal 1
    11:05
    2 h. 10 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    13:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7599
    Belgrad, Terminal 0
    11:20
    1 h. 20 m.Bukarest (Otopeni),
    12:40
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-212
    Belgrad, Terminal 0
    11:20
    1 h. 20 m.Bukarest (Otopeni),
    12:40
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5196
    Belgrad, Terminal 2
    11:40
    0 h. 45 m.Podgorica,
    12:25
    Fokker 100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5196
    Belgrad, Terminal 2
    11:40
    0 h. 45 m.Podgorica,
    12:25
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7725
    Belgrad, Terminal 2
    11:40
    0 h. 45 m.Podgorica,
    12:25
    Fokker 100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7725
    Belgrad, Terminal 2
    11:40
    0 h. 45 m.Podgorica,
    12:25
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-101
    Belgrad, Terminal 2
    11:40
    0 h. 45 m.Podgorica,
    12:25
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6049
    Belgrad, Terminal 2
    11:40
    1 h. 0 m.Podgorica,
    12:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-170
    Belgrad, Terminal 2
    11:40
    1 h. 0 m.Podgorica,
    12:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-4101
    Belgrad, Terminal 2
    11:40
    1 h. 0 m.Podgorica,
    12:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6015
    Belgrad, Terminal 2
    11:55
    1 h. 5 m.Tivat,
    13:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-180
    Belgrad, Terminal 2
    11:55
    1 h. 5 m.Tivat,
    13:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-4201
    Belgrad, Terminal 2
    11:55
    1 h. 5 m.Tivat,
    13:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Belavia
    B2-810
    Belgrad, Terminal 2
    11:55
    2 h. 15 m.Nationaler Minsk,
    14:10
    Canadair200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-5594
    Belgrad, Terminal 1
    12:05
    2 h. 35 m.Schiphol,
    14:40
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6049
    Belgrad, Terminal 2
    12:10
    1 h. 0 m.Podgorica,
    13:10
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-170
    Belgrad, Terminal 2
    12:10
    1 h. 0 m.Podgorica,
    13:10
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-4101
    Belgrad, Terminal 2
    12:10
    1 h. 0 m.Podgorica,
    13:10
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6022
    Belgrad, Terminal 2
    12:10
    3 h. 10 m.Heathrow, Terminal 4
    15:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-380
    Belgrad, Terminal 2
    12:10
    3 h. 10 m.Heathrow, Terminal 4
    15:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-4814
    Belgrad, Terminal 2
    12:10
    3 h. 10 m.Heathrow, Terminal 4
    15:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-5592
    Belgrad, Terminal 1
    12:20
    2 h. 35 m.Schiphol,
    14:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-5592
    Belgrad, Terminal 1
    12:45
    2 h. 35 m.Schiphol,
    15:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-591
    Belgrad, Terminal 2
    13:30
    1 h. 35 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    15:05
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-591
    Belgrad, Terminal 2
    13:40
    1 h. 35 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    15:15
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7257
    Belgrad, Terminal 2
    13:40
    1 h. 35 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    15:15
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-232
    Belgrad, Terminal 1
    13:40
    4 h. 50 m.Internationaler Doha,
    18:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-5592
    Belgrad, Terminal 1
    13:45
    2 h. 35 m.Schiphol,
    16:20
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-72
    Belgrad, Terminal 2
    13:55
    5 h. 15 m.Abu Dhabi International, Terminal 3
    19:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7483
    Belgrad, Terminal 2
    13:55
    5 h. 15 m.Abu Dhabi International, Terminal 3
    19:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-7072
    Belgrad, Terminal 2
    13:55
    5 h. 15 m.Abu Dhabi International, Terminal 3
    19:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-4452
    Belgrad, Terminal 2
    13:55
    5 h. 15 m.Abu Dhabi International, Terminal 3
    19:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Oman Aviation
    WY-5072
    Belgrad,
    13:55
    5 h. 15 m.Abu Dhabi International,
    19:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-372
    Belgrad, Terminal 2
    14:05
    1 h. 40 m.Sabiha Gokcen,
    15:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-372
    Belgrad, Terminal 2
    14:05
    1 h. 40 m.Sabiha Gokcen,
    15:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-1438
    Belgrad, Terminal 1
    14:10
    2 h. 5 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    16:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-5524
    Belgrad, Terminal 1
    14:15
    1 h. 50 m.Tegel,
    16:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-1103
    Belgrad, Terminal 2
    14:20
    1 h. 30 m.Eleftherios Venizelos,
    15:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-512
    Belgrad, Terminal 2
    14:20
    1 h. 30 m.Eleftherios Venizelos,
    15:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-802
    Belgrad, Terminal 2
    14:20
    1 h. 35 m.Ataturk,
    15:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5999
    Belgrad, Terminal 2
    14:20
    1 h. 55 m.Zurich (Kloten),
    16:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-372
    Belgrad, Terminal 2
    14:20
    1 h. 55 m.Zurich (Kloten),
    16:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-522
    Belgrad, Terminal 2
    14:35
    1 h. 30 m.Thessaloniki,
    16:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7071
    Belgrad, Terminal 2
    14:45
    3 h. 15 m.Scheremetjewo, Terminal D
    18:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-2091
    Belgrad, Terminal 2
    14:45
    3 h. 15 m.Scheremetjewo, Terminal D
    18:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-802
    Belgrad, Terminal 2
    14:50
    1 h. 35 m.Ataturk,
    16:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-2221
    Belgrad, Terminal 2
    14:50
    5 h. 15 m.Internationaler Dubai, Terminal 3
    20:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    FLYDUBAI
    FZ-1746
    Belgrad, Terminal 2
    14:50
    5 h. 15 m.Internationaler Dubai, Terminal 3
    20:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5980
    Belgrad, Terminal 2
    14:55
    1 h. 25 m.Bukarest (Otopeni),
    16:20
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-642
    Belgrad, Terminal 2
    14:55
    1 h. 25 m.Bukarest (Otopeni),
    16:20
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-9214
    Belgrad, Terminal 2
    14:55
    1 h. 25 m.Bukarest (Otopeni),
    16:20
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-500
    Belgrad, Terminal 2
    15:10
    10 h. 10 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    01:20
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-4770
    Belgrad, Terminal 2
    15:10
    10 h. 10 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    01:20
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-192
    Belgrad, Terminal 2
    15:10
    1 h. 25 m.Ljubljana,
    16:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-1103
    Belgrad, Terminal 2
    15:10
    1 h. 30 m.Eleftherios Venizelos,
    16:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-512
    Belgrad, Terminal 2
    15:10
    1 h. 30 m.Eleftherios Venizelos,
    16:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-802
    Belgrad, Terminal 2
    15:10
    1 h. 35 m.Ataturk,
    16:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-1121
    Belgrad, Terminal 2
    15:15
    1 h. 10 m.Thessaloniki,
    16:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-522
    Belgrad, Terminal 2
    15:15
    1 h. 10 m.Thessaloniki,
    16:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6020
    Belgrad, Terminal 2
    15:15
    1 h. 15 m.Tirana (Mother Teresa),
    16:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-212
    Belgrad, Terminal 2
    15:15
    1 h. 15 m.Tirana (Mother Teresa),
    16:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5980
    Belgrad, Terminal 2
    15:15
    1 h. 25 m.Bukarest (Otopeni),
    16:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-642
    Belgrad, Terminal 2
    15:15
    1 h. 25 m.Bukarest (Otopeni),
    16:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-9214
    Belgrad, Terminal 2
    15:15
    1 h. 25 m.Bukarest (Otopeni),
    16:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-1103
    Belgrad, Terminal 2
    15:15
    1 h. 30 m.Eleftherios Venizelos,
    16:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-512
    Belgrad, Terminal 2
    15:15
    1 h. 30 m.Eleftherios Venizelos,
    16:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1723
    Belgrad, Terminal 2
    15:15
    1 h. 35 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    16:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1723
    Belgrad, Terminal 2
    15:15
    1 h. 35 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    16:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1723
    Belgrad, Terminal 2
    15:15
    1 h. 35 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    16:50
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1723
    Belgrad, Terminal 2
    15:15
    1 h. 35 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    16:50
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6020
    Belgrad, Terminal 2
    15:20
    1 h. 0 m.Tirana (Mother Teresa),
    16:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-212
    Belgrad, Terminal 2
    15:20
    1 h. 0 m.Tirana (Mother Teresa),
    16:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6205
    Belgrad, Terminal 2
    15:20
    1 h. 10 m.Sofia, Terminal 2
    16:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-1820
    Belgrad, Terminal 2
    15:20
    1 h. 10 m.Sofia, Terminal 2
    16:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-122
    Belgrad, Terminal 2
    15:20
    1 h. 10 m.Sofia, Terminal 2
    16:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6027
    Belgrad, Terminal 2
    15:25
    0 h. 55 m.Skopje,
    16:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-162
    Belgrad, Terminal 2
    15:25
    0 h. 55 m.Skopje,
    16:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6027
    Belgrad, Terminal 2
    15:25
    1 h. 10 m.Skopje,
    16:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-162
    Belgrad, Terminal 2
    15:25
    1 h. 10 m.Skopje,
    16:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-642
    Belgrad, Terminal 2
    15:25
    1 h. 25 m.Bukarest (Otopeni),
    16:50
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-9214
    Belgrad, Terminal 2
    15:25
    1 h. 25 m.Bukarest (Otopeni),
    16:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-1103
    Belgrad, Terminal 2
    15:25
    1 h. 30 m.Eleftherios Venizelos,
    16:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-512
    Belgrad, Terminal 2
    15:25
    1 h. 30 m.Eleftherios Venizelos,
    16:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6205
    Belgrad, Terminal 2
    15:30
    1 h. 10 m.Sofia, Terminal 2
    16:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-1820
    Belgrad, Terminal 2
    15:30
    1 h. 10 m.Sofia, Terminal 2
    16:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-122
    Belgrad, Terminal 2
    15:30
    1 h. 10 m.Sofia, Terminal 2
    16:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6015
    Belgrad, Terminal 2
    15:35
    1 h. 5 m.Tivat,
    16:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-182
    Belgrad, Terminal 2
    15:35
    1 h. 5 m.Tivat,
    16:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6207
    Belgrad, Terminal 2
    15:40
    0 h. 50 m.Podgorica,
    16:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-172
    Belgrad, Terminal 2
    15:40
    0 h. 50 m.Podgorica,
    16:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-4105
    Belgrad, Terminal 2
    15:40
    0 h. 50 m.Podgorica,
    16:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6015
    Belgrad, Terminal 2
    15:40
    0 h. 55 m.Tivat,
    16:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-182
    Belgrad, Terminal 2
    15:40
    0 h. 55 m.Tivat,
    16:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-4203
    Belgrad, Terminal 2
    15:40
    0 h. 55 m.Tivat,
    16:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-5524
    Belgrad, Terminal 1
    15:40
    1 h. 50 m.Tegel,
    17:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6034
    Belgrad, Terminal 2
    15:50
    0 h. 50 m.Sarajevo,
    16:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-112
    Belgrad, Terminal 2
    15:50
    0 h. 50 m.Sarajevo,
    16:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-4122
    Belgrad, Terminal 2
    15:50
    0 h. 50 m.Sarajevo,
    16:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-102
    Belgrad, Terminal 2
    15:50
    0 h. 55 m.Banja Luka,
    16:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1407
    Belgrad, Terminal 2
    15:50
    2 h. 0 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    17:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1407
    Belgrad, Terminal 2
    15:50
    2 h. 0 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    17:50
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-572
    Belgrad, Terminal 2
    16:05
    1 h. 40 m.Warschau (Frederic Chopin),
    17:45
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-5524
    Belgrad, Terminal 1
    16:10
    1 h. 50 m.Tegel,
    18:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1661
    Belgrad, Terminal 1
    16:10
    2 h. 25 m.Charles de Gaulle, Terminal 2E
    18:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1661
    Belgrad, Terminal 1
    16:10
    2 h. 25 m.Charles de Gaulle, Terminal 2E
    18:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7822
    Belgrad, Terminal 1
    16:10
    2 h. 25 m.Charles de Gaulle, Terminal 2E
    18:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7822
    Belgrad, Terminal 1
    16:10
    2 h. 25 m.Charles de Gaulle, Terminal 2E
    18:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-977
    Belgrad, Terminal 2
    16:35
    1 h. 45 m.Eleftherios Venizelos,
    18:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3701
    Belgrad, Terminal 2
    16:35
    1 h. 45 m.Eleftherios Venizelos,
    18:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7611
    Belgrad, Terminal 2
    16:35
    1 h. 45 m.Eleftherios Venizelos,
    18:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-1417
    Belgrad, Terminal 2
    16:45
    1 h. 55 m.Zurich (Kloten),
    18:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Belavia
    B2-810
    Belgrad, Terminal 2
    16:55
    2 h. 5 m.Nationaler Minsk,
    19:00
    Canadair200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-774
    Belgrad, Terminal 2
    17:10
    1 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    18:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-774
    Belgrad, Terminal 2
    17:10
    1 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    18:25
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7733
    Belgrad, Terminal 2
    18:10
    0 h. 50 m.Tivat,
    19:00
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-203
    Belgrad, Terminal 2
    18:10
    0 h. 50 m.Tivat,
    19:00
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-574
    Belgrad, Terminal 2
    18:55
    1 h. 40 m.Warschau (Frederic Chopin),
    20:35
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-574
    Belgrad, Terminal 2
    18:55
    1 h. 40 m.Warschau (Frederic Chopin),
    20:35
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-4484
    Belgrad, Terminal 2
    19:00
    2 h. 35 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    21:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-1827
    Belgrad, Terminal 2
    19:00
    2 h. 35 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    21:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-424
    Belgrad, Terminal 2
    19:00
    2 h. 35 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    21:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6031
    Belgrad, Terminal 2
    19:00
    2 h. 40 m.Barcelona (El Prat), Terminal 2
    21:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-584
    Belgrad, Terminal 2
    19:00
    2 h. 40 m.Barcelona (El Prat), Terminal 2
    21:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-3645
    Belgrad, Terminal 2
    19:00
    2 h. 40 m.Barcelona (El Prat), Terminal 2
    21:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5996
    Belgrad, Terminal 2
    19:00
    2 h. 45 m.Arlanda, Terminal 5
    21:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-414
    Belgrad, Terminal 2
    19:00
    2 h. 45 m.Arlanda, Terminal 5
    21:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6200
    Belgrad, Terminal 2
    19:00
    3 h. 15 m.Barajas, Terminal 1
    22:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-574
    Belgrad, Terminal 2
    19:00
    3 h. 15 m.Barajas, Terminal 1
    22:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-3641
    Belgrad, Terminal 2
    19:00
    3 h. 15 m.Barajas, Terminal 1
    22:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-174
    Belgrad, Terminal 2
    19:05
    1 h. 0 m.Podgorica,
    20:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-4103
    Belgrad, Terminal 2
    19:05
    1 h. 0 m.Podgorica,
    20:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-234
    Belgrad, Terminal 2
    19:05
    1 h. 15 m.Zagreb,
    20:20
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-6293
    Belgrad, Terminal 2
    19:05
    2 h. 40 m.Charles de Gaulle, Terminal 2D
    21:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-314
    Belgrad, Terminal 2
    19:05
    2 h. 40 m.Charles de Gaulle, Terminal 2D
    21:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1729
    Belgrad, Terminal 2
    19:10
    1 h. 35 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    20:45
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-304
    Belgrad, Terminal 2
    19:30
    2 h. 20 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    21:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6030
    Belgrad, Terminal 2
    19:35
    2 h. 5 m.Frankfurt am Main, Terminal 2
    21:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-334
    Belgrad, Terminal 2
    19:35
    2 h. 5 m.Frankfurt am Main, Terminal 2
    21:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-4160
    Belgrad, Terminal 2
    19:35
    2 h. 5 m.Frankfurt am Main, Terminal 2
    21:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6029
    Belgrad, Terminal 2
    19:45
    2 h. 10 m.Dusseldorf International,
    21:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-324
    Belgrad, Terminal 2
    19:45
    2 h. 10 m.Dusseldorf International,
    21:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-4312
    Belgrad, Terminal 2
    19:45
    2 h. 10 m.Dusseldorf International,
    21:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6033
    Belgrad, Terminal 2
    19:45
    2 h. 35 m.Schiphol,
    22:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-364
    Belgrad, Terminal 2
    19:45
    2 h. 35 m.Schiphol,
    22:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2825
    Belgrad, Terminal 2
    19:45
    2 h. 35 m.Schiphol,
    22:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6036
    Belgrad, Terminal 2
    19:50
    2 h. 15 m.Kastrup, Terminal 2
    22:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-404
    Belgrad, Terminal 2
    19:50
    2 h. 15 m.Kastrup, Terminal 2
    22:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6019
    Belgrad, Terminal 2
    19:55
    1 h. 50 m.Stuttgart, Terminal 3
    21:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-344
    Belgrad, Terminal 2
    19:55
    1 h. 50 m.Stuttgart, Terminal 3
    21:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6003
    Belgrad, Terminal 2
    19:55
    2 h. 10 m.Ruzyne, Terminal 1
    22:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-614
    Belgrad, Terminal 2
    19:55
    2 h. 10 m.Ruzyne, Terminal 1
    22:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-7173
    Belgrad, Terminal 2
    20:00
    1 h. 35 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    21:35
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-534
    Belgrad, Terminal 2
    20:00
    1 h. 35 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    21:35
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-374
    Belgrad, Terminal 2
    20:00
    1 h. 55 m.Zurich (Kloten),
    21:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-7173
    Belgrad, Terminal 2
    20:05
    1 h. 35 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    21:40
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5982
    Belgrad, Terminal 2
    20:05
    1 h. 35 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    21:40
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-534
    Belgrad, Terminal 2
    20:05
    1 h. 35 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    21:40
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-1821
    Belgrad, Terminal 2
    20:05
    1 h. 50 m.Boryspil, Terminal F
    21:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-664
    Belgrad, Terminal 2
    20:05
    1 h. 50 m.Boryspil, Terminal F
    21:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6014
    Belgrad, Terminal 2
    20:05
    1 h. 55 m.Tegel,
    22:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-354
    Belgrad, Terminal 2
    20:05
    1 h. 55 m.Tegel,
    22:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-7175
    Belgrad, Terminal 2
    20:10
    1 h. 55 m.Venedig (Marco Polo),
    22:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5997
    Belgrad, Terminal 2
    20:10
    1 h. 55 m.Venedig (Marco Polo),
    22:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-564
    Belgrad, Terminal 2
    20:10
    1 h. 55 m.Venedig (Marco Polo),
    22:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6042
    Belgrad, Terminal 2
    20:10
    2 h. 55 m.Scheremetjewo, Terminal E
    23:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-654
    Belgrad, Terminal 2
    20:10
    2 h. 55 m.Scheremetjewo, Terminal E
    23:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-3743
    Belgrad, Terminal 2
    20:10
    2 h. 55 m.Scheremetjewo, Terminal E
    23:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5990
    Belgrad, Terminal 2
    20:15
    1 h. 45 m.Malpensa, Terminal 1
    22:00
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-544
    Belgrad, Terminal 2
    20:15
    1 h. 45 m.Malpensa, Terminal 1
    22:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-544
    Belgrad, Terminal 2
    20:15
    1 h. 45 m.Malpensa, Terminal 1
    22:00
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-736
    Belgrad, Terminal 2
    20:20
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    21:40
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-234
    Belgrad, Terminal 2
    20:25
    1 h. 15 m.Zagreb,
    21:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6016
    Belgrad, Terminal 2
    20:25
    1 h. 25 m.Ljubljana,
    21:50
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-194
    Belgrad, Terminal 2
    20:25
    1 h. 25 m.Ljubljana,
    21:50
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-604
    Belgrad, Terminal 2
    20:35
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    22:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-597
    Belgrad, Terminal 2
    20:40
    1 h. 35 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    22:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-597
    Belgrad, Terminal 2
    20:40
    1 h. 35 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    22:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-2831
    Belgrad, Terminal 2
    20:40
    1 h. 35 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    22:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-2831
    Belgrad, Terminal 2
    20:40
    1 h. 35 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    22:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7075
    Belgrad, Terminal 2
    20:40
    3 h. 10 m.Scheremetjewo, Terminal D
    23:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-2097
    Belgrad, Terminal 2
    20:40
    3 h. 10 m.Scheremetjewo, Terminal D
    23:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7727
    Belgrad, Terminal 2
    20:45
    0 h. 45 m.Podgorica,
    21:30
    Fokker 100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7729
    Belgrad, Terminal 2
    20:45
    0 h. 45 m.Podgorica,
    21:30
    Fokker 100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7729
    Belgrad, Terminal 2
    20:45
    0 h. 45 m.Podgorica,
    21:30
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-103
    Belgrad, Terminal 2
    20:45
    0 h. 45 m.Podgorica,
    21:30
    Fokker 100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-105
    Belgrad, Terminal 2
    20:45
    0 h. 45 m.Podgorica,
    21:30
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-174
    Belgrad, Terminal 2
    21:05
    1 h. 0 m.Podgorica,
    22:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-4103
    Belgrad, Terminal 2
    21:05
    1 h. 0 m.Podgorica,
    22:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-1977
    Belgrad, Terminal 2
    21:15
    2 h. 55 m.Gardermoen,
    00:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7727
    Belgrad, Terminal 2
    21:25
    0 h. 45 m.Podgorica,
    22:10
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-103
    Belgrad, Terminal 2
    21:25
    0 h. 45 m.Podgorica,
    22:10
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-1438
    Belgrad, Terminal 1
    21:35
    2 h. 5 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    23:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7597
    Belgrad, Terminal 0
    21:40
    1 h. 20 m.Bukarest (Otopeni),
    23:00
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-218
    Belgrad, Terminal 0
    21:40
    1 h. 20 m.Bukarest (Otopeni),
    23:00
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-234
    Belgrad, Terminal 2
    22:05
    1 h. 15 m.Zagreb,
    23:20
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7727
    Belgrad, Terminal 2
    22:15
    0 h. 45 m.Podgorica,
    23:00
    Fokker 100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-103
    Belgrad, Terminal 2
    22:15
    0 h. 45 m.Podgorica,
    23:00
    Fokker 100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1084
    Belgrad, Terminal 2
    22:25
    1 h. 45 m.Ataturk,
    00:10
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-174
    Belgrad, Terminal 2
    22:30
    1 h. 0 m.Podgorica,
    23:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-4103
    Belgrad, Terminal 2
    22:30
    1 h. 0 m.Podgorica,
    23:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-1977
    Belgrad, Terminal 2
    23:00
    2 h. 55 m.Gardermoen,
    01:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    01:15
    Flug
    Air Serbia
    JU-656
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal E
    04:10
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    01:15
    Flug
    Аэрофлот
    SU-3745
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal E
    04:10
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    01:35
    Flug
    Air Serbia
    JU-7073
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal D
    04:30
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    01:35
    Flug
    Air Serbia
    JU-7073
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal D
    04:30
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    01:35
    Flug
    Аэрофлот
    SU-2093
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal D
    04:30
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    01:35
    Flug
    Аэрофлот
    SU-2093
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal D
    04:30
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    01:40
    Flug
    Air Serbia
    JU-686
    Ankunft
    Краснодар,
    04:15
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    01:50
    Flug
    Air Serbia
    JU-656
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal E
    04:45
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    01:50
    Flug
    Аэрофлот
    SU-3745
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal E
    04:45
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    01:55
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6007
    Ankunft
    Ларнака,
    04:20
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    01:55
    Flug
    Air Serbia
    JU-506
    Ankunft
    Ларнака,
    04:20
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    02:20
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6020
    Ankunft
    Ринас,
    03:35
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    02:20
    Flug
    Air Serbia
    JU-216
    Ankunft
    Ринас,
    03:35
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    02:25
    Flug
    Air Serbia
    JU-816
    Ankunft
    Бен-Гурион, Terminal 3
    05:15
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    02:30
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6027
    Ankunft
    Скопье,
    03:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    02:30
    Flug
    Air Serbia
    JU-166
    Ankunft
    Скопье,
    03:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    02:40
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6027
    Ankunft
    Скопье,
    03:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    02:40
    Flug
    Air Serbia
    JU-166
    Ankunft
    Скопье,
    03:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    02:40
    Flug
    Air Serbia
    JU-216
    Ankunft
    Ринас,
    03:55
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    02:40
    Flug
    Air Serbia
    JU-646
    Ankunft
    Otopeni,
    04:05
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    02:40
    Flug
    Tarom
    RO-9216
    Ankunft
    Otopeni,
    04:05
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    07:55
    Flug
    Air Serbia
    JU-570
    Ankunft
    Барахас, Terminal 1
    11:10
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    07:55
    Flug
    Air Europa
    UX-3639
    Ankunft
    Барахас, Terminal 1
    11:10
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:15
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5992
    Ankunft
    Brnik,
    09:40
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:15
    Flug
    Air Serbia
    JU-190
    Ankunft
    Brnik,
    09:40
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:30
    Flug
    Air Serbia
    JU-230
    Ankunft
    Загреб,
    09:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:30
    Flug
    Air Serbia
    JU-410
    Ankunft
    Арланда, Terminal 5
    11:15
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:35
    Flug
    Alitalia
    AZ-7073
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    10:10
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:35
    Flug
    Air Serbia
    JU-530
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    10:10
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:35
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6014
    Ankunft
    Тегель,
    10:30
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:35
    Flug
    Air Serbia
    JU-350
    Ankunft
    Тегель,
    10:30
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:35
    Flug
    Air Serbia
    JU-400
    Ankunft
    Копенгаген, Terminal 2
    10:50
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:35
    Flug
    Air Serbia
    JU-400
    Ankunft
    Копенгаген, Terminal 2
    10:50
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:35
    Flug
    Finnair
    AY-4482
    Ankunft
    Хельсинки, Terminal 2
    11:10
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:35
    Flug
    Air Serbia
    JU-420
    Ankunft
    Хельсинки, Terminal 2
    11:10
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:40
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6021
    Ankunft
    Дюссельдорф,
    10:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:40
    Flug
    Air Serbia
    JU-320
    Ankunft
    Дюссельдорф,
    10:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:40
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-4310
    Ankunft
    Дюссельдорф,
    10:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:40
    Flug
    Lufthansa
    LH-1411
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    10:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:40
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6033
    Ankunft
    Схипхол,
    11:15
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:40
    Flug
    Air Serbia
    JU-360
    Ankunft
    Схипхол,
    11:15
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:40
    Flug
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2823
    Ankunft
    Схипхол,
    11:15
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:40
    Flug
    Air France
    AF-6291
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2D
    11:20
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:40
    Flug
    Air Serbia
    JU-310
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2D
    11:20
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:45
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6019
    Ankunft
    Echterdingen, Terminal 3
    10:35
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:45
    Flug
    Air Serbia
    JU-340
    Ankunft
    Echterdingen, Terminal 3
    10:35
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:45
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6031
    Ankunft
    Барселона, Terminal 2
    11:25
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:45
    Flug
    Air Serbia
    JU-580
    Ankunft
    Барселона, Terminal 2
    11:25
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:45
    Flug
    Air Europa
    UX-3643
    Ankunft
    Барселона, Terminal 2
    11:25
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:50
    Flug
    Air Serbia
    JU-100
    Ankunft
    Баня-Лука,
    09:45
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:50
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6049
    Ankunft
    Голубовцы,
    09:50
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:50
    Flug
    Air Serbia
    JU-170
    Ankunft
    Голубовцы,
    09:50
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:50
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-4101
    Ankunft
    Голубовцы,
    09:50
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:50
    Flug
    Alitalia
    AZ-7075
    Ankunft
    Malpensa, Terminal 1
    10:35
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:50
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5990
    Ankunft
    Malpensa, Terminal 1
    10:35
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:50
    Flug
    Air Serbia
    JU-540
    Ankunft
    Malpensa, Terminal 1
    10:35
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:50
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6040
    Ankunft
    Цюрих,
    10:45
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:50
    Flug
    Air Serbia
    JU-370
    Ankunft
    Цюрих,
    10:45
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:50
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6003
    Ankunft
    Ruzyne, Terminal 1
    11:00
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:50
    Flug
    Air Serbia
    JU-610
    Ankunft
    Ruzyne, Terminal 1
    11:00
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:50
    Flug
    Air Serbia
    JU-300
    Ankunft
    Брюссель национальный,
    11:10
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:55
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6004
    Ankunft
    Баня-Лука,
    09:50
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    08:55
    Flug
    Air Serbia
    JU-100
    Ankunft
    Баня-Лука,
    09:50
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    09:00
    Flug
    Alitalia
    AZ-7073
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    10:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    09:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6000
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    10:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    09:00
    Flug
    Air Serbia
    JU-530
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    10:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    09:00
    Flug
    Lufthansa
    LH-1411
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    11:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    09:05
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5989
    Ankunft
    Вена,
    10:35
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    09:05
    Flug
    Air Serbia
    JU-600
    Ankunft
    Вена,
    10:35
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    09:05
    Flug
    Alitalia
    AZ-7059
    Ankunft
    Марко Поло,
    11:00
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    09:05
    Flug
    Air Serbia
    JU-560
    Ankunft
    Марко Поло,
    11:00
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    09:15
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5992
    Ankunft
    Brnik,
    10:40
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    09:15
    Flug
    Air Serbia
    JU-190
    Ankunft
    Brnik,
    10:40
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    09:20
    Flug
    Air Serbia
    JU-500
    Ankunft
    Джон Ф. Кеннеди, Terminal 4
    19:30
    Unterwegs
    10 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    09:20
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-4770
    Ankunft
    Джон Ф. Кеннеди, Terminal 4
    19:30
    Unterwegs
    10 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    09:30
    Flug
    Air Serbia
    JU-230
    Ankunft
    Загреб,
    10:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    09:30
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-738
    Ankunft
    Вена,
    10:55
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    09:55
    Flug
    Air Serbia
    JU-810
    Ankunft
    Бен-Гурион, Terminal 3
    12:45
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    10:00
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-772
    Ankunft
    Вена,
    11:25
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    10:30
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5198
    Ankunft
    Тиват,
    11:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    10:30
    Flug
    Air Serbia
    JU-7731
    Ankunft
    Тиват,
    11:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    10:30
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-201
    Ankunft
    Тиват,
    11:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    10:55
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5196
    Ankunft
    Голубовцы,
    11:40
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    10:55
    Flug
    Air Serbia
    JU-7725
    Ankunft
    Голубовцы,
    11:40
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    10:55
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-101
    Ankunft
    Голубовцы,
    11:40
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    11:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5198
    Ankunft
    Тиват,
    11:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    11:00
    Flug
    Air Serbia
    JU-7731
    Ankunft
    Тиват,
    11:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    11:00
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-201
    Ankunft
    Тиват,
    11:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    11:00
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-1082
    Ankunft
    Ататюрк,
    12:45
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 1
    11:05
    Flug
    Easyjet
    U2-1438
    Ankunft
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    13:15
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 0
    11:20
    Flug
    Air Serbia
    JU-7599
    Ankunft
    Otopeni,
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 0
    11:20
    Flug
    Tarom
    RO-212
    Ankunft
    Otopeni,
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    11:40
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5196
    Ankunft
    Голубовцы,
    12:25
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    11:40
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5196
    Ankunft
    Голубовцы,
    12:25
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    11:40
    Flug
    Air Serbia
    JU-7725
    Ankunft
    Голубовцы,
    12:25
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    11:40
    Flug
    Air Serbia
    JU-7725
    Ankunft
    Голубовцы,
    12:25
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    11:40
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-101
    Ankunft
    Голубовцы,
    12:25
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    11:40
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6049
    Ankunft
    Голубовцы,
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    11:40
    Flug
    Air Serbia
    JU-170
    Ankunft
    Голубовцы,
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    11:40
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-4101
    Ankunft
    Голубовцы,
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    11:55
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6015
    Ankunft
    Тиват,
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    11:55
    Flug
    Air Serbia
    JU-180
    Ankunft
    Тиват,
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    11:55
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-4201
    Ankunft
    Тиват,
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    11:55
    Flug
    Белавиа
    B2-810
    Ankunft
    Минск,
    14:10
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 1
    12:05
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-5594
    Ankunft
    Схипхол,
    14:40
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    12:10
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6049
    Ankunft
    Голубовцы,
    13:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    12:10
    Flug
    Air Serbia
    JU-170
    Ankunft
    Голубовцы,
    13:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    12:10
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-4101
    Ankunft
    Голубовцы,
    13:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    12:10
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6022
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 4
    15:20
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    12:10
    Flug
    Air Serbia
    JU-380
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 4
    15:20
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    12:10
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-4814
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 4
    15:20
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 1
    12:20
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-5592
    Ankunft
    Схипхол,
    14:55
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 1
    12:45
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-5592
    Ankunft
    Схипхол,
    15:20
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    13:30
    Flug
    Alitalia
    AZ-591
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    15:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    13:40
    Flug
    Alitalia
    AZ-591
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    15:15
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    13:40
    Flug
    Air Serbia
    JU-7257
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    15:15
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 1
    13:40
    Flug
    Qatar Airways
    QR-232
    Ankunft
    Доха,
    18:30
    Unterwegs
    4 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 1
    13:45
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-5592
    Ankunft
    Схипхол,
    16:20
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    13:55
    Flug
    Etihad Airways
    EY-72
    Ankunft
    Даби, Terminal 3
    19:10
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    13:55
    Flug
    Air Serbia
    JU-7483
    Ankunft
    Даби, Terminal 3
    19:10
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    13:55
    Flug
    Virgin Australia
    VA-7072
    Ankunft
    Даби, Terminal 3
    19:10
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    13:55
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-4452
    Ankunft
    Даби, Terminal 3
    19:10
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград,
    13:55
    Flug
    Oman Air
    WY-5072
    Ankunft
    Даби,
    19:10
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    14:05
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-372
    Ankunft
    Сабиха Гёкчен,
    15:45
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    14:05
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-372
    Ankunft
    Сабиха Гёкчен,
    15:45
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 1
    14:10
    Flug
    Easyjet
    U2-1438
    Ankunft
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    16:15
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 1
    14:15
    Flug
    Easyjet
    U2-5524
    Ankunft
    Тегель,
    16:05
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    14:20
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-1103
    Ankunft
    Eleftherios Venizelos,
    15:50
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    14:20
    Flug
    Air Serbia
    JU-512
    Ankunft
    Eleftherios Venizelos,
    15:50
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    14:20
    Flug
    Air Serbia
    JU-802
    Ankunft
    Ататюрк,
    15:55
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    14:20
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5999
    Ankunft
    Цюрих,
    16:15
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    14:20
    Flug
    Air Serbia
    JU-372
    Ankunft
    Цюрих,
    16:15
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    14:35
    Flug
    Air Serbia
    JU-522
    Ankunft
    Македония,
    16:05
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    14:45
    Flug
    Air Serbia
    JU-7071
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal D
    18:00
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    14:45
    Flug
    Аэрофлот
    SU-2091
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal D
    18:00
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    14:50
    Flug
    Air Serbia
    JU-802
    Ankunft
    Ататюрк,
    16:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    14:50
    Flug
    Emirates
    EK-2221
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 3
    20:05
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    14:50
    Flug
    Flydubai
    FZ-1746
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 3
    20:05
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    14:55
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5980
    Ankunft
    Otopeni,
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    14:55
    Flug
    Air Serbia
    JU-642
    Ankunft
    Otopeni,
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    14:55
    Flug
    Tarom
    RO-9214
    Ankunft
    Otopeni,
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:10
    Flug
    Air Serbia
    JU-500
    Ankunft
    Джон Ф. Кеннеди, Terminal 4
    01:20
    Unterwegs
    10 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:10
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-4770
    Ankunft
    Джон Ф. Кеннеди, Terminal 4
    01:20
    Unterwegs
    10 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:10
    Flug
    Air Serbia
    JU-192
    Ankunft
    Brnik,
    16:35
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:10
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-1103
    Ankunft
    Eleftherios Venizelos,
    16:40
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:10
    Flug
    Air Serbia
    JU-512
    Ankunft
    Eleftherios Venizelos,
    16:40
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:10
    Flug
    Air Serbia
    JU-802
    Ankunft
    Ататюрк,
    16:45
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:15
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-1121
    Ankunft
    Македония,
    16:25
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:15
    Flug
    Air Serbia
    JU-522
    Ankunft
    Македония,
    16:25
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:15
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6020
    Ankunft
    Ринас,
    16:30
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:15
    Flug
    Air Serbia
    JU-212
    Ankunft
    Ринас,
    16:30
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:15
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5980
    Ankunft
    Otopeni,
    16:40
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:15
    Flug
    Air Serbia
    JU-642
    Ankunft
    Otopeni,
    16:40
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:15
    Flug
    Tarom
    RO-9214
    Ankunft
    Otopeni,
    16:40
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:15
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-1103
    Ankunft
    Eleftherios Venizelos,
    16:45
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:15
    Flug
    Air Serbia
    JU-512
    Ankunft
    Eleftherios Venizelos,
    16:45
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:15
    Flug
    Lufthansa
    LH-1723
    Ankunft
    Мюнхен, Terminal 2
    16:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:15
    Flug
    Lufthansa
    LH-1723
    Ankunft
    Мюнхен, Terminal 2
    16:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:15
    Flug
    Lufthansa
    LH-1723
    Ankunft
    Мюнхен, Terminal 2
    16:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:15
    Flug
    Lufthansa
    LH-1723
    Ankunft
    Мюнхен, Terminal 2
    16:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:20
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6020
    Ankunft
    Ринас,
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:20
    Flug
    Air Serbia
    JU-212
    Ankunft
    Ринас,
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:20
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6205
    Ankunft
    София Враждебна, Terminal 2
    16:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:20
    Flug
    Болгарские авиалинии
    FB-1820
    Ankunft
    София Враждебна, Terminal 2
    16:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:20
    Flug
    Air Serbia
    JU-122
    Ankunft
    София Враждебна, Terminal 2
    16:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:25
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6027
    Ankunft
    Скопье,
    16:20
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:25
    Flug
    Air Serbia
    JU-162
    Ankunft
    Скопье,
    16:20
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:25
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6027
    Ankunft
    Скопье,
    16:35
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:25
    Flug
    Air Serbia
    JU-162
    Ankunft
    Скопье,
    16:35
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:25
    Flug
    Air Serbia
    JU-642
    Ankunft
    Otopeni,
    16:50
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:25
    Flug
    Tarom
    RO-9214
    Ankunft
    Otopeni,
    16:50
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:25
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-1103
    Ankunft
    Eleftherios Venizelos,
    16:55
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:25
    Flug
    Air Serbia
    JU-512
    Ankunft
    Eleftherios Venizelos,
    16:55
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:30
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6205
    Ankunft
    София Враждебна, Terminal 2
    16:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:30
    Flug
    Болгарские авиалинии
    FB-1820
    Ankunft
    София Враждебна, Terminal 2
    16:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:30
    Flug
    Air Serbia
    JU-122
    Ankunft
    София Враждебна, Terminal 2
    16:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:35
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6015
    Ankunft
    Тиват,
    16:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:35
    Flug
    Air Serbia
    JU-182
    Ankunft
    Тиват,
    16:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:40
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6207
    Ankunft
    Голубовцы,
    16:30
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:40
    Flug
    Air Serbia
    JU-172
    Ankunft
    Голубовцы,
    16:30
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:40
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-4105
    Ankunft
    Голубовцы,
    16:30
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:40
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6015
    Ankunft
    Тиват,
    16:35
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:40
    Flug
    Air Serbia
    JU-182
    Ankunft
    Тиват,
    16:35
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:40
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-4203
    Ankunft
    Тиват,
    16:35
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 1
    15:40
    Flug
    Easyjet
    U2-5524
    Ankunft
    Тегель,
    17:30
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:50
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6034
    Ankunft
    Бутмир,
    16:40
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:50
    Flug
    Air Serbia
    JU-112
    Ankunft
    Бутмир,
    16:40
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:50
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-4122
    Ankunft
    Бутмир,
    16:40
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:50
    Flug
    Air Serbia
    JU-102
    Ankunft
    Баня-Лука,
    16:45
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:50
    Flug
    Lufthansa
    LH-1407
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    17:50
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    15:50
    Flug
    Lufthansa
    LH-1407
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    17:50
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    16:05
    Flug
    LOT
    LO-572
    Ankunft
    Варшава,
    17:45
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 1
    16:10
    Flug
    Easyjet
    U2-5524
    Ankunft
    Тегель,
    18:00
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 1
    16:10
    Flug
    Air France
    AF-1661
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    18:35
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 1
    16:10
    Flug
    Air France
    AF-1661
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    18:35
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 1
    16:10
    Flug
    Air Serbia
    JU-7822
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    18:35
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 1
    16:10
    Flug
    Air Serbia
    JU-7822
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    18:35
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    16:35
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-977
    Ankunft
    Eleftherios Venizelos,
    18:20
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    16:35
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3701
    Ankunft
    Eleftherios Venizelos,
    18:20
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    16:35
    Flug
    Air Serbia
    JU-7611
    Ankunft
    Eleftherios Venizelos,
    18:20
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    16:45
    Flug
    SWISS
    LX-1417
    Ankunft
    Цюрих,
    18:40
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    16:55
    Flug
    Белавиа
    B2-810
    Ankunft
    Минск,
    19:00
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    17:10
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-774
    Ankunft
    Вена,
    18:25
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    17:10
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-774
    Ankunft
    Вена,
    18:25
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    18:10
    Flug
    Air Serbia
    JU-7733
    Ankunft
    Тиват,
    19:00
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    18:10
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-203
    Ankunft
    Тиват,
    19:00
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    18:55
    Flug
    LOT
    LO-574
    Ankunft
    Варшава,
    20:35
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    18:55
    Flug
    LOT
    LO-574
    Ankunft
    Варшава,
    20:35
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    19:00
    Flug
    Finnair
    AY-4484
    Ankunft
    Хельсинки, Terminal 2
    21:35
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    19:00
    Flug
    Болгарские авиалинии
    FB-1827
    Ankunft
    Хельсинки, Terminal 2
    21:35
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    19:00
    Flug
    Air Serbia
    JU-424
    Ankunft
    Хельсинки, Terminal 2
    21:35
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    19:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6031
    Ankunft
    Барселона, Terminal 2
    21:40
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    19:00
    Flug
    Air Serbia
    JU-584
    Ankunft
    Барселона, Terminal 2
    21:40
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    19:00
    Flug
    Air Europa
    UX-3645
    Ankunft
    Барселона, Terminal 2
    21:40
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    19:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5996
    Ankunft
    Арланда, Terminal 5
    21:45
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    19:00
    Flug
    Air Serbia
    JU-414
    Ankunft
    Арланда, Terminal 5
    21:45
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    19:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6200
    Ankunft
    Барахас, Terminal 1
    22:15
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    19:00
    Flug
    Air Serbia
    JU-574
    Ankunft
    Барахас, Terminal 1
    22:15
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    19:00
    Flug
    Air Europa
    UX-3641
    Ankunft
    Барахас, Terminal 1
    22:15
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    19:05
    Flug
    Air Serbia
    JU-174
    Ankunft
    Голубовцы,
    20:05
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    19:05
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-4103
    Ankunft
    Голубовцы,
    20:05
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    19:05
    Flug
    Air Serbia
    JU-234
    Ankunft
    Загреб,
    20:20
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    19:05
    Flug
    Air France
    AF-6293
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2D
    21:45
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    19:05
    Flug
    Air Serbia
    JU-314
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2D
    21:45
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    19:10
    Flug
    Lufthansa
    LH-1729
    Ankunft
    Мюнхен, Terminal 2
    20:45
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    19:30
    Flug
    Air Serbia
    JU-304
    Ankunft
    Брюссель национальный,
    21:50
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    19:35
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6030
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 2
    21:40
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    19:35
    Flug
    Air Serbia
    JU-334
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 2
    21:40
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    19:35
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-4160
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 2
    21:40
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    19:45
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6029
    Ankunft
    Дюссельдорф,
    21:55
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    19:45
    Flug
    Air Serbia
    JU-324
    Ankunft
    Дюссельдорф,
    21:55
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    19:45
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-4312
    Ankunft
    Дюссельдорф,
    21:55
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    19:45
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6033
    Ankunft
    Схипхол,
    22:20
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    19:45
    Flug
    Air Serbia
    JU-364
    Ankunft
    Схипхол,
    22:20
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    19:45
    Flug
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2825
    Ankunft
    Схипхол,
    22:20
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    19:50
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6036
    Ankunft
    Копенгаген, Terminal 2
    22:05
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    19:50
    Flug
    Air Serbia
    JU-404
    Ankunft
    Копенгаген, Terminal 2
    22:05
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    19:55
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6019
    Ankunft
    Echterdingen, Terminal 3
    21:45
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    19:55
    Flug
    Air Serbia
    JU-344
    Ankunft
    Echterdingen, Terminal 3
    21:45
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    19:55
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6003
    Ankunft
    Ruzyne, Terminal 1
    22:05
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    19:55
    Flug
    Air Serbia
    JU-614
    Ankunft
    Ruzyne, Terminal 1
    22:05
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    20:00
    Flug
    Alitalia
    AZ-7173
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    21:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    20:00
    Flug
    Air Serbia
    JU-534
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    21:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    20:00
    Flug
    Air Serbia
    JU-374
    Ankunft
    Цюрих,
    21:55
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    20:05
    Flug
    Alitalia
    AZ-7173
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    21:40
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    20:05
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5982
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    21:40
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    20:05
    Flug
    Air Serbia
    JU-534
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    21:40
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    20:05
    Flug
    Болгарские авиалинии
    FB-1821
    Ankunft
    Борисполь, Terminal F
    21:55
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    20:05
    Flug
    Air Serbia
    JU-664
    Ankunft
    Борисполь, Terminal F
    21:55
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    20:05
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6014
    Ankunft
    Тегель,
    22:00
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    20:05
    Flug
    Air Serbia
    JU-354
    Ankunft
    Тегель,
    22:00
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    20:10
    Flug
    Alitalia
    AZ-7175
    Ankunft
    Марко Поло,
    22:05
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    20:10
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5997
    Ankunft
    Марко Поло,
    22:05
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    20:10
    Flug
    Air Serbia
    JU-564
    Ankunft
    Марко Поло,
    22:05
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    20:10
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6042
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal E
    23:05
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    20:10
    Flug
    Air Serbia
    JU-654
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal E
    23:05
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    20:10
    Flug
    Аэрофлот
    SU-3743
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal E
    23:05
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    20:15
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5990
    Ankunft
    Malpensa, Terminal 1
    22:00
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    20:15
    Flug
    Air Serbia
    JU-544
    Ankunft
    Malpensa, Terminal 1
    22:00
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    20:15
    Flug
    Air Serbia
    JU-544
    Ankunft
    Malpensa, Terminal 1
    22:00
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    20:20
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-736
    Ankunft
    Вена,
    21:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    20:25
    Flug
    Air Serbia
    JU-234
    Ankunft
    Загреб,
    21:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    20:25
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6016
    Ankunft
    Brnik,
    21:50
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    20:25
    Flug
    Air Serbia
    JU-194
    Ankunft
    Brnik,
    21:50
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    20:35
    Flug
    Air Serbia
    JU-604
    Ankunft
    Вена,
    22:05
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    20:40
    Flug
    Alitalia
    AZ-597
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    22:15
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    20:40
    Flug
    Alitalia
    AZ-597
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    22:15
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    20:40
    Flug
    Etihad Airways
    EY-2831
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    22:15
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    20:40
    Flug
    Etihad Airways
    EY-2831
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    22:15
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    20:40
    Flug
    Air Serbia
    JU-7075
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal D
    23:50
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    20:40
    Flug
    Аэрофлот
    SU-2097
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal D
    23:50
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    20:45
    Flug
    Air Serbia
    JU-7727
    Ankunft
    Голубовцы,
    21:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    20:45
    Flug
    Air Serbia
    JU-7729
    Ankunft
    Голубовцы,
    21:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    20:45
    Flug
    Air Serbia
    JU-7729
    Ankunft
    Голубовцы,
    21:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    20:45
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-103
    Ankunft
    Голубовцы,
    21:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    20:45
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-105
    Ankunft
    Голубовцы,
    21:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    21:05
    Flug
    Air Serbia
    JU-174
    Ankunft
    Голубовцы,
    22:05
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    21:05
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-4103
    Ankunft
    Голубовцы,
    22:05
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    21:15
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-1977
    Ankunft
    Осло,
    00:10
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    21:25
    Flug
    Air Serbia
    JU-7727
    Ankunft
    Голубовцы,
    22:10
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    21:25
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-103
    Ankunft
    Голубовцы,
    22:10
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 1
    21:35
    Flug
    Easyjet
    U2-1438
    Ankunft
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    23:40
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 0
    21:40
    Flug
    Air Serbia
    JU-7597
    Ankunft
    Otopeni,
    23:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 0
    21:40
    Flug
    Tarom
    RO-218
    Ankunft
    Otopeni,
    23:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    22:05
    Flug
    Air Serbia
    JU-234
    Ankunft
    Загреб,
    23:20
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    22:15
    Flug
    Air Serbia
    JU-7727
    Ankunft
    Голубовцы,
    23:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    22:15
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-103
    Ankunft
    Голубовцы,
    23:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    22:25
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-1084
    Ankunft
    Ататюрк,
    00:10
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    22:30
    Flug
    Air Serbia
    JU-174
    Ankunft
    Голубовцы,
    23:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    22:30
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-4103
    Ankunft
    Голубовцы,
    23:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    23:00
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-1977
    Ankunft
    Осло,
    01:55
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So

    Flugplan für
    Belgrad

    Direktflug für 28 Februar 2020

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Air Serbia
    JU-175
    Podgorica,
    00:00
    1 h. 0 m.Belgrad, Terminal 2
    01:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-4102
    Podgorica,
    00:00
    1 h. 0 m.Belgrad, Terminal 2
    01:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-501
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    03:55
    8 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    12:35
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-4771
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    03:55
    8 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    12:35
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-827
    Rafic-Hariri,
    05:00
    2 h. 50 m.Belgrad, Terminal 2
    07:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6043
    Scheremetjewo, Terminal E
    05:00
    3 h. 0 m.Belgrad, Terminal 2
    08:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-657
    Scheremetjewo, Terminal E
    05:00
    3 h. 0 m.Belgrad, Terminal 2
    08:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-3744
    Scheremetjewo, Terminal E
    05:00
    3 h. 0 m.Belgrad, Terminal 2
    08:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6009
    Larnaka,
    05:05
    2 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    07:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-507
    Larnaka,
    05:05
    2 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    07:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-647
    Bukarest (Otopeni),
    06:00
    1 h. 30 m.Belgrad, Terminal 2
    07:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-9215
    Bukarest (Otopeni),
    06:00
    1 h. 30 m.Belgrad, Terminal 2
    07:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5991
    Tirana (Mother Teresa),
    06:10
    1 h. 15 m.Belgrad, Terminal 2
    07:25
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-217
    Tirana (Mother Teresa),
    06:10
    1 h. 15 m.Belgrad, Terminal 2
    07:25
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5988
    Skopje,
    06:20
    1 h. 10 m.Belgrad, Terminal 2
    07:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-167
    Skopje,
    06:20
    1 h. 10 m.Belgrad, Terminal 2
    07:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-231
    Internationaler Doha,
    07:00
    5 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    12:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Oman Aviation
    WY-5071
    Abu Dhabi International,
    07:05
    6 h. 0 m.Belgrad,
    13:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-71
    Abu Dhabi International, Terminal 3
    07:05
    6 h. 0 m.Belgrad, Terminal 2
    13:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7484
    Abu Dhabi International, Terminal 3
    07:05
    6 h. 0 m.Belgrad, Terminal 2
    13:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-7071
    Abu Dhabi International, Terminal 3
    07:05
    6 h. 0 m.Belgrad, Terminal 2
    13:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-4453
    Abu Dhabi International, Terminal 3
    07:05
    6 h. 0 m.Belgrad, Terminal 2
    13:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6044
    Scheremetjewo, Terminal E
    07:55
    3 h. 0 m.Belgrad, Terminal 2
    10:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-651
    Scheremetjewo, Terminal E
    07:55
    3 h. 0 m.Belgrad, Terminal 2
    10:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-3740
    Scheremetjewo, Terminal E
    07:55
    3 h. 0 m.Belgrad, Terminal 2
    10:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-2220
    Internationaler Dubai, Terminal 3
    08:05
    5 h. 50 m.Belgrad, Terminal 2
    13:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    FLYDUBAI
    FZ-1745
    Internationaler Dubai, Terminal 3
    08:05
    5 h. 50 m.Belgrad, Terminal 2
    13:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-2220
    Internationaler Dubai, Terminal 3
    08:10
    5 h. 45 m.Belgrad, Terminal 2
    13:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    FLYDUBAI
    FZ-1745
    Internationaler Dubai, Terminal 3
    08:10
    5 h. 45 m.Belgrad, Terminal 2
    13:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-771
    Wien-Schwechat,
    08:15
    1 h. 5 m.Belgrad, Terminal 2
    09:20
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1081
    Ataturk,
    08:15
    1 h. 50 m.Belgrad, Terminal 2
    10:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1081
    Ataturk,
    08:15
    1 h. 50 m.Belgrad, Terminal 2
    10:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-817
    Ben Gurion, Terminal 3
    08:15
    3 h. 5 m.Belgrad, Terminal 2
    11:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-1437
    Internationaler Genf, Terminal 1
    08:30
    2 h. 0 m.Belgrad, Terminal 1
    10:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5199
    Tivat,
    09:00
    0 h. 50 m.Belgrad, Terminal 2
    09:50
    Fokker 100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7732
    Tivat,
    09:00
    0 h. 50 m.Belgrad, Terminal 2
    09:50
    Fokker 100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-200
    Tivat,
    09:00
    0 h. 50 m.Belgrad, Terminal 2
    09:50
    Fokker 100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-5593
    Schiphol,
    09:00
    2 h. 20 m.Belgrad, Terminal 1
    11:20
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7600
    Bukarest (Otopeni),
    09:10
    1 h. 35 m.Belgrad, Terminal 0
    10:45
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-211
    Bukarest (Otopeni),
    09:10
    1 h. 35 m.Belgrad, Terminal 0
    10:45
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Belavia
    B2-809
    Nationaler Minsk,
    09:10
    2 h. 5 m.Belgrad, Terminal 2
    11:15
    Canadair200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Belavia
    B2-809
    Nationaler Minsk,
    09:10
    2 h. 5 m.Belgrad, Terminal 2
    11:15
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-5591
    Schiphol,
    09:15
    2 h. 20 m.Belgrad, Terminal 1
    11:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5197
    Podgorica,
    09:30
    0 h. 45 m.Belgrad, Terminal 2
    10:15
    Fokker 100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7726
    Podgorica,
    09:30
    0 h. 45 m.Belgrad, Terminal 2
    10:15
    Fokker 100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-100
    Podgorica,
    09:30
    0 h. 45 m.Belgrad, Terminal 2
    10:15
    Fokker 100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5199
    Tivat,
    09:30
    0 h. 50 m.Belgrad, Terminal 2
    10:20
    Fokker 100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7732
    Tivat,
    09:30
    0 h. 50 m.Belgrad, Terminal 2
    10:20
    Fokker 100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-200
    Tivat,
    09:30
    0 h. 50 m.Belgrad, Terminal 2
    10:20
    Fokker 100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-5591
    Schiphol,
    09:40
    2 h. 20 m.Belgrad, Terminal 1
    12:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5197
    Podgorica,
    10:15
    0 h. 45 m.Belgrad, Terminal 2
    11:00
    Fokker 100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7726
    Podgorica,
    10:15
    0 h. 45 m.Belgrad, Terminal 2
    11:00
    Fokker 100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-100
    Podgorica,
    10:15
    0 h. 45 m.Belgrad, Terminal 2
    11:00
    Fokker 100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-231
    Zagreb,
    10:15
    1 h. 5 m.Belgrad, Terminal 2
    11:20
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5993
    Ljubljana,
    10:15
    1 h. 20 m.Belgrad, Terminal 2
    11:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-191
    Ljubljana,
    10:15
    1 h. 20 m.Belgrad, Terminal 2
    11:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6002
    Banja Luka,
    10:20
    0 h. 50 m.Belgrad, Terminal 2
    11:10
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-101
    Banja Luka,
    10:20
    0 h. 50 m.Belgrad, Terminal 2
    11:10
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6206
    Podgorica,
    10:20
    1 h. 0 m.Belgrad, Terminal 2
    11:20
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-171
    Podgorica,
    10:20
    1 h. 0 m.Belgrad, Terminal 2
    11:20
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-4100
    Podgorica,
    10:20
    1 h. 0 m.Belgrad, Terminal 2
    11:20
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-101
    Banja Luka,
    10:35
    0 h. 50 m.Belgrad, Terminal 2
    11:25
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-5591
    Schiphol,
    10:40
    2 h. 20 m.Belgrad, Terminal 1
    13:00
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7070
    Scheremetjewo, Terminal D
    10:50
    3 h. 5 m.Belgrad, Terminal 2
    13:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7070
    Scheremetjewo, Terminal D
    10:50
    3 h. 5 m.Belgrad, Terminal 2
    13:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-2090
    Scheremetjewo, Terminal D
    10:50
    3 h. 5 m.Belgrad, Terminal 2
    13:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-2090
    Scheremetjewo, Terminal D
    10:50
    3 h. 5 m.Belgrad, Terminal 2
    13:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-7174
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    10:55
    1 h. 35 m.Belgrad, Terminal 2
    12:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-531
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    10:55
    1 h. 35 m.Belgrad, Terminal 2
    12:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-592
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    11:05
    1 h. 35 m.Belgrad, Terminal 2
    12:40
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-2832
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    11:05
    1 h. 35 m.Belgrad, Terminal 2
    12:40
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-592
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    11:15
    1 h. 35 m.Belgrad, Terminal 2
    12:50
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-2832
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    11:15
    1 h. 35 m.Belgrad, Terminal 2
    12:50
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7258
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    11:15
    1 h. 35 m.Belgrad, Terminal 2
    12:50
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6010
    Tegel,
    11:15
    1 h. 45 m.Belgrad, Terminal 2
    13:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-351
    Tegel,
    11:15
    1 h. 45 m.Belgrad, Terminal 2
    13:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-7174
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    11:20
    1 h. 35 m.Belgrad, Terminal 2
    12:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6011
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    11:20
    1 h. 35 m.Belgrad, Terminal 2
    12:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-531
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    11:20
    1 h. 35 m.Belgrad, Terminal 2
    12:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6017
    Stuttgart, Terminal 3
    11:20
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    13:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-341
    Stuttgart, Terminal 3
    11:20
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    13:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-7074
    Malpensa, Terminal 1
    11:20
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    13:00
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-541
    Malpensa, Terminal 1
    11:20
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    13:00
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5984
    Wien-Schwechat,
    11:25
    1 h. 20 m.Belgrad, Terminal 2
    12:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-601
    Wien-Schwechat,
    11:25
    1 h. 20 m.Belgrad, Terminal 2
    12:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6041
    Zurich (Kloten),
    11:30
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    13:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-371
    Zurich (Kloten),
    11:30
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    13:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6032
    Ruzyne, Terminal 1
    11:30
    1 h. 55 m.Belgrad, Terminal 2
    13:25
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-611
    Ruzyne, Terminal 1
    11:30
    1 h. 55 m.Belgrad, Terminal 2
    13:25
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-7058
    Venedig (Marco Polo),
    11:35
    1 h. 45 m.Belgrad, Terminal 2
    13:20
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-561
    Venedig (Marco Polo),
    11:35
    1 h. 45 m.Belgrad, Terminal 2
    13:20
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-1822
    Boryspil, Terminal F
    11:35
    1 h. 50 m.Belgrad, Terminal 2
    13:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6028
    Dusseldorf International,
    11:35
    2 h. 0 m.Belgrad, Terminal 2
    13:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-321
    Dusseldorf International,
    11:35
    2 h. 0 m.Belgrad, Terminal 2
    13:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-4311
    Dusseldorf International,
    11:35
    2 h. 0 m.Belgrad, Terminal 2
    13:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-401
    Kastrup, Terminal 2
    11:35
    2 h. 5 m.Belgrad, Terminal 2
    13:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-401
    Kastrup, Terminal 2
    11:35
    2 h. 5 m.Belgrad, Terminal 2
    13:40
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-371
    Sabiha Gokcen,
    11:40
    1 h. 45 m.Belgrad, Terminal 2
    13:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-371
    Sabiha Gokcen,
    11:40
    1 h. 45 m.Belgrad, Terminal 2
    13:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-1437
    Internationaler Genf, Terminal 1
    11:40
    1 h. 55 m.Belgrad, Terminal 1
    13:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5993
    Ljubljana,
    11:45
    1 h. 20 m.Belgrad, Terminal 2
    13:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-191
    Ljubljana,
    11:45
    1 h. 20 m.Belgrad, Terminal 2
    13:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-5523
    Tegel,
    11:50
    1 h. 50 m.Belgrad, Terminal 1
    13:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-301
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    11:55
    2 h. 10 m.Belgrad, Terminal 2
    14:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-4481
    Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    11:55
    2 h. 35 m.Belgrad, Terminal 2
    14:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-1828
    Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    11:55
    2 h. 35 m.Belgrad, Terminal 2
    14:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-421
    Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    11:55
    2 h. 35 m.Belgrad, Terminal 2
    14:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6201
    Barajas, Terminal 1
    11:55
    2 h. 55 m.Belgrad, Terminal 2
    14:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-571
    Barajas, Terminal 1
    11:55
    2 h. 55 m.Belgrad, Terminal 2
    14:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-3640
    Barajas, Terminal 1
    11:55
    2 h. 55 m.Belgrad, Terminal 2
    14:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-231
    Zagreb,
    12:00
    1 h. 5 m.Belgrad, Terminal 2
    13:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-301
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    12:00
    2 h. 10 m.Belgrad, Terminal 2
    14:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6026
    Schiphol,
    12:00
    2 h. 15 m.Belgrad, Terminal 2
    14:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-361
    Schiphol,
    12:00
    2 h. 15 m.Belgrad, Terminal 2
    14:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2824
    Schiphol,
    12:00
    2 h. 15 m.Belgrad, Terminal 2
    14:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-411
    Arlanda, Terminal 5
    12:00
    2 h. 30 m.Belgrad, Terminal 2
    14:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-311
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    12:10
    2 h. 20 m.Belgrad, Terminal 2
    14:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6037
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    12:10
    2 h. 30 m.Belgrad, Terminal 2
    14:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-581
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    12:10
    2 h. 30 m.Belgrad, Terminal 2
    14:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-3644
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    12:10
    2 h. 30 m.Belgrad, Terminal 2
    14:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1660
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    13:00
    2 h. 25 m.Belgrad, Terminal 1
    15:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1660
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    13:00
    2 h. 25 m.Belgrad, Terminal 1
    15:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7821
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    13:00
    2 h. 25 m.Belgrad, Terminal 1
    15:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7821
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    13:00
    2 h. 25 m.Belgrad, Terminal 1
    15:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1722
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    13:05
    1 h. 30 m.Belgrad, Terminal 2
    14:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1722
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    13:05
    1 h. 30 m.Belgrad, Terminal 2
    14:35
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1722
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    13:05
    1 h. 30 m.Belgrad, Terminal 2
    14:35
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6206
    Podgorica,
    13:10
    1 h. 0 m.Belgrad, Terminal 2
    14:10
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-171
    Podgorica,
    13:10
    1 h. 0 m.Belgrad, Terminal 2
    14:10
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-4100
    Podgorica,
    13:10
    1 h. 0 m.Belgrad, Terminal 2
    14:10
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-5523
    Tegel,
    13:15
    1 h. 50 m.Belgrad, Terminal 1
    15:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1406
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    13:15
    1 h. 50 m.Belgrad, Terminal 2
    15:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6047
    Tivat,
    13:30
    1 h. 5 m.Belgrad, Terminal 2
    14:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-181
    Tivat,
    13:30
    1 h. 5 m.Belgrad, Terminal 2
    14:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-4200
    Tivat,
    13:30
    1 h. 5 m.Belgrad, Terminal 2
    14:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6206
    Podgorica,
    13:40
    1 h. 0 m.Belgrad, Terminal 2
    14:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-171
    Podgorica,
    13:40
    1 h. 0 m.Belgrad, Terminal 2
    14:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-4100
    Podgorica,
    13:40
    1 h. 0 m.Belgrad, Terminal 2
    14:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-5523
    Tegel,
    13:45
    1 h. 50 m.Belgrad, Terminal 1
    15:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-571
    Warschau (Frederic Chopin),
    13:50
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    15:30
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-976
    Eleftherios Venizelos,
    14:10
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    15:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3700
    Eleftherios Venizelos,
    14:10
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    15:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7612
    Eleftherios Venizelos,
    14:10
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    15:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Belavia
    B2-809
    Nationaler Minsk,
    14:10
    2 h. 5 m.Belgrad, Terminal 2
    16:15
    Canadair200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-1416
    Zurich (Kloten),
    14:15
    1 h. 45 m.Belgrad, Terminal 2
    16:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-2906
    Zurich (Kloten),
    14:15
    1 h. 45 m.Belgrad, Terminal 2
    16:00
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-2906
    Zurich (Kloten),
    14:15
    1 h. 45 m.Belgrad, Terminal 2
    16:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-2906
    Zurich (Kloten),
    14:15
    1 h. 45 m.Belgrad, Terminal 2
    16:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-2906
    Zurich (Kloten),
    14:15
    1 h. 45 m.Belgrad, Terminal 2
    16:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-811
    Ben Gurion, Terminal 3
    14:50
    3 h. 5 m.Belgrad, Terminal 2
    17:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-773
    Wien-Schwechat,
    15:10
    1 h. 5 m.Belgrad, Terminal 2
    16:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-773
    Wien-Schwechat,
    15:10
    1 h. 5 m.Belgrad, Terminal 2
    16:15
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6025
    Heathrow, Terminal 4
    16:20
    2 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    19:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-381
    Heathrow, Terminal 4
    16:20
    2 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    19:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-4815
    Heathrow, Terminal 4
    16:20
    2 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    19:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-1102
    Eleftherios Venizelos,
    16:35
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    18:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-513
    Eleftherios Venizelos,
    16:35
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    18:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7734
    Tivat,
    16:40
    0 h. 50 m.Belgrad, Terminal 2
    17:30
    Fokker 100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-202
    Tivat,
    16:40
    0 h. 50 m.Belgrad, Terminal 2
    17:30
    Fokker 100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-523
    Thessaloniki,
    16:40
    1 h. 30 m.Belgrad, Terminal 2
    18:10
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-573
    Warschau (Frederic Chopin),
    16:40
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    18:20
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-573
    Warschau (Frederic Chopin),
    16:40
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    18:20
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-803
    Ataturk,
    16:40
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    18:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7074
    Scheremetjewo, Terminal D
    16:45
    3 h. 5 m.Belgrad, Terminal 2
    19:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-2096
    Scheremetjewo, Terminal D
    16:45
    3 h. 5 m.Belgrad, Terminal 2
    19:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5985
    Bukarest (Otopeni),
    16:50
    1 h. 30 m.Belgrad, Terminal 2
    18:20
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-643
    Bukarest (Otopeni),
    16:50
    1 h. 30 m.Belgrad, Terminal 2
    18:20
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-9213
    Bukarest (Otopeni),
    16:50
    1 h. 30 m.Belgrad, Terminal 2
    18:20
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5994
    Sofia, Terminal 2
    17:00
    1 h. 10 m.Belgrad, Terminal 2
    18:10
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-1819
    Sofia, Terminal 2
    17:00
    1 h. 10 m.Belgrad, Terminal 2
    18:10
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-123
    Sofia, Terminal 2
    17:00
    1 h. 10 m.Belgrad, Terminal 2
    18:10
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5991
    Tirana (Mother Teresa),
    17:00
    1 h. 15 m.Belgrad, Terminal 2
    18:15
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-213
    Tirana (Mother Teresa),
    17:00
    1 h. 15 m.Belgrad, Terminal 2
    18:15
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1728
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    17:00
    1 h. 30 m.Belgrad, Terminal 2
    18:30
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5988
    Skopje,
    17:05
    0 h. 55 m.Belgrad, Terminal 2
    18:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-163
    Skopje,
    17:05
    0 h. 55 m.Belgrad, Terminal 2
    18:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5991
    Tirana (Mother Teresa),
    17:05
    1 h. 0 m.Belgrad, Terminal 2
    18:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-213
    Tirana (Mother Teresa),
    17:05
    1 h. 0 m.Belgrad, Terminal 2
    18:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5988
    Skopje,
    17:05
    1 h. 10 m.Belgrad, Terminal 2
    18:15
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-163
    Skopje,
    17:05
    1 h. 10 m.Belgrad, Terminal 2
    18:15
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6045
    Zurich (Kloten),
    17:05
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    18:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-373
    Zurich (Kloten),
    17:05
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    18:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6035
    Sarajevo,
    17:10
    0 h. 50 m.Belgrad, Terminal 2
    18:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-113
    Sarajevo,
    17:10
    0 h. 50 m.Belgrad, Terminal 2
    18:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-4123
    Sarajevo,
    17:10
    0 h. 50 m.Belgrad, Terminal 2
    18:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-1120
    Thessaloniki,
    17:10
    1 h. 5 m.Belgrad, Terminal 2
    18:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-523
    Thessaloniki,
    17:10
    1 h. 5 m.Belgrad, Terminal 2
    18:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6048
    Tivat,
    17:10
    1 h. 5 m.Belgrad, Terminal 2
    18:15
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-183
    Tivat,
    17:10
    1 h. 5 m.Belgrad, Terminal 2
    18:15
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5994
    Sofia, Terminal 2
    17:10
    1 h. 10 m.Belgrad, Terminal 2
    18:20
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-1819
    Sofia, Terminal 2
    17:10
    1 h. 10 m.Belgrad, Terminal 2
    18:20
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-123
    Sofia, Terminal 2
    17:10
    1 h. 10 m.Belgrad, Terminal 2
    18:20
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-193
    Ljubljana,
    17:10
    1 h. 15 m.Belgrad, Terminal 2
    18:25
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5985
    Bukarest (Otopeni),
    17:10
    1 h. 30 m.Belgrad, Terminal 2
    18:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-643
    Bukarest (Otopeni),
    17:10
    1 h. 30 m.Belgrad, Terminal 2
    18:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-9213
    Bukarest (Otopeni),
    17:10
    1 h. 30 m.Belgrad, Terminal 2
    18:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-103
    Banja Luka,
    17:15
    0 h. 50 m.Belgrad, Terminal 2
    18:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-173
    Podgorica,
    17:15
    0 h. 50 m.Belgrad, Terminal 2
    18:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-4104
    Podgorica,
    17:15
    0 h. 50 m.Belgrad, Terminal 2
    18:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6048
    Tivat,
    17:20
    0 h. 50 m.Belgrad, Terminal 2
    18:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-183
    Tivat,
    17:20
    0 h. 50 m.Belgrad, Terminal 2
    18:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-4202
    Tivat,
    17:20
    0 h. 50 m.Belgrad, Terminal 2
    18:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-643
    Bukarest (Otopeni),
    17:20
    1 h. 30 m.Belgrad, Terminal 2
    18:50
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-9213
    Bukarest (Otopeni),
    17:20
    1 h. 30 m.Belgrad, Terminal 2
    18:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-9213
    Bukarest (Otopeni),
    17:20
    1 h. 30 m.Belgrad, Terminal 2
    18:50
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-803
    Ataturk,
    17:20
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    19:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-1102
    Eleftherios Venizelos,
    17:25
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    19:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-513
    Eleftherios Venizelos,
    17:25
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    19:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-1102
    Eleftherios Venizelos,
    17:30
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    19:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-513
    Eleftherios Venizelos,
    17:30
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    19:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-803
    Ataturk,
    17:30
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    19:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-1102
    Eleftherios Venizelos,
    17:40
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    19:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-513
    Eleftherios Venizelos,
    17:40
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    19:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-1976
    Gardermoen,
    17:50
    2 h. 45 m.Belgrad, Terminal 2
    20:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-594
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    18:15
    1 h. 35 m.Belgrad, Terminal 2
    19:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-594
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    18:15
    1 h. 35 m.Belgrad, Terminal 2
    19:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-2833
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    18:15
    1 h. 35 m.Belgrad, Terminal 2
    19:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-2833
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    18:15
    1 h. 35 m.Belgrad, Terminal 2
    19:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-735
    Wien-Schwechat,
    18:45
    1 h. 5 m.Belgrad, Terminal 2
    19:50
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-1437
    Internationaler Genf, Terminal 1
    19:05
    1 h. 55 m.Belgrad, Terminal 1
    21:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7728
    Podgorica,
    19:20
    0 h. 45 m.Belgrad, Terminal 2
    20:05
    Fokker 100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7730
    Podgorica,
    19:20
    0 h. 45 m.Belgrad, Terminal 2
    20:05
    Fokker 100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-102
    Podgorica,
    19:20
    0 h. 45 m.Belgrad, Terminal 2
    20:05
    Fokker 100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-104
    Podgorica,
    19:20
    0 h. 45 m.Belgrad, Terminal 2
    20:05
    Fokker 100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7598
    Bukarest (Otopeni),
    19:30
    1 h. 35 m.Belgrad, Terminal 0
    21:05
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-217
    Bukarest (Otopeni),
    19:30
    1 h. 35 m.Belgrad, Terminal 0
    21:05
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1083
    Ataturk,
    19:50
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    21:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1083
    Ataturk,
    19:50
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    21:30
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7728
    Podgorica,
    20:00
    0 h. 45 m.Belgrad, Terminal 2
    20:45
    Fokker 100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-102
    Podgorica,
    20:00
    0 h. 45 m.Belgrad, Terminal 2
    20:45
    Fokker 100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-175
    Podgorica,
    20:35
    1 h. 0 m.Belgrad, Terminal 2
    21:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-4102
    Podgorica,
    20:35
    1 h. 0 m.Belgrad, Terminal 2
    21:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7072
    Scheremetjewo, Terminal E
    20:40
    3 h. 15 m.Belgrad, Terminal 2
    23:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7072
    Scheremetjewo, Terminal E
    20:40
    3 h. 15 m.Belgrad, Terminal 2
    23:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-2092
    Scheremetjewo, Terminal E
    20:40
    3 h. 15 m.Belgrad, Terminal 2
    23:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-2092
    Scheremetjewo, Terminal E
    20:40
    3 h. 15 m.Belgrad, Terminal 2
    23:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7728
    Podgorica,
    20:50
    0 h. 45 m.Belgrad, Terminal 2
    21:35
    Fokker 100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-102
    Podgorica,
    20:50
    0 h. 45 m.Belgrad, Terminal 2
    21:35
    Fokker 100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-235
    Zagreb,
    20:50
    1 h. 5 m.Belgrad, Terminal 2
    21:55
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-4483
    Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    22:20
    2 h. 35 m.Belgrad, Terminal 2
    00:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-425
    Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    22:20
    2 h. 35 m.Belgrad, Terminal 2
    00:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6008
    Frankfurt am Main, Terminal 2
    22:25
    1 h. 55 m.Belgrad, Terminal 2
    00:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-335
    Frankfurt am Main, Terminal 2
    22:25
    1 h. 55 m.Belgrad, Terminal 2
    00:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-4161
    Frankfurt am Main, Terminal 2
    22:25
    1 h. 55 m.Belgrad, Terminal 2
    00:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6037
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    22:25
    2 h. 30 m.Belgrad, Terminal 2
    00:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-585
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    22:25
    2 h. 30 m.Belgrad, Terminal 2
    00:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-3646
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    22:25
    2 h. 30 m.Belgrad, Terminal 2
    00:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-7072
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    22:30
    1 h. 35 m.Belgrad, Terminal 2
    00:05
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5983
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    22:30
    1 h. 35 m.Belgrad, Terminal 2
    00:05
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-535
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    22:30
    1 h. 35 m.Belgrad, Terminal 2
    00:05
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6017
    Stuttgart, Terminal 3
    22:30
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    00:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-345
    Stuttgart, Terminal 3
    22:30
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    00:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5970
    Arlanda, Terminal 5
    22:30
    2 h. 30 m.Belgrad, Terminal 2
    01:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-415
    Arlanda, Terminal 5
    22:30
    2 h. 30 m.Belgrad, Terminal 2
    01:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-737
    Wien-Schwechat,
    22:30
    1 h. 15 m.Belgrad, Terminal 2
    23:45
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6001
    Ljubljana,
    22:30
    1 h. 20 m.Belgrad, Terminal 2
    23:50
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-195
    Ljubljana,
    22:30
    1 h. 20 m.Belgrad, Terminal 2
    23:50
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6032
    Ruzyne, Terminal 1
    22:35
    1 h. 55 m.Belgrad, Terminal 2
    00:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-615
    Ruzyne, Terminal 1
    22:35
    1 h. 55 m.Belgrad, Terminal 2
    00:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-305
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    22:35
    2 h. 10 m.Belgrad, Terminal 2
    00:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-315
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    22:35
    2 h. 20 m.Belgrad, Terminal 2
    00:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-375
    Zurich (Kloten),
    22:40
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    00:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-7176
    Venedig (Marco Polo),
    22:40
    1 h. 45 m.Belgrad, Terminal 2
    00:25
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5976
    Venedig (Marco Polo),
    22:40
    1 h. 45 m.Belgrad, Terminal 2
    00:25
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-565
    Venedig (Marco Polo),
    22:40
    1 h. 45 m.Belgrad, Terminal 2
    00:25
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-665
    Boryspil, Terminal F
    22:40
    1 h. 50 m.Belgrad, Terminal 2
    00:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5986
    Dusseldorf International,
    22:40
    2 h. 0 m.Belgrad, Terminal 2
    00:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-325
    Dusseldorf International,
    22:40
    2 h. 0 m.Belgrad, Terminal 2
    00:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-4313
    Dusseldorf International,
    22:40
    2 h. 0 m.Belgrad, Terminal 2
    00:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-305
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    22:40
    2 h. 10 m.Belgrad, Terminal 2
    00:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-501
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    22:40
    8 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    07:20
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-4771
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    22:40
    8 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    07:20
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-235
    Zagreb,
    22:40
    1 h. 5 m.Belgrad, Terminal 2
    23:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5987
    Malpensa, Terminal 1
    22:45
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    00:25
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-545
    Malpensa, Terminal 1
    22:45
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    00:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-545
    Malpensa, Terminal 1
    22:45
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    00:25
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6010
    Tegel,
    22:45
    1 h. 45 m.Belgrad, Terminal 2
    00:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-355
    Tegel,
    22:45
    1 h. 45 m.Belgrad, Terminal 2
    00:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6001
    Ljubljana,
    22:50
    1 h. 20 m.Belgrad, Terminal 2
    00:10
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-195
    Ljubljana,
    22:50
    1 h. 20 m.Belgrad, Terminal 2
    00:10
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5995
    Kastrup, Terminal 2
    22:50
    2 h. 5 m.Belgrad, Terminal 2
    00:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-405
    Kastrup, Terminal 2
    22:50
    2 h. 5 m.Belgrad, Terminal 2
    00:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-175
    Podgorica,
    22:50
    1 h. 0 m.Belgrad, Terminal 2
    23:50
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-4102
    Podgorica,
    22:50
    1 h. 0 m.Belgrad, Terminal 2
    23:50
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-605
    Wien-Schwechat,
    23:00
    1 h. 20 m.Belgrad, Terminal 2
    00:20
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6202
    Barajas, Terminal 1
    23:00
    2 h. 55 m.Belgrad, Terminal 2
    01:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-575
    Barajas, Terminal 1
    23:00
    2 h. 55 m.Belgrad, Terminal 2
    01:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-3642
    Barajas, Terminal 1
    23:00
    2 h. 55 m.Belgrad, Terminal 2
    01:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6026
    Schiphol,
    23:05
    2 h. 15 m.Belgrad, Terminal 2
    01:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-365
    Schiphol,
    23:05
    2 h. 15 m.Belgrad, Terminal 2
    01:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2826
    Schiphol,
    23:05
    2 h. 15 m.Belgrad, Terminal 2
    01:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1410
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    23:40
    1 h. 50 m.Belgrad, Terminal 2
    01:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-235
    Zagreb,
    23:50
    1 h. 5 m.Belgrad, Terminal 2
    00:55
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1410
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    23:50
    1 h. 50 m.Belgrad, Terminal 2
    01:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1410
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    23:55
    1 h. 50 m.Belgrad, Terminal 2
    01:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Голубовцы,
    00:00
    Flug
    Air Serbia
    JU-175
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    01:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Голубовцы,
    00:00
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-4102
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    01:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джон Ф. Кеннеди, Terminal 4
    03:55
    Flug
    Air Serbia
    JU-501
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    12:35
    Unterwegs
    8 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джон Ф. Кеннеди, Terminal 4
    03:55
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-4771
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    12:35
    Unterwegs
    8 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бейрут,
    05:00
    Flug
    Air Serbia
    JU-827
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    07:50
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal E
    05:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6043
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    08:00
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal E
    05:00
    Flug
    Air Serbia
    JU-657
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    08:00
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal E
    05:00
    Flug
    Аэрофлот
    SU-3744
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    08:00
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ларнака,
    05:05
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6009
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    07:45
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ларнака,
    05:05
    Flug
    Air Serbia
    JU-507
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    07:45
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Otopeni,
    06:00
    Flug
    Air Serbia
    JU-647
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    07:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Otopeni,
    06:00
    Flug
    Tarom
    RO-9215
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    07:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    06:10
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5991
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    07:25
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    06:10
    Flug
    Air Serbia
    JU-217
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    07:25
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Скопье,
    06:20
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5988
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    07:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Скопье,
    06:20
    Flug
    Air Serbia
    JU-167
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    07:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Доха,
    07:00
    Flug
    Qatar Airways
    QR-231
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    12:40
    Unterwegs
    5 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Даби,
    07:05
    Flug
    Oman Air
    WY-5071
    Ankunft
    Белград,
    13:05
    Unterwegs
    6 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Даби, Terminal 3
    07:05
    Flug
    Etihad Airways
    EY-71
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    13:05
    Unterwegs
    6 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Даби, Terminal 3
    07:05
    Flug
    Air Serbia
    JU-7484
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    13:05
    Unterwegs
    6 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Даби, Terminal 3
    07:05
    Flug
    Virgin Australia
    VA-7071
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    13:05
    Unterwegs
    6 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Даби, Terminal 3
    07:05
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-4453
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    13:05
    Unterwegs
    6 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal E
    07:55
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6044
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    10:55
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal E
    07:55
    Flug
    Air Serbia
    JU-651
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    10:55
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal E
    07:55
    Flug
    Аэрофлот
    SU-3740
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    10:55
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 3
    08:05
    Flug
    Emirates
    EK-2220
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    13:55
    Unterwegs
    5 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 3
    08:05
    Flug
    Flydubai
    FZ-1745
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    13:55
    Unterwegs
    5 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 3
    08:10
    Flug
    Emirates
    EK-2220
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    13:55
    Unterwegs
    5 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 3
    08:10
    Flug
    Flydubai
    FZ-1745
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    13:55
    Unterwegs
    5 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    08:15
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-771
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    09:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    08:15
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-1081
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    10:05
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    08:15
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-1081
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    10:05
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бен-Гурион, Terminal 3
    08:15
    Flug
    Air Serbia
    JU-817
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    11:20
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    08:30
    Flug
    Easyjet
    U2-1437
    Ankunft
    Белград, Terminal 1
    10:30
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тиват,
    09:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5199
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    09:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тиват,
    09:00
    Flug
    Air Serbia
    JU-7732
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    09:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тиват,
    09:00
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-200
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    09:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    09:00
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-5593
    Ankunft
    Белград, Terminal 1
    11:20
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Otopeni,
    09:10
    Flug
    Air Serbia
    JU-7600
    Ankunft
    Белград, Terminal 0
    10:45
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Otopeni,
    09:10
    Flug
    Tarom
    RO-211
    Ankunft
    Белград, Terminal 0
    10:45
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Минск,
    09:10
    Flug
    Белавиа
    B2-809
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    11:15
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Минск,
    09:10
    Flug
    Белавиа
    B2-809
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    11:15
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    09:15
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-5591
    Ankunft
    Белград, Terminal 1
    11:35
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Голубовцы,
    09:30
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5197
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    10:15
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Голубовцы,
    09:30
    Flug
    Air Serbia
    JU-7726
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    10:15
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Голубовцы,
    09:30
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-100
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    10:15
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тиват,
    09:30
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5199
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    10:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тиват,
    09:30
    Flug
    Air Serbia
    JU-7732
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    10:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тиват,
    09:30
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-200
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    10:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    09:40
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-5591
    Ankunft
    Белград, Terminal 1
    12:00
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Голубовцы,
    10:15
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5197
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    11:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Голубовцы,
    10:15
    Flug
    Air Serbia
    JU-7726
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    11:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Голубовцы,
    10:15
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-100
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    11:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Загреб,
    10:15
    Flug
    Air Serbia
    JU-231
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    11:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Brnik,
    10:15
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5993
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    11:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Brnik,
    10:15
    Flug
    Air Serbia
    JU-191
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    11:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Баня-Лука,
    10:20
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6002
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    11:10
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Баня-Лука,
    10:20
    Flug
    Air Serbia
    JU-101
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    11:10
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Голубовцы,
    10:20
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6206
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    11:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Голубовцы,
    10:20
    Flug
    Air Serbia
    JU-171
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    11:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Голубовцы,
    10:20
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-4100
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    11:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Баня-Лука,
    10:35
    Flug
    Air Serbia
    JU-101
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    11:25
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    10:40
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-5591
    Ankunft
    Белград, Terminal 1
    13:00
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal D
    10:50
    Flug
    Air Serbia
    JU-7070
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    13:55
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal D
    10:50
    Flug
    Air Serbia
    JU-7070
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    13:55
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal D
    10:50
    Flug
    Аэрофлот
    SU-2090
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    13:55
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal D
    10:50
    Flug
    Аэрофлот
    SU-2090
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    13:55
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 3
    10:55
    Flug
    Alitalia
    AZ-7174
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    12:30
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 3
    10:55
    Flug
    Air Serbia
    JU-531
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    12:30
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    11:05
    Flug
    Alitalia
    AZ-592
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    11:05
    Flug
    Etihad Airways
    EY-2832
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    11:15
    Flug
    Alitalia
    AZ-592
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    12:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    11:15
    Flug
    Etihad Airways
    EY-2832
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    12:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    11:15
    Flug
    Air Serbia
    JU-7258
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    12:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    11:15
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6010
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    11:15
    Flug
    Air Serbia
    JU-351
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 3
    11:20
    Flug
    Alitalia
    AZ-7174
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    12:55
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 3
    11:20
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6011
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    12:55
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 3
    11:20
    Flug
    Air Serbia
    JU-531
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    12:55
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Echterdingen, Terminal 3
    11:20
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6017
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Echterdingen, Terminal 3
    11:20
    Flug
    Air Serbia
    JU-341
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa, Terminal 1
    11:20
    Flug
    Alitalia
    AZ-7074
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa, Terminal 1
    11:20
    Flug
    Air Serbia
    JU-541
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    11:25
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5984
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    12:45
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    11:25
    Flug
    Air Serbia
    JU-601
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    12:45
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    11:30
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6041
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    13:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    11:30
    Flug
    Air Serbia
    JU-371
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    13:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ruzyne, Terminal 1
    11:30
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6032
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    13:25
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ruzyne, Terminal 1
    11:30
    Flug
    Air Serbia
    JU-611
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    13:25
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Марко Поло,
    11:35
    Flug
    Alitalia
    AZ-7058
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    13:20
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Марко Поло,
    11:35
    Flug
    Air Serbia
    JU-561
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    13:20
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Борисполь, Terminal F
    11:35
    Flug
    Болгарские авиалинии
    FB-1822
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    13:25
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    11:35
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6028
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    13:35
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    11:35
    Flug
    Air Serbia
    JU-321
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    13:35
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    11:35
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-4311
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    13:35
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Копенгаген, Terminal 2
    11:35
    Flug
    Air Serbia
    JU-401
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    13:40
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Копенгаген, Terminal 2
    11:35
    Flug
    Air Serbia
    JU-401
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    13:40
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    11:40
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-371
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    13:25
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    11:40
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-371
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    13:25
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    11:40
    Flug
    Easyjet
    U2-1437
    Ankunft
    Белград, Terminal 1
    13:35
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Brnik,
    11:45
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5993
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    13:05
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Brnik,
    11:45
    Flug
    Air Serbia
    JU-191
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    13:05
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    11:50
    Flug
    Easyjet
    U2-5523
    Ankunft
    Белград, Terminal 1
    13:40
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    11:55
    Flug
    Air Serbia
    JU-301
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    14:05
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хельсинки, Terminal 2
    11:55
    Flug
    Finnair
    AY-4481
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    14:30
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хельсинки, Terminal 2
    11:55
    Flug
    Болгарские авиалинии
    FB-1828
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    14:30
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хельсинки, Terminal 2
    11:55
    Flug
    Air Serbia
    JU-421
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    14:30
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барахас, Terminal 1
    11:55
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6201
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    14:50
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барахас, Terminal 1
    11:55
    Flug
    Air Serbia
    JU-571
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    14:50
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барахас, Terminal 1
    11:55
    Flug
    Air Europa
    UX-3640
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    14:50
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Загреб,
    12:00
    Flug
    Air Serbia
    JU-231
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    13:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    12:00
    Flug
    Air Serbia
    JU-301
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    14:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    12:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6026
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    14:15
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    12:00
    Flug
    Air Serbia
    JU-361
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    14:15
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    12:00
    Flug
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2824
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    14:15
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Арланда, Terminal 5
    12:00
    Flug
    Air Serbia
    JU-411
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    14:30
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2D
    12:10
    Flug
    Air Serbia
    JU-311
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    14:30
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона, Terminal 2
    12:10
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6037
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    14:40
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона, Terminal 2
    12:10
    Flug
    Air Serbia
    JU-581
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    14:40
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона, Terminal 2
    12:10
    Flug
    Air Europa
    UX-3644
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    14:40
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    13:00
    Flug
    Air France
    AF-1660
    Ankunft
    Белград, Terminal 1
    15:25
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    13:00
    Flug
    Air France
    AF-1660
    Ankunft
    Белград, Terminal 1
    15:25
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    13:00
    Flug
    Air Serbia
    JU-7821
    Ankunft
    Белград, Terminal 1
    15:25
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    13:00
    Flug
    Air Serbia
    JU-7821
    Ankunft
    Белград, Terminal 1
    15:25
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    13:05
    Flug
    Lufthansa
    LH-1722
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    14:35
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    13:05
    Flug
    Lufthansa
    LH-1722
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    14:35
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    13:05
    Flug
    Lufthansa
    LH-1722
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    14:35
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Голубовцы,
    13:10
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6206
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    14:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Голубовцы,
    13:10
    Flug
    Air Serbia
    JU-171
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    14:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Голубовцы,
    13:10
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-4100
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    14:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    13:15
    Flug
    Easyjet
    U2-5523
    Ankunft
    Белград, Terminal 1
    15:05
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    13:15
    Flug
    Lufthansa
    LH-1406
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    15:05
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тиват,
    13:30
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6047
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    14:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тиват,
    13:30
    Flug
    Air Serbia
    JU-181
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    14:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тиват,
    13:30
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-4200
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    14:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Голубовцы,
    13:40
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6206
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    14:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Голубовцы,
    13:40
    Flug
    Air Serbia
    JU-171
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    14:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Голубовцы,
    13:40
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-4100
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    14:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    13:45
    Flug
    Easyjet
    U2-5523
    Ankunft
    Белград, Terminal 1
    15:35
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Варшава,
    13:50
    Flug
    LOT
    LO-571
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    15:30
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:10
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-976
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    15:50
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:10
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3700
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    15:50
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:10
    Flug
    Air Serbia
    JU-7612
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    15:50
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Минск,
    14:10
    Flug
    Белавиа
    B2-809
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    16:15
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    14:15
    Flug
    SWISS
    LX-1416
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    16:00
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    14:15
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2906
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    16:00
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    14:15
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2906
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    16:00
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    14:15
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2906
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    16:00
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    14:15
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2906
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    16:00
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бен-Гурион, Terminal 3
    14:50
    Flug
    Air Serbia
    JU-811
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    17:55
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    15:10
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-773
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    16:15
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    15:10
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-773
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    16:15
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хитроу, Terminal 4
    16:20
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6025
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    19:00
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хитроу, Terminal 4
    16:20
    Flug
    Air Serbia
    JU-381
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    19:00
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хитроу, Terminal 4
    16:20
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-4815
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    19:00
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:35
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-1102
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:15
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:35
    Flug
    Air Serbia
    JU-513
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:15
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тиват,
    16:40
    Flug
    Air Serbia
    JU-7734
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    17:30
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тиват,
    16:40
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-202
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    17:30
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Македония,
    16:40
    Flug
    Air Serbia
    JU-523
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:10
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Варшава,
    16:40
    Flug
    LOT
    LO-573
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Варшава,
    16:40
    Flug
    LOT
    LO-573
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    16:40
    Flug
    Air Serbia
    JU-803
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal D
    16:45
    Flug
    Air Serbia
    JU-7074
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    19:50
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal D
    16:45
    Flug
    Аэрофлот
    SU-2096
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    19:50
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Otopeni,
    16:50
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5985
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Otopeni,
    16:50
    Flug
    Air Serbia
    JU-643
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Otopeni,
    16:50
    Flug
    Tarom
    RO-9213
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    София Враждебна, Terminal 2
    17:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5994
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    София Враждебна, Terminal 2
    17:00
    Flug
    Болгарские авиалинии
    FB-1819
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    София Враждебна, Terminal 2
    17:00
    Flug
    Air Serbia
    JU-123
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    17:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5991
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    17:00
    Flug
    Air Serbia
    JU-213
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    17:00
    Flug
    Lufthansa
    LH-1728
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Скопье,
    17:05
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5988
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:00
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Скопье,
    17:05
    Flug
    Air Serbia
    JU-163
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:00
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    17:05
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5991
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:05
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    17:05
    Flug
    Air Serbia
    JU-213
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:05
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Скопье,
    17:05
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5988
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:15
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Скопье,
    17:05
    Flug
    Air Serbia
    JU-163
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:15
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    17:05
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6045
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:45
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    17:05
    Flug
    Air Serbia
    JU-373
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:45
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бутмир,
    17:10
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6035
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:00
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бутмир,
    17:10
    Flug
    Air Serbia
    JU-113
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:00
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бутмир,
    17:10
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-4123
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:00
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Македония,
    17:10
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-1120
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:15
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Македония,
    17:10
    Flug
    Air Serbia
    JU-523
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:15
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тиват,
    17:10
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6048
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:15
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тиват,
    17:10
    Flug
    Air Serbia
    JU-183
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:15
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    София Враждебна, Terminal 2
    17:10
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5994
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    София Враждебна, Terminal 2
    17:10
    Flug
    Болгарские авиалинии
    FB-1819
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    София Враждебна, Terminal 2
    17:10
    Flug
    Air Serbia
    JU-123
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Brnik,
    17:10
    Flug
    Air Serbia
    JU-193
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:25
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Otopeni,
    17:10
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5985
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:40
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Otopeni,
    17:10
    Flug
    Air Serbia
    JU-643
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:40
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Otopeni,
    17:10
    Flug
    Tarom
    RO-9213
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:40
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Баня-Лука,
    17:15
    Flug
    Air Serbia
    JU-103
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:05
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Голубовцы,
    17:15
    Flug
    Air Serbia
    JU-173
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:05
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Голубовцы,
    17:15
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-4104
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:05
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тиват,
    17:20
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6048
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:10
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тиват,
    17:20
    Flug
    Air Serbia
    JU-183
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:10
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тиват,
    17:20
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-4202
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:10
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Otopeni,
    17:20
    Flug
    Air Serbia
    JU-643
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:50
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Otopeni,
    17:20
    Flug
    Tarom
    RO-9213
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:50
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Otopeni,
    17:20
    Flug
    Tarom
    RO-9213
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:50
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    17:20
    Flug
    Air Serbia
    JU-803
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    19:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:25
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-1102
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    19:05
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:25
    Flug
    Air Serbia
    JU-513
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    19:05
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:30
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-1102
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    19:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:30
    Flug
    Air Serbia
    JU-513
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    19:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    17:30
    Flug
    Air Serbia
    JU-803
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    19:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:40
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-1102
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    19:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:40
    Flug
    Air Serbia
    JU-513
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    19:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    17:50
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-1976
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    20:35
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    18:15
    Flug
    Alitalia
    AZ-594
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    19:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    18:15
    Flug
    Alitalia
    AZ-594
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    19:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    18:15
    Flug
    Etihad Airways
    EY-2833
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    19:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    18:15
    Flug
    Etihad Airways
    EY-2833
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    19:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    18:45
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-735
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    19:50
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    19:05
    Flug
    Easyjet
    U2-1437
    Ankunft
    Белград, Terminal 1
    21:00
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Голубовцы,
    19:20
    Flug
    Air Serbia
    JU-7728
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    20:05
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Голубовцы,
    19:20
    Flug
    Air Serbia
    JU-7730
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    20:05
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Голубовцы,
    19:20
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-102
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    20:05
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Голубовцы,
    19:20
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-104
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    20:05
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Otopeni,
    19:30
    Flug
    Air Serbia
    JU-7598
    Ankunft
    Белград, Terminal 0
    21:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Otopeni,
    19:30
    Flug
    Tarom
    RO-217
    Ankunft
    Белград, Terminal 0
    21:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    19:50
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-1083
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    21:30
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    19:50
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-1083
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    21:30
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Голубовцы,
    20:00
    Flug
    Air Serbia
    JU-7728
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    20:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Голубовцы,
    20:00
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-102
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    20:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Голубовцы,
    20:35
    Flug
    Air Serbia
    JU-175
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    21:35
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Голубовцы,
    20:35
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-4102
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    21:35
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal E
    20:40
    Flug
    Air Serbia
    JU-7072
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    23:55
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal E
    20:40
    Flug
    Air Serbia
    JU-7072
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    23:55
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal E
    20:40
    Flug
    Аэрофлот
    SU-2092
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    23:55
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal E
    20:40
    Flug
    Аэрофлот
    SU-2092
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    23:55
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Голубовцы,
    20:50
    Flug
    Air Serbia
    JU-7728
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    21:35
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Голубовцы,
    20:50
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-102
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    21:35
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Загреб,
    20:50
    Flug
    Air Serbia
    JU-235
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    21:55
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хельсинки, Terminal 2
    22:20
    Flug
    Finnair
    AY-4483
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    00:55
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хельсинки, Terminal 2
    22:20
    Flug
    Air Serbia
    JU-425
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    00:55
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 2
    22:25
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6008
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    00:20
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 2
    22:25
    Flug
    Air Serbia
    JU-335
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    00:20
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 2
    22:25
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-4161
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    00:20
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона, Terminal 2
    22:25
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6037
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    00:55
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона, Terminal 2
    22:25
    Flug
    Air Serbia
    JU-585
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    00:55
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона, Terminal 2
    22:25
    Flug
    Air Europa
    UX-3646
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    00:55
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 3
    22:30
    Flug
    Alitalia
    AZ-7072
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    00:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 3
    22:30
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5983
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    00:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 3
    22:30
    Flug
    Air Serbia
    JU-535
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    00:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Echterdingen, Terminal 3
    22:30
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6017
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    00:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Echterdingen, Terminal 3
    22:30
    Flug
    Air Serbia
    JU-345
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    00:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Арланда, Terminal 5
    22:30
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5970
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    01:00
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Арланда, Terminal 5
    22:30
    Flug
    Air Serbia
    JU-415
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    01:00
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    22:30
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-737
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    23:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Brnik,
    22:30
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6001
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    23:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Brnik,
    22:30
    Flug
    Air Serbia
    JU-195
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    23:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ruzyne, Terminal 1
    22:35
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6032
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    00:30
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ruzyne, Terminal 1
    22:35
    Flug
    Air Serbia
    JU-615
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    00:30
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    22:35
    Flug
    Air Serbia
    JU-305
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    00:45
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2D
    22:35
    Flug
    Air Serbia
    JU-315
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    00:55
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    22:40
    Flug
    Air Serbia
    JU-375
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    00:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Марко Поло,
    22:40
    Flug
    Alitalia
    AZ-7176
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    00:25
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Марко Поло,
    22:40
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5976
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    00:25
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Марко Поло,
    22:40
    Flug
    Air Serbia
    JU-565
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    00:25
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Борисполь, Terminal F
    22:40
    Flug
    Air Serbia
    JU-665
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    00:30
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    22:40
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5986
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    00:40
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    22:40
    Flug
    Air Serbia
    JU-325
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    00:40
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    22:40
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-4313
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    00:40
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    22:40
    Flug
    Air Serbia
    JU-305
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    00:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джон Ф. Кеннеди, Terminal 4
    22:40
    Flug
    Air Serbia
    JU-501
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    07:20
    Unterwegs
    8 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джон Ф. Кеннеди, Terminal 4
    22:40
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-4771
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    07:20
    Unterwegs
    8 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Загреб,
    22:40
    Flug
    Air Serbia
    JU-235
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    23:45
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa, Terminal 1
    22:45
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5987
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    00:25
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa, Terminal 1
    22:45
    Flug
    Air Serbia
    JU-545
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    00:25
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa, Terminal 1
    22:45
    Flug
    Air Serbia
    JU-545
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    00:25
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    22:45
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6010
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    00:30
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    22:45
    Flug
    Air Serbia
    JU-355
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    00:30
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Brnik,
    22:50
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6001
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    00:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Brnik,
    22:50
    Flug
    Air Serbia
    JU-195
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    00:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Копенгаген, Terminal 2
    22:50
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5995
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    00:55
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Копенгаген, Terminal 2
    22:50
    Flug
    Air Serbia
    JU-405
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    00:55
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Голубовцы,
    22:50
    Flug
    Air Serbia
    JU-175
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    23:50
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Голубовцы,
    22:50
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-4102
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    23:50
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    23:00
    Flug
    Air Serbia
    JU-605
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    00:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барахас, Terminal 1
    23:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6202
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    01:55
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барахас, Terminal 1
    23:00
    Flug
    Air Serbia
    JU-575
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    01:55
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барахас, Terminal 1
    23:00
    Flug
    Air Europa
    UX-3642
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    01:55
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    23:05
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6026
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    01:20
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    23:05
    Flug
    Air Serbia
    JU-365
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    01:20
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    23:05
    Flug
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2826
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    01:20
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    23:40
    Flug
    Lufthansa
    LH-1410
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    01:30
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Загреб,
    23:50
    Flug
    Air Serbia
    JU-235
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    00:55
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    23:50
    Flug
    Lufthansa
    LH-1410
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    01:40
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    23:55
    Flug
    Lufthansa
    LH-1410
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    01:45
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So