Mein anyway

Flughafen Tunis (Carthage)

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Tunis, Tunesien
    heute
    +28 ℃
    21 September
    +31 ℃
    22 September
    +32 ℃
    23 September
    +30 ℃
    24 September
    +30 ℃
    25 September
    +27 ℃

    Land: Tunesien (TN)
    Stadt: Tunis (TUN)
    IATA-Code für Flughafen: TUN



    Anywayanyday bietet bequeme Flugsuche an und hilft, Flugtickets für das passende Datum zu buchen. Es ist jetzt viel einfacher, Economy, Business und First Class Flugtickets zu kaufen.y.

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen aus Tunis (Carthage): Wir helfen einen Flug

    zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach kaufen: Anywayanyday-System vergleicht

    Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets.

    Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach

    Abflug- und Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute zu planen.

    Tunis (Carthage), allgemeines

    Stadt, wo der Flughafen liegt: Tunis,

    Tunesien.

    Der Widget oben, rechts von der Karte, enthält Info über örtliche Telefonvorwahl und

    Zeitzone.

    IATA-Bezeichnung: TUN.

    Adresse, Kunderservicetelefonnummer und andere zusätzliche Informationen kann man auf der

    Webseite des Flughafens erfahren.

    Wetter in Tunis (Carthage)

    machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Den Flughafen erreichen

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man

    Tunis (Carthage) erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt, wie man den Flughafen mit Auto erreichen

    kann.

    Aus dem Flughafen nach der Stadt

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man die

    Stadt aus Tunis (Carthage) erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt die Autoroute nach der Stadt.

    Flüge, die aus Tunis (Carthage) abfliegen, und

    Flugplan

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Abflüge aus Tunis (Carthage).

    Um für den Flug anzumelden und an Bort zu gehen, braucht man nur den Pass.

    Flüge, die nach Tunis (Carthage) ankommen

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Ankünfte nach Tunis (Carthage).

    Sonderangebote für Flüge, die aus Tunis (Carthage)

    abfliegen

    Viele Fluggesellschaften verkaufen Flugtickets aus Tunis (Carthage) regelmäßig. Folgen Sie, welche

    Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife

    in unserem wöchentlichen Email-Versenden.

    Billigeste Flüge für die nächsten zwei Wochen

    Erstens, hängt der Flugpreis bedeutend von der Zeit ab: je früher Sie das Ticket kaufen können, desto

    billiger ist es. Außerdem unterscheidet sich der Tarif je nach dem Datum. Deswegen ist es sehr wichtig,

    die Tarife nicht nur für den ausgewählten Tag, sondern auch für die Nachbardaten zu vergleichen – auf

    diese Weise kann man einen wesentlich billigeren Flug finden.

    Unser Widget "Billigste Flugtickets für die nächsten zwei Wochen" ermöglicht schnellen und bequemen

    Vergleich. Machen Sie sich über die Flugvarianten für die nächsten zwei Wochen kundig und wählen Sie

    die beste aus.

    Fluggesellschafte, die aus dem Flughafen

    fliegen

    Tarif für Tickets kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden

    Fluggesellschaften, die Tickets ausTunis (Carthage) anbieten, und finden Sie den besten.

    Bezahlung der Tickets auf anywayanyday.com

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währungen

    bezahlt werden.

    ● Rubeln;

    ● amerikanischen Dollars;

    ● Euros;

    ● schweizerischen Franken;

    ● ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    ● mit Bankkarte;

    ● mit Bargeld.

    Buchung auf anywayanyday.com

    Nur angemeldete und autorisierte Kunden von anywayanyday.com können Flugtickets im Voraus buchen

    und sie später bezahlen - innerhalb 3 Tage. Kunden werden über alle Änderungen in ihren Buchungen

    mit SMS und Emails benachrichtigt.

    • Ein Kaffee
      Ein Kaffee
      ~ 0.6
    • Ein Laib Brot
      Ein Laib Brot
      ~ 0.1
    • Ein Bier
      Ein Bier
      ~ 1.7
    • Busfahrschein
      Busfahrschein
      ~ 0.2

    Flugplan für
    Tunis (Carthage)

    Direktflug für 20 September 2019

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Iberia
    IB-5717
    Tunis (Carthage),
    00:35
    1 h. 50 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    02:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7713
    Tunis (Carthage), Terminal 0
    00:35
    1 h. 50 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    02:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7713
    Tunis (Carthage), Terminal 0
    01:15
    1 h. 50 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    03:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5717
    Tunis (Carthage),
    01:15
    1 h. 50 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    03:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-383
    Tunis (Carthage), Terminal M
    03:20
    2 h. 30 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    05:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-1116
    Tunis (Carthage), Terminal M
    03:40
    2 h. 15 m.Barajas, Terminal 1
    05:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1785
    Tunis (Carthage), Terminal M
    04:10
    2 h. 30 m.Charles de Gaulle, Terminal 2E
    06:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1785
    Tunis (Carthage), Terminal M
    04:10
    2 h. 30 m.Charles de Gaulle, Terminal 2E
    06:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1785
    Tunis (Carthage), Terminal M
    04:10
    2 h. 30 m.Charles de Gaulle, Terminal 2E
    06:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1327
    Tunis (Carthage), Terminal M
    04:15
    2 h. 25 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    06:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1327
    Tunis (Carthage), Terminal M
    04:15
    2 h. 25 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    06:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1785
    Tunis (Carthage), Terminal M
    04:20
    2 h. 30 m.Charles de Gaulle, Terminal 2E
    06:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Malta Company
    KM-685
    Tunis (Carthage), Terminal 0
    05:45
    0 h. 50 m.Malta,
    06:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Middle East Airlines
    ME-5505
    Tunis (Carthage), Terminal M
    08:40
    3 h. 10 m.Rafic-Hariri,
    11:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-602
    Tunis (Carthage), Terminal M
    09:15
    2 h. 5 m.Zurich (Kloten),
    11:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-790
    Tunis (Carthage), Terminal M
    09:15
    2 h. 45 m.Gatwick, Terminal S
    12:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-930
    Tunis (Carthage), Terminal M
    09:25
    1 h. 35 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1A
    11:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-716
    Tunis (Carthage), Terminal M
    09:25
    2 h. 20 m.Orly, Terminal 4
    11:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-716
    Tunis (Carthage), Terminal M
    09:25
    2 h. 20 m.Orly, Terminal 4
    11:45
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-716
    Tunis (Carthage), Terminal M
    09:25
    2 h. 20 m.Orly, Terminal 4
    11:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-744
    Tunis (Carthage), Terminal M
    09:30
    2 h. 35 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    12:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-6051
    Tunis (Carthage), Terminal M
    09:40
    1 h. 55 m.Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
    11:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-6056
    Tunis (Carthage), Terminal M
    09:40
    1 h. 55 m.Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
    11:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-6058
    Tunis (Carthage), Terminal M
    09:40
    1 h. 55 m.Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
    11:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-6070
    Tunis (Carthage), Terminal M
    09:40
    1 h. 55 m.Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
    11:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-6071
    Tunis (Carthage), Terminal M
    09:40
    1 h. 55 m.Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
    11:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TO-4991Tunis (Carthage), Terminal M
    09:40
    1 h. 55 m.Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
    11:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-790
    Tunis (Carthage), Terminal M
    09:45
    2 h. 45 m.Gatwick, Terminal S
    12:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Middle East Airlines
    ME-5505
    Tunis (Carthage), Terminal M
    09:45
    3 h. 15 m.Rafic-Hariri,
    13:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-847
    Tunis (Carthage), Terminal M
    09:45
    3 h. 15 m.Rafic-Hariri,
    13:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-480
    Tunis (Carthage), Terminal M
    09:50
    2 h. 25 m.Nantes,
    12:15
    Boeing 737-600Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-744
    Tunis (Carthage), Terminal M
    09:55
    2 h. 35 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    12:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Middle East Airlines
    ME-5505
    Tunis (Carthage), Terminal M
    09:55
    3 h. 15 m.Rafic-Hariri,
    13:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-847
    Tunis (Carthage), Terminal M
    09:55
    3 h. 15 m.Rafic-Hariri,
    13:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-744
    Tunis (Carthage), Terminal M
    10:05
    2 h. 35 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    12:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-214
    Tunis (Carthage), Terminal M
    10:05
    2 h. 35 m.Ataturk,
    12:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-214
    Tunis (Carthage), Terminal M
    10:05
    2 h. 35 m.Ataturk,
    12:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-214
    Tunis (Carthage), Terminal M
    10:05
    2 h. 35 m.Ataturk,
    12:40
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-6037
    Tunis (Carthage), Terminal M
    10:10
    2 h. 25 m.Nantes,
    12:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TO-4647Tunis (Carthage), Terminal M
    10:10
    2 h. 25 m.Nantes,
    12:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4074
    Tunis (Carthage), Terminal M
    10:15
    2 h. 25 m.Nantes,
    12:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TO-4647Tunis (Carthage), Terminal M
    10:15
    2 h. 25 m.Nantes,
    12:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-282
    Tunis (Carthage), Terminal M
    10:25
    1 h. 55 m.Blagnac,
    12:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-711
    Tunis (Carthage), Terminal M
    10:25
    2 h. 45 m.Casablanca, Terminal 2
    13:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-788
    Tunis (Carthage), Terminal M
    10:30
    2 h. 35 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    13:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-788
    Tunis (Carthage), Terminal M
    10:30
    2 h. 35 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    13:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-542
    Tunis (Carthage), Terminal M
    10:35
    2 h. 10 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    12:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-472
    Tunis (Carthage), Terminal M
    10:40
    1 h. 45 m.Venedig (Marco Polo),
    12:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TO-3737Tunis (Carthage), Terminal M
    10:40
    2 h. 40 m.Orly, Terminal 3
    13:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TO-4531Tunis (Carthage), Terminal M
    10:40
    2 h. 40 m.Orly, Terminal 3
    13:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-996
    Tunis (Carthage), Terminal M
    10:45
    1 h. 30 m.Nizza, Terminal 2
    12:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-996
    Tunis (Carthage), Terminal M
    10:45
    1 h. 30 m.Nizza, Terminal 2
    12:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-860
    Tunis (Carthage), Terminal M
    10:55
    1 h. 50 m.Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
    12:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-860
    Tunis (Carthage), Terminal M
    10:55
    1 h. 50 m.Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
    12:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TO-4531Tunis (Carthage), Terminal M
    11:00
    2 h. 40 m.Orly, Terminal 3
    13:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-514
    Tunis (Carthage), Terminal M
    11:05
    1 h. 45 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    12:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-514
    Tunis (Carthage), Terminal M
    11:05
    1 h. 45 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    12:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-2742
    Tunis (Carthage),
    11:05
    3 h. 0 m.Charleroi,
    14:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-338
    Tunis (Carthage), Terminal M
    11:10
    1 h. 20 m.Houari Boumediene, Terminal I
    12:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-338
    Tunis (Carthage), Terminal M
    11:10
    1 h. 20 m.Houari Boumediene, Terminal I
    12:30
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-756
    Tunis (Carthage), Terminal M
    11:10
    1 h. 40 m.Malpensa, Terminal 1
    12:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-700
    Tunis (Carthage), Terminal M
    11:10
    1 h. 55 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    13:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-752
    Tunis (Carthage), Terminal M
    11:20
    1 h. 20 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    12:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-752
    Tunis (Carthage), Terminal M
    11:20
    1 h. 20 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    12:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-700
    Tunis (Carthage), Terminal M
    11:20
    1 h. 55 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    13:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1085
    Tunis (Carthage), Terminal M
    11:50
    2 h. 35 m.Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1085
    Tunis (Carthage), Terminal M
    11:50
    2 h. 35 m.Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-752
    Tunis (Carthage), Terminal M
    12:15
    1 h. 20 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    13:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-362
    Tunis (Carthage), Terminal M
    12:15
    1 h. 35 m.Guglielmo Marconi,
    13:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-702
    Tunis (Carthage), Terminal M
    12:15
    1 h. 55 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    14:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-718
    Tunis (Carthage), Terminal M
    12:20
    2 h. 20 m.Orly, Terminal 4
    14:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-202
    Tunis (Carthage), Terminal M
    12:20
    8 h. 55 m.Montreal (Dorval International),
    21:15
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-282
    Tunis (Carthage), Terminal M
    12:25
    1 h. 55 m.Blagnac,
    14:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-863
    Tunis (Carthage), Terminal M
    12:30
    1 h. 25 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    13:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-863
    Tunis (Carthage), Terminal M
    12:30
    1 h. 25 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    13:55
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-662
    Tunis (Carthage), Terminal M
    12:55
    2 h. 50 m.Ataturk,
    15:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-662
    Tunis (Carthage), Terminal M
    12:55
    2 h. 50 m.Ataturk,
    15:45
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-662
    Tunis (Carthage), Terminal M
    12:55
    2 h. 50 m.Ataturk,
    15:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TO-4425Tunis (Carthage), Terminal M
    13:10
    2 h. 40 m.Orly, Terminal 3
    15:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Egyptair
    MS-844
    Tunis (Carthage), Terminal M
    13:35
    3 h. 0 m.Kairo, Terminal 3
    15:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Air Maroc
    AT-571
    Tunis (Carthage), Terminal M
    13:35
    2 h. 50 m.Casablanca, Terminal 2
    16:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1323
    Tunis (Carthage), Terminal M
    13:40
    2 h. 25 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    16:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1285
    Tunis (Carthage), Terminal M
    13:40
    2 h. 30 m.Charles de Gaulle, Terminal 2E
    16:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TO-4477Tunis (Carthage), Terminal M
    13:55
    2 h. 40 m.Orly, Terminal 3
    16:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TO-4477Tunis (Carthage), Terminal M
    13:55
    2 h. 40 m.Orly, Terminal 3
    16:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Air Maroc
    AT-571
    Tunis (Carthage), Terminal M
    13:55
    2 h. 50 m.Casablanca, Terminal 2
    16:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-3366
    Tunis (Carthage), Terminal M
    14:05
    4 h. 20 m.Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    18:25
    Airbus A300-600Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-902
    Tunis (Carthage), Terminal M
    14:25
    1 h. 35 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1A
    16:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-902
    Tunis (Carthage), Terminal M
    14:25
    1 h. 35 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1A
    16:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Afriqiyah Airways
    8U-451
    Tunis (Carthage),
    14:30
    1 h. 0 m.Tripoli (Idris),
    15:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Jordanian
    RJ-552
    Tunis (Carthage), Terminal M
    15:30
    3 h. 45 m.Internationaler „Konigin Alia“,
    19:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Jordanian
    RJ-552
    Tunis (Carthage), Terminal M
    15:30
    3 h. 45 m.Internationaler „Konigin Alia“,
    19:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-152
    Tunis (Carthage), Terminal M
    15:30
    3 h. 45 m.Internationaler „Konigin Alia“,
    19:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-152
    Tunis (Carthage), Terminal M
    15:30
    3 h. 45 m.Internationaler „Konigin Alia“,
    19:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-514
    Tunis (Carthage), Terminal M
    15:50
    1 h. 45 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    17:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-790
    Tunis (Carthage), Terminal M
    15:50
    3 h. 5 m.Heathrow, Terminal 4
    18:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-790
    Tunis (Carthage), Terminal M
    15:50
    3 h. 5 m.Heathrow, Terminal 4
    18:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-852
    Tunis (Carthage), Terminal M
    16:00
    1 h. 15 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    17:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-748
    Tunis (Carthage),
    16:05
    6 h. 5 m.Internationaler Dubai, Terminal 3
    22:10
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-708
    Tunis (Carthage), Terminal M
    16:15
    1 h. 45 m.Oran (Es Senia),
    18:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-700
    Tunis (Carthage), Terminal M
    16:25
    1 h. 55 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    18:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-700
    Tunis (Carthage), Terminal M
    16:25
    1 h. 55 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    18:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-628
    Tunis (Carthage), Terminal M
    16:30
    2 h. 10 m.Bordeaux - Merignac, Terminal B
    18:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-282
    Tunis (Carthage), Terminal M
    16:35
    1 h. 55 m.Blagnac,
    18:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-246
    Tunis (Carthage), Terminal M
    16:40
    2 h. 20 m.Stra?burg (Entzheim),
    19:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-642
    Tunis (Carthage), Terminal M
    16:45
    2 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    19:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-526
    Tunis (Carthage), Terminal M
    16:45
    2 h. 45 m.Dusseldorf International,
    19:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-374
    Tunis (Carthage), Terminal M
    16:50
    1 h. 20 m.Houari Boumediene, Terminal I
    18:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-374
    Tunis (Carthage), Terminal M
    16:50
    1 h. 20 m.Houari Boumediene, Terminal I
    18:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-374
    Tunis (Carthage), Terminal M
    16:50
    1 h. 20 m.Houari Boumediene, Terminal I
    18:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-850
    Tunis (Carthage), Terminal M
    16:55
    1 h. 55 m.Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
    18:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-850
    Tunis (Carthage), Terminal M
    17:00
    1 h. 50 m.Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
    18:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-856
    Tunis (Carthage), Terminal M
    17:05
    1 h. 45 m.Malpensa, Terminal 1
    18:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-998
    Tunis (Carthage), Terminal M
    17:15
    1 h. 30 m.Nizza, Terminal 2
    18:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-606
    Tunis (Carthage), Terminal M
    17:15
    2 h. 5 m.Barajas, Terminal 1
    19:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-613
    Tunis (Carthage), Terminal M
    17:25
    7 h. 5 m.
    00:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-700
    Tunis (Carthage), Terminal M
    17:25
    1 h. 55 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    19:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-722
    Tunis (Carthage), Terminal M
    17:25
    2 h. 20 m.Orly, Terminal 4
    19:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-722
    Tunis (Carthage), Terminal M
    17:25
    2 h. 20 m.Orly, Terminal 4
    19:45
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-613
    Tunis (Carthage), Terminal M
    17:25
    4 h. 45 m.Bamako,
    22:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-856
    Tunis (Carthage), Terminal M
    17:30
    1 h. 45 m.Malpensa, Terminal 1
    19:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-856
    Tunis (Carthage), Terminal M
    17:30
    1 h. 45 m.Malpensa, Terminal 1
    19:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-722
    Tunis (Carthage), Terminal M
    17:30
    2 h. 25 m.Orly, Terminal 4
    19:55
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-208
    Tunis (Carthage), Terminal M
    17:35
    2 h. 25 m.Nantes,
    20:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-318
    Tunis (Carthage), Terminal M
    17:45
    2 h. 50 m.Portela, Terminal 1
    20:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-998
    Tunis (Carthage), Terminal M
    17:50
    1 h. 25 m.Nizza, Terminal 2
    19:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-998
    Tunis (Carthage), Terminal M
    17:50
    1 h. 30 m.Nizza, Terminal 2
    19:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-998
    Tunis (Carthage), Terminal M
    17:50
    1 h. 30 m.Nizza, Terminal 2
    19:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-1400
    Tunis (Carthage), Terminal M
    18:00
    5 h. 15 m.Internationaler Doha,
    23:15
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-397
    Tunis (Carthage), Terminal M
    18:05
    6 h. 35 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    00:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-397
    Tunis (Carthage), Terminal M
    18:05
    4 h. 20 m.Ouagadougou,
    22:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-202
    Tunis (Carthage), Terminal M
    18:15
    8 h. 55 m.Montreal (Dorval International),
    03:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-998
    Tunis (Carthage), Terminal M
    18:30
    1 h. 30 m.Nizza, Terminal 2
    20:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Afriqiyah Airways
    8U-451
    Tunis (Carthage),
    18:50
    1 h. 0 m.Tripoli (Idris),
    19:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-216
    Tunis (Carthage), Terminal M
    18:55
    2 h. 30 m.Ataturk,
    21:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-216
    Tunis (Carthage), Terminal M
    18:55
    2 h. 35 m.Ataturk,
    21:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-711
    Tunis (Carthage), Terminal M
    18:55
    2 h. 40 m.Casablanca, Terminal 2
    21:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-628
    Tunis (Carthage), Terminal M
    19:00
    2 h. 5 m.Bordeaux - Merignac, Terminal B
    21:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-664
    Tunis (Carthage), Terminal M
    19:10
    2 h. 45 m.Ataturk,
    21:55
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-928
    Tunis (Carthage), Terminal M
    19:15
    1 h. 35 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1A
    20:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-928
    Tunis (Carthage), Terminal M
    19:15
    1 h. 35 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1A
    20:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-841
    Tunis (Carthage), Terminal M
    19:20
    5 h. 10 m.
    00:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-399
    Tunis (Carthage), Terminal M
    19:20
    5 h. 20 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    00:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-399
    Tunis (Carthage), Terminal M
    19:20
    8 h. 15 m.Niamey,
    03:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TO-4537Tunis (Carthage), Terminal M
    19:45
    2 h. 40 m.Orly, Terminal 3
    22:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-867
    Tunis (Carthage), Terminal M
    19:55
    1 h. 25 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    21:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1749
    Tunis (Carthage), Terminal M
    20:00
    2 h. 10 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    22:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Air Maroc
    AT-573
    Tunis (Carthage), Terminal M
    20:05
    2 h. 50 m.Casablanca, Terminal 2
    22:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-928
    Tunis (Carthage), Terminal M
    20:25
    1 h. 35 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1A
    22:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TO-4511Tunis (Carthage), Terminal M
    20:30
    2 h. 40 m.Orly, Terminal 3
    23:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Afriqiyah Airways
    8U-455
    Tunis (Carthage),
    20:35
    1 h. 0 m.Tripoli (Idris),
    21:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1185
    Tunis (Carthage), Terminal M
    20:50
    2 h. 30 m.Charles de Gaulle, Terminal 2E
    23:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-2742
    Tunis (Carthage),
    21:05
    2 h. 40 m.Charleroi,
    23:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-4003
    Tunis (Carthage), Terminal M
    21:10
    1 h. 20 m.Houari Boumediene, Terminal I
    22:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-724
    Tunis (Carthage), Terminal M
    21:20
    2 h. 20 m.Orly, Terminal 4
    23:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-928
    Tunis (Carthage), Terminal M
    21:55
    1 h. 35 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1A
    23:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-6086
    Tunis (Carthage), Terminal M
    21:55
    1 h. 55 m.Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
    23:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TO-4991Tunis (Carthage), Terminal M
    21:55
    1 h. 55 m.Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
    23:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-399
    Tunis (Carthage), Terminal M
    22:10
    4 h. 0 m.Niamey,
    02:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Afriqiyah Airways
    8U-455
    Tunis (Carthage),
    22:10
    1 h. 0 m.Tripoli (Idris),
    23:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-3756
    Tunis (Carthage), Terminal M
    22:30
    1 h. 45 m.Malpensa, Terminal 1
    00:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-563
    Tunis (Carthage), Terminal M
    22:40
    4 h. 55 m.Nouakchott,
    03:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Afriqiyah Airways
    8U-455
    Tunis (Carthage),
    23:00
    1 h. 0 m.Tripoli (Idris),
    00:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-813
    Tunis (Carthage), Terminal M
    23:00
    3 h. 0 m.Kairo, Terminal 1
    01:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-813
    Tunis (Carthage), Terminal M
    23:00
    3 h. 5 m.Kairo, Terminal 1
    01:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-813
    Tunis (Carthage), Terminal M
    23:20
    3 h. 0 m.Kairo, Terminal 1
    01:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage,
    00:35
    Flug
    Iberia
    IB-5717
    Ankunft
    Барселона, Terminal 1
    02:25
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal 0
    00:35
    Flug
    Vueling
    VY-7713
    Ankunft
    Барселона, Terminal 1
    02:25
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal 0
    01:15
    Flug
    Vueling
    VY-7713
    Ankunft
    Барселона, Terminal 1
    03:05
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage,
    01:15
    Flug
    Iberia
    IB-5717
    Ankunft
    Барселона, Terminal 1
    03:05
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    03:20
    Flug
    Eurowings
    EW-383
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    05:50
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    03:40
    Flug
    Air Europa
    UX-1116
    Ankunft
    Барахас, Terminal 1
    05:55
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    04:10
    Flug
    Air France
    AF-1785
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    06:40
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    04:10
    Flug
    Air France
    AF-1785
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    06:40
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    04:10
    Flug
    Air France
    AF-1785
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    06:40
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    04:15
    Flug
    Lufthansa
    LH-1327
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    06:40
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    04:15
    Flug
    Lufthansa
    LH-1327
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    06:40
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    04:20
    Flug
    Air France
    AF-1785
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    06:50
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal 0
    05:45
    Flug
    Air Malta Company
    KM-685
    Ankunft
    Луга,
    06:35
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    08:40
    Flug
    Middle East Airlines
    ME-5505
    Ankunft
    Бейрут,
    11:50
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    09:15
    Flug
    Tunis Air
    TU-602
    Ankunft
    Цюрих,
    11:20
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    09:15
    Flug
    Tunis Air
    TU-790
    Ankunft
    Гатвик, Terminal S
    12:00
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    09:25
    Flug
    Tunis Air
    TU-930
    Ankunft
    Марсель Прованс, Terminal 1A
    11:00
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    09:25
    Flug
    Tunis Air
    TU-716
    Ankunft
    Орли, Terminal 4
    11:45
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    09:25
    Flug
    Tunis Air
    TU-716
    Ankunft
    Орли, Terminal 4
    11:45
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    09:25
    Flug
    Tunis Air
    TU-716
    Ankunft
    Орли, Terminal 4
    11:45
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    09:30
    Flug
    Tunis Air
    TU-744
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    12:05
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    09:40
    Flug
    Air France
    AF-6051
    Ankunft
    Лион Сент-Экзюпери, Terminal 1
    11:35
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    09:40
    Flug
    Air France
    AF-6056
    Ankunft
    Лион Сент-Экзюпери, Terminal 1
    11:35
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    09:40
    Flug
    Air France
    AF-6058
    Ankunft
    Лион Сент-Экзюпери, Terminal 1
    11:35
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    09:40
    Flug
    Air France
    AF-6070
    Ankunft
    Лион Сент-Экзюпери, Terminal 1
    11:35
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    09:40
    Flug
    Air France
    AF-6071
    Ankunft
    Лион Сент-Экзюпери, Terminal 1
    11:35
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    09:40
    Flug
    TO-4991
    Ankunft
    Лион Сент-Экзюпери, Terminal 1
    11:35
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    09:45
    Flug
    Tunis Air
    TU-790
    Ankunft
    Гатвик, Terminal S
    12:30
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    09:45
    Flug
    Middle East Airlines
    ME-5505
    Ankunft
    Бейрут,
    13:00
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    09:45
    Flug
    Tunis Air
    TU-847
    Ankunft
    Бейрут,
    13:00
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    09:50
    Flug
    Tunis Air
    TU-480
    Ankunft
    Nantes Atlantique,
    12:15
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    09:55
    Flug
    Tunis Air
    TU-744
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    12:30
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    09:55
    Flug
    Middle East Airlines
    ME-5505
    Ankunft
    Бейрут,
    13:10
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    09:55
    Flug
    Tunis Air
    TU-847
    Ankunft
    Бейрут,
    13:10
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    10:05
    Flug
    Tunis Air
    TU-744
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    12:40
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    10:05
    Flug
    Tunis Air
    TU-214
    Ankunft
    Ататюрк,
    12:40
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    10:05
    Flug
    Tunis Air
    TU-214
    Ankunft
    Ататюрк,
    12:40
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    10:05
    Flug
    Tunis Air
    TU-214
    Ankunft
    Ататюрк,
    12:40
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    10:10
    Flug
    Air France
    AF-6037
    Ankunft
    Nantes Atlantique,
    12:35
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    10:10
    Flug
    TO-4647
    Ankunft
    Nantes Atlantique,
    12:35
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    10:15
    Flug
    Air France
    AF-4074
    Ankunft
    Nantes Atlantique,
    12:40
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    10:15
    Flug
    TO-4647
    Ankunft
    Nantes Atlantique,
    12:40
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    10:25
    Flug
    Tunis Air
    TU-282
    Ankunft
    Бланьяк,
    12:20
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    10:25
    Flug
    Tunis Air
    TU-711
    Ankunft
    Мохаммед V, Terminal 2
    13:10
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    10:30
    Flug
    Tunis Air
    TU-788
    Ankunft
    Брюссель национальный,
    13:05
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    10:30
    Flug
    Tunis Air
    TU-788
    Ankunft
    Брюссель национальный,
    13:05
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    10:35
    Flug
    Tunis Air
    TU-542
    Ankunft
    Мюнхен, Terminal 1
    12:45
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    10:40
    Flug
    Tunis Air
    TU-472
    Ankunft
    Марко Поло,
    12:25
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    10:40
    Flug
    TO-3737
    Ankunft
    Орли, Terminal 3
    13:20
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    10:40
    Flug
    TO-4531
    Ankunft
    Орли, Terminal 3
    13:20
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    10:45
    Flug
    Tunis Air
    TU-996
    Ankunft
    Cote D Azur, Terminal 2
    12:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    10:45
    Flug
    Tunis Air
    TU-996
    Ankunft
    Cote D Azur, Terminal 2
    12:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    10:55
    Flug
    Tunis Air
    TU-860
    Ankunft
    Лион Сент-Экзюпери, Terminal 1
    12:45
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    10:55
    Flug
    Tunis Air
    TU-860
    Ankunft
    Лион Сент-Экзюпери, Terminal 1
    12:45
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    11:00
    Flug
    TO-4531
    Ankunft
    Орли, Terminal 3
    13:40
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    11:05
    Flug
    Tunis Air
    TU-514
    Ankunft
    Барселона, Terminal 1
    12:50
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    11:05
    Flug
    Tunis Air
    TU-514
    Ankunft
    Барселона, Terminal 1
    12:50
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage,
    11:05
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-2742
    Ankunft
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    14:05
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    11:10
    Flug
    Tunis Air
    TU-338
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    12:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    11:10
    Flug
    Tunis Air
    TU-338
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    12:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    11:10
    Flug
    Tunis Air
    TU-756
    Ankunft
    Malpensa, Terminal 1
    12:50
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    11:10
    Flug
    Tunis Air
    TU-700
    Ankunft
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    13:05
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    11:20
    Flug
    Tunis Air
    TU-752
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    11:20
    Flug
    Tunis Air
    TU-752
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    11:20
    Flug
    Tunis Air
    TU-700
    Ankunft
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    13:15
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    11:50
    Flug
    Air France
    AF-1085
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    14:25
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    11:50
    Flug
    Air France
    AF-1085
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    14:25
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    12:15
    Flug
    Tunis Air
    TU-752
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    13:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    12:15
    Flug
    Tunis Air
    TU-362
    Ankunft
    Гильельмо Маркони,
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    12:15
    Flug
    Tunis Air
    TU-702
    Ankunft
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    14:10
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    12:20
    Flug
    Tunis Air
    TU-718
    Ankunft
    Орли, Terminal 4
    14:40
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    12:20
    Flug
    Tunis Air
    TU-202
    Ankunft
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:15
    Unterwegs
    8 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    12:25
    Flug
    Tunis Air
    TU-282
    Ankunft
    Бланьяк,
    14:20
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    12:30
    Flug
    Alitalia
    AZ-863
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    13:55
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    12:30
    Flug
    Alitalia
    AZ-863
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    13:55
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    12:55
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-662
    Ankunft
    Ататюрк,
    15:45
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    12:55
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-662
    Ankunft
    Ататюрк,
    15:45
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    12:55
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-662
    Ankunft
    Ататюрк,
    15:45
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    13:10
    Flug
    TO-4425
    Ankunft
    Орли, Terminal 3
    15:50
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    13:35
    Flug
    Egyptair
    MS-844
    Ankunft
    Каир, Terminal 3
    15:35
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    13:35
    Flug
    Royal Air Maroc
    AT-571
    Ankunft
    Мохаммед V, Terminal 2
    16:25
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    13:40
    Flug
    Lufthansa
    LH-1323
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    16:05
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    13:40
    Flug
    Air France
    AF-1285
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    16:10
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    13:55
    Flug
    TO-4477
    Ankunft
    Орли, Terminal 3
    16:35
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    13:55
    Flug
    TO-4477
    Ankunft
    Орли, Terminal 3
    16:35
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    13:55
    Flug
    Royal Air Maroc
    AT-571
    Ankunft
    Мохаммед V, Terminal 2
    16:45
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    14:05
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-3366
    Ankunft
    Jeddah, Terminal S
    18:25
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    14:25
    Flug
    Tunis Air
    TU-902
    Ankunft
    Марсель Прованс, Terminal 1A
    16:00
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    14:25
    Flug
    Tunis Air
    TU-902
    Ankunft
    Марсель Прованс, Terminal 1A
    16:00
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage,
    14:30
    Flug
    Afriqiyah Airways
    8U-451
    Ankunft
    Триполи,
    15:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    15:30
    Flug
    Royal Jordanian
    RJ-552
    Ankunft
    Queen Alia,
    19:15
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    15:30
    Flug
    Royal Jordanian
    RJ-552
    Ankunft
    Queen Alia,
    19:15
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    15:30
    Flug
    Tunis Air
    TU-152
    Ankunft
    Queen Alia,
    19:15
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    15:30
    Flug
    Tunis Air
    TU-152
    Ankunft
    Queen Alia,
    19:15
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    15:50
    Flug
    Tunis Air
    TU-514
    Ankunft
    Барселона, Terminal 1
    17:35
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    15:50
    Flug
    Tunis Air
    TU-790
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 4
    18:55
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    15:50
    Flug
    Tunis Air
    TU-790
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 4
    18:55
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    16:00
    Flug
    Tunis Air
    TU-852
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    17:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage,
    16:05
    Flug
    Emirates
    EK-748
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 3
    22:10
    Unterwegs
    6 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    16:15
    Flug
    Tunis Air
    TU-708
    Ankunft
    Es Senia,
    18:00
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    16:25
    Flug
    Tunis Air
    TU-700
    Ankunft
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    18:20
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    16:25
    Flug
    Tunis Air
    TU-700
    Ankunft
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    18:20
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    16:30
    Flug
    Tunis Air
    TU-628
    Ankunft
    Бордо, Terminal B
    18:40
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    16:35
    Flug
    Tunis Air
    TU-282
    Ankunft
    Бланьяк,
    18:30
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    16:40
    Flug
    Tunis Air
    TU-246
    Ankunft
    Enzheim,
    19:00
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    16:45
    Flug
    Tunis Air
    TU-642
    Ankunft
    Вена,
    19:00
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    16:45
    Flug
    Tunis Air
    TU-526
    Ankunft
    Дюссельдорф,
    19:30
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    16:50
    Flug
    Tunis Air
    TU-374
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    18:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    16:50
    Flug
    Tunis Air
    TU-374
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    18:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    16:50
    Flug
    Tunis Air
    TU-374
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    18:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    16:55
    Flug
    Tunis Air
    TU-850
    Ankunft
    Лион Сент-Экзюпери, Terminal 1
    18:50
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    17:00
    Flug
    Tunis Air
    TU-850
    Ankunft
    Лион Сент-Экзюпери, Terminal 1
    18:50
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    17:05
    Flug
    Tunis Air
    TU-856
    Ankunft
    Malpensa, Terminal 1
    18:50
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    17:15
    Flug
    Tunis Air
    TU-998
    Ankunft
    Cote D Azur, Terminal 2
    18:45
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    17:15
    Flug
    Tunis Air
    TU-606
    Ankunft
    Барахас, Terminal 1
    19:20
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    17:25
    Flug
    Tunis Air
    TU-613
    Ankunft

    00:30
    Unterwegs
    7 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    17:25
    Flug
    Tunis Air
    TU-700
    Ankunft
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    19:20
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    17:25
    Flug
    Tunis Air
    TU-722
    Ankunft
    Орли, Terminal 4
    19:45
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    17:25
    Flug
    Tunis Air
    TU-722
    Ankunft
    Орли, Terminal 4
    19:45
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    17:25
    Flug
    Tunis Air
    TU-613
    Ankunft
    Senou,
    22:10
    Unterwegs
    4 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    17:30
    Flug
    Tunis Air
    TU-856
    Ankunft
    Malpensa, Terminal 1
    19:15
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    17:30
    Flug
    Tunis Air
    TU-856
    Ankunft
    Malpensa, Terminal 1
    19:15
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    17:30
    Flug
    Tunis Air
    TU-722
    Ankunft
    Орли, Terminal 4
    19:55
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    17:35
    Flug
    Tunis Air
    TU-208
    Ankunft
    Nantes Atlantique,
    20:00
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    17:45
    Flug
    Tunis Air
    TU-318
    Ankunft
    Лиссабон, Terminal 1
    20:35
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    17:50
    Flug
    Tunis Air
    TU-998
    Ankunft
    Cote D Azur, Terminal 2
    19:15
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    17:50
    Flug
    Tunis Air
    TU-998
    Ankunft
    Cote D Azur, Terminal 2
    19:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    17:50
    Flug
    Tunis Air
    TU-998
    Ankunft
    Cote D Azur, Terminal 2
    19:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    18:00
    Flug
    Qatar Airways
    QR-1400
    Ankunft
    Доха,
    23:15
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    18:05
    Flug
    Tunis Air
    TU-397
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    00:40
    Unterwegs
    6 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    18:05
    Flug
    Tunis Air
    TU-397
    Ankunft
    Угадугу,
    22:25
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    18:15
    Flug
    Tunis Air
    TU-202
    Ankunft
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:10
    Unterwegs
    8 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    18:30
    Flug
    Tunis Air
    TU-998
    Ankunft
    Cote D Azur, Terminal 2
    20:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage,
    18:50
    Flug
    Afriqiyah Airways
    8U-451
    Ankunft
    Триполи,
    19:50
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    18:55
    Flug
    Tunis Air
    TU-216
    Ankunft
    Ататюрк,
    21:25
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    18:55
    Flug
    Tunis Air
    TU-216
    Ankunft
    Ататюрк,
    21:30
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    18:55
    Flug
    Tunis Air
    TU-711
    Ankunft
    Мохаммед V, Terminal 2
    21:35
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    19:00
    Flug
    Tunis Air
    TU-628
    Ankunft
    Бордо, Terminal B
    21:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    19:10
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-664
    Ankunft
    Ататюрк,
    21:55
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    19:15
    Flug
    Tunis Air
    TU-928
    Ankunft
    Марсель Прованс, Terminal 1A
    20:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    19:15
    Flug
    Tunis Air
    TU-928
    Ankunft
    Марсель Прованс, Terminal 1A
    20:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    19:20
    Flug
    Tunis Air
    TU-841
    Ankunft

    00:30
    Unterwegs
    5 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    19:20
    Flug
    Tunis Air
    TU-399
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    00:40
    Unterwegs
    5 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    19:20
    Flug
    Tunis Air
    TU-399
    Ankunft
    Niamey,
    03:35
    Unterwegs
    8 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    19:45
    Flug
    TO-4537
    Ankunft
    Орли, Terminal 3
    22:25
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    19:55
    Flug
    Alitalia
    AZ-867
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    21:20
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    20:00
    Flug
    Lufthansa
    LH-1749
    Ankunft
    Мюнхен, Terminal 2
    22:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    20:05
    Flug
    Royal Air Maroc
    AT-573
    Ankunft
    Мохаммед V, Terminal 2
    22:55
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    20:25
    Flug
    Tunis Air
    TU-928
    Ankunft
    Марсель Прованс, Terminal 1A
    22:00
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    20:30
    Flug
    TO-4511
    Ankunft
    Орли, Terminal 3
    23:10
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage,
    20:35
    Flug
    Afriqiyah Airways
    8U-455
    Ankunft
    Триполи,
    21:35
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    20:50
    Flug
    Air France
    AF-1185
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    23:20
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage,
    21:05
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-2742
    Ankunft
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    23:45
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    21:10
    Flug
    Air Algerie
    AH-4003
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    22:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    21:20
    Flug
    Tunis Air
    TU-724
    Ankunft
    Орли, Terminal 4
    23:40
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    21:55
    Flug
    Tunis Air
    TU-928
    Ankunft
    Марсель Прованс, Terminal 1A
    23:30
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    21:55
    Flug
    Air France
    AF-6086
    Ankunft
    Лион Сент-Экзюпери, Terminal 1
    23:50
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    21:55
    Flug
    TO-4991
    Ankunft
    Лион Сент-Экзюпери, Terminal 1
    23:50
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    22:10
    Flug
    Tunis Air
    TU-399
    Ankunft
    Niamey,
    02:10
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage,
    22:10
    Flug
    Afriqiyah Airways
    8U-455
    Ankunft
    Триполи,
    23:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    22:30
    Flug
    Tunis Air
    TU-3756
    Ankunft
    Malpensa, Terminal 1
    00:15
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    22:40
    Flug
    Tunis Air
    TU-563
    Ankunft
    Нуакшот,
    03:35
    Unterwegs
    4 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage,
    23:00
    Flug
    Afriqiyah Airways
    8U-455
    Ankunft
    Триполи,
    00:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    23:00
    Flug
    Tunis Air
    TU-813
    Ankunft
    Каир, Terminal 1
    01:00
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    23:00
    Flug
    Tunis Air
    TU-813
    Ankunft
    Каир, Terminal 1
    01:05
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    23:20
    Flug
    Tunis Air
    TU-813
    Ankunft
    Каир, Terminal 1
    01:20
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So

    Flugplan für
    Tunis (Carthage)

    Direktflug für 20 September 2019

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Eurowings
    EW-382
    Koeln Bonn, Terminal 1
    00:00
    2 h. 30 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    02:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-1115
    Barajas, Terminal 1
    00:30
    2 h. 5 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    02:35
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1784
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    00:30
    2 h. 25 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    02:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1784
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    00:30
    2 h. 25 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    02:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1784
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    00:30
    2 h. 25 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    02:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-1115
    Barajas, Terminal 1
    00:40
    2 h. 5 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    02:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-3757
    Malpensa, Terminal 1
    01:05
    1 h. 50 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    02:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-613

    01:20
    4 h. 40 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    06:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-841

    01:20
    7 h. 0 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    08:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-397
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    01:40
    5 h. 15 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    06:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-399
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    01:40
    6 h. 35 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    08:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-814
    Kairo, Terminal 1
    01:50
    3 h. 15 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    06:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-814
    Kairo, Terminal 1
    02:05
    3 h. 20 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    06:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-814
    Kairo, Terminal 1
    02:05
    3 h. 20 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    06:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-814
    Kairo, Terminal 1
    02:20
    3 h. 15 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    06:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-400
    Niamey,
    03:10
    3 h. 40 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    06:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Malta Company
    KM-684
    Malta,
    03:35
    1 h. 0 m.Tunis (Carthage), Terminal 0
    04:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Malta Company
    KM-684
    Malta,
    03:45
    1 h. 0 m.Tunis (Carthage), Terminal 0
    04:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-564
    Nouakchott,
    04:25
    4 h. 15 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    08:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-399
    Niamey,
    04:35
    3 h. 40 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    08:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-6036
    Nantes,
    07:05
    2 h. 20 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    09:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TO-4646Nantes,
    07:05
    2 h. 20 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    09:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4073
    Nantes,
    07:10
    2 h. 20 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    09:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TO-4646Nantes,
    07:10
    2 h. 20 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    09:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TO-3736Orly, Terminal 3
    07:30
    2 h. 25 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    09:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TO-4530Orly, Terminal 3
    07:30
    2 h. 25 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    09:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-2741
    Charleroi,
    07:30
    2 h. 55 m.Tunis (Carthage),
    10:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-3365
    Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    07:40
    4 h. 45 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    12:25
    Airbus A300-600Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TO-4530Orly, Terminal 3
    07:50
    2 h. 25 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    10:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-747
    Internationaler Dubai, Terminal 3
    08:00
    6 h. 25 m.Tunis (Carthage),
    14:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1084
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    08:20
    2 h. 30 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    10:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1084
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    08:20
    2 h. 30 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    10:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Egyptair
    MS-843
    Kairo, Terminal 2
    08:20
    3 h. 15 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    12:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-1399
    Internationaler Doha,
    08:20
    5 h. 55 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    14:15
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-661
    Ataturk,
    08:25
    3 h. 0 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    11:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-661
    Ataturk,
    08:25
    3 h. 0 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    11:25
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-661
    Ataturk,
    08:25
    3 h. 0 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    11:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-725
    Orly, Terminal 4
    09:00
    2 h. 25 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    11:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TO-4424Orly, Terminal 3
    10:00
    2 h. 25 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    12:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Air Maroc
    AT-570
    Casablanca, Terminal 1
    10:00
    2 h. 35 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    12:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1322
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    10:05
    2 h. 20 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    12:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-864
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    10:10
    1 h. 20 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    11:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-864
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    10:10
    1 h. 20 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    11:30
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1284
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    10:10
    2 h. 30 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    12:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3730
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    10:10
    2 h. 30 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    12:40
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Air Maroc
    AT-570
    Casablanca, Terminal 1
    10:20
    2 h. 35 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    12:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TO-4476Orly, Terminal 3
    10:45
    2 h. 25 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    13:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TO-4476Orly, Terminal 3
    10:45
    2 h. 25 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    13:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Jordanian
    RJ-551
    Internationaler „Konigin Alia“,
    10:45
    3 h. 50 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    14:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Jordanian
    RJ-551
    Internationaler „Konigin Alia“,
    10:45
    3 h. 50 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    14:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-151
    Internationaler „Konigin Alia“,
    10:45
    3 h. 50 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    14:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-151
    Internationaler „Konigin Alia“,
    10:45
    3 h. 50 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    14:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-931
    Marseille Marignane-Provence, Terminal 1A
    11:50
    1 h. 35 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    13:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-603
    Zurich (Kloten),
    12:15
    2 h. 10 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    14:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Middle East Airlines
    ME-5504
    Rafic-Hariri,
    12:40
    3 h. 30 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    16:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-848
    Rafic-Hariri,
    12:40
    3 h. 30 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    16:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-543
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    13:00
    2 h. 5 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    15:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-481
    Nantes,
    13:00
    2 h. 20 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    15:20
    Boeing 737-600Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-745
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    13:00
    2 h. 25 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    15:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-791
    Gatwick, Terminal S
    13:00
    2 h. 50 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    15:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-717
    Orly, Terminal 4
    13:05
    2 h. 25 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    15:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-717
    Orly, Terminal 4
    13:05
    2 h. 25 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    15:30
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-717
    Orly, Terminal 4
    13:05
    2 h. 25 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    15:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-997
    Nizza, Terminal 2
    13:10
    1 h. 30 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    14:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-997
    Nizza, Terminal 2
    13:10
    1 h. 30 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    14:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-283
    Blagnac,
    13:10
    1 h. 50 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    15:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-473
    Venedig (Marco Polo),
    13:15
    1 h. 40 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    14:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-745
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    13:20
    2 h. 20 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    15:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-339
    Houari Boumediene, Terminal I
    13:30
    1 h. 10 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    14:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-339
    Houari Boumediene, Terminal I
    13:30
    1 h. 10 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    14:40
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-745
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    13:30
    2 h. 20 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    15:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-543
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    13:35
    2 h. 5 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    15:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-791
    Gatwick, Terminal S
    13:35
    2 h. 50 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    16:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-753
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    13:40
    1 h. 15 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    14:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-753
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    13:40
    1 h. 15 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    14:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-515
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    13:40
    1 h. 35 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    15:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-515
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    13:40
    1 h. 35 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    15:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-757
    Malpensa, Terminal 1
    13:40
    1 h. 50 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    15:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-757
    Malpensa, Terminal 1
    13:40
    1 h. 55 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    15:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-515
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    13:50
    1 h. 35 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    15:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-215
    Ataturk,
    13:55
    2 h. 50 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    16:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-215
    Ataturk,
    13:55
    2 h. 50 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    16:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Middle East Airlines
    ME-5504
    Rafic-Hariri,
    13:55
    3 h. 30 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    17:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-848
    Rafic-Hariri,
    13:55
    3 h. 30 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    17:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-701
    Internationaler Genf, Terminal 1
    14:00
    1 h. 55 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    15:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Middle East Airlines
    ME-5504
    Rafic-Hariri,
    14:00
    3 h. 30 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    17:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-848
    Rafic-Hariri,
    14:00
    3 h. 30 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    17:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-712
    Casablanca, Terminal 2
    14:05
    2 h. 20 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    16:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-789
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    14:05
    2 h. 35 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    16:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-789
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    14:05
    2 h. 35 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    16:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-215
    Ataturk,
    14:05
    2 h. 45 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    16:50
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Middle East Airlines
    ME-5504
    Rafic-Hariri,
    14:05
    3 h. 30 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    17:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-701
    Internationaler Genf, Terminal 1
    14:10
    1 h. 55 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    16:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-643
    Wien-Schwechat,
    14:20
    4 h. 10 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    18:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-753
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    14:35
    1 h. 15 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    15:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-363
    Guglielmo Marconi,
    14:50
    1 h. 30 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    16:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-703
    Internationaler Genf, Terminal 1
    15:00
    1 h. 55 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    16:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-663
    Ataturk,
    15:05
    3 h. 10 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    18:15
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-283
    Blagnac,
    15:10
    1 h. 50 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    17:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-719
    Orly, Terminal 4
    15:40
    2 h. 25 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    18:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Air Maroc
    AT-572
    Casablanca, Terminal 1
    16:20
    2 h. 35 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    18:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TO-4536Orly, Terminal 3
    16:35
    2 h. 25 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    19:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1748
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    16:45
    2 h. 10 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    18:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-903
    Marseille Marignane-Provence, Terminal 1A
    16:50
    1 h. 35 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    18:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-903
    Marseille Marignane-Provence, Terminal 1A
    16:50
    1 h. 35 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    18:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TO-4510Orly, Terminal 3
    17:20
    2 h. 25 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    19:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1184
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    17:25
    2 h. 25 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    19:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-866
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    17:30
    1 h. 15 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    18:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-2741
    Charleroi,
    17:35
    2 h. 35 m.Tunis (Carthage),
    20:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-866
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    17:50
    1 h. 15 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    19:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-515
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    18:40
    1 h. 35 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    20:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-4002
    Houari Boumediene, Terminal I
    18:50
    1 h. 20 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    20:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-709
    Oran (Es Senia),
    18:50
    1 h. 40 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    20:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-791
    Gatwick, Terminal S
    19:00
    2 h. 45 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    21:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-375
    Houari Boumediene, Terminal I
    19:10
    1 h. 10 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    20:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-375
    Houari Boumediene, Terminal I
    19:10
    1 h. 10 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    20:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-701
    Internationaler Genf, Terminal 1
    19:10
    1 h. 55 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    21:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-701
    Internationaler Genf, Terminal 1
    19:10
    1 h. 55 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    21:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-283
    Blagnac,
    19:20
    1 h. 45 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    21:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-629
    Bordeaux - Merignac, Terminal B
    19:30
    2 h. 5 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    21:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-999
    Nizza, Terminal 2
    19:35
    1 h. 35 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    21:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-375
    Houari Boumediene, Terminal I
    19:40
    1 h. 10 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    20:50
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-857
    Malpensa, Terminal 1
    19:50
    1 h. 50 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    21:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-857
    Malpensa, Terminal 1
    19:50
    1 h. 55 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    21:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-643
    Wien-Schwechat,
    19:50
    2 h. 10 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    22:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-247
    Stra?burg (Entzheim),
    19:50
    2 h. 15 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    22:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-791
    Heathrow, Terminal 4
    19:55
    2 h. 55 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    22:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-791
    Heathrow, Terminal 4
    19:55
    3 h. 0 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    22:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-999
    Nizza, Terminal 2
    20:10
    1 h. 35 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    21:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-999
    Nizza, Terminal 2
    20:10
    1 h. 35 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    21:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-701
    Internationaler Genf, Terminal 1
    20:10
    1 h. 55 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    22:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-857
    Malpensa, Terminal 1
    20:15
    1 h. 50 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    22:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-857
    Malpensa, Terminal 1
    20:15
    1 h. 50 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    22:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-527
    Dusseldorf International,
    20:20
    2 h. 40 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    23:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-607
    Barajas, Terminal 1
    20:25
    2 h. 5 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    22:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-723
    Orly, Terminal 4
    20:45
    2 h. 25 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    23:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-723
    Orly, Terminal 4
    20:45
    2 h. 25 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    23:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-999
    Nizza, Terminal 2
    20:50
    1 h. 35 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    22:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-319
    Portela, Terminal 1
    21:25
    2 h. 40 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    00:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-723
    Orly, Terminal 4
    21:25
    2 h. 25 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    23:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-723
    Orly, Terminal 4
    21:25
    2 h. 25 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    23:50
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-723
    Orly, Terminal 4
    21:30
    2 h. 25 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    23:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-723
    Orly, Terminal 4
    21:30
    2 h. 25 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    23:55
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-929
    Marseille Marignane-Provence, Terminal 1A
    21:40
    1 h. 35 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    23:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5081
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    21:50
    1 h. 45 m.Tunis (Carthage),
    23:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7712
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    21:50
    1 h. 45 m.Tunis (Carthage), Terminal 0
    23:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5081
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    22:30
    1 h. 45 m.Tunis (Carthage),
    00:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7712
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    22:30
    1 h. 45 m.Tunis (Carthage), Terminal 0
    00:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-712
    Casablanca, Terminal 2
    22:30
    2 h. 25 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    00:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-217
    Ataturk,
    22:35
    2 h. 50 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    01:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-929
    Marseille Marignane-Provence, Terminal 1A
    22:50
    1 h. 30 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    00:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-613
    Bamako,
    23:00
    7 h. 0 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    06:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-217
    Ataturk,
    23:10
    2 h. 45 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    01:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1326
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    23:15
    2 h. 20 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    01:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-397
    Ouagadougou,
    23:15
    7 h. 40 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    06:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кельн Бонн, Terminal 1
    00:00
    Flug
    Eurowings
    EW-382
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    02:30
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барахас, Terminal 1
    00:30
    Flug
    Air Europa
    UX-1115
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    02:35
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    00:30
    Flug
    Air France
    AF-1784
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    02:55
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    00:30
    Flug
    Air France
    AF-1784
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    02:55
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    00:30
    Flug
    Air France
    AF-1784
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    02:55
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барахас, Terminal 1
    00:40
    Flug
    Air Europa
    UX-1115
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    02:45
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa, Terminal 1
    01:05
    Flug
    Tunis Air
    TU-3757
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    02:55
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    01:20
    Flug
    Tunis Air
    TU-613
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    06:00
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    01:20
    Flug
    Tunis Air
    TU-841
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    08:20
    Unterwegs
    7 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    01:40
    Flug
    Tunis Air
    TU-397
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    06:55
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    01:40
    Flug
    Tunis Air
    TU-399
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    08:15
    Unterwegs
    6 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Каир, Terminal 1
    01:50
    Flug
    Tunis Air
    TU-814
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    06:05
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Каир, Terminal 1
    02:05
    Flug
    Tunis Air
    TU-814
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    06:25
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Каир, Terminal 1
    02:05
    Flug
    Tunis Air
    TU-814
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    06:25
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Каир, Terminal 1
    02:20
    Flug
    Tunis Air
    TU-814
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    06:35
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Niamey,
    03:10
    Flug
    Tunis Air
    TU-400
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    06:50
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Луга,
    03:35
    Flug
    Air Malta Company
    KM-684
    Ankunft
    Carthage, Terminal 0
    04:35
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Луга,
    03:45
    Flug
    Air Malta Company
    KM-684
    Ankunft
    Carthage, Terminal 0
    04:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Нуакшот,
    04:25
    Flug
    Tunis Air
    TU-564
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    08:40
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Niamey,
    04:35
    Flug
    Tunis Air
    TU-399
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    08:15
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nantes Atlantique,
    07:05
    Flug
    Air France
    AF-6036
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    09:25
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nantes Atlantique,
    07:05
    Flug
    TO-4646
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    09:25
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nantes Atlantique,
    07:10
    Flug
    Air France
    AF-4073
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    09:30
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nantes Atlantique,
    07:10
    Flug
    TO-4646
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    09:30
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal 3
    07:30
    Flug
    TO-3736
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    09:55
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal 3
    07:30
    Flug
    TO-4530
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    09:55
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    07:30
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-2741
    Ankunft
    Carthage,
    10:25
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jeddah, Terminal S
    07:40
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-3365
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    12:25
    Unterwegs
    4 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal 3
    07:50
    Flug
    TO-4530
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    10:15
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 3
    08:00
    Flug
    Emirates
    EK-747
    Ankunft
    Carthage,
    14:25
    Unterwegs
    6 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    08:20
    Flug
    Air France
    AF-1084
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    10:50
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    08:20
    Flug
    Air France
    AF-1084
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    10:50
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Каир, Terminal 2
    08:20
    Flug
    Egyptair
    MS-843
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    12:35
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Доха,
    08:20
    Flug
    Qatar Airways
    QR-1399
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    14:15
    Unterwegs
    5 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    08:25
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-661
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    11:25
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    08:25
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-661
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    11:25
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    08:25
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-661
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    11:25
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal 4
    09:00
    Flug
    Tunis Air
    TU-725
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    11:25
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal 3
    10:00
    Flug
    TO-4424
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    12:25
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мохаммед V, Terminal 1
    10:00
    Flug
    Royal Air Maroc
    AT-570
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    12:35
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    10:05
    Flug
    Lufthansa
    LH-1322
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    12:25
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    10:10
    Flug
    Alitalia
    AZ-864
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    11:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    10:10
    Flug
    Alitalia
    AZ-864
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    11:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    10:10
    Flug
    Air France
    AF-1284
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    12:40
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    10:10
    Flug
    Kenya Airways
    KQ-3730
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    12:40
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мохаммед V, Terminal 1
    10:20
    Flug
    Royal Air Maroc
    AT-570
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    12:55
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal 3
    10:45
    Flug
    TO-4476
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    13:10
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal 3
    10:45
    Flug
    TO-4476
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    13:10
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Queen Alia,
    10:45
    Flug
    Royal Jordanian
    RJ-551
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    14:35
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Queen Alia,
    10:45
    Flug
    Royal Jordanian
    RJ-551
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    14:35
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Queen Alia,
    10:45
    Flug
    Tunis Air
    TU-151
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    14:35
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Queen Alia,
    10:45
    Flug
    Tunis Air
    TU-151
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    14:35
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Марсель Прованс, Terminal 1A
    11:50
    Flug
    Tunis Air
    TU-931
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    13:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    12:15
    Flug
    Tunis Air
    TU-603
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    14:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бейрут,
    12:40
    Flug
    Middle East Airlines
    ME-5504
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    16:10
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бейрут,
    12:40
    Flug
    Tunis Air
    TU-848
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    16:10
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 1
    13:00
    Flug
    Tunis Air
    TU-543
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    15:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nantes Atlantique,
    13:00
    Flug
    Tunis Air
    TU-481
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    15:20
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    13:00
    Flug
    Tunis Air
    TU-745
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    15:25
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal S
    13:00
    Flug
    Tunis Air
    TU-791
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    15:50
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal 4
    13:05
    Flug
    Tunis Air
    TU-717
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    15:30
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal 4
    13:05
    Flug
    Tunis Air
    TU-717
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    15:30
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal 4
    13:05
    Flug
    Tunis Air
    TU-717
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    15:30
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cote D Azur, Terminal 2
    13:10
    Flug
    Tunis Air
    TU-997
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    14:40
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cote D Azur, Terminal 2
    13:10
    Flug
    Tunis Air
    TU-997
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    14:40
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бланьяк,
    13:10
    Flug
    Tunis Air
    TU-283
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    15:00
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Марко Поло,
    13:15
    Flug
    Tunis Air
    TU-473
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    14:55
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    13:20
    Flug
    Tunis Air
    TU-745
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    15:40
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    13:30
    Flug
    Tunis Air
    TU-339
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    14:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    13:30
    Flug
    Tunis Air
    TU-339
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    14:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    13:30
    Flug
    Tunis Air
    TU-745
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    15:50
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 1
    13:35
    Flug
    Tunis Air
    TU-543
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    15:40
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal S
    13:35
    Flug
    Tunis Air
    TU-791
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    16:25
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 3
    13:40
    Flug
    Tunis Air
    TU-753
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    14:55
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 3
    13:40
    Flug
    Tunis Air
    TU-753
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    14:55
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона, Terminal 1
    13:40
    Flug
    Tunis Air
    TU-515
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    15:15
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона, Terminal 1
    13:40
    Flug
    Tunis Air
    TU-515
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    15:15
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa, Terminal 1
    13:40
    Flug
    Tunis Air
    TU-757
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    15:30
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa, Terminal 1
    13:40
    Flug
    Tunis Air
    TU-757
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    15:35
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона, Terminal 1
    13:50
    Flug
    Tunis Air
    TU-515
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    15:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    13:55
    Flug
    Tunis Air
    TU-215
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    16:45
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    13:55
    Flug
    Tunis Air
    TU-215
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    16:45
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бейрут,
    13:55
    Flug
    Middle East Airlines
    ME-5504
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    17:25
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бейрут,
    13:55
    Flug
    Tunis Air
    TU-848
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    17:25
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    14:00
    Flug
    Tunis Air
    TU-701
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    15:55
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бейрут,
    14:00
    Flug
    Middle East Airlines
    ME-5504
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    17:30
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бейрут,
    14:00
    Flug
    Tunis Air
    TU-848
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    17:30
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мохаммед V, Terminal 2
    14:05
    Flug
    Tunis Air
    TU-712
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    16:25
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    14:05
    Flug
    Tunis Air
    TU-789
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    16:40
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    14:05
    Flug
    Tunis Air
    TU-789
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    16:40
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    14:05
    Flug
    Tunis Air
    TU-215
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    16:50
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бейрут,
    14:05
    Flug
    Middle East Airlines
    ME-5504
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    17:35
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    14:10
    Flug
    Tunis Air
    TU-701
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    16:05
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    14:20
    Flug
    Tunis Air
    TU-643
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    18:30
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 3
    14:35
    Flug
    Tunis Air
    TU-753
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    15:50
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гильельмо Маркони,
    14:50
    Flug
    Tunis Air
    TU-363
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    15:00
    Flug
    Tunis Air
    TU-703
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    16:55
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    15:05
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-663
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    18:15
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бланьяк,
    15:10
    Flug
    Tunis Air
    TU-283
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    17:00
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal 4
    15:40
    Flug
    Tunis Air
    TU-719
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    18:05
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мохаммед V, Terminal 1
    16:20
    Flug
    Royal Air Maroc
    AT-572
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    18:55
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal 3
    16:35
    Flug
    TO-4536
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    19:00
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    16:45
    Flug
    Lufthansa
    LH-1748
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    18:55
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Марсель Прованс, Terminal 1A
    16:50
    Flug
    Tunis Air
    TU-903
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    18:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Марсель Прованс, Terminal 1A
    16:50
    Flug
    Tunis Air
    TU-903
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    18:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal 3
    17:20
    Flug
    TO-4510
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    19:45
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    17:25
    Flug
    Air France
    AF-1184
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    19:50
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    17:30
    Flug
    Alitalia
    AZ-866
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    18:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    17:35
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-2741
    Ankunft
    Carthage,
    20:10
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    17:50
    Flug
    Alitalia
    AZ-866
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    19:05
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона, Terminal 1
    18:40
    Flug
    Tunis Air
    TU-515
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    20:15
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    18:50
    Flug
    Air Algerie
    AH-4002
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    20:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Es Senia,
    18:50
    Flug
    Tunis Air
    TU-709
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    20:30
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal S
    19:00
    Flug
    Tunis Air
    TU-791
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    21:45
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    19:10
    Flug
    Tunis Air
    TU-375
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    20:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    19:10
    Flug
    Tunis Air
    TU-375
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    20:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    19:10
    Flug
    Tunis Air
    TU-701
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    21:05
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    19:10
    Flug
    Tunis Air
    TU-701
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    21:05
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бланьяк,
    19:20
    Flug
    Tunis Air
    TU-283
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    21:05
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бордо, Terminal B
    19:30
    Flug
    Tunis Air
    TU-629
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    21:35
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cote D Azur, Terminal 2
    19:35
    Flug
    Tunis Air
    TU-999
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    21:10
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    19:40
    Flug
    Tunis Air
    TU-375
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    20:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa, Terminal 1
    19:50
    Flug
    Tunis Air
    TU-857
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    21:40
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa, Terminal 1
    19:50
    Flug
    Tunis Air
    TU-857
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    21:45
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    19:50
    Flug
    Tunis Air
    TU-643
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    22:00
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Enzheim,
    19:50
    Flug
    Tunis Air
    TU-247
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    22:05
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хитроу, Terminal 4
    19:55
    Flug
    Tunis Air
    TU-791
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    22:50
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хитроу, Terminal 4
    19:55
    Flug
    Tunis Air
    TU-791
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    22:55
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cote D Azur, Terminal 2
    20:10
    Flug
    Tunis Air
    TU-999
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    21:45
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cote D Azur, Terminal 2
    20:10
    Flug
    Tunis Air
    TU-999
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    21:45
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    20:10
    Flug
    Tunis Air
    TU-701
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    22:05
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa, Terminal 1
    20:15
    Flug
    Tunis Air
    TU-857
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    22:05
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa, Terminal 1
    20:15
    Flug
    Tunis Air
    TU-857
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    22:05
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    20:20
    Flug
    Tunis Air
    TU-527
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    23:00
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барахас, Terminal 1
    20:25
    Flug
    Tunis Air
    TU-607
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    22:30
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal 4
    20:45
    Flug
    Tunis Air
    TU-723
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    23:10
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal 4
    20:45
    Flug
    Tunis Air
    TU-723
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    23:10
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cote D Azur, Terminal 2
    20:50
    Flug
    Tunis Air
    TU-999
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    22:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лиссабон, Terminal 1
    21:25
    Flug
    Tunis Air
    TU-319
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    00:05
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal 4
    21:25
    Flug
    Tunis Air
    TU-723
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    23:50
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal 4
    21:25
    Flug
    Tunis Air
    TU-723
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    23:50
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal 4
    21:30
    Flug
    Tunis Air
    TU-723
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    23:55
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal 4
    21:30
    Flug
    Tunis Air
    TU-723
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    23:55
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Марсель Прованс, Terminal 1A
    21:40
    Flug
    Tunis Air
    TU-929
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    23:15
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона, Terminal 1
    21:50
    Flug
    Iberia
    IB-5081
    Ankunft
    Carthage,
    23:35
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона, Terminal 1
    21:50
    Flug
    Vueling
    VY-7712
    Ankunft
    Carthage, Terminal 0
    23:35
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона, Terminal 1
    22:30
    Flug
    Iberia
    IB-5081
    Ankunft
    Carthage,
    00:15
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона, Terminal 1
    22:30
    Flug
    Vueling
    VY-7712
    Ankunft
    Carthage, Terminal 0
    00:15
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мохаммед V, Terminal 2
    22:30
    Flug
    Tunis Air
    TU-712
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    00:55
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    22:35
    Flug
    Tunis Air
    TU-217
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    01:25
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Марсель Прованс, Terminal 1A
    22:50
    Flug
    Tunis Air
    TU-929
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    00:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Senou,
    23:00
    Flug
    Tunis Air
    TU-613
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    06:00
    Unterwegs
    7 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    23:10
    Flug
    Tunis Air
    TU-217
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    01:55
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    23:15
    Flug
    Lufthansa
    LH-1326
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    01:35
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Угадугу,
    23:15
    Flug
    Tunis Air
    TU-397
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    06:55
    Unterwegs
    7 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So