Mein anyway

Flughafen Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Abidjan, Elfenbeinkuste
    heute
    +30 ℃
    25 Oktober
    +31 ℃
    26 Oktober
    +31 ℃
    27 Oktober
    +30 ℃
    28 Oktober
    +28 ℃
    29 Oktober
    +28 ℃

    Land: Elfenbeinkuste (CI)
    Stadt: Abidjan (ABJ)
    IATA-Code für Flughafen: ABJ



    Anywayanyday bietet bequeme Flugsuche an und hilft, Flugtickets für das passende Datum zu buchen. Es ist jetzt viel einfacher, Economy, Business und First Class Flugtickets zu kaufen.y.

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen aus Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny: Wir helfen einen Flug

    zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach kaufen: Anywayanyday-System vergleicht

    Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets.

    Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach

    Abflug- und Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute zu planen.

    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny, allgemeines

    Stadt, wo der Flughafen liegt: Abidjan,

    Elfenbeinkuste.

    Der Widget oben, rechts von der Karte, enthält Info über örtliche Telefonvorwahl und

    Zeitzone.

    IATA-Bezeichnung: ABJ.

    Adresse, Kunderservicetelefonnummer und andere zusätzliche Informationen kann man auf der

    Webseite des Flughafens erfahren.

    Wetter in Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny

    machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Den Flughafen erreichen

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man

    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt, wie man den Flughafen mit Auto erreichen

    kann.

    Aus dem Flughafen nach der Stadt

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man die

    Stadt aus Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt die Autoroute nach der Stadt.

    Flüge, die aus Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny abfliegen, und

    Flugplan

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Abflüge aus Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny.

    Um für den Flug anzumelden und an Bort zu gehen, braucht man nur den Pass.

    Flüge, die nach Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny ankommen

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Ankünfte nach Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny.

    Sonderangebote für Flüge, die aus Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny

    abfliegen

    Viele Fluggesellschaften verkaufen Flugtickets aus Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny regelmäßig. Folgen Sie, welche

    Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife

    in unserem wöchentlichen Email-Versenden.

    Billigeste Flüge für die nächsten zwei Wochen

    Erstens, hängt der Flugpreis bedeutend von der Zeit ab: je früher Sie das Ticket kaufen können, desto

    billiger ist es. Außerdem unterscheidet sich der Tarif je nach dem Datum. Deswegen ist es sehr wichtig,

    die Tarife nicht nur für den ausgewählten Tag, sondern auch für die Nachbardaten zu vergleichen – auf

    diese Weise kann man einen wesentlich billigeren Flug finden.

    Unser Widget "Billigste Flugtickets für die nächsten zwei Wochen" ermöglicht schnellen und bequemen

    Vergleich. Machen Sie sich über die Flugvarianten für die nächsten zwei Wochen kundig und wählen Sie

    die beste aus.

    Fluggesellschafte, die aus dem Flughafen

    fliegen

    Tarif für Tickets kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden

    Fluggesellschaften, die Tickets ausPort Bouet, Felix Houphouet-Boigny anbieten, und finden Sie den besten.

    Bezahlung der Tickets auf anywayanyday.com

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währungen

    bezahlt werden.

    ● Rubeln;

    ● amerikanischen Dollars;

    ● Euros;

    ● schweizerischen Franken;

    ● ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    ● mit Bankkarte;

    ● mit Bargeld.

    Buchung auf anywayanyday.com

    Nur angemeldete und autorisierte Kunden von anywayanyday.com können Flugtickets im Voraus buchen

    und sie später bezahlen - innerhalb 3 Tage. Kunden werden über alle Änderungen in ihren Buchungen

    mit SMS und Emails benachrichtigt.

    • Ein Kaffee
      Ein Kaffee
      ~ 3.9
    • Ein Laib Brot
      Ein Laib Brot
      ~ 2.0
    • Ein Bier
      Ein Bier
      ~ 3.5
    • Busfahrschein
      Busfahrschein
      ~ 0.5

    Flugplan für
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny

    Direktflug für 24 Oktober 2018

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Air France
    AF-703
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    01:35
    6 h. 25 m.Charles de Gaulle, Terminal 2E
    08:00
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-401
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    01:40
    1 h. 25 m.Cotonou,
    03:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-397
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    01:40
    1 h. 25 m.Ouagadougou,
    03:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-399
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    01:40
    1 h. 55 m.Niamey,
    03:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-397
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    01:40
    5 h. 15 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    06:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-399
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    01:40
    5 h. 15 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    06:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-401
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    01:40
    5 h. 15 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    06:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-397
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    01:40
    6 h. 30 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    08:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-399
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    01:40
    6 h. 35 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    08:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-401
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    01:40
    6 h. 55 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    08:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-884
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    02:55
    6 h. 35 m.Orly, Terminal S
    09:30
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-985
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    02:55
    6 h. 35 m.Orly, Terminal S
    09:30
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-30
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    11:00
    1 h. 0 m.
    12:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Middle East Airlines
    ME-576
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    11:55
    9 h. 0 m.Rafic-Hariri,
    20:55
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Middle East Airlines
    ME-572
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    12:45
    9 h. 0 m.Rafic-Hariri,
    21:45
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Burkina
    2J-518
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    13:10
    1 h. 30 m.Ouagadougou,
    14:40
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-3005
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    13:10
    1 h. 30 m.Ouagadougou,
    14:40
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Rwandair Express
    WB-247
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    14:30
    1 h. 15 m.Cotonou,
    15:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Burkina
    2J-508
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    14:45
    2 h. 35 m.Ouagadougou,
    17:20
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-3011
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    14:45
    2 h. 35 m.Ouagadougou,
    17:20
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-700
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    14:50
    2 h. 45 m.
    17:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-32
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    15:00
    1 h. 0 m.
    16:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Burkina
    2J-520
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    15:10
    1 h. 30 m.Ouagadougou,
    16:40
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-3015
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    15:10
    1 h. 30 m.Ouagadougou,
    16:40
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-720
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    15:10
    2 h. 0 m.Conakry,
    17:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-720
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    15:10
    2 h. 25 m.Conakry,
    17:35
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-740
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    15:15
    2 h. 0 m.Niamey,
    17:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-740
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    15:15
    2 h. 30 m.Niamey,
    17:45
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-520
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    15:20
    2 h. 55 m.
    18:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-750
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    15:30
    1 h. 50 m.Roberts International,
    17:20
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-730
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    15:40
    1 h. 35 m.Ouagadougou,
    17:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-526
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    15:50
    1 h. 25 m.Cotonou,
    17:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-512
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    15:55
    10 h. 20 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    02:15
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-3512
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    15:55
    10 h. 20 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    02:15
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tbilaviamsheni
    L6-113
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    16:00
    3 h. 40 m.
    19:40
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-935
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    17:45
    1 h. 50 m.Conakry,
    19:35
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1070
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    17:45
    1 h. 50 m.Conakry,
    19:35
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-788
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    18:20
    10 h. 30 m.Internationaler Dubai, Terminal 3
    04:50
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-512
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    18:40
    10 h. 20 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    05:00
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-3512
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    18:40
    10 h. 20 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    05:00
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Rwandair Express
    WB-246
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    19:00
    2 h. 30 m.
    21:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-34
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    19:30
    1 h. 0 m.
    20:30
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8543
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    19:55
    1 h. 25 m.Cotonou,
    21:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-3011
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    20:40
    2 h. 45 m.Ouagadougou,
    23:25
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Burkina
    2J-521
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    20:40
    3 h. 0 m.Ouagadougou,
    23:40
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-3016
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    20:40
    3 h. 0 m.Ouagadougou,
    23:40
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Burkina
    2J-508
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    21:45
    2 h. 35 m.Ouagadougou,
    00:20
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Burkina
    2J-507
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    21:45
    1 h. 30 m.Ouagadougou,
    23:15
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-3010
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    21:45
    1 h. 30 m.Ouagadougou,
    23:15
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-521
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    21:55
    9 h. 15 m.Charles de Gaulle, Terminal 2E
    07:10
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-534
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    22:05
    2 h. 10 m.Nnamdi Azikiwe International,
    00:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-824
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    22:10
    3 h. 40 m.Libreville Leon M'ba,
    01:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-824
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    22:10
    1 h. 20 m.Cotonou,
    23:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Burkina
    2J-520
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    22:10
    1 h. 30 m.Ouagadougou,
    23:40
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-3015
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    22:10
    1 h. 30 m.Ouagadougou,
    23:40
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-800
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    22:15
    2 h. 30 m.Douala International,
    00:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-810
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    22:15
    2 h. 30 m.Douala International,
    00:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-706
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    22:20
    2 h. 45 m.
    01:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-820
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    22:30
    2 h. 30 m.Libreville Leon M'ba,
    01:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-820
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    22:30
    2 h. 30 m.Libreville Leon M'ba,
    01:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-802
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    22:30
    2 h. 40 m.Nsimalen International,
    01:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-802
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    22:30
    2 h. 40 m.Nsimalen International,
    01:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-834
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    22:30
    3 h. 5 m.Pointe Noire,
    01:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-834
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    22:30
    3 h. 5 m.Pointe Noire,
    01:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-802
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    22:30
    4 h. 5 m.Douala International,
    02:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-802
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    22:30
    4 h. 5 m.Douala International,
    02:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-520
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    22:40
    1 h. 25 m.Cotonou,
    00:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-520
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    22:40
    1 h. 50 m.Cotonou,
    00:30
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-57
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    23:20
    7 h. 45 m.Internationaler Johannesburg, Terminal A
    07:05
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    01:35
    Flug
    Air France
    AF-703
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    08:00
    Unterwegs
    6 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    01:40
    Flug
    Tunis Air
    TU-401
    Ankunft
    Cotonou,
    03:05
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    01:40
    Flug
    Tunis Air
    TU-397
    Ankunft
    Угадугу,
    03:05
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    01:40
    Flug
    Tunis Air
    TU-399
    Ankunft
    Niamey,
    03:35
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    01:40
    Flug
    Tunis Air
    TU-397
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    06:55
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    01:40
    Flug
    Tunis Air
    TU-399
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    06:55
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    01:40
    Flug
    Tunis Air
    TU-401
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    06:55
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    01:40
    Flug
    Tunis Air
    TU-397
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    08:10
    Unterwegs
    6 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    01:40
    Flug
    Tunis Air
    TU-399
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    08:15
    Unterwegs
    6 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    01:40
    Flug
    Tunis Air
    TU-401
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    08:35
    Unterwegs
    6 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    02:55
    Flug
    Corsair International
    SS-884
    Ankunft
    Орли, Terminal S
    09:30
    Unterwegs
    6 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    02:55
    Flug
    Corsair International
    SS-985
    Ankunft
    Орли, Terminal S
    09:30
    Unterwegs
    6 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    11:00
    Flug
    Hapagfly
    HF-30
    Ankunft

    12:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    11:55
    Flug
    Middle East Airlines
    ME-576
    Ankunft
    Бейрут,
    20:55
    Unterwegs
    9 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    12:45
    Flug
    Middle East Airlines
    ME-572
    Ankunft
    Бейрут,
    21:45
    Unterwegs
    9 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    13:10
    Flug
    Air Burkina
    2J-518
    Ankunft
    Угадугу,
    14:40
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    13:10
    Flug
    Kiwi International
    KP-3005
    Ankunft
    Угадугу,
    14:40
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    14:30
    Flug
    Rwandair Express
    WB-247
    Ankunft
    Cotonou,
    15:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    14:45
    Flug
    Air Burkina
    2J-508
    Ankunft
    Угадугу,
    17:20
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    14:45
    Flug
    Kiwi International
    KP-3011
    Ankunft
    Угадугу,
    17:20
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    14:50
    Flug
    Hapagfly
    HF-700
    Ankunft

    17:35
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    15:00
    Flug
    Hapagfly
    HF-32
    Ankunft

    16:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    15:10
    Flug
    Air Burkina
    2J-520
    Ankunft
    Угадугу,
    16:40
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    15:10
    Flug
    Kiwi International
    KP-3015
    Ankunft
    Угадугу,
    16:40
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    15:10
    Flug
    Hapagfly
    HF-720
    Ankunft
    Конакри,
    17:10
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    15:10
    Flug
    Hapagfly
    HF-720
    Ankunft
    Конакри,
    17:35
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    15:15
    Flug
    Hapagfly
    HF-740
    Ankunft
    Niamey,
    17:15
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    15:15
    Flug
    Hapagfly
    HF-740
    Ankunft
    Niamey,
    17:45
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    15:20
    Flug
    Kenya Airways
    KQ-520
    Ankunft

    18:15
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    15:30
    Flug
    Hapagfly
    HF-750
    Ankunft
    Roberts,
    17:20
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    15:40
    Flug
    Hapagfly
    HF-730
    Ankunft
    Угадугу,
    17:15
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    15:50
    Flug
    Hapagfly
    HF-526
    Ankunft
    Cotonou,
    17:15
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    15:55
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-512
    Ankunft
    Ньюарк, Terminal B
    02:15
    Unterwegs
    10 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    15:55
    Flug
    Hapagfly
    HF-3512
    Ankunft
    Ньюарк, Terminal B
    02:15
    Unterwegs
    10 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    16:00
    Flug
    TAM Air
    L6-113
    Ankunft

    19:40
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    17:45
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-935
    Ankunft
    Конакри,
    19:35
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    17:45
    Flug
    Kiwi International
    KP-1070
    Ankunft
    Конакри,
    19:35
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    18:20
    Flug
    Emirates
    EK-788
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 3
    04:50
    Unterwegs
    10 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    18:40
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-512
    Ankunft
    Ньюарк, Terminal B
    05:00
    Unterwegs
    10 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    18:40
    Flug
    Hapagfly
    HF-3512
    Ankunft
    Ньюарк, Terminal B
    05:00
    Unterwegs
    10 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    19:00
    Flug
    Rwandair Express
    WB-246
    Ankunft

    21:30
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    19:30
    Flug
    Hapagfly
    HF-34
    Ankunft

    20:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    19:55
    Flug
    Hainan Airlines
    HU-8543
    Ankunft
    Cotonou,
    21:20
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    20:40
    Flug
    Kiwi International
    KP-3011
    Ankunft
    Угадугу,
    23:25
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    20:40
    Flug
    Air Burkina
    2J-521
    Ankunft
    Угадугу,
    23:40
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    20:40
    Flug
    Kiwi International
    KP-3016
    Ankunft
    Угадугу,
    23:40
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    21:45
    Flug
    Air Burkina
    2J-508
    Ankunft
    Угадугу,
    00:20
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    21:45
    Flug
    Air Burkina
    2J-507
    Ankunft
    Угадугу,
    23:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    21:45
    Flug
    Kiwi International
    KP-3010
    Ankunft
    Угадугу,
    23:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    21:55
    Flug
    Air France
    AF-521
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    07:10
    Unterwegs
    9 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    22:05
    Flug
    Hapagfly
    HF-534
    Ankunft
    Абуджа,
    00:15
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    Flug
    Hapagfly
    HF-824
    Ankunft
    Libreville,
    01:50
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    Flug
    Hapagfly
    HF-824
    Ankunft
    Cotonou,
    23:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    Flug
    Air Burkina
    2J-520
    Ankunft
    Угадугу,
    23:40
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    Flug
    Kiwi International
    KP-3015
    Ankunft
    Угадугу,
    23:40
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    22:15
    Flug
    Hapagfly
    HF-800
    Ankunft
    Douala,
    00:45
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    22:15
    Flug
    Hapagfly
    HF-810
    Ankunft
    Douala,
    00:45
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    22:20
    Flug
    Hapagfly
    HF-706
    Ankunft

    01:05
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    22:30
    Flug
    Hapagfly
    HF-820
    Ankunft
    Libreville,
    01:00
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    22:30
    Flug
    Hapagfly
    HF-820
    Ankunft
    Libreville,
    01:00
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    22:30
    Flug
    Hapagfly
    HF-802
    Ankunft
    Nsimalen,
    01:10
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    22:30
    Flug
    Hapagfly
    HF-802
    Ankunft
    Nsimalen,
    01:10
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    22:30
    Flug
    Hapagfly
    HF-834
    Ankunft
    Pointe Noire,
    01:35
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    22:30
    Flug
    Hapagfly
    HF-834
    Ankunft
    Pointe Noire,
    01:35
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    22:30
    Flug
    Hapagfly
    HF-802
    Ankunft
    Douala,
    02:35
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    22:30
    Flug
    Hapagfly
    HF-802
    Ankunft
    Douala,
    02:35
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    22:40
    Flug
    Hapagfly
    HF-520
    Ankunft
    Cotonou,
    00:05
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    22:40
    Flug
    Hapagfly
    HF-520
    Ankunft
    Cotonou,
    00:30
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    23:20
    Flug
    South African Airways
    SA-57
    Ankunft
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    07:05
    Unterwegs
    7 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So

    Flugplan für
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny

    Direktflug für 24 Oktober 2018

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Emirates Airline
    EK-787
    Internationaler Dubai, Terminal 3
    06:30
    10 h. 20 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    16:50
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-811
    N’Djamena,
    08:45
    5 h. 0 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    13:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-803
    Douala International,
    09:30
    4 h. 5 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    13:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-803
    Douala International,
    09:30
    4 h. 5 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    13:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-825
    Libreville Leon M'ba,
    09:45
    3 h. 40 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    13:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-835
    Pointe Noire,
    10:25
    3 h. 5 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    13:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-835
    Pointe Noire,
    10:25
    3 h. 5 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    13:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-803
    Nsimalen International,
    10:55
    2 h. 40 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    13:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-803
    Nsimalen International,
    10:55
    2 h. 40 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    13:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Burkina
    2J-517
    Ouagadougou,
    11:00
    1 h. 30 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    12:30
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-3004
    Ouagadougou,
    11:00
    1 h. 30 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    12:30
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-707

    11:00
    2 h. 45 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    13:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Rwandair Express
    WB-247

    11:00
    2 h. 50 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    13:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-801
    Douala International,
    11:05
    2 h. 30 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    13:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-15
    Kotoka International, Terminal 3
    11:10
    1 h. 0 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    12:10
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-821
    Libreville Leon M'ba,
    11:10
    2 h. 30 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    13:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-821
    Libreville Leon M'ba,
    11:10
    2 h. 30 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    13:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-1024
    Kotoka International, Terminal 3
    11:15
    1 h. 10 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    12:25
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-811
    Douala International,
    11:15
    2 h. 30 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    13:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-520
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:20
    8 h. 20 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    19:40
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Burkina
    2J-507
    Ouagadougou,
    11:30
    2 h. 35 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    14:05
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-3010
    Ouagadougou,
    11:30
    2 h. 35 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    14:05
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Burkina
    2J-520
    Ouagadougou,
    11:30
    3 h. 0 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    14:30
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-3015
    Ouagadougou,
    11:30
    3 h. 0 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    14:30
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tbilaviamsheni
    L6-112

    11:30
    3 h. 40 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    15:10
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-1024
    Kotoka International, Terminal 3
    11:45
    1 h. 10 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    12:55
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-15
    Kotoka International, Terminal 3
    11:45
    1 h. 10 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    12:55
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-535
    Nnamdi Azikiwe International,
    11:45
    2 h. 10 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    13:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-521
    Cotonou,
    12:00
    1 h. 50 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    13:50
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-825
    Cotonou,
    12:05
    1 h. 20 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    13:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-511
    Lome,
    12:15
    1 h. 30 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    13:45
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-501
    Kotoka International, Terminal 1
    12:25
    1 h. 15 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    13:40
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-521
    Cotonou,
    12:25
    1 h. 25 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    13:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-501
    Kotoka International, Terminal 1
    12:35
    1 h. 5 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    13:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-501
    Kotoka International, Terminal 1
    12:35
    1 h. 5 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    13:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Burkina
    2J-507
    Bobo-Dioulasso,
    12:50
    1 h. 15 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    14:05
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Burkina
    2J-520
    Kotoka International, Terminal 1
    13:30
    1 h. 0 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    14:30
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-56
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    14:10
    8 h. 0 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    22:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-787
    Kotoka International, Terminal 3
    15:50
    1 h. 0 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    16:50
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-702
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    16:00
    6 h. 20 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    22:20
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-884
    Orly, Terminal S
    16:25
    8 h. 30 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    00:55
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-1023
    Lome,
    16:25
    1 h. 30 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    17:55
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-14
    Lome,
    16:25
    1 h. 30 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    17:55
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Rwandair Express
    WB-246
    Cotonou,
    16:30
    1 h. 30 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    18:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-401
    Tunis (Carthage), Terminal M
    17:05
    7 h. 35 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    00:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-984
    Orly, Terminal S
    18:05
    6 h. 25 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    00:30
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-397
    Tunis (Carthage), Terminal M
    18:05
    6 h. 35 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    00:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-399
    Tunis (Carthage), Terminal M
    18:05
    6 h. 35 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    00:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-397
    Tunis (Carthage), Terminal M
    18:10
    6 h. 30 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    00:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-701

    18:25
    2 h. 45 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    21:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Burkina
    2J-521
    Ouagadougou,
    18:30
    1 h. 30 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    20:00
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-3016
    Ouagadougou,
    18:30
    1 h. 30 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    20:00
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Burkina
    2J-507
    Ouagadougou,
    18:30
    2 h. 35 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    21:05
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Burkina
    2J-507
    Ouagadougou,
    18:30
    2 h. 35 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    21:05
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-3010
    Ouagadougou,
    18:30
    2 h. 35 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    21:05
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-3010
    Ouagadougou,
    18:30
    2 h. 35 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    21:05
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Burkina
    2J-520
    Ouagadougou,
    18:30
    3 h. 0 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    21:30
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-3015
    Ouagadougou,
    18:30
    3 h. 0 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    21:30
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-741
    Niamey,
    18:35
    2 h. 30 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    21:05
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-751
    Roberts International,
    19:00
    1 h. 50 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    20:50
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-741
    Niamey,
    19:05
    2 h. 0 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    21:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-731
    Ouagadougou,
    19:15
    1 h. 35 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    20:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-397
    Tunis (Carthage), Terminal M
    19:20
    5 h. 20 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    00:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-399
    Tunis (Carthage), Terminal M
    19:20
    5 h. 20 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    00:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-401
    Tunis (Carthage), Terminal M
    19:20
    5 h. 20 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    00:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-527
    Cotonou,
    19:30
    1 h. 25 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    20:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-527
    Cotonou,
    19:30
    1 h. 25 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    20:55
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-521

    19:30
    2 h. 55 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    22:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Burkina
    2J-507
    Bobo-Dioulasso,
    19:50
    1 h. 15 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    21:05
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Burkina
    2J-507
    Bobo-Dioulasso,
    19:50
    1 h. 15 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    21:05
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Burkina
    2J-520
    Kotoka International, Terminal 1
    20:30
    1 h. 0 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    21:30
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-5318
    Houari Boumediene, Terminal I
    21:00
    4 h. 50 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    01:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-5320
    Houari Boumediene, Terminal I
    21:00
    6 h. 45 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    03:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-56
    Kotoka International, Terminal 3
    21:10
    1 h. 0 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    22:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8563
    Cotonou,
    22:35
    1 h. 15 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    23:50
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-399
    Niamey,
    22:55
    1 h. 45 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    00:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-397
    Ouagadougou,
    23:15
    1 h. 25 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    00:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-401
    Cotonou,
    23:40
    1 h. 0 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    00:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 3
    06:30
    Flug
    Emirates
    EK-787
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    16:50
    Unterwegs
    10 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    N Djamena,
    08:45
    Flug
    Hapagfly
    HF-811
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    13:45
    Unterwegs
    5 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Douala,
    09:30
    Flug
    Hapagfly
    HF-803
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    13:35
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Douala,
    09:30
    Flug
    Hapagfly
    HF-803
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    13:35
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Libreville,
    09:45
    Flug
    Hapagfly
    HF-825
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    13:25
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pointe Noire,
    10:25
    Flug
    Hapagfly
    HF-835
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    13:30
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pointe Noire,
    10:25
    Flug
    Hapagfly
    HF-835
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    13:30
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nsimalen,
    10:55
    Flug
    Hapagfly
    HF-803
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    13:35
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nsimalen,
    10:55
    Flug
    Hapagfly
    HF-803
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    13:35
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Угадугу,
    11:00
    Flug
    Air Burkina
    2J-517
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    12:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Угадугу,
    11:00
    Flug
    Kiwi International
    KP-3004
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    12:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    11:00
    Flug
    Hapagfly
    HF-707
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    13:45
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    11:00
    Flug
    Rwandair Express
    WB-247
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    13:50
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Douala,
    11:05
    Flug
    Hapagfly
    HF-801
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    13:35
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Котока , Terminal 3
    11:10
    Flug
    Kiwi International
    KP-15
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    12:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Libreville,
    11:10
    Flug
    Hapagfly
    HF-821
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    13:40
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Libreville,
    11:10
    Flug
    Hapagfly
    HF-821
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    13:40
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Котока , Terminal 3
    11:15
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-1024
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    12:25
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Douala,
    11:15
    Flug
    Hapagfly
    HF-811
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    13:45
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    11:20
    Flug
    Air France
    AF-520
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    19:40
    Unterwegs
    8 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Угадугу,
    11:30
    Flug
    Air Burkina
    2J-507
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    14:05
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Угадугу,
    11:30
    Flug
    Kiwi International
    KP-3010
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    14:05
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Угадугу,
    11:30
    Flug
    Air Burkina
    2J-520
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    14:30
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Угадугу,
    11:30
    Flug
    Kiwi International
    KP-3015
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    14:30
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    11:30
    Flug
    TAM Air
    L6-112
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    15:10
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Котока , Terminal 3
    11:45
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-1024
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    12:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Котока , Terminal 3
    11:45
    Flug
    Kiwi International
    KP-15
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    12:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Абуджа,
    11:45
    Flug
    Hapagfly
    HF-535
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    13:55
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cotonou,
    12:00
    Flug
    Hapagfly
    HF-521
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cotonou,
    12:05
    Flug
    Hapagfly
    HF-825
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    13:25
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lome,
    12:15
    Flug
    Hapagfly
    HF-511
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    13:45
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Котока , Terminal 1
    12:25
    Flug
    Hapagfly
    HF-501
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    13:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cotonou,
    12:25
    Flug
    Hapagfly
    HF-521
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Котока , Terminal 1
    12:35
    Flug
    Hapagfly
    HF-501
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    13:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Котока , Terminal 1
    12:35
    Flug
    Hapagfly
    HF-501
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    13:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Borgo,
    12:50
    Flug
    Air Burkina
    2J-507
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    14:05
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Котока , Terminal 1
    13:30
    Flug
    Air Burkina
    2J-520
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    14:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    14:10
    Flug
    South African Airways
    SA-56
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    Unterwegs
    8 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Котока , Terminal 3
    15:50
    Flug
    Emirates
    EK-787
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    16:50
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    16:00
    Flug
    Air France
    AF-702
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    22:20
    Unterwegs
    6 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal S
    16:25
    Flug
    Corsair International
    SS-884
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    00:55
    Unterwegs
    8 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lome,
    16:25
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-1023
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    17:55
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lome,
    16:25
    Flug
    Kiwi International
    KP-14
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    17:55
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cotonou,
    16:30
    Flug
    Rwandair Express
    WB-246
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    18:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    17:05
    Flug
    Tunis Air
    TU-401
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    00:40
    Unterwegs
    7 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal S
    18:05
    Flug
    Corsair International
    SS-984
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    00:30
    Unterwegs
    6 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    18:05
    Flug
    Tunis Air
    TU-397
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    00:40
    Unterwegs
    6 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    18:05
    Flug
    Tunis Air
    TU-399
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    00:40
    Unterwegs
    6 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    18:10
    Flug
    Tunis Air
    TU-397
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    00:40
    Unterwegs
    6 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    18:25
    Flug
    Hapagfly
    HF-701
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    21:10
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Угадугу,
    18:30
    Flug
    Air Burkina
    2J-521
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    20:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Угадугу,
    18:30
    Flug
    Kiwi International
    KP-3016
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    20:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Угадугу,
    18:30
    Flug
    Air Burkina
    2J-507
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    21:05
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Угадугу,
    18:30
    Flug
    Air Burkina
    2J-507
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    21:05
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Угадугу,
    18:30
    Flug
    Kiwi International
    KP-3010
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    21:05
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Угадугу,
    18:30
    Flug
    Kiwi International
    KP-3010
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    21:05
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Угадугу,
    18:30
    Flug
    Air Burkina
    2J-520
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    21:30
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Угадугу,
    18:30
    Flug
    Kiwi International
    KP-3015
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    21:30
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Niamey,
    18:35
    Flug
    Hapagfly
    HF-741
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    21:05
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Roberts,
    19:00
    Flug
    Hapagfly
    HF-751
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    20:50
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Niamey,
    19:05
    Flug
    Hapagfly
    HF-741
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    21:05
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Угадугу,
    19:15
    Flug
    Hapagfly
    HF-731
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    20:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    19:20
    Flug
    Tunis Air
    TU-397
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    00:40
    Unterwegs
    5 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    19:20
    Flug
    Tunis Air
    TU-399
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    00:40
    Unterwegs
    5 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    19:20
    Flug
    Tunis Air
    TU-401
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    00:40
    Unterwegs
    5 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cotonou,
    19:30
    Flug
    Hapagfly
    HF-527
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    20:55
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cotonou,
    19:30
    Flug
    Hapagfly
    HF-527
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    20:55
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    19:30
    Flug
    Kenya Airways
    KQ-521
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    22:25
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Borgo,
    19:50
    Flug
    Air Burkina
    2J-507
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    21:05
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Borgo,
    19:50
    Flug
    Air Burkina
    2J-507
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    21:05
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Котока , Terminal 1
    20:30
    Flug
    Air Burkina
    2J-520
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    21:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    21:00
    Flug
    Air Algerie
    AH-5318
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    01:50
    Unterwegs
    4 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    21:00
    Flug
    Air Algerie
    AH-5320
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    03:45
    Unterwegs
    6 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Котока , Terminal 3
    21:10
    Flug
    South African Airways
    SA-56
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cotonou,
    22:35
    Flug
    Hainan Airlines
    HU-8563
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    23:50
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Niamey,
    22:55
    Flug
    Tunis Air
    TU-399
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    00:40
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Угадугу,
    23:15
    Flug
    Tunis Air
    TU-397
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    00:40
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cotonou,
    23:40
    Flug
    Tunis Air
    TU-401
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    00:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So