Mein anyway

Flughafen Sankt Petersburg (Pulkowo-2)

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Sankt Petersburg, Russland
    heute
    +4 ℃
    25 Februar
    +1 ℃
    26 Februar
    +1 ℃
    27 Februar
    -0 ℃
    28 Februar
    --1 ℃
    29 Februar
    --4 ℃

    Land: Russland (RU)
    Stadt: Sankt Petersburg (LED)
    IATA-Code für Flughafen: LED



    Anywayanyday bietet bequeme Flugsuche an und hilft, Flugtickets für das passende Datum zu buchen. Es ist jetzt viel einfacher, Economy, Business und First Class Flugtickets zu kaufen.y.

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen aus Sankt Petersburg (Pulkowo-2): Wir helfen einen Flug

    zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach kaufen: Anywayanyday-System vergleicht

    Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets.

    Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach

    Abflug- und Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute zu planen.

    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), allgemeines

    Stadt, wo der Flughafen liegt: Sankt Petersburg,

    Russland.

    Der Widget oben, rechts von der Karte, enthält Info über örtliche Telefonvorwahl und

    Zeitzone.

    IATA-Bezeichnung: LED.

    Adresse, Kunderservicetelefonnummer und andere zusätzliche Informationen kann man auf der

    Webseite des Flughafens erfahren.

    Wetter in Sankt Petersburg (Pulkowo-2)

    machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Den Flughafen erreichen

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man

    Sankt Petersburg (Pulkowo-2) erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt, wie man den Flughafen mit Auto erreichen

    kann.

    Aus dem Flughafen nach der Stadt

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man die

    Stadt aus Sankt Petersburg (Pulkowo-2) erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt die Autoroute nach der Stadt.

    Flüge, die aus Sankt Petersburg (Pulkowo-2) abfliegen, und

    Flugplan

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Abflüge aus Sankt Petersburg (Pulkowo-2).

    Um für den Flug anzumelden und an Bort zu gehen, braucht man nur den Pass.

    Flüge, die nach Sankt Petersburg (Pulkowo-2) ankommen

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Ankünfte nach Sankt Petersburg (Pulkowo-2).

    Sonderangebote für Flüge, die aus Sankt Petersburg (Pulkowo-2)

    abfliegen

    Viele Fluggesellschaften verkaufen Flugtickets aus Sankt Petersburg (Pulkowo-2) regelmäßig. Folgen Sie, welche

    Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife

    in unserem wöchentlichen Email-Versenden.

    Billigeste Flüge für die nächsten zwei Wochen

    Erstens, hängt der Flugpreis bedeutend von der Zeit ab: je früher Sie das Ticket kaufen können, desto

    billiger ist es. Außerdem unterscheidet sich der Tarif je nach dem Datum. Deswegen ist es sehr wichtig,

    die Tarife nicht nur für den ausgewählten Tag, sondern auch für die Nachbardaten zu vergleichen – auf

    diese Weise kann man einen wesentlich billigeren Flug finden.

    Unser Widget "Billigste Flugtickets für die nächsten zwei Wochen" ermöglicht schnellen und bequemen

    Vergleich. Machen Sie sich über die Flugvarianten für die nächsten zwei Wochen kundig und wählen Sie

    die beste aus.

    Fluggesellschafte, die aus dem Flughafen

    fliegen

    Tarif für Tickets kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden

    Fluggesellschaften, die Tickets ausSankt Petersburg (Pulkowo-2) anbieten, und finden Sie den besten.

    Bezahlung der Tickets auf anywayanyday.com

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währungen

    bezahlt werden.

    ● Rubeln;

    ● amerikanischen Dollars;

    ● Euros;

    ● schweizerischen Franken;

    ● ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    ● mit Bankkarte;

    ● mit Bargeld.

    Buchung auf anywayanyday.com

    Nur angemeldete und autorisierte Kunden von anywayanyday.com können Flugtickets im Voraus buchen

    und sie später bezahlen - innerhalb 3 Tage. Kunden werden über alle Änderungen in ihren Buchungen

    mit SMS und Emails benachrichtigt.

    • Ein Kaffee
      Ein Kaffee
      ~ 2.0
    • Ein Laib Brot
      Ein Laib Brot
      ~ 0.6
    • Ein Bier
      Ein Bier
      ~ 1.1
    • Busfahrschein
      Busfahrschein
      ~ 0.4

    Flugplan für
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2)

    Direktflug für 24 Februar 2020

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-55
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    00:05
    1 h. 30 m.Scheremetjewo, Terminal B
    01:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6581
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    00:05
    2 h. 25 m.Bolschoje Sawino,
    02:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-2879
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    00:10
    5 h. 15 m.Duschanbe,
    05:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-365
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    00:15
    3 h. 0 m.Jekaterinburg,
    03:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-365
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    00:15
    8 h. 10 m.Irkutsk,
    08:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-365
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    00:15
    13 h. 45 m.Wladiwostok,
    14:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6327
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    00:20
    1 h. 50 m.Kaliningrad,
    02:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6401
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    00:20
    2 h. 45 m.Jekaterinburg,
    03:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1617Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    00:25
    2 h. 30 m.Bolschoje Sawino,
    02:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6411
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    00:25
    2 h. 40 m.Ufa, Terminal 1
    03:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6461
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    00:25
    3 h. 0 m.Tscheljabinsk,
    03:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6461
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    00:25
    3 h. 0 m.Tscheljabinsk,
    03:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1617Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    00:30
    2 h. 25 m.Bolschoje Sawino,
    02:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6979
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    00:30
    4 h. 40 m.Samarkand,
    05:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Uzbekistan Airways
    HY-636
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    00:35
    5 h. 5 m.Fergana,
    05:40
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6453
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    00:40
    2 h. 45 m.Orenburg,
    03:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-2641
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    00:50
    5 h. 5 m.Chudschand,
    05:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-2879
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    01:50
    5 h. 15 m.Duschanbe,
    07:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Yamal Airlines
    YC-849
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    02:50
    3 h. 20 m.Nojabrsk,
    06:10
    Sukhoi Superjet 100-95Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-47
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    02:55
    1 h. 30 m.Scheremetjewo, Terminal B
    04:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Yamal Airlines
    YC-846
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    03:05
    3 h. 15 m.Novy Urengoy,
    06:20
    Sukhoi Superjet 100-95Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-37
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    04:15
    1 h. 25 m.Scheremetjewo, Terminal B
    05:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-2733
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    04:30
    5 h. 25 m.Osch,
    09:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-2473
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    04:40
    4 h. 40 m.Urgench,
    09:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-53
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    04:45
    1 h. 35 m.Scheremetjewo, Terminal B
    06:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-2813
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    05:00
    3 h. 45 m.Internationaler Zvartnoz,
    08:45
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Air Maroc
    AT-9018
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    05:15
    1 h. 40 m.Domodedowo,
    06:55
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-7802
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    05:15
    1 h. 40 m.Domodedowo,
    06:55
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-1002
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    05:15
    1 h. 40 m.Domodedowo,
    06:55
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Belavia
    B2-944
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    05:35
    1 h. 25 m.Nationaler Minsk,
    07:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-7026
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    05:35
    1 h. 25 m.Nationaler Minsk,
    07:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-35
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    05:45
    1 h. 30 m.Scheremetjewo, Terminal B
    07:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6011
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    05:50
    1 h. 35 m.Wnukowo, Terminal A
    07:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Uzbekistan Airways
    HY-7636
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    05:50
    5 h. 15 m.Namangan,
    11:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-2509
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    05:50
    5 h. 15 m.Namangan,
    11:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Baltic
    BT-447
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    06:00
    1 h. 25 m.Riga (Spilve),
    07:25
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Baltic
    BT-447
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    06:00
    1 h. 25 m.Riga (Spilve),
    07:25
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-7820
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    06:15
    1 h. 40 m.Domodedowo,
    07:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-1024
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    06:15
    1 h. 40 m.Domodedowo,
    07:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Uzbekistan Airways
    HY-642
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    06:20
    4 h. 50 m.Bukhara,
    11:10
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6015
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    06:25
    1 h. 35 m.Wnukowo, Terminal A
    08:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6015
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    06:30
    1 h. 35 m.Wnukowo, Terminal A
    08:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-704
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    06:45
    1 h. 0 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    07:45
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1439
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    06:45
    3 h. 10 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    09:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1439
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    06:45
    3 h. 10 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    09:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-33
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    07:10
    1 h. 30 m.Scheremetjewo, Terminal B
    08:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-6003
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    07:10
    1 h. 45 m.Lipezk,
    08:55
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-6119
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    07:10
    2 h. 50 m.Salzburg,
    10:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6355
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    07:10
    3 h. 0 m.Mineralnyje Wody,
    10:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1413Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    07:15
    1 h. 25 m.Wnukowo,
    08:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1413Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    07:30
    1 h. 35 m.Wnukowo,
    09:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-887
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    07:30
    5 h. 15 m.Ben Gurion, Terminal 3
    12:45
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6231
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    07:40
    2 h. 20 m.Flughafen Samara,
    10:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6597
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    07:50
    1 h. 35 m.Wnukowo, Terminal A
    09:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6323
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    07:55
    1 h. 35 m.Kaliningrad,
    09:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6303
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    08:05
    1 h. 35 m.Talagi,
    09:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1563Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    08:05
    1 h. 55 m.Kirow,
    10:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6343
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    08:10
    2 h. 0 m.Murmansk,
    10:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6315
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    08:10
    3 h. 0 m.Krasnodar,
    11:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-6101
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    08:10
    4 h. 45 m.de Alicante,
    12:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-192
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    08:15
    1 h. 45 m.Domodedowo,
    10:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6563
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    08:20
    3 h. 10 m.Flughafen Sotschi,
    11:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1466Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    08:20
    3 h. 10 m.Vladikavkas,
    11:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1544Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    08:30
    3 h. 5 m.Naltschik,
    11:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1466Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    08:30
    3 h. 10 m.Vladikavkas,
    11:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1478Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    08:30
    3 h. 10 m.Mineralnyje Wody,
    11:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6891
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    08:30
    4 h. 25 m.Internationaler Simferopol,
    12:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Yamal Airlines
    YC-849
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    08:50
    3 h. 15 m.Nojabrsk,
    12:05
    Sukhoi Superjet 100-95Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-5
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    08:55
    1 h. 30 m.Scheremetjewo, Terminal B
    10:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6027
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    09:00
    1 h. 35 m.Wnukowo, Terminal A
    10:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6027
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    09:00
    1 h. 35 m.Wnukowo, Terminal A
    10:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Yamal Airlines
    YC-878
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    09:00
    3 h. 0 m.Nadym,
    12:00
    Sukhoi Superjet 100-95Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6617
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    09:00
    4 h. 35 m.Larnaka,
    13:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6343
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    09:05
    2 h. 0 m.Murmansk,
    11:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6343
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    09:05
    2 h. 0 m.Murmansk,
    11:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-7
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    09:25
    1 h. 30 m.Scheremetjewo, Terminal B
    10:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6603
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    09:25
    2 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    12:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6627
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    09:30
    5 h. 0 m.Ben Gurion, Terminal 3
    14:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6627
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    09:30
    5 h. 0 m.Ben Gurion, Terminal 3
    14:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6641
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    09:40
    2 h. 25 m.Schonefeld,
    12:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-2813
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    09:40
    3 h. 45 m.Internationaler Zvartnoz,
    13:25
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1478Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    09:45
    3 h. 0 m.Mineralnyje Wody,
    12:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-5093Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    09:55
    3 h. 55 m.Asgabat,
    13:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-148
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    09:55
    3 h. 55 m.Astana International, Terminal 1
    13:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-4759
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    09:55
    3 h. 55 m.Astana International, Terminal 1
    13:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6635
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:05
    3 h. 35 m.Charles de Gaulle, Terminal 2C
    13:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6643
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:10
    2 h. 55 m.Dusseldorf International,
    13:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1594Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    10:15
    2 h. 15 m.Flughafen Samara,
    12:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1530Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    10:15
    2 h. 15 m.
    13:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-2813
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:15
    3 h. 50 m.Internationaler Zvartnoz,
    14:05
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6701
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:15
    4 h. 15 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    14:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-2733
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:15
    5 h. 25 m.Osch,
    15:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-7804
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:20
    1 h. 40 m.Domodedowo,
    12:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-7804
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:20
    1 h. 40 m.Domodedowo,
    12:00
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-1006
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:20
    1 h. 40 m.Domodedowo,
    12:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-1006
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:20
    1 h. 40 m.Domodedowo,
    12:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6657
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:20
    3 h. 0 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    13:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-7213
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:20
    3 h. 45 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    14:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-7213
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:20
    3 h. 45 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    14:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6675
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:20
    3 h. 45 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    14:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6675
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:20
    3 h. 45 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    14:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-702
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:30
    0 h. 55 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    11:25
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-6860
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:30
    0 h. 55 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    11:25
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Belavia
    B2-942
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:35
    1 h. 25 m.Nationaler Minsk,
    12:00
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-7025
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:35
    1 h. 25 m.Nationaler Minsk,
    12:00
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6621
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:35
    2 h. 35 m.Ruzyne, Terminal 1
    13:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Uzbekistan Airways
    HY-638
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:35
    4 h. 20 m.Urgench,
    14:55
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-11
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:40
    1 h. 25 m.Scheremetjewo, Terminal B
    12:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Moldova
    9U-182
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:40
    2 h. 10 m.Chi?inau,
    12:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-4531
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:40
    2 h. 10 m.Chi?inau,
    12:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-7211
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:40
    3 h. 30 m.Malpensa, Terminal 1
    14:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6673
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:40
    3 h. 30 m.Malpensa, Terminal 1
    14:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-2813
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:40
    3 h. 40 m.Internationaler Zvartnoz,
    14:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Baltic
    BT-443
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    11:00
    1 h. 20 m.Riga (Spilve),
    12:20
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6325
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    11:00
    1 h. 35 m.Kaliningrad,
    12:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1474Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    11:10
    2 h. 15 m.Nizhnekamsk,
    13:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-7806
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    11:20
    1 h. 40 m.Domodedowo,
    13:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-1008
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    11:20
    1 h. 40 m.Domodedowo,
    13:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1906
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    11:20
    1 h. 40 m.Domodedowo,
    13:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-13
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    11:25
    1 h. 25 m.Scheremetjewo, Terminal B
    12:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-6378
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    11:25
    6 h. 0 m.Irkutsk,
    17:25
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6341
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    11:40
    2 h. 0 m.Murmansk,
    13:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-154
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    11:40
    5 h. 5 m.Almaty,
    16:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-4755
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    11:40
    5 h. 5 m.Almaty,
    16:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Yamal Airlines
    YC-856
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    11:45
    3 h. 5 m.Sao Domingos,
    14:50
    Sukhoi Superjet 100-95Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1415Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    12:00
    1 h. 35 m.Wnukowo,
    13:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Yamal Airlines
    YC-878
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    12:10
    3 h. 0 m.Nadym,
    15:10
    Sukhoi Superjet 100-95Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-7808
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    12:20
    1 h. 40 m.Domodedowo,
    14:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7170
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    12:20
    1 h. 40 m.Domodedowo,
    14:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-1010
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    12:20
    1 h. 40 m.Domodedowo,
    14:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1904
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    12:20
    1 h. 40 m.Domodedowo,
    14:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-173
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    12:25
    2 h. 55 m.Jekaterinburg,
    15:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-6378
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    12:25
    6 h. 0 m.Irkutsk,
    18:25
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-15
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    12:30
    1 h. 25 m.Scheremetjewo, Terminal B
    13:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6341
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    12:30
    2 h. 0 m.Murmansk,
    14:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-6007
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    12:40
    1 h. 35 m.Kaluga,
    14:15
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azerbaijan Airlines
    J2-121
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    12:40
    3 h. 40 m.Ganja,
    16:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6891
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    12:40
    4 h. 25 m.Internationaler Simferopol,
    17:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-391
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    12:50
    1 h. 45 m.Kaliningrad,
    14:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-9065
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:00
    1 h. 20 m.Wnukowo, Terminal A
    14:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Utair Aviation
    UT-370
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:00
    1 h. 20 m.Wnukowo, Terminal A
    14:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-224
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:00
    2 h. 55 m.Jekaterinburg,
    15:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6033
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:05
    1 h. 35 m.Wnukowo, Terminal A
    14:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1565Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    13:05
    2 h. 0 m.Tscheboksary,
    15:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6371
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:10
    2 h. 35 m.Rostov,
    15:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6355
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:10
    3 h. 0 m.Mineralnyje Wody,
    16:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6563
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:10
    3 h. 10 m.Flughafen Sotschi,
    16:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-17
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:25
    1 h. 20 m.Scheremetjewo, Terminal B
    14:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-17
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:25
    1 h. 35 m.Scheremetjewo, Terminal B
    15:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6633
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:25
    3 h. 50 m.Nizza, Terminal 2
    17:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-5004
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:25
    4 h. 25 m.Nowosibirsk (Tolmachevo), Terminal A
    17:50
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-5004
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:25
    4 h. 25 m.Nowosibirsk (Tolmachevo), Terminal A
    17:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Uzbekistan Airways
    HY-640
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:25
    4 h. 50 m.Samarkand,
    18:15
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-173
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:30
    11 h. 0 m.Chabarowsk,
    00:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-173
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:30
    2 h. 55 m.Jekaterinburg,
    16:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-285
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:30
    2 h. 55 m.Jekaterinburg,
    16:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-285
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:30
    8 h. 35 m.Irkutsk,
    22:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-624
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:50
    10 h. 55 m.Kadala,
    00:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-624
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:50
    2 h. 50 m.Jekaterinburg,
    16:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-2813
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:50
    3 h. 45 m.Internationaler Zvartnoz,
    17:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-6378
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    14:05
    6 h. 0 m.Irkutsk,
    20:05
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6619
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    14:15
    3 h. 30 m.Gatwick, Terminal N
    17:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6619
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    14:15
    3 h. 30 m.Gatwick, Terminal N
    17:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6691
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    14:20
    3 h. 30 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    17:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-173
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    14:25
    2 h. 55 m.Jekaterinburg,
    17:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-708
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    14:30
    0 h. 55 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    15:25
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-43
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    14:30
    1 h. 30 m.Scheremetjewo, Terminal B
    16:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-60
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    14:35
    1 h. 50 m.Domodedowo,
    16:25
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6653
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    14:35
    2 h. 30 m.Fuhlsbuttel, Terminal 1
    17:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Belavia
    B2-940
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    14:40
    1 h. 25 m.Nationaler Minsk,
    16:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-7810
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    14:40
    1 h. 40 m.Domodedowo,
    16:20
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-7810
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    14:40
    1 h. 40 m.Domodedowo,
    16:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-1012
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    14:40
    1 h. 40 m.Domodedowo,
    16:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-1012
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    14:40
    1 h. 40 m.Domodedowo,
    16:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6599
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    14:45
    1 h. 35 m.Wnukowo, Terminal A
    16:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Uzbekistan Airways
    HY-644
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    14:55
    5 h. 5 m.Namangan,
    20:00
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Uzbekistan Airways
    HY-7636
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    14:55
    5 h. 15 m.Namangan,
    20:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-2509
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    14:55
    5 h. 15 m.Namangan,
    20:10
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-2879
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    15:00
    5 h. 15 m.Duschanbe,
    20:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-733
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    15:05
    1 h. 40 m.Arlanda, Terminal 5
    16:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Baltic
    BT-449
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    15:15
    1 h. 15 m.Riga (Spilve),
    16:30
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Baltic
    BT-449
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    15:15
    1 h. 15 m.Riga (Spilve),
    16:30
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-1311
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    15:20
    3 h. 15 m.Zurich (Kloten),
    18:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-7037
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    15:20
    3 h. 30 m.Malpensa, Terminal 1
    18:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6671
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    15:20
    3 h. 30 m.Malpensa, Terminal 1
    18:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-19
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    15:25
    1 h. 30 m.Scheremetjewo, Terminal B
    16:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-19
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    15:25
    1 h. 35 m.Scheremetjewo, Terminal B
    17:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1476Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    15:30
    1 h. 40 m.Kaliningrad,
    17:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-684
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    15:35
    2 h. 5 m.Warschau (Frederic Chopin),
    17:40
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-624
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    15:40
    9 h. 5 m.Kadala,
    00:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-624
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    15:40
    9 h. 5 m.Kadala,
    00:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-624
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    15:40
    2 h. 55 m.Jekaterinburg,
    18:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-1305
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    15:40
    3 h. 20 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    19:00
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6659
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    15:45
    3 h. 0 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    18:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1612Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    15:50
    2 h. 55 m.Krasnodar,
    18:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1465
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    15:55
    3 h. 35 m.Charles de Gaulle, Terminal 2E
    19:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-733
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    16:00
    1 h. 40 m.Arlanda, Terminal 5
    17:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6653
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    16:00
    2 h. 30 m.Fuhlsbuttel, Terminal 1
    18:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-6117
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    16:00
    2 h. 55 m.Kranebitten,
    18:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1386Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    16:00
    3 h. 0 m.Astrachan,
    19:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6561
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    16:00
    3 h. 10 m.Flughafen Sotschi,
    19:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Utair Aviation
    UT-4402
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    16:05
    3 h. 40 m.Ataturk,
    19:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-402
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    16:05
    3 h. 40 m.Ataturk,
    19:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6895
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    16:05
    4 h. 25 m.Internationaler Simferopol,
    20:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6019
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    16:10
    1 h. 35 m.Wnukowo, Terminal A
    17:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-39
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    16:10
    1 h. 45 m.Scheremetjewo, Terminal B
    17:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6329
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    16:15
    1 h. 35 m.Kaliningrad,
    17:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6313
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    16:35
    2 h. 55 m.Krasnodar,
    19:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Czech Airlines
    OK-4887
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    16:40
    2 h. 40 m.Ruzyne, Terminal 1
    19:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Czech Airlines
    OK-887
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    16:40
    2 h. 40 m.Ruzyne, Terminal 1
    19:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Smartwings Travel Service
    QS-887
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    16:40
    2 h. 40 m.Ruzyne, Terminal 1
    19:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-2879
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    16:50
    5 h. 20 m.Duschanbe,
    22:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1465Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    17:00
    3 h. 30 m.Makhachkala,
    20:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1472Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    17:10
    2 h. 35 m.Rostov,
    19:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-280
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    17:10
    6 h. 5 m.Internationaler Doha,
    23:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-4647
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    17:10
    6 h. 5 m.Internationaler Doha,
    23:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-21
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    17:15
    1 h. 45 m.Scheremetjewo, Terminal B
    19:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-2565
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    17:20
    3 h. 0 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    20:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-5061Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    17:20
    4 h. 15 m.Asgabat,
    21:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Uzbekistan Airways
    HY-640
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    17:20
    4 h. 50 m.Samarkand,
    22:10
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6413
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    17:25
    2 h. 45 m.Ufa, Terminal 1
    20:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1470Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    17:25
    2 h. 30 m.Wolgograd,
    20:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-7812
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    17:30
    1 h. 40 m.Domodedowo,
    19:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-1014
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    17:30
    1 h. 40 m.Domodedowo,
    19:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6345
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    17:35
    2 h. 0 m.Murmansk,
    19:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6345
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    17:35
    2 h. 0 m.Murmansk,
    19:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6639
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    17:35
    2 h. 25 m.Schonefeld,
    20:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-6009
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    17:35
    2 h. 25 m.Baratayevka,
    21:00
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-6001
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    17:45
    1 h. 50 m.Penza,
    19:35
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6035
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    18:00
    1 h. 35 m.Wnukowo, Terminal A
    19:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1352Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    18:00
    2 h. 15 m.Kasan,
    20:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-80
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    18:05
    1 h. 45 m.Domodedowo,
    19:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-80
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    18:05
    1 h. 45 m.Domodedowo,
    19:50
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6307
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    18:10
    1 h. 35 m.Talagi,
    19:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1352Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    18:10
    2 h. 15 m.Kasan,
    20:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-23
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    18:25
    1 h. 35 m.Scheremetjewo, Terminal B
    20:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-37
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    18:30
    1 h. 40 m.Kaliningrad,
    20:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1396
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    18:30
    3 h. 5 m.Schiphol,
    21:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1396
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    18:30
    3 h. 5 m.Schiphol,
    21:35
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-3414
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    18:30
    3 h. 5 m.Schiphol,
    21:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-2531
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    18:30
    5 h. 15 m.Duschanbe,
    23:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-686
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    19:00
    2 h. 5 m.Warschau (Frederic Chopin),
    21:05
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-45
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    19:05
    1 h. 35 m.Scheremetjewo, Terminal B
    20:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Uzbekistan Airways
    HY-638
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    19:15
    4 h. 20 m.Urgench,
    23:35
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-2473
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    19:25
    4 h. 40 m.Urgench,
    00:05
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1437
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    19:25
    3 h. 5 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    22:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6573
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    19:35
    4 h. 55 m.Krasnojarsk, Terminal 1
    00:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-2641
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    19:40
    5 h. 5 m.Chudschand,
    00:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-706
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    19:45
    0 h. 55 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    20:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6023
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    19:45
    1 h. 35 m.Wnukowo, Terminal A
    21:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6023
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    19:45
    1 h. 35 m.Wnukowo, Terminal A
    21:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-25
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    19:45
    1 h. 45 m.Scheremetjewo, Terminal B
    21:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6445
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    19:45
    2 h. 0 m.Murmansk,
    21:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1557Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    19:50
    3 h. 15 m.Flughafen Sotschi,
    23:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-7814
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    20:00
    1 h. 40 m.Domodedowo,
    21:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-1016
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    20:00
    1 h. 40 m.Domodedowo,
    21:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Belavia
    B2-946
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    20:05
    1 h. 25 m.Nationaler Minsk,
    21:30
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6979
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    20:10
    4 h. 40 m.Samarkand,
    00:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-365
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    20:30
    8 h. 30 m.Irkutsk,
    05:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-365
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    20:30
    8 h. 30 m.Irkutsk,
    05:00
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-365
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    20:30
    14 h. 15 m.Wladiwostok,
    10:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-365
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    20:30
    2 h. 55 m.Jekaterinburg,
    23:25
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6971
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    20:40
    4 h. 40 m.Taschkent, Terminal 2
    01:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-1032
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    20:45
    1 h. 45 m.Domodedowo,
    22:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-224
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    20:50
    3 h. 5 m.Jekaterinburg,
    23:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Yamal Airlines
    YC-496
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    20:55
    1 h. 10 m.Domodedowo,
    22:05
    Sukhoi Superjet 100-95Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-27
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    21:00
    1 h. 35 m.Scheremetjewo, Terminal B
    22:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Belavia
    B2-960
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    21:10
    1 h. 25 m.Nationaler Minsk,
    22:35
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Uzbekistan Airways
    HY-640
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    21:20
    4 h. 50 m.Samarkand,
    02:10
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6021
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    21:25
    1 h. 35 m.Wnukowo, Terminal A
    23:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6541
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    21:30
    4 h. 20 m.Nowosibirsk (Tolmachevo), Terminal A
    01:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Utair Aviation
    UT-384
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    21:30
    1 h. 35 m.Wnukowo, Terminal A
    23:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Utair Aviation
    UT-384
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    21:30
    1 h. 35 m.Wnukowo, Terminal A
    23:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-224
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    21:35
    2 h. 55 m.Jekaterinburg,
    00:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Baltic
    BT-445
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    21:35
    1 h. 25 m.Riga (Spilve),
    23:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-1018
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    21:35
    1 h. 40 m.Domodedowo,
    23:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6471
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    21:40
    3 h. 45 m.Omsk,
    01:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-136
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    21:40
    5 h. 0 m.Almaty,
    02:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-4753
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    21:40
    5 h. 0 m.Almaty,
    02:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7966
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    21:55
    7 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    05:05
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-4463
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    21:55
    7 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    05:05
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-29
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    21:55
    1 h. 40 m.Scheremetjewo, Terminal B
    23:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-5006
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    22:30
    4 h. 25 m.Nowosibirsk (Tolmachevo), Terminal A
    02:55
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Uzbekistan Airways
    HY-712
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    22:35
    5 h. 10 m.Termez,
    03:45
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6441
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    22:40
    3 h. 25 m.Surgut,
    02:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-31
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    22:45
    1 h. 30 m.Scheremetjewo, Terminal B
    00:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Uzbekistan Airways
    HY-632
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    22:45
    4 h. 50 m.Taschkent, Terminal 2
    03:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-7816
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    22:55
    1 h. 40 m.Domodedowo,
    00:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-1020
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    22:55
    1 h. 40 m.Domodedowo,
    00:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-138
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    23:00
    3 h. 55 m.Astana International, Terminal 1
    02:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-4757
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    23:00
    3 h. 55 m.Astana International, Terminal 1
    02:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azerbaijan Airlines
    J2-9020
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    23:10
    3 h. 35 m.Baku, Terminal 1
    02:45
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-282
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    23:20
    6 h. 5 m.Internationaler Doha,
    05:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-4659
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    23:20
    6 h. 5 m.Internationaler Doha,
    05:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-176
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    23:25
    6 h. 10 m.Internationaler Dubai, Terminal 3
    05:35
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-8176
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    23:25
    6 h. 10 m.Internationaler Dubai, Terminal 3
    05:35
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-4165
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    23:25
    6 h. 10 m.Internationaler Dubai, Terminal 3
    05:35
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6595
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    23:30
    2 h. 10 m.Kasan, Terminal 1
    01:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1381Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    23:35
    3 h. 0 m.Tscheljabinsk,
    02:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6587
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    23:40
    2 h. 5 m.Syktywkar,
    01:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6451
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    23:40
    3 h. 5 m.Tyumen (Plekhanova),
    02:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1510Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    23:45
    2 h. 45 m.Ufa,
    02:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Uzbekistan Airways
    HY-632
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    23:45
    4 h. 50 m.Taschkent, Terminal 2
    04:35
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-2641
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    23:45
    5 h. 0 m.Chudschand,
    04:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1468Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    23:50
    2 h. 45 m.Jekaterinburg,
    02:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azerbaijan Airlines
    J2-20
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    23:50
    3 h. 35 m.Baku, Terminal 1
    03:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-4549
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    23:50
    3 h. 35 m.Baku, Terminal 1
    03:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1669Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    23:50
    4 h. 20 m.Nowosibirsk (Tolmachevo),
    04:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-7818
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    23:55
    1 h. 40 m.Domodedowo,
    01:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-1022
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    23:55
    1 h. 40 m.Domodedowo,
    01:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Moldova
    9U-186
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    23:55
    2 h. 20 m.Chi?inau,
    02:15
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-4543
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    23:55
    2 h. 20 m.Chi?inau,
    02:15
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    00:05
    Flug
    Аэрофлот
    SU-55
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal B
    01:35
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    00:05
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6581
    Ankunft
    Пермь,
    02:30
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    00:10
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-2879
    Ankunft
    Душанбе,
    05:25
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    00:15
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-365
    Ankunft
    Кольцово,
    03:15
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    00:15
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-365
    Ankunft
    Иркутск,
    08:25
    Unterwegs
    8 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    00:15
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-365
    Ankunft
    Владивосток,
    14:00
    Unterwegs
    13 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    00:20
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6327
    Ankunft
    Калининград,
    02:10
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    00:20
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6401
    Ankunft
    Кольцово,
    03:05
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково,
    00:25
    Flug
    H1-1617
    Ankunft
    Пермь,
    02:55
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    00:25
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6411
    Ankunft
    Уфа, Terminal 1
    03:05
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    00:25
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6461
    Ankunft
    Челябинск,
    03:25
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    00:25
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6461
    Ankunft
    Челябинск,
    03:25
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково,
    00:30
    Flug
    H1-1617
    Ankunft
    Пермь,
    02:55
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    00:30
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6979
    Ankunft
    Самарканд,
    05:10
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    00:35
    Flug
    Узбекские Авиалинии
    HY-636
    Ankunft
    Фергана,
    05:40
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    00:40
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6453
    Ankunft
    Оренбург,
    03:25
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    00:50
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-2641
    Ankunft
    Худжанд,
    05:55
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    01:50
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-2879
    Ankunft
    Душанбе,
    07:05
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    02:50
    Flug
    Ямал
    YC-849
    Ankunft
    Ноябрьск,
    06:10
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    02:55
    Flug
    Аэрофлот
    SU-47
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal B
    04:25
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    03:05
    Flug
    Ямал
    YC-846
    Ankunft
    Новый Уренгой,
    06:20
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    04:15
    Flug
    Аэрофлот
    SU-37
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal B
    05:40
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    04:30
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-2733
    Ankunft
    Ош,
    09:55
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    04:40
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-2473
    Ankunft
    Ургенч,
    09:20
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    04:45
    Flug
    Аэрофлот
    SU-53
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal B
    06:20
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    05:00
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-2813
    Ankunft
    Ереван,
    08:45
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    05:15
    Flug
    Royal Air Maroc
    AT-9018
    Ankunft
    Домодедово,
    06:55
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    05:15
    Flug
    Emirates
    EK-7802
    Ankunft
    Домодедово,
    06:55
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    05:15
    Flug
    S7
    S7-1002
    Ankunft
    Домодедово,
    06:55
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    05:35
    Flug
    Белавиа
    B2-944
    Ankunft
    Минск,
    07:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    05:35
    Flug
    Etihad Airways
    EY-7026
    Ankunft
    Минск,
    07:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    05:45
    Flug
    Аэрофлот
    SU-35
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal B
    07:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    05:50
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6011
    Ankunft
    Внуково, Terminal A
    07:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    05:50
    Flug
    Узбекские Авиалинии
    HY-7636
    Ankunft
    Наманган,
    11:05
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    05:50
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-2509
    Ankunft
    Наманган,
    11:05
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    06:00
    Flug
    Air Baltic
    BT-447
    Ankunft
    Рига,
    07:25
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    06:00
    Flug
    Air Baltic
    BT-447
    Ankunft
    Рига,
    07:25
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    06:15
    Flug
    Emirates
    EK-7820
    Ankunft
    Домодедово,
    07:55
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    06:15
    Flug
    S7
    S7-1024
    Ankunft
    Домодедово,
    07:55
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    06:20
    Flug
    Узбекские Авиалинии
    HY-642
    Ankunft
    Бухара,
    11:10
    Unterwegs
    4 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    06:25
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6015
    Ankunft
    Внуково, Terminal A
    08:00
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    06:30
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6015
    Ankunft
    Внуково, Terminal A
    08:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    06:45
    Flug
    Finnair
    AY-704
    Ankunft
    Хельсинки, Terminal 2
    07:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    06:45
    Flug
    Lufthansa
    LH-1439
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    09:55
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    06:45
    Flug
    Lufthansa
    LH-1439
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    09:55
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    07:10
    Flug
    Аэрофлот
    SU-33
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal B
    08:40
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    07:10
    Flug
    S7
    S7-6003
    Ankunft
    Липецк,
    08:55
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    07:10
    Flug
    S7
    S7-6119
    Ankunft
    В А Моцарт,
    10:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    07:10
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6355
    Ankunft
    Минеральные воды,
    10:10
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково,
    07:15
    Flug
    H1-1413
    Ankunft
    Внуково,
    08:40
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково,
    07:30
    Flug
    H1-1413
    Ankunft
    Внуково,
    09:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    07:30
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-887
    Ankunft
    Бен-Гурион, Terminal 3
    12:45
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    07:40
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6231
    Ankunft
    Курумоч,
    10:00
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    07:50
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6597
    Ankunft
    Внуково, Terminal A
    09:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    07:55
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6323
    Ankunft
    Калининград,
    09:30
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    08:05
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6303
    Ankunft
    Архангельск,
    09:40
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково,
    08:05
    Flug
    H1-1563
    Ankunft
    Киров,
    10:00
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    08:10
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6343
    Ankunft
    Мурманск,
    10:10
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    08:10
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6315
    Ankunft
    Краснодар,
    11:10
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    08:10
    Flug
    S7
    S7-6101
    Ankunft
    Аликанте,
    12:55
    Unterwegs
    4 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    08:15
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-192
    Ankunft
    Домодедово,
    10:00
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    08:20
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6563
    Ankunft
    Сочи,
    11:30
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково,
    08:20
    Flug
    H1-1466
    Ankunft
    Владикавказ,
    11:30
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково,
    08:30
    Flug
    H1-1544
    Ankunft
    Нальчик,
    11:35
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково,
    08:30
    Flug
    H1-1466
    Ankunft
    Владикавказ,
    11:40
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково,
    08:30
    Flug
    H1-1478
    Ankunft
    Минеральные воды,
    11:40
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    08:30
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6891
    Ankunft
    Симферополь,
    12:55
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    08:50
    Flug
    Ямал
    YC-849
    Ankunft
    Ноябрьск,
    12:05
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    08:55
    Flug
    Аэрофлот
    SU-5
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal B
    10:25
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    09:00
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6027
    Ankunft
    Внуково, Terminal A
    10:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    09:00
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6027
    Ankunft
    Внуково, Terminal A
    10:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    09:00
    Flug
    Ямал
    YC-878
    Ankunft
    Надым,
    12:00
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    09:00
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6617
    Ankunft
    Ларнака,
    13:35
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    09:05
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6343
    Ankunft
    Мурманск,
    11:05
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    09:05
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6343
    Ankunft
    Мурманск,
    11:05
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    09:25
    Flug
    Аэрофлот
    SU-7
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal B
    10:55
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    09:25
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6603
    Ankunft
    Вена,
    12:10
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    09:30
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6627
    Ankunft
    Бен-Гурион, Terminal 3
    14:30
    Unterwegs
    5 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    09:30
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6627
    Ankunft
    Бен-Гурион, Terminal 3
    14:30
    Unterwegs
    5 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    09:40
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6641
    Ankunft
    Шенефельд,
    12:05
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    09:40
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-2813
    Ankunft
    Ереван,
    13:25
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково,
    09:45
    Flug
    H1-1478
    Ankunft
    Минеральные воды,
    12:45
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково,
    09:55
    Flug
    H1-5093
    Ankunft
    Ашгабат,
    13:50
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    09:55
    Flug
    Air Astana
    KC-148
    Ankunft
    Астана, Terminal 1
    13:50
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    09:55
    Flug
    S7
    S7-4759
    Ankunft
    Астана, Terminal 1
    13:50
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    10:05
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6635
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2C
    13:40
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    10:10
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6643
    Ankunft
    Дюссельдорф,
    13:05
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково,
    10:15
    Flug
    H1-1594
    Ankunft
    Курумоч,
    12:30
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково,
    10:15
    Flug
    H1-1530
    Ankunft

    13:30
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    10:15
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-2813
    Ankunft
    Ереван,
    14:05
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    10:15
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6701
    Ankunft
    Барселона, Terminal 1
    14:30
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    10:15
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-2733
    Ankunft
    Ош,
    15:40
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    10:20
    Flug
    Emirates
    EK-7804
    Ankunft
    Домодедово,
    12:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    10:20
    Flug
    Emirates
    EK-7804
    Ankunft
    Домодедово,
    12:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    10:20
    Flug
    S7
    S7-1006
    Ankunft
    Домодедово,
    12:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    10:20
    Flug
    S7
    S7-1006
    Ankunft
    Домодедово,
    12:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    10:20
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6657
    Ankunft
    Мюнхен, Terminal 1
    13:20
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    10:20
    Flug
    Alitalia
    AZ-7213
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    14:05
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    10:20
    Flug
    Alitalia
    AZ-7213
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    14:05
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    10:20
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6675
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    14:05
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    10:20
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6675
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    14:05
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    10:30
    Flug
    Finnair
    AY-702
    Ankunft
    Хельсинки, Terminal 2
    11:25
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    10:30
    Flug
    Japan Airlines
    JL-6860
    Ankunft
    Хельсинки, Terminal 2
    11:25
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    10:35
    Flug
    Белавиа
    B2-942
    Ankunft
    Минск,
    12:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    10:35
    Flug
    Etihad Airways
    EY-7025
    Ankunft
    Минск,
    12:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    10:35
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6621
    Ankunft
    Ruzyne, Terminal 1
    13:10
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    10:35
    Flug
    Узбекские Авиалинии
    HY-638
    Ankunft
    Ургенч,
    14:55
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    10:40
    Flug
    Аэрофлот
    SU-11
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal B
    12:05
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    10:40
    Flug
    Air Moldova
    9U-182
    Ankunft
    Кишинэу,
    12:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    10:40
    Flug
    S7
    S7-4531
    Ankunft
    Кишинэу,
    12:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    10:40
    Flug
    Alitalia
    AZ-7211
    Ankunft
    Malpensa, Terminal 1
    14:10
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    10:40
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6673
    Ankunft
    Malpensa, Terminal 1
    14:10
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    10:40
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-2813
    Ankunft
    Ереван,
    14:20
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    11:00
    Flug
    Air Baltic
    BT-443
    Ankunft
    Рига,
    12:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    11:00
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6325
    Ankunft
    Калининград,
    12:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково,
    11:10
    Flug
    H1-1474
    Ankunft
    Нижнекамск,
    13:25
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    11:20
    Flug
    Emirates
    EK-7806
    Ankunft
    Домодедово,
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    11:20
    Flug
    S7
    S7-1008
    Ankunft
    Домодедово,
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    11:20
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1906
    Ankunft
    Домодедово,
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    11:25
    Flug
    Аэрофлот
    SU-13
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal B
    12:50
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    11:25
    Flug
    S7
    S7-6378
    Ankunft
    Иркутск,
    17:25
    Unterwegs
    6 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    11:40
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6341
    Ankunft
    Мурманск,
    13:40
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    11:40
    Flug
    Air Astana
    KC-154
    Ankunft
    Алматы,
    16:45
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    11:40
    Flug
    S7
    S7-4755
    Ankunft
    Алматы,
    16:45
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    11:45
    Flug
    Ямал
    YC-856
    Ankunft
    Салехард,
    14:50
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково,
    12:00
    Flug
    H1-1415
    Ankunft
    Внуково,
    13:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    12:10
    Flug
    Ямал
    YC-878
    Ankunft
    Надым,
    15:10
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    12:20
    Flug
    Emirates
    EK-7808
    Ankunft
    Домодедово,
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    12:20
    Flug
    Japan Airlines
    JL-7170
    Ankunft
    Домодедово,
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    12:20
    Flug
    S7
    S7-1010
    Ankunft
    Домодедово,
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    12:20
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1904
    Ankunft
    Домодедово,
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    12:25
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-173
    Ankunft
    Кольцово,
    15:20
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    12:25
    Flug
    S7
    S7-6378
    Ankunft
    Иркутск,
    18:25
    Unterwegs
    6 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    12:30
    Flug
    Аэрофлот
    SU-15
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal B
    13:55
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    12:30
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6341
    Ankunft
    Мурманск,
    14:30
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    12:40
    Flug
    S7
    S7-6007
    Ankunft
    Калуга,
    14:15
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    12:40
    Flug
    Азербайджанские авиалинии
    J2-121
    Ankunft
    Гянджа,
    16:20
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    12:40
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6891
    Ankunft
    Симферополь,
    17:05
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    12:50
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-391
    Ankunft
    Калининград,
    14:35
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    13:00
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-9065
    Ankunft
    Внуково, Terminal A
    14:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    13:00
    Flug
    Ютэйр
    UT-370
    Ankunft
    Внуково, Terminal A
    14:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    13:00
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-224
    Ankunft
    Кольцово,
    15:55
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    13:05
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6033
    Ankunft
    Внуково, Terminal A
    14:40
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково,
    13:05
    Flug
    H1-1565
    Ankunft
    Чебоксары,
    15:05
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    13:10
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6371
    Ankunft
    Ростов,
    15:45
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    13:10
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6355
    Ankunft
    Минеральные воды,
    16:10
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    13:10
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6563
    Ankunft
    Сочи,
    16:20
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    13:25
    Flug
    Аэрофлот
    SU-17
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal B
    14:45
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    13:25
    Flug
    Аэрофлот
    SU-17
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal B
    15:00
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    13:25
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6633
    Ankunft
    Cote D Azur, Terminal 2
    17:15
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    13:25
    Flug
    S7
    S7-5004
    Ankunft
    Толмачево, Terminal A
    17:50
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    13:25
    Flug
    S7
    S7-5004
    Ankunft
    Толмачево, Terminal A
    17:50
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    13:25
    Flug
    Узбекские Авиалинии
    HY-640
    Ankunft
    Самарканд,
    18:15
    Unterwegs
    4 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    13:30
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-173
    Ankunft
    Новый,
    00:30
    Unterwegs
    11 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    13:30
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-173
    Ankunft
    Кольцово,
    16:25
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    13:30
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-285
    Ankunft
    Кольцово,
    16:25
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    13:30
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-285
    Ankunft
    Иркутск,
    22:05
    Unterwegs
    8 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    13:50
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-624
    Ankunft
    Чита,
    00:45
    Unterwegs
    10 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    13:50
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-624
    Ankunft
    Кольцово,
    16:40
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    13:50
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-2813
    Ankunft
    Ереван,
    17:35
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    14:05
    Flug
    S7
    S7-6378
    Ankunft
    Иркутск,
    20:05
    Unterwegs
    6 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    14:15
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6619
    Ankunft
    Гатвик, Terminal N
    17:45
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    14:15
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6619
    Ankunft
    Гатвик, Terminal N
    17:45
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    14:20
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6691
    Ankunft
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    17:50
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    14:25
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-173
    Ankunft
    Кольцово,
    17:20
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    14:30
    Flug
    Finnair
    AY-708
    Ankunft
    Хельсинки, Terminal 2
    15:25
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    14:30
    Flug
    Аэрофлот
    SU-43
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal B
    16:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    14:35
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-60
    Ankunft
    Домодедово,
    16:25
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    14:35
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6653
    Ankunft
    Fuhlsbuettel, Terminal 1
    17:05
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    14:40
    Flug
    Белавиа
    B2-940
    Ankunft
    Минск,
    16:05
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    14:40
    Flug
    Emirates
    EK-7810
    Ankunft
    Домодедово,
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    14:40
    Flug
    Emirates
    EK-7810
    Ankunft
    Домодедово,
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    14:40
    Flug
    S7
    S7-1012
    Ankunft
    Домодедово,
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    14:40
    Flug
    S7
    S7-1012
    Ankunft
    Домодедово,
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    14:45
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6599
    Ankunft
    Внуково, Terminal A
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    14:55
    Flug
    Узбекские Авиалинии
    HY-644
    Ankunft
    Наманган,
    20:00
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    14:55
    Flug
    Узбекские Авиалинии
    HY-7636
    Ankunft
    Наманган,
    20:10
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    14:55
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-2509
    Ankunft
    Наманган,
    20:10
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    15:00
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-2879
    Ankunft
    Душанбе,
    20:15
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    15:05
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-733
    Ankunft
    Арланда, Terminal 5
    16:45
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    15:15
    Flug
    Air Baltic
    BT-449
    Ankunft
    Рига,
    16:30
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    15:15
    Flug
    Air Baltic
    BT-449
    Ankunft
    Рига,
    16:30
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    15:20
    Flug
    SWISS
    LX-1311
    Ankunft
    Цюрих,
    18:35
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    15:20
    Flug
    Alitalia
    AZ-7037
    Ankunft
    Malpensa, Terminal 1
    18:50
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    15:20
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6671
    Ankunft
    Malpensa, Terminal 1
    18:50
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    15:25
    Flug
    Аэрофлот
    SU-19
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal B
    16:55
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    15:25
    Flug
    Аэрофлот
    SU-19
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal B
    17:00
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково,
    15:30
    Flug
    H1-1476
    Ankunft
    Калининград,
    17:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    15:35
    Flug
    LOT
    LO-684
    Ankunft
    Варшава,
    17:40
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    15:40
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-624
    Ankunft
    Чита,
    00:45
    Unterwegs
    9 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    15:40
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-624
    Ankunft
    Чита,
    00:45
    Unterwegs
    9 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    15:40
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-624
    Ankunft
    Кольцово,
    18:35
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    15:40
    Flug
    SWISS
    LX-1305
    Ankunft
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    19:00
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    15:45
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6659
    Ankunft
    Мюнхен, Terminal 1
    18:45
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково,
    15:50
    Flug
    H1-1612
    Ankunft
    Краснодар,
    18:45
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    15:55
    Flug
    Air France
    AF-1465
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    19:30
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    16:00
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-733
    Ankunft
    Арланда, Terminal 5
    17:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    16:00
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6653
    Ankunft
    Fuhlsbuettel, Terminal 1
    18:30
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    16:00
    Flug
    S7
    S7-6117
    Ankunft
    Kranebitten,
    18:55
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково,
    16:00
    Flug
    H1-1386
    Ankunft
    Астрахань,
    19:00
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    16:00
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6561
    Ankunft
    Сочи,
    19:10
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    16:05
    Flug
    Ютэйр
    UT-4402
    Ankunft
    Ататюрк,
    19:45
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково,
    16:05
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-402
    Ankunft
    Ататюрк,
    19:45
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    16:05
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6895
    Ankunft
    Симферополь,
    20:30
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    16:10
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6019
    Ankunft
    Внуково, Terminal A
    17:45
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    16:10
    Flug
    Аэрофлот
    SU-39
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal B
    17:55
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    16:15
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6329
    Ankunft
    Калининград,
    17:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    16:35
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6313
    Ankunft
    Краснодар,
    19:30
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    16:40
    Flug
    Чешские авиалинии
    OK-4887
    Ankunft
    Ruzyne, Terminal 1
    19:20
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    16:40
    Flug
    Чешские авиалинии
    OK-887
    Ankunft
    Ruzyne, Terminal 1
    19:20
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    16:40
    Flug
    SmartWings
    QS-887
    Ankunft
    Ruzyne, Terminal 1
    19:20
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    16:50
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-2879
    Ankunft
    Душанбе,
    22:10
    Unterwegs
    5 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково,
    17:00
    Flug
    H1-1465
    Ankunft
    Уйташ,
    20:30
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково,
    17:10
    Flug
    H1-1472
    Ankunft
    Ростов,
    19:45
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    17:10
    Flug
    Qatar Airways
    QR-280
    Ankunft
    Доха,
    23:15
    Unterwegs
    6 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    17:10
    Flug
    S7
    S7-4647
    Ankunft
    Доха,
    23:15
    Unterwegs
    6 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    17:15
    Flug
    Аэрофлот
    SU-21
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal B
    19:00
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    17:20
    Flug
    Lufthansa
    LH-2565
    Ankunft
    Мюнхен, Terminal 2
    20:20
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково,
    17:20
    Flug
    H1-5061
    Ankunft
    Ашгабат,
    21:35
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    17:20
    Flug
    Узбекские Авиалинии
    HY-640
    Ankunft
    Самарканд,
    22:10
    Unterwegs
    4 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    17:25
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6413
    Ankunft
    Уфа, Terminal 1
    20:10
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково,
    17:25
    Flug
    H1-1470
    Ankunft
    Волгоград,
    20:55
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    17:30
    Flug
    Emirates
    EK-7812
    Ankunft
    Домодедово,
    19:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    17:30
    Flug
    S7
    S7-1014
    Ankunft
    Домодедово,
    19:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    17:35
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6345
    Ankunft
    Мурманск,
    19:35
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    17:35
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6345
    Ankunft
    Мурманск,
    19:35
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    17:35
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6639
    Ankunft
    Шенефельд,
    20:00
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    17:35
    Flug
    S7
    S7-6009
    Ankunft
    Баратаевка,
    21:00
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    17:45
    Flug
    S7
    S7-6001
    Ankunft
    Пенза,
    19:35
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    18:00
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6035
    Ankunft
    Внуково, Terminal A
    19:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково,
    18:00
    Flug
    H1-1352
    Ankunft
    Казань,
    20:15
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    18:05
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-80
    Ankunft
    Домодедово,
    19:50
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    18:05
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-80
    Ankunft
    Домодедово,
    19:50
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    18:10
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6307
    Ankunft
    Архангельск,
    19:45
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково,
    18:10
    Flug
    H1-1352
    Ankunft
    Казань,
    20:25
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    18:25
    Flug
    Аэрофлот
    SU-23
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal B
    20:00
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    18:30
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-37
    Ankunft
    Калининград,
    20:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    18:30
    Flug
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1396
    Ankunft
    Схипхол,
    21:35
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    18:30
    Flug
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1396
    Ankunft
    Схипхол,
    21:35
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    18:30
    Flug
    Аэрофлот
    SU-3414
    Ankunft
    Схипхол,
    21:35
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    18:30
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-2531
    Ankunft
    Душанбе,
    23:45
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    19:00
    Flug
    LOT
    LO-686
    Ankunft
    Варшава,
    21:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    19:05
    Flug
    Аэрофлот
    SU-45
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal B
    20:40
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    19:15
    Flug
    Узбекские Авиалинии
    HY-638
    Ankunft
    Ургенч,
    23:35
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    19:25
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-2473
    Ankunft
    Ургенч,
    00:05
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    19:25
    Flug
    Lufthansa
    LH-1437
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    22:30
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    19:35
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6573
    Ankunft
    Красноярск, Terminal 1
    00:30
    Unterwegs
    4 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    19:40
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-2641
    Ankunft
    Худжанд,
    00:45
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    19:45
    Flug
    Finnair
    AY-706
    Ankunft
    Хельсинки, Terminal 2
    20:40
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    19:45
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6023
    Ankunft
    Внуково, Terminal A
    21:20
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    19:45
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6023
    Ankunft
    Внуково, Terminal A
    21:20
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    19:45
    Flug
    Аэрофлот
    SU-25
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal B
    21:30
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    19:45
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6445
    Ankunft
    Мурманск,
    21:45
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково,
    19:50
    Flug
    H1-1557
    Ankunft
    Сочи,
    23:05
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    20:00
    Flug
    Emirates
    EK-7814
    Ankunft
    Домодедово,
    21:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    20:00
    Flug
    S7
    S7-1016
    Ankunft
    Домодедово,
    21:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    20:05
    Flug
    Белавиа
    B2-946
    Ankunft
    Минск,
    21:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    20:10
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6979
    Ankunft
    Самарканд,
    00:50
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    20:30
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-365
    Ankunft
    Иркутск,
    05:00
    Unterwegs
    8 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    20:30
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-365
    Ankunft
    Иркутск,
    05:00
    Unterwegs
    8 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    20:30
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-365
    Ankunft
    Владивосток,
    10:45
    Unterwegs
    14 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    20:30
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-365
    Ankunft
    Кольцово,
    23:25
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    20:40
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6971
    Ankunft
    Восточный, Terminal 2
    01:20
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    20:45
    Flug
    S7
    S7-1032
    Ankunft
    Домодедово,
    22:30
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    20:50
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-224
    Ankunft
    Кольцово,
    23:55
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    20:55
    Flug
    Ямал
    YC-496
    Ankunft
    Домодедово,
    22:05
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    21:00
    Flug
    Аэрофлот
    SU-27
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal B
    22:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    21:10
    Flug
    Белавиа
    B2-960
    Ankunft
    Минск,
    22:35
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    21:20
    Flug
    Узбекские Авиалинии
    HY-640
    Ankunft
    Самарканд,
    02:10
    Unterwegs
    4 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    21:25
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6021
    Ankunft
    Внуково, Terminal A
    23:00
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    21:30
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6541
    Ankunft
    Толмачево, Terminal A
    01:50
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    21:30
    Flug
    Ютэйр
    UT-384
    Ankunft
    Внуково, Terminal A
    23:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    21:30
    Flug
    Ютэйр
    UT-384
    Ankunft
    Внуково, Terminal A
    23:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    21:35
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-224
    Ankunft
    Кольцово,
    00:30
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    21:35
    Flug
    Air Baltic
    BT-445
    Ankunft
    Рига,
    23:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    21:35
    Flug
    S7
    S7-1018
    Ankunft
    Домодедово,
    23:15
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    21:40
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6471
    Ankunft
    Омск,
    01:25
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    21:40
    Flug
    Air Astana
    KC-136
    Ankunft
    Алматы,
    02:40
    Unterwegs
    5 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    21:40
    Flug
    S7
    S7-4753
    Ankunft
    Алматы,
    02:40
    Unterwegs
    5 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    21:55
    Flug
    Hainan Airlines
    HU-7966
    Ankunft
    Пекин столичный, Terminal 2
    05:05
    Unterwegs
    7 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    21:55
    Flug
    S7
    S7-4463
    Ankunft
    Пекин столичный, Terminal 2
    05:05
    Unterwegs
    7 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    21:55
    Flug
    Аэрофлот
    SU-29
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal B
    23:35
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    22:30
    Flug
    S7
    S7-5006
    Ankunft
    Толмачево, Terminal A
    02:55
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    22:35
    Flug
    Узбекские Авиалинии
    HY-712
    Ankunft
    Термез,
    03:45
    Unterwegs
    5 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    22:40
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6441
    Ankunft
    Сургут,
    02:05
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    22:45
    Flug
    Аэрофлот
    SU-31
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal B
    00:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    22:45
    Flug
    Узбекские Авиалинии
    HY-632
    Ankunft
    Восточный, Terminal 2
    03:35
    Unterwegs
    4 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    22:55
    Flug
    Emirates
    EK-7816
    Ankunft
    Домодедово,
    00:35
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    22:55
    Flug
    S7
    S7-1020
    Ankunft
    Домодедово,
    00:35
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    23:00
    Flug
    Air Astana
    KC-138
    Ankunft
    Астана, Terminal 1
    02:55
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    23:00
    Flug
    S7
    S7-4757
    Ankunft
    Астана, Terminal 1
    02:55
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    23:10
    Flug
    Азербайджанские авиалинии
    J2-9020
    Ankunft
    Гейдар Алиев, Terminal 1
    02:45
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    23:20
    Flug
    Qatar Airways
    QR-282
    Ankunft
    Доха,
    05:25
    Unterwegs
    6 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    23:20
    Flug
    S7
    S7-4659
    Ankunft
    Доха,
    05:25
    Unterwegs
    6 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    23:25
    Flug
    Emirates
    EK-176
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 3
    05:35
    Unterwegs
    6 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    23:25
    Flug
    Qantas
    QF-8176
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 3
    05:35
    Unterwegs
    6 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    23:25
    Flug
    S7
    S7-4165
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 3
    05:35
    Unterwegs
    6 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    23:30
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6595
    Ankunft
    Казань, Terminal 1
    01:40
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково,
    23:35
    Flug
    H1-1381
    Ankunft
    Челябинск,
    02:35
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    23:40
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6587
    Ankunft
    Сыктывкар,
    01:45
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    23:40
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6451
    Ankunft
    Тюмень,
    02:45
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково,
    23:45
    Flug
    H1-1510
    Ankunft
    Уфа,
    02:30
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    23:45
    Flug
    Узбекские Авиалинии
    HY-632
    Ankunft
    Восточный, Terminal 2
    04:35
    Unterwegs
    4 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    23:45
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-2641
    Ankunft
    Худжанд,
    04:45
    Unterwegs
    5 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково,
    23:50
    Flug
    H1-1468
    Ankunft
    Кольцово,
    02:35
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    23:50
    Flug
    Азербайджанские авиалинии
    J2-20
    Ankunft
    Гейдар Алиев, Terminal 1
    03:25
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    23:50
    Flug
    S7
    S7-4549
    Ankunft
    Гейдар Алиев, Terminal 1
    03:25
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково,
    23:50
    Flug
    H1-1669
    Ankunft
    Толмачево,
    04:10
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    23:55
    Flug
    Emirates
    EK-7818
    Ankunft
    Домодедово,
    01:35
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    23:55
    Flug
    S7
    S7-1022
    Ankunft
    Домодедово,
    01:35
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    23:55
    Flug
    Air Moldova
    9U-186
    Ankunft
    Кишинэу,
    02:15
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    23:55
    Flug
    S7
    S7-4543
    Ankunft
    Кишинэу,
    02:15
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So

    Flugplan für
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2)

    Direktflug für 24 Februar 2020

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Air Baltic
    BT-446
    Riga (Spilve),
    00:25
    1 h. 20 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    01:45
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Baltic
    BT-446
    Riga (Spilve),
    00:25
    1 h. 20 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    01:45
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-174
    Chabarowsk,
    00:35
    12 h. 0 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    12:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-52
    Scheremetjewo, Terminal B
    00:45
    1 h. 25 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    02:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-703
    Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    00:55
    1 h. 0 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    01:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-7801
    Domodedowo,
    01:00
    1 h. 45 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    02:45
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-1001
    Domodedowo,
    01:00
    1 h. 45 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    02:45
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-2474
    Urgench,
    01:15
    4 h. 45 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    06:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-2474
    Urgench,
    01:15
    4 h. 45 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    06:00
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6574
    Krasnojarsk, Terminal 1
    01:35
    5 h. 20 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    06:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-174
    Chabarowsk,
    01:45
    11 h. 45 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-36
    Scheremetjewo, Terminal B
    01:50
    1 h. 35 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    03:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-2642
    Chudschand,
    02:00
    5 h. 20 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    07:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-623
    Kadala,
    02:00
    10 h. 0 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    12:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6980
    Samarkand,
    02:20
    5 h. 0 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    07:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6472
    Omsk,
    02:30
    3 h. 55 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    06:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-174
    Chabarowsk,
    02:35
    12 h. 0 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    14:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6542
    Nowosibirsk (Tolmachevo), Terminal A
    02:50
    4 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    07:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6972
    Taschkent, Terminal 2
    02:50
    5 h. 0 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    07:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-366
    Jekaterinburg,
    02:55
    3 h. 5 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    06:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-366
    Jekaterinburg,
    02:55
    3 h. 5 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    06:00
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6442
    Surgut,
    03:15
    3 h. 30 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    06:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1511Ufa,
    03:20
    2 h. 45 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    06:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6582
    Bolschoje Sawino,
    03:25
    2 h. 30 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    05:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1469Jekaterinburg,
    03:30
    3 h. 0 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    06:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1389Tscheljabinsk,
    03:30
    3 h. 10 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    06:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6452
    Tyumen (Plekhanova),
    03:45
    3 h. 15 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    07:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6328
    Kaliningrad,
    03:55
    1 h. 30 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    05:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Uzbekistan Airways
    HY-639
    Samarkand,
    03:55
    5 h. 10 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    09:05
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-6377
    Irkutsk,
    04:00
    6 h. 25 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:25
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6412
    Ufa, Terminal 1
    04:05
    2 h. 50 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    06:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-5092Asgabat,
    04:05
    4 h. 20 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    08:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6402
    Jekaterinburg,
    04:15
    2 h. 55 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    07:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6462
    Tscheljabinsk,
    04:15
    3 h. 0 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    07:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6462
    Tscheljabinsk,
    04:15
    3 h. 0 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    07:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6454
    Orenburg,
    04:35
    2 h. 55 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    07:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-147
    Astana International, Terminal 1
    04:35
    4 h. 20 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    08:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-4760
    Astana International, Terminal 1
    04:35
    4 h. 20 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    08:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1616Nowosibirsk (Tolmachevo),
    04:50
    4 h. 45 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    09:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6596
    Kasan,
    05:00
    2 h. 10 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    07:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-6377
    Irkutsk,
    05:00
    6 h. 25 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    11:25
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-366
    Wladiwostok,
    05:00
    15 h. 0 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    20:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-153
    Almaty,
    05:15
    5 h. 25 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-4756
    Almaty,
    05:15
    5 h. 25 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-223
    Jekaterinburg,
    05:25
    3 h. 5 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    08:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-223
    Jekaterinburg,
    05:25
    3 h. 5 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    08:30
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6588
    Syktywkar,
    05:35
    2 h. 0 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    07:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-366
    Jekaterinburg,
    06:00
    3 h. 5 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    09:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-2642
    Chudschand,
    06:00
    5 h. 25 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    11:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-4
    Scheremetjewo, Terminal B
    06:30
    1 h. 35 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    08:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6980
    Samarkand,
    06:40
    5 h. 0 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    11:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-6377
    Irkutsk,
    06:40
    6 h. 25 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:05
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6
    Scheremetjewo, Terminal B
    07:00
    1 h. 35 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    08:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azerbaijan Airlines
    J2-19
    Baku, Terminal 1
    07:00
    4 h. 10 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    11:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-4550
    Baku, Terminal 1
    07:00
    4 h. 10 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    11:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Yamal Airlines
    YC-850
    Nojabrsk,
    07:10
    3 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:50
    Sukhoi Superjet 100-95Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-2642
    Chudschand,
    07:10
    5 h. 25 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    12:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Uzbekistan Airways
    HY-637
    Urgench,
    07:15
    4 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    11:55
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6022
    Wnukowo, Terminal A
    07:20
    1 h. 25 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    08:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Moldova
    9U-181
    Chi?inau,
    07:30
    2 h. 10 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    09:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-4532
    Chi?inau,
    07:30
    2 h. 10 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    09:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Yamal Airlines
    YC-845
    Novy Urengoy,
    07:30
    3 h. 25 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:55
    Sukhoi Superjet 100-95Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-5003
    Nowosibirsk (Tolmachevo), Terminal A
    07:40
    4 h. 45 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    12:25
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-5003
    Nowosibirsk (Tolmachevo), Terminal A
    07:40
    4 h. 45 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    12:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Uzbekistan Airways
    HY-643
    Namangan,
    07:45
    5 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:25
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1412Wnukowo,
    07:50
    1 h. 20 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    09:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-7803
    Domodedowo,
    07:50
    1 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    09:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-7803
    Domodedowo,
    07:50
    1 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    09:30
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-1005
    Domodedowo,
    07:50
    1 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    09:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-1005
    Domodedowo,
    07:50
    1 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    09:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-279
    Internationaler Doha,
    08:00
    6 h. 15 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    14:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-4648
    Internationaler Doha,
    08:00
    6 h. 15 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    14:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-10
    Scheremetjewo, Terminal B
    08:10
    1 h. 35 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    09:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1558Flughafen Sotschi,
    08:10
    3 h. 10 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    11:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-223
    Jekaterinburg,
    08:20
    3 h. 5 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    11:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6012
    Wnukowo, Terminal A
    08:30
    1 h. 25 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    09:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1412Wnukowo,
    08:30
    1 h. 30 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    10:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Belavia
    B2-941
    Nationaler Minsk,
    08:35
    1 h. 15 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    09:50
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-701
    Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    08:45
    1 h. 0 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    09:45
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Baltic
    BT-442
    Riga (Spilve),
    08:50
    1 h. 20 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:10
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Air Maroc
    AT-9027
    Domodedowo,
    08:50
    1 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-7805
    Domodedowo,
    08:50
    1 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-1007
    Domodedowo,
    08:50
    1 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1905
    Domodedowo,
    08:50
    1 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-12
    Scheremetjewo, Terminal B
    08:55
    1 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-623
    Jekaterinburg,
    08:55
    3 h. 5 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    12:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-623
    Jekaterinburg,
    08:55
    3 h. 5 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    12:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1412Wnukowo,
    09:05
    1 h. 25 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    10:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6016
    Wnukowo, Terminal A
    09:05
    1 h. 30 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6016
    Wnukowo, Terminal A
    09:10
    1 h. 30 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    10:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-174
    Jekaterinburg,
    09:30
    3 h. 5 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    12:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-174
    Jekaterinburg,
    09:30
    3 h. 5 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    12:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-6004
    Lipezk,
    09:35
    1 h. 55 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    11:30
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-2814
    Internationaler Zvartnoz,
    09:35
    3 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:15
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Air Maroc
    AT-9029
    Domodedowo,
    09:50
    1 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    11:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-7807
    Domodedowo,
    09:50
    1 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    11:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-1009
    Domodedowo,
    09:50
    1 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    11:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1907
    Domodedowo,
    09:50
    1 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    11:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-14
    Scheremetjewo, Terminal B
    10:05
    1 h. 35 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    11:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-79
    Domodedowo,
    10:10
    1 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    11:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-623
    Jekaterinburg,
    10:10
    3 h. 5 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6324
    Kaliningrad,
    10:20
    1 h. 35 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    11:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-174
    Jekaterinburg,
    10:25
    3 h. 5 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-174
    Jekaterinburg,
    10:25
    3 h. 5 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-9064
    Wnukowo, Terminal A
    10:30
    1 h. 30 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    12:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Utair Aviation
    UT-369
    Wnukowo, Terminal A
    10:30
    1 h. 30 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    12:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6304
    Talagi,
    10:30
    1 h. 35 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    12:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1564Kirow,
    10:30
    2 h. 5 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    12:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6598
    Wnukowo, Terminal A
    10:35
    1 h. 30 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    12:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-2474
    Urgench,
    10:35
    4 h. 45 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    15:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Uzbekistan Airways
    HY-711
    Termez,
    10:35
    5 h. 25 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    16:00
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6232
    Flughafen Samara,
    11:00
    2 h. 25 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-6120
    Salzburg,
    11:00
    2 h. 50 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-16
    Scheremetjewo, Terminal B
    11:05
    1 h. 30 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    12:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6356
    Mineralnyje Wody,
    11:05
    3 h. 5 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    14:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-5060Asgabat,
    11:05
    4 h. 15 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    15:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6344
    Murmansk,
    11:10
    1 h. 50 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1464Makhachkala,
    11:15
    3 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    14:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-1310
    Zurich (Kloten),
    11:25
    3 h. 5 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    14:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-1304
    Internationaler Genf, Terminal 1
    11:25
    3 h. 20 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    14:45
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-2734
    Osch,
    11:25
    5 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    17:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-2734
    Osch,
    11:25
    5 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    17:05
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-174
    Jekaterinburg,
    11:30
    3 h. 5 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    14:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-174
    Jekaterinburg,
    11:30
    3 h. 5 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    14:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1464
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:35
    3 h. 25 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    15:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6028
    Wnukowo, Terminal A
    11:45
    1 h. 25 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6028
    Wnukowo, Terminal A
    11:45
    1 h. 25 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-401
    Ataturk,
    11:45
    3 h. 25 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    15:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Utair Aviation
    UT-4401
    Ataturk,
    11:45
    3 h. 25 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    15:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-59
    Domodedowo,
    12:00
    1 h. 35 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:35
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-42
    Scheremetjewo, Terminal B
    12:00
    1 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1467Vladikavkas,
    12:00
    3 h. 15 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    15:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6344
    Murmansk,
    12:05
    1 h. 50 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6344
    Murmansk,
    12:05
    1 h. 50 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Air Maroc
    AT-9031
    Domodedowo,
    12:10
    1 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Air Maroc
    AT-9031
    Domodedowo,
    12:10
    1 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-7809
    Domodedowo,
    12:10
    1 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:50
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-7809
    Domodedowo,
    12:10
    1 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-1011
    Domodedowo,
    12:10
    1 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-1011
    Domodedowo,
    12:10
    1 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6316
    Krasnodar,
    12:10
    2 h. 55 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    15:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1479Mineralnyje Wody,
    12:10
    3 h. 10 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    15:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1467Vladikavkas,
    12:20
    3 h. 20 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    15:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6564
    Flughafen Sotschi,
    12:30
    3 h. 5 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    15:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Uzbekistan Airways
    HY-7635
    Namangan,
    12:35
    5 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    18:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-2510
    Namangan,
    12:35
    5 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    18:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Belavia
    B2-939
    Nationaler Minsk,
    12:40
    1 h. 15 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Uzbekistan Airways
    HY-641
    Bukhara,
    12:40
    5 h. 5 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    17:45
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-707
    Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    12:50
    1 h. 0 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    13:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-683
    Warschau (Frederic Chopin),
    12:50
    2 h. 0 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    14:50
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-732
    Arlanda, Terminal 5
    12:55
    1 h. 20 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    14:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6642
    Schonefeld,
    12:55
    2 h. 20 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    15:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1595Flughafen Samara,
    13:00
    2 h. 20 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    15:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6604
    Wien-Schwechat,
    13:00
    2 h. 35 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    15:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Yamal Airlines
    YC-877
    Nadym,
    13:00
    3 h. 20 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    16:20
    Sukhoi Superjet 100-95Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-18
    Scheremetjewo, Terminal B
    13:10
    1 h. 25 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    14:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-1017
    Domodedowo,
    13:10
    1 h. 35 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    14:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1479Mineralnyje Wody,
    13:15
    3 h. 10 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    16:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Yamal Airlines
    YC-850
    Nojabrsk,
    13:15
    3 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    16:55
    Sukhoi Superjet 100-95Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Baltic
    BT-448
    Riga (Spilve),
    13:20
    1 h. 10 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    14:30
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Baltic
    BT-448
    Riga (Spilve),
    13:20
    1 h. 10 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    14:30
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Czech Airlines
    OK-886
    Ruzyne, Terminal 1
    13:20
    1 h. 25 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    14:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1414Wnukowo,
    13:20
    1 h. 30 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    14:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Czech Airlines
    OK-4886
    Ruzyne, Terminal 1
    13:20
    2 h. 25 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    15:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Smartwings Travel Service
    QS-886
    Ruzyne, Terminal 1
    13:20
    2 h. 25 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    15:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-2564
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    13:25
    2 h. 50 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    16:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6326
    Kaliningrad,
    13:30
    1 h. 30 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    15:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-732
    Arlanda, Terminal 5
    13:50
    1 h. 20 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    15:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-38
    Scheremetjewo, Terminal B
    13:50
    1 h. 30 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    15:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1475Nizhnekamsk,
    13:50
    2 h. 30 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    16:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-6102
    de Alicante,
    13:50
    4 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    18:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6644
    Dusseldorf International,
    13:55
    2 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    16:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1380
    14:00
    2 h. 25 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    15:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6892
    Internationaler Simferopol,
    14:00
    2 h. 10 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    16:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6622
    Ruzyne, Terminal 1
    14:10
    2 h. 25 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    16:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6658
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    14:10
    2 h. 50 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    17:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-2814
    Internationaler Zvartnoz,
    14:15
    3 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    17:55
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Uzbekistan Airways
    HY-635
    Fergana,
    14:15
    5 h. 35 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    19:50
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-175
    Internationaler Dubai, Terminal 3
    14:30
    6 h. 35 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    21:05
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-8175
    Internationaler Dubai, Terminal 3
    14:30
    6 h. 35 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    21:05
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-4166
    Internationaler Dubai, Terminal 3
    14:30
    6 h. 35 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    21:05
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6618
    Larnaka,
    14:35
    4 h. 25 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    19:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6342
    Murmansk,
    14:40
    1 h. 50 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    16:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6636
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    14:40
    3 h. 20 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    18:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-20
    Scheremetjewo, Terminal B
    14:45
    1 h. 35 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    16:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1395
    Schiphol,
    14:50
    2 h. 45 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    17:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1395
    Schiphol,
    14:50
    2 h. 45 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    17:35
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-3415
    Schiphol,
    14:50
    2 h. 45 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    17:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-6008
    Kaluga,
    14:55
    1 h. 25 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    16:20
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-2814
    Internationaler Zvartnoz,
    14:55
    3 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    18:35
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1414Wnukowo,
    15:00
    1 h. 20 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    16:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-7811
    Domodedowo,
    15:00
    1 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    16:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-1013
    Domodedowo,
    15:00
    1 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    16:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-7210
    Malpensa, Terminal 1
    15:00
    3 h. 20 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    18:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6674
    Malpensa, Terminal 1
    15:00
    3 h. 20 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    18:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-7212
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    15:05
    3 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    18:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-7212
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    15:05
    3 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    18:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6676
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    15:05
    3 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    18:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6676
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    15:05
    3 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    18:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-2814
    Internationaler Zvartnoz,
    15:10
    3 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    18:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-366
    Wladiwostok,
    15:15
    14 h. 45 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    06:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-366
    Wladiwostok,
    15:15
    14 h. 45 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    06:00
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-135
    Almaty,
    15:15
    5 h. 25 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    20:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-4754
    Almaty,
    15:15
    5 h. 25 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    20:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-392
    Kaliningrad,
    15:20
    1 h. 45 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    17:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1436
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    15:20
    2 h. 45 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    18:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6702
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    15:20
    4 h. 15 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    19:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lucky Air
    8L-883
    Kunming Wujiaba International,
    15:25
    10 h. 15 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 0
    01:40
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6628
    Ben Gurion, Terminal 3
    15:25
    5 h. 5 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    20:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6628
    Ben Gurion, Terminal 3
    15:25
    5 h. 5 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    20:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6342
    Murmansk,
    15:30
    1 h. 50 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    17:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6034
    Wnukowo, Terminal A
    15:40
    1 h. 30 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    17:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6034
    Wnukowo, Terminal A
    15:45
    1 h. 25 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    17:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1414Wnukowo,
    16:00
    1 h. 20 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    17:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-22
    Scheremetjewo, Terminal B
    16:05
    1 h. 30 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    17:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Uzbekistan Airways
    HY-631
    Taschkent, Terminal 2
    16:05
    5 h. 10 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    21:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-281
    Internationaler Doha,
    16:05
    6 h. 15 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    22:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-4660
    Internationaler Doha,
    16:05
    6 h. 15 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    22:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Yamal Airlines
    YC-877
    Nadym,
    16:10
    3 h. 30 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    19:40
    Sukhoi Superjet 100-95Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-685
    Warschau (Frederic Chopin),
    16:25
    1 h. 55 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    18:20
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Uzbekistan Airways
    HY-637
    Urgench,
    16:25
    4 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    21:05
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-44
    Scheremetjewo, Terminal B
    16:40
    1 h. 30 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    18:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Yamal Airlines
    YC-855
    Sao Domingos,
    16:40
    3 h. 0 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    19:40
    Sukhoi Superjet 100-95Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6372
    Rostov,
    16:45
    2 h. 45 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    19:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-5005
    Nowosibirsk (Tolmachevo), Terminal A
    16:45
    4 h. 45 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    21:30
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-225
    Jekaterinburg,
    16:50
    3 h. 5 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    19:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-366
    Jekaterinburg,
    16:50
    3 h. 10 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    20:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Yamal Airlines
    YC-855
    Sao Domingos,
    16:50
    3 h. 25 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    20:15
    Sukhoi Superjet 100-95Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Uzbekistan Airways
    HY-631
    Taschkent, Terminal 2
    17:05
    5 h. 10 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    22:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6356
    Mineralnyje Wody,
    17:10
    3 h. 10 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    20:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-2734
    Osch,
    17:10
    5 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    22:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6600
    Wnukowo, Terminal A
    17:20
    1 h. 30 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    18:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-24
    Scheremetjewo, Terminal B
    17:20
    1 h. 35 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    18:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6564
    Flughafen Sotschi,
    17:20
    3 h. 10 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    20:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-7813
    Domodedowo,
    17:30
    1 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    19:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7171
    Domodedowo,
    17:30
    1 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    19:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-1015
    Domodedowo,
    17:30
    1 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    19:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-223
    Jekaterinburg,
    17:30
    3 h. 5 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    20:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1477Kaliningrad,
    17:35
    1 h. 35 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    19:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-137
    Astana International, Terminal 1
    17:40
    4 h. 20 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    22:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-4758
    Astana International, Terminal 1
    17:40
    4 h. 20 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    22:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Uzbekistan Airways
    HY-639
    Samarkand,
    17:55
    5 h. 10 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    23:05
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-705
    Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    18:00
    1 h. 0 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    19:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-6861
    Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    18:00
    1 h. 0 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    19:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azerbaijan Airlines
    J2-9019
    Baku, Terminal 2
    18:00
    4 h. 10 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    22:10
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Belavia
    B2-945
    Nationaler Minsk,
    18:05
    1 h. 15 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    19:20
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-7024
    Nationaler Minsk,
    18:05
    1 h. 15 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    19:20
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6892
    Internationaler Simferopol,
    18:05
    2 h. 10 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    20:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6654
    Fuhlsbuttel, Terminal 1
    18:05
    2 h. 15 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    20:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-1031
    Domodedowo,
    18:10
    1 h. 45 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    19:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6634
    Nizza, Terminal 2
    18:10
    3 h. 30 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    21:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Yamal Airlines
    YC-495
    Domodedowo,
    18:20
    1 h. 15 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    19:35
    Sukhoi Superjet 100-95Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azerbaijan Airlines
    J2-122
    Ganja,
    18:20
    4 h. 0 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    22:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-2814
    Internationaler Zvartnoz,
    18:35
    3 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    22:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-26
    Scheremetjewo, Terminal B
    18:40
    1 h. 30 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    20:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6692
    Internationaler Genf, Terminal 1
    18:40
    3 h. 15 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    21:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6020
    Wnukowo, Terminal A
    18:50
    1 h. 25 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    20:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6330
    Kaliningrad,
    18:50
    1 h. 30 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    20:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Utair Aviation
    UT-383
    Wnukowo, Terminal A
    19:00
    1 h. 30 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    20:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Utair Aviation
    UT-383
    Wnukowo, Terminal A
    19:00
    1 h. 30 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    20:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1613Krasnodar,
    19:05
    3 h. 10 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    22:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Belavia
    B2-959
    Nationaler Minsk,
    19:10
    1 h. 15 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    20:25
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6620
    Gatwick, Terminal N
    19:10
    3 h. 15 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    22:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6620
    Gatwick, Terminal N
    19:10
    3 h. 15 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    22:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-28
    Scheremetjewo, Terminal B
    19:25
    1 h. 35 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    21:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Baltic
    BT-444
    Riga (Spilve),
    19:30
    1 h. 20 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    20:50
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6654
    Fuhlsbuttel, Terminal 1
    19:30
    2 h. 15 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    21:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1622Astrachan,
    19:40
    3 h. 5 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    22:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-7038
    Malpensa, Terminal 1
    19:40
    3 h. 20 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    23:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6672
    Malpensa, Terminal 1
    19:40
    3 h. 20 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    23:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6660
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    19:45
    2 h. 50 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    22:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-6118
    Kranebitten,
    19:55
    3 h. 0 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    22:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1438
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    20:10
    2 h. 45 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    22:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6562
    Flughafen Sotschi,
    20:10
    3 h. 5 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    23:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-6002
    Penza,
    20:15
    2 h. 0 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    22:15
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-6136
    Verona (Villafranca),
    20:15
    3 h. 10 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    23:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-30
    Scheremetjewo, Terminal B
    20:20
    1 h. 35 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    21:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1473Rostov,
    20:20
    2 h. 45 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    23:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-7815
    Domodedowo,
    20:25
    1 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    22:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-1019
    Domodedowo,
    20:25
    1 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    22:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6314
    Krasnodar,
    20:25
    3 h. 0 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    23:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6308
    Talagi,
    20:35
    1 h. 35 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    22:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6346
    Murmansk,
    20:35
    1 h. 50 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    22:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Baltic
    BT-444
    Riga (Spilve),
    20:40
    1 h. 20 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    22:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6036
    Wnukowo, Terminal A
    20:40
    1 h. 25 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    22:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1568Bolschoje Sawino,
    20:40
    2 h. 20 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    23:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1353Kasan,
    20:45
    2 h. 20 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    23:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6640
    Schonefeld,
    20:50
    2 h. 15 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    23:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-38
    Kaliningrad,
    20:55
    1 h. 50 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    22:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1353Kasan,
    20:55
    2 h. 20 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    23:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-366
    Irkutsk,
    21:00
    9 h. 0 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    06:00
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Moldova
    9U-185
    Chi?inau,
    21:00
    2 h. 5 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    23:05
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-4544
    Chi?inau,
    21:00
    2 h. 5 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    23:05
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-32
    Scheremetjewo, Terminal B
    21:05
    1 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    22:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6414
    Ufa, Terminal 1
    21:10
    2 h. 45 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    23:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-7817
    Domodedowo,
    21:25
    1 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    23:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-1021
    Domodedowo,
    21:25
    1 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    23:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6896
    Internationaler Simferopol,
    21:25
    2 h. 10 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    23:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-888
    Ben Gurion, Terminal 3
    21:30
    5 h. 0 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    02:30
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1471Wolgograd,
    21:30
    2 h. 35 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2),
    23:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-54
    Scheremetjewo, Terminal B
    21:35
    1 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    23:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Uzbekistan Airways
    HY-7635
    Namangan,
    21:40
    5 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    03:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-2510
    Namangan,
    21:40
    5 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    03:20
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6024
    Wnukowo, Terminal A
    22:25
    1 h. 25 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    23:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6024
    Wnukowo, Terminal A
    22:25
    1 h. 25 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    23:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-34
    Scheremetjewo, Terminal B
    22:40
    1 h. 35 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    00:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6446
    Murmansk,
    22:45
    1 h. 50 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    00:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Belavia
    B2-943
    Nationaler Minsk,
    22:55
    1 h. 15 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    00:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-7819
    Domodedowo,
    23:40
    1 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    01:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-1023
    Domodedowo,
    23:40
    1 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    01:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Uzbekistan Airways
    HY-639
    Samarkand,
    23:40
    5 h. 10 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    04:50
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-46
    Scheremetjewo, Terminal B
    23:45
    1 h. 40 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    01:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рига,
    00:25
    Flug
    Air Baltic
    BT-446
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    01:45
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рига,
    00:25
    Flug
    Air Baltic
    BT-446
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    01:45
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Новый,
    00:35
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-174
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    12:35
    Unterwegs
    12 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal B
    00:45
    Flug
    Аэрофлот
    SU-52
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    02:10
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хельсинки, Terminal 2
    00:55
    Flug
    Finnair
    AY-703
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    01:55
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    01:00
    Flug
    Emirates
    EK-7801
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    02:45
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    01:00
    Flug
    S7
    S7-1001
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    02:45
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ургенч,
    01:15
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-2474
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    06:00
    Unterwegs
    4 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ургенч,
    01:15
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-2474
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    06:00
    Unterwegs
    4 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Красноярск, Terminal 1
    01:35
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6574
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    06:55
    Unterwegs
    5 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Новый,
    01:45
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-174
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    13:30
    Unterwegs
    11 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal B
    01:50
    Flug
    Аэрофлот
    SU-36
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    03:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Худжанд,
    02:00
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-2642
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    07:20
    Unterwegs
    5 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Чита,
    02:00
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-623
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    12:00
    Unterwegs
    10 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Самарканд,
    02:20
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6980
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    07:20
    Unterwegs
    5 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Омск,
    02:30
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6472
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    06:25
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Новый,
    02:35
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-174
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    14:35
    Unterwegs
    12 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Толмачево, Terminal A
    02:50
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6542
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    07:30
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Восточный, Terminal 2
    02:50
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6972
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    07:50
    Unterwegs
    5 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кольцово,
    02:55
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-366
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    06:00
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кольцово,
    02:55
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-366
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    06:00
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сургут,
    03:15
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6442
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    06:45
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Уфа,
    03:20
    Flug
    H1-1511
    Ankunft
    Пулково,
    06:05
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пермь,
    03:25
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6582
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    05:55
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кольцово,
    03:30
    Flug
    H1-1469
    Ankunft
    Пулково,
    06:30
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Челябинск,
    03:30
    Flug
    H1-1389
    Ankunft
    Пулково,
    06:40
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тюмень,
    03:45
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6452
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    07:00
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Калининград,
    03:55
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6328
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    05:25
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Самарканд,
    03:55
    Flug
    Узбекские Авиалинии
    HY-639
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    09:05
    Unterwegs
    5 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Иркутск,
    04:00
    Flug
    S7
    S7-6377
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    10:25
    Unterwegs
    6 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Уфа, Terminal 1
    04:05
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6412
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    06:55
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ашгабат,
    04:05
    Flug
    H1-5092
    Ankunft
    Пулково,
    08:25
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кольцово,
    04:15
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6402
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    07:10
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Челябинск,
    04:15
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6462
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    07:15
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Челябинск,
    04:15
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6462
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    07:15
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Оренбург,
    04:35
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6454
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    07:30
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана, Terminal 1
    04:35
    Flug
    Air Astana
    KC-147
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    08:55
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана, Terminal 1
    04:35
    Flug
    S7
    S7-4760
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    08:55
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Толмачево,
    04:50
    Flug
    H1-1616
    Ankunft
    Пулково,
    09:35
    Unterwegs
    4 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Казань,
    05:00
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6596
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    07:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Иркутск,
    05:00
    Flug
    S7
    S7-6377
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    11:25
    Unterwegs
    6 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Владивосток,
    05:00
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-366
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    20:00
    Unterwegs
    15 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Алматы,
    05:15
    Flug
    Air Astana
    KC-153
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    10:40
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Алматы,
    05:15
    Flug
    S7
    S7-4756
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    10:40
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кольцово,
    05:25
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-223
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    08:30
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кольцово,
    05:25
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-223
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    08:30
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сыктывкар,
    05:35
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6588
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    07:35
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кольцово,
    06:00
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-366
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    09:05
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Худжанд,
    06:00
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-2642
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    11:25
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal B
    06:30
    Flug
    Аэрофлот
    SU-4
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    08:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Самарканд,
    06:40
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6980
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    11:40
    Unterwegs
    5 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Иркутск,
    06:40
    Flug
    S7
    S7-6377
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    13:05
    Unterwegs
    6 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal B
    07:00
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    08:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гейдар Алиев, Terminal 1
    07:00
    Flug
    Азербайджанские авиалинии
    J2-19
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    11:10
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гейдар Алиев, Terminal 1
    07:00
    Flug
    S7
    S7-4550
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    11:10
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ноябрьск,
    07:10
    Flug
    Ямал
    YC-850
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    10:50
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Худжанд,
    07:10
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-2642
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    12:35
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ургенч,
    07:15
    Flug
    Узбекские Авиалинии
    HY-637
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    11:55
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Внуково, Terminal A
    07:20
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6022
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    08:45
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кишинэу,
    07:30
    Flug
    Air Moldova
    9U-181
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    09:40
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кишинэу,
    07:30
    Flug
    S7
    S7-4532
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    09:40
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Новый Уренгой,
    07:30
    Flug
    Ямал
    YC-845
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    10:55
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Толмачево, Terminal A
    07:40
    Flug
    S7
    S7-5003
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    12:25
    Unterwegs
    4 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Толмачево, Terminal A
    07:40
    Flug
    S7
    S7-5003
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    12:25
    Unterwegs
    4 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Наманган,
    07:45
    Flug
    Узбекские Авиалинии
    HY-643
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    13:25
    Unterwegs
    5 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Внуково,
    07:50
    Flug
    H1-1412
    Ankunft
    Пулково,
    09:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    07:50
    Flug
    Emirates
    EK-7803
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    09:30
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    07:50
    Flug
    Emirates
    EK-7803
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    09:30
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    07:50
    Flug
    S7
    S7-1005
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    09:30
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    07:50
    Flug
    S7
    S7-1005
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    09:30
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Доха,
    08:00
    Flug
    Qatar Airways
    QR-279
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    14:15
    Unterwegs
    6 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Доха,
    08:00
    Flug
    S7
    S7-4648
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    14:15
    Unterwegs
    6 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal B
    08:10
    Flug
    Аэрофлот
    SU-10
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    09:45
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сочи,
    08:10
    Flug
    H1-1558
    Ankunft
    Пулково,
    11:20
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кольцово,
    08:20
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-223
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    11:25
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Внуково, Terminal A
    08:30
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6012
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    09:55
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Внуково,
    08:30
    Flug
    H1-1412
    Ankunft
    Пулково,
    10:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Минск,
    08:35
    Flug
    Белавиа
    B2-941
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    09:50
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хельсинки, Terminal 2
    08:45
    Flug
    Finnair
    AY-701
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    09:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рига,
    08:50
    Flug
    Air Baltic
    BT-442
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    10:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    08:50
    Flug
    Royal Air Maroc
    AT-9027
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    10:30
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    08:50
    Flug
    Emirates
    EK-7805
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    10:30
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    08:50
    Flug
    S7
    S7-1007
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    10:30
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    08:50
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1905
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    10:30
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal B
    08:55
    Flug
    Аэрофлот
    SU-12
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    10:35
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кольцово,
    08:55
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-623
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    12:00
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кольцово,
    08:55
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-623
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    12:00
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Внуково,
    09:05
    Flug
    H1-1412
    Ankunft
    Пулково,
    10:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Внуково, Terminal A
    09:05
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6016
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    10:35
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Внуково, Terminal A
    09:10
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6016
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    10:40
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кольцово,
    09:30
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-174
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    12:35
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кольцово,
    09:30
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-174
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    12:35
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Липецк,
    09:35
    Flug
    S7
    S7-6004
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    11:30
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ереван,
    09:35
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-2814
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    13:15
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    09:50
    Flug
    Royal Air Maroc
    AT-9029
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    11:30
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    09:50
    Flug
    Emirates
    EK-7807
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    11:30
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    09:50
    Flug
    S7
    S7-1009
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    11:30
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    09:50
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1907
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    11:30
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal B
    10:05
    Flug
    Аэрофлот
    SU-14
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    11:40
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    10:10
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-79
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    11:50
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кольцово,
    10:10
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-623
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    13:15
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Калининград,
    10:20
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6324
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    11:55
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кольцово,
    10:25
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-174
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    13:30
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кольцово,
    10:25
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-174
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    13:30
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Внуково, Terminal A
    10:30
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-9064
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    12:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Внуково, Terminal A
    10:30
    Flug
    Ютэйр
    UT-369
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    12:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Архангельск,
    10:30
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6304
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    12:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Киров,
    10:30
    Flug
    H1-1564
    Ankunft
    Пулково,
    12:35
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Внуково, Terminal A
    10:35
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6598
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    12:05
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ургенч,
    10:35
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-2474
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    15:20
    Unterwegs
    4 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Термез,
    10:35
    Flug
    Узбекские Авиалинии
    HY-711
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    16:00
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Курумоч,
    11:00
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6232
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    13:25
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    В А Моцарт,
    11:00
    Flug
    S7
    S7-6120
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    13:50
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal B
    11:05
    Flug
    Аэрофлот
    SU-16
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    12:35
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Минеральные воды,
    11:05
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6356
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    14:10
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ашгабат,
    11:05
    Flug
    H1-5060
    Ankunft
    Пулково,
    15:20
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мурманск,
    11:10
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6344
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Уйташ,
    11:15
    Flug
    H1-1464
    Ankunft
    Пулково,
    14:55
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    11:25
    Flug
    SWISS
    LX-1310
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    14:30
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    11:25
    Flug
    SWISS
    LX-1304
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    14:45
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ош,
    11:25
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-2734
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    17:05
    Unterwegs
    5 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ош,
    11:25
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-2734
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    17:05
    Unterwegs
    5 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кольцово,
    11:30
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-174
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    14:35
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кольцово,
    11:30
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-174
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    14:35
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    11:35
    Flug
    Air France
    AF-1464
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    15:00
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Внуково, Terminal A
    11:45
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6028
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    13:10
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Внуково, Terminal A
    11:45
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6028
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    13:10
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    11:45
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-401
    Ankunft
    Пулково,
    15:10
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    11:45
    Flug
    Ютэйр
    UT-4401
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    15:10
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    12:00
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-59
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    13:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal B
    12:00
    Flug
    Аэрофлот
    SU-42
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    13:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Владикавказ,
    12:00
    Flug
    H1-1467
    Ankunft
    Пулково,
    15:15
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мурманск,
    12:05
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6344
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    13:55
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мурманск,
    12:05
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6344
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    13:55
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    12:10
    Flug
    Royal Air Maroc
    AT-9031
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    12:10
    Flug
    Royal Air Maroc
    AT-9031
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    12:10
    Flug
    Emirates
    EK-7809
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    12:10
    Flug
    Emirates
    EK-7809
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    12:10
    Flug
    S7
    S7-1011
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    12:10
    Flug
    S7
    S7-1011
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Краснодар,
    12:10
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6316
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    15:05
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Минеральные воды,
    12:10
    Flug
    H1-1479
    Ankunft
    Пулково,
    15:20
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Владикавказ,
    12:20
    Flug
    H1-1467
    Ankunft
    Пулково,
    15:40
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сочи,
    12:30
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6564
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    15:35
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Наманган,
    12:35
    Flug
    Узбекские Авиалинии
    HY-7635
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    18:15
    Unterwegs
    5 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Наманган,
    12:35
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-2510
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    18:15
    Unterwegs
    5 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Минск,
    12:40
    Flug
    Белавиа
    B2-939
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    13:55
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бухара,
    12:40
    Flug
    Узбекские Авиалинии
    HY-641
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    17:45
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хельсинки, Terminal 2
    12:50
    Flug
    Finnair
    AY-707
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Варшава,
    12:50
    Flug
    LOT
    LO-683
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    14:50
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Арланда, Terminal 5
    12:55
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-732
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    14:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шенефельд,
    12:55
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6642
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    15:15
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Курумоч,
    13:00
    Flug
    H1-1595
    Ankunft
    Пулково,
    15:20
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    13:00
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6604
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    15:35
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Надым,
    13:00
    Flug
    Ямал
    YC-877
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    16:20
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal B
    13:10
    Flug
    Аэрофлот
    SU-18
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    14:35
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    13:10
    Flug
    S7
    S7-1017
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    14:45
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Минеральные воды,
    13:15
    Flug
    H1-1479
    Ankunft
    Пулково,
    16:25
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ноябрьск,
    13:15
    Flug
    Ямал
    YC-850
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    16:55
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рига,
    13:20
    Flug
    Air Baltic
    BT-448
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    14:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рига,
    13:20
    Flug
    Air Baltic
    BT-448
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    14:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ruzyne, Terminal 1
    13:20
    Flug
    Чешские авиалинии
    OK-886
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    14:45
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Внуково,
    13:20
    Flug
    H1-1414
    Ankunft
    Пулково,
    14:50
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ruzyne, Terminal 1
    13:20
    Flug
    Чешские авиалинии
    OK-4886
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    15:45
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ruzyne, Terminal 1
    13:20
    Flug
    SmartWings
    QS-886
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    15:45
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    13:25
    Flug
    Lufthansa
    LH-2564
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    16:15
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Калининград,
    13:30
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6326
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    15:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Арланда, Terminal 5
    13:50
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-732
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    15:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal B
    13:50
    Flug
    Аэрофлот
    SU-38
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    15:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Нижнекамск,
    13:50
    Flug
    H1-1475
    Ankunft
    Пулково,
    16:20
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аликанте,
    13:50
    Flug
    S7
    S7-6102
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    18:30
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    13:55
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6644
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    16:35
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    14:00
    Flug
    H1-1380
    Ankunft
    Пулково,
    15:25
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Симферополь,
    14:00
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6892
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    16:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ruzyne, Terminal 1
    14:10
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6622
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    16:35
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 1
    14:10
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6658
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    17:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ереван,
    14:15
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-2814
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    17:55
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фергана,
    14:15
    Flug
    Узбекские Авиалинии
    HY-635
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    19:50
    Unterwegs
    5 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 3
    14:30
    Flug
    Emirates
    EK-175
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    21:05
    Unterwegs
    6 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 3
    14:30
    Flug
    Qantas
    QF-8175
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    21:05
    Unterwegs
    6 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 3
    14:30
    Flug
    S7
    S7-4166
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    21:05
    Unterwegs
    6 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ларнака,
    14:35
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6618
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    19:00
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мурманск,
    14:40
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6342
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    16:30
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2C
    14:40
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6636
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    18:00
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal B
    14:45
    Flug
    Аэрофлот
    SU-20
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    14:50
    Flug
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1395
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    17:35
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    14:50
    Flug
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1395
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    17:35
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    14:50
    Flug
    Аэрофлот
    SU-3415
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    17:35
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Калуга,
    14:55
    Flug
    S7
    S7-6008
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ереван,
    14:55
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-2814
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    18:35
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Внуково,
    15:00
    Flug
    H1-1414
    Ankunft
    Пулково,
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    15:00
    Flug
    Emirates
    EK-7811
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    16:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    15:00
    Flug
    S7
    S7-1013
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    16:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa, Terminal 1
    15:00
    Flug
    Alitalia
    AZ-7210
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    18:20
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa, Terminal 1
    15:00
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6674
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    18:20
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 3
    15:05
    Flug
    Alitalia
    AZ-7212
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    18:45
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 3
    15:05
    Flug
    Alitalia
    AZ-7212
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    18:45
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 3
    15:05
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6676
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    18:45
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 3
    15:05
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6676
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    18:45
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ереван,
    15:10
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-2814
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    18:50
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Владивосток,
    15:15
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-366
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    06:00
    Unterwegs
    14 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Владивосток,
    15:15
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-366
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    06:00
    Unterwegs
    14 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Алматы,
    15:15
    Flug
    Air Astana
    KC-135
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    20:40
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Алматы,
    15:15
    Flug
    S7
    S7-4754
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    20:40
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Калининград,
    15:20
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-392
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    17:05
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    15:20
    Flug
    Lufthansa
    LH-1436
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    18:05
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона, Terminal 1
    15:20
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6702
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    19:35
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kunming,
    15:25
    Flug
    Lucky Air
    8L-883
    Ankunft
    Пулково, Terminal 0
    01:40
    Unterwegs
    10 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бен-Гурион, Terminal 3
    15:25
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6628
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    20:30
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бен-Гурион, Terminal 3
    15:25
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6628
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    20:30
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мурманск,
    15:30
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6342
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    17:20
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Внуково, Terminal A
    15:40
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6034
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    17:10
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Внуково, Terminal A
    15:45
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6034
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    17:10
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Внуково,
    16:00
    Flug
    H1-1414
    Ankunft
    Пулково,
    17:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal B
    16:05
    Flug
    Аэрофлот
    SU-22
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    17:35
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Восточный, Terminal 2
    16:05
    Flug
    Узбекские Авиалинии
    HY-631
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    21:15
    Unterwegs
    5 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Доха,
    16:05
    Flug
    Qatar Airways
    QR-281
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    22:20
    Unterwegs
    6 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Доха,
    16:05
    Flug
    S7
    S7-4660
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    22:20
    Unterwegs
    6 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Надым,
    16:10
    Flug
    Ямал
    YC-877
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    19:40
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Варшава,
    16:25
    Flug
    LOT
    LO-685
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    18:20
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ургенч,
    16:25
    Flug
    Узбекские Авиалинии
    HY-637
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    21:05
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal B
    16:40
    Flug
    Аэрофлот
    SU-44
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    18:10
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Салехард,
    16:40
    Flug
    Ямал
    YC-855
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    19:40
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ростов,
    16:45
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6372
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    19:30
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Толмачево, Terminal A
    16:45
    Flug
    S7
    S7-5005
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    21:30
    Unterwegs
    4 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кольцово,
    16:50
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-225
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    19:55
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кольцово,
    16:50
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-366
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    20:00
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Салехард,
    16:50
    Flug
    Ямал
    YC-855
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    20:15
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Восточный, Terminal 2
    17:05
    Flug
    Узбекские Авиалинии
    HY-631
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    22:15
    Unterwegs
    5 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Минеральные воды,
    17:10
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6356
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    20:20
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ош,
    17:10
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-2734
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    22:50
    Unterwegs
    5 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Внуково, Terminal A
    17:20
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6600
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    18:50
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal B
    17:20
    Flug
    Аэрофлот
    SU-24
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    18:55
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сочи,
    17:20
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6564
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    20:30
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    17:30
    Flug
    Emirates
    EK-7813
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    19:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    17:30
    Flug
    Japan Airlines
    JL-7171
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    19:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    17:30
    Flug
    S7
    S7-1015
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    19:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кольцово,
    17:30
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-223
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    20:35
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Калининград,
    17:35
    Flug
    H1-1477
    Ankunft
    Пулково,
    19:10
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана, Terminal 1
    17:40
    Flug
    Air Astana
    KC-137
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    22:00
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана, Terminal 1
    17:40
    Flug
    S7
    S7-4758
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    22:00
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Самарканд,
    17:55
    Flug
    Узбекские Авиалинии
    HY-639
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    23:05
    Unterwegs
    5 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хельсинки, Terminal 2
    18:00
    Flug
    Finnair
    AY-705
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    19:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хельсинки, Terminal 2
    18:00
    Flug
    Japan Airlines
    JL-6861
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    19:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гейдар Алиев, Terminal 2
    18:00
    Flug
    Азербайджанские авиалинии
    J2-9019
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    22:10
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Минск,
    18:05
    Flug
    Белавиа
    B2-945
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    19:20
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Минск,
    18:05
    Flug
    Etihad Airways
    EY-7024
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    19:20
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Симферополь,
    18:05
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6892
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    20:15
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 1
    18:05
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6654
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    20:20
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    18:10
    Flug
    S7
    S7-1031
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    19:55
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cote D Azur, Terminal 2
    18:10
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6634
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    21:40
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    18:20
    Flug
    Ямал
    YC-495
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    19:35
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гянджа,
    18:20
    Flug
    Азербайджанские авиалинии
    J2-122
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    22:20
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ереван,
    18:35
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-2814
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    22:15
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal B
    18:40
    Flug
    Аэрофлот
    SU-26
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    20:10
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    18:40
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6692
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    21:55
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Внуково, Terminal A
    18:50
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6020
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    20:15
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Калининград,
    18:50
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6330
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    20:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Внуково, Terminal A
    19:00
    Flug
    Ютэйр
    UT-383
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    20:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Внуково, Terminal A
    19:00
    Flug
    Ютэйр
    UT-383
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    20:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Краснодар,
    19:05
    Flug
    H1-1613
    Ankunft
    Пулково,
    22:15
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Минск,
    19:10
    Flug
    Белавиа
    B2-959
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    20:25
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal N
    19:10
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6620
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    22:25
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal N
    19:10
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6620
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    22:25
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal B
    19:25
    Flug
    Аэрофлот
    SU-28
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    21:00
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рига,
    19:30
    Flug
    Air Baltic
    BT-444
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    20:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 1
    19:30
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6654
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    21:45
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астрахань,
    19:40
    Flug
    H1-1622
    Ankunft
    Пулково,
    22:45
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa, Terminal 1
    19:40
    Flug
    Alitalia
    AZ-7038
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    23:00
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa, Terminal 1
    19:40
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6672
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    23:00
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 1
    19:45
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6660
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    22:35
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kranebitten,
    19:55
    Flug
    S7
    S7-6118
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    22:55
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    20:10
    Flug
    Lufthansa
    LH-1438
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    22:55
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сочи,
    20:10
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6562
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    23:15
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пенза,
    20:15
    Flug
    S7
    S7-6002
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    22:15
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Верона,
    20:15
    Flug
    S7
    S7-6136
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    23:25
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal B
    20:20
    Flug
    Аэрофлот
    SU-30
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    21:55
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ростов,
    20:20
    Flug
    H1-1473
    Ankunft
    Пулково,
    23:05
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    20:25
    Flug
    Emirates
    EK-7815
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    22:05
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    20:25
    Flug
    S7
    S7-1019
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    22:05
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Краснодар,
    20:25
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6314
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    23:25
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Архангельск,
    20:35
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6308
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    22:10
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мурманск,
    20:35
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6346
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    22:25
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рига,
    20:40
    Flug
    Air Baltic
    BT-444
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    22:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Внуково, Terminal A
    20:40
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6036
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    22:05
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пермь,
    20:40
    Flug
    H1-1568
    Ankunft
    Пулково,
    23:00
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Казань,
    20:45
    Flug
    H1-1353
    Ankunft
    Пулково,
    23:05
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шенефельд,
    20:50
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6640
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    23:05
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Калининград,
    20:55
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-38
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    22:45
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Казань,
    20:55
    Flug
    H1-1353
    Ankunft
    Пулково,
    23:15
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Иркутск,
    21:00
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-366
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    06:00
    Unterwegs
    9 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кишинэу,
    21:00
    Flug
    Air Moldova
    9U-185
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    23:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кишинэу,
    21:00
    Flug
    S7
    S7-4544
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    23:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal B
    21:05
    Flug
    Аэрофлот
    SU-32
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    22:45
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Уфа, Terminal 1
    21:10
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6414
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    23:55
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    21:25
    Flug
    Emirates
    EK-7817
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    23:05
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    21:25
    Flug
    S7
    S7-1021
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    23:05
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Симферополь,
    21:25
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6896
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    23:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бен-Гурион, Terminal 3
    21:30
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-888
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    02:30
    Unterwegs
    5 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Волгоград,
    21:30
    Flug
    H1-1471
    Ankunft
    Пулково,
    23:05
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal B
    21:35
    Flug
    Аэрофлот
    SU-54
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    23:15
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Наманган,
    21:40
    Flug
    Узбекские Авиалинии
    HY-7635
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    03:20
    Unterwegs
    5 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Наманган,
    21:40
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-2510
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    03:20
    Unterwegs
    5 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Внуково, Terminal A
    22:25
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6024
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    23:50
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Внуково, Terminal A
    22:25
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6024
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    23:50
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal B
    22:40
    Flug
    Аэрофлот
    SU-34
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    00:15
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мурманск,
    22:45
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6446
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    00:35
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Минск,
    22:55
    Flug
    Белавиа
    B2-943
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    00:10
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    23:40
    Flug
    Emirates
    EK-7819
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    01:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    23:40
    Flug
    S7
    S7-1023
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    01:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Самарканд,
    23:40
    Flug
    Узбекские Авиалинии
    HY-639
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    04:50
    Unterwegs
    5 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal B
    23:45
    Flug
    Аэрофлот
    SU-46
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    01:25
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So