Mein anyway

Billige Flugticket Wien

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Wien, Osterreich
    heute
    --1 ℃
    20 Dezember
    --3 ℃
    21 Dezember
    --3 ℃
    22 Dezember
    +9 ℃
    23 Dezember
    +9 ℃
    24 Dezember
    +4 ℃

    Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen nach Wien an. Wir helfen Ihnen, einen Flug zu finden und ein Ticket zu buchen. Buchen Sie Flugtickets mit uns einfach und schnell!

    Flugtickets nach Wien

    Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen nach Wien an: Wir helfen einen Flug zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach Wien kaufen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets nach Wien.

    Wetter in Wien

    Bereiten Sie sich auf den Abflug aus Wien vor: machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Direktflug nach Wien

    Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge nach Wien anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion "Fluggesellschaften" erfahren.

    Anschlussflug nach Wien

    Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug nach Wien zu kaufen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen.

    Wenn der Anschluß länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein Sie können viel über den neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten.

    Bitte auch nicht vergessen je früher man das Ticket kauft, je billiger ist es. Und je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug nach Wien.

    Versuchen Sie, ein Flugticket für Wien im voraus zu kaufen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtige Parameter.

    Umsteigeflughafen für Flüge nach Wien  

    Auf anywayanyday.com kann man Flugvarianten bei der Ticketsuche nach Umstiegen filtern: man kann nur Direktflüge oder nur Anschlussflüge suchen.

    Hotelaufenthalt in Wien

    Nachdem Sie ein Flugticket nach Wien gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante in Wien: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

    Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Hotelaufenthalt in Osterreich

    Es ist sehr einfach, auch andere Städte in Osterreich zu besuchen. Planen Sie Ihre Reise im Voraus: Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Es ist möglich, dass Sie nicht nur Städte in diesem Land besuchen möchten, sondern auch es verlassen werden, um andere Länder in diesem Region zu sehen und den Urlaub abwechslungsreicher zu machen. Bitte, planen Sie Ihre Route sehr aufmerksam: schätzen Sie ein, wie viel Zeit, Geld und innere Energie Sie haben. Und falls Sie solchen Ausflug wirklich machen möchten, bitte den Hotelaufenthalt im Voraus planen: buchen Sie Hotels in den ausgewählten Städten in der Sektion Hotels auf anywayanyday.com.

    Sehenswürdigkeiten in Wien

    Nach dem Sie ein Flugticket mit Bestimmungsort Wien gebucht haben, planen Sie Ihre Reise so, dass alles vorherzusehen: lernen Sie die Stadt während Ihren Aufenthalts kennen, besuchen Sie die Museen, Galerien, Denkmäler und andere ungewöhnliche Orte, die Sie zu sehen brauchen. Über Wien und örtliche Sehenswürdigkeiten, als auch über die Sehenswürdigkeiten vieler anderen Städte der Welt können Sie aus unserem Email-Versenden und in unseren sozialen Netzwerken erfahren.

    Sehenswürdigkeiten in Osterreich

    Was für eine schöne Idee, auch andere Städte in Osterreich zu besuchen. es gibt mehrere interessante Städte und Sehenswürdigkeiten in der Nähe. Darüber - über ungewöhnliche Städte und Orte in Osterreich - erzählen wir regelmäßig in unseren sozialen Netzwerken und wöchentlichen Versenden.

    Bitte, Ihre Reise aufmerksam planen, bevor Sie Flugtickets mit Bestimmungsort Wien suchen. Vienna ist eine faszinierende Stadt mit zahlreichen interessanten Sehenswürdigkeiten, die Ihnen vielleicht gefallen.

    Falls Sie solche Chance haben, besuchen Sie auf Ihrer Reise auch andere Länder des Regions in der Nähe: besuchen Sie neue Städte oder kehren Sie zurück zu denen, wo Sie schon längst nicht gewesen sind. Damit Sie sehenswürdige und populäre Orte nicht vergessen, bitte Anywayanyday-Aussendung und unsere soziale Netzwerke abonnieren: wir erzählen über Sehenswürdigkeiten aus verschiedenen Ländern der Welt.

    Sonderangebote nach Wien

    Manche Fluggesellschaften haben Verkäufe der Tickets nach Wien. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife nach Wien in unserer wöchentlichen Email-Versenden.

    Flüge nach Wien aus verschiedenen Städten

    Wenn es Ihnen misslingt, ein passendes Ticket nach Wien zu kaufen, können Sie auch etwas anderes erfinden - nach Wien aus einer anderen Stadt zu reisen. Auf solche Weise könnten Sie Ihre Reise noch bequemer vielleicht organisieren. Außerdem, ermöglicht das nicht nur ein bisschen Geld zu sparen, sondern auch eine neue Stadt kennen zu lernen.

    Vergleichen Sie Flugtickets nach Wien aus verschiedenen Städte und wählen das beste aus.

    Flüge nach anderen Städten in Osterreich

    Falls Sie kein passendes Flugticket nach Wien finden können, versuchen Sie Flüge nach anderen Städten in Osterreich. Sie können einen bequemen und kostengünstigen Flug bis einer Stadt in der Nähe von Wien finden: zuerst erreichen Sie diese Stadt und dann Ihren Bestimmungsort. Solches Trick ermöglicht Ihnen Ihren Bestimmungsort billiger zu erreichen und möglicherweise auch eine neue Stadt kennen zu lernen.

    Falls Sie als ein Tourist reisen, kann es sein, dass Sie eine andere Möglichkeit, die Osterreich anbietet, gern haben - dieses Land hat zahlreiche Örtchen, die von großem historischen und kulturellen Interesse sind und auch über eine praktische und schöne Infrastruktur verfügen.

    Vergleichen Sie Flugtarife nach Wien und andere Städte in Osterreich. Solcher Vergleich erlaubt Ihnen, das billigste Flugticket nach Wien zu finden.

    Fluggesellschaften, die Tickets nach Wien anbieten

    Tarif für Tickets nach Wien kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden Fluggesellschaften, die Tickets nach Wien anbieten, finden den besten.

    Bezahlung der Tickets nach Wien

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währung bezahlt werden.

    • Rubeln;
    • amerikanischen Dollars;
    • Euros;
    • schweizerischen Franken;
    • ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    • mit Bankkarte;
    • mit Bargeld.

    • Ein Kaffee
      Ein Kaffee
      ~ 3.0
    • Ein Laib Brot
      Ein Laib Brot
      ~ 1.6
    • Ein Bier
      Ein Bier
      ~ 3.5
    • Busfahrschein
      Busfahrschein
      ~ 2.2

    Flugplan für
    Wien — Ankunft

    Direktflug für 19 Dezember 2018

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    9B-8348Wien-Schwechat,
    00:03
    0 h. 15 m.
    00:18
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8648
    00:08
    2 h. 25 m.
    02:33
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8654
    00:12
    0 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    00:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8244
    00:16
    1 h. 14 m.
    01:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8350Wien-Schwechat,
    00:33
    0 h. 15 m.
    00:48
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8655Wien-Schwechat,
    01:03
    0 h. 15 m.
    01:18
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-726
    Bole, Terminal 2
    01:05
    6 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    07:35
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-724
    Bole, Terminal 2
    01:15
    6 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    07:45
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-724
    Bole, Terminal 2
    01:15
    6 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    07:45
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8648
    01:19
    1 h. 14 m.
    02:33
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-66
    Chicago (O'Hare International), Terminal 5
    01:20
    9 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    10:20
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-9850
    Chicago (O'Hare International), Terminal 5
    01:20
    9 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    10:20
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-90
    Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    01:55
    8 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    10:20
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-9841
    Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    01:55
    8 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    10:20
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-94
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:05
    8 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    10:45
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-9822
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:05
    8 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    10:45
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-189
    Internationaler Doha,
    02:10
    5 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    08:00
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-88
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 1
    02:10
    8 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    10:25
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-9820
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 1
    02:10
    8 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    10:25
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-6210
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    02:10
    8 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    10:45
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6475
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    02:10
    8 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    10:45
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-72
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    02:10
    8 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    10:45
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iran Air
    IR-8720
    Internationaler Imam Khomeini,
    03:20
    4 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    08:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iran Air
    IR-8720
    Internationaler Imam Khomeini,
    03:20
    4 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    08:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-872
    Internationaler Imam Khomeini,
    03:20
    4 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    08:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-872
    Internationaler Imam Khomeini,
    03:20
    4 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    08:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Belavia
    B2-690
    Nationaler Minsk,
    05:45
    2 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    08:00
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Belavia
    B2-690
    Nationaler Minsk,
    05:45
    2 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    08:00
    Fokker F70Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-690
    Nationaler Minsk,
    05:45
    2 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    08:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-690
    Nationaler Minsk,
    05:45
    2 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    08:00
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8703
    06:10
    1 h. 29 m.
    07:39
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8703
    06:10
    1 h. 47 m.Wien-Schwechat,
    07:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-3526

    06:10
    1 h. 47 m.Wien-Schwechat,
    07:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-7003
    Pu Dong, Terminal 2
    06:15
    11 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    18:00
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-76
    Pu Dong, Terminal 2
    06:15
    11 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    18:00
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-776
    Skopje,
    06:25
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    08:05
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8122
    06:49
    4 h. 0 m.
    10:49
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8710
    06:49
    4 h. 38 m.Wien-Schwechat,
    11:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iran Air
    IR-717
    Internationaler Imam Khomeini,
    06:50
    4 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    11:35
    Airbus A300-600Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-744
    Kosice,
    07:00
    1 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    08:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8111
    07:10
    4 h. 20 m.
    11:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8344
    07:10
    4 h. 20 m.
    11:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8344
    07:10
    4 h. 47 m.Wien-Schwechat,
    11:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8297
    07:12
    2 h. 53 m.
    10:05
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8561
    07:12
    3 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    10:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-860
    Ben Gurion, Terminal 3
    07:15
    4 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    11:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-937
    Internationaler Incheon, Terminal 2
    07:15
    11 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    18:50
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-7001
    Peking, Terminal 3
    07:20
    10 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    18:15
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-64
    Peking, Terminal 3
    07:20
    10 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    18:15
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-18
    Sir Seewoosagur Ramgoolam,
    07:25
    10 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    18:15
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8115
    07:27
    8 h. 3 m.
    15:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8334
    07:30
    1 h. 35 m.
    09:05
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8334
    07:30
    1 h. 57 m.Wien-Schwechat,
    09:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-3528

    07:30
    1 h. 57 m.Wien-Schwechat,
    09:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-768
    Bukarest (Otopeni),
    07:35
    1 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    09:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8703
    07:42
    0 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    07:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    El Al Israel Airlines
    LY-361
    Ben Gurion, Terminal 3
    07:45
    3 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    11:35
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-183
    Internationaler Doha,
    07:50
    5 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    13:40
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-668
    Boryspil,
    07:55
    2 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    10:00
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-9814
    Boryspil,
    07:55
    2 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    10:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-944
    Klagenfurt,
    08:00
    0 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    08:35
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-964
    Thalerhof,
    08:00
    0 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    08:35
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-1674
    Internationaler Esenboga,
    08:00
    2 h. 35 m.Wien-Schwechat, Terminal 1
    09:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1297
    Internationaler Esenboga,
    08:00
    2 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    09:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-8193
    Tallinn (Yulemiste),
    08:00
    2 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    10:20
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-8127
    Internationaler Dubai, Terminal 3
    08:00
    6 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    14:25
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-127
    Internationaler Dubai, Terminal 3
    08:00
    6 h. 25 m.Wien-Schwechat, Terminal 3
    14:25
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-9758
    Dusseldorf International,
    08:05
    1 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    09:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-9758
    Dusseldorf International,
    08:05
    1 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    09:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8268
    08:05
    2 h. 25 m.
    10:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8268
    08:05
    2 h. 52 m.Wien-Schwechat,
    10:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8335
    08:10
    1 h. 20 m.
    09:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-9758
    Dusseldorf International,
    08:10
    1 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    09:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8335
    08:10
    1 h. 47 m.Wien-Schwechat,
    09:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8270
    08:10
    4 h. 20 m.
    12:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8270
    08:10
    4 h. 47 m.Wien-Schwechat,
    12:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8347
    08:12
    0 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    08:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-3530

    08:12
    1 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    09:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8299
    08:12
    2 h. 53 m.
    11:05
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8299
    08:12
    3 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    11:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-5841
    Tegel,
    08:20
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    09:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-3404
    Eleftherios Venizelos,
    08:20
    2 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-804
    Eleftherios Venizelos,
    08:20
    2 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8101
    08:21
    6 h. 24 m.
    14:45
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8165
    08:24
    4 h. 6 m.
    12:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-800
    Sofia, Terminal 2
    08:25
    1 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    10:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-46
    Male International,
    08:25
    10 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    18:30
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europe S.P.A.
    PE-100
    St. Gallen-Altenrhein,
    08:30
    1 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    09:30
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8297
    08:30
    1 h. 35 m.
    10:05
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8561
    08:30
    1 h. 57 m.Wien-Schwechat,
    10:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Baltic
    BT-431
    Riga (Spilve),
    08:30
    2 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    10:35
    Bombardier CS300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7028
    Riga (Spilve),
    08:30
    2 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    10:35
    Bombardier CS300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAP Air Portugal
    TP-6397
    Riga (Spilve),
    08:30
    2 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    10:35
    Bombardier CS300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-332
    Gardermoen,
    08:30
    2 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    10:55
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-332
    Gardermoen,
    08:30
    2 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    11:00
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8205Wien-Schwechat,
    08:33
    0 h. 15 m.
    08:48
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-914
    Kranebitten,
    08:35
    1 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    09:40
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-3750
    Langenhagen,
    08:35
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    10:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8728
    Langenhagen,
    08:35
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    10:05
    31BMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6400
    Dusseldorf International,
    08:35
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    10:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-158
    Dusseldorf International,
    08:35
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    10:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Moldova
    9U-867
    Chi?inau,
    08:40
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat, Terminal 1
    10:20
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8148
    08:40
    2 h. 38 m.
    11:18
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8638
    08:40
    3 h. 17 m.Wien-Schwechat,
    11:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8147
    08:40
    7 h. 50 m.
    16:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8147
    08:40
    8 h. 17 m.Wien-Schwechat,
    16:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8349
    08:42
    0 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    08:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-341
    Bukarest (Otopeni),
    08:45
    1 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    10:30
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-341
    Bukarest (Otopeni),
    08:45
    1 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    10:30
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1232
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    08:50
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    10:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1232
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    08:50
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    10:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6157
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    08:50
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    10:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6157
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    08:50
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    10:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7260
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    08:50
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    10:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-756
    Koeln Bonn, Terminal 1
    08:50
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    10:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-756
    Koeln Bonn, Terminal 1
    08:50
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    10:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8918
    Koeln Bonn, Terminal 1
    08:50
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    10:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8918
    Koeln Bonn, Terminal 1
    08:50
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    10:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-318
    Arlanda, Terminal 5
    08:50
    2 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    11:05
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8124
    08:51
    3 h. 58 m.
    12:49
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8680
    08:51
    4 h. 36 m.Wien-Schwechat,
    13:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-2758
    Stuttgart, Terminal 1
    08:55
    1 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    10:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-7752
    Fuhlsbuttel, Terminal 1
    08:55
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    10:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-7752
    Fuhlsbuttel, Terminal 1
    08:55
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    10:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-7752
    Fuhlsbuttel, Terminal 1
    08:55
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    10:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8862
    Fuhlsbuttel, Terminal 1
    08:55
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    10:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8862
    Fuhlsbuttel, Terminal 1
    08:55
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    10:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8172
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    08:55
    1 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    10:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-2901
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    08:55
    1 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    10:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Luxair
    LG-8851
    Findel,
    08:55
    1 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    10:45
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7082
    Findel,
    08:55
    1 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    10:45
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8115
    08:56
    6 h. 34 m.
    15:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6358
    Tegel,
    09:00
    1 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    10:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-240
    Tegel,
    09:00
    1 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    10:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-4731
    Schonefeld,
    09:00
    1 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    10:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-4731
    Schonefeld,
    09:00
    1 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    10:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-7937
    Schiphol,
    09:00
    1 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    10:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-7945
    Schiphol,
    09:00
    1 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    10:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-458
    Heathrow, Terminal 2
    09:00
    2 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    11:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8173Wien-Schwechat,
    09:03
    0 h. 18 m.
    09:21
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Adria Airways
    JP-284
    Ljubljana,
    09:05
    1 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    10:05
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7032
    Ljubljana,
    09:05
    1 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    10:05
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5989
    Belgrad, Terminal 2
    09:05
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    10:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-600
    Belgrad, Terminal 2
    09:05
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    10:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8111
    09:08
    2 h. 22 m.
    11:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8344
    09:08
    2 h. 22 m.
    11:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8344
    09:08
    2 h. 49 m.Wien-Schwechat,
    11:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-5227
    Johannes Paul II. Balice,
    09:10
    1 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    10:15
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-600
    Johannes Paul II. Balice,
    09:10
    1 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    10:15
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-518
    Malpensa, Terminal 1
    09:10
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-1574
    Zurich (Kloten),
    09:10
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8802
    Zurich (Kloten),
    09:10
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-9754
    Dusseldorf International,
    09:10
    1 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    10:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-9754
    Dusseldorf International,
    09:10
    1 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    10:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8846
    Dusseldorf International,
    09:10
    1 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    10:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-768
    Bukarest (Otopeni),
    09:10
    1 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    11:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-378
    Schiphol,
    09:10
    1 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    11:00
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1138
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    09:10
    2 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    11:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7112
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    09:10
    2 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    11:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8334
    09:12
    0 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    09:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8300
    09:12
    2 h. 53 m.
    12:05
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8562
    09:12
    3 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    12:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8281
    09:13
    4 h. 17 m.
    13:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8281
    09:13
    4 h. 44 m.Wien-Schwechat,
    13:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-3560
    Internationaler Genf, Terminal 1
    09:15
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    10:55
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-578
    Internationaler Genf, Terminal 1
    09:15
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    10:55
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-308
    Kastrup, Terminal 2
    09:15
    1 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    11:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Malta Company
    KM-514
    Malta,
    09:15
    2 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    11:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Malta Company
    KM-514
    Malta,
    09:15
    2 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    11:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8712
    Malta,
    09:15
    2 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    11:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8712
    Malta,
    09:15
    2 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    11:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8268
    09:16
    1 h. 14 m.
    10:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8268
    09:16
    1 h. 41 m.Wien-Schwechat,
    10:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-3500

    09:16
    1 h. 41 m.Wien-Schwechat,
    10:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-528
    Venedig (Marco Polo),
    09:20
    1 h. 10 m.Wien-Schwechat,
    10:30
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8113
    09:24
    4 h. 6 m.
    13:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-2326
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    09:25
    1 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    10:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7232
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    09:25
    1 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    10:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-2156
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    09:25
    1 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    10:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-223
    Warschau (Frederic Chopin),
    09:25
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    10:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-223
    Warschau (Frederic Chopin),
    09:25
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    10:50
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-223
    Warschau (Frederic Chopin),
    09:25
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    10:50
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8502
    Warschau (Frederic Chopin),
    09:25
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    10:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8156
    Warschau (Frederic Chopin), Terminal A
    09:25
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    10:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8156
    Warschau (Frederic Chopin), Terminal A
    09:25
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    10:50
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8156
    Warschau (Frederic Chopin), Terminal A
    09:25
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    10:50
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6603
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    09:25
    2 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    12:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europe S.P.A.
    PE-110
    St. Gallen-Altenrhein,
    09:30
    1 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    10:30
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-2326
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    09:30
    1 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    10:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7232
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    09:30
    1 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    10:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-2156
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    09:30
    1 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    10:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8299
    09:30
    1 h. 35 m.
    11:05
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8299
    09:30
    1 h. 57 m.Wien-Schwechat,
    11:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-1471
    Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    09:30
    2 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    12:00
    290Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8312Wien-Schwechat,
    09:33
    0 h. 15 m.
    09:48
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6358
    Tegel,
    09:35
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    10:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-240
    Tegel,
    09:35
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    10:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8335
    09:40
    0 h. 17 m.Wien-Schwechat,
    09:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-738
    Belgrad, Terminal 2
    09:40
    1 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    10:55
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-536
    Guglielmo Marconi,
    09:40
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    11:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-760
    Sarajevo,
    09:40
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    11:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-760
    Sarajevo,
    09:40
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    11:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-760
    Sarajevo,
    09:40
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    11:00
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-3550
    Zurich (Kloten),
    09:40
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    11:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-3550
    Zurich (Kloten),
    09:40
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    11:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-3550
    Zurich (Kloten),
    09:40
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    11:10
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-568
    Zurich (Kloten),
    09:40
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    11:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6398
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    09:40
    1 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    11:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-168
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    09:40
    1 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    11:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5426
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:40
    2 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    12:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8714
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    09:40
    2 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    12:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8112
    09:40
    2 h. 41 m.
    12:21
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8629
    09:40
    3 h. 17 m.Wien-Schwechat,
    12:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-5227
    Johannes Paul II. Balice,
    09:45
    1 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    10:50
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-600
    Johannes Paul II. Balice,
    09:45
    1 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    10:50
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6360
    Stuttgart, Terminal 2
    09:50
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    11:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-180
    Stuttgart, Terminal 2
    09:50
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    11:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6332
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    09:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    11:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6333
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    09:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    11:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6333
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    09:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    11:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-128
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    09:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    11:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TO-4020Orly, Terminal S
    09:50
    2 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    11:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7062
    Podgorica,
    09:55
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    11:25
    Fokker 100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-500
    Podgorica,
    09:55
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    11:25
    Fokker 100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-718
    Ferihegyi repuloter, Terminal 2A
    10:00
    0 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    10:55
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-718
    Ferihegyi repuloter, Terminal 2A
    10:00
    0 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    10:55
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-772
    Belgrad, Terminal 2
    10:00
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    11:25
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6935
    Edinburgh,
    10:00
    2 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    12:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8103Frankfurt am Main, Terminal TN
    10:02
    6 h. 43 m.
    16:45
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8164Wien-Schwechat,
    10:03
    0 h. 15 m.
    10:18
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8132
    10:03
    8 h. 42 m.
    18:45
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-916
    Kranebitten,
    10:05
    1 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    11:10
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-901
    Sabiha Gokcen,
    10:05
    2 h. 35 m.Wien-Schwechat, Terminal 1
    11:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-696
    Heathrow, Terminal 3
    10:05
    2 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    12:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-696
    Heathrow, Terminal 3
    10:05
    2 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    12:25
    32NMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8165
    10:08
    2 h. 22 m.
    12:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8270
    10:08
    2 h. 22 m.
    12:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8270
    10:08
    2 h. 49 m.Wien-Schwechat,
    12:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-920
    Salzburg,
    10:10
    0 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    11:05
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-920
    Salzburg,
    10:10
    0 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    11:05
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6382
    Schkeuditz,
    10:10
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    11:30
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-216
    Schkeuditz,
    10:10
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    11:30
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5390
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    10:10
    1 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    11:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-6686
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    10:10
    1 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    11:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-860
    Eleftherios Venizelos,
    10:10
    2 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    12:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6081
    Bristol International,
    10:10
    2 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    12:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8992
    Dublin, Terminal 2
    10:10
    2 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    13:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-660
    Dublin, Terminal 2
    10:10
    2 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    13:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-7987
    Dublin, Terminal 2
    10:10
    2 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    13:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-22
    Seychellen, Terminal I
    10:10
    9 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    19:40
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8203
    10:12
    0 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    10:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8301
    10:12
    2 h. 53 m.
    13:05
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8301
    10:12
    3 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    13:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7052
    Zagreb,
    10:15
    0 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    11:10
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Croatia Airlines
    OU-440
    Zagreb,
    10:15
    0 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    11:10
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-934
    Klagenfurt,
    10:15
    0 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    11:10
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Malta Company
    KM-2213
    Ruzyne, Terminal 2
    10:15
    1 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    11:15
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Malta Company
    KM-2213
    Ruzyne, Terminal 2
    10:15
    1 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    11:15
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-704
    Ruzyne, Terminal 2
    10:15
    1 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    11:15
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-916
    Kranebitten,
    10:15
    1 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    11:20
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6326
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    10:15
    1 h. 10 m.Wien-Schwechat,
    11:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6326
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    10:15
    1 h. 10 m.Wien-Schwechat,
    11:25
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-112
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    10:15
    1 h. 10 m.Wien-Schwechat,
    11:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-901
    Sabiha Gokcen,
    10:15
    2 h. 25 m.Wien-Schwechat, Terminal 1
    11:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8111
    10:16
    1 h. 14 m.
    11:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8344
    10:16
    1 h. 14 m.
    11:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8344
    10:16
    1 h. 41 m.Wien-Schwechat,
    11:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-3502

    10:16
    1 h. 41 m.Wien-Schwechat,
    11:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8271
    10:17
    4 h. 13 m.
    14:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8271
    10:17
    4 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    14:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8103
    10:19
    6 h. 26 m.
    16:45
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5807
    Nurnberg,
    10:20
    1 h. 10 m.Wien-Schwechat,
    11:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8882
    Nurnberg,
    10:20
    1 h. 10 m.Wien-Schwechat,
    11:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-901
    Sabiha Gokcen,
    10:20
    2 h. 20 m.Wien-Schwechat, Terminal 1
    11:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-682
    Zagreb,
    10:25
    1 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    11:25
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Croatia Airlines
    OU-5502
    Zagreb,
    10:25
    1 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    11:25
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malindo Air
    OD-9207
    Ataturk, Terminal 0
    10:25
    2 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    11:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iran Air
    IR-2883
    Ataturk, Terminal I
    10:25
    2 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    11:50
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1883
    Ataturk, Terminal I
    10:25
    2 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    11:50
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5805
    Langenhagen,
    10:25
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    11:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8856
    Langenhagen,
    10:25
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    11:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7172
    Boryspil,
    10:25
    2 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    12:25
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-845
    Boryspil,
    10:25
    2 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    12:25
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8300
    10:30
    1 h. 35 m.
    12:05
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8562
    10:30
    1 h. 57 m.Wien-Schwechat,
    12:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8101
    10:30
    4 h. 15 m.
    14:45
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8304Wien-Schwechat,
    10:33
    0 h. 15 m.
    10:48
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-970
    Thalerhof,
    10:35
    0 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    11:20
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-642
    Tunis (Carthage), Terminal M
    10:35
    2 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    12:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6081
    Bristol International,
    10:35
    2 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    12:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Utair Aviation
    UT-821
    Wnukowo, Terminal A
    10:35
    2 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    13:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8154
    Portela, Terminal 1
    10:35
    3 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    14:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-7326
    Portela, Terminal 1
    10:35
    3 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    14:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAP Air Portugal
    TP-1272
    Portela, Terminal 1
    10:35
    3 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    14:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8268
    10:40
    0 h. 17 m.Wien-Schwechat,
    10:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-1979
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    10:40
    2 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    13:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8140
    10:40
    2 h. 41 m.
    13:21
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8201
    10:40
    3 h. 17 m.Wien-Schwechat,
    13:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-1576
    Zurich (Kloten),
    10:45
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    12:10
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8810
    Zurich (Kloten),
    10:45
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    12:10
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-2978
    Zurich (Kloten),
    10:45
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    12:10
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5881
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    10:45
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    12:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5881
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    10:45
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    12:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8848
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    10:45
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    12:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-3120
    Barajas, Terminal 4
    10:45
    2 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    13:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1234
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    10:50
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    12:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1234
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    10:50
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    12:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1234
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    10:50
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    12:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7202
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    10:50
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    12:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7202
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    10:50
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    12:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Oman Aviation
    WY-5534
    Frankfurt am Main,
    10:50
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    12:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-1576
    Zurich (Kloten),
    10:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    12:15
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8810
    Zurich (Kloten),
    10:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    12:15
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-2978
    Zurich (Kloten),
    10:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    12:15
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-512
    Malpensa, Terminal 1
    10:50
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    12:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-512
    Malpensa, Terminal 1
    10:50
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    12:20
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-756
    Koeln Bonn, Terminal 1
    10:50
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    12:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8918
    Koeln Bonn, Terminal 1
    10:50
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    12:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6418
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    10:50
    1 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    12:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6418
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    10:50
    1 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    12:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-166
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    10:50
    1 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    12:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-166
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    10:50
    1 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    12:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-2184
    Scheremetjewo, Terminal E
    10:50
    3 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    13:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8126
    10:51
    3 h. 58 m.
    14:49
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8681
    10:51
    4 h. 36 m.Wien-Schwechat,
    15:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-5841
    Tegel,
    10:55
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    12:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5867
    Dusseldorf International,
    10:55
    1 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    12:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1828
    Dusseldorf International,
    10:55
    1 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    12:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6410
    Dusseldorf International,
    10:55
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    12:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-162
    Dusseldorf International,
    10:55
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    12:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Egyptair
    MS-9438
    Portela, Terminal 1
    10:55
    3 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    14:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8154
    Portela, Terminal 1
    10:55
    3 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    14:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-7326
    Portela, Terminal 1
    10:55
    3 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    14:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAP Air Portugal
    TP-1272
    Portela, Terminal 1
    10:55
    3 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    14:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6322
    Tegel,
    11:00
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    12:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6322
    Tegel,
    11:00
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    12:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-224
    Tegel,
    11:00
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    12:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-224
    Tegel,
    11:00
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    12:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-1576
    Zurich (Kloten),
    11:00
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    12:20
    CS1Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-1576
    Zurich (Kloten),
    11:00
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    12:20
    Bombardier CS300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8810
    Zurich (Kloten),
    11:00
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    12:20
    CS1Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-2978
    Zurich (Kloten),
    11:00
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    12:20
    CS1Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-2978
    Zurich (Kloten),
    11:00
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    12:20
    Bombardier CS300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8211Wien-Schwechat,
    11:03
    0 h. 18 m.
    11:21
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6497
    Heathrow, Terminal 3
    11:05
    2 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    13:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6755
    Heathrow, Terminal 3
    11:05
    2 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    13:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-696
    Heathrow, Terminal 3
    11:05
    2 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    13:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-698
    Heathrow, Terminal 3
    11:05
    2 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    13:25
    32NMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8113
    11:08
    2 h. 22 m.
    13:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8281
    11:08
    2 h. 22 m.
    13:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8281
    11:08
    2 h. 49 m.Wien-Schwechat,
    13:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8299
    11:12
    0 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    11:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8303
    11:12
    2 h. 53 m.
    14:05
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8563
    11:12
    3 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    14:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8283
    11:14
    4 h. 16 m.
    15:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8283
    11:14
    4 h. 43 m.Wien-Schwechat,
    15:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8165
    11:16
    1 h. 14 m.
    12:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8270
    11:16
    1 h. 14 m.
    12:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8270
    11:16
    1 h. 41 m.Wien-Schwechat,
    12:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-3504

    11:16
    1 h. 41 m.Wien-Schwechat,
    12:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-8951
    Gatwick, Terminal N
    11:20
    2 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    13:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-8951
    Gatwick, Terminal N
    11:20
    2 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    13:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5921
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    11:20
    2 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    13:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5921
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    11:20
    2 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    13:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8878
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    11:20
    2 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    13:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8878
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    11:20
    2 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    13:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5921
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    11:25
    2 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    13:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8878
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    11:25
    2 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    13:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-151
    Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    11:25
    5 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    16:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8132
    11:26
    7 h. 19 m.
    18:45
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8301
    11:30
    1 h. 35 m.
    13:05
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8301
    11:30
    1 h. 57 m.Wien-Schwechat,
    13:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-1632
    Gardermoen,
    11:30
    2 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    13:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8115
    11:30
    4 h. 0 m.
    15:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8209Wien-Schwechat,
    11:33
    0 h. 15 m.
    11:48
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Baltic
    BT-207
    Tallinn (Yulemiste),
    11:35
    3 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    14:35
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7024
    Tallinn (Yulemiste),
    11:35
    3 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    14:35
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8344
    11:40
    0 h. 17 m.Wien-Schwechat,
    11:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8114
    11:40
    2 h. 41 m.
    14:21
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8687
    11:40
    3 h. 17 m.Wien-Schwechat,
    14:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-8782
    Schiphol,
    11:45
    1 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    13:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-8782
    Schiphol,
    11:45
    1 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    13:30
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1845
    Schiphol,
    11:45
    1 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    13:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1845
    Schiphol,
    11:45
    1 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    13:30
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-851
    Edinburgh,
    11:45
    2 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    14:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Egyptair
    MS-797
    Kairo, Terminal 3
    11:45
    3 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    15:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7142
    Kairo, Terminal 3
    11:45
    3 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    15:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6334
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    11:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    13:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6334
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    11:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    13:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-122
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    11:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    13:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-122
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    11:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    13:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-3552
    Zurich (Kloten),
    11:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    13:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-3552
    Zurich (Kloten),
    11:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    13:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-562
    Zurich (Kloten),
    11:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    13:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5038
    Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
    11:55
    2 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    14:00
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-404
    Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
    11:55
    2 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    14:00
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-312
    Arlanda, Terminal 5
    11:55
    2 h. 10 m.Wien-Schwechat,
    14:05
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-8951
    Gatwick, Terminal N
    11:55
    2 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    14:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8644
    11:55
    7 h. 40 m.
    19:35
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5909
    Internacional de Malaga,
    12:00
    3 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    15:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8876
    Internacional de Malaga,
    12:00
    3 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    15:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8280Wien-Schwechat,
    12:03
    0 h. 15 m.
    12:18
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-806
    Sofia, Terminal 2
    12:05
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    13:45
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5040
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    12:05
    2 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    14:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-412
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    12:05
    2 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    14:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-452
    Heathrow, Terminal 2
    12:05
    2 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    14:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-452
    Heathrow, Terminal 2
    12:05
    2 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    14:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Jordanian
    RJ-127
    Internationaler „Konigin Alia“,
    12:05
    3 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    16:00
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8271
    12:08
    2 h. 22 m.
    14:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8271
    12:08
    2 h. 49 m.Wien-Schwechat,
    14:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6354
    Dusseldorf International,
    12:10
    1 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    13:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-152
    Dusseldorf International,
    12:10
    1 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    13:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-3562
    Internationaler Genf, Terminal 1
    12:10
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    13:50
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-572
    Internationaler Genf, Terminal 1
    12:10
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    13:50
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-302
    Kastrup, Terminal 2
    12:10
    1 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    13:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-790
    Bukarest (Otopeni),
    12:10
    1 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    13:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-372
    Schiphol,
    12:10
    1 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    14:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-352
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    12:10
    1 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    14:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-352
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    12:10
    1 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    14:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-6001
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    12:10
    1 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    14:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-6001
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    12:10
    1 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    14:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8206
    12:12
    0 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    12:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8318
    12:12
    2 h. 53 m.
    15:05
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8318
    12:12
    3 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    15:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5946
    Palma de Mallorca,
    12:15
    2 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    14:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3438
    Palma de Mallorca,
    12:15
    2 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    14:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5939
    Faro,
    12:15
    3 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    15:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8872
    Faro,
    12:15
    3 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    15:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8113
    12:16
    1 h. 14 m.
    13:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8281
    12:16
    1 h. 14 m.
    13:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8281
    12:16
    1 h. 41 m.Wien-Schwechat,
    13:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-3506

    12:16
    1 h. 41 m.Wien-Schwechat,
    13:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8147
    12:17
    4 h. 13 m.
    16:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8147
    12:17
    4 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    16:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6364
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    12:20
    1 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    13:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-176
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    12:20
    1 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    13:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6372
    Koeln Bonn, Terminal 1
    12:25
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    13:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-192
    Koeln Bonn, Terminal 1
    12:25
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    13:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-153
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    12:25
    8 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    20:45
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Adria Airways
    JP-9430
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    12:25
    8 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    20:45
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8582
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    12:25
    8 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    20:45
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6366
    Stuttgart, Terminal 2
    12:30
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    13:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6366
    Stuttgart, Terminal 2
    12:30
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    13:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-178
    Stuttgart, Terminal 2
    12:30
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    13:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-5221
    Warschau (Frederic Chopin),
    12:30
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    13:50
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-5221
    Warschau (Frederic Chopin),
    12:30
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    13:50
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-626
    Warschau (Frederic Chopin),
    12:30
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    13:50
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8303
    12:30
    1 h. 35 m.
    14:05
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Luxair
    LG-8855
    Findel,
    12:30
    1 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    14:20
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7084
    Findel,
    12:30
    1 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    14:20
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8563
    12:30
    1 h. 57 m.Wien-Schwechat,
    14:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8103
    12:30
    4 h. 15 m.
    16:45
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8305Wien-Schwechat,
    12:33
    0 h. 15 m.
    12:48
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8270
    12:40
    0 h. 17 m.Wien-Schwechat,
    12:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8151
    12:40
    7 h. 50 m.
    20:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-548
    Guglielmo Marconi,
    12:45
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    14:10
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-4461
    Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
    12:45
    1 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    14:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-3554
    Zurich (Kloten),
    12:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    14:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-552
    Zurich (Kloten),
    12:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    14:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6386
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    12:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    14:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-134
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    12:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    14:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-508
    Malpensa, Terminal 1
    12:50
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    14:20
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iran Air
    IR-2899
    Sabiha Gokcen,
    12:50
    2 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    14:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iran Air
    IR-2899
    Sabiha Gokcen,
    12:50
    2 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    14:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1899
    Sabiha Gokcen,
    12:50
    2 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    14:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1899
    Sabiha Gokcen,
    12:50
    2 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    14:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8128
    12:51
    3 h. 58 m.
    16:49
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8682
    12:51
    4 h. 36 m.Wien-Schwechat,
    17:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-522
    Venedig (Marco Polo),
    12:55
    1 h. 10 m.Wien-Schwechat,
    14:05
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-4851
    Capodichino,
    12:55
    1 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    14:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5488
    Schiphol,
    12:55
    2 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    14:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8464
    Schiphol,
    12:55
    2 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    14:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6424
    Tegel,
    13:00
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    14:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-226
    Tegel,
    13:00
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    14:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5324
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    13:00
    2 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    15:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8710
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    13:00
    2 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    15:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-2028
    Houari Boumediene, Terminal I
    13:00
    2 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    15:30
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8213Wien-Schwechat,
    13:03
    0 h. 15 m.
    13:18
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-190
    Antalya,
    13:05
    3 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    15:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8115
    13:08
    2 h. 22 m.
    15:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8283
    13:08
    2 h. 22 m.
    15:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8283
    13:08
    2 h. 49 m.Wien-Schwechat,
    15:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8301
    13:12
    0 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    13:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8307
    13:12
    2 h. 53 m.
    16:05
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8307
    13:12
    3 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    16:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8342
    13:14
    4 h. 51 m.
    18:05
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8566
    13:14
    5 h. 13 m.Wien-Schwechat,
    18:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-936
    Klagenfurt,
    13:15
    0 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    14:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-714
    Ferihegyi repuloter, Terminal 2A
    13:15
    0 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    14:05
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-904
    Kranebitten,
    13:15
    1 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    14:20
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-904
    Kranebitten,
    13:15
    1 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    14:20
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5488
    Schiphol,
    13:15
    1 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    15:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8464
    Schiphol,
    13:15
    1 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    15:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8271
    13:16
    1 h. 14 m.
    14:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8271
    13:16
    1 h. 41 m.Wien-Schwechat,
    14:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-3508

    13:16
    1 h. 41 m.Wien-Schwechat,
    14:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-706
    Ruzyne, Terminal 2
    13:20
    0 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    14:15
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-2328
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    13:20
    1 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    14:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7234
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    13:20
    1 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    14:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-2156
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    13:20
    1 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    14:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-980
    Thalerhof,
    13:25
    0 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    14:05
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-918
    Salzburg,
    13:25
    0 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    14:15
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8101
    13:26
    1 h. 19 m.
    14:45
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8318
    13:30
    1 h. 35 m.
    15:05
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8318
    13:30
    1 h. 57 m.Wien-Schwechat,
    15:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-8193
    Tallinn (Yulemiste),
    13:30
    2 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    15:50
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5913
    Palma de Mallorca,
    13:30
    2 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    15:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8874
    Palma de Mallorca,
    13:30
    2 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    15:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8117
    13:30
    4 h. 0 m.
    17:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8238Wien-Schwechat,
    13:33
    0 h. 15 m.
    13:48
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5909
    Internacional de Malaga,
    13:35
    3 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    16:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8876
    Internacional de Malaga,
    13:35
    3 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    16:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8116
    13:40
    2 h. 41 m.
    16:21
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8633
    13:40
    3 h. 17 m.Wien-Schwechat,
    16:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8281
    13:42
    0 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    13:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1238
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    13:50
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    15:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7204
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    13:50
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    15:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iran Air
    IR-2885
    Ataturk, Terminal I
    14:00
    2 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    15:25
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1885
    Ataturk, Terminal I
    14:00
    2 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    15:25
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8105Frankfurt am Main, Terminal TN
    14:02
    6 h. 43 m.
    20:45
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8282Wien-Schwechat,
    14:03
    0 h. 15 m.
    14:18
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-7945
    Schiphol,
    14:05
    1 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    15:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8147
    14:08
    2 h. 22 m.
    16:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8147
    14:08
    2 h. 49 m.Wien-Schwechat,
    16:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-2356
    Scheremetjewo, Terminal E
    14:10
    2 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    17:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8208
    14:12
    0 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    14:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8309
    14:12
    2 h. 53 m.
    17:05
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8309
    14:12
    3 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    17:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-7754
    Fuhlsbuttel, Terminal 1
    14:15
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    15:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-6913
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:15
    1 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    16:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1738
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:15
    1 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    16:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7116
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:15
    1 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    16:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8115
    14:16
    1 h. 14 m.
    15:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8283
    14:16
    1 h. 14 m.
    15:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8283
    14:16
    1 h. 41 m.Wien-Schwechat,
    15:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-3510

    14:16
    1 h. 41 m.Wien-Schwechat,
    15:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8212
    14:17
    4 h. 13 m.
    18:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8212
    14:17
    4 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    18:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-662
    Boryspil,
    14:20
    2 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    16:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-662
    Boryspil,
    14:20
    2 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    16:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-9816
    Boryspil,
    14:20
    2 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    16:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8105
    14:21
    6 h. 24 m.
    20:45
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5390
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    14:25
    1 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    16:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-6686
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    14:25
    1 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    16:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-903
    Sabiha Gokcen,
    14:30
    2 h. 20 m.Wien-Schwechat, Terminal 1
    15:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8307
    14:30
    1 h. 35 m.
    16:05
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8307
    14:30
    1 h. 57 m.Wien-Schwechat,
    16:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-620
    Odessa,
    14:30
    2 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    16:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-620
    Odessa,
    14:30
    2 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    16:30
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-9878
    Odessa,
    14:30
    2 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    16:30
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Belavia
    B2-688
    Nationaler Minsk,
    14:30
    2 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    16:30
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-688
    Nationaler Minsk,
    14:30
    2 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    16:30
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8132
    14:32
    4 h. 13 m.
    18:45
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8308Wien-Schwechat,
    14:33
    0 h. 15 m.
    14:48
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-903
    Sabiha Gokcen,
    14:35
    2 h. 20 m.Wien-Schwechat, Terminal 1
    15:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6416
    Tegel,
    14:35
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    15:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-228
    Tegel,
    14:35
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    15:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-784
    Bukarest (Otopeni),
    14:35
    1 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    16:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Baltic
    BT-5131
    Vilnius,
    14:35
    1 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    16:25
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-834
    Vilnius,
    14:35
    1 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    16:25
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-764
    Varna,
    14:35
    1 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    16:25
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-1578
    Zurich (Kloten),
    14:40
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    16:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8804
    Zurich (Kloten),
    14:40
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    16:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-2978
    Zurich (Kloten),
    14:40
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    16:00
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Malta Company
    KM-2199
    Sofia, Terminal 2
    14:40
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    16:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-796
    Sofia, Terminal 2
    14:40
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    16:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-780
    Skopje,
    14:40
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    16:20
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5901
    Fuerteventura,
    14:40
    4 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    19:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8153
    14:40
    7 h. 50 m.
    22:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8271
    14:42
    0 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    14:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5803
    Langenhagen,
    14:45
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    16:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8722
    Langenhagen,
    14:45
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    16:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TO-4024Orly, Terminal S
    14:45
    2 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    16:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5913
    Palma de Mallorca,
    14:45
    2 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    17:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6348
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    14:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    16:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6348
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    14:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    16:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-130
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    14:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    16:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-778
    Pristina,
    14:50
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    16:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-778
    Pristina,
    14:50
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    16:30
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8130
    14:51
    3 h. 58 m.
    18:49
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8683
    14:51
    4 h. 36 m.Wien-Schwechat,
    19:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-5845
    Tegel,
    15:00
    1 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    16:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5803
    Langenhagen,
    15:00
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    16:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8722
    Langenhagen,
    15:00
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    16:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8215Wien-Schwechat,
    15:03
    0 h. 15 m.
    15:18
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8117
    15:08
    2 h. 22 m.
    17:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8658
    15:08
    2 h. 22 m.
    17:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8658
    15:08
    2 h. 49 m.Wien-Schwechat,
    17:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-9750
    Dusseldorf International,
    15:10
    1 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    16:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8842
    Dusseldorf International,
    15:10
    1 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    16:45
    31BMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1828
    Dusseldorf International,
    15:10
    1 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    16:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1828
    Dusseldorf International,
    15:10
    1 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    16:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6081
    Bristol International,
    15:10
    2 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    17:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5905
    Gran Canaria,
    15:10
    4 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    20:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5905
    Gran Canaria,
    15:10
    5 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    20:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8318
    15:12
    0 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    15:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8342
    15:12
    2 h. 53 m.
    18:05
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8566
    15:12
    3 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    18:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8287
    15:14
    4 h. 16 m.
    19:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8287
    15:14
    4 h. 43 m.Wien-Schwechat,
    19:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8147
    15:16
    1 h. 14 m.
    16:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8147
    15:16
    1 h. 41 m.Wien-Schwechat,
    16:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-3532

    15:16
    1 h. 41 m.Wien-Schwechat,
    16:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5963
    Koeln Bonn, Terminal 1
    15:20
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    16:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8860
    Koeln Bonn, Terminal 1
    15:20
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    16:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5961
    Teneriffa Sud,
    15:20
    5 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    20:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5961
    Teneriffa Sud,
    15:20
    5 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    20:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-752
    Koeln Bonn, Terminal 1
    15:25
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    16:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-752
    Koeln Bonn, Terminal 1
    15:25
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    16:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8914
    Koeln Bonn, Terminal 1
    15:25
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    16:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8914
    Koeln Bonn, Terminal 1
    15:25
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    16:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8103
    15:26
    1 h. 19 m.
    16:45
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8309
    15:30
    1 h. 35 m.
    17:05
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8309
    15:30
    1 h. 57 m.Wien-Schwechat,
    17:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Georgian Airways
    A9-681
    Internationale Flughafen Tiflis,
    15:30
    3 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    19:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7192
    Internationale Flughafen Tiflis,
    15:30
    3 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    19:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8119
    15:30
    4 h. 0 m.
    19:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8109
    15:32
    4 h. 13 m.
    19:45
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8240Wien-Schwechat,
    15:33
    0 h. 15 m.
    15:48
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-409
    Sofia, Terminal 2
    15:40
    1 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    17:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-7945
    Schiphol,
    15:40
    1 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    17:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6566
    Heathrow, Terminal 3
    15:40
    2 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    18:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-702
    Heathrow, Terminal 3
    15:40
    2 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    18:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-336
    Gardermoen,
    15:40
    2 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    18:05
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8118
    15:40
    2 h. 38 m.
    18:18
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-602
    Domodedowo,
    15:40
    3 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    18:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8688
    15:40
    3 h. 17 m.Wien-Schwechat,
    18:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-608
    Krasnodar,
    15:40
    3 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    19:05
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8283
    15:42
    0 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    15:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-4851
    Capodichino,
    15:45
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    17:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-676
    Dnipropetrowsk,
    15:50
    2 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    18:20
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-9818
    Dnipropetrowsk,
    15:50
    2 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    18:20
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Malta Company
    KM-512
    Malta,
    15:50
    3 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    19:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-8125
    Internationaler Dubai, Terminal 3
    15:50
    6 h. 10 m.Wien-Schwechat,
    22:00
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-125
    Internationaler Dubai, Terminal 3
    15:50
    6 h. 10 m.Wien-Schwechat, Terminal 3
    22:00
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5803
    Langenhagen,
    15:55
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    17:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8722
    Langenhagen,
    15:55
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    17:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-310
    Kastrup, Terminal 2
    15:55
    1 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    17:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-9756
    Dusseldorf International,
    15:55
    2 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    17:55
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-802
    Eleftherios Venizelos,
    15:55
    2 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    18:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5572
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    16:00
    1 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    17:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8546
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    16:00
    1 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    17:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-464
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    16:00
    2 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    18:25
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8284Wien-Schwechat,
    16:03
    0 h. 15 m.
    16:18
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-3756
    Langenhagen,
    16:05
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    17:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8730
    Langenhagen,
    16:05
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    17:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-2352
    Scheremetjewo, Terminal D
    16:05
    2 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    19:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8212
    16:08
    2 h. 22 m.
    18:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8212
    16:08
    2 h. 49 m.Wien-Schwechat,
    18:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-3544

    16:08
    2 h. 49 m.Wien-Schwechat,
    18:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5803
    Langenhagen,
    16:10
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    17:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8722
    Langenhagen,
    16:10
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    17:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-7754
    Fuhlsbuttel, Terminal 1
    16:10
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    17:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-7754
    Fuhlsbuttel, Terminal 1
    16:10
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    17:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8307
    16:12
    0 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    16:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8311
    16:12
    2 h. 53 m.
    19:05
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8311
    16:12
    3 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    19:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8117
    16:16
    1 h. 14 m.
    17:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8658
    16:16
    1 h. 14 m.
    17:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8658
    16:16
    1 h. 41 m.Wien-Schwechat,
    17:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-3512

    16:16
    1 h. 41 m.Wien-Schwechat,
    17:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8151
    16:17
    4 h. 13 m.
    20:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8214
    16:17
    4 h. 13 m.
    20:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8214
    16:17
    4 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    20:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8107
    16:21
    6 h. 24 m.
    22:45
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-8783
    Schiphol,
    16:25
    1 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    18:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1847
    Schiphol,
    16:25
    1 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    18:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Luxair
    LG-8853
    Findel,
    16:25
    1 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    18:15
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7088
    Findel,
    16:25
    1 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    18:15
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-185
    Internationaler Doha,
    16:25
    6 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    22:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8342
    16:30
    1 h. 35 m.
    18:05
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    FLYDUBAI
    FZ-2786
    Letisko Milana Rastislava Stefanika,
    16:30
    1 h. 50 m.
    18:20
    Bus ServiceMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8566
    16:30
    1 h. 57 m.Wien-Schwechat,
    18:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8105
    16:30
    4 h. 15 m.
    20:45
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8319Wien-Schwechat,
    16:33
    0 h. 15 m.
    16:48
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8147
    16:37
    0 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    16:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8155
    16:40
    7 h. 50 m.
    00:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-2754
    Stuttgart, Terminal 1
    16:40
    1 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    17:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-642
    Tunis (Carthage), Terminal M
    16:40
    2 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    18:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8166
    16:40
    2 h. 41 m.
    19:21
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8202
    16:40
    3 h. 17 m.Wien-Schwechat,
    19:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-1632
    Gardermoen,
    16:45
    2 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    19:00
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-5843
    Tegel,
    16:50
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    18:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6336
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    16:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    18:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6336
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    16:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    18:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-124
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    16:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    18:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-124
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    16:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    18:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8176
    16:51
    3 h. 58 m.
    20:49
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8684
    16:51
    4 h. 36 m.Wien-Schwechat,
    21:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6350
    Tegel,
    16:55
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    18:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-230
    Tegel,
    16:55
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    18:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-646
    Ia?i,
    16:55
    1 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    18:50
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-2330
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    17:00
    1 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    18:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7236
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    17:00
    1 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    18:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-510
    Malpensa, Terminal 1
    17:00
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    18:30
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-786
    Sibiu,
    17:00
    1 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    18:35
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-382
    Internationaler Flughafen Lwiw,
    17:00
    1 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    18:35
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-9834
    Internationaler Flughafen Lwiw,
    17:00
    1 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    18:35
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-728
    Podgorica,
    17:00
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    18:40
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-4500
    Podgorica,
    17:00
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    18:40
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-848
    Tirana (Mother Teresa),
    17:00
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    18:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-426
    Nizza, Terminal 1
    17:00
    1 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    18:45
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-656
    Chi?inau,
    17:00
    1 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    18:45
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-810
    Thessaloniki,
    17:00
    1 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    18:55
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    El Al Israel Airlines
    LY-363
    Ben Gurion, Terminal 3
    17:00
    3 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    20:50
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-830
    Internationaler Arbil,
    17:00
    4 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    21:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-830
    Internationaler Arbil,
    17:00
    4 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    21:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8154Wien-Schwechat,
    17:03
    0 h. 15 m.
    17:18
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-742
    Kosice,
    17:05
    1 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    18:10
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-154
    Dusseldorf International,
    17:05
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    18:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-526
    Capodichino,
    17:05
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    18:45
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8119
    17:08
    2 h. 22 m.
    19:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8287
    17:08
    2 h. 22 m.
    19:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8287
    17:08
    2 h. 49 m.Wien-Schwechat,
    19:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-758
    Sarajevo,
    17:10
    1 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    18:25
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-774
    Belgrad, Terminal 2
    17:10
    1 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    18:25
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-3570
    Zurich (Kloten),
    17:10
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    18:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-570
    Zurich (Kloten),
    17:10
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    18:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-5223
    Warschau (Frederic Chopin),
    17:10
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    18:35
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-624
    Warschau (Frederic Chopin),
    17:10
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    18:35
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6344
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    17:10
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    18:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6344
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    17:10
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    18:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-174
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    17:10
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    18:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-174
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    17:10
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    18:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2658
    Gatwick, Terminal S
    17:10
    2 h. 10 m.Wien-Schwechat,
    19:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6643
    Heathrow, Terminal 3
    17:10
    2 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    19:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-704
    Heathrow, Terminal 3
    17:10
    2 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    19:35
    32NMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-858
    Ben Gurion, Terminal 3
    17:10
    3 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    21:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-858
    Ben Gurion, Terminal 3
    17:10
    3 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    21:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-854
    Internationaler „Konigin Alia“,
    17:10
    4 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    21:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8309
    17:12
    0 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    17:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8324
    17:12
    2 h. 53 m.
    20:05
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8564
    17:12
    3 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    20:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8289
    17:14
    4 h. 16 m.
    21:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8289
    17:14
    4 h. 43 m.Wien-Schwechat,
    21:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-5229
    Johannes Paul II. Balice,
    17:15
    1 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    18:20
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-598
    Johannes Paul II. Balice,
    17:15
    1 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    18:20
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5813
    Fuhlsbuttel, Terminal 1
    17:15
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    18:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8890
    Fuhlsbuttel, Terminal 1
    17:15
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    18:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Malta Company
    KM-512
    Catania,
    17:15
    2 h. 10 m.Wien-Schwechat,
    19:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    El Al Israel Airlines
    LY-363
    Ben Gurion, Terminal 3
    17:15
    3 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    21:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Egyptair
    MS-9201
    Kairo, Terminal 3
    17:15
    3 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    21:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-864
    Kairo, Terminal 3
    17:15
    3 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    21:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8212
    17:16
    1 h. 14 m.
    18:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8212
    17:16
    1 h. 41 m.Wien-Schwechat,
    18:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-3514

    17:16
    1 h. 41 m.Wien-Schwechat,
    18:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-912
    Kranebitten,
    17:20
    1 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    18:25
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2658
    Gatwick, Terminal S
    17:20
    2 h. 10 m.Wien-Schwechat,
    19:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-862
    Eleftherios Venizelos,
    17:20
    2 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    19:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6643
    Heathrow, Terminal 3
    17:20
    2 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    19:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-704
    Heathrow, Terminal 3
    17:20
    2 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    19:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5909
    Internacional de Malaga,
    17:20
    3 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    20:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8876
    Internacional de Malaga,
    17:20
    3 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    20:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-708
    Ruzyne, Terminal 2
    17:25
    0 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    18:20
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-708
    Ruzyne, Terminal 2
    17:25
    0 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    18:20
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-906
    Kranebitten,
    17:25
    1 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    18:30
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-343
    Bukarest (Otopeni),
    17:25
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    19:05
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8132
    17:26
    1 h. 19 m.
    18:45
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    EVA Airways Corporation
    BR-61
    Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    17:30
    16 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    10:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-684
    Zagreb,
    17:30
    0 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    18:25
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Croatia Airlines
    OU-5500
    Zagreb,
    17:30
    0 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    18:25
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8311
    17:30
    1 h. 35 m.
    19:05
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8174
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    17:30
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    19:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8174
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    17:30
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    19:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-2905
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    17:30
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    19:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8311
    17:30
    1 h. 57 m.Wien-Schwechat,
    19:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8121
    17:30
    4 h. 0 m.
    21:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8323Wien-Schwechat,
    17:33
    0 h. 15 m.
    17:48
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5923
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    17:35
    2 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    20:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8850
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    17:35
    2 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    20:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8152
    Portela, Terminal 1
    17:35
    3 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    21:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAP Air Portugal
    TP-1274
    Portela, Terminal 1
    17:35
    3 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    21:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8658
    17:40
    0 h. 17 m.Wien-Schwechat,
    17:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5883
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    17:40
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    19:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5883
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    17:40
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    19:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8892
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    17:40
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    19:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8892
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    17:40
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    19:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8120
    17:40
    2 h. 41 m.
    20:21
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8637
    17:40
    3 h. 17 m.Wien-Schwechat,
    20:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Baltic
    BT-433
    Riga (Spilve),
    17:45
    2 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    20:10
    Bombardier CS300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8122
    Riga (Spilve),
    17:45
    2 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    20:10
    Bombardier CS300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7030
    Riga (Spilve),
    17:45
    2 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    20:10
    Bombardier CS300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-832
    Larnaka,
    17:45
    3 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    21:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1240
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    17:50
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    19:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1240
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    17:50
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    19:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7208
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    17:50
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    19:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7208
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    17:50
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    19:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8642
    17:55
    7 h. 40 m.
    01:35
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-1475
    Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    18:00
    2 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    20:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6009
    Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    18:00
    2 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    20:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-6837
    Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    18:00
    2 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    20:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8286Wien-Schwechat,
    18:03
    0 h. 18 m.
    18:21
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Baltic
    BT-433
    Riga (Spilve),
    18:05
    2 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    20:10
    Bombardier CS300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8122
    Riga (Spilve),
    18:05
    2 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    20:10
    Bombardier CS300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7030
    Riga (Spilve),
    18:05
    2 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    20:10
    Bombardier CS300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-314
    Arlanda, Terminal 5
    18:05
    2 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    20:20
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-3122
    Barajas, Terminal 4
    18:05
    2 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    21:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-9506
    Teneriffa Sud,
    18:05
    5 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    23:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8151
    18:08
    2 h. 22 m.
    20:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8214
    18:08
    2 h. 22 m.
    20:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8214
    18:08
    2 h. 49 m.Wien-Schwechat,
    20:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-7756
    Fuhlsbuttel, Terminal 1
    18:10
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    19:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8239
    18:12
    0 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    18:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8331
    18:12
    2 h. 53 m.
    21:05
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8331
    18:12
    3 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    21:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8119
    18:16
    1 h. 14 m.
    19:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8287
    18:16
    1 h. 14 m.
    19:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8287
    18:16
    1 h. 41 m.Wien-Schwechat,
    19:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-3516

    18:16
    1 h. 41 m.Wien-Schwechat,
    19:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8153
    18:17
    4 h. 13 m.
    22:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8216
    18:17
    4 h. 13 m.
    22:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8216
    18:17
    4 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    22:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6755
    Heathrow, Terminal 3
    18:20
    2 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    20:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-698
    Heathrow, Terminal 3
    18:20
    2 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    20:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8161
    18:21
    6 h. 48 m.
    01:09
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8109
    18:26
    1 h. 19 m.
    19:45
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-980
    Adnan Menderes,
    18:30
    2 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    20:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8324
    18:30
    1 h. 35 m.
    20:05
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8564
    18:30
    1 h. 57 m.Wien-Schwechat,
    20:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-464
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    18:30
    2 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    21:00
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8107
    18:30
    4 h. 15 m.
    22:45
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8325Wien-Schwechat,
    18:33
    0 h. 15 m.
    18:48
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-63
    Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    18:35
    13 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    08:05
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8648
    18:40
    7 h. 53 m.
    02:33
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    EVA Airways Corporation
    BR-65
    Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    18:40
    13 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    08:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8212
    18:40
    0 h. 17 m.Wien-Schwechat,
    18:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2658
    Gatwick, Terminal S
    18:40
    2 h. 10 m.Wien-Schwechat,
    20:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8170
    18:40
    2 h. 41 m.
    21:21
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8210
    18:40
    3 h. 17 m.Wien-Schwechat,
    21:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iran Air
    IR-2887
    Ataturk, Terminal I
    18:45
    2 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    20:05
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-6921
    Ataturk, Terminal I
    18:45
    2 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    20:05
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1887
    Ataturk, Terminal I
    18:45
    2 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    20:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1887
    Ataturk, Terminal I
    18:45
    2 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    20:05
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1242
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    18:50
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    20:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5879
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    18:50
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    20:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7206
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    18:50
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    20:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-9788
    Dusseldorf International,
    18:50
    1 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    20:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-314
    Arlanda, Terminal 5
    18:50
    2 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    21:05
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8572
    18:51
    3 h. 58 m.
    22:49
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8685
    18:51
    4 h. 36 m.Wien-Schwechat,
    23:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6374
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    18:55
    1 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    20:00
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-114
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    18:55
    1 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    20:00
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-1582
    Zurich (Kloten),
    19:00
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    20:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8806
    Zurich (Kloten),
    19:00
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    20:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5042
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    19:00
    2 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    21:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-416
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    19:00
    2 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    21:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5889
    Barajas, Terminal 1
    19:00
    2 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    21:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5889
    Barajas, Terminal 1
    19:00
    2 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    21:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8868
    Barajas, Terminal 1
    19:00
    2 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    21:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8868
    Barajas, Terminal 1
    19:00
    2 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    21:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8267Wien-Schwechat,
    19:03
    0 h. 15 m.
    19:18
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5801
    Langenhagen,
    19:05
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    20:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5805
    Langenhagen,
    19:05
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    20:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8854
    Langenhagen,
    19:05
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    20:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8856
    Langenhagen,
    19:05
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    20:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-409
    Sofia, Terminal 2
    19:05
    1 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    20:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8121
    19:08
    2 h. 22 m.
    21:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8289
    19:08
    2 h. 22 m.
    21:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8289
    19:08
    2 h. 49 m.Wien-Schwechat,
    21:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-5847
    Tegel,
    19:10
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    20:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8311
    19:12
    0 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    19:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8327
    19:12
    2 h. 53 m.
    22:05
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8565
    19:12
    3 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    22:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8654
    19:14
    4 h. 51 m.
    00:05
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8654
    19:14
    5 h. 13 m.Wien-Schwechat,
    00:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6384
    Tegel,
    19:15
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    20:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-232
    Tegel,
    19:15
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    20:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8151
    19:16
    1 h. 14 m.
    20:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8214
    19:16
    1 h. 14 m.
    20:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8214
    19:16
    1 h. 41 m.Wien-Schwechat,
    20:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-3518

    19:16
    1 h. 41 m.Wien-Schwechat,
    20:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-6912
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    19:25
    1 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    21:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-6912
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    19:25
    1 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    21:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1238
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    19:25
    1 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    21:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1238
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    19:25
    1 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    21:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7118
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    19:25
    1 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    21:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7118
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    19:25
    1 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    21:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-1979
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    19:25
    2 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    21:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8105
    19:26
    1 h. 19 m.
    20:45
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8331
    19:30
    1 h. 35 m.
    21:05
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8331
    19:30
    1 h. 57 m.Wien-Schwechat,
    21:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-1979
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    19:30
    2 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    21:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6935
    Edinburgh,
    19:30
    2 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    22:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5889
    Barajas, Terminal 1
    19:30
    3 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    22:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8868
    Barajas, Terminal 1
    19:30
    3 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    22:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5889
    Barajas, Terminal 1
    19:30
    3 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    22:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8868
    Barajas, Terminal 1
    19:30
    3 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    22:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8163
    19:30
    4 h. 0 m.
    23:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8163
    19:30
    4 h. 27 m.Wien-Schwechat,
    23:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8263Wien-Schwechat,
    19:33
    0 h. 15 m.
    19:48
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8355Wien-Schwechat,
    19:33
    0 h. 15 m.
    19:48
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-225
    Warschau (Frederic Chopin),
    19:35
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    20:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-225
    Warschau (Frederic Chopin),
    19:35
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    20:55
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-225
    Warschau (Frederic Chopin),
    19:35
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    20:55
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8506
    Warschau (Frederic Chopin),
    19:35
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    20:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8506
    Warschau (Frederic Chopin),
    19:35
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    20:55
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-7750
    Fuhlsbuttel, Terminal 1
    19:35
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    21:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8864
    Fuhlsbuttel, Terminal 1
    19:35
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    21:05
    31BMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-862
    Ben Gurion, Terminal 3
    19:35
    3 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    23:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-514
    Malpensa, Terminal 1
    19:40
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    21:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-3564
    Internationaler Genf, Terminal 1
    19:40
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    21:20
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-582
    Internationaler Genf, Terminal 1
    19:40
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    21:20
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-304
    Kastrup, Terminal 2
    19:40
    1 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    21:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-304
    Kastrup, Terminal 2
    19:40
    1 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    21:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-792
    Bukarest (Otopeni),
    19:40
    1 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    21:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-354
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    19:40
    1 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    21:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-354
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    19:40
    1 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    21:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-6003
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    19:40
    1 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    21:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-6003
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    19:40
    1 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    21:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Luxair
    LG-8857
    Findel,
    19:40
    1 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    21:30
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7086
    Findel,
    19:40
    1 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    21:30
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8110
    19:40
    2 h. 38 m.
    22:18
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8627
    19:40
    3 h. 17 m.Wien-Schwechat,
    22:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8287
    19:42
    0 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    19:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-9752
    Dusseldorf International,
    19:45
    1 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    21:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5113
    Dusseldorf International,
    19:45
    1 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    21:20
    31BMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8844
    Dusseldorf International,
    19:45
    1 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    21:20
    31BMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-798
    Sofia, Terminal 2
    19:45
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    21:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-798
    Sofia, Terminal 2
    19:45
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    21:25
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-374
    Schiphol,
    19:45
    1 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    21:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7524
    Zagreb,
    19:50
    0 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    20:45
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7054
    Zagreb,
    19:50
    0 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    20:45
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Croatia Airlines
    OU-442
    Zagreb,
    19:50
    0 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    20:45
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-3556
    Zurich (Kloten),
    19:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    21:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-564
    Zurich (Kloten),
    19:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    21:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6346
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    19:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    21:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6346
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    19:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    21:15
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6346
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    19:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    21:15
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6331
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    19:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    21:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6331
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    19:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    21:15
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6331
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    19:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    21:15
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-132
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    19:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    21:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-26
    Suvarnabhumi,
    19:55
    11 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    07:25
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-7202
    Suvarnabhumi,
    19:55
    11 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    07:25
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-6384
    Ljubljana,
    19:55
    1 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    20:55
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Adria Airways
    JP-136
    Ljubljana,
    19:55
    1 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    20:55
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7034
    Ljubljana,
    19:55
    1 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    20:55
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Luxair
    LG-8857
    Findel,
    19:55
    1 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    21:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TO-4028Orly, Terminal S
    19:55
    2 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    21:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-8953
    Gatwick, Terminal N
    20:00
    2 h. 10 m.Wien-Schwechat,
    22:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8288Wien-Schwechat,
    20:03
    0 h. 15 m.
    20:18
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8153
    20:08
    2 h. 22 m.
    22:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8216
    20:08
    2 h. 22 m.
    22:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8216
    20:08
    2 h. 49 m.Wien-Schwechat,
    22:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-4461
    Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
    20:10
    1 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    21:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8261
    20:12
    0 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    20:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8332
    20:12
    2 h. 53 m.
    23:05
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8332
    20:12
    3 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    23:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europe S.P.A.
    PE-106
    St. Gallen-Altenrhein,
    20:15
    1 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    21:15
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-754
    Koeln Bonn, Terminal 1
    20:15
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    21:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-754
    Koeln Bonn, Terminal 1
    20:15
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    21:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-754
    Koeln Bonn, Terminal 1
    20:15
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    21:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8916
    Koeln Bonn, Terminal 1
    20:15
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    21:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8916
    Koeln Bonn, Terminal 1
    20:15
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    21:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8916
    Koeln Bonn, Terminal 1
    20:15
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    21:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-5293
    Rotterdam,
    20:15
    1 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    22:00
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8121
    20:16
    1 h. 14 m.
    21:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8289
    20:16
    1 h. 14 m.
    21:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8289
    20:16
    1 h. 41 m.Wien-Schwechat,
    21:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-3520

    20:16
    1 h. 41 m.Wien-Schwechat,
    21:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8155
    20:17
    4 h. 13 m.
    00:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-736
    Belgrad, Terminal 2
    20:20
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    21:40
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-316
    Arlanda, Terminal 5
    20:25
    2 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    22:40
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8161
    20:30
    4 h. 39 m.
    01:09
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8327
    20:30
    1 h. 35 m.
    22:05
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8565
    20:30
    1 h. 57 m.Wien-Schwechat,
    22:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8328Wien-Schwechat,
    20:33
    0 h. 15 m.
    20:48
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-940
    Klagenfurt,
    20:35
    0 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    21:25
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5977
    Belgrad, Terminal 2
    20:35
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    22:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-604
    Belgrad, Terminal 2
    20:35
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    22:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-2354
    Scheremetjewo, Terminal E
    20:35
    3 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    23:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-2354
    Scheremetjewo, Terminal E
    20:35
    3 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    23:40
    Sukhoi Superjet 100-95Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8214
    20:40
    0 h. 17 m.Wien-Schwechat,
    20:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-722
    Ferihegyi repuloter, Terminal 2A
    20:40
    0 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    21:30
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-678
    Zagreb,
    20:40
    0 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    21:35
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Croatia Airlines
    OU-5508
    Zagreb,
    20:40
    0 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    21:35
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-924
    Salzburg,
    20:40
    0 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    21:35
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-2332
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    20:40
    1 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    21:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6015
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    20:40
    1 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    21:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7238
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    20:40
    1 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    21:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8169
    20:40
    2 h. 38 m.
    23:18
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8207
    20:40
    3 h. 17 m.Wien-Schwechat,
    23:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-9514
    Arrecife, Terminal 1
    20:45
    4 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    01:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-978
    Thalerhof,
    20:45
    0 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    21:30
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-3568
    Zurich (Kloten),
    20:45
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    22:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-554
    Zurich (Kloten),
    20:45
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    22:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5913
    Palma de Mallorca,
    20:45
    2 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    23:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8874
    Palma de Mallorca,
    20:45
    2 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    23:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-710
    Ruzyne, Terminal 2
    20:50
    0 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    21:40
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6422
    Dusseldorf International,
    20:50
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    22:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-160
    Dusseldorf International,
    20:50
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    22:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-843
    Boryspil,
    20:50
    2 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    22:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8651
    20:51
    3 h. 58 m.
    00:49
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-902
    Kranebitten,
    20:55
    1 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    21:55
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-9504
    Gran Canaria,
    21:00
    5 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    02:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-2756
    Stuttgart, Terminal 1
    21:00
    1 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    22:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-4851
    Capodichino,
    21:00
    1 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    22:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8269Wien-Schwechat,
    21:03
    0 h. 15 m.
    21:18
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-530
    Venedig (Marco Polo),
    21:05
    1 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    22:10
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-5849
    Tegel,
    21:05
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    22:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8163
    21:08
    2 h. 22 m.
    23:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8704
    21:08
    2 h. 22 m.
    23:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8163
    21:08
    2 h. 49 m.Wien-Schwechat,
    23:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8704
    21:08
    2 h. 49 m.Wien-Schwechat,
    23:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5151
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    21:10
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    22:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8176
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    21:10
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    22:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-2907
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    21:10
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    22:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8654
    21:12
    2 h. 53 m.
    00:05
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8654
    21:12
    3 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    00:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8331
    21:12
    0 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    21:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8244
    21:14
    4 h. 16 m.
    01:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-9506
    Teneriffa Sud,
    21:15
    5 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    02:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8153
    21:16
    1 h. 14 m.
    22:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8216
    21:16
    1 h. 14 m.
    22:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8216
    21:16
    1 h. 41 m.Wien-Schwechat,
    22:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-3522

    21:16
    1 h. 41 m.Wien-Schwechat,
    22:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6328
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    21:20
    1 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    22:25
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6302
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    21:20
    1 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    22:25
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-116
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    21:20
    1 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    22:25
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6370
    Stuttgart, Terminal 2
    21:25
    1 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    22:40
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-188
    Stuttgart, Terminal 2
    21:25
    1 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    22:40
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6324
    Tegel,
    21:25
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    22:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6324
    Tegel,
    21:25
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    22:45
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-236
    Tegel,
    21:25
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    22:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8107
    21:26
    1 h. 19 m.
    22:45
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    EVA Airways Corporation
    BR-2215
    Suvarnabhumi,
    21:30
    11 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    09:00
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-936
    Suvarnabhumi,
    21:30
    11 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    09:00
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8332
    21:30
    1 h. 35 m.
    23:05
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8332
    21:30
    1 h. 57 m.Wien-Schwechat,
    23:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8266Wien-Schwechat,
    21:33
    0 h. 15 m.
    21:48
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5923
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    21:35
    2 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    00:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8850
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    21:35
    2 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    00:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5923
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    21:35
    2 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    00:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8850
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    21:35
    2 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    00:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-841
    Peking, Terminal 3
    21:35
    10 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    08:05
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8004
    Peking, Terminal 3
    21:35
    10 h. 30 m.Wien-Schwechat, Terminal 3
    08:05
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6378
    Schkeuditz,
    21:35
    1 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    22:50
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-214
    Schkeuditz,
    21:35
    1 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    22:50
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5889
    Barajas, Terminal 1
    21:40
    2 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    00:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8868
    Barajas, Terminal 1
    21:40
    2 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    00:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8289
    21:40
    0 h. 17 m.Wien-Schwechat,
    21:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6474
    Heathrow, Terminal 3
    21:40
    2 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    23:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-706
    Heathrow, Terminal 3
    21:40
    2 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    23:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7729
    Heathrow, Terminal 3
    21:40
    2 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    23:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-3124
    Barajas, Terminal 4
    21:45
    2 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    00:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-3124
    Barajas, Terminal 4
    21:45
    2 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    00:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-4733
    Schonefeld,
    21:45
    1 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    23:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5046
    Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
    21:45
    1 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    23:35
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-408
    Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
    21:45
    1 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    23:35
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-5225
    Warschau (Frederic Chopin),
    21:50
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    23:10
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-5225
    Warschau (Frederic Chopin),
    21:50
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    23:10
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-632
    Warschau (Frederic Chopin),
    21:50
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    23:10
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-3558
    Zurich (Kloten),
    21:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    23:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-3558
    Zurich (Kloten),
    21:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    23:15
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-566
    Zurich (Kloten),
    21:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    23:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-550
    Guglielmo Marconi,
    21:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    23:15
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6338
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    21:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    23:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6338
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    21:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    23:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6338
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    21:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    23:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6338
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    21:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    23:15
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-126
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    21:50
    1 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    23:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6362
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    21:50
    1 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    23:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-172
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    21:50
    1 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    23:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-794
    Sofia, Terminal 2
    21:50
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    23:30
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5923
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    21:55
    2 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    00:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8850
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    21:55
    2 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    00:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6376
    Koeln Bonn, Terminal 1
    21:55
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    23:25
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-196
    Koeln Bonn, Terminal 1
    21:55
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    23:25
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-516
    Malpensa, Terminal 1
    21:55
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    23:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6356
    Dusseldorf International,
    22:00
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    23:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-156
    Dusseldorf International,
    22:00
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    23:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-3566
    Internationaler Genf, Terminal 1
    22:00
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    23:40
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-576
    Internationaler Genf, Terminal 1
    22:00
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    23:40
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-306
    Kastrup, Terminal 2
    22:00
    1 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    23:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-356
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    22:00
    1 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    23:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-356
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    22:00
    1 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    23:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-6005
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    22:00
    1 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    23:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-6005
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    22:00
    1 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    23:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-6005
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    22:00
    1 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    23:45
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-376
    Schiphol,
    22:00
    1 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    23:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8313Wien-Schwechat,
    22:03
    0 h. 18 m.
    22:21
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-9502
    Fuerteventura,
    22:05
    4 h. 50 m.Wien-Schwechat,
    02:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8155
    22:08
    2 h. 22 m.
    00:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6474
    Heathrow, Terminal 3
    22:10
    2 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    00:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-706
    Heathrow, Terminal 3
    22:10
    2 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    00:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7729
    Heathrow, Terminal 3
    22:10
    2 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    00:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8339
    22:12
    2 h. 53 m.
    01:05
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8262
    22:12
    0 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    22:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5044
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    22:15
    2 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    00:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-418
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    22:15
    2 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    00:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8163
    22:16
    1 h. 14 m.
    23:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8704
    22:16
    1 h. 14 m.
    23:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8163
    22:16
    1 h. 41 m.Wien-Schwechat,
    23:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8704
    22:16
    1 h. 41 m.Wien-Schwechat,
    23:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-3524

    22:16
    1 h. 41 m.Wien-Schwechat,
    23:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8648
    22:17
    4 h. 16 m.
    02:33
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5923
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    22:20
    2 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    00:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8850
    Barcelona (El Prat), Terminal 2
    22:20
    2 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    00:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iran Air
    IR-2889
    Ataturk, Terminal I
    22:25
    2 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    23:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1889
    Ataturk, Terminal I
    22:25
    2 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    23:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8654
    22:30
    1 h. 35 m.
    00:05
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8654
    22:30
    1 h. 57 m.Wien-Schwechat,
    00:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8338Wien-Schwechat,
    22:33
    0 h. 15 m.
    22:48
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-456
    Heathrow, Terminal 2
    22:35
    2 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    00:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8216
    22:40
    0 h. 17 m.Wien-Schwechat,
    22:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    EVA Airways Corporation
    BR-61
    Suvarnabhumi,
    22:45
    11 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    10:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-6380
    Suvarnabhumi,
    22:45
    11 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    10:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5809
    Nurnberg,
    22:45
    1 h. 10 m.Wien-Schwechat,
    23:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8884
    Nurnberg,
    22:45
    1 h. 10 m.Wien-Schwechat,
    23:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1849
    Schiphol,
    22:55
    1 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    00:40
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6414
    Tegel,
    23:00
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    00:20
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-238
    Tegel,
    23:00
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    00:20
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8346Wien-Schwechat,
    23:03
    0 h. 18 m.
    23:21
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8244
    23:08
    2 h. 22 m.
    01:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5809
    Nurnberg,
    23:10
    1 h. 10 m.Wien-Schwechat,
    00:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8884
    Nurnberg,
    23:10
    1 h. 10 m.Wien-Schwechat,
    00:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8332
    23:12
    0 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    23:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5885
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    23:15
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    00:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8894
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    23:15
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    00:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8155
    23:16
    1 h. 14 m.
    00:30
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-1584
    Zurich (Kloten),
    23:25
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    00:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8808
    Zurich (Kloten),
    23:25
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    00:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5817
    Langenhagen,
    23:25
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    00:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8724
    Langenhagen,
    23:25
    1 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    00:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-712
    Ruzyne, Terminal 2
    23:30
    0 h. 45 m.Wien-Schwechat,
    00:15
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6330
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    23:30
    1 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    00:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6330
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    23:30
    1 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    00:35
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-118
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    23:30
    1 h. 5 m.Wien-Schwechat,
    00:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-5839
    Tegel,
    23:30
    1 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    00:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8339
    23:30
    1 h. 35 m.
    01:05
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8333Wien-Schwechat,
    23:33
    0 h. 15 m.
    23:48
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8163
    23:42
    0 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    23:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8704
    23:42
    0 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    23:57
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8161
    23:45
    1 h. 24 m.
    01:09
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1246
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    23:50
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    01:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1246
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    23:50
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    01:10
    32NMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7210
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    23:50
    1 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    01:10
    32NMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    00:03
    Flug
    9B-8348
    Ankunft

    00:18
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    00:08
    Flug
    9B-8648
    Ankunft

    02:33
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    00:12
    Flug
    9B-8654
    Ankunft
    Вена,
    00:27
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    00:16
    Flug
    9B-8244
    Ankunft

    01:30
    Unterwegs
    1 h. 14 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    00:33
    Flug
    9B-8350
    Ankunft

    00:48
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    01:03
    Flug
    9B-8655
    Ankunft

    01:18
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    01:05
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-726
    Ankunft
    Вена,
    07:35
    Unterwegs
    6 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    01:15
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-724
    Ankunft
    Вена,
    07:45
    Unterwegs
    6 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    01:15
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-724
    Ankunft
    Вена,
    07:45
    Unterwegs
    6 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    01:19
    Flug
    9B-8648
    Ankunft

    02:33
    Unterwegs
    1 h. 14 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 5
    01:20
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-66
    Ankunft
    Вена,
    10:20
    Unterwegs
    9 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 5
    01:20
    Flug
    United Airlines
    UA-9850
    Ankunft
    Вена,
    10:20
    Unterwegs
    9 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ньюарк, Terminal B
    01:55
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-90
    Ankunft
    Вена,
    10:20
    Unterwegs
    8 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ньюарк, Terminal B
    01:55
    Flug
    United Airlines
    UA-9841
    Ankunft
    Вена,
    10:20
    Unterwegs
    8 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вашингтон Даллес,
    02:05
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-94
    Ankunft
    Вена,
    10:45
    Unterwegs
    8 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вашингтон Даллес,
    02:05
    Flug
    United Airlines
    UA-9822
    Ankunft
    Вена,
    10:45
    Unterwegs
    8 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Доха,
    02:10
    Flug
    Qatar Airways
    QR-189
    Ankunft
    Вена,
    08:00
    Unterwegs
    5 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джон Ф. Кеннеди, Terminal 1
    02:10
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-88
    Ankunft
    Вена,
    10:25
    Unterwegs
    8 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джон Ф. Кеннеди, Terminal 1
    02:10
    Flug
    United Airlines
    UA-9820
    Ankunft
    Вена,
    10:25
    Unterwegs
    8 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лестер Б. Пирсон, Terminal 1
    02:10
    Flug
    Air Canada
    AC-6210
    Ankunft
    Вена,
    10:45
    Unterwegs
    8 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лестер Б. Пирсон, Terminal 1
    02:10
    Flug
    Lufthansa
    LH-6475
    Ankunft
    Вена,
    10:45
    Unterwegs
    8 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лестер Б. Пирсон, Terminal 1
    02:10
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-72
    Ankunft
    Вена,
    10:45
    Unterwegs
    8 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Имам Хомейни,
    03:20
    Flug
    Iran Air
    IR-8720
    Ankunft
    Вена,
    08:00
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Имам Хомейни,
    03:20
    Flug
    Iran Air
    IR-8720
    Ankunft
    Вена,
    08:00
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Имам Хомейни,
    03:20
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-872
    Ankunft
    Вена,
    08:00
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Имам Хомейни,
    03:20
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-872
    Ankunft
    Вена,
    08:00
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Минск,
    05:45
    Flug
    Белавиа
    B2-690
    Ankunft
    Вена,
    08:00
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Минск,
    05:45
    Flug
    Белавиа
    B2-690
    Ankunft
    Вена,
    08:00
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Минск,
    05:45
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-690
    Ankunft
    Вена,
    08:00
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Минск,
    05:45
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-690
    Ankunft
    Вена,
    08:00
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    06:10
    Flug
    9B-8703
    Ankunft

    07:39
    Unterwegs
    1 h. 29 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    06:10
    Flug
    9B-8703
    Ankunft
    Вена,
    07:57
    Unterwegs
    1 h. 47 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    06:10
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-3526
    Ankunft
    Вена,
    07:57
    Unterwegs
    1 h. 47 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 2
    06:15
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-7003
    Ankunft
    Вена,
    18:00
    Unterwegs
    11 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 2
    06:15
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-76
    Ankunft
    Вена,
    18:00
    Unterwegs
    11 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Скопье,
    06:25
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-776
    Ankunft
    Вена,
    08:05
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    06:49
    Flug
    9B-8122
    Ankunft

    10:49
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    06:49
    Flug
    9B-8710
    Ankunft
    Вена,
    11:27
    Unterwegs
    4 h. 38 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Имам Хомейни,
    06:50
    Flug
    Iran Air
    IR-717
    Ankunft
    Вена,
    11:35
    Unterwegs
    4 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Barca,
    07:00
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-744
    Ankunft
    Вена,
    08:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    07:10
    Flug
    9B-8111
    Ankunft

    11:30
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    07:10
    Flug
    9B-8344
    Ankunft

    11:30
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    07:10
    Flug
    9B-8344
    Ankunft
    Вена,
    11:57
    Unterwegs
    4 h. 47 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    07:12
    Flug
    9B-8297
    Ankunft

    10:05
    Unterwegs
    2 h. 53 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    07:12
    Flug
    9B-8561
    Ankunft
    Вена,
    10:27
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бен-Гурион, Terminal 3
    07:15
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-860
    Ankunft
    Вена,
    11:15
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Incheon, Terminal 2
    07:15
    Flug
    Korean Air
    KE-937
    Ankunft
    Вена,
    18:50
    Unterwegs
    11 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 3
    07:20
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-7001
    Ankunft
    Вена,
    18:15
    Unterwegs
    10 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 3
    07:20
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-64
    Ankunft
    Вена,
    18:15
    Unterwegs
    10 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Plaisance,
    07:25
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-18
    Ankunft
    Вена,
    18:15
    Unterwegs
    10 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    07:27
    Flug
    9B-8115
    Ankunft

    15:30
    Unterwegs
    8 h. 3 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    07:30
    Flug
    9B-8334
    Ankunft

    09:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    07:30
    Flug
    9B-8334
    Ankunft
    Вена,
    09:27
    Unterwegs
    1 h. 57 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    07:30
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-3528
    Ankunft
    Вена,
    09:27
    Unterwegs
    1 h. 57 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Otopeni,
    07:35
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-768
    Ankunft
    Вена,
    09:25
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    07:42
    Flug
    9B-8703
    Ankunft
    Вена,
    07:57
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бен-Гурион, Terminal 3
    07:45
    Flug
    Эль Аль
    LY-361
    Ankunft
    Вена,
    11:35
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Доха,
    07:50
    Flug
    Qatar Airways
    QR-183
    Ankunft
    Вена,
    13:40
    Unterwegs
    5 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Борисполь,
    07:55
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-668
    Ankunft
    Вена,
    10:00
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Борисполь,
    07:55
    Flug
    МАУ
    PS-9814
    Ankunft
    Вена,
    10:00
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Klagenfurt,
    08:00
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-944
    Ankunft
    Вена,
    08:35
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Thalerhof,
    08:00
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-964
    Ankunft
    Вена,
    08:35
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Esenboga,
    08:00
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-1674
    Ankunft
    Вена, Terminal 1
    09:35
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Esenboga,
    08:00
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-1297
    Ankunft
    Вена,
    09:45
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Улемисте,
    08:00
    Flug
    LOT
    LO-8193
    Ankunft
    Вена,
    10:20
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 3
    08:00
    Flug
    Qantas
    QF-8127
    Ankunft
    Вена,
    14:25
    Unterwegs
    6 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 3
    08:00
    Flug
    Emirates
    EK-127
    Ankunft
    Вена, Terminal 3
    14:25
    Unterwegs
    6 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    08:05
    Flug
    Eurowings
    EW-9758
    Ankunft
    Вена,
    09:40
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    08:05
    Flug
    Eurowings
    EW-9758
    Ankunft
    Вена,
    09:40
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    08:05
    Flug
    9B-8268
    Ankunft

    10:30
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    08:05
    Flug
    9B-8268
    Ankunft
    Вена,
    10:57
    Unterwegs
    2 h. 52 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    08:10
    Flug
    9B-8335
    Ankunft

    09:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    08:10
    Flug
    Eurowings
    EW-9758
    Ankunft
    Вена,
    09:45
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    08:10
    Flug
    9B-8335
    Ankunft
    Вена,
    09:57
    Unterwegs
    1 h. 47 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    08:10
    Flug
    9B-8270
    Ankunft

    12:30
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    08:10
    Flug
    9B-8270
    Ankunft
    Вена,
    12:57
    Unterwegs
    4 h. 47 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    08:12
    Flug
    9B-8347
    Ankunft
    Вена,
    08:27
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    08:12
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-3530
    Ankunft
    Вена,
    09:57
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    08:12
    Flug
    9B-8299
    Ankunft

    11:05
    Unterwegs
    2 h. 53 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    08:12
    Flug
    9B-8299
    Ankunft
    Вена,
    11:27
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    08:20
    Flug
    Easyjet
    U2-5841
    Ankunft
    Вена,
    09:45
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:20
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-3404
    Ankunft
    Вена,
    10:40
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:20
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-804
    Ankunft
    Вена,
    10:40
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    08:21
    Flug
    9B-8101
    Ankunft

    14:45
    Unterwegs
    6 h. 24 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    08:24
    Flug
    9B-8165
    Ankunft

    12:30
    Unterwegs
    4 h. 6 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    София Враждебна, Terminal 2
    08:25
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-800
    Ankunft
    Вена,
    10:00
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Male,
    08:25
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-46
    Ankunft
    Вена,
    18:30
    Unterwegs
    10 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Альтенрейн,
    08:30
    Flug
    Air Europe
    PE-100
    Ankunft
    Вена,
    09:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    08:30
    Flug
    9B-8297
    Ankunft

    10:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    08:30
    Flug
    9B-8561
    Ankunft
    Вена,
    10:27
    Unterwegs
    1 h. 57 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рига,
    08:30
    Flug
    Air Baltic
    BT-431
    Ankunft
    Вена,
    10:35
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рига,
    08:30
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-7028
    Ankunft
    Вена,
    10:35
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рига,
    08:30
    Flug
    TAP Portugal
    TP-6397
    Ankunft
    Вена,
    10:35
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    08:30
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-332
    Ankunft
    Вена,
    10:55
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    08:30
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-332
    Ankunft
    Вена,
    11:00
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    08:33
    Flug
    9B-8205
    Ankunft

    08:48
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kranebitten,
    08:35
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-914
    Ankunft
    Вена,
    09:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ганновер,
    08:35
    Flug
    Eurowings
    EW-3750
    Ankunft
    Вена,
    10:05
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ганновер,
    08:35
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-8728
    Ankunft
    Вена,
    10:05
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    08:35
    Flug
    Lufthansa
    LH-6400
    Ankunft
    Вена,
    10:15
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    08:35
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-158
    Ankunft
    Вена,
    10:15
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кишинэу,
    08:40
    Flug
    Air Moldova
    9U-867
    Ankunft
    Вена, Terminal 1
    10:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    08:40
    Flug
    9B-8148
    Ankunft

    11:18
    Unterwegs
    2 h. 38 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    08:40
    Flug
    9B-8638
    Ankunft
    Вена,
    11:57
    Unterwegs
    3 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    08:40
    Flug
    9B-8147
    Ankunft

    16:30
    Unterwegs
    7 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    08:40
    Flug
    9B-8147
    Ankunft
    Вена,
    16:57
    Unterwegs
    8 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    08:42
    Flug
    9B-8349
    Ankunft
    Вена,
    08:57
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Otopeni,
    08:45
    Flug
    Tarom
    RO-341
    Ankunft
    Вена,
    10:30
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Otopeni,
    08:45
    Flug
    Tarom
    RO-341
    Ankunft
    Вена,
    10:30
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    08:50
    Flug
    Lufthansa
    LH-1232
    Ankunft
    Вена,
    10:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    08:50
    Flug
    Lufthansa
    LH-1232
    Ankunft
    Вена,
    10:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    08:50
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-6157
    Ankunft
    Вена,
    10:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    08:50
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-6157
    Ankunft
    Вена,
    10:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    08:50
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-7260
    Ankunft
    Вена,
    10:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кельн Бонн, Terminal 1
    08:50
    Flug
    Eurowings
    EW-756
    Ankunft
    Вена,
    10:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кельн Бонн, Terminal 1
    08:50
    Flug
    Eurowings
    EW-756
    Ankunft
    Вена,
    10:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кельн Бонн, Terminal 1
    08:50
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-8918
    Ankunft
    Вена,
    10:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кельн Бонн, Terminal 1
    08:50
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-8918
    Ankunft
    Вена,
    10:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Арланда, Terminal 5
    08:50
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-318
    Ankunft
    Вена,
    11:05
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    08:51
    Flug
    9B-8124
    Ankunft

    12:49
    Unterwegs
    3 h. 58 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    08:51
    Flug
    9B-8680
    Ankunft
    Вена,
    13:27
    Unterwegs
    4 h. 36 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Echterdingen, Terminal 1
    08:55
    Flug
    Eurowings
    EW-2758
    Ankunft
    Вена,
    10:10
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 1
    08:55
    Flug
    Eurowings
    EW-7752
    Ankunft
    Вена,
    10:25
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 1
    08:55
    Flug
    Eurowings
    EW-7752
    Ankunft
    Вена,
    10:25
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 1
    08:55
    Flug
    Eurowings
    EW-7752
    Ankunft
    Вена,
    10:25
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 1
    08:55
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-8862
    Ankunft
    Вена,
    10:25
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 1
    08:55
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-8862
    Ankunft
    Вена,
    10:25
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    08:55
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-8172
    Ankunft
    Вена,
    10:40
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    08:55
    Flug
    Брюссельские авиалинии
    SN-2901
    Ankunft
    Вена,
    10:40
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Люксембург,
    08:55
    Flug
    Luxair
    LG-8851
    Ankunft
    Вена,
    10:45
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Люксембург,
    08:55
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-7082
    Ankunft
    Вена,
    10:45
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    08:56
    Flug
    9B-8115
    Ankunft

    15:30
    Unterwegs
    6 h. 34 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    09:00
    Flug
    Lufthansa
    LH-6358
    Ankunft
    Вена,
    10:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    09:00
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-240
    Ankunft
    Вена,
    10:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шенефельд,
    09:00
    Flug
    Easyjet
    U2-4731
    Ankunft
    Вена,
    10:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шенефельд,
    09:00
    Flug
    Easyjet
    U2-4731
    Ankunft
    Вена,
    10:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    09:00
    Flug
    Easyjet
    U2-7937
    Ankunft
    Вена,
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    09:00
    Flug
    Easyjet
    U2-7945
    Ankunft
    Вена,
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хитроу, Terminal 2
    09:00
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-458
    Ankunft
    Вена,
    11:20
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    09:03
    Flug
    9B-8173
    Ankunft

    09:21
    Unterwegs
    0 h. 18 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Brnik,
    09:05
    Flug
    Adria Airways
    JP-284
    Ankunft
    Вена,
    10:05
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Brnik,
    09:05
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-7032
    Ankunft
    Вена,
    10:05
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    09:05
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5989
    Ankunft
    Вена,
    10:35
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    09:05
    Flug
    Air Serbia
    JU-600
    Ankunft
    Вена,
    10:35
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    09:08
    Flug
    9B-8111
    Ankunft

    11:30
    Unterwegs
    2 h. 22 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    09:08
    Flug
    9B-8344
    Ankunft

    11:30
    Unterwegs
    2 h. 22 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    09:08
    Flug
    9B-8344
    Ankunft
    Вена,
    11:57
    Unterwegs
    2 h. 49 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    John Paul 11 Balice,
    09:10
    Flug
    LOT
    LO-5227
    Ankunft
    Вена,
    10:15
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    John Paul 11 Balice,
    09:10
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-600
    Ankunft
    Вена,
    10:15
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa, Terminal 1
    09:10
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-518
    Ankunft
    Вена,
    10:40
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    09:10
    Flug
    SWISS
    LX-1574
    Ankunft
    Вена,
    10:40
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    09:10
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-8802
    Ankunft
    Вена,
    10:40
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    09:10
    Flug
    Eurowings
    EW-9754
    Ankunft
    Вена,
    10:45
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    09:10
    Flug
    Eurowings
    EW-9754
    Ankunft
    Вена,
    10:45
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    09:10
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-8846
    Ankunft
    Вена,
    10:45
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Otopeni,
    09:10
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-768
    Ankunft
    Вена,
    11:00
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    09:10
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-378
    Ankunft
    Вена,
    11:00
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2F
    09:10
    Flug
    Air France
    AF-1138
    Ankunft
    Вена,
    11:10
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2F
    09:10
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-7112
    Ankunft
    Вена,
    11:10
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    09:12
    Flug
    9B-8334
    Ankunft
    Вена,
    09:27
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    09:12
    Flug
    9B-8300
    Ankunft

    12:05
    Unterwegs
    2 h. 53 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    09:12
    Flug
    9B-8562
    Ankunft
    Вена,
    12:27
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    09:13
    Flug
    9B-8281
    Ankunft

    13:30
    Unterwegs
    4 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    09:13
    Flug
    9B-8281
    Ankunft
    Вена,
    13:57
    Unterwegs
    4 h. 44 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    09:15
    Flug
    SWISS
    LX-3560
    Ankunft
    Вена,
    10:55
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    09:15
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-578
    Ankunft
    Вена,
    10:55
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Копенгаген, Terminal 2
    09:15
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-308
    Ankunft
    Вена,
    11:05
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Луга,
    09:15
    Flug
    Air Malta Company
    KM-514
    Ankunft
    Вена,
    11:20
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Луга,
    09:15
    Flug
    Air Malta Company
    KM-514
    Ankunft
    Вена,
    11:20
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Луга,
    09:15
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-8712
    Ankunft
    Вена,
    11:20
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Луга,
    09:15
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-8712
    Ankunft
    Вена,
    11:20
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    09:16
    Flug
    9B-8268
    Ankunft

    10:30
    Unterwegs
    1 h. 14 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    09:16
    Flug
    9B-8268
    Ankunft
    Вена,
    10:57
    Unterwegs
    1 h. 41 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    09:16
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-3500
    Ankunft
    Вена,
    10:57
    Unterwegs
    1 h. 41 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Марко Поло,
    09:20
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-528
    Ankunft
    Вена,
    10:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    09:24
    Flug
    9B-8113
    Ankunft

    13:30
    Unterwegs
    4 h. 6 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    09:25
    Flug
    Lufthansa
    LH-2326
    Ankunft
    Вена,
    10:30
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    09:25
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-7232
    Ankunft
    Вена,
    10:30
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    09:25
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2156
    Ankunft
    Вена,
    10:30
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Варшава,
    09:25
    Flug
    LOT
    LO-223
    Ankunft
    Вена,
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Варшава,
    09:25
    Flug
    LOT
    LO-223
    Ankunft
    Вена,
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Варшава,
    09:25
    Flug
    LOT
    LO-223
    Ankunft
    Вена,
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Варшава,
    09:25
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-8502
    Ankunft
    Вена,
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Варшава, Terminal A
    09:25
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8156
    Ankunft
    Вена,
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Варшава, Terminal A
    09:25
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8156
    Ankunft
    Вена,
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Варшава, Terminal A
    09:25
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8156
    Ankunft
    Вена,
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    09:25
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6603
    Ankunft
    Вена,
    12:10
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Альтенрейн,
    09:30
    Flug
    Air Europe
    PE-110
    Ankunft
    Вена,
    10:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    09:30
    Flug
    Lufthansa
    LH-2326
    Ankunft
    Вена,
    10:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    09:30
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-7232
    Ankunft
    Вена,
    10:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    09:30
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2156
    Ankunft
    Вена,
    10:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    09:30
    Flug
    9B-8299
    Ankunft

    11:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    09:30
    Flug
    9B-8299
    Ankunft
    Вена,
    11:27
    Unterwegs
    1 h. 57 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хельсинки, Terminal 2
    09:30
    Flug
    Finnair
    AY-1471
    Ankunft
    Вена,
    12:00
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    09:33
    Flug
    9B-8312
    Ankunft

    09:48
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    09:35
    Flug
    Lufthansa
    LH-6358
    Ankunft
    Вена,
    10:55
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    09:35
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-240
    Ankunft
    Вена,
    10:55
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    09:40
    Flug
    9B-8335
    Ankunft
    Вена,
    09:57
    Unterwegs
    0 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    09:40
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-738
    Ankunft
    Вена,
    10:55
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гильельмо Маркони,
    09:40
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-536
    Ankunft
    Вена,
    11:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бутмир,
    09:40
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-760
    Ankunft
    Вена,
    11:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бутмир,
    09:40
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-760
    Ankunft
    Вена,
    11:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бутмир,
    09:40
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-760
    Ankunft
    Вена,
    11:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    09:40
    Flug
    SWISS
    LX-3550
    Ankunft
    Вена,
    11:10
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    09:40
    Flug
    SWISS
    LX-3550
    Ankunft
    Вена,
    11:10
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    09:40
    Flug
    SWISS
    LX-3550
    Ankunft
    Вена,
    11:10
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    09:40
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-568
    Ankunft
    Вена,
    11:10
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    09:40
    Flug
    Lufthansa
    LH-6398
    Ankunft
    Вена,
    11:15
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    09:40
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-168
    Ankunft
    Вена,
    11:15
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона, Terminal 1
    09:40
    Flug
    Iberia
    IB-5426
    Ankunft
    Вена,
    12:00
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона, Terminal 1
    09:40
    Flug
    Vueling
    VY-8714
    Ankunft
    Вена,
    12:00
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    09:40
    Flug
    9B-8112
    Ankunft

    12:21
    Unterwegs
    2 h. 41 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    09:40
    Flug
    9B-8629
    Ankunft
    Вена,
    12:57
    Unterwegs
    3 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    John Paul 11 Balice,
    09:45
    Flug
    LOT
    LO-5227
    Ankunft
    Вена,
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    John Paul 11 Balice,
    09:45
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-600
    Ankunft
    Вена,
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Echterdingen, Terminal 2
    09:50
    Flug
    Lufthansa
    LH-6360
    Ankunft
    Вена,
    11:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Echterdingen, Terminal 2
    09:50
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-180
    Ankunft
    Вена,
    11:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    09:50
    Flug
    Lufthansa
    LH-6332
    Ankunft
    Вена,
    11:15
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    09:50
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-6333
    Ankunft
    Вена,
    11:15
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    09:50
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-6333
    Ankunft
    Вена,
    11:15
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    09:50
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-128
    Ankunft
    Вена,
    11:15
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal S
    09:50
    Flug
    TO-4020
    Ankunft
    Вена,
    11:50
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Голубовцы,
    09:55
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-7062
    Ankunft
    Вена,
    11:25
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Голубовцы,
    09:55
    Flug
    Montenegro Airlines
    YM-500
    Ankunft
    Вена,
    11:25
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ferihegy, Terminal 2A
    10:00
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-718
    Ankunft
    Вена,
    10:55
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ferihegy, Terminal 2A
    10:00
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-718
    Ankunft
    Вена,
    10:55
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    10:00
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-772
    Ankunft
    Вена,
    11:25
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Эдинбург,
    10:00
    Flug
    Easyjet
    U2-6935
    Ankunft
    Вена,
    12:35
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal TN
    10:02
    Flug
    9B-8103
    Ankunft

    16:45
    Unterwegs
    6 h. 43 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    10:03
    Flug
    9B-8164
    Ankunft

    10:18
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    10:03
    Flug
    9B-8132
    Ankunft

    18:45
    Unterwegs
    8 h. 42 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kranebitten,
    10:05
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-916
    Ankunft
    Вена,
    11:10
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    10:05
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-901
    Ankunft
    Вена, Terminal 1
    11:40
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хитроу, Terminal 3
    10:05
    Flug
    British Airways
    BA-696
    Ankunft
    Вена,
    12:25
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хитроу, Terminal 3
    10:05
    Flug
    British Airways
    BA-696
    Ankunft
    Вена,
    12:25
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    10:08
    Flug
    9B-8165
    Ankunft

    12:30
    Unterwegs
    2 h. 22 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    10:08
    Flug
    9B-8270
    Ankunft

    12:30
    Unterwegs
    2 h. 22 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    10:08
    Flug
    9B-8270
    Ankunft
    Вена,
    12:57
    Unterwegs
    2 h. 49 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    В А Моцарт,
    10:10
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-920
    Ankunft
    Вена,
    11:05
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    В А Моцарт,
    10:10
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-920
    Ankunft
    Вена,
    11:05
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лейпциг,
    10:10
    Flug
    Lufthansa
    LH-6382
    Ankunft
    Вена,
    11:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лейпциг,
    10:10
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-216
    Ankunft
    Вена,
    11:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 3
    10:10
    Flug
    Iberia
    IB-5390
    Ankunft
    Вена,
    11:55
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 3
    10:10
    Flug
    Vueling
    VY-6686
    Ankunft
    Вена,
    11:55
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    10:10
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-860
    Ankunft
    Вена,
    12:30
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бристоль,
    10:10
    Flug
    Easyjet
    U2-6081
    Ankunft
    Вена,
    12:30
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дублин, Terminal 2
    10:10
    Flug
    British Airways
    BA-8992
    Ankunft
    Вена,
    13:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дублин, Terminal 2
    10:10
    Flug
    Aer Lingus
    EI-660
    Ankunft
    Вена,
    13:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дублин, Terminal 2
    10:10
    Flug
    Etihad Airways
    EY-7987
    Ankunft
    Вена,
    13:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Seychelles, Terminal I
    10:10
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-22
    Ankunft
    Вена,
    19:40
    Unterwegs
    9 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    10:12
    Flug
    9B-8203
    Ankunft
    Вена,
    10:27
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    10:12
    Flug
    9B-8301
    Ankunft

    13:05
    Unterwegs
    2 h. 53 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    10:12
    Flug
    9B-8301
    Ankunft
    Вена,
    13:27
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Загреб,
    10:15
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-7052
    Ankunft
    Вена,
    11:10
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Загреб,
    10:15
    Flug
    Croatia Airlines
    OU-440
    Ankunft
    Вена,
    11:10
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Klagenfurt,
    10:15
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-934
    Ankunft
    Вена,
    11:10
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ruzyne, Terminal 2
    10:15
    Flug
    Air Malta Company
    KM-2213
    Ankunft
    Вена,
    11:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ruzyne, Terminal 2
    10:15
    Flug
    Air Malta Company
    KM-2213
    Ankunft
    Вена,
    11:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ruzyne, Terminal 2
    10:15
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-704
    Ankunft
    Вена,
    11:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kranebitten,
    10:15
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-916
    Ankunft
    Вена,
    11:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    10:15
    Flug
    Lufthansa
    LH-6326
    Ankunft
    Вена,
    11:25
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    10:15
    Flug
    Lufthansa
    LH-6326
    Ankunft
    Вена,
    11:25
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    10:15
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-112
    Ankunft
    Вена,
    11:25
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    10:15
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-901
    Ankunft
    Вена, Terminal 1
    11:40
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    10:16
    Flug
    9B-8111
    Ankunft

    11:30
    Unterwegs
    1 h. 14 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    10:16
    Flug
    9B-8344
    Ankunft

    11:30
    Unterwegs
    1 h. 14 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    10:16
    Flug
    9B-8344
    Ankunft
    Вена,
    11:57
    Unterwegs
    1 h. 41 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    10:16
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-3502
    Ankunft
    Вена,
    11:57
    Unterwegs
    1 h. 41 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    10:17
    Flug
    9B-8271
    Ankunft

    14:30
    Unterwegs
    4 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    10:17
    Flug
    9B-8271
    Ankunft
    Вена,
    14:57
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    10:19
    Flug
    9B-8103
    Ankunft

    16:45
    Unterwegs
    6 h. 26 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Нюрнберг,
    10:20
    Flug
    Eurowings
    EW-5807
    Ankunft
    Вена,
    11:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Нюрнберг,
    10:20
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-8882
    Ankunft
    Вена,
    11:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    10:20
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-901
    Ankunft
    Вена, Terminal 1
    11:40
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Загреб,
    10:25
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-682
    Ankunft
    Вена,
    11:25
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Загреб,
    10:25
    Flug
    Croatia Airlines
    OU-5502
    Ankunft
    Вена,
    11:25
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal 0
    10:25
    Flug
    Malindo Air
    OD-9207
    Ankunft
    Вена,
    11:50
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal I
    10:25
    Flug
    Iran Air
    IR-2883
    Ankunft
    Вена,
    11:50
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal I
    10:25
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-1883
    Ankunft
    Вена,
    11:50
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ганновер,
    10:25
    Flug
    Eurowings
    EW-5805
    Ankunft
    Вена,
    11:55
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ганновер,
    10:25
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-8856
    Ankunft
    Вена,
    11:55
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Борисполь,
    10:25
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-7172
    Ankunft
    Вена,
    12:25
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Борисполь,
    10:25
    Flug
    МАУ
    PS-845
    Ankunft
    Вена,
    12:25
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    10:30
    Flug
    9B-8300
    Ankunft

    12:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    10:30
    Flug
    9B-8562
    Ankunft
    Вена,
    12:27
    Unterwegs
    1 h. 57 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    10:30
    Flug
    9B-8101
    Ankunft

    14:45
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    10:33
    Flug
    9B-8304
    Ankunft

    10:48
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Thalerhof,
    10:35
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-970
    Ankunft
    Вена,
    11:20
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    10:35
    Flug
    Tunis Air
    TU-642
    Ankunft
    Вена,
    12:50
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бристоль,
    10:35
    Flug
    Easyjet
    U2-6081
    Ankunft
    Вена,
    12:55
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Внуково, Terminal A
    10:35
    Flug
    Ютэйр
    UT-821
    Ankunft
    Вена,
    13:30
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лиссабон, Terminal 1
    10:35
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-8154
    Ankunft
    Вена,
    14:05
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лиссабон, Terminal 1
    10:35
    Flug
    Тайские Авиалинии
    TG-7326
    Ankunft
    Вена,
    14:05
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лиссабон, Terminal 1
    10:35
    Flug
    TAP Portugal
    TP-1272
    Ankunft
    Вена,
    14:05
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    10:40
    Flug
    9B-8268
    Ankunft
    Вена,
    10:57
    Unterwegs
    0 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер, Terminal 1
    10:40
    Flug
    Easyjet
    U2-1979
    Ankunft
    Вена,
    13:05
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    10:40
    Flug
    9B-8140
    Ankunft

    13:21
    Unterwegs
    2 h. 41 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    10:40
    Flug
    9B-8201
    Ankunft
    Вена,
    13:57
    Unterwegs
    3 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    10:45
    Flug
    SWISS
    LX-1576
    Ankunft
    Вена,
    12:10
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    10:45
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-8810
    Ankunft
    Вена,
    12:10
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    10:45
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2978
    Ankunft
    Вена,
    12:10
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 3
    10:45
    Flug
    Eurowings
    EW-5881
    Ankunft
    Вена,
    12:25
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 3
    10:45
    Flug
    Eurowings
    EW-5881
    Ankunft
    Вена,
    12:25
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 3
    10:45
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-8848
    Ankunft
    Вена,
    12:25
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барахас, Terminal 4
    10:45
    Flug
    Iberia
    IB-3120
    Ankunft
    Вена,
    13:40
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    10:50
    Flug
    Lufthansa
    LH-1234
    Ankunft
    Вена,
    12:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    10:50
    Flug
    Lufthansa
    LH-1234
    Ankunft
    Вена,
    12:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    10:50
    Flug
    Lufthansa
    LH-1234
    Ankunft
    Вена,
    12:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    10:50
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-7202
    Ankunft
    Вена,
    12:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    10:50
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-7202
    Ankunft
    Вена,
    12:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт,
    10:50
    Flug
    Oman Air
    WY-5534
    Ankunft
    Вена,
    12:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    10:50
    Flug
    SWISS
    LX-1576
    Ankunft
    Вена,
    12:15
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    10:50
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-8810
    Ankunft
    Вена,
    12:15
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    10:50
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2978
    Ankunft
    Вена,
    12:15
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa, Terminal 1
    10:50
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-512
    Ankunft
    Вена,
    12:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa, Terminal 1
    10:50
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-512
    Ankunft
    Вена,
    12:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кельн Бонн, Terminal 1
    10:50
    Flug
    Eurowings
    EW-756
    Ankunft
    Вена,
    12:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кельн Бонн, Terminal 1
    10:50
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-8918
    Ankunft
    Вена,
    12:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    10:50
    Flug
    Lufthansa
    LH-6418
    Ankunft
    Вена,
    12:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    10:50
    Flug
    Lufthansa
    LH-6418
    Ankunft
    Вена,
    12:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    10:50
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-166
    Ankunft
    Вена,
    12:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    10:50
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-166
    Ankunft
    Вена,
    12:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal E
    10:50
    Flug
    Аэрофлот
    SU-2184
    Ankunft
    Вена,
    13:50
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    10:51
    Flug
    9B-8126
    Ankunft

    14:49
    Unterwegs
    3 h. 58 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    10:51
    Flug
    9B-8681
    Ankunft
    Вена,
    15:27
    Unterwegs
    4 h. 36 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    10:55
    Flug
    Easyjet
    U2-5841
    Ankunft
    Вена,
    12:20
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    10:55
    Flug
    Eurowings
    EW-5867
    Ankunft
    Вена,
    12:30
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    10:55
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1828
    Ankunft
    Вена,
    12:30
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    10:55
    Flug
    Lufthansa
    LH-6410
    Ankunft
    Вена,
    12:35
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    10:55
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-162
    Ankunft
    Вена,
    12:35
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лиссабон, Terminal 1
    10:55
    Flug
    Egyptair
    MS-9438
    Ankunft
    Вена,
    14:25
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лиссабон, Terminal 1
    10:55
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-8154
    Ankunft
    Вена,
    14:25
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лиссабон, Terminal 1
    10:55
    Flug
    Тайские Авиалинии
    TG-7326
    Ankunft
    Вена,
    14:25
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лиссабон, Terminal 1
    10:55
    Flug
    TAP Portugal
    TP-1272
    Ankunft
    Вена,
    14:25
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    11:00
    Flug
    Lufthansa
    LH-6322
    Ankunft
    Вена,
    12:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    11:00
    Flug
    Lufthansa
    LH-6322
    Ankunft
    Вена,
    12:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    11:00
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-224
    Ankunft
    Вена,
    12:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    11:00
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-224
    Ankunft
    Вена,
    12:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    11:00
    Flug
    SWISS
    LX-1576
    Ankunft
    Вена,
    12:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    11:00
    Flug
    SWISS
    LX-1576
    Ankunft
    Вена,
    12:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    11:00
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-8810
    Ankunft
    Вена,
    12:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    11:00
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2978
    Ankunft
    Вена,
    12:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    11:00
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2978
    Ankunft
    Вена,
    12:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    11:03
    Flug
    9B-8211
    Ankunft

    11:21
    Unterwegs
    0 h. 18 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хитроу, Terminal 3
    11:05
    Flug
    American Airlines
    AA-6497
    Ankunft
    Вена,
    13:25
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хитроу, Terminal 3
    11:05
    Flug
    American Airlines
    AA-6755
    Ankunft
    Вена,
    13:25
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хитроу, Terminal 3
    11:05
    Flug
    British Airways
    BA-696
    Ankunft
    Вена,
    13:25
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хитроу, Terminal 3
    11:05
    Flug
    British Airways
    BA-698
    Ankunft
    Вена,
    13:25
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    11:08
    Flug
    9B-8113
    Ankunft

    13:30
    Unterwegs
    2 h. 22 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    11:08
    Flug
    9B-8281
    Ankunft

    13:30
    Unterwegs
    2 h. 22 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    11:08
    Flug
    9B-8281
    Ankunft
    Вена,
    13:57
    Unterwegs
    2 h. 49 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    11:12
    Flug
    9B-8299
    Ankunft
    Вена,
    11:27
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    11:12
    Flug
    9B-8303
    Ankunft

    14:05
    Unterwegs
    2 h. 53 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    11:12
    Flug
    9B-8563
    Ankunft
    Вена,
    14:27
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    11:14
    Flug
    9B-8283
    Ankunft

    15:30
    Unterwegs
    4 h. 16 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    11:14
    Flug
    9B-8283
    Ankunft
    Вена,
    15:57
    Unterwegs
    4 h. 43 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    11:16
    Flug
    9B-8165
    Ankunft

    12:30
    Unterwegs
    1 h. 14 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    11:16
    Flug
    9B-8270
    Ankunft

    12:30
    Unterwegs
    1 h. 14 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    11:16
    Flug
    9B-8270
    Ankunft
    Вена,
    12:57
    Unterwegs
    1 h. 41 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    11:16
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-3504
    Ankunft
    Вена,
    12:57
    Unterwegs
    1 h. 41 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal N
    11:20
    Flug
    Easyjet
    U2-8951
    Ankunft
    Вена,
    13:40
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal N
    11:20
    Flug
    Easyjet
    U2-8951
    Ankunft
    Вена,
    13:40
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона, Terminal 2
    11:20
    Flug
    Eurowings
    EW-5921
    Ankunft
    Вена,
    13:45
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона, Terminal 2
    11:20
    Flug
    Eurowings
    EW-5921
    Ankunft
    Вена,
    13:45
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона, Terminal 2
    11:20
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-8878
    Ankunft
    Вена,
    13:45
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона, Terminal 2
    11:20
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-8878
    Ankunft
    Вена,
    13:45
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона, Terminal 2
    11:25
    Flug
    Eurowings
    EW-5921
    Ankunft
    Вена,
    13:55
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона, Terminal 2
    11:25
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-8878
    Ankunft
    Вена,
    13:55
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jeddah, Terminal S
    11:25
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-151
    Ankunft
    Вена,
    16:40
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    11:26
    Flug
    9B-8132
    Ankunft

    18:45
    Unterwegs
    7 h. 19 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    11:30
    Flug
    9B-8301
    Ankunft

    13:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    11:30
    Flug
    9B-8301
    Ankunft
    Вена,
    13:27
    Unterwegs
    1 h. 57 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    11:30
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-1632
    Ankunft
    Вена,
    13:45
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    11:30
    Flug
    9B-8115
    Ankunft

    15:30
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    11:33
    Flug
    9B-8209
    Ankunft

    11:48
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Улемисте,
    11:35
    Flug
    Air Baltic
    BT-207
    Ankunft
    Вена,
    14:35
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Улемисте,
    11:35
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-7024
    Ankunft
    Вена,
    14:35
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    11:40
    Flug
    9B-8344
    Ankunft
    Вена,
    11:57
    Unterwegs
    0 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    11:40
    Flug
    9B-8114
    Ankunft

    14:21
    Unterwegs
    2 h. 41 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    11:40
    Flug
    9B-8687
    Ankunft
    Вена,
    14:57
    Unterwegs
    3 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    11:45
    Flug
    Jet Airways
    9W-8782
    Ankunft
    Вена,
    13:30
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    11:45
    Flug
    Jet Airways
    9W-8782
    Ankunft
    Вена,
    13:30
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    11:45
    Flug
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1845
    Ankunft
    Вена,
    13:30
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    11:45
    Flug
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1845
    Ankunft
    Вена,
    13:30
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Эдинбург,
    11:45
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-851
    Ankunft
    Вена,
    14:30
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Каир, Terminal 3
    11:45
    Flug
    Egyptair
    MS-797
    Ankunft
    Вена,
    15:30
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Каир, Terminal 3
    11:45
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-7142
    Ankunft
    Вена,
    15:30
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    11:50
    Flug
    Lufthansa
    LH-6334
    Ankunft
    Вена,
    13:15
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    11:50
    Flug
    Lufthansa
    LH-6334
    Ankunft
    Вена,
    13:15
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    11:50
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-122
    Ankunft
    Вена,
    13:15
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    11:50
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-122
    Ankunft
    Вена,
    13:15
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    11:50
    Flug
    SWISS
    LX-3552
    Ankunft
    Вена,
    13:15
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    11:50
    Flug
    SWISS
    LX-3552
    Ankunft
    Вена,
    13:15
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    11:50
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-562
    Ankunft
    Вена,
    13:15
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лион Сент-Экзюпери, Terminal 1
    11:55
    Flug
    Air France
    AF-5038
    Ankunft
    Вена,
    14:00
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лион Сент-Экзюпери, Terminal 1
    11:55
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-404
    Ankunft
    Вена,
    14:00
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Арланда, Terminal 5
    11:55
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-312
    Ankunft
    Вена,
    14:05
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal N
    11:55
    Flug
    Easyjet
    U2-8951
    Ankunft
    Вена,
    14:15
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    11:55
    Flug
    9B-8644
    Ankunft

    19:35
    Unterwegs
    7 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Малага,
    12:00
    Flug
    Eurowings
    EW-5909
    Ankunft
    Вена,
    15:15
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Малага,
    12:00
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-8876
    Ankunft
    Вена,
    15:15
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    12:03
    Flug
    9B-8280
    Ankunft

    12:18
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    София Враждебна, Terminal 2
    12:05
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-806
    Ankunft
    Вена,
    13:45
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2D
    12:05
    Flug
    Air France
    AF-5040
    Ankunft
    Вена,
    14:10
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2D
    12:05
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-412
    Ankunft
    Вена,
    14:10
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хитроу, Terminal 2
    12:05
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-452
    Ankunft
    Вена,
    14:20
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хитроу, Terminal 2
    12:05
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-452
    Ankunft
    Вена,
    14:20
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Queen Alia,
    12:05
    Flug
    Royal Jordanian
    RJ-127
    Ankunft
    Вена,
    16:00
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    12:08
    Flug
    9B-8271
    Ankunft

    14:30
    Unterwegs
    2 h. 22 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    12:08
    Flug
    9B-8271
    Ankunft
    Вена,
    14:57
    Unterwegs
    2 h. 49 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    12:10
    Flug
    Lufthansa
    LH-6354
    Ankunft
    Вена,
    13:45
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    12:10
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-152
    Ankunft
    Вена,
    13:45
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    12:10
    Flug
    SWISS
    LX-3562
    Ankunft
    Вена,
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    12:10
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-572
    Ankunft
    Вена,
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Копенгаген, Terminal 2
    12:10
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-302
    Ankunft
    Вена,
    13:55
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Otopeni,
    12:10
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-790
    Ankunft
    Вена,
    13:55
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    12:10
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-372
    Ankunft
    Вена,
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    12:10
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-352
    Ankunft
    Вена,
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    12:10
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-352
    Ankunft
    Вена,
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    12:10
    Flug
    Брюссельские авиалинии
    SN-6001
    Ankunft
    Вена,
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    12:10
    Flug
    Брюссельские авиалинии
    SN-6001
    Ankunft
    Вена,
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    12:12
    Flug
    9B-8206
    Ankunft
    Вена,
    12:27
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    12:12
    Flug
    9B-8318
    Ankunft

    15:05
    Unterwegs
    2 h. 53 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    12:12
    Flug
    9B-8318
    Ankunft
    Вена,
    15:27
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пальма-Майорка,
    12:15
    Flug
    Iberia
    IB-5946
    Ankunft
    Вена,
    14:45
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пальма-Майорка,
    12:15
    Flug
    Vueling
    VY-3438
    Ankunft
    Вена,
    14:45
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фаро,
    12:15
    Flug
    Eurowings
    EW-5939
    Ankunft
    Вена,
    15:45
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фаро,
    12:15
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-8872
    Ankunft
    Вена,
    15:45
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    12:16
    Flug
    9B-8113
    Ankunft

    13:30
    Unterwegs
    1 h. 14 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    12:16
    Flug
    9B-8281
    Ankunft

    13:30
    Unterwegs
    1 h. 14 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    12:16
    Flug
    9B-8281
    Ankunft
    Вена,
    13:57
    Unterwegs
    1 h. 41 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    12:16
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-3506
    Ankunft
    Вена,
    13:57
    Unterwegs
    1 h. 41 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    12:17
    Flug
    9B-8147
    Ankunft

    16:30
    Unterwegs
    4 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    12:17
    Flug
    9B-8147
    Ankunft
    Вена,
    16:57
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    12:20
    Flug
    Lufthansa
    LH-6364
    Ankunft
    Вена,
    13:55
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    12:20
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-176
    Ankunft
    Вена,
    13:55
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кельн Бонн, Terminal 1
    12:25
    Flug
    Lufthansa
    LH-6372
    Ankunft
    Вена,
    13:55
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кельн Бонн, Terminal 1
    12:25
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-192
    Ankunft
    Вена,
    13:55
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    12:25
    Flug
    Air India
    AI-153
    Ankunft
    Вена,
    20:45
    Unterwegs
    8 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    12:25
    Flug
    Adria Airways
    JP-9430
    Ankunft
    Вена,
    20:45
    Unterwegs
    8 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    12:25
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-8582
    Ankunft
    Вена,
    20:45
    Unterwegs
    8 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Echterdingen, Terminal 2
    12:30
    Flug
    Lufthansa
    LH-6366
    Ankunft
    Вена,
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Echterdingen, Terminal 2
    12:30
    Flug
    Lufthansa
    LH-6366
    Ankunft
    Вена,
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Echterdingen, Terminal 2
    12:30
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-178
    Ankunft
    Вена,
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Варшава,
    12:30
    Flug
    LOT
    LO-5221
    Ankunft
    Вена,
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Варшава,
    12:30
    Flug
    LOT
    LO-5221
    Ankunft
    Вена,
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Варшава,
    12:30
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-626
    Ankunft
    Вена,
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    12:30
    Flug
    9B-8303
    Ankunft

    14:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Люксембург,
    12:30
    Flug
    Luxair
    LG-8855
    Ankunft
    Вена,
    14:20
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Люксембург,
    12:30
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-7084
    Ankunft
    Вена,
    14:20
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    12:30
    Flug
    9B-8563
    Ankunft
    Вена,
    14:27
    Unterwegs
    1 h. 57 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    12:30
    Flug
    9B-8103
    Ankunft

    16:45
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    12:33
    Flug
    9B-8305
    Ankunft

    12:48
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    12:40
    Flug
    9B-8270
    Ankunft
    Вена,
    12:57
    Unterwegs
    0 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    12:40
    Flug
    9B-8151
    Ankunft

    20:30
    Unterwegs
    7 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гильельмо Маркони,
    12:45
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-548
    Ankunft
    Вена,
    14:10
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лион Сент-Экзюпери, Terminal 1
    12:45
    Flug
    Easyjet
    U2-4461
    Ankunft
    Вена,
    14:30
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    12:50
    Flug
    SWISS
    LX-3554
    Ankunft
    Вена,
    14:15
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    12:50
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-552
    Ankunft
    Вена,
    14:15
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    12:50
    Flug
    Lufthansa
    LH-6386
    Ankunft
    Вена,
    14:15
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    12:50
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-134
    Ankunft
    Вена,
    14:15
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa, Terminal 1
    12:50
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-508
    Ankunft
    Вена,
    14:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    12:50
    Flug
    Iran Air
    IR-2899
    Ankunft
    Вена,
    14:25
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    12:50
    Flug
    Iran Air
    IR-2899
    Ankunft
    Вена,
    14:25
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    12:50
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-1899
    Ankunft
    Вена,
    14:25
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    12:50
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-1899
    Ankunft
    Вена,
    14:25
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    12:51
    Flug
    9B-8128
    Ankunft

    16:49
    Unterwegs
    3 h. 58 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    12:51
    Flug
    9B-8682
    Ankunft
    Вена,
    17:27
    Unterwegs
    4 h. 36 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Марко Поло,
    12:55
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-522
    Ankunft
    Вена,
    14:05
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Capodichino,
    12:55
    Flug
    Easyjet
    U2-4851
    Ankunft
    Вена,
    14:45
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    12:55
    Flug
    Iberia
    IB-5488
    Ankunft
    Вена,
    14:55
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    12:55
    Flug
    Vueling
    VY-8464
    Ankunft
    Вена,
    14:55
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    13:00
    Flug
    Lufthansa
    LH-6424
    Ankunft
    Вена,
    14:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    13:00
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-226
    Ankunft
    Вена,
    14:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона, Terminal 1
    13:00
    Flug
    Iberia
    IB-5324
    Ankunft
    Вена,
    15:20
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона, Terminal 1
    13:00
    Flug
    Vueling
    VY-8710
    Ankunft
    Вена,
    15:20
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    13:00
    Flug
    Air Algerie
    AH-2028
    Ankunft
    Вена,
    15:30
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    13:03
    Flug
    9B-8213
    Ankunft

    13:18
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Анталия,
    13:05
    Flug
    SunExpress
    XQ-190
    Ankunft
    Вена,
    15:05
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    13:08
    Flug
    9B-8115
    Ankunft

    15:30
    Unterwegs
    2 h. 22 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    13:08
    Flug
    9B-8283
    Ankunft

    15:30
    Unterwegs
    2 h. 22 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    13:08
    Flug
    9B-8283
    Ankunft
    Вена,
    15:57
    Unterwegs
    2 h. 49 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    13:12
    Flug
    9B-8301
    Ankunft
    Вена,
    13:27
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    13:12
    Flug
    9B-8307
    Ankunft

    16:05
    Unterwegs
    2 h. 53 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    13:12
    Flug
    9B-8307
    Ankunft
    Вена,
    16:27
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    13:14
    Flug
    9B-8342
    Ankunft

    18:05
    Unterwegs
    4 h. 51 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    13:14
    Flug
    9B-8566
    Ankunft
    Вена,
    18:27
    Unterwegs
    5 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Klagenfurt,
    13:15
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-936
    Ankunft
    Вена,
    14:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ferihegy, Terminal 2A
    13:15
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-714
    Ankunft
    Вена,
    14:05
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kranebitten,
    13:15
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-904
    Ankunft
    Вена,
    14:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kranebitten,
    13:15
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-904
    Ankunft
    Вена,
    14:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    13:15
    Flug
    Iberia
    IB-5488
    Ankunft
    Вена,
    15:10
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    13:15
    Flug
    Vueling
    VY-8464
    Ankunft
    Вена,
    15:10
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    13:16
    Flug
    9B-8271
    Ankunft

    14:30
    Unterwegs
    1 h. 14 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    13:16
    Flug
    9B-8271
    Ankunft
    Вена,
    14:57
    Unterwegs
    1 h. 41 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    13:16
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-3508
    Ankunft
    Вена,
    14:57
    Unterwegs
    1 h. 41 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ruzyne, Terminal 2
    13:20
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-706
    Ankunft
    Вена,
    14:15
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    13:20
    Flug
    Lufthansa
    LH-2328
    Ankunft
    Вена,
    14:25
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    13:20
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-7234
    Ankunft
    Вена,
    14:25
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    13:20
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2156
    Ankunft
    Вена,
    14:25
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Thalerhof,
    13:25
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-980
    Ankunft
    Вена,
    14:05
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    В А Моцарт,
    13:25
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-918
    Ankunft
    Вена,
    14:15
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    13:26
    Flug
    9B-8101
    Ankunft

    14:45
    Unterwegs
    1 h. 19 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    13:30
    Flug
    9B-8318
    Ankunft

    15:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    13:30
    Flug
    9B-8318
    Ankunft
    Вена,
    15:27
    Unterwegs
    1 h. 57 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Улемисте,
    13:30
    Flug
    LOT
    LO-8193
    Ankunft
    Вена,
    15:50
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пальма-Майорка,
    13:30
    Flug
    Eurowings
    EW-5913
    Ankunft
    Вена,
    15:55
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пальма-Майорка,
    13:30
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-8874
    Ankunft
    Вена,
    15:55
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    13:30
    Flug
    9B-8117
    Ankunft

    17:30
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    13:33
    Flug
    9B-8238
    Ankunft

    13:48
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Малага,
    13:35
    Flug
    Eurowings
    EW-5909
    Ankunft
    Вена,
    16:50
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Малага,
    13:35
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-8876
    Ankunft
    Вена,
    16:50
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    13:40
    Flug
    9B-8116
    Ankunft

    16:21
    Unterwegs
    2 h. 41 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    13:40
    Flug
    9B-8633
    Ankunft
    Вена,
    16:57
    Unterwegs
    3 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    13:42
    Flug
    9B-8281
    Ankunft
    Вена,
    13:57
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    13:50
    Flug
    Lufthansa
    LH-1238
    Ankunft
    Вена,
    15:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    13:50
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-7204
    Ankunft
    Вена,
    15:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal I
    14:00
    Flug
    Iran Air
    IR-2885
    Ankunft
    Вена,
    15:25
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal I
    14:00
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-1885
    Ankunft
    Вена,
    15:25
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal TN
    14:02
    Flug
    9B-8105
    Ankunft

    20:45
    Unterwegs
    6 h. 43 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    14:03
    Flug
    9B-8282
    Ankunft

    14:18
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    14:05
    Flug
    Easyjet
    U2-7945
    Ankunft
    Вена,
    15:55
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    14:08
    Flug
    9B-8147
    Ankunft

    16:30
    Unterwegs
    2 h. 22 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    14:08
    Flug
    9B-8147
    Ankunft
    Вена,
    16:57
    Unterwegs
    2 h. 49 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal E
    14:10
    Flug
    Аэрофлот
    SU-2356
    Ankunft
    Вена,
    17:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    14:12
    Flug
    9B-8208
    Ankunft
    Вена,
    14:27
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    14:12
    Flug
    9B-8309
    Ankunft

    17:05
    Unterwegs
    2 h. 53 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    14:12
    Flug
    9B-8309
    Ankunft
    Вена,
    17:27
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 1
    14:15
    Flug
    Eurowings
    EW-7754
    Ankunft
    Вена,
    15:45
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2F
    14:15
    Flug
    Jet Airways
    9W-6913
    Ankunft
    Вена,
    16:10
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2F
    14:15
    Flug
    Air France
    AF-1738
    Ankunft
    Вена,
    16:10
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2F
    14:15
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-7116
    Ankunft
    Вена,
    16:10
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    14:16
    Flug
    9B-8115
    Ankunft

    15:30
    Unterwegs
    1 h. 14 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    14:16
    Flug
    9B-8283
    Ankunft

    15:30
    Unterwegs
    1 h. 14 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    14:16
    Flug
    9B-8283
    Ankunft
    Вена,
    15:57
    Unterwegs
    1 h. 41 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    14:16
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-3510
    Ankunft
    Вена,
    15:57
    Unterwegs
    1 h. 41 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    14:17
    Flug
    9B-8212
    Ankunft

    18:30
    Unterwegs
    4 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do,