Mein anyway

Billige Flugtickets Sydney – Auckland

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen

  • 6 Fluggesellschaften
    fliegen da
  • 2 h. 52 m.
    Durchschnittsflugdauer
  • 2 161 km
    Entfernung
    zwischen den Städten

Flug Sydney – Auckland: Flüge von Sydney nach Auckland.

Tarif für Sydney – Auckland hängt von der Zeit ab: je früher man den Flug Sydney – Auckland bucht, desto billiger ist es. Außerdem unterscheidet sich der Tarif für Sydney – Auckland je nach dem Datum. Deswegen ist es seht wichtig, die Tarife nicht nur für den ausgewählten Tag, sondern auch für die Nachbardaten zu vergleichen – auf diese Weise kann man einen wesentlich billigeren Flug finden.


Unser Widget "Billigste Flugtickets für die nächsten zwei Wochen" ermöglicht schnellen und bequemen Vergleich. Machen Sie sich über die Flugvarianten Sydney — Auckland für die nächsten zwei Wochen kundig und wählen Sie die beste aus.

17 - 31 Oktober

MoDiMiDoFrSaSo
Wetter, Auckland, Neuseeland
heute
+10 ℃
17 Oktober
+11 ℃
18 Oktober
+12 ℃
19 Oktober
+14 ℃
20 Oktober
+13 ℃
21 Oktober
+11 ℃

Monatlicher Kalender für niederige Flugtarife, Sydney — Auckland

Täglich Kalender für niederige Flugtarife, Sydney — Auckland

Oktober 2018

1Mo
2Di
3Mi
4Do
5Fr
6Sa
7So
8Mo
9Di
10Mi
11Do
12Fr
13Sa
14So
15Mo
16Di
17Mi
18Do
19Fr
20Sa
21So
22Mo
23Di
24Mi
25Do
26Fr
27Sa
28So
29Mo
30Di
31Mi

Flüge Sydney — Neuseeland, andere Städte

Falls es Ihnen misslingt, einen guten Flug Sydney — Auckland zu finden, vielleicht finden Sie einen Flug nach einer anderen Stadt bequemer. Sie können einen bequemen und kostengünstigen Flug bis einer Stadt in der Nähe von Auckland finden: zuerst erreichen Sie diese Stadt und dann – Ihren Bestimmungsort. Solches Trick ermöglicht Ihnen Ihren Bestimmungsort billiger zu erreichen und möglicherweise auch eine neue Stadt kennen zu lernen.

Falls Sie als ein Tourist reisen, kann es sein, dass Sie eine andere Möglichkeit, die Neuseeland anbietet, gern haben - dieses Land hat zahlreiche Örtchen von großem historischen und kulturellen Interesse sind und auch über eine praktische und schöne Infrastruktur verfügen.


Vergleichen Sie Tarife für Sydney — Auckland und Tarife für Flüge nach anderen Städten. Solcher Vergleich ermöglicht Ihnen, die beste Flugvariante zu finden.

Fluggesellschaften, die Flüge Sydney – Auckland anbieten

Tarif für Sydney – Auckland kann auch von der Fluggesellschaften abhängen. Vergleichen Sie Tarife für Sydney — Auckland von verschiedenen Fluggesellschaften und wählen den besten aus.

Folgende Fluggesellschaften bieten Direkt- und Anschlussflüge Sydney — Auckland an:

Flüge nach Auckland aus anderen Städten

Falls es Ihnen misslingt, eine passende Flugvariante für Sydney — Auckland zu finden, vielleicht könnten Sie eine Alternative ausnutzen: nach Ihrem Bestimmungsort aus einer anderen Stadt in der Nähe zu fliegen. Auf solche Weise könnten Sie Ihre Reise noch bequemer vielleicht organisieren. Außerdem, ermöglicht das nicht nur ein bisschen Geld zu sparen, sondern auch eine Stadt kennen zu lernen.

Vergleichen Sie Tarife für Sydney — Auckland und für Flüge aus anderen Städten und wählen den besten aus:

Aufenthaltskosten

Sich auf Reise nach Auckland: vorbereiten und allgemeine Preise vergleichen.

  • Ein Kaffee
    Ein Kaffee
    ~ 2.9
  • Ein Laib Brot
    Ein Laib Brot
    ~ 1.7
  • Ein Bier
    Ein Bier
    ~ 5.0
  • Busfahrschein
    Busfahrschein
    ~ 2.8

Billige Flüge Sydney — Auckland, Neuseeland (SYD — AKL) ab 0 EUR

Auf anywayanyday.com können Sie billige Flüge Sydney — Auckland buchen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets für Sydney — Auckland.

Direktflug Sydney – Auckland

Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge Sydney – Auckland anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion erfahren.

Anschlussflug Sydney – Auckland

Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug Sydney – Auckland zu buchen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen. Wenn der Anschluss länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein – Sie können viel über einen neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten. Bitte auch nicht vergessen – je früher man das Ticket bucht, je billiger ist es. Und – je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug Sydney – Auckland. Versuchen Sie, ein Flugticket für Sydney – Auckland im Voraus zu buchen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtigen Parametern.

Auckland in Zahlen

Bereiten Sie sich auf Ihren Aufenthalt in Sydney vor und nur dann kaufen Sie das Flugticket Sydney – Auckland: erkundigen Sie sich nach der Vorwahlnummer, Zeitzone und örtlichen Währung. Ausführlichere Informationen – auf der dieser Stadt gewidmeten Seite.

Flug Sydney – Auckland, allgemeines


Entfernung Sydney — Auckland: 2161.136962890625 km.
Land, wo Sydney liegt — Australien.

Sydney, Koordinaten:


Breite — -33.868.
Länge — 151.207.

Land, wo Auckland liegt — Neuseeland.

Auckland, Koordinaten:


Breite — -36.867.
Länge — 174.767.

Neuseeland:

Hauptstadt: WLG.
Fläche: 268680 km²;.
Einwohnerzahl: 4389000.
Bevölkerungsdichte: 16.34 Einwohner pro km².
Telefonvorwahl: 64.

Abflughäfen für Flügen Sydney – Auckland

Flüge Sydney – Auckland fliegen aus den folgenden Flughäfen ab: Kingsford Smith International.

Wählen Sie die bequemste Variante für den Flug Sydney – Auckland. Bitte nicht vergessen, dass auf anywayanyday.de Sie Flugvariante nach Abflughafen filtern können. Solche Funktion existiert, damit Sie die bequemste Flugvariante Sydney – Auckland finden könnten.

Ankunftsflughäfen, für Flüge Sydney – Auckland

Flüge Sydney – Auckland landen in den folgenden Flughäfen: Auckland International.

Finden Sie den bequemsten Ankunftsflughafen für den Flug Sydney – Auckland. Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute für Sydney – Auckland zu planen.

Umsteigeflughafen für Sydney – Auckland

Finden Sie den passenden Umsteigeflughafen für Sydney – Auckland. Auf anywayanyday.com kann man Flugvarianten für Sydney – Auckland bei der Ticketsuche nach Umstiegen filtern: man kann nur Direktflüge oder nur Anschlussflüge suchen.

Hotelaufenthalt

Nachdem Sie ein Flugticket für Sydney – Auckland gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

Finden Sie die günstigste Hotelaufenthaltsvariante für sich. Billige Hotels für Auckland vergleichen.

Sehenswürdigkeiten

Genießen Sie Auckland: lernen Sie die Stadt während Ihren Aufenthalts kennen, besuchen Sie die Museen, Galerien, Denkmäler und andere ungewöhnliche Orte, die Sie zu sehen brauchen. Über Auckland und örtliche Sehenswürdigkeiten, als auch über die Sehenswürdigkeiten vieler anderen Städte der Welt können Sie aus unserem Email-Versenden und in unseren sozialen Netzwerken erfahren.

Sonderangebote für Sydney

Viele Fluggesellschaften haben regelmäßige Ticketverkäufe für diesen Bestimmungsort. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife für Flüge Sydney – Auckland in unserem wöchentlichen Email-Versenden.

Flugplan für
Sydney - Auckland

Direktflug für 16 Oktober 2018

FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
American Airlines
AA-7420
Kingsford Smith International, Terminal 1
00:10
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
03:15
Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
British Airways
BA-7417
Kingsford Smith International, Terminal 1
00:10
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
03:15
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Emirates Airline
EK-5041
Kingsford Smith International, Terminal 1
00:10
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
03:15
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Japan Airlines International
JL-7881
Kingsford Smith International, Terminal 1
00:10
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
03:15
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Qantas Airways
QF-141
Kingsford Smith International, Terminal 1
00:10
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
03:15
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Tahiti Nui
TN-1402
Kingsford Smith International, Terminal 1
00:10
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
03:15
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air China
CA-5112
Kingsford Smith International, Terminal 1
01:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
04:55
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air China
CA-5112
Kingsford Smith International, Terminal 1
01:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
04:55
Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-4402
Kingsford Smith International, Terminal 1
01:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
04:55
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-4402
Kingsford Smith International, Terminal 1
01:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
04:55
Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air New Zealand
NZ-702
Kingsford Smith International, Terminal 1
01:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
04:55
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Asiana Airlines
OZ-6492
Kingsford Smith International, Terminal 1
01:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
04:55
Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-4208
Kingsford Smith International, Terminal 1
01:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
04:55
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-4208
Kingsford Smith International, Terminal 1
01:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
04:55
Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
United Airlines Inc
UA-6772
Kingsford Smith International, Terminal 1
01:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
04:55
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
United Airlines Inc
UA-6772
Kingsford Smith International, Terminal 1
01:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
04:55
Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Virgin Australia
VA-7402
Kingsford Smith International, Terminal 1
01:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
04:55
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Virgin Australia
VA-7402
Kingsford Smith International, Terminal 1
01:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
04:55
Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
American Airlines
AA-7298
Kingsford Smith International, Terminal 1
01:55
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
05:00
Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
British Airways
BA-7419
Kingsford Smith International, Terminal 1
01:55
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
05:00
Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
British Airways
BA-7419
Kingsford Smith International, Terminal 1
01:55
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
05:00
Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Emirates Airline
EK-5055
Kingsford Smith International, Terminal 1
01:55
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
05:00
Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Emirates Airline
EK-5055
Kingsford Smith International, Terminal 1
01:55
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
05:00
Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Japan Airlines International
JL-7889
Kingsford Smith International, Terminal 1
01:55
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
05:00
Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Japan Airlines International
JL-7889
Kingsford Smith International, Terminal 1
01:55
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
05:00
Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Jetstar Airways
JQ-201
Kingsford Smith International, Terminal 1
01:55
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
05:00
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Qantas Airways
QF-143
Kingsford Smith International, Terminal 1
01:55
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
05:00
Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Qantas Airways
QF-143
Kingsford Smith International, Terminal 1
01:55
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
05:00
Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Tahiti Nui
TN-1422
Kingsford Smith International, Terminal 1
01:55
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
05:00
Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air China
CA-5112
Kingsford Smith International, Terminal 1
02:25
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
05:30
Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-4402
Kingsford Smith International, Terminal 1
02:25
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
05:30
Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air New Zealand
NZ-102
Kingsford Smith International, Terminal 1
02:25
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
05:30
Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Asiana Airlines
OZ-6492
Kingsford Smith International, Terminal 1
02:25
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
05:30
Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-4208
Kingsford Smith International, Terminal 1
02:25
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
05:30
Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
United Airlines Inc
UA-6772
Kingsford Smith International, Terminal 1
02:25
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
05:30
Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Virgin Australia
VA-7402
Kingsford Smith International, Terminal 1
02:25
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
05:30
Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air China
CA-5112
Kingsford Smith International, Terminal 1
02:30
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
05:35
Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air New Zealand
NZ-102
Kingsford Smith International, Terminal 1
02:30
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
05:35
Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Asiana Airlines
OZ-6492
Kingsford Smith International, Terminal 1
02:30
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
05:35
Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-4208
Kingsford Smith International, Terminal 1
02:30
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
05:35
Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
United Airlines Inc
UA-6772
Kingsford Smith International, Terminal 1
02:30
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
05:35
Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Virgin Australia
VA-7402
Kingsford Smith International, Terminal 1
02:30
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
05:35
Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Delta Air Lines
DL-7242
Kingsford Smith International, Terminal 1
02:35
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
05:40
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-6364
Kingsford Smith International, Terminal 1
02:35
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
05:40
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Hainan Airlines
HU-8643
Kingsford Smith International, Terminal 1
02:35
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
05:40
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air New Zealand
NZ-7943
Kingsford Smith International, Terminal 1
02:35
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
05:40
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-6356
Kingsford Smith International, Terminal 1
02:35
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
05:40
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Virgin Australia
VA-141
Kingsford Smith International, Terminal 1
02:35
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
05:40
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lan Airlines S.A.
LA-800
Kingsford Smith International, Terminal 1
03:10
3 h. 10 m.Auckland International, Terminal I
06:20
Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Qantas Airways
QF-321
Kingsford Smith International, Terminal 1
03:10
3 h. 10 m.Auckland International, Terminal I
06:20
Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
American Airlines
AA-7377
Kingsford Smith International, Terminal 1
03:35
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
06:40
Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
British Airways
BA-7421
Kingsford Smith International, Terminal 1
03:35
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
06:40
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Emirates Airline
EK-5043
Kingsford Smith International, Terminal 1
03:35
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
06:40
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
China Eastern Airlines
MU-8413
Kingsford Smith International, Terminal 1
03:35
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
06:40
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Qantas Airways
QF-145
Kingsford Smith International, Terminal 1
03:35
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
06:40
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Tahiti Nui
TN-1412
Kingsford Smith International, Terminal 1
03:35
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
06:40
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air China
CA-5128
Kingsford Smith International, Terminal 1
03:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
06:55
Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-4410
Kingsford Smith International, Terminal 1
03:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
06:55
Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-4410
Kingsford Smith International, Terminal 1
03:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
06:55
Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
All Nippon Airways
NH-7964
Kingsford Smith International, Terminal 1
03:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
06:55
Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air New Zealand
NZ-104
Kingsford Smith International, Terminal 1
03:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
06:55
Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Asiana Airlines
OZ-6552
Kingsford Smith International, Terminal 1
03:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
06:55
Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-4210
Kingsford Smith International, Terminal 1
03:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
06:55
Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
United Airlines Inc
UA-6774
Kingsford Smith International, Terminal 1
03:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
06:55
Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Virgin Australia
VA-7404
Kingsford Smith International, Terminal 1
03:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
06:55
Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Aerolineas Argentinas
AR-7463
Kingsford Smith International, Terminal 1
05:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
08:55
Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air China
CA-5124
Kingsford Smith International, Terminal 1
05:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
08:55
Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air China
CA-5124
Kingsford Smith International, Terminal 1
05:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
08:55
Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-4420
Kingsford Smith International, Terminal 1
05:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
08:55
Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air New Zealand
NZ-110
Kingsford Smith International, Terminal 1
05:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
08:55
Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Asiana Airlines
OZ-6498
Kingsford Smith International, Terminal 1
05:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
08:55
Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-4256
Kingsford Smith International, Terminal 1
05:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
08:55
Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
United Airlines Inc
UA-6776
Kingsford Smith International, Terminal 1
05:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
08:55
Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Virgin Australia
VA-7428
Kingsford Smith International, Terminal 1
05:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
08:55
Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Delta Air Lines
DL-7242
Kingsford Smith International, Terminal 1
07:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
10:55
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-6366
Kingsford Smith International, Terminal 1
07:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
10:55
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-6414
Kingsford Smith International, Terminal 1
07:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
10:55
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Hainan Airlines
HU-8645
Kingsford Smith International, Terminal 1
07:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
10:55
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air New Zealand
NZ-7945
Kingsford Smith International, Terminal 1
07:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
10:55
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-6358
Kingsford Smith International, Terminal 1
07:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
10:55
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Virgin Australia
VA-145
Kingsford Smith International, Terminal 1
07:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
10:55
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
American Airlines
AA-7395
Kingsford Smith International, Terminal 1
09:00
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
12:05
Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Emirates Airline
EK-5113
Kingsford Smith International, Terminal 1
09:00
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
12:05
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
China Eastern Airlines
MU-8457
Kingsford Smith International, Terminal 1
09:00
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
12:05
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Qantas Airways
QF-147
Kingsford Smith International, Terminal 1
09:00
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
12:05
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
China Airlines
CI-9987
Kingsford Smith International,
09:00
3 h. 5 m.Auckland International,
12:05
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air China
CA-5116
Kingsford Smith International, Terminal 1
09:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
12:55
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-4424
Kingsford Smith International, Terminal 1
09:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
12:55
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air New Zealand
NZ-706
Kingsford Smith International, Terminal 1
09:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
12:55
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Asiana Airlines
OZ-6500
Kingsford Smith International, Terminal 1
09:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
12:55
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-4260
Kingsford Smith International, Terminal 1
09:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
12:55
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
United Airlines Inc
UA-6770
Kingsford Smith International, Terminal 1
09:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
12:55
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Virgin Australia
VA-7430
Kingsford Smith International, Terminal 1
09:50
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
12:55
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
American Airlines
AA-7405
Kingsford Smith International, Terminal 1
10:30
3 h. 0 m.Auckland International, Terminal I
13:30
Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Emirates Airline
EK-5049
Kingsford Smith International, Terminal 1
10:30
3 h. 0 m.Auckland International, Terminal I
13:30
Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Emirates Airline
EK-5049
Kingsford Smith International, Terminal 1
10:30
3 h. 0 m.Auckland International, Terminal I
13:30
Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
China Eastern Airlines
MU-4209
Kingsford Smith International, Terminal 1
10:30
3 h. 0 m.Auckland International, Terminal I
13:30
Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
China Eastern Airlines
MU-4209
Kingsford Smith International, Terminal 1
10:30
3 h. 0 m.Auckland International, Terminal I
13:30
Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Qantas Airways
QF-149
Kingsford Smith International, Terminal 1
10:30
3 h. 0 m.Auckland International, Terminal I
13:30
Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air China
CA-5142
Kingsford Smith International, Terminal 1
10:55
3 h. 4 m.Auckland International, Terminal I
13:59
Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air China
CA-5142
Kingsford Smith International, Terminal 1
10:55
3 h. 4 m.Auckland International, Terminal I
13:59
Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-4432
Kingsford Smith International, Terminal 1
10:55
3 h. 4 m.Auckland International, Terminal I
13:59
Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-4432
Kingsford Smith International, Terminal 1
10:55
3 h. 4 m.Auckland International, Terminal I
13:59
Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air New Zealand
NZ-108
Kingsford Smith International, Terminal 1
10:55
3 h. 4 m.Auckland International, Terminal I
13:59
Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Asiana Airlines
OZ-6494
Kingsford Smith International, Terminal 1
10:55
3 h. 4 m.Auckland International, Terminal I
13:59
Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-4252
Kingsford Smith International, Terminal 1
10:55
3 h. 4 m.Auckland International, Terminal I
13:59
Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
United Airlines Inc
UA-6778
Kingsford Smith International, Terminal 1
10:55
3 h. 4 m.Auckland International, Terminal I
13:59
Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
United Airlines Inc
UA-6778
Kingsford Smith International, Terminal 1
10:55
3 h. 4 m.Auckland International, Terminal I
13:59
Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Virgin Australia
VA-7408
Kingsford Smith International, Terminal 1
10:55
3 h. 4 m.Auckland International, Terminal I
13:59
Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Virgin Australia
VA-7408
Kingsford Smith International, Terminal 1
10:55
3 h. 4 m.Auckland International, Terminal I
13:59
Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air China
CA-5142
Kingsford Smith International, Terminal 1
11:35
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
14:40
Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-4432
Kingsford Smith International, Terminal 1
11:35
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
14:40
Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air New Zealand
NZ-114
Kingsford Smith International, Terminal 1
11:35
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
14:40
Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Asiana Airlines
OZ-6494
Kingsford Smith International, Terminal 1
11:35
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
14:40
Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-4252
Kingsford Smith International, Terminal 1
11:35
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
14:40
Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Virgin Australia
VA-7408
Kingsford Smith International, Terminal 1
11:35
3 h. 5 m.Auckland International, Terminal I
14:40
Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
00:10
Flug
American Airlines
AA-7420
Ankunft
Окленд, Terminal I
03:15
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
00:10
Flug
British Airways
BA-7417
Ankunft
Окленд, Terminal I
03:15
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
00:10
Flug
Emirates
EK-5041
Ankunft
Окленд, Terminal I
03:15
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
00:10
Flug
Japan Airlines
JL-7881
Ankunft
Окленд, Terminal I
03:15
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
00:10
Flug
Qantas
QF-141
Ankunft
Окленд, Terminal I
03:15
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
00:10
Flug
Air Tahiti Nui
TN-1402
Ankunft
Окленд, Terminal I
03:15
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
01:50
Flug
Китайские Авиалинии
CA-5112
Ankunft
Окленд, Terminal I
04:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
01:50
Flug
Китайские Авиалинии
CA-5112
Ankunft
Окленд, Terminal I
04:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
01:50
Flug
Etihad Airways
EY-4402
Ankunft
Окленд, Terminal I
04:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
01:50
Flug
Etihad Airways
EY-4402
Ankunft
Окленд, Terminal I
04:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
01:50
Flug
Air New Zealand
NZ-702
Ankunft
Окленд, Terminal I
04:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
01:50
Flug
Asiana Airlines
OZ-6492
Ankunft
Окленд, Terminal I
04:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
01:50
Flug
Сингапурские Авиалинии
SQ-4208
Ankunft
Окленд, Terminal I
04:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
01:50
Flug
Сингапурские Авиалинии
SQ-4208
Ankunft
Окленд, Terminal I
04:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
01:50
Flug
United Airlines
UA-6772
Ankunft
Окленд, Terminal I
04:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
01:50
Flug
United Airlines
UA-6772
Ankunft
Окленд, Terminal I
04:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
01:50
Flug
Virgin Australia
VA-7402
Ankunft
Окленд, Terminal I
04:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
01:50
Flug
Virgin Australia
VA-7402
Ankunft
Окленд, Terminal I
04:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
01:55
Flug
American Airlines
AA-7298
Ankunft
Окленд, Terminal I
05:00
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
01:55
Flug
British Airways
BA-7419
Ankunft
Окленд, Terminal I
05:00
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
01:55
Flug
British Airways
BA-7419
Ankunft
Окленд, Terminal I
05:00
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
01:55
Flug
Emirates
EK-5055
Ankunft
Окленд, Terminal I
05:00
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
01:55
Flug
Emirates
EK-5055
Ankunft
Окленд, Terminal I
05:00
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
01:55
Flug
Japan Airlines
JL-7889
Ankunft
Окленд, Terminal I
05:00
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
01:55
Flug
Japan Airlines
JL-7889
Ankunft
Окленд, Terminal I
05:00
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
01:55
Flug
Jetstar Airways
JQ-201
Ankunft
Окленд, Terminal I
05:00
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
01:55
Flug
Qantas
QF-143
Ankunft
Окленд, Terminal I
05:00
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
01:55
Flug
Qantas
QF-143
Ankunft
Окленд, Terminal I
05:00
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
01:55
Flug
Air Tahiti Nui
TN-1422
Ankunft
Окленд, Terminal I
05:00
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
02:25
Flug
Китайские Авиалинии
CA-5112
Ankunft
Окленд, Terminal I
05:30
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
02:25
Flug
Etihad Airways
EY-4402
Ankunft
Окленд, Terminal I
05:30
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
02:25
Flug
Air New Zealand
NZ-102
Ankunft
Окленд, Terminal I
05:30
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
02:25
Flug
Asiana Airlines
OZ-6492
Ankunft
Окленд, Terminal I
05:30
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
02:25
Flug
Сингапурские Авиалинии
SQ-4208
Ankunft
Окленд, Terminal I
05:30
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
02:25
Flug
United Airlines
UA-6772
Ankunft
Окленд, Terminal I
05:30
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
02:25
Flug
Virgin Australia
VA-7402
Ankunft
Окленд, Terminal I
05:30
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
02:30
Flug
Китайские Авиалинии
CA-5112
Ankunft
Окленд, Terminal I
05:35
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
02:30
Flug
Air New Zealand
NZ-102
Ankunft
Окленд, Terminal I
05:35
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
02:30
Flug
Asiana Airlines
OZ-6492
Ankunft
Окленд, Terminal I
05:35
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
02:30
Flug
Сингапурские Авиалинии
SQ-4208
Ankunft
Окленд, Terminal I
05:35
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
02:30
Flug
United Airlines
UA-6772
Ankunft
Окленд, Terminal I
05:35
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
02:30
Flug
Virgin Australia
VA-7402
Ankunft
Окленд, Terminal I
05:35
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
02:35
Flug
Delta
DL-7242
Ankunft
Окленд, Terminal I
05:40
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
02:35
Flug
Etihad Airways
EY-6364
Ankunft
Окленд, Terminal I
05:40
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
02:35
Flug
Hainan Airlines
HU-8643
Ankunft
Окленд, Terminal I
05:40
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
02:35
Flug
Air New Zealand
NZ-7943
Ankunft
Окленд, Terminal I
05:40
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
02:35
Flug
Сингапурские Авиалинии
SQ-6356
Ankunft
Окленд, Terminal I
05:40
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
02:35
Flug
Virgin Australia
VA-141
Ankunft
Окленд, Terminal I
05:40
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
03:10
Flug
LAN Airlines
LA-800
Ankunft
Окленд, Terminal I
06:20
Unterwegs
3 h. 10 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
03:10
Flug
Qantas
QF-321
Ankunft
Окленд, Terminal I
06:20
Unterwegs
3 h. 10 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
03:35
Flug
American Airlines
AA-7377
Ankunft
Окленд, Terminal I
06:40
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
03:35
Flug
British Airways
BA-7421
Ankunft
Окленд, Terminal I
06:40
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
03:35
Flug
Emirates
EK-5043
Ankunft
Окленд, Terminal I
06:40
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
03:35
Flug
China Eastern Airlines
MU-8413
Ankunft
Окленд, Terminal I
06:40
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
03:35
Flug
Qantas
QF-145
Ankunft
Окленд, Terminal I
06:40
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
03:35
Flug
Air Tahiti Nui
TN-1412
Ankunft
Окленд, Terminal I
06:40
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
03:50
Flug
Китайские Авиалинии
CA-5128
Ankunft
Окленд, Terminal I
06:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
03:50
Flug
Etihad Airways
EY-4410
Ankunft
Окленд, Terminal I
06:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
03:50
Flug
Etihad Airways
EY-4410
Ankunft
Окленд, Terminal I
06:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
03:50
Flug
All Nippon Airways
NH-7964
Ankunft
Окленд, Terminal I
06:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
03:50
Flug
Air New Zealand
NZ-104
Ankunft
Окленд, Terminal I
06:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
03:50
Flug
Asiana Airlines
OZ-6552
Ankunft
Окленд, Terminal I
06:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
03:50
Flug
Сингапурские Авиалинии
SQ-4210
Ankunft
Окленд, Terminal I
06:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
03:50
Flug
United Airlines
UA-6774
Ankunft
Окленд, Terminal I
06:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
03:50
Flug
Virgin Australia
VA-7404
Ankunft
Окленд, Terminal I
06:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
05:50
Flug
Aerolineas Argentinas
AR-7463
Ankunft
Окленд, Terminal I
08:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
05:50
Flug
Китайские Авиалинии
CA-5124
Ankunft
Окленд, Terminal I
08:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
05:50
Flug
Китайские Авиалинии
CA-5124
Ankunft
Окленд, Terminal I
08:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
05:50
Flug
Etihad Airways
EY-4420
Ankunft
Окленд, Terminal I
08:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
05:50
Flug
Air New Zealand
NZ-110
Ankunft
Окленд, Terminal I
08:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
05:50
Flug
Asiana Airlines
OZ-6498
Ankunft
Окленд, Terminal I
08:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
05:50
Flug
Сингапурские Авиалинии
SQ-4256
Ankunft
Окленд, Terminal I
08:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
05:50
Flug
United Airlines
UA-6776
Ankunft
Окленд, Terminal I
08:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
05:50
Flug
Virgin Australia
VA-7428
Ankunft
Окленд, Terminal I
08:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
07:50
Flug
Delta
DL-7242
Ankunft
Окленд, Terminal I
10:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
07:50
Flug
Etihad Airways
EY-6366
Ankunft
Окленд, Terminal I
10:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
07:50
Flug
Etihad Airways
EY-6414
Ankunft
Окленд, Terminal I
10:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
07:50
Flug
Hainan Airlines
HU-8645
Ankunft
Окленд, Terminal I
10:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
07:50
Flug
Air New Zealand
NZ-7945
Ankunft
Окленд, Terminal I
10:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
07:50
Flug
Сингапурские Авиалинии
SQ-6358
Ankunft
Окленд, Terminal I
10:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
07:50
Flug
Virgin Australia
VA-145
Ankunft
Окленд, Terminal I
10:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
09:00
Flug
American Airlines
AA-7395
Ankunft
Окленд, Terminal I
12:05
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
09:00
Flug
Emirates
EK-5113
Ankunft
Окленд, Terminal I
12:05
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
09:00
Flug
China Eastern Airlines
MU-8457
Ankunft
Окленд, Terminal I
12:05
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
09:00
Flug
Qantas
QF-147
Ankunft
Окленд, Terminal I
12:05
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith,
09:00
Flug
China Airlines
CI-9987
Ankunft
Окленд,
12:05
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
09:50
Flug
Китайские Авиалинии
CA-5116
Ankunft
Окленд, Terminal I
12:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
09:50
Flug
Etihad Airways
EY-4424
Ankunft
Окленд, Terminal I
12:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
09:50
Flug
Air New Zealand
NZ-706
Ankunft
Окленд, Terminal I
12:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
09:50
Flug
Asiana Airlines
OZ-6500
Ankunft
Окленд, Terminal I
12:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
09:50
Flug
Сингапурские Авиалинии
SQ-4260
Ankunft
Окленд, Terminal I
12:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
09:50
Flug
United Airlines
UA-6770
Ankunft
Окленд, Terminal I
12:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
09:50
Flug
Virgin Australia
VA-7430
Ankunft
Окленд, Terminal I
12:55
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
10:30
Flug
American Airlines
AA-7405
Ankunft
Окленд, Terminal I
13:30
Unterwegs
3 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
10:30
Flug
Emirates
EK-5049
Ankunft
Окленд, Terminal I
13:30
Unterwegs
3 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
10:30
Flug
Emirates
EK-5049
Ankunft
Окленд, Terminal I
13:30
Unterwegs
3 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
10:30
Flug
China Eastern Airlines
MU-4209
Ankunft
Окленд, Terminal I
13:30
Unterwegs
3 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
10:30
Flug
China Eastern Airlines
MU-4209
Ankunft
Окленд, Terminal I
13:30
Unterwegs
3 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
10:30
Flug
Qantas
QF-149
Ankunft
Окленд, Terminal I
13:30
Unterwegs
3 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
10:55
Flug
Китайские Авиалинии
CA-5142
Ankunft
Окленд, Terminal I
13:59
Unterwegs
3 h. 4 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
10:55
Flug
Китайские Авиалинии
CA-5142
Ankunft
Окленд, Terminal I
13:59
Unterwegs
3 h. 4 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
10:55
Flug
Etihad Airways
EY-4432
Ankunft
Окленд, Terminal I
13:59
Unterwegs
3 h. 4 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
10:55
Flug
Etihad Airways
EY-4432
Ankunft
Окленд, Terminal I
13:59
Unterwegs
3 h. 4 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
10:55
Flug
Air New Zealand
NZ-108
Ankunft
Окленд, Terminal I
13:59
Unterwegs
3 h. 4 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
10:55
Flug
Asiana Airlines
OZ-6494
Ankunft
Окленд, Terminal I
13:59
Unterwegs
3 h. 4 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
10:55
Flug
Сингапурские Авиалинии
SQ-4252
Ankunft
Окленд, Terminal I
13:59
Unterwegs
3 h. 4 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
10:55
Flug
United Airlines
UA-6778
Ankunft
Окленд, Terminal I
13:59
Unterwegs
3 h. 4 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
10:55
Flug
United Airlines
UA-6778
Ankunft
Окленд, Terminal I
13:59
Unterwegs
3 h. 4 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
10:55
Flug
Virgin Australia
VA-7408
Ankunft
Окленд, Terminal I
13:59
Unterwegs
3 h. 4 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
10:55
Flug
Virgin Australia
VA-7408
Ankunft
Окленд, Terminal I
13:59
Unterwegs
3 h. 4 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
11:35
Flug
Китайские Авиалинии
CA-5142
Ankunft
Окленд, Terminal I
14:40
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
11:35
Flug
Etihad Airways
EY-4432
Ankunft
Окленд, Terminal I
14:40
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
11:35
Flug
Air New Zealand
NZ-114
Ankunft
Окленд, Terminal I
14:40
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
11:35
Flug
Asiana Airlines
OZ-6494
Ankunft
Окленд, Terminal I
14:40
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
11:35
Flug
Сингапурские Авиалинии
SQ-4252
Ankunft
Окленд, Terminal I
14:40
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sydney Kingsford Smith, Terminal 1
11:35
Flug
Virgin Australia
VA-7408
Ankunft
Окленд, Terminal I
14:40
Unterwegs
3 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So