Мой Anyway

Аэропорт Fertilia

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Альгеро, Италия
    сегодня
    +18 ℃
    24 мая
    +18 ℃
    25 мая
    +22 ℃
    26 мая
    +24 ℃
    27 мая
    +22 ℃
    28 мая
    +22 ℃

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов с вылетом из аэропорта Fertilia: помогает подобрать рейс и забронировать авиабилеты на нужную дату. 

    На anywayanyday.com вы сможете найти и купить дешевые билеты: система Anywayanyday сравнивает варианты перелета от 800 авиакомпаний и подбирает самые дешевые билеты.

    Кстати, если вы не знали, сообщаем: на anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Fertilia

    Код IATA: AHO.

    Город, в котором находится аэропорт: Альгеро

    Информация о местном телефонном коде, часовом поясе и о валюте, имеющей хождение в Италии, — см. виджет с полезной информацией вверху, справа от карты.

    40.559 - Широта

    8.318 - Долгота

     

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Fertilia вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

     

    Как добраться до города из аэропорта

    Об экспрессах, электричках, автобусах и маршрутных такси, на которых можно добраться из Fertilia до города, смотрите на официальном сайте аэропорта. Там же вы сможете найти информацию о том, как удобнее всего доехать из аэропорта Fertilia до города на автомобиле.

    Расстояние от аэропорта Fertilia до центра Альгеро: 8.34 км

     

     

    Спецпредложения из аэропорта Fertilia

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов с вылетом из аэропорта Fertilia. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях. Кроме того, о различных эксклюзивных тарифах на авиабилеты мы часто пишем в своей еженедельной рассылке.

     

    Самые дешевые авиабилеты на ближайшие две недели

    Цена билета очень сильно зависит от времени: чем раньше вам удастся купить билет на самолет, тем дешевле он окажется. Кроме того, стоимость авиабилета варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти и купить билет с вылетом из аэропорта Fertilia airport, который окажется значительно более дешевым.  

     

    Наш виджет «Динамика цен» позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. Изучите цены на авиабилеты на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подходит вам и по стоимости, и по времени.

     

    Оплата авиабилетов на anywayanyday.com

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов. Авиперелеты на anywayanyday.com оплачиваются 5 валютами по вашему выбору:

     

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • швейцарскими франками;
    • украинскими гривнами.

     

    Авиабилеты оплачиваются 2 разными способами по вашему выбору:

    • банковской картой;
    • наличными

     

    Бронирование авиабилетов на anywayanyday.com

    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи anywayanyday.com могут предварительно забронировать авиабилеты и оплатить их позднее — в течение 3 суток. О любых изменениях в бронировании клиент Anywayanyday оповещается SMS-сообщением и письмом по электронной почте.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 1.5
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 1.7
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 4.8
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 1.9

    Расписание авиарейсов
    Fertilia

    без пересадок на 23 мая 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Alitalia
    AZ-1569
    Fertilia,
    07:50
    1 ч. 5 мин.Linate,
    08:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-4501Fertilia,
    08:00
    1 ч. 0 мин.Фиумичино,
    09:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-6733
    Fertilia,
    08:20
    2 ч. 15 мин.Брюссель Юг Шарлеруа,
    10:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9231
    Fertilia,
    09:50
    2 ч. 15 мин.Welschap,
    12:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9927
    Fertilia,
    11:40
    1 ч. 5 мин.Галилео Галилей,
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9231
    Fertilia,
    11:40
    2 ч. 15 мин.Welschap,
    13:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-1605
    Fertilia,
    12:30
    1 ч. 5 мин.Linate,
    13:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9927
    Fertilia,
    13:25
    1 ч. 5 мин.Галилео Галилей,
    14:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5881
    Fertilia,
    13:30
    1 ч. 10 мин.Барселона, Терминал 1
    14:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-6013
    Fertilia,
    13:30
    1 ч. 10 мин.Барселона, Терминал 1
    14:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-4521Fertilia,
    13:45
    1 ч. 0 мин.Фиумичино,
    14:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2858
    Fertilia,
    13:45
    1 ч. 10 мин.Malpensa, Терминал 2
    14:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2858
    Fertilia,
    13:45
    1 ч. 10 мин.Malpensa, Терминал 2
    14:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-231
    Fertilia,
    14:10
    2 ч. 35 мин.Стенстед,
    16:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2858
    Fertilia,
    14:45
    1 ч. 10 мин.Malpensa, Терминал 2
    15:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9231
    Fertilia,
    15:20
    2 ч. 15 мин.Welschap,
    17:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9981
    Fertilia,
    15:25
    1 ч. 15 мин.Гильельмо Маркони,
    16:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5881
    Fertilia,
    15:35
    1 ч. 10 мин.Барселона, Терминал 1
    16:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-6013
    Fertilia,
    15:35
    1 ч. 10 мин.Барселона, Терминал 1
    16:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9981
    Fertilia,
    15:40
    1 ч. 15 мин.Гильельмо Маркони,
    16:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8226
    Fertilia,
    15:40
    2 ч. 0 мин.Иванка,
    17:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-4010Fertilia,
    16:50
    1 ч. 5 мин.Citta Di Torino,
    17:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-893Fertilia,
    16:50
    1 ч. 5 мин.Citta Di Torino,
    17:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9981
    Fertilia,
    16:55
    1 ч. 15 мин.Гильельмо Маркони,
    18:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9981
    Fertilia,
    17:15
    1 ч. 15 мин.Гильельмо Маркони,
    18:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-231
    Fertilia,
    17:50
    2 ч. 35 мин.Стенстед,
    20:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-6733
    Fertilia,
    18:50
    2 ч. 15 мин.Брюссель Юг Шарлеруа,
    21:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9217
    Fertilia,
    19:05
    1 ч. 45 мин.
    20:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4823
    Fertilia,
    19:05
    2 ч. 0 мин.Hahn,
    21:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-4541Fertilia,
    20:20
    1 ч. 0 мин.Фиумичино,
    21:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-1601
    Fertilia,
    20:30
    1 ч. 0 мин.Linate,
    21:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9981
    Fertilia,
    20:30
    1 ч. 15 мин.Гильельмо Маркони,
    21:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9217
    Fertilia,
    21:45
    1 ч. 45 мин.
    23:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-4010Fertilia,
    22:00
    1 ч. 5 мин.Citta Di Torino,
    23:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-893Fertilia,
    22:00
    1 ч. 5 мин.Citta Di Torino,
    23:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-231
    Fertilia,
    22:55
    2 ч. 35 мин.Стенстед,
    01:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    07:50
    Рейс
    Alitalia
    AZ-1569
    Прилет
    Linate,
    08:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    08:00
    Рейс
    0B-4501
    Прилет
    Фиумичино,
    09:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    08:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-6733
    Прилет
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    10:35
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    09:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-9231
    Прилет
    Welschap,
    12:05
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    11:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-9927
    Прилет
    Галилео Галилей,
    12:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    11:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-9231
    Прилет
    Welschap,
    13:55
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    12:30
    Рейс
    Alitalia
    AZ-1605
    Прилет
    Linate,
    13:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    13:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-9927
    Прилет
    Галилео Галилей,
    14:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    13:30
    Рейс
    Iberia
    IB-5881
    Прилет
    Барселона, Терминал 1
    14:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    13:30
    Рейс
    Vueling
    VY-6013
    Прилет
    Барселона, Терминал 1
    14:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    13:45
    Рейс
    0B-4521
    Прилет
    Фиумичино,
    14:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    13:45
    Рейс
    Easyjet
    U2-2858
    Прилет
    Malpensa, Терминал 2
    14:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    13:45
    Рейс
    Easyjet
    U2-2858
    Прилет
    Malpensa, Терминал 2
    14:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    14:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-231
    Прилет
    Стенстед,
    16:45
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    14:45
    Рейс
    Easyjet
    U2-2858
    Прилет
    Malpensa, Терминал 2
    15:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    15:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-9231
    Прилет
    Welschap,
    17:35
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    15:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-9981
    Прилет
    Гильельмо Маркони,
    16:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    15:35
    Рейс
    Iberia
    IB-5881
    Прилет
    Барселона, Терминал 1
    16:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    15:35
    Рейс
    Vueling
    VY-6013
    Прилет
    Барселона, Терминал 1
    16:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    15:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-9981
    Прилет
    Гильельмо Маркони,
    16:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    15:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-8226
    Прилет
    Иванка,
    17:40
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    16:50
    Рейс
    0B-4010
    Прилет
    Citta Di Torino,
    17:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    16:50
    Рейс
    H1-893
    Прилет
    Citta Di Torino,
    17:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    16:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-9981
    Прилет
    Гильельмо Маркони,
    18:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    17:15
    Рейс
    Ryanair
    FR-9981
    Прилет
    Гильельмо Маркони,
    18:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    17:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-231
    Прилет
    Стенстед,
    20:25
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    18:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-6733
    Прилет
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    21:05
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    19:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-9217
    Прилет

    20:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    19:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-4823
    Прилет
    Hahn,
    21:05
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    20:20
    Рейс
    0B-4541
    Прилет
    Фиумичино,
    21:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    20:30
    Рейс
    Alitalia
    AZ-1601
    Прилет
    Linate,
    21:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    20:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-9981
    Прилет
    Гильельмо Маркони,
    21:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    21:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-9217
    Прилет

    23:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    22:00
    Рейс
    0B-4010
    Прилет
    Citta Di Torino,
    23:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    22:00
    Рейс
    H1-893
    Прилет
    Citta Di Torino,
    23:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    22:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-231
    Прилет
    Стенстед,
    01:30
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Fertilia

    без пересадок на 23 мая 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Alitalia
    AZ-1600
    Linate,
    10:40
    1 ч. 5 мин.Fertilia,
    11:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-4502Фиумичино,
    10:40
    1 ч. 5 мин.Fertilia,
    11:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-6732
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    11:00
    2 ч. 0 мин.Fertilia,
    13:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-232
    Стенстед,
    11:15
    2 ч. 30 мин.Fertilia,
    13:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5880
    Барселона, Терминал 1
    11:25
    1 ч. 20 мин.Fertilia,
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-6012
    Барселона, Терминал 1
    11:25
    1 ч. 20 мин.Fertilia,
    12:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2857
    Malpensa, Терминал 2
    11:55
    1 ч. 15 мин.Fertilia,
    13:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2857
    Malpensa, Терминал 2
    12:00
    1 ч. 15 мин.Fertilia,
    13:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9232
    Welschap,
    12:30
    2 ч. 5 мин.Fertilia,
    14:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2857
    Malpensa, Терминал 2
    13:00
    1 ч. 15 мин.Fertilia,
    14:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9928
    Галилео Галилей,
    13:10
    1 ч. 10 мин.Fertilia,
    14:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8227
    Иванка,
    13:10
    2 ч. 5 мин.Fertilia,
    15:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5880
    Барселона, Терминал 1
    13:30
    1 ч. 20 мин.Fertilia,
    14:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-6012
    Барселона, Терминал 1
    13:30
    1 ч. 20 мин.Fertilia,
    14:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9232
    Welschap,
    14:20
    2 ч. 5 мин.Fertilia,
    16:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9928
    Галилео Галилей,
    14:55
    1 ч. 10 мин.Fertilia,
    16:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-232
    Стенстед,
    14:55
    2 ч. 30 мин.Fertilia,
    17:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-4009Citta Di Torino,
    15:00
    1 ч. 5 мин.Fertilia,
    16:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-892Citta Di Torino,
    15:00
    1 ч. 5 мин.Fertilia,
    16:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-4522Фиумичино,
    15:30
    1 ч. 5 мин.Fertilia,
    16:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9982
    Гильельмо Маркони,
    17:05
    1 ч. 20 мин.Fertilia,
    18:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9982
    Гильельмо Маркони,
    17:20
    1 ч. 20 мин.Fertilia,
    18:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9232
    Welschap,
    18:00
    2 ч. 5 мин.Fertilia,
    20:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9982
    Гильельмо Маркони,
    18:35
    1 ч. 20 мин.Fertilia,
    19:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-1604
    Linate,
    18:40
    1 ч. 5 мин.Fertilia,
    19:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9982
    Гильельмо Маркони,
    18:55
    1 ч. 20 мин.Fertilia,
    20:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9218

    19:40
    1 ч. 40 мин.Fertilia,
    21:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-232
    Стенстед,
    20:00
    2 ч. 30 мин.Fertilia,
    22:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-4009Citta Di Torino,
    20:15
    1 ч. 5 мин.Fertilia,
    21:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-892Citta Di Torino,
    20:15
    1 ч. 5 мин.Fertilia,
    21:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9218

    21:15
    1 ч. 40 мин.Fertilia,
    22:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4822
    Hahn,
    21:30
    1 ч. 55 мин.Fertilia,
    23:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-6732
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    21:30
    2 ч. 0 мин.Fertilia,
    23:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9982
    Гильельмо Маркони,
    22:10
    1 ч. 20 мин.Fertilia,
    23:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-1566
    Linate,
    22:15
    1 ч. 5 мин.Fertilia,
    23:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-4542Фиумичино,
    22:30
    1 ч. 5 мин.Fertilia,
    23:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Linate,
    10:40
    Рейс
    Alitalia
    AZ-1600
    Прилет
    Fertilia,
    11:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино,
    10:40
    Рейс
    0B-4502
    Прилет
    Fertilia,
    11:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    11:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-6732
    Прилет
    Fertilia,
    13:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Стенстед,
    11:15
    Рейс
    Ryanair
    FR-232
    Прилет
    Fertilia,
    13:45
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барселона, Терминал 1
    11:25
    Рейс
    Iberia
    IB-5880
    Прилет
    Fertilia,
    12:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барселона, Терминал 1
    11:25
    Рейс
    Vueling
    VY-6012
    Прилет
    Fertilia,
    12:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 2
    11:55
    Рейс
    Easyjet
    U2-2857
    Прилет
    Fertilia,
    13:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 2
    12:00
    Рейс
    Easyjet
    U2-2857
    Прилет
    Fertilia,
    13:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Welschap,
    12:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-9232
    Прилет
    Fertilia,
    14:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 2
    13:00
    Рейс
    Easyjet
    U2-2857
    Прилет
    Fertilia,
    14:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    13:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-9928
    Прилет
    Fertilia,
    14:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Иванка,
    13:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-8227
    Прилет
    Fertilia,
    15:15
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барселона, Терминал 1
    13:30
    Рейс
    Iberia
    IB-5880
    Прилет
    Fertilia,
    14:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барселона, Терминал 1
    13:30
    Рейс
    Vueling
    VY-6012
    Прилет
    Fertilia,
    14:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Welschap,
    14:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-9232
    Прилет
    Fertilia,
    16:25
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    14:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-9928
    Прилет
    Fertilia,
    16:05
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Стенстед,
    14:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-232
    Прилет
    Fertilia,
    17:25
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Citta Di Torino,
    15:00
    Рейс
    0B-4009
    Прилет
    Fertilia,
    16:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Citta Di Torino,
    15:00
    Рейс
    H1-892
    Прилет
    Fertilia,
    16:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино,
    15:30
    Рейс
    0B-4522
    Прилет
    Fertilia,
    16:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гильельмо Маркони,
    17:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-9982
    Прилет
    Fertilia,
    18:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гильельмо Маркони,
    17:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-9982
    Прилет
    Fertilia,
    18:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Welschap,
    18:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-9232
    Прилет
    Fertilia,
    20:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гильельмо Маркони,
    18:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-9982
    Прилет
    Fertilia,
    19:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Linate,
    18:40
    Рейс
    Alitalia
    AZ-1604
    Прилет
    Fertilia,
    19:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гильельмо Маркони,
    18:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-9982
    Прилет
    Fertilia,
    20:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    19:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-9218
    Прилет
    Fertilia,
    21:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Стенстед,
    20:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-232
    Прилет
    Fertilia,
    22:30
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Citta Di Torino,
    20:15
    Рейс
    0B-4009
    Прилет
    Fertilia,
    21:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Citta Di Torino,
    20:15
    Рейс
    H1-892
    Прилет
    Fertilia,
    21:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    21:15
    Рейс
    Ryanair
    FR-9218
    Прилет
    Fertilia,
    22:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hahn,
    21:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-4822
    Прилет
    Fertilia,
    23:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    21:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-6732
    Прилет
    Fertilia,
    23:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гильельмо Маркони,
    22:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-9982
    Прилет
    Fertilia,
    23:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Linate,
    22:15
    Рейс
    Alitalia
    AZ-1566
    Прилет
    Fertilia,
    23:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино,
    22:30
    Рейс
    0B-4542
    Прилет
    Fertilia,
    23:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс