Мой Anyway

Аэропорт Houari Boumedienne

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Алжире, Алжир
    сегодня
    +32 ℃
    22 июля
    +31 ℃
    23 июля
    +30 ℃
    24 июля
    +29 ℃
    25 июля
    +27 ℃
    26 июля
    +26 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Houari Boumedienne

    Код IATA: ALG.

    Город, в котором находится аэропорт: Алжир

    36.763 - Широта

    3.051 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Houari Boumedienne вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Houari Boumedienne

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Houari Boumedienne». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Houari Boumedienne, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 1.0
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 0.2
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 1.2
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 0.2

    Расписание авиарейсов
    Houari Boumedienne

    без пересадок на 21 июля 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Iberia
    IB-5887
    Houari Boumedienne,
    00:00
    1 ч. 5 мин.Валенсия,
    01:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-7339
    Houari Boumedienne, Терминал I
    00:00
    1 ч. 5 мин.Валенсия,
    01:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5257
    Houari Boumedienne,
    00:00
    1 ч. 20 мин.Барселона, Терминал 1
    01:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-7475
    Houari Boumedienne, Терминал I
    00:00
    1 ч. 20 мин.Барселона, Терминал 1
    01:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-7475
    Houari Boumedienne, Терминал I
    00:40
    1 ч. 20 мин.Барселона, Терминал 1
    02:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5257
    Houari Boumedienne,
    00:40
    1 ч. 20 мин.Барселона, Терминал 1
    02:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5267
    Houari Boumedienne,
    00:40
    1 ч. 20 мин.Барселона, Терминал 1
    02:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4062
    Houari Boumedienne, Терминал I
    00:45
    6 ч. 30 мин.Дубаи, Терминал 1
    07:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5257
    Houari Boumedienne,
    00:55
    1 ч. 20 мин.Барселона, Терминал 1
    02:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5653
    Houari Boumedienne,
    01:30
    1 ч. 5 мин.Аликанте,
    02:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-7409
    Houari Boumedienne, Терминал I
    01:30
    1 ч. 5 мин.Аликанте,
    02:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-7343
    Houari Boumedienne, Терминал I
    01:59
    1 ч. 6 мин.Валенсия,
    03:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5638
    Houari Boumedienne,
    01:59
    1 ч. 6 мин.Валенсия,
    03:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-656
    Houari Boumedienne,
    02:40
    3 ч. 20 мин.Ататюрк, Терминал I
    06:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5267
    Houari Boumedienne,
    02:55
    1 ч. 20 мин.Барселона, Терминал 1
    04:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-7479
    Houari Boumedienne, Терминал I
    02:55
    1 ч. 20 мин.Барселона, Терминал 1
    04:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-7399
    Houari Boumedienne, Терминал I
    03:35
    1 ч. 5 мин.Аликанте,
    04:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5597
    Houari Boumedienne,
    03:35
    1 ч. 5 мин.Аликанте,
    04:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-3021
    Houari Boumedienne, Терминал I
    04:15
    5 ч. 50 мин.Каир, Терминал 3
    09:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1319
    Houari Boumedienne, Терминал I
    04:20
    2 ч. 30 мин.Франкфурт, Терминал 1
    06:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1319
    Houari Boumedienne, Терминал I
    04:20
    2 ч. 30 мин.Франкфурт, Терминал 1
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-660
    Houari Boumedienne,
    05:00
    3 ч. 25 мин.Анталия, Терминал 1
    08:25
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-860
    Houari Boumedienne, Терминал I
    05:45
    2 ч. 15 мин.Орли, Терминал S
    08:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-803
    Houari Boumedienne, Терминал I
    06:25
    1 ч. 45 мин.Фиумичино, Терминал 3
    08:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1355
    Houari Boumedienne, Терминал I
    07:45
    2 ч. 25 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4986
    Houari Boumedienne, Терминал I
    07:45
    2 ч. 25 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2702
    Houari Boumedienne, Терминал I
    08:00
    9 ч. 0 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    17:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6012
    Houari Boumedienne, Терминал D
    08:10
    0 ч. 50 мин.Ain El Bey,
    09:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6000
    Houari Boumedienne, Терминал D
    08:20
    1 ч. 0 мин.Ле-Салин,
    09:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6050
    Houari Boumedienne, Терминал D
    08:45
    0 ч. 30 мин.Bejaia,
    09:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6012
    Houari Boumedienne, Терминал D
    09:00
    0 ч. 50 мин.Ain El Bey,
    09:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6100
    Houari Boumedienne, Терминал D
    09:00
    1 ч. 0 мин.Es Senia,
    10:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6180
    Houari Boumedienne, Терминал D
    09:00
    1 ч. 15 мин.Es Senia,
    10:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2012
    Houari Boumedienne, Терминал I
    09:00
    1 ч. 20 мин.Барселона, Терминал 1
    10:20
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6228
    Houari Boumedienne, Терминал D
    09:00
    1 ч. 40 мин.Вед Ирара,
    10:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4000
    Houari Boumedienne, Терминал I
    09:00
    2 ч. 20 мин.Carthage, Терминал M
    11:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6170
    Houari Boumedienne, Терминал D
    09:15
    1 ч. 15 мин.Ле-Салин,
    10:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1002
    Houari Boumedienne, Терминал I
    09:15
    2 ч. 30 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    11:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6100
    Houari Boumedienne, Терминал D
    09:25
    1 ч. 0 мин.Es Senia,
    10:25
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6190
    Houari Boumedienne, Терминал D
    09:30
    1 ч. 5 мин.Ain El Bey,
    10:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6226
    Houari Boumedienne, Терминал D
    09:30
    1 ч. 40 мин.Вед Ирара,
    11:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-7397
    Houari Boumedienne, Терминал I
    09:35
    1 ч. 5 мин.Аликанте,
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5453
    Houari Boumedienne,
    09:35
    1 ч. 5 мин.Аликанте,
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6470
    Houari Boumedienne, Терминал D
    09:45
    1 ч. 30 мин.Noumerate,
    11:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6050
    Houari Boumedienne, Терминал D
    09:50
    0 ч. 30 мин.Bejaia,
    10:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5247
    Houari Boumedienne,
    09:55
    1 ч. 20 мин.Барселона, Терминал 1
    11:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-7477
    Houari Boumedienne, Терминал I
    09:55
    1 ч. 20 мин.Барселона, Терминал 1
    11:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6022
    Houari Boumedienne, Терминал D
    10:00
    0 ч. 50 мин.Ain El Bey,
    10:50
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4000
    Houari Boumedienne, Терминал I
    10:00
    1 ч. 20 мин.Carthage, Терминал M
    11:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4000
    Houari Boumedienne, Терминал I
    10:00
    1 ч. 20 мин.Carthage, Терминал M
    11:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6226
    Houari Boumedienne, Терминал D
    10:00
    1 ч. 40 мин.Вед Ирара,
    11:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-3004
    Houari Boumedienne, Терминал I
    10:00
    2 ч. 5 мин.Лиссабон, Терминал 1
    12:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4000
    Houari Boumedienne, Терминал I
    10:10
    1 ч. 20 мин.Carthage, Терминал M
    11:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6040
    Houari Boumedienne, Терминал D
    10:20
    0 ч. 50 мин.Biskra,
    11:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-6047
    Houari Boumedienne, Терминал I
    10:20
    2 ч. 10 мин.Nantes Atlantique,
    12:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TO-4681Houari Boumedienne, Терминал I
    10:20
    2 ч. 10 мин.Nantes Atlantique,
    12:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6108
    Houari Boumedienne, Терминал D
    10:30
    1 ч. 15 мин.Es Senia,
    11:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4038
    Houari Boumedienne, Терминал I
    10:30
    3 ч. 45 мин.Каир, Терминал 1
    13:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4038
    Houari Boumedienne, Терминал I
    10:30
    3 ч. 45 мин.Каир, Терминал 1
    13:15
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6160
    Houari Boumedienne, Терминал D
    11:00
    0 ч. 50 мин.
    11:50
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6160
    Houari Boumedienne, Терминал D
    11:00
    0 ч. 50 мин.
    11:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6040
    Houari Boumedienne, Терминал D
    11:00
    1 ч. 0 мин.Biskra,
    12:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6116
    Houari Boumedienne, Терминал D
    11:00
    1 ч. 5 мин.
    12:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1070
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:00
    1 ч. 25 мин.Frejorgues,
    12:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1070
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:00
    1 ч. 25 мин.Frejorgues,
    12:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1022
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:00
    1 ч. 30 мин.Марсель Прованс, Терминал 1A
    12:30
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1022
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:00
    1 ч. 30 мин.Марсель Прованс, Терминал 1A
    12:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1022
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:00
    1 ч. 30 мин.Марсель Прованс, Терминал 1A
    12:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1036
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:00
    1 ч. 50 мин.Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1A
    12:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1190
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:05
    1 ч. 50 мин.Бордо, Терминал A
    12:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6040
    Houari Boumedienne, Терминал D
    11:10
    0 ч. 50 мин.Biskra,
    12:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1010
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:10
    2 ч. 20 мин.Орли, Терминал S
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-708
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:15
    1 ч. 25 мин.Марсель Прованс, Терминал 1A
    12:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-734
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:15
    1 ч. 30 мин.Бланьяк,
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1040
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:15
    1 ч. 40 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    12:55
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-750
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:15
    1 ч. 40 мин.Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1A
    12:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6024
    Houari Boumedienne, Терминал D
    11:30
    0 ч. 50 мин.Ain El Bey,
    12:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6018
    Houari Boumedienne, Терминал D
    11:30
    1 ч. 5 мин.Ain El Bey,
    12:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2012
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:30
    1 ч. 20 мин.Барселона, Терминал 1
    12:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2012
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:30
    1 ч. 20 мин.Барселона, Терминал 1
    12:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-750
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:30
    1 ч. 40 мин.Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1A
    13:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1044
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:30
    1 ч. 40 мин.Бланьяк,
    13:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1036
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:30
    1 ч. 50 мин.Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1A
    13:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1036
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:30
    1 ч. 50 мин.Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1A
    13:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2046
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:30
    2 ч. 0 мин.Geneve Cointrin, Терминал 1
    13:30
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-718
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:30
    2 ч. 10 мин.Евроа/п Мюлуз французская часть,
    13:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4016
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:30
    3 ч. 50 мин.Бейрут,
    15:20
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4012
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:35
    1 ч. 55 мин.Мохаммед V, Терминал 1
    13:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1555
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:35
    2 ч. 25 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-7345
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:45
    1 ч. 5 мин.Валенсия,
    12:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5871
    Houari Boumedienne,
    11:45
    1 ч. 5 мин.Валенсия,
    12:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2006
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:45
    1 ч. 45 мин.Барахас, Терминал 4S
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-718
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:55
    2 ч. 10 мин.Евроа/п Мюлуз французская часть,
    14:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4000
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:00
    1 ч. 20 мин.Carthage, Терминал M
    13:20
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-256
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:00
    2 ч. 15 мин.Орли, Терминал S
    14:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1216
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:00
    2 ч. 25 мин.Metz Nancy Lorraine,
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2062
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:05
    2 ч. 45 мин.Брюссель национальный,
    14:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-3016
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:05
    3 ч. 15 мин.Ататюрк, Терминал I
    15:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-3016
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:05
    3 ч. 15 мин.Ататюрк, Терминал I
    15:20
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8196
    Houari Boumedienne,
    12:05
    3 ч. 15 мин.Ататюрк,
    15:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8196
    Houari Boumedienne,
    12:05
    3 ч. 15 мин.Ататюрк,
    15:20
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1921
    Houari Boumedienne,
    12:10
    8 ч. 30 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    20:40
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2028
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:15
    2 ч. 30 мин.Вена,
    14:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1074
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:15
    2 ч. 35 мин.Lesquin,
    14:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1074
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:15
    2 ч. 35 мин.Lesquin,
    14:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2070
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:15
    3 ч. 0 мин.Франкфурт, Терминал 2
    15:15
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2070
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:15
    3 ч. 0 мин.Франкфурт, Терминал 2
    15:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2054
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:20
    3 ч. 10 мин.Хитроу, Терминал 4
    15:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2054
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:20
    3 ч. 10 мин.Хитроу, Терминал 4
    15:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2026
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:30
    2 ч. 0 мин.Malpensa, Терминал 1
    14:30
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2026
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:30
    2 ч. 0 мин.Malpensa, Терминал 1
    14:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2026
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:30
    2 ч. 0 мин.Malpensa, Терминал 1
    14:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2024
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:30
    2 ч. 0 мин.Фиумичино, Терминал 3
    14:30
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-460
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:30
    2 ч. 15 мин.Орли, Терминал S
    14:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1000
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:30
    2 ч. 30 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    15:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1000
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:30
    2 ч. 30 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    15:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6040
    Houari Boumedienne, Терминал D
    12:35
    1 ч. 0 мин.Biskra,
    13:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6108
    Houari Boumedienne, Терминал D
    12:35
    1 ч. 15 мин.Es Senia,
    13:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2054
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:35
    3 ч. 10 мин.Хитроу, Терминал 4
    15:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6182
    Houari Boumedienne, Терминал D
    12:40
    1 ч. 15 мин.Es Senia,
    13:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-256
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:55
    2 ч. 15 мин.Орли, Терминал S
    15:10
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2004
    Houari Boumedienne, Терминал I
    13:00
    1 ч. 0 мин.Аликанте,
    14:00
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6182
    Houari Boumedienne, Терминал D
    13:00
    1 ч. 0 мин.Es Senia,
    14:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2046
    Houari Boumedienne, Терминал I
    13:00
    2 ч. 0 мин.Geneve Cointrin, Терминал 1
    15:00
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-801
    Houari Boumedienne, Терминал I
    13:05
    1 ч. 50 мин.Фиумичино, Терминал 3
    14:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6182
    Houari Boumedienne, Терминал D
    13:10
    1 ч. 15 мин.Es Senia,
    14:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2006
    Houari Boumedienne, Терминал I
    13:10
    1 ч. 45 мин.Барахас, Терминал 4S
    14:55
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2046
    Houari Boumedienne, Терминал I
    13:15
    2 ч. 0 мин.Geneve Cointrin, Терминал 1
    15:15
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6192
    Houari Boumedienne, Терминал D
    13:20
    1 ч. 5 мин.Ain El Bey,
    14:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-294
    Houari Boumedienne, Терминал I
    13:25
    2 ч. 15 мин.Орли, Терминал S
    15:40
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-339
    Houari Boumedienne, Терминал I
    13:30
    1 ч. 10 мин.Carthage, Терминал M
    14:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6172
    Houari Boumedienne, Терминал D
    13:30
    1 ч. 15 мин.Ле-Салин,
    14:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1855
    Houari Boumedienne, Терминал I
    13:40
    2 ч. 20 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6182
    Houari Boumedienne, Терминал D
    13:45
    1 ч. 15 мин.Es Senia,
    15:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2046
    Houari Boumedienne, Терминал I
    13:45
    2 ч. 0 мин.Geneve Cointrin, Терминал 1
    15:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6104
    Houari Boumedienne, Терминал D
    13:50
    1 ч. 0 мин.Es Senia,
    14:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1004
    Houari Boumedienne, Терминал I
    14:00
    2 ч. 20 мин.Орли, Терминал S
    16:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1216
    Houari Boumedienne, Терминал I
    14:00
    2 ч. 25 мин.Metz Nancy Lorraine,
    16:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1074
    Houari Boumedienne, Терминал I
    14:00
    2 ч. 35 мин.Lesquin,
    16:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-654
    Houari Boumedienne,
    14:00
    3 ч. 35 мин.Ататюрк, Терминал I
    17:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6018
    Houari Boumedienne, Терминал D
    14:10
    1 ч. 5 мин.Ain El Bey,
    15:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6020
    Houari Boumedienne, Терминал D
    14:10
    1 ч. 5 мин.Ain El Bey,
    15:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-260
    Houari Boumedienne, Терминал I
    14:15
    2 ч. 15 мин.Орли, Терминал S
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2547
    Houari Boumedienne, Терминал I
    14:15
    2 ч. 55 мин.Гатвик, Терминал S
    17:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2547
    Houari Boumedienne, Терминал I
    14:15
    2 ч. 55 мин.Гатвик, Терминал S
    17:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1317
    Houari Boumedienne, Терминал I
    14:25
    2 ч. 30 мин.Франкфурт, Терминал 1
    16:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2547
    Houari Boumedienne, Терминал I
    14:30
    2 ч. 55 мин.Гатвик, Терминал S
    17:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-8721
    Houari Boumedienne,
    14:40
    1 ч. 30 мин.Барахас, Терминал 4S
    16:10
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-8721
    Houari Boumedienne,
    14:40
    1 ч. 30 мин.Барахас, Терминал 4S
    16:10
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2700
    Houari Boumedienne, Терминал I
    14:40
    9 ч. 0 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    23:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-846
    Houari Boumedienne, Терминал I
    14:45
    3 ч. 40 мин.Каир, Терминал 3
    17:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6052
    Houari Boumedienne, Терминал D
    14:55
    0 ч. 45 мин.Bejaia,
    15:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-3060
    Houari Boumedienne, Терминал I
    15:00
    11 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    02:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2000
    Houari Boumedienne, Терминал I
    15:00
    0 ч. 45 мин.Пальма-Майорка,
    15:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6042
    Houari Boumedienne, Терминал D
    15:00
    1 ч. 0 мин.Biskra,
    16:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6228
    Houari Boumedienne, Терминал D
    15:00
    1 ч. 40 мин.Вед Ирара,
    16:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1214
    Houari Boumedienne, Терминал I
    15:15
    2 ч. 30 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    17:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6022
    Houari Boumedienne, Терминал D
    15:40
    1 ч. 5 мин.Ain El Bey,
    16:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6052
    Houari Boumedienne, Терминал D
    15:50
    0 ч. 45 мин.Bejaia,
    16:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1157
    Houari Boumedienne,
    15:50
    1 ч. 35 мин.Frejorgues,
    17:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1157
    Houari Boumedienne, Терминал I
    15:50
    1 ч. 35 мин.Frejorgues,
    17:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2054
    Houari Boumedienne, Терминал I
    15:50
    3 ч. 10 мин.Хитроу, Терминал 4
    19:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6052
    Houari Boumedienne, Терминал D
    16:00
    0 ч. 45 мин.Bejaia,
    16:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-750
    Houari Boumedienne, Терминал I
    16:10
    1 ч. 40 мин.Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1A
    17:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6052
    Houari Boumedienne, Терминал D
    16:15
    0 ч. 45 мин.Bejaia,
    17:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2004
    Houari Boumedienne, Терминал I
    16:15
    1 ч. 0 мин.Аликанте,
    17:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6110
    Houari Boumedienne, Терминал D
    16:15
    1 ч. 15 мин.Es Senia,
    17:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1020
    Houari Boumedienne, Терминал I
    16:20
    1 ч. 30 мин.Марсель Прованс, Терминал 1A
    17:50
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1020
    Houari Boumedienne, Терминал I
    16:20
    1 ч. 30 мин.Марсель Прованс, Терминал 1A
    17:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1020
    Houari Boumedienne, Терминал I
    16:20
    1 ч. 30 мин.Марсель Прованс, Терминал 1A
    17:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-294
    Houari Boumedienne, Терминал I
    16:20
    2 ч. 15 мин.Орли, Терминал S
    18:35
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6004
    Houari Boumedienne, Терминал D
    16:40
    1 ч. 0 мин.Ле-Салин,
    17:40
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6108
    Houari Boumedienne, Терминал D
    16:45
    1 ч. 0 мин.Es Senia,
    17:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4064
    Houari Boumedienne, Терминал I
    16:50
    4 ч. 50 мин.Queen Alia,
    21:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-3004
    Houari Boumedienne, Терминал I
    16:55
    2 ч. 5 мин.Лиссабон, Терминал 1
    19:00
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6100
    Houari Boumedienne, Терминал D
    17:00
    1 ч. 0 мин.Es Senia,
    18:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6104
    Houari Boumedienne, Терминал D
    17:00
    1 ч. 0 мин.Es Senia,
    18:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6108
    Houari Boumedienne, Терминал D
    17:00
    1 ч. 0 мин.Es Senia,
    18:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1044
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:00
    1 ч. 40 мин.Бланьяк,
    18:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4012
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:00
    1 ч. 55 мин.Мохаммед V, Терминал 1
    18:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2024
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:00
    2 ч. 0 мин.Фиумичино, Терминал 3
    19:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4016
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:00
    3 ч. 50 мин.Бейрут,
    20:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6104
    Houari Boumedienne, Терминал D
    17:05
    1 ч. 0 мин.Es Senia,
    18:05
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6194
    Houari Boumedienne, Терминал D
    17:10
    1 ч. 5 мин.Ain El Bey,
    18:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-561
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:10
    1 ч. 50 мин.Мохаммед V, Терминал 2
    19:00
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-561
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:10
    1 ч. 50 мин.Мохаммед V, Терминал 2
    19:00
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6194
    Houari Boumedienne, Терминал D
    17:15
    1 ч. 5 мин.Ain El Bey,
    18:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1040
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:15
    1 ч. 40 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    18:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-3004
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:15
    2 ч. 5 мин.Лиссабон, Терминал 1
    19:20
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4002
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:20
    1 ч. 20 мин.Carthage, Терминал M
    18:40
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1006
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:20
    2 ч. 20 мин.Орли, Терминал S
    19:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6174
    Houari Boumedienne, Терминал D
    17:25
    1 ч. 15 мин.Ле-Салин,
    18:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1190
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:30
    1 ч. 50 мин.Бордо, Терминал A
    19:20
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1190
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:30
    1 ч. 50 мин.Бордо, Терминал A
    19:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2046
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:30
    2 ч. 0 мин.Geneve Cointrin, Терминал 1
    19:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2000
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:45
    0 ч. 45 мин.Пальма-Майорка,
    18:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6184
    Houari Boumedienne, Терминал D
    17:45
    1 ч. 15 мин.Es Senia,
    19:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-750
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:45
    1 ч. 40 мин.Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1A
    19:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-460
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:45
    2 ч. 15 мин.Орли, Терминал S
    20:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-3000
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:45
    4 ч. 40 мин.Шереметьево, Терминал E
    22:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6028
    Houari Boumedienne, Терминал D
    18:00
    1 ч. 5 мин.Ain El Bey,
    19:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2046
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:00
    2 ч. 0 мин.Geneve Cointrin, Терминал 1
    20:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Europe Airpost
    5O-952
    Houari Boumedienne,
    18:00
    2 ч. 20 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 3
    20:20
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-758
    Houari Boumedienne,
    18:05
    6 ч. 20 мин.Дубаи, Терминал 3
    00:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2004
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:15
    1 ч. 0 мин.Аликанте,
    19:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6004
    Houari Boumedienne, Терминал D
    18:15
    1 ч. 15 мин.Ле-Салин,
    19:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1190
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:15
    1 ч. 50 мин.Бордо, Терминал A
    20:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6236
    Houari Boumedienne, Терминал D
    18:30
    1 ч. 5 мин.Noumerate,
    19:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6222
    Houari Boumedienne, Терминал D
    18:30
    1 ч. 40 мин.Вед Ирара,
    20:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1040
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:30
    1 ч. 40 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    20:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-3904
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:30
    3 ч. 25 мин.Ататюрк, Терминал I
    21:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-652
    Houari Boumedienne,
    18:30
    3 ч. 25 мин.Ататюрк, Терминал I
    21:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-652
    Houari Boumedienne,
    18:30
    3 ч. 25 мин.Ататюрк, Терминал I
    21:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2000
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:35
    0 ч. 45 мин.Пальма-Майорка,
    19:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2008
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:40
    1 ч. 5 мин.Валенсия,
    19:45
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1012
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:40
    2 ч. 30 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    21:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1012
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:40
    2 ч. 30 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    21:10
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2014
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:45
    1 ч. 20 мин.Барселона, Терминал 1
    20:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-224
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:45
    2 ч. 15 мин.Орли, Терминал S
    21:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-454
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:45
    2 ч. 15 мин.Орли, Терминал S
    21:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-5326
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:55
    4 ч. 15 мин.Senou,
    23:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-801
    Houari Boumedienne, Терминал I
    19:05
    1 ч. 50 мин.Фиумичино, Терминал 3
    20:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-375
    Houari Boumedienne, Терминал I
    19:10
    1 ч. 10 мин.Carthage, Терминал M
    20:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-375
    Houari Boumedienne, Терминал I
    19:10
    1 ч. 10 мин.Carthage, Терминал M
    20:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4002
    Houari Boumedienne, Терминал I
    19:10
    1 ч. 20 мин.Carthage, Терминал M
    20:30
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6120
    Houari Boumedienne, Терминал D
    19:15
    1 ч. 30 мин.
    20:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6222
    Houari Boumedienne, Терминал D
    19:15
    1 ч. 40 мин.Вед Ирара,
    20:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4002
    Houari Boumedienne, Терминал I
    19:20
    1 ч. 20 мин.Carthage, Терминал M
    20:40
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6222
    Houari Boumedienne, Терминал D
    19:30
    1 ч. 15 мин.Вед Ирара,
    20:45
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6222
    Houari Boumedienne, Терминал D
    19:30
    1 ч. 15 мин.Вед Ирара,
    20:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1040
    Houari Boumedienne, Терминал I
    19:30
    1 ч. 40 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    21:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4002
    Houari Boumedienne, Терминал I
    19:35
    1 ч. 20 мин.Carthage, Терминал M
    20:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-458
    Houari Boumedienne, Терминал I
    19:35
    2 ч. 15 мин.Орли, Терминал S
    21:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-294
    Houari Boumedienne, Терминал I
    19:40
    2 ч. 15 мин.Орли, Терминал S
    21:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6042
    Houari Boumedienne, Терминал D
    19:45
    1 ч. 0 мин.Biskra,
    20:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1024
    Houari Boumedienne, Терминал I
    19:45
    1 ч. 30 мин.Марсель Прованс, Терминал 1A
    21:15
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-460
    Houari Boumedienne, Терминал I
    19:45
    2 ч. 15 мин.Орли, Терминал S
    22:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6006
    Houari Boumedienne, Терминал D
    20:00
    1 ч. 0 мин.Ле-Салин,
    21:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6026
    Houari Boumedienne, Терминал D
    20:00
    1 ч. 5 мин.Ain El Bey,
    21:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6222
    Houari Boumedienne, Терминал D
    20:00
    1 ч. 15 мин.Вед Ирара,
    21:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6222
    Houari Boumedienne, Терминал D
    20:00
    1 ч. 40 мин.Вед Ирара,
    21:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1230
    Houari Boumedienne, Терминал I
    20:00
    2 ч. 30 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    22:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1032
    Houari Boumedienne, Терминал I
    20:10
    1 ч. 50 мин.Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1A
    22:00
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1032
    Houari Boumedienne, Терминал I
    20:10
    1 ч. 50 мин.Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1A
    22:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-454
    Houari Boumedienne, Терминал I
    20:10
    2 ч. 15 мин.Орли, Терминал S
    22:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6006
    Houari Boumedienne, Терминал D
    20:15
    1 ч. 0 мин.Ле-Салин,
    21:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6042
    Houari Boumedienne, Терминал D
    20:15
    1 ч. 0 мин.Biskra,
    21:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6026
    Houari Boumedienne, Терминал D
    20:15
    1 ч. 5 мин.Ain El Bey,
    21:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6200
    Houari Boumedienne, Терминал D
    20:15
    1 ч. 30 мин.Noumerate,
    21:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-454
    Houari Boumedienne, Терминал I
    20:15
    2 ч. 15 мин.Орли, Терминал S
    22:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6026
    Houari Boumedienne, Терминал D
    20:30
    0 ч. 50 мин.Ain El Bey,
    21:20
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6026
    Houari Boumedienne, Терминал D
    20:30
    0 ч. 50 мин.Ain El Bey,
    21:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6026
    Houari Boumedienne, Терминал D
    20:30
    1 ч. 5 мин.Ain El Bey,
    21:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6200
    Houari Boumedienne, Терминал D
    20:30
    1 ч. 30 мин.Noumerate,
    22:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1008
    Houari Boumedienne, Терминал I
    20:35
    2 ч. 20 мин.Орли, Терминал S
    22:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6026
    Houari Boumedienne, Терминал D
    20:45
    0 ч. 50 мин.Ain El Bey,
    21:35
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6116
    Houari Boumedienne, Терминал D
    20:45
    1 ч. 5 мин.
    21:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6226
    Houari Boumedienne, Терминал D
    20:50
    1 ч. 15 мин.Вед Ирара,
    22:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-5324
    Houari Boumedienne, Терминал I
    20:55
    3 ч. 45 мин.Niamey,
    00:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-5324
    Houari Boumedienne, Терминал I
    20:55
    3 ч. 45 мин.Niamey,
    00:40
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1755
    Houari Boumedienne, Терминал I
    20:55
    2 ч. 25 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    23:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-5320
    Houari Boumedienne, Терминал I
    21:00
    4 ч. 15 мин.Senou,
    01:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4014
    Houari Boumedienne, Терминал I
    21:00
    4 ч. 15 мин.Нуакшот,
    01:15
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4014
    Houari Boumedienne, Терминал I
    21:00
    4 ч. 15 мин.Нуакшот,
    01:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4014
    Houari Boumedienne, Терминал I
    21:00
    4 ч. 15 мин.Нуакшот,
    01:15
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-5320
    Houari Boumedienne, Терминал I
    21:00
    6 ч. 45 мин.Felix Houphouet Boigny,
    03:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6000
    Houari Boumedienne, Терминал D
    21:00
    1 ч. 15 мин.Ле-Салин,
    22:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6186
    Houari Boumedienne, Терминал D
    21:00
    1 ч. 15 мин.Es Senia,
    22:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-258
    Houari Boumedienne, Терминал I
    21:00
    2 ч. 15 мин.Орли, Терминал S
    23:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6186
    Houari Boumedienne, Терминал D
    21:05
    1 ч. 15 мин.Es Senia,
    22:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-7472
    Houari Boumedienne,
    21:05
    2 ч. 50 мин.Брюссель Юг Шарлеруа,
    23:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5264
    Houari Boumedienne,
    21:10
    1 ч. 30 мин.Марсель Прованс, Терминал 1A
    22:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-7990
    Houari Boumedienne, Терминал I
    21:10
    1 ч. 30 мин.Марсель Прованс, Терминал 1A
    22:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-4472
    Houari Boumedienne,
    21:15
    2 ч. 40 мин.Брюссель Юг Шарлеруа,
    23:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6008
    Houari Boumedienne, Терминал D
    21:20
    1 ч. 0 мин.Ле-Салин,
    22:20
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6186
    Houari Boumedienne, Терминал D
    21:20
    1 ч. 15 мин.Es Senia,
    22:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6176
    Houari Boumedienne, Терминал D
    21:40
    1 ч. 15 мин.Ле-Салин,
    22:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6196
    Houari Boumedienne, Терминал D
    21:55
    1 ч. 5 мин.Ain El Bey,
    23:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-5322
    Houari Boumedienne, Терминал I
    22:00
    4 ч. 5 мин.Угадугу,
    02:05
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6106
    Houari Boumedienne, Терминал D
    22:00
    1 ч. 0 мин.Es Senia,
    23:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6106
    Houari Boumedienne, Терминал D
    22:15
    1 ч. 0 мин.Es Senia,
    23:15
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-708
    Houari Boumedienne, Терминал I
    22:15
    1 ч. 25 мин.Марсель Прованс, Терминал 1A
    23:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-3030
    Houari Boumedienne, Терминал I
    22:30
    3 ч. 25 мин.Анталия, Терминал 1
    01:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8056
    Houari Boumedienne,
    22:30
    3 ч. 25 мин.Анталия,
    01:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6106
    Houari Boumedienne, Терминал D
    22:30
    1 ч. 0 мин.Es Senia,
    23:30
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6106
    Houari Boumedienne, Терминал D
    22:30
    1 ч. 0 мин.Es Senia,
    23:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6106
    Houari Boumedienne, Терминал D
    22:30
    1 ч. 0 мин.Es Senia,
    23:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-5010
    Houari Boumedienne, Терминал I
    22:35
    4 ч. 55 мин.
    03:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-6041
    Houari Boumedienne, Терминал I
    22:40
    1 ч. 50 мин.Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1B
    00:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TO-4801Houari Boumedienne, Терминал I
    22:40
    1 ч. 50 мин.Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1B
    00:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-6037
    Houari Boumedienne, Терминал I
    22:45
    2 ч. 10 мин.Nantes Atlantique,
    00:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TO-4681Houari Boumedienne, Терминал I
    22:45
    2 ч. 10 мин.Nantes Atlantique,
    00:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6106
    Houari Boumedienne, Терминал D
    22:50
    1 ч. 0 мин.Es Senia,
    23:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-6055
    Houari Boumedienne, Терминал I
    23:00
    1 ч. 50 мин.Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1B
    00:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TO-4801Houari Boumedienne, Терминал I
    23:00
    1 ч. 50 мин.Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1B
    00:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-8721
    Houari Boumedienne,
    23:15
    1 ч. 20 мин.Барахас, Терминал 4S
    00:35
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-750
    Houari Boumedienne, Терминал I
    23:30
    1 ч. 40 мин.Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1A
    01:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-3018
    Houari Boumedienne, Терминал I
    23:30
    3 ч. 15 мин.Ататюрк, Терминал I
    02:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8190
    Houari Boumedienne,
    23:30
    3 ч. 15 мин.Ататюрк,
    02:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne,
    00:00
    Рейс
    Iberia
    IB-5887
    Прилет
    Валенсия,
    01:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    00:00
    Рейс
    Vueling
    VY-7339
    Прилет
    Валенсия,
    01:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne,
    00:00
    Рейс
    Iberia
    IB-5257
    Прилет
    Барселона, Терминал 1
    01:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    00:00
    Рейс
    Vueling
    VY-7475
    Прилет
    Барселона, Терминал 1
    01:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    00:40
    Рейс
    Vueling
    VY-7475
    Прилет
    Барселона, Терминал 1
    02:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne,
    00:40
    Рейс
    Iberia
    IB-5257
    Прилет
    Барселона, Терминал 1
    02:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne,
    00:40
    Рейс
    Iberia
    IB-5267
    Прилет
    Барселона, Терминал 1
    02:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    00:45
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4062
    Прилет
    Дубаи, Терминал 1
    07:15
    В пути
    6 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne,
    00:55
    Рейс
    Iberia
    IB-5257
    Прилет
    Барселона, Терминал 1
    02:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne,
    01:30
    Рейс
    Iberia
    IB-5653
    Прилет
    Аликанте,
    02:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    01:30
    Рейс
    Vueling
    VY-7409
    Прилет
    Аликанте,
    02:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    01:59
    Рейс
    Vueling
    VY-7343
    Прилет
    Валенсия,
    03:05
    В пути
    1 ч. 6 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne,
    01:59
    Рейс
    Iberia
    IB-5638
    Прилет
    Валенсия,
    03:05
    В пути
    1 ч. 6 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne,
    02:40
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-656
    Прилет
    Ататюрк, Терминал I
    06:00
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne,
    02:55
    Рейс
    Iberia
    IB-5267
    Прилет
    Барселона, Терминал 1
    04:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    02:55
    Рейс
    Vueling
    VY-7479
    Прилет
    Барселона, Терминал 1
    04:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    03:35
    Рейс
    Vueling
    VY-7399
    Прилет
    Аликанте,
    04:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne,
    03:35
    Рейс
    Iberia
    IB-5597
    Прилет
    Аликанте,
    04:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    04:15
    Рейс
    Egyptair
    MS-3021
    Прилет
    Каир, Терминал 3
    09:05
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    04:20
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1319
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    06:50
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    04:20
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1319
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    06:50
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne,
    05:00
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-660
    Прилет
    Анталия, Терминал 1
    08:25
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    05:45
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-860
    Прилет
    Орли, Терминал S
    08:00
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    06:25
    Рейс
    Alitalia
    AZ-803
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 3
    08:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    07:45
    Рейс
    Air France
    AF-1355
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:10
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    07:45
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-4986
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:10
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    08:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2702
    Прилет
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:00
    В пути
    9 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    08:10
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6012
    Прилет
    Ain El Bey,
    09:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    08:20
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6000
    Прилет
    Ле-Салин,
    09:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    08:45
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6050
    Прилет
    Bejaia,
    09:15
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    09:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6012
    Прилет
    Ain El Bey,
    09:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    09:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6100
    Прилет
    Es Senia,
    10:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    09:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6180
    Прилет
    Es Senia,
    10:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    09:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2012
    Прилет
    Барселона, Терминал 1
    10:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    09:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6228
    Прилет
    Вед Ирара,
    10:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    09:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4000
    Прилет
    Carthage, Терминал M
    11:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    09:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6170
    Прилет
    Ле-Салин,
    10:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    09:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1002
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    11:45
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    09:25
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6100
    Прилет
    Es Senia,
    10:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    09:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6190
    Прилет
    Ain El Bey,
    10:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    09:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6226
    Прилет
    Вед Ирара,
    11:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    09:35
    Рейс
    Vueling
    VY-7397
    Прилет
    Аликанте,
    10:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne,
    09:35
    Рейс
    Iberia
    IB-5453
    Прилет
    Аликанте,
    10:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    09:45
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6470
    Прилет
    Noumerate,
    11:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    09:50
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6050
    Прилет
    Bejaia,
    10:20
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne,
    09:55
    Рейс
    Iberia
    IB-5247
    Прилет
    Барселона, Терминал 1
    11:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    09:55
    Рейс
    Vueling
    VY-7477
    Прилет
    Барселона, Терминал 1
    11:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    10:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6022
    Прилет
    Ain El Bey,
    10:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    10:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4000
    Прилет
    Carthage, Терминал M
    11:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    10:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4000
    Прилет
    Carthage, Терминал M
    11:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    10:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6226
    Прилет
    Вед Ирара,
    11:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    10:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-3004
    Прилет
    Лиссабон, Терминал 1
    12:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    10:10
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4000
    Прилет
    Carthage, Терминал M
    11:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    10:20
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6040
    Прилет
    Biskra,
    11:10
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    10:20
    Рейс
    Air France
    AF-6047
    Прилет
    Nantes Atlantique,
    12:30
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    10:20
    Рейс
    TO-4681
    Прилет
    Nantes Atlantique,
    12:30
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    10:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6108
    Прилет
    Es Senia,
    11:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    10:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4038
    Прилет
    Каир, Терминал 1
    13:15
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    10:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4038
    Прилет
    Каир, Терминал 1
    13:15
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    11:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6160
    Прилет

    11:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    11:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6160
    Прилет

    11:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    11:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6040
    Прилет
    Biskra,
    12:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    11:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6116
    Прилет

    12:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1070
    Прилет
    Frejorgues,
    12:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1070
    Прилет
    Frejorgues,
    12:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1022
    Прилет
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    12:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1022
    Прилет
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    12:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1022
    Прилет
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    12:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1036
    Прилет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1A
    12:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:05
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1190
    Прилет
    Бордо, Терминал A
    12:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    11:10
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6040
    Прилет
    Biskra,
    12:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:10
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1010
    Прилет
    Орли, Терминал S
    13:30
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:15
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-708
    Прилет
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    12:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:15
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-734
    Прилет
    Бланьяк,
    12:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1040
    Прилет
    Cote D Azur, Терминал 2
    12:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:15
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-750
    Прилет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1A
    12:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    11:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6024
    Прилет
    Ain El Bey,
    12:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    11:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6018
    Прилет
    Ain El Bey,
    12:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2012
    Прилет
    Барселона, Терминал 1
    12:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2012
    Прилет
    Барселона, Терминал 1
    12:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:30
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-750
    Прилет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1A
    13:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1044
    Прилет
    Бланьяк,
    13:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1036
    Прилет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1A
    13:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1036
    Прилет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1A
    13:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2046
    Прилет
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    13:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:30
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-718
    Прилет
    Евроа/п Мюлуз французская часть,
    13:40
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4016
    Прилет
    Бейрут,
    15:20
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:35
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4012
    Прилет
    Мохаммед V, Терминал 1
    13:30
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:35
    Рейс
    Air France
    AF-1555
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:00
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:45
    Рейс
    Vueling
    VY-7345
    Прилет
    Валенсия,
    12:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne,
    11:45
    Рейс
    Iberia
    IB-5871
    Прилет
    Валенсия,
    12:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:45
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2006
    Прилет
    Барахас, Терминал 4S
    13:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:55
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-718
    Прилет
    Евроа/п Мюлуз французская часть,
    14:05
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4000
    Прилет
    Carthage, Терминал M
    13:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:00
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-256
    Прилет
    Орли, Терминал S
    14:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1216
    Прилет
    Metz Nancy Lorraine,
    14:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:05
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2062
    Прилет
    Брюссель национальный,
    14:50
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:05
    Рейс
    Air Algerie
    AH-3016
    Прилет
    Ататюрк, Терминал I
    15:20
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:05
    Рейс
    Air Algerie
    AH-3016
    Прилет
    Ататюрк, Терминал I
    15:20
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne,
    12:05
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8196
    Прилет
    Ататюрк,
    15:20
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne,
    12:05
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8196
    Прилет
    Ататюрк,
    15:20
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne,
    12:10
    Рейс
    Air Canada
    AC-1921
    Прилет
    Pierre Elliott Trudeau,
    20:40
    В пути
    8 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2028
    Прилет
    Вена,
    14:45
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1074
    Прилет
    Lesquin,
    14:50
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1074
    Прилет
    Lesquin,
    14:50
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2070
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 2
    15:15
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2070
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 2
    15:15
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:20
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2054
    Прилет
    Хитроу, Терминал 4
    15:30
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:20
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2054
    Прилет
    Хитроу, Терминал 4
    15:30
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2026
    Прилет
    Malpensa, Терминал 1
    14:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2026
    Прилет
    Malpensa, Терминал 1
    14:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2026
    Прилет
    Malpensa, Терминал 1
    14:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2024
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 3
    14:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:30
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-460
    Прилет
    Орли, Терминал S
    14:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1000
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    15:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1000
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    15:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    12:35
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6040
    Прилет
    Biskra,
    13:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    12:35
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6108
    Прилет
    Es Senia,
    13:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:35
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2054
    Прилет
    Хитроу, Терминал 4
    15:45
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    12:40
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6182
    Прилет
    Es Senia,
    13:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:55
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-256
    Прилет
    Орли, Терминал S
    15:10
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    13:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2004
    Прилет
    Аликанте,
    14:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    13:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6182
    Прилет
    Es Senia,
    14:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    13:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2046
    Прилет
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    15:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    13:05
    Рейс
    Alitalia
    AZ-801
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 3
    14:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    13:10
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6182
    Прилет
    Es Senia,
    14:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    13:10
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2006
    Прилет
    Барахас, Терминал 4S
    14:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    13:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2046
    Прилет
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    15:15
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    13:20
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6192
    Прилет
    Ain El Bey,
    14:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    13:25
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-294
    Прилет
    Орли, Терминал S
    15:40
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    13:30
    Рейс
    Tunis Air
    TU-339
    Прилет
    Carthage, Терминал M
    14:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    13:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6172
    Прилет
    Ле-Салин,
    14:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    13:40
    Рейс
    Air France
    AF-1855
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:00
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    13:45
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6182
    Прилет
    Es Senia,
    15:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    13:45
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2046
    Прилет
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    15:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    13:50
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6104
    Прилет
    Es Senia,
    14:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    14:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1004
    Прилет
    Орли, Терминал S
    16:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    14:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1216
    Прилет
    Metz Nancy Lorraine,
    16:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    14:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1074
    Прилет
    Lesquin,
    16:35
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne,
    14:00
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-654
    Прилет
    Ататюрк, Терминал I
    17:35
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    14:10
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6018
    Прилет
    Ain El Bey,
    15:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    14:10
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6020
    Прилет
    Ain El Bey,
    15:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    14:15
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-260
    Прилет
    Орли, Терминал S
    16:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    14:15
    Рейс
    British Airways
    BA-2547
    Прилет
    Гатвик, Терминал S
    17:10
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    14:15
    Рейс
    British Airways
    BA-2547
    Прилет
    Гатвик, Терминал S
    17:10
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    14:25
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1317
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    16:55
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    14:30
    Рейс
    British Airways
    BA-2547
    Прилет
    Гатвик, Терминал S
    17:25
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne,
    14:40
    Рейс
    Iberia
    IB-8721
    Прилет
    Барахас, Терминал 4S
    16:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne,
    14:40
    Рейс
    Iberia
    IB-8721
    Прилет
    Барахас, Терминал 4S
    16:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    14:40
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2700
    Прилет
    Pierre Elliott Trudeau,
    23:40
    В пути
    9 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    14:45
    Рейс
    Egyptair
    MS-846
    Прилет
    Каир, Терминал 3
    17:25
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    14:55
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6052
    Прилет
    Bejaia,
    15:40
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    15:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-3060
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    02:10
    В пути
    11 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    15:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2000
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    15:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    15:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6042
    Прилет
    Biskra,
    16:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    15:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6228
    Прилет
    Вед Ирара,
    16:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    15:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1214
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    17:45
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    15:40
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6022
    Прилет
    Ain El Bey,
    16:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    15:50
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6052
    Прилет
    Bejaia,
    16:35
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne,
    15:50
    Рейс
    Air France
    AF-1157
    Прилет
    Frejorgues,
    17:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    15:50
    Рейс
    Air France
    AF-1157
    Прилет
    Frejorgues,
    17:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    15:50
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2054
    Прилет
    Хитроу, Терминал 4
    19:00
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    16:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6052
    Прилет
    Bejaia,
    16:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    16:10
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-750
    Прилет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1A
    17:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    16:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6052
    Прилет
    Bejaia,
    17:00
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    16:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2004
    Прилет
    Аликанте,
    17:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    16:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6110
    Прилет
    Es Senia,
    17:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    16:20
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1020
    Прилет
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    17:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    16:20
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1020
    Прилет
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    17:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    16:20
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1020
    Прилет
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    17:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    16:20
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-294
    Прилет
    Орли, Терминал S
    18:35
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    16:40
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6004
    Прилет
    Ле-Салин,
    17:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    16:45
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6108
    Прилет
    Es Senia,
    17:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    16:50
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4064
    Прилет
    Queen Alia,
    21:40
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    16:55
    Рейс
    Air Algerie
    AH-3004
    Прилет
    Лиссабон, Терминал 1
    19:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    17:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6100
    Прилет
    Es Senia,
    18:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    17:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6104
    Прилет
    Es Senia,
    18:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    17:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6108
    Прилет
    Es Senia,
    18:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1044
    Прилет
    Бланьяк,
    18:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4012
    Прилет
    Мохаммед V, Терминал 1
    18:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2024
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 3
    19:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4016
    Прилет
    Бейрут,
    20:50
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    17:05
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6104
    Прилет
    Es Senia,
    18:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    17:10
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6194
    Прилет
    Ain El Bey,
    18:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:10
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-561
    Прилет
    Мохаммед V, Терминал 2
    19:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:10
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-561
    Прилет
    Мохаммед V, Терминал 2
    19:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    17:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6194
    Прилет
    Ain El Bey,
    18:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1040
    Прилет
    Cote D Azur, Терминал 2
    18:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-3004
    Прилет
    Лиссабон, Терминал 1
    19:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:20
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4002
    Прилет
    Carthage, Терминал M
    18:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:20
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1006
    Прилет
    Орли, Терминал S
    19:40
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    17:25
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6174
    Прилет
    Ле-Салин,
    18:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1190
    Прилет
    Бордо, Терминал A
    19:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1190
    Прилет
    Бордо, Терминал A
    19:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2046
    Прилет
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    19:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:45
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2000
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    18:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    17:45
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6184
    Прилет
    Es Senia,
    19:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:45
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-750
    Прилет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1A
    19:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:45
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-460
    Прилет
    Орли, Терминал S
    20:00
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:45
    Рейс
    Air Algerie
    AH-3000
    Прилет
    Шереметьево, Терминал E
    22:25
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    18:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6028
    Прилет
    Ain El Bey,
    19:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2046
    Прилет
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    20:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne,
    18:00
    Рейс
    Europe Airpost
    5O-952
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    20:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne,
    18:05
    Рейс
    Emirates
    EK-758
    Прилет
    Дубаи, Терминал 3
    00:25
    В пути
    6 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2004
    Прилет
    Аликанте,
    19:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    18:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6004
    Прилет
    Ле-Салин,
    19:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1190
    Прилет
    Бордо, Терминал A
    20:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    18:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6236
    Прилет
    Noumerate,
    19:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    18:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6222
    Прилет
    Вед Ирара,
    20:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1040
    Прилет
    Cote D Azur, Терминал 2
    20:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-3904
    Прилет
    Ататюрк, Терминал I
    21:55
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne,
    18:30
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-652
    Прилет
    Ататюрк, Терминал I
    21:55
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne,
    18:30
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-652
    Прилет
    Ататюрк, Терминал I
    21:55
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:35
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2000
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    19:20
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:40
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2008
    Прилет
    Валенсия,
    19:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:40
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1012
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    21:10
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:40
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1012
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    21:10
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:45
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2014
    Прилет
    Барселона, Терминал 1
    20:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:45
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-224
    Прилет
    Орли, Терминал S
    21:00
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:45
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-454
    Прилет
    Орли, Терминал S
    21:00
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:55
    Рейс
    Air Algerie
    AH-5326
    Прилет
    Senou,
    23:10
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    19:05
    Рейс
    Alitalia
    AZ-801
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 3
    20:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    19:10
    Рейс
    Tunis Air
    TU-375
    Прилет
    Carthage, Терминал M
    20:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    19:10
    Рейс
    Tunis Air
    TU-375
    Прилет
    Carthage, Терминал M
    20:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    19:10
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4002
    Прилет
    Carthage, Терминал M
    20:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    19:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6120
    Прилет

    20:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    19:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6222
    Прилет
    Вед Ирара,
    20:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    19:20
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4002
    Прилет
    Carthage, Терминал M
    20:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    19:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6222
    Прилет
    Вед Ирара,
    20:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    19:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6222
    Прилет
    Вед Ирара,
    20:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    19:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1040
    Прилет
    Cote D Azur, Терминал 2
    21:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    19:35
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4002
    Прилет
    Carthage, Терминал M
    20:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    19:35
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-458
    Прилет
    Орли, Терминал S
    21:50
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    19:40
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-294
    Прилет
    Орли, Терминал S
    21:55
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    19:45
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6042
    Прилет
    Biskra,
    20:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    19:45
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1024
    Прилет
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    21:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    19:45
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-460
    Прилет
    Орли, Терминал S
    22:00
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    20:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6006
    Прилет
    Ле-Салин,
    21:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    20:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6026
    Прилет
    Ain El Bey,
    21:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    20:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6222
    Прилет
    Вед Ирара,
    21:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    20:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6222
    Прилет
    Вед Ирара,
    21:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    20:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1230
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    22:30
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    20:10
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1032
    Прилет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1A
    22:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    20:10
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1032
    Прилет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1A
    22:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    20:10
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-454
    Прилет
    Орли, Терминал S
    22:25
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    20:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6006
    Прилет
    Ле-Салин,
    21:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    20:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6042
    Прилет
    Biskra,
    21:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    20:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6026
    Прилет
    Ain El Bey,
    21:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    20:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6200
    Прилет
    Noumerate,
    21:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    20:15
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-454
    Прилет
    Орли, Терминал S
    22:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    20:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6026
    Прилет
    Ain El Bey,
    21:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    20:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6026
    Прилет
    Ain El Bey,
    21:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    20:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6026
    Прилет
    Ain El Bey,
    21:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    20:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6200
    Прилет
    Noumerate,
    22:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    20:35
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1008
    Прилет
    Орли, Терминал S
    22:55
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    20:45
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6026
    Прилет
    Ain El Bey,
    21:35
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    20:45
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6116
    Прилет

    21:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    20:50
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6226
    Прилет
    Вед Ирара,
    22:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    20:55
    Рейс
    Air Algerie
    AH-5324
    Прилет
    Niamey,
    00:40
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    20:55
    Рейс
    Air Algerie
    AH-5324
    Прилет
    Niamey,
    00:40
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    20:55
    Рейс
    Air France
    AF-1755
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    23:20
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    21:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-5320
    Прилет
    Senou,
    01:15
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    21:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4014
    Прилет
    Нуакшот,
    01:15
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    21:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4014
    Прилет
    Нуакшот,
    01:15
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    21:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4014
    Прилет
    Нуакшот,
    01:15
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    21:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-5320
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    03:45
    В пути
    6 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    21:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6000
    Прилет
    Ле-Салин,
    22:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    21:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6186
    Прилет
    Es Senia,
    22:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    21:00
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-258
    Прилет
    Орли, Терминал S
    23:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    21:05
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6186
    Прилет
    Es Senia,
    22:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne,
    21:05
    Рейс
    Tui Airlines Belgium
    TB-7472
    Прилет
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    23:55
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne,
    21:10
    Рейс
    Iberia
    IB-5264
    Прилет
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    22:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    21:10
    Рейс
    Vueling
    VY-7990
    Прилет
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    22:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne,
    21:15
    Рейс
    Tui Airlines Belgium
    TB-4472
    Прилет
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    23:55
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    21:20
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6008
    Прилет
    Ле-Салин,
    22:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    21:20
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6186
    Прилет
    Es Senia,
    22:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    21:40
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6176
    Прилет
    Ле-Салин,
    22:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    21:55
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6196
    Прилет
    Ain El Bey,
    23:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    22:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-5322
    Прилет
    Угадугу,
    02:05
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    22:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6106
    Прилет
    Es Senia,
    23:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    22:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6106
    Прилет
    Es Senia,
    23:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    22:15
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-708
    Прилет
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    23:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    22:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-3030
    Прилет
    Анталия, Терминал 1
    01:55
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne,
    22:30
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8056
    Прилет
    Анталия,
    01:55
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    22:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6106
    Прилет
    Es Senia,
    23:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    22:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6106
    Прилет
    Es Senia,
    23:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    22:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6106
    Прилет
    Es Senia,
    23:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    22:35
    Рейс
    Air Algerie
    AH-5010
    Прилет

    03:30
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    22:40
    Рейс
    Air France
    AF-6041
    Прилет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1B
    00:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    22:40
    Рейс
    TO-4801
    Прилет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1B
    00:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    22:45
    Рейс
    Air France
    AF-6037
    Прилет
    Nantes Atlantique,
    00:55
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    22:45
    Рейс
    TO-4681
    Прилет
    Nantes Atlantique,
    00:55
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    22:50
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6106
    Прилет
    Es Senia,
    23:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    23:00
    Рейс
    Air France
    AF-6055
    Прилет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1B
    00:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    23:00
    Рейс
    TO-4801
    Прилет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1B
    00:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne,
    23:15
    Рейс
    Iberia
    IB-8721
    Прилет
    Барахас, Терминал 4S
    00:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    23:30
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-750
    Прилет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1A
    01:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    23:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-3018
    Прилет
    Ататюрк, Терминал I
    02:45
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne,
    23:30
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8190
    Прилет
    Ататюрк,
    02:45
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Houari Boumedienne

    без пересадок на 21 июля 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air Algerie
    AH-6109
    Es Senia,
    00:00
    1 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    01:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-5327
    Senou,
    00:10
    3 ч. 55 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    04:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6113
    Es Senia,
    00:15
    1 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    01:15
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6101
    Es Senia,
    00:30
    1 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    01:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5266
    Барселона, Терминал 1
    00:40
    1 ч. 15 мин.Houari Boumedienne,
    01:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-7474
    Барселона, Терминал 1
    00:40
    1 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    01:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-7398
    Аликанте,
    01:25
    1 ч. 5 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    02:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5920
    Аликанте,
    01:30
    1 ч. 5 мин.Houari Boumedienne,
    02:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-7398
    Аликанте,
    01:30
    1 ч. 5 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    02:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-5325
    Niamey,
    01:40
    3 ч. 40 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    05:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-5325
    Niamey,
    01:40
    3 ч. 40 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    05:20
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2701
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:40
    7 ч. 50 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    09:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1920
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:50
    7 ч. 50 мин.Houari Boumedienne,
    09:40
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6239
    Noumerate,
    02:05
    1 ч. 5 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    03:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4015
    Нуакшот,
    02:15
    3 ч. 35 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    05:50
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4015
    Нуакшот,
    02:15
    3 ч. 35 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    05:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4015
    Нуакшот,
    02:15
    3 ч. 35 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    05:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-5321
    Senou,
    02:15
    7 ч. 10 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    09:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8057
    Анталия,
    02:55
    4 ч. 0 мин.Houari Boumedienne,
    06:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-3031
    Анталия, Терминал 1
    02:55
    4 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    06:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-5323
    Угадугу,
    03:05
    3 ч. 50 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    06:55
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-3061
    Пекин столичный, Терминал 2
    03:50
    12 ч. 30 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    16:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-3019
    Ататюрк, Терминал I
    04:00
    3 ч. 30 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    07:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8191
    Ататюрк,
    04:00
    3 ч. 30 мин.Houari Boumedienne,
    07:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-5011

    04:30
    4 ч. 20 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    08:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-5321
    Felix Houphouet Boigny,
    04:45
    4 ч. 40 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    09:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5412
    Аликанте,
    07:30
    1 ч. 5 мин.Houari Boumedienne,
    08:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-7396
    Аликанте,
    07:30
    1 ч. 5 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    08:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-1379
    Доха,
    07:30
    7 ч. 30 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    15:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-1379
    Доха,
    07:30
    7 ч. 30 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    15:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5246
    Барселона, Терминал 1
    07:40
    1 ч. 15 мин.Houari Boumedienne,
    08:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-7476
    Барселона, Терминал 1
    07:40
    1 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    08:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-757
    Дубаи, Терминал 3
    07:45
    7 ч. 10 мин.Houari Boumedienne,
    14:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1554
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    08:10
    2 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    10:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-749
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    08:30
    1 ч. 45 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    10:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-653
    Ататюрк, Терминал I
    08:35
    3 ч. 55 мин.Houari Boumedienne,
    12:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1009
    Орли, Терминал S
    08:40
    2 ч. 10 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    10:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-255
    Орли, Терминал S
    08:40
    2 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    10:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-255
    Орли, Терминал S
    08:40
    2 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    10:55
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-707
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    08:45
    1 ч. 30 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    10:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-749
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    08:45
    1 ч. 45 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    10:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-845
    Каир, Терминал 3
    08:45
    4 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    13:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4063
    Дубаи, Терминал 1
    08:50
    7 ч. 40 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    16:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6043
    Biskra,
    09:00
    1 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    10:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6005
    Ле-Салин,
    09:00
    1 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    10:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6107
    Es Senia,
    09:00
    1 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    10:00
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6107
    Es Senia,
    09:00
    1 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    10:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6027
    Ain El Bey,
    09:00
    1 ч. 5 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    10:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6223
    Вед Ирара,
    09:00
    1 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    10:15
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6223
    Вед Ирара,
    09:00
    1 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    10:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6121

    09:00
    1 ч. 30 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    10:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6223
    Вед Ирара,
    09:00
    1 ч. 40 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    10:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-293
    Орли, Терминал S
    09:10
    2 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    11:25
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6007
    Ле-Салин,
    09:15
    1 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    10:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6223
    Вед Ирара,
    09:15
    1 ч. 40 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    10:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-459
    Орли, Терминал S
    09:15
    2 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    11:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6107
    Es Senia,
    09:20
    1 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    10:20
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6027
    Ain El Bey,
    09:30
    0 ч. 50 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    10:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6007
    Ле-Салин,
    09:30
    1 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    10:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6223
    Вед Ирара,
    09:30
    1 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    10:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1025
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    09:30
    1 ч. 40 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    11:10
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6027
    Ain El Bey,
    09:35
    0 ч. 50 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    10:25
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6027
    Ain El Bey,
    09:35
    0 ч. 50 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    10:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5686
    Валенсия,
    09:40
    1 ч. 5 мин.Houari Boumedienne,
    10:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6007
    Ле-Салин,
    09:45
    1 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    10:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-845
    Каир, Терминал 3
    09:45
    4 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    13:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6027
    Ain El Bey,
    09:50
    0 ч. 50 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    10:40
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6027
    Ain El Bey,
    09:50
    1 ч. 5 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    10:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6043
    Biskra,
    10:00
    1 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    11:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6201
    Noumerate,
    10:00
    1 ч. 30 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    11:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6223
    Вед Ирара,
    10:00
    1 ч. 40 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    11:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6201
    Noumerate,
    10:15
    1 ч. 30 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    11:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1033
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    10:15
    1 ч. 50 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    12:05
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1033
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    10:15
    1 ч. 50 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    12:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1854
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:15
    2 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    12:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3728
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:15
    2 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    12:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4985
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:15
    2 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    12:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-800
    Фиумичино, Терминал 1
    10:20
    1 ч. 55 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    12:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2546
    Гатвик, Терминал S
    10:25
    2 ч. 50 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    13:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2546
    Гатвик, Терминал S
    10:25
    2 ч. 50 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    13:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1316
    Франкфурт, Терминал 1
    10:30
    2 ч. 30 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    13:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4065
    Queen Alia,
    10:30
    5 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    15:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1316
    Франкфурт, Терминал 1
    10:35
    2 ч. 30 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    13:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1231
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    10:50
    2 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    13:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-259
    Орли, Терминал S
    10:55
    2 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    13:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6181
    Es Senia,
    11:05
    1 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    12:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-338
    Carthage, Терминал M
    11:10
    1 ч. 20 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    12:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-338
    Carthage, Терминал M
    11:10
    1 ч. 20 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    12:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6171
    Ле-Салин,
    11:20
    1 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    12:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6171
    Ле-Салин,
    11:20
    1 ч. 20 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    12:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2013
    Барселона, Терминал 1
    11:20
    1 ч. 20 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    12:40
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6191
    Ain El Bey,
    11:25
    1 ч. 5 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    12:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6229
    Вед Ирара,
    11:30
    1 ч. 40 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    13:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4001
    Carthage, Терминал M
    11:35
    1 ч. 20 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    12:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6227
    Вед Ирара,
    12:00
    1 ч. 40 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    13:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-3001
    Шереметьево, Терминал E
    12:00
    4 ч. 55 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    16:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6227
    Вед Ирара,
    12:30
    1 ч. 40 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    14:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6025
    Ain El Bey,
    12:35
    0 ч. 50 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    13:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6109
    Es Senia,
    12:35
    1 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    13:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4001
    Carthage, Терминал M
    12:35
    1 ч. 20 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    13:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1156
    Frejorgues,
    12:35
    1 ч. 35 мин.Houari Boumedienne,
    14:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4001
    Carthage, Терминал M
    12:40
    1 ч. 20 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    14:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6041
    Biskra,
    12:50
    1 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    13:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4001
    Carthage, Терминал M
    12:50
    1 ч. 20 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    14:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-651
    Ататюрк, Терминал I
    13:10
    3 ч. 50 мин.Houari Boumedienne,
    17:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-651
    Ататюрк, Терминал I
    13:10
    3 ч. 50 мин.Houari Boumedienne,
    17:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-3901
    Ататюрк, Терминал I
    13:10
    3 ч. 50 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    17:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-3005
    Лиссабон, Терминал 1
    13:15
    1 ч. 45 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    15:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1003
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    13:15
    2 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    15:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1023
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    13:30
    1 ч. 40 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    15:10
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1023
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    13:30
    1 ч. 40 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    15:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1023
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    13:30
    1 ч. 40 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    15:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-733
    Бланьяк,
    13:45
    1 ч. 25 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    15:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2013
    Барселона, Терминал 1
    13:50
    1 ч. 20 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    15:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2013
    Барселона, Терминал 1
    13:50
    1 ч. 20 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    15:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-560
    Мохаммед V, Терминал 2
    14:00
    1 ч. 40 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    15:40
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-560
    Мохаммед V, Терминал 2
    14:00
    1 ч. 40 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    15:40
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1041
    Cote D Azur, Терминал 2
    14:05
    1 ч. 35 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    15:40
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1045
    Бланьяк,
    14:10
    1 ч. 30 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    15:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6041
    Biskra,
    14:25
    1 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    15:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2047
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    14:30
    2 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    16:30
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-459
    Орли, Терминал S
    14:30
    2 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    16:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4039
    Каир, Терминал 1
    14:30
    4 ч. 10 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    19:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4001
    Carthage, Терминал M
    14:35
    1 ч. 20 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    15:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1037
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    14:35
    1 ч. 50 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    16:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-717
    Евроа/п Мюлуз французская часть,
    14:40
    2 ч. 5 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    16:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Europe Airpost
    5O-951
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    14:40
    2 ч. 20 мин.Houari Boumedienne,
    17:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6183
    Es Senia,
    14:45
    1 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    16:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4039
    Каир, Терминал 1
    14:45
    4 ч. 10 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    19:55
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1037
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    14:50
    1 ч. 50 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    16:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2005
    Аликанте,
    15:00
    1 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    16:00
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6183
    Es Senia,
    15:00
    1 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    16:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4013
    Мохаммед V, Терминал 1
    15:00
    1 ч. 45 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    16:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1011
    Орли, Терминал S
    15:00
    2 ч. 10 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-717
    Евроа/п Мюлуз французская часть,
    15:05
    2 ч. 5 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    17:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6193
    Ain El Bey,
    15:15
    1 ч. 5 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    16:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6183
    Es Senia,
    15:15
    1 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    16:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1217
    Metz Nancy Lorraine,
    15:25
    2 ч. 5 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    17:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2027
    Malpensa, Терминал 1
    15:30
    2 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    17:30
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2027
    Malpensa, Терминал 1
    15:30
    2 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    17:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2027
    Malpensa, Терминал 1
    15:30
    2 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    17:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-223
    Орли, Терминал S
    15:30
    2 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    17:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-453
    Орли, Терминал S
    15:30
    2 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    17:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6009
    Ле-Салин,
    15:35
    1 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    16:35
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6173
    Ле-Салин,
    15:35
    1 ч. 20 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    16:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2025
    Фиумичино, Терминал 3
    15:40
    1 ч. 50 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    17:30
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2029
    Вена,
    15:45
    2 ч. 45 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    18:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6183
    Es Senia,
    15:50
    1 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    17:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1075
    Lesquin,
    15:50
    2 ч. 25 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    18:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1075
    Lesquin,
    15:50
    2 ч. 25 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    18:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2047
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    16:00
    2 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    18:00
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2063
    Брюссель национальный,
    16:00
    2 ч. 35 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    18:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6019
    Ain El Bey,
    16:05
    1 ч. 5 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    17:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-293
    Орли, Терминал S
    16:10
    2 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    18:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2047
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    16:15
    2 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    18:15
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-800
    Фиумичино, Терминал 1
    16:20
    1 ч. 55 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    18:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-457
    Орли, Терминал S
    16:20
    2 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    18:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4017
    Бейрут,
    16:20
    4 ч. 30 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    20:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8197
    Ататюрк,
    16:25
    3 ч. 30 мин.Houari Boumedienne,
    19:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8197
    Ататюрк,
    16:25
    3 ч. 30 мин.Houari Boumedienne,
    19:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-3017
    Ататюрк, Терминал I
    16:25
    3 ч. 30 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    19:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-3017
    Ататюрк, Терминал I
    16:25
    3 ч. 30 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    19:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-459
    Орли, Терминал S
    16:30
    2 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    18:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1001
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    16:30
    2 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    18:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1001
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    16:30
    2 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    18:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2071
    Франкфурт, Терминал 2
    16:30
    2 ч. 50 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    19:20
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2071
    Франкфурт, Терминал 2
    16:30
    2 ч. 50 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    19:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2001
    Пальма-Майорка,
    16:45
    0 ч. 45 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    17:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2047
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    16:45
    2 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    18:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6043
    Biskra,
    16:50
    1 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    17:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-374
    Carthage, Терминал M
    16:50
    1 ч. 20 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    18:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-374
    Carthage, Терминал M
    16:50
    1 ч. 20 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    18:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-453
    Орли, Терминал S
    16:55
    2 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    19:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-453
    Орли, Терминал S
    17:00
    2 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    19:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-7471
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    17:00
    2 ч. 55 мин.Houari Boumedienne,
    19:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2055
    Хитроу, Терминал 4
    17:00
    2 ч. 55 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    19:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2055
    Хитроу, Терминал 4
    17:00
    2 ч. 55 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    19:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6053
    Bejaia,
    17:25
    0 ч. 45 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    18:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1217
    Metz Nancy Lorraine,
    17:25
    2 ч. 5 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    19:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6021
    Ain El Bey,
    17:30
    1 ч. 5 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    18:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6229
    Вед Ирара,
    17:30
    1 ч. 40 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    19:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-257
    Орли, Терминал S
    17:30
    2 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    19:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1754
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    17:30
    2 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    19:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6053
    Bejaia,
    17:35
    0 ч. 45 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    18:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1075
    Lesquin,
    17:35
    2 ч. 25 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    20:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-4471
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    17:45
    2 ч. 55 мин.Houari Boumedienne,
    20:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6117

    17:55
    1 ч. 5 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    19:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6111
    Es Senia,
    17:55
    1 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    19:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1005
    Орли, Терминал S
    17:55
    2 ч. 10 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    20:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6471
    Noumerate,
    18:00
    1 ч. 30 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    19:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6227
    Вед Ирара,
    18:05
    1 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    19:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6051
    Bejaia,
    18:10
    0 ч. 30 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    18:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6053
    Bejaia,
    18:10
    0 ч. 45 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    18:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2055
    Хитроу, Терминал 4
    18:10
    2 ч. 55 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    21:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6023
    Ain El Bey,
    18:15
    0 ч. 50 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    19:05
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2005
    Аликанте,
    18:15
    1 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    19:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-3025
    Каир, Терминал 3
    18:15
    4 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    23:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6025
    Ain El Bey,
    18:20
    0 ч. 50 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    19:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1071
    Frejorgues,
    18:30
    1 ч. 30 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    20:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1071
    Frejorgues,
    18:30
    1 ч. 30 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    20:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5265
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    18:35
    1 ч. 35 мин.Houari Boumedienne,
    20:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-7991
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    18:35
    1 ч. 35 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    20:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1021
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    18:50
    1 ч. 40 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    20:30
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1021
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    18:50
    1 ч. 40 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    20:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1021
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    18:50
    1 ч. 40 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    20:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2703
    Pierre Elliott Trudeau,
    19:00
    7 ч. 50 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    02:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1215
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    19:00
    2 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    21:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6195
    Ain El Bey,
    19:05
    1 ч. 5 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    20:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6041
    Biskra,
    19:10
    0 ч. 50 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    20:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6195
    Ain El Bey,
    19:10
    1 ч. 5 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    20:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6041
    Biskra,
    19:15
    0 ч. 50 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    20:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1037
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    19:15
    1 ч. 50 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    21:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1191
    Бордо, Терминал A
    19:25
    1 ч. 40 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    21:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2001
    Пальма-Майорка,
    19:30
    0 ч. 45 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    20:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6175
    Ле-Салин,
    19:30
    1 ч. 20 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    20:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-6040
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    19:35
    1 ч. 55 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    21:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TO-4800Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    19:35
    1 ч. 55 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    21:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4003
    Carthage, Терминал M
    19:40
    1 ч. 20 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    21:00
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1045
    Бланьяк,
    19:45
    1 ч. 30 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    21:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-707
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    19:45
    1 ч. 30 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    21:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-3025
    Каир, Терминал 3
    19:50
    6 ч. 25 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    03:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6185
    Es Senia,
    19:50
    1 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    21:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6029
    Ain El Bey,
    19:55
    1 ч. 5 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    21:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1041
    Cote D Azur, Терминал 2
    19:55
    1 ч. 35 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    21:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-3005
    Лиссабон, Терминал 1
    19:55
    1 ч. 45 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    21:40
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-6054
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    19:55
    1 ч. 55 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    21:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TO-4800Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    19:55
    1 ч. 55 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    21:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6117

    20:00
    1 ч. 5 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    21:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2025
    Фиумичино, Терминал 3
    20:00
    1 ч. 50 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    21:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6161

    20:10
    0 ч. 45 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    20:55
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6161

    20:10
    0 ч. 45 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    20:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2005
    Аликанте,
    20:15
    1 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    21:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2001
    Пальма-Майорка,
    20:20
    0 ч. 45 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    21:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6005
    Ле-Салин,
    20:20
    1 ч. 20 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    21:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1191
    Бордо, Терминал A
    20:20
    1 ч. 40 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    22:00
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1191
    Бордо, Терминал A
    20:20
    1 ч. 40 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    22:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4013
    Мохаммед V, Терминал 1
    20:25
    1 ч. 45 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    22:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-3005
    Лиссабон, Терминал 1
    20:30
    1 ч. 45 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    22:15
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2047
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    20:30
    2 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    22:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2055
    Хитроу, Терминал 4
    20:30
    2 ч. 55 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    23:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4013
    Мохаммед V, Терминал 1
    20:40
    1 ч. 45 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    22:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6105
    Es Senia,
    20:45
    1 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    21:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2009
    Валенсия,
    20:45
    1 ч. 10 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    21:55
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-749
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    20:45
    1 ч. 45 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    22:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2047
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    21:00
    2 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    23:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6019
    Ain El Bey,
    21:05
    1 ч. 5 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    22:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2015
    Барселона, Терминал 1
    21:05
    1 ч. 20 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    22:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1191
    Бордо, Терминал A
    21:05
    1 ч. 40 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    22:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1041
    Cote D Azur, Терминал 2
    21:10
    1 ч. 35 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    22:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1007
    Орли, Терминал S
    21:10
    2 ч. 10 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    23:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5266
    Барселона, Терминал 1
    21:15
    1 ч. 15 мин.Houari Boumedienne,
    22:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-7474
    Барселона, Терминал 1
    21:15
    1 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    22:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-655
    Ататюрк, Терминал I
    21:35
    3 ч. 35 мин.Houari Boumedienne,
    01:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4003
    Carthage, Терминал M
    21:45
    1 ч. 20 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    23:05
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1354
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    21:50
    2 ч. 20 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    00:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4017
    Бейрут,
    21:50
    4 ч. 30 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    02:20
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5686
    Валенсия,
    21:55
    1 ч. 5 мин.Houari Boumedienne,
    23:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4003
    Carthage, Терминал M
    21:55
    1 ч. 20 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    23:15
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6101
    Es Senia,
    22:00
    1 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    23:00
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6581
    Es Senia,
    22:00
    1 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    23:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6009
    Ле-Салин,
    22:00
    1 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    23:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6105
    Es Senia,
    22:00
    1 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    23:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6023
    Ain El Bey,
    22:05
    1 ч. 5 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    23:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6019
    Ain El Bey,
    22:10
    1 ч. 5 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    23:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1041
    Cote D Azur, Терминал 2
    22:10
    1 ч. 35 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    23:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2005
    Аликанте,
    22:15
    1 ч. 5 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    23:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-4003
    Carthage, Терминал M
    22:20
    1 ч. 20 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    23:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5266
    Барселона, Терминал 1
    22:25
    1 ч. 15 мин.Houari Boumedienne,
    23:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5850
    Барселона, Терминал 1
    22:25
    1 ч. 15 мин.Houari Boumedienne,
    23:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-7474
    Барселона, Терминал 1
    22:25
    1 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    23:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1013
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    22:40
    2 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    00:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1013
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    22:40
    2 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    00:55
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5266
    Барселона, Терминал 1
    22:40
    1 ч. 15 мин.Houari Boumedienne,
    23:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-859
    Орли, Терминал S
    23:00
    2 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    01:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6187
    Es Senia,
    23:05
    1 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    00:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6001
    Ле-Салин,
    23:05
    1 ч. 20 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    00:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-802
    Фиумичино, Терминал 1
    23:10
    1 ч. 55 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    01:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1318
    Франкфурт, Терминал 1
    23:15
    2 ч. 30 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    01:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6103
    Es Senia,
    23:25
    1 ч. 0 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    00:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5412
    Аликанте,
    23:25
    1 ч. 5 мин.Houari Boumedienne,
    00:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-7396
    Аликанте,
    23:25
    1 ч. 5 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    00:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6187
    Es Senia,
    23:25
    1 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    00:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6117

    23:40
    1 ч. 5 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    00:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6177
    Ле-Салин,
    23:45
    1 ч. 20 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    01:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-6197
    Ain El Bey,
    23:50
    1 ч. 5 мин.Houari Boumedienne, Терминал D
    00:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5686
    Валенсия,
    23:55
    1 ч. 5 мин.Houari Boumedienne,
    01:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-7338
    Валенсия,
    23:55
    1 ч. 5 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    01:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-659
    Анталия, Терминал 1
    23:55
    4 ч. 5 мин.Houari Boumedienne,
    04:00
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Es Senia,
    00:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6109
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    01:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Senou,
    00:10
    Рейс
    Air Algerie
    AH-5327
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    04:05
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Es Senia,
    00:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6113
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    01:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Es Senia,
    00:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6101
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    01:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барселона, Терминал 1
    00:40
    Рейс
    Iberia
    IB-5266
    Прилет
    Houari Boumedienne,
    01:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барселона, Терминал 1
    00:40
    Рейс
    Vueling
    VY-7474
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    01:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аликанте,
    01:25
    Рейс
    Vueling
    VY-7398
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    02:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аликанте,
    01:30
    Рейс
    Iberia
    IB-5920
    Прилет
    Houari Boumedienne,
    02:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аликанте,
    01:30
    Рейс
    Vueling
    VY-7398
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    02:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Niamey,
    01:40
    Рейс
    Air Algerie
    AH-5325
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    05:20
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Niamey,
    01:40
    Рейс
    Air Algerie
    AH-5325
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    05:20
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:40
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2701
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    09:30
    В пути
    7 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:50
    Рейс
    Air Canada
    AC-1920
    Прилет
    Houari Boumedienne,
    09:40
    В пути
    7 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Noumerate,
    02:05
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6239
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    03:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нуакшот,
    02:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4015
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    05:50
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нуакшот,
    02:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4015
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    05:50
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нуакшот,
    02:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4015
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    05:50
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Senou,
    02:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-5321
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    09:25
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анталия,
    02:55
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8057
    Прилет
    Houari Boumedienne,
    06:55
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анталия, Терминал 1
    02:55
    Рейс
    Air Algerie
    AH-3031
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    06:55
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Угадугу,
    03:05
    Рейс
    Air Algerie
    AH-5323
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    06:55
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекин столичный, Терминал 2
    03:50
    Рейс
    Air Algerie
    AH-3061
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    16:20
    В пути
    12 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    04:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-3019
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    07:30
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк,
    04:00
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8191
    Прилет
    Houari Boumedienne,
    07:30
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    04:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-5011
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    08:50
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    04:45
    Рейс
    Air Algerie
    AH-5321
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    09:25
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аликанте,
    07:30
    Рейс
    Iberia
    IB-5412
    Прилет
    Houari Boumedienne,
    08:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аликанте,
    07:30
    Рейс
    Vueling
    VY-7396
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    08:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Доха,
    07:30
    Рейс
    Qatar Airways
    QR-1379
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    15:00
    В пути
    7 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Доха,
    07:30
    Рейс
    Qatar Airways
    QR-1379
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    15:00
    В пути
    7 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барселона, Терминал 1
    07:40
    Рейс
    Iberia
    IB-5246
    Прилет
    Houari Boumedienne,
    08:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барселона, Терминал 1
    07:40
    Рейс
    Vueling
    VY-7476
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    08:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 3
    07:45
    Рейс
    Emirates
    EK-757
    Прилет
    Houari Boumedienne,
    14:55
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    08:10
    Рейс
    Air France
    AF-1554
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    10:25
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    08:30
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-749
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    10:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    08:35
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-653
    Прилет
    Houari Boumedienne,
    12:30
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал S
    08:40
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1009
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    10:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал S
    08:40
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-255
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    10:55
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал S
    08:40
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-255
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    10:55
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    08:45
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-707
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    10:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    08:45
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-749
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    10:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 3
    08:45
    Рейс
    Egyptair
    MS-845
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    13:45
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 1
    08:50
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4063
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    16:30
    В пути
    7 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Biskra,
    09:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6043
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    10:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ле-Салин,
    09:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6005
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    10:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Es Senia,
    09:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6107
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    10:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Es Senia,
    09:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6107
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    10:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ain El Bey,
    09:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6027
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    10:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вед Ирара,
    09:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6223
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    10:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вед Ирара,
    09:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6223
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    10:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    09:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6121
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    10:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вед Ирара,
    09:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6223
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    10:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал S
    09:10
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-293
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:25
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ле-Салин,
    09:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6007
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    10:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вед Ирара,
    09:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6223
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    10:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал S
    09:15
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-459
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Es Senia,
    09:20
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6107
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    10:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ain El Bey,
    09:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6027
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    10:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ле-Салин,
    09:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6007
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    10:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вед Ирара,
    09:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6223
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    10:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    09:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1025
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    11:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ain El Bey,
    09:35
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6027
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    10:25
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ain El Bey,
    09:35
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6027
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    10:25
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Валенсия,
    09:40
    Рейс
    Iberia
    IB-5686
    Прилет
    Houari Boumedienne,
    10:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ле-Салин,
    09:45
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6007
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    10:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 3
    09:45
    Рейс
    Egyptair
    MS-845
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    13:45
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ain El Bey,
    09:50
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6027
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    10:40
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ain El Bey,
    09:50
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6027
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    10:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Biskra,
    10:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6043
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    11:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Noumerate,
    10:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6201
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    11:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вед Ирара,
    10:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6223
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    11:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Noumerate,
    10:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6201
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    11:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    10:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1033
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    10:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1033
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:15
    Рейс
    Air France
    AF-1854
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:15
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-3728
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-4985
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    10:20
    Рейс
    Alitalia
    AZ-800
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гатвик, Терминал S
    10:25
    Рейс
    British Airways
    BA-2546
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    13:15
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гатвик, Терминал S
    10:25
    Рейс
    British Airways
    BA-2546
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    13:15
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    10:30
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1316
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    13:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Queen Alia,
    10:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4065
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    15:45
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    10:35
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1316
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    13:05
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    10:50
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1231
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    13:05
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал S
    10:55
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-259
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    13:10
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Es Senia,
    11:05
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6181
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    12:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Carthage, Терминал M
    11:10
    Рейс
    Tunis Air
    TU-338
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Carthage, Терминал M
    11:10
    Рейс
    Tunis Air
    TU-338
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ле-Салин,
    11:20
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6171
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    12:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ле-Салин,
    11:20
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6171
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    12:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барселона, Терминал 1
    11:20
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2013
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ain El Bey,
    11:25
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6191
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    12:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вед Ирара,
    11:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6229
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    13:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Carthage, Терминал M
    11:35
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4001
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вед Ирара,
    12:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6227
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    13:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал E
    12:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-3001
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    16:55
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вед Ирара,
    12:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6227
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    14:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ain El Bey,
    12:35
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6025
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    13:25
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Es Senia,
    12:35
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6109
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    13:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Carthage, Терминал M
    12:35
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4001
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    13:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Frejorgues,
    12:35
    Рейс
    Air France
    AF-1156
    Прилет
    Houari Boumedienne,
    14:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Carthage, Терминал M
    12:40
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4001
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    14:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Biskra,
    12:50
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6041
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    13:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Carthage, Терминал M
    12:50
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4001
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    14:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    13:10
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-651
    Прилет
    Houari Boumedienne,
    17:00
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    13:10
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-651
    Прилет
    Houari Boumedienne,
    17:00
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    13:10
    Рейс
    Air Algerie
    AH-3901
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:00
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лиссабон, Терминал 1
    13:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-3005
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    15:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    13:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1003
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    15:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    13:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1023
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    15:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    13:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1023
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    15:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    13:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1023
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    15:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бланьяк,
    13:45
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-733
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    15:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барселона, Терминал 1
    13:50
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2013
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    15:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барселона, Терминал 1
    13:50
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2013
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    15:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мохаммед V, Терминал 2
    14:00
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-560
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    15:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мохаммед V, Терминал 2
    14:00
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-560
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    15:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cote D Azur, Терминал 2
    14:05
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1041
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    15:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бланьяк,
    14:10
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1045
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    15:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Biskra,
    14:25
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6041
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    15:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    14:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2047
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    16:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал S
    14:30
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-459
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    16:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 1
    14:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4039
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    19:40
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Carthage, Терминал M
    14:35
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4001
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    15:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    14:35
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1037
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    16:25
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Евроа/п Мюлуз французская часть,
    14:40
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-717
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    16:45
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    14:40
    Рейс
    Europe Airpost
    5O-951
    Прилет
    Houari Boumedienne,
    17:00
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Es Senia,
    14:45
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6183
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    16:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 1
    14:45
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4039
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    19:55
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    14:50
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1037
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    16:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аликанте,
    15:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2005
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    16:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Es Senia,
    15:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6183
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    16:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мохаммед V, Терминал 1
    15:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4013
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    16:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал S
    15:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1011
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Евроа/п Мюлуз французская часть,
    15:05
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-717
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:10
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ain El Bey,
    15:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6193
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    16:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Es Senia,
    15:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6183
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    16:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Metz Nancy Lorraine,
    15:25
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1217
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    15:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2027
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    15:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2027
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    15:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2027
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал S
    15:30
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-223
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал S
    15:30
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-453
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ле-Салин,
    15:35
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6009
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    16:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ле-Салин,
    15:35
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6173
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    16:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 3
    15:40
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2025
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    15:45
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2029
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:30
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Es Senia,
    15:50
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6183
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    17:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lesquin,
    15:50
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1075
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:15
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lesquin,
    15:50
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1075
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:15
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    16:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2047
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель национальный,
    16:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2063
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:35
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ain El Bey,
    16:05
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6019
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    17:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал S
    16:10
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-293
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:25
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    16:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2047
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:15
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    16:20
    Рейс
    Alitalia
    AZ-800
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал S
    16:20
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-457
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:35
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бейрут,
    16:20
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4017
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    20:50
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк,
    16:25
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8197
    Прилет
    Houari Boumedienne,
    19:55
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк,
    16:25
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8197
    Прилет
    Houari Boumedienne,
    19:55
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    16:25
    Рейс
    Air Algerie
    AH-3017
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    19:55
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    16:25
    Рейс
    Air Algerie
    AH-3017
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    19:55
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал S
    16:30
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-459
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    16:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1001
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    16:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1001
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 2
    16:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2071
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    19:20
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 2
    16:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2071
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    19:20
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пальма-Майорка,
    16:45
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2001
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    17:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    16:45
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2047
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Biskra,
    16:50
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6043
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    17:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Carthage, Терминал M
    16:50
    Рейс
    Tunis Air
    TU-374
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Carthage, Терминал M
    16:50
    Рейс
    Tunis Air
    TU-374
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    18:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал S
    16:55
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-453
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    19:10
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал S
    17:00
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-453
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    19:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    17:00
    Рейс
    Tui Airlines Belgium
    TB-7471
    Прилет
    Houari Boumedienne,
    19:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 4
    17:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2055
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    19:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 4
    17:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2055
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    19:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bejaia,
    17:25
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6053
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    18:10
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Metz Nancy Lorraine,
    17:25
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1217
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    19:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ain El Bey,
    17:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6021
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    18:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вед Ирара,
    17:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6229
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    19:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал S
    17:30
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-257
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    19:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    17:30
    Рейс
    Air France
    AF-1754
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    19:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bejaia,
    17:35
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6053
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    18:20
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lesquin,
    17:35
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1075
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    20:00
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    17:45
    Рейс
    Tui Airlines Belgium
    TB-4471
    Прилет
    Houari Boumedienne,
    20:40
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    17:55
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6117
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    19:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Es Senia,
    17:55
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6111
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    19:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал S
    17:55
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1005
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    20:05
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Noumerate,
    18:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6471
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    19:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вед Ирара,
    18:05
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6227
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    19:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bejaia,
    18:10
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6051
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    18:40
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bejaia,
    18:10
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6053
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    18:55
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 4
    18:10
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2055
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    21:05
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ain El Bey,
    18:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6023
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    19:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аликанте,
    18:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2005
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    19:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 3
    18:15
    Рейс
    Egyptair
    MS-3025
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    23:15
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ain El Bey,
    18:20
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6025
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    19:10
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Frejorgues,
    18:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1071
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    20:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Frejorgues,
    18:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1071
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    20:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    18:35
    Рейс
    Iberia
    IB-5265
    Прилет
    Houari Boumedienne,
    20:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    18:35
    Рейс
    Vueling
    VY-7991
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    20:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    18:50
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1021
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    20:30
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    18:50
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1021
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    20:30
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    18:50
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1021
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    20:30
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    19:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2703
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    02:50
    В пути
    7 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    19:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1215
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    21:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ain El Bey,
    19:05
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6195
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    20:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Biskra,
    19:10
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6041
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    20:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ain El Bey,
    19:10
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6195
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    20:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Biskra,
    19:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6041
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    20:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    19:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1037
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    21:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бордо, Терминал A
    19:25
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1191
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    21:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пальма-Майорка,
    19:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2001
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    20:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ле-Салин,
    19:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6175
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    20:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    19:35
    Рейс
    Air France
    AF-6040
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    21:30
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    19:35
    Рейс
    TO-4800
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    21:30
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Carthage, Терминал M
    19:40
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4003
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    21:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бланьяк,
    19:45
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1045
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    21:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    19:45
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-707
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    21:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 3
    19:50
    Рейс
    Egyptair
    MS-3025
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    03:15
    В пути
    6 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Es Senia,
    19:50
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6185
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    21:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ain El Bey,
    19:55
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6029
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    21:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cote D Azur, Терминал 2
    19:55
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1041
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    21:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лиссабон, Терминал 1
    19:55
    Рейс
    Air Algerie
    AH-3005
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    21:40
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    19:55
    Рейс
    Air France
    AF-6054
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    21:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    19:55
    Рейс
    TO-4800
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    21:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    20:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6117
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    21:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 3
    20:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2025
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    21:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    20:10
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6161
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    20:55
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    20:10
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6161
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    20:55
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аликанте,
    20:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2005
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    21:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пальма-Майорка,
    20:20
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2001
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    21:05
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ле-Салин,
    20:20
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6005
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    21:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бордо, Терминал A
    20:20
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1191
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    22:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бордо, Терминал A
    20:20
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1191
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    22:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мохаммед V, Терминал 1
    20:25
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4013
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    22:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лиссабон, Терминал 1
    20:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-3005
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    22:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    20:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2047
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    22:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 4
    20:30
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2055
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    23:25
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мохаммед V, Терминал 1
    20:40
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4013
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    22:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Es Senia,
    20:45
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6105
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    21:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Валенсия,
    20:45
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2009
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    21:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    20:45
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-749
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    22:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    21:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2047
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    23:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ain El Bey,
    21:05
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6019
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    22:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барселона, Терминал 1
    21:05
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2015
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    22:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бордо, Терминал A
    21:05
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1191
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    22:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cote D Azur, Терминал 2
    21:10
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1041
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    22:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал S
    21:10
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1007
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    23:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барселона, Терминал 1
    21:15
    Рейс
    Iberia
    IB-5266
    Прилет
    Houari Boumedienne,
    22:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барселона, Терминал 1
    21:15
    Рейс
    Vueling
    VY-7474
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    22:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    21:35
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-655
    Прилет
    Houari Boumedienne,
    01:10
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Carthage, Терминал M
    21:45
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4003
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    23:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    21:50
    Рейс
    Air France
    AF-1354
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    00:10
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бейрут,
    21:50
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4017
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    02:20
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Валенсия,
    21:55
    Рейс
    Iberia
    IB-5686
    Прилет
    Houari Boumedienne,
    23:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Carthage, Терминал M
    21:55
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4003
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    23:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Es Senia,
    22:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6101
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    23:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Es Senia,
    22:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6581
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    23:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ле-Салин,
    22:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6009
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    23:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Es Senia,
    22:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6105
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    23:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ain El Bey,
    22:05
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6023
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    23:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ain El Bey,
    22:10
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6019
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    23:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cote D Azur, Терминал 2
    22:10
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1041
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    23:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аликанте,
    22:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2005
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    23:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Carthage, Терминал M
    22:20
    Рейс
    Air Algerie
    AH-4003
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    23:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барселона, Терминал 1
    22:25
    Рейс
    Iberia
    IB-5266
    Прилет
    Houari Boumedienne,
    23:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барселона, Терминал 1
    22:25
    Рейс
    Iberia
    IB-5850
    Прилет
    Houari Boumedienne,
    23:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барселона, Терминал 1
    22:25
    Рейс
    Vueling
    VY-7474
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    23:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    22:40
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1013
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    00:55
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    22:40
    Рейс
    Air Algerie
    AH-1013
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    00:55
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барселона, Терминал 1
    22:40
    Рейс
    Iberia
    IB-5266
    Прилет
    Houari Boumedienne,
    23:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал S
    23:00
    Рейс
    Aigle Azur
    ZI-859
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    01:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Es Senia,
    23:05
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6187
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    00:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ле-Салин,
    23:05
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6001
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    00:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    23:10
    Рейс
    Alitalia
    AZ-802
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    01:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    23:15
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1318
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    01:45
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Es Senia,
    23:25
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6103
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    00:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аликанте,
    23:25
    Рейс
    Iberia
    IB-5412
    Прилет
    Houari Boumedienne,
    00:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аликанте,
    23:25
    Рейс
    Vueling
    VY-7396
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    00:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Es Senia,
    23:25
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6187
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    00:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    23:40
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6117
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    00:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ле-Салин,
    23:45
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6177
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    01:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ain El Bey,
    23:50
    Рейс
    Air Algerie
    AH-6197
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал D
    00:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Валенсия,
    23:55
    Рейс
    Iberia
    IB-5686
    Прилет
    Houari Boumedienne,
    01:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Валенсия,
    23:55
    Рейс
    Vueling
    VY-7338
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    01:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анталия, Терминал 1
    23:55
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-659
    Прилет
    Houari Boumedienne,
    04:00
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс