Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты в Вену

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Вене, Австрия
    сегодня
    +23 ℃
    15 августа
    +25 ℃
    16 августа
    +27 ℃
    17 августа
    +28 ℃
    18 августа
    +26 ℃
    19 августа
    +29 ℃

    Это может быть интересно

    Про Вену в нашем блоге:

    Проживание в гостиницах

    Вена

    Вена — историческая и культурная столица Австрии.

    Чем заняться в Вене осенью и зимой

    Вена — прекрасное место, чтобы почувствовать атмосферу праздника и традиций. Несмотря на очевидную религиозность повода, католическое Рождество — это настоящий праздник единения людей, благожелательных поздравлений и гостеприимства. Что интересно, отмечается он не один-два дня, а весь Адвент — четыре недели, предшествующие Рождеству, — и немного после.

    1. Посетить рождественские ярмарки, начинающие работу с середины ноября. Крупнейшая из них проходит на Рождественском базаре младенца Христа на Ратушной площади. Здесь зажигаются целых 30 000 огней,  которые создают атмосферу настоящего волшебства.


    На царственном фоне во всем своем очаровании предстают рождественские базары, располагающиеся перед дворцом Шёнбрунн, Бельведер и около Музея истории искусств, а Рождественский базар в Шпиттельберге привлекает атмосферой эпохи бидермейера.

    Автор: Peter Rigaud

    Автор: Peter Rigaud

    2. Зайти в одну из венских кофеен. В 2011 году ЮНЕСКО признал традиционную венскую кофейню объектом нематериального культурного наследия. Старинные  кофейни, сохранившиеся до наших дней: «Централь», «Гринштайдль», «Ландтманн», «Музеум» или «Демель». Из современных кофеен рекомендуем, например, «Леопольд» или «Дрекслер». Не проходите и мимо кондитерских: венская «Дольче Вита» угощает пирожными, пирогами, ромовыми бабами, тортом «Захер» и многими другими кондитерскими шедеврами.

    Автор: Karl Thomas

    Автор: Karl Thomas

    3. Погулять по историческому центру, который был признан ЮНЕСКО объектом Всемирного наследия. В столице Австрии более 27 замков и свыше 163 дворцов. Кстати, с Венской картой вы получаете возможность использовать более 210 выгодных предложений при посещении музеев и достопримечательностей, театров и концертных залов, при совершении покупок и походах в кафе, рестораны и хойригеры, а также бесплатный проезд на метро, автобусах и трамваях, рассчитанный на 24, 48 или 72 часа — с Картой привилегий всего за 13,90, 21,90 или 24,90 евро.

    Автор: Peter Rigaud

    Автор: Peter Rigaud

    4. Послушать классическую музыку. Вена — мировая столица музыки. Моцарт, Малер, Гайден, Бетховен, король вальсов Иоганн Штраус — ни один другой город не связан с жизнью стольких великих композиторов. Каждый вечер 10 000 любителей музыки наслаждаются классическими произведениями, исполняемыми вживую, — такого нет ни в одном другом городе мира. В столице Австрии ежегодно проходит более 15 000 мероприятий всевозможных жанров и масштаба. Венский филармонический оркестр и Венский хор мальчиков задают тон в мировой музыке, Государственная опера и Золотой зал Музикферайн считаются одними из лучших концертных залов мира.

    Музыкальная столица мира любит подпевать своему главному празднику. Причем музыка раздается  отовсюду — с улиц, из церквей (в Миноритенкирхе, Мальтезеркирхе и Соборе Святого Стефана уж точно), из ратуши и дворцов (следует ожидать барочного концерта в Лобковитце, оперного — в Концертхаузе и духового — в Шёнбрунне). Но не только там, а вообще везде.

    Автор: Christian Stemper

    Автор: Christian Stemper

    Узнайте больше о Вене на ресурсах Венского совета по туризму, в сотрудничестве с которым мы подготовили эти рекомендации:

    Аудиогиды Не пропустите аудиогид по самым музыкальным местам венской столицы — см. ниже в разделе «Экскурсия по Вене с Anywayanyday и izi.TRAVEL».

    Как добраться из аэропорта в город

    Аэропорт Вена-Швехат, в 16 километрах от  центра столицы.

    • Электропоезд City Airport Train. Отправляется через каждые полчаса с 5:40 до 23:30. Дорога займет 15 минут. Стоимость поездки в одну сторону — 11 евро, в две стороны — 17 евро.

    • Автобус. Отправляется с интервалом в 30 минут с 4:00 до 00:30. В пути — 20 минут. Билет обойдётся в 8 евро, детям до 5 лет — бесплатно, а до 15 лет — 4 евро.

    Как передвигаться по городу

    Для комфортного передвижения по городу купите карту Vienna-Card, стоимость — 19,90 евро. С ее помощью можно бесплатно ездить на общественном транспорте в течение трех суток и получать скидки во многих  магазинах, ресторанах города. Приобрести карту можно в обычных газетных киосках.

    Купить авиабилеты в Вену дёшево иногда оказывается не самой простой задачей, а вот с городским транспортом проблем нет совсем. Можно воспользоваться:

    • метро, время работы с 5:00 до полуночи, а в праздники — круглосуточно;

    • автобусами и трамваями, график движения зависит от маршрута.

    Одна поездка в любом виде транспорта стоит 2,20 евро.

    Что и где есть и пить

    • Лучший ресторан Вены Steirereck — удивительный выбор блюд с голубиным мясом, олениной и крольчатиной.

    • В заведении Beim Novak вам предложат фирменное блюдо — запечённая летучая мышь.

    • С колоритом старо-австрийской кухни познакомит ресторан Ruben's.

    Кроме того, в Вене огромное количество кофеен, которые порадуют удивительно вкусным венским кофе и традиционными сладкими булочками.

    Что смотреть, куда сходить, чем заняться

    1. Венская опера — символ столицы музыки.

    1. Музей Лихтенштейн — лучшие образцы европейского искусства. Стоимость билета — 20—25 евро, в зависимости от времени года.

    1. Хофбург — современная резиденция президента страны.

    1. Башня сумасшедших в Вене — музей человеческих уродств, в котором ранее была клиника для буйных душевнобольных. Билет обойдётся вам всего в 2 евро.

    1. Парк «Пратер». Знаменит старейшим колесом обозрения, которое  действует до сих пор.

    Экскурсия по Вене с Anywayanyday и izi.TRAVEL

    Anywayanyday и izi.TRAVEL подготовили для вас аудиогид по самым музыкальным местам австрийской столицы — Венской опере, Дому музыки, Концертхаусу и многим другим.

    Вена — столица вальсов, это все знают. Но это не так скучно, как можно подумать. Уж что в Вене научились делать поистине грандиозно, так это интересно и интерактивно рассказывать об истории города и горожан.

    Наш гид расскажет вам, где в Вене подирижировать оркестром (кроме шуток), какие драматические приключения выпали на долю черепа несчастного композитора Гайдна и почему дарить своим возлюбленным сонаты, как это сделал незадачливый Бетховен, — это не такая уж и замечательная идея. Ну и конечно, там много чего еще, в нашем информативном аудиогиде.

    Подберите авиабилеты в Вену, скачайте приложение izi.TRAVEL и отправляйтесь на экскурсию по вехам музыкальной истории Европы!

    Другие аудиогиды Anywayanyday и izi.TRAVEL.

    Билеты в Австрию

    Если вам не удалось найти авиабилеты в Вену, можете отправиться в один из других городов Австрии, в которых тоже есть, что посмотреть и чем заняться.

    Перелеты в Вена из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Вена, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Вены из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Вена с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 3.0
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 1.6
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 3.5
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 2.2

    Расписание авиарейсов
    в Вену

    без пересадок на 14 августа 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    9B-8655Вена,
    00:03
    0 ч. 15 мин.
    00:18
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5821
    Costa Smeralda,
    00:10
    1 ч. 40 мин.Вена,
    01:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1613
    Кайсери,
    00:10
    2 ч. 55 мин.Вена, Терминал 1
    03:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-764
    Esenboga,
    00:15
    2 ч. 35 мин.Вена,
    02:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8648
    00:19
    1 ч. 14 мин.
    01:33
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9138
    Souda,
    00:20
    2 ч. 35 мин.Вена,
    02:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-94
    Вашингтон Даллес,
    00:20
    9 ч. 5 мин.Вена,
    09:25
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-9822
    Вашингтон Даллес,
    00:20
    9 ч. 5 мин.Вена,
    09:25
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-66
    O'Хара, Терминал 5
    00:20
    9 ч. 15 мин.Вена,
    09:35
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-9850
    O'Хара, Терминал 5
    00:20
    9 ч. 15 мин.Вена,
    09:35
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-66
    O'Хара, Терминал 5
    00:20
    9 ч. 25 мин.Вена,
    09:45
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-9850
    O'Хара, Терминал 5
    00:20
    9 ч. 25 мин.Вена,
    09:45
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-90
    Ньюарк, Терминал B
    00:40
    8 ч. 30 мин.Вена,
    09:10
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-9841
    Ньюарк, Терминал B
    00:40
    8 ч. 30 мин.Вена,
    09:10
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-88
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 1
    00:40
    8 ч. 35 мин.Вена,
    09:15
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-9820
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 1
    00:40
    8 ч. 35 мин.Вена,
    09:15
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-6210
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    00:55
    8 ч. 35 мин.Вена,
    09:30
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6475
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    00:55
    8 ч. 35 мин.Вена,
    09:30
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-72
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    00:55
    8 ч. 35 мин.Вена,
    09:30
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-82
    Лос-Анжелес, Терминал B
    01:15
    11 ч. 45 мин.Вена,
    13:00
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-9882
    Лос-Анжелес, Терминал B
    01:15
    11 ч. 45 мин.Вена,
    13:00
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-764
    Esenboga,
    02:20
    2 ч. 35 мин.Вена,
    04:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iran Air
    IR-8720
    Имам Хомейни,
    02:25
    4 ч. 35 мин.Вена,
    07:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-872
    Имам Хомейни,
    02:25
    4 ч. 35 мин.Вена,
    07:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9762
    Рейкъявик-Кефлавик,
    02:40
    4 ч. 10 мин.Вена,
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-866
    Каир, Терминал 3
    02:45
    3 ч. 30 мин.Вена,
    07:15
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-189
    Доха,
    02:50
    5 ч. 40 мин.Вена,
    08:30
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-642
    Ереван,
    03:25
    3 ч. 45 мин.Вена,
    07:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9762
    Рейкъявик-Кефлавик,
    03:25
    4 ч. 10 мин.Вена,
    07:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1905
    Кайсери,
    04:00
    2 ч. 55 мин.Вена,
    06:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9762
    Рейкъявик-Кефлавик,
    04:10
    4 ч. 10 мин.Вена,
    08:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1897
    Esenboga,
    04:25
    2 ч. 30 мин.Вена,
    06:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1677
    Esenboga,
    04:25
    2 ч. 35 мин.Вена, Терминал 1
    07:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1903
    Ататюрк, Терминал I
    04:50
    2 ч. 5 мин.Вена,
    06:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iran Air
    IR-8770
    Исфахан,
    04:55
    4 ч. 55 мин.Вена,
    09:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iran Air
    IR-8790
    Исфахан,
    04:55
    4 ч. 55 мин.Вена,
    09:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-877
    Исфахан,
    04:55
    4 ч. 55 мин.Вена,
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-879
    Исфахан,
    04:55
    4 ч. 55 мин.Вена,
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6325
    Narita, Терминал 1
    04:55
    12 ч. 0 мин.Вена,
    16:55
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-52
    Narita, Терминал 1
    04:55
    12 ч. 0 мин.Вена,
    16:55
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Белавиа
    B2-690
    Минск,
    05:05
    1 ч. 55 мин.Вена,
    07:00
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-690
    Минск,
    05:05
    1 ч. 55 мин.Вена,
    07:00
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8703
    05:10
    1 ч. 29 мин.
    06:39
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8703
    05:10
    1 ч. 47 мин.Вена,
    06:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-3526

    05:10
    1 ч. 47 мин.Вена,
    06:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-7003
    Pu Dong, Терминал 2
    05:10
    11 ч. 20 мин.Вена,
    16:30
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-76
    Pu Dong, Терминал 2
    05:10
    11 ч. 20 мин.Вена,
    16:30
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-384
    Международный аэропорт Львов,
    05:20
    1 ч. 30 мин.Вена,
    06:50
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-384
    Международный аэропорт Львов,
    05:20
    1 ч. 30 мин.Вена,
    06:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-844
    Ринас,
    05:25
    1 ч. 35 мин.Вена,
    07:00
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-850
    Ринас,
    05:25
    1 ч. 35 мин.Вена,
    07:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-850
    Ринас,
    05:25
    1 ч. 35 мин.Вена,
    07:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-850
    Ринас,
    05:25
    1 ч. 35 мин.Вена,
    07:00
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-622
    Центральный,
    05:25
    1 ч. 50 мин.Вена,
    07:15
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-776
    Скопье,
    05:30
    1 ч. 35 мин.Вена,
    07:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-658
    Кишинэу,
    05:30
    1 ч. 55 мин.Вена,
    07:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-658
    Кишинэу,
    05:30
    1 ч. 55 мин.Вена,
    07:25
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8122
    05:49
    4 ч. 0 мин.
    09:49
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8710
    05:49
    4 ч. 38 мин.Вена,
    10:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iran Air
    IR-717
    Имам Хомейни,
    05:50
    4 ч. 35 мин.Вена,
    10:25
    Airbus A300-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-744
    Barca,
    06:00
    1 ч. 0 мин.Вена,
    07:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-770
    Приштина,
    06:00
    1 ч. 40 мин.Вена,
    07:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iran Air
    IR-717
    Имам Хомейни,
    06:00
    4 ч. 35 мин.Вена,
    10:35
    Airbus A300-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8111
    06:10
    4 ч. 20 мин.
    10:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8344
    06:10
    4 ч. 20 мин.
    10:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8344
    06:10
    4 ч. 47 мин.Вена,
    10:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8297
    06:12
    2 ч. 53 мин.
    09:05
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8561
    06:12
    3 ч. 15 мин.Вена,
    09:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-860
    Бен-Гурион, Терминал 3
    06:15
    3 ч. 50 мин.Вена,
    10:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-7001
    Пекин столичный, Терминал 3
    06:20
    10 ч. 30 мин.Вена,
    16:50
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-64
    Пекин столичный, Терминал 3
    06:20
    10 ч. 30 мин.Вена,
    16:50
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-606
    Домодедово,
    06:25
    2 ч. 50 мин.Вена,
    09:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-836
    Ларнака,
    06:25
    3 ч. 20 мин.Вена,
    09:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-836
    Ларнака,
    06:25
    3 ч. 20 мин.Вена,
    09:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8115
    06:27
    8 ч. 3 мин.
    14:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8334
    06:30
    1 ч. 35 мин.
    08:05
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8334
    06:30
    1 ч. 57 мин.Вена,
    08:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-768
    Otopeni,
    06:40
    1 ч. 45 мин.Вена,
    08:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эль Аль
    LY-361
    Бен-Гурион, Терминал 3
    06:40
    3 ч. 45 мин.Вена,
    10:25
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8703
    06:42
    0 ч. 15 мин.Вена,
    06:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-958
    Hoersching,
    06:50
    0 ч. 40 мин.Вена,
    07:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-9756
    Дюссельдорф,
    06:50
    1 ч. 35 мин.Вена,
    08:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-937
    Incheon, Терминал 2
    06:50
    11 ч. 20 мин.Вена,
    18:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-944
    Klagenfurt,
    07:00
    0 ч. 35 мин.Вена,
    07:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-958
    Hoersching,
    07:00
    0 ч. 40 мин.Вена,
    07:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-2511
    Бургас,
    07:00
    1 ч. 35 мин.Вена,
    08:35
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-668
    Борисполь,
    07:00
    2 ч. 0 мин.Вена,
    09:00
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    МАУ
    PS-9814
    Борисполь,
    07:00
    2 ч. 0 мин.Вена,
    09:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-8193
    Улемисте,
    07:00
    2 ч. 20 мин.Вена,
    09:20
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Georgian Airways
    A9-681
    Международный аэропорт Тбилиси,
    07:00
    3 ч. 35 мин.Вена,
    10:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7192
    Международный аэропорт Тбилиси,
    07:00
    3 ч. 35 мин.Вена,
    10:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8268
    07:05
    2 ч. 25 мин.
    09:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8268
    07:05
    2 ч. 52 мин.Вена,
    09:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-1193
    Базель,
    07:10
    1 ч. 40 мин.Вена,
    08:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8270
    07:10
    4 ч. 20 мин.
    11:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8270
    07:10
    4 ч. 47 мин.Вена,
    11:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8347
    07:12
    0 ч. 15 мин.Вена,
    07:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8335
    07:12
    1 ч. 18 мин.
    08:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8335
    07:12
    1 ч. 45 мин.Вена,
    08:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-3530

    07:12
    1 ч. 45 мин.Вена,
    08:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8299
    07:12
    2 ч. 53 мин.
    10:05
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8299
    07:12
    3 ч. 15 мин.Вена,
    10:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5841
    Тегель,
    07:20
    1 ч. 20 мин.Вена,
    08:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5841
    Тегель,
    07:20
    1 ч. 30 мин.Вена,
    08:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Moldova
    9U-867
    Кишинэу,
    07:20
    1 ч. 40 мин.Вена, Терминал 1
    09:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-768
    Otopeni,
    07:20
    1 ч. 45 мин.Вена,
    09:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-804
    Eleftherios Venizelos,
    07:20
    2 ч. 20 мин.Вена,
    09:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Baltic
    BT-431
    Рига,
    07:20
    2 ч. 20 мин.Вена,
    09:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Baltic
    BT-431
    Рига,
    07:20
    2 ч. 20 мин.Вена,
    09:40
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Baltic
    BT-431
    Рига,
    07:20
    2 ч. 20 мин.Вена,
    09:40
    Bombardier CS300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Baltic
    BT-431
    Рига,
    07:20
    2 ч. 20 мин.Вена,
    09:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7028
    Рига,
    07:20
    2 ч. 20 мин.Вена,
    09:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7028
    Рига,
    07:20
    2 ч. 20 мин.Вена,
    09:40
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8101
    07:21
    6 ч. 24 мин.
    13:45
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8165
    07:24
    4 ч. 6 мин.
    11:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-800
    София Враждебна, Терминал 2
    07:25
    1 ч. 40 мин.Вена,
    09:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8297
    07:30
    1 ч. 35 мин.
    09:05
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8561
    07:30
    1 ч. 57 мин.Вена,
    09:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8205Вена,
    07:33
    0 ч. 15 мин.
    07:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-318
    Арланда, Терминал 5
    07:35
    2 ч. 15 мин.Вена,
    09:50
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6325
    Narita, Терминал 1
    07:35
    12 ч. 0 мин.Вена,
    19:35
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-52
    Narita, Терминал 1
    07:35
    12 ч. 0 мин.Вена,
    19:35
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Moldova
    9U-867
    Кишинэу,
    07:40
    1 ч. 40 мин.Вена, Терминал 1
    09:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8148
    07:40
    2 ч. 38 мин.
    10:18
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8638
    07:40
    3 ч. 17 мин.Вена,
    10:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8147
    07:40
    7 ч. 50 мин.
    15:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-151
    Jeddah, Терминал S
    07:40
    8 ч. 0 мин.Вена,
    15:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8147
    07:40
    8 ч. 17 мин.Вена,
    15:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8349
    07:42
    0 ч. 15 мин.Вена,
    07:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-2758
    Echterdingen, Терминал 1
    07:45
    1 ч. 15 мин.Вена,
    09:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-2758
    Echterdingen, Терминал 1
    07:45
    1 ч. 15 мин.Вена,
    09:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-332
    Осло,
    07:45
    2 ч. 25 мин.Вена,
    10:10
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-3410
    Бильбао,
    07:45
    2 ч. 30 мин.Вена,
    10:15
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-3410
    Бильбао,
    07:45
    2 ч. 35 мин.Вена,
    10:20
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1232
    Франкфурт, Терминал 1
    07:50
    1 ч. 20 мин.Вена,
    09:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6157
    Франкфурт, Терминал 1
    07:50
    1 ч. 20 мин.Вена,
    09:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7260
    Франкфурт, Терминал 1
    07:50
    1 ч. 20 мин.Вена,
    09:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6400
    Дюссельдорф,
    07:50
    1 ч. 35 мин.Вена,
    09:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-158
    Дюссельдорф,
    07:50
    1 ч. 35 мин.Вена,
    09:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tarom
    RO-341
    Otopeni,
    07:50
    1 ч. 45 мин.Вена,
    09:35
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tarom
    RO-341
    Otopeni,
    07:50
    1 ч. 45 мин.Вена,
    09:35
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-8781
    Схипхол,
    07:50
    1 ч. 50 мин.Вена,
    09:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1839
    Схипхол,
    07:50
    1 ч. 50 мин.Вена,
    09:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8124
    07:51
    3 ч. 58 мин.
    11:49
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8680
    07:51
    4 ч. 36 мин.Вена,
    12:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5989
    Белград, Терминал 2
    07:55
    1 ч. 30 мин.Вена,
    09:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-600
    Белград, Терминал 2
    07:55
    1 ч. 30 мин.Вена,
    09:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-756
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:55
    1 ч. 30 мин.Вена,
    09:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-756
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:55
    1 ч. 30 мин.Вена,
    09:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-5331
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:55
    1 ч. 30 мин.Вена,
    09:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8918
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:55
    1 ч. 30 мин.Вена,
    09:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-7752
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    07:55
    1 ч. 30 мин.Вена,
    09:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-7752
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    07:55
    1 ч. 30 мин.Вена,
    09:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-7752
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    07:55
    1 ч. 30 мин.Вена,
    09:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8862
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    07:55
    1 ч. 30 мин.Вена,
    09:25
    31BПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8862
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    07:55
    1 ч. 30 мин.Вена,
    09:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8862
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    07:55
    1 ч. 30 мин.Вена,
    09:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8172
    Брюссель национальный,
    07:55
    1 ч. 45 мин.Вена,
    09:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8172
    Брюссель национальный,
    07:55
    1 ч. 45 мин.Вена,
    09:40
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-2901
    Брюссель национальный,
    07:55
    1 ч. 45 мин.Вена,
    09:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-8851
    Люксембург,
    07:55
    1 ч. 50 мин.Вена,
    09:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7082
    Люксембург,
    07:55
    1 ч. 50 мин.Вена,
    09:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1297
    Esenboga,
    07:55
    2 ч. 45 мин.Вена,
    10:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8127
    Дубаи, Терминал 3
    07:55
    6 ч. 0 мин.Вена,
    13:55
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-127
    Дубаи, Терминал 3
    07:55
    6 ч. 0 мин.Вена, Терминал 3
    13:55
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8115
    07:56
    6 ч. 34 мин.
    14:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-718
    Ferihegy, Терминал 2A
    08:00
    0 ч. 45 мин.Вена,
    08:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Adria Airways
    JP-284
    Brnik,
    08:00
    0 ч. 50 мин.Вена,
    08:50
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Adria Airways
    JP-284
    Brnik,
    08:00
    0 ч. 50 мин.Вена,
    08:50
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7032
    Brnik,
    08:00
    0 ч. 50 мин.Вена,
    08:50
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7032
    Brnik,
    08:00
    0 ч. 50 мин.Вена,
    08:50
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6358
    Тегель,
    08:00
    1 ч. 15 мин.Вена,
    09:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-240
    Тегель,
    08:00
    1 ч. 15 мин.Вена,
    09:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6400
    Дюссельдорф,
    08:00
    1 ч. 25 мин.Вена,
    09:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-158
    Дюссельдорф,
    08:00
    1 ч. 25 мин.Вена,
    09:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-9754
    Дюссельдорф,
    08:00
    1 ч. 30 мин.Вена,
    09:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-1630
    Дюссельдорф,
    08:00
    1 ч. 30 мин.Вена,
    09:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8846
    Дюссельдорф,
    08:00
    1 ч. 30 мин.Вена,
    09:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-800
    София Враждебна, Терминал 2
    08:00
    1 ч. 35 мин.Вена,
    09:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-378
    Схипхол,
    08:00
    1 ч. 55 мин.Вена,
    09:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-458
    Хитроу, Терминал 2
    08:00
    2 ч. 15 мин.Вена,
    10:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-458
    Хитроу, Терминал 2
    08:00
    2 ч. 15 мин.Вена,
    10:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-1979
    Манчестер, Терминал 1
    08:00
    2 ч. 40 мин.Вена,
    10:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8992
    Дублин, Терминал 2
    08:00
    2 ч. 40 мин.Вена,
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-660
    Дублин, Терминал 2
    08:00
    2 ч. 40 мин.Вена,
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8146Вена,
    08:03
    0 ч. 15 мин.
    08:18
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Adria Airways
    JP-284
    Brnik,
    08:05
    0 ч. 50 мин.Вена,
    08:55
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7032
    Brnik,
    08:05
    0 ч. 50 мин.Вена,
    08:55
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-518
    Malpensa, Терминал 1
    08:05
    1 ч. 30 мин.Вена,
    09:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-518
    Malpensa, Терминал 1
    08:05
    1 ч. 30 мин.Вена,
    09:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-770
    Приштина,
    08:05
    1 ч. 45 мин.Вена,
    09:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-770
    Приштина,
    08:05
    1 ч. 45 мин.Вена,
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8111
    08:08
    2 ч. 22 мин.
    10:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8344
    08:08
    2 ч. 22 мин.
    10:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8344
    08:08
    2 ч. 49 мин.Вена,
    10:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-1574
    Цюрих,
    08:10
    1 ч. 20 мин.Вена,
    09:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-1574
    Цюрих,
    08:10
    1 ч. 20 мин.Вена,
    09:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-1574
    Цюрих,
    08:10
    1 ч. 20 мин.Вена,
    09:30
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8802
    Цюрих,
    08:10
    1 ч. 20 мин.Вена,
    09:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-308
    Копенгаген, Терминал 2
    08:10
    1 ч. 45 мин.Вена,
    09:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-308
    Копенгаген, Терминал 2
    08:10
    1 ч. 45 мин.Вена,
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1138
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    08:10
    2 ч. 0 мин.Вена,
    10:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7112
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    08:10
    2 ч. 0 мин.Вена,
    10:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9078
    Патры,
    08:10
    2 ч. 10 мин.Вена,
    10:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-9207
    Ататюрк, Терминал 0
    08:10
    2 ч. 25 мин.Вена,
    10:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iran Air
    IR-2883
    Ататюрк, Терминал I
    08:10
    2 ч. 25 мин.Вена,
    10:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1883
    Ататюрк, Терминал I
    08:10
    2 ч. 25 мин.Вена,
    10:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1883
    Ататюрк, Терминал I
    08:10
    2 ч. 25 мин.Вена,
    10:35
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-183
    Доха,
    08:10
    5 ч. 40 мин.Вена,
    13:50
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8334
    08:12
    0 ч. 15 мин.Вена,
    08:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8300
    08:12
    2 ч. 53 мин.
    11:05
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8562
    08:12
    3 ч. 15 мин.Вена,
    11:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8281
    08:13
    4 ч. 17 мин.
    12:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8281
    08:13
    4 ч. 44 мин.Вена,
    12:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-5227
    John Paul 11 Balice,
    08:15
    1 ч. 0 мин.Вена,
    09:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-600
    John Paul 11 Balice,
    08:15
    1 ч. 0 мин.Вена,
    09:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-3560
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    08:15
    1 ч. 40 мин.Вена,
    09:55
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-578
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    08:15
    1 ч. 40 мин.Вена,
    09:55
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-424
    Cote D Azur, Терминал 1
    08:15
    1 ч. 45 мин.Вена,
    10:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-424
    Cote D Azur, Терминал 1
    08:15
    1 ч. 45 мин.Вена,
    10:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Malta Company
    KM-514
    Луга,
    08:15
    2 ч. 15 мин.Вена,
    10:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8712
    Луга,
    08:15
    2 ч. 15 мин.Вена,
    10:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-68
    Гонконг, Терминал 1
    08:15
    12 ч. 0 мин.Вена,
    20:15
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8268
    08:16
    1 ч. 14 мин.
    09:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8268
    08:16
    1 ч. 41 мин.Вена,
    09:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-3500

    08:16
    1 ч. 41 мин.Вена,
    09:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-2326
    Мюнхен, Терминал 2
    08:20
    1 ч. 0 мин.Вена,
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7232
    Мюнхен, Терминал 2
    08:20
    1 ч. 0 мин.Вена,
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8156
    Варшава, Терминал A
    08:20
    1 ч. 25 мин.Вена,
    09:45
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8156
    Варшава, Терминал A
    08:20
    1 ч. 25 мин.Вена,
    09:45
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-223
    Варшава,
    08:20
    1 ч. 25 мин.Вена,
    09:45
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-223
    Варшава,
    08:20
    1 ч. 25 мин.Вена,
    09:45
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8502
    Варшава,
    08:20
    1 ч. 25 мин.Вена,
    09:45
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-9754
    Дюссельдорф,
    08:20
    1 ч. 30 мин.Вена,
    09:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-9754
    Дюссельдорф,
    08:20
    1 ч. 30 мин.Вена,
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-9754
    Дюссельдорф,
    08:20
    1 ч. 30 мин.Вена,
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8846
    Дюссельдорф,
    08:20
    1 ч. 30 мин.Вена,
    09:50
    31BПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8846
    Дюссельдорф,
    08:20
    1 ч. 30 мин.Вена,
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-528
    Марко Поло,
    08:25
    1 ч. 5 мин.Вена,
    09:30
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5426
    Барселона, Терминал 1
    08:25
    2 ч. 25 мин.Вена,
    10:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8113
    08:26
    4 ч. 4 мин.
    12:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6358
    Тегель,
    08:30
    1 ч. 20 мин.Вена,
    09:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-240
    Тегель,
    08:30
    1 ч. 20 мин.Вена,
    09:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8299
    08:30
    1 ч. 35 мин.
    10:05
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8299
    08:30
    1 ч. 57 мин.Вена,
    10:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-860
    Eleftherios Venizelos,
    08:30
    2 ч. 20 мин.Вена,
    10:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-1471
    Хельсинки, Терминал 2
    08:30
    2 ч. 25 мин.Вена,
    10:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kuwait Airways
    KU-177
    Кувейт, Терминал M
    08:30
    5 ч. 20 мин.Вена,
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8312Вена,
    08:33
    0 ч. 15 мин.
    08:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-760
    Бутмир,
    08:35
    1 ч. 20 мин.Вена,
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-536
    Гильельмо Маркони,
    08:35
    1 ч. 25 мин.Вена,
    10:00
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6398
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    08:35
    1 ч. 30 мин.Вена,
    10:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-168
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    08:35
    1 ч. 30 мин.Вена,
    10:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8335
    08:40
    0 ч. 17 мин.Вена,
    08:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-3550
    Цюрих,
    08:40
    1 ч. 30 мин.Вена,
    10:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-568
    Цюрих,
    08:40
    1 ч. 30 мин.Вена,
    10:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-568
    Цюрих,
    08:40
    1 ч. 30 мин.Вена,
    10:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8112
    08:40
    2 ч. 41 мин.
    11:21
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8629
    08:40
    3 ч. 17 мин.Вена,
    11:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6360
    Echterdingen, Терминал 2
    08:45
    1 ч. 20 мин.Вена,
    10:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6360
    Echterdingen, Терминал 2
    08:45
    1 ч. 20 мин.Вена,
    10:05
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-180
    Echterdingen, Терминал 2
    08:45
    1 ч. 20 мин.Вена,
    10:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-180
    Echterdingen, Терминал 2
    08:45
    1 ч. 20 мин.Вена,
    10:05
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6398
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    08:45
    1 ч. 30 мин.Вена,
    10:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-168
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    08:45
    1 ч. 30 мин.Вена,
    10:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-1979
    Манчестер, Терминал 1
    08:45
    2 ч. 40 мин.Вена,
    11:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6332
    Франкфурт, Терминал 1
    08:50
    1 ч. 25 мин.Вена,
    10:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6332
    Франкфурт, Терминал 1
    08:50
    1 ч. 25 мин.Вена,
    10:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6333
    Франкфурт, Терминал 1
    08:50
    1 ч. 25 мин.Вена,
    10:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6333
    Франкфурт, Терминал 1
    08:50
    1 ч. 25 мин.Вена,
    10:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-128
    Франкфурт, Терминал 1
    08:50
    1 ч. 25 мин.Вена,
    10:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-4461
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    08:50
    2 ч. 0 мин.Вена,
    10:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-16
    Суварнабуми,
    08:50
    11 ч. 5 мин.Вена,
    19:55
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-7201
    Суварнабуми,
    08:50
    11 ч. 5 мин.Вена,
    19:55
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9172
    Актион,
    08:55
    2 ч. 0 мин.Вена,
    10:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-8957
    Гатвик, Терминал N
    08:55
    2 ч. 5 мин.Вена,
    11:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-8957
    Гатвик, Терминал N
    08:55
    2 ч. 5 мин.Вена,
    11:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5426
    Барселона, Терминал 1
    08:55
    2 ч. 25 мин.Вена,
    11:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-8714
    Барселона, Терминал 1
    08:55
    2 ч. 25 мин.Вена,
    11:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-8714
    Барселона, Терминал 1
    08:55
    2 ч. 25 мин.Вена,
    11:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5861
    Ибица,
    08:55
    2 ч. 30 мин.Вена,
    11:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7062
    Голубовцы,
    09:00
    1 ч. 30 мин.Вена,
    10:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-500
    Голубовцы,
    09:00
    1 ч. 30 мин.Вена,
    10:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-9756
    Дюссельдорф,
    09:00
    1 ч. 35 мин.Вена,
    10:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5390
    Фиумичино, Терминал 3
    09:00
    1 ч. 45 мин.Вена,
    10:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-6686
    Фиумичино, Терминал 3
    09:00
    1 ч. 45 мин.Вена,
    10:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-6603
    Пулково, Терминал 1
    09:00
    2 ч. 40 мин.Вена,
    11:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8103Франкфурт, Терминал TN
    09:02
    6 ч. 43 мин.
    15:45
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8164Вена,
    09:03
    0 ч. 15 мин.
    09:18
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8657Вена,
    09:03
    0 ч. 15 мин.
    09:18
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8132
    09:03
    8 ч. 42 мин.
    17:45
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-916
    Kranebitten,
    09:05
    1 ч. 5 мин.Вена,
    10:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6382
    Лейпциг,
    09:05
    1 ч. 20 мин.Вена,
    10:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-216
    Лейпциг,
    09:05
    1 ч. 20 мин.Вена,
    10:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5825
    Поретта,
    09:05
    1 ч. 40 мин.Вена,
    10:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8858
    Поретта,
    09:05
    1 ч. 40 мин.Вена,
    10:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8165
    09:08
    2 ч. 22 мин.
    11:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8270
    09:08
    2 ч. 22 мин.
    11:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8270
    09:08
    2 ч. 49 мин.Вена,
    11:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-920
    В А Моцарт,
    09:10
    0 ч. 55 мин.Вена,
    10:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-920
    В А Моцарт,
    09:10
    0 ч. 55 мин.Вена,
    10:05
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7052
    Загреб,
    09:10
    0 ч. 55 мин.Вена,
    10:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Croatia Airlines
    OU-440
    Загреб,
    09:10
    0 ч. 55 мин.Вена,
    10:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-772
    Белград, Терминал 2
    09:10
    1 ч. 15 мин.Вена,
    10:25
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5390
    Фиумичино, Терминал 3
    09:10
    1 ч. 45 мин.Вена,
    10:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-6686
    Фиумичино, Терминал 3
    09:10
    1 ч. 45 мин.Вена,
    10:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-2184
    Шереметьево, Терминал E
    09:10
    2 ч. 50 мин.Вена,
    12:00
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8203
    09:12
    0 ч. 15 мин.Вена,
    09:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8301
    09:12
    2 ч. 53 мин.
    12:05
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8301
    09:12
    3 ч. 15 мин.Вена,
    12:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Malta Company
    KM-2213
    Ruzyne, Терминал 2
    09:15
    1 ч. 0 мин.Вена,
    10:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Malta Company
    KM-2213
    Ruzyne, Терминал 2
    09:15
    1 ч. 0 мин.Вена,
    10:15
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-704
    Ruzyne, Терминал 2
    09:15
    1 ч. 0 мин.Вена,
    10:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-704
    Ruzyne, Терминал 2
    09:15
    1 ч. 0 мин.Вена,
    10:15
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6326
    Мюнхен, Терминал 2
    09:15
    1 ч. 5 мин.Вена,
    10:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6326
    Мюнхен, Терминал 2
    09:15
    1 ч. 5 мин.Вена,
    10:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6326
    Мюнхен, Терминал 2
    09:15
    1 ч. 5 мин.Вена,
    10:20
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-112
    Мюнхен, Терминал 2
    09:15
    1 ч. 5 мин.Вена,
    10:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-916
    Kranebitten,
    09:15
    1 ч. 5 мин.Вена,
    10:20
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8111
    09:16
    1 ч. 14 мин.
    10:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8344
    09:16
    1 ч. 14 мин.
    10:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8344
    09:16
    1 ч. 41 мин.Вена,
    10:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-3502

    09:16
    1 ч. 41 мин.Вена,
    10:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8271
    09:17
    4 ч. 13 мин.
    13:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8271
    09:17
    4 ч. 40 мин.Вена,
    13:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8103
    09:19
    6 ч. 26 мин.
    15:45
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-934
    Klagenfurt,
    09:20
    0 ч. 50 мин.Вена,
    10:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5801
    Ганновер,
    09:20
    1 ч. 25 мин.Вена,
    10:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8854
    Ганновер,
    09:20
    1 ч. 25 мин.Вена,
    10:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-682
    Загреб,
    09:25
    0 ч. 55 мин.Вена,
    10:20
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Croatia Airlines
    OU-5502
    Загреб,
    09:25
    0 ч. 55 мин.Вена,
    10:20
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7172
    Борисполь,
    09:25
    2 ч. 5 мин.Вена,
    11:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    МАУ
    PS-845
    Борисполь,
    09:25
    2 ч. 5 мин.Вена,
    11:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6497
    Хитроу, Терминал 3
    09:25
    2 ч. 15 мин.Вена,
    11:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-696
    Хитроу, Терминал 3
    09:25
    2 ч. 15 мин.Вена,
    11:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8300
    09:30
    1 ч. 35 мин.
    11:05
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8562
    09:30
    1 ч. 57 мин.Вена,
    11:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-6150
    Саусенд,
    09:30
    2 ч. 15 мин.Вена,
    11:45
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9158
    Santorini,
    09:30
    2 ч. 30 мин.Вена,
    12:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9268
    Dalman, Терминал I
    09:30
    2 ч. 40 мин.Вена,
    12:10
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5895
    Ларнака,
    09:30
    3 ч. 10 мин.Вена,
    12:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8101
    09:30
    4 ч. 15 мин.
    13:45
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8304Вена,
    09:33
    0 ч. 15 мин.
    09:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-970
    Thalerhof,
    09:35
    0 ч. 40 мин.Вена,
    10:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-970
    Thalerhof,
    09:35
    0 ч. 40 мин.Вена,
    10:15
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8268
    09:40
    0 ч. 17 мин.Вена,
    09:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6497
    Хитроу, Терминал 3
    09:40
    2 ч. 15 мин.Вена,
    11:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-696
    Хитроу, Терминал 3
    09:40
    2 ч. 15 мин.Вена,
    11:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8582
    09:40
    2 ч. 41 мин.
    12:21
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-3120
    Барахас, Терминал 4
    09:40
    2 ч. 55 мин.Вена,
    12:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-3120
    Барахас, Терминал 4
    09:40
    2 ч. 55 мин.Вена,
    12:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8623
    09:40
    3 ч. 17 мин.Вена,
    12:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5883
    Фиумичино, Терминал 3
    09:45
    1 ч. 40 мин.Вена,
    11:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5883
    Фиумичино, Терминал 3
    09:45
    1 ч. 40 мин.Вена,
    11:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8892
    Фиумичино, Терминал 3
    09:45
    1 ч. 40 мин.Вена,
    11:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8892
    Фиумичино, Терминал 3
    09:45
    1 ч. 40 мин.Вена,
    11:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9124
    Карпатос,
    09:45
    2 ч. 45 мин.Вена,
    12:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1234
    Франкфурт, Терминал 1
    09:50
    1 ч. 20 мин.Вена,
    11:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7202
    Франкфурт, Терминал 1
    09:50
    1 ч. 20 мин.Вена,
    11:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7202
    Франкфурт, Терминал 1
    09:50
    1 ч. 20 мин.Вена,
    11:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-1576
    Цюрих,
    09:50
    1 ч. 20 мин.Вена,
    11:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8810
    Цюрих,
    09:50
    1 ч. 20 мин.Вена,
    11:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-512
    Malpensa, Терминал 1
    09:50
    1 ч. 25 мин.Вена,
    11:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-512
    Malpensa, Терминал 1
    09:50
    1 ч. 25 мин.Вена,
    11:15
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6354
    Дюссельдорф,
    09:50
    1 ч. 35 мин.Вена,
    11:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-152
    Дюссельдорф,
    09:50
    1 ч. 35 мин.Вена,
    11:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9088
    Skiathos,
    09:50
    2 ч. 5 мин.Вена,
    11:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6497
    Хитроу, Терминал 3
    09:50
    2 ч. 15 мин.Вена,
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-696
    Хитроу, Терминал 3
    09:50
    2 ч. 15 мин.Вена,
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-696
    Хитроу, Терминал 3
    09:50
    2 ч. 15 мин.Вена,
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5863
    Аликанте,
    09:50
    2 ч. 45 мин.Вена,
    12:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8870
    Аликанте,
    09:50
    2 ч. 45 мин.Вена,
    12:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8126
    09:51
    3 ч. 58 мин.
    13:49
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8681
    09:51
    4 ч. 36 мин.Вена,
    14:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5807
    Нюрнберг,
    09:55
    1 ч. 10 мин.Вена,
    11:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8882
    Нюрнберг,
    09:55
    1 ч. 10 мин.Вена,
    11:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5841
    Тегель,
    09:55
    1 ч. 20 мин.Вена,
    11:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5841
    Тегель,
    09:55
    1 ч. 30 мин.Вена,
    11:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6322
    Тегель,
    10:00
    1 ч. 20 мин.Вена,
    11:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6322
    Тегель,
    10:00
    1 ч. 20 мин.Вена,
    11:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6322
    Тегель,
    10:00
    1 ч. 20 мин.Вена,
    11:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-224
    Тегель,
    10:00
    1 ч. 20 мин.Вена,
    11:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-224
    Тегель,
    10:00
    1 ч. 20 мин.Вена,
    11:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-224
    Тегель,
    10:00
    1 ч. 20 мин.Вена,
    11:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-1576
    Цюрих,
    10:00
    1 ч. 20 мин.Вена,
    11:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-1576
    Цюрих,
    10:00
    1 ч. 20 мин.Вена,
    11:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-1576
    Цюрих,
    10:00
    1 ч. 20 мин.Вена,
    11:20
    CS1Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-1576
    Цюрих,
    10:00
    1 ч. 20 мин.Вена,
    11:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8810
    Цюрих,
    10:00
    1 ч. 20 мин.Вена,
    11:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8810
    Цюрих,
    10:00
    1 ч. 20 мин.Вена,
    11:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8810
    Цюрих,
    10:00
    1 ч. 20 мин.Вена,
    11:20
    CS1Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8810
    Цюрих,
    10:00
    1 ч. 20 мин.Вена,
    11:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5821
    Costa Smeralda,
    10:00
    1 ч. 40 мин.Вена,
    11:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-9438
    Лиссабон, Терминал 1
    10:00
    3 ч. 20 мин.Вена,
    13:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8154
    Лиссабон, Терминал 1
    10:00
    3 ч. 20 мин.Вена,
    13:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-1272
    Лиссабон, Терминал 1
    10:00
    3 ч. 20 мин.Вена,
    13:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8211Вена,
    10:03
    0 ч. 18 мин.
    10:21
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-2324
    Мюнхен, Терминал 2
    10:05
    1 ч. 0 мин.Вена,
    11:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7240
    Мюнхен, Терминал 2
    10:05
    1 ч. 0 мин.Вена,
    11:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2156
    Мюнхен, Терминал 2
    10:05
    1 ч. 0 мин.Вена,
    11:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-734
    Дубровник,
    10:05
    1 ч. 25 мин.Вена,
    11:30
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Croatia Airlines
    OU-5510
    Дубровник,
    10:05
    1 ч. 25 мин.Вена,
    11:30
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-8955
    Гатвик, Терминал N
    10:05
    2 ч. 20 мин.Вена,
    12:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8113
    10:08
    2 ч. 22 мин.
    12:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8281
    10:08
    2 ч. 22 мин.
    12:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8281
    10:08
    2 ч. 49 мин.Вена,
    12:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8299
    10:12
    0 ч. 15 мин.Вена,
    10:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8303
    10:12
    2 ч. 53 мин.
    13:05
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8563
    10:12
    3 ч. 15 мин.Вена,
    13:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8283
    10:14
    4 ч. 16 мин.
    14:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8283
    10:14
    4 ч. 43 мин.Вена,
    14:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5921
    Барселона, Терминал 2
    10:15
    2 ч. 30 мин.Вена,
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8878
    Барселона, Терминал 2
    10:15
    2 ч. 30 мин.Вена,
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8165
    10:16
    1 ч. 14 мин.
    11:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8270
    10:16
    1 ч. 14 мин.
    11:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8270
    10:16
    1 ч. 41 мин.Вена,
    11:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-3504

    10:16
    1 ч. 41 мин.Вена,
    11:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5991
    Zadar,
    10:20
    1 ч. 10 мин.Вена,
    11:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8912
    Zadar,
    10:20
    1 ч. 10 мин.Вена,
    11:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5843
    Тегель,
    10:20
    1 ч. 20 мин.Вена,
    11:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5843
    Тегель,
    10:20
    1 ч. 25 мин.Вена,
    11:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5843
    Тегель,
    10:20
    1 ч. 30 мин.Вена,
    11:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5843
    Тегель,
    10:20
    1 ч. 30 мин.Вена,
    11:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5618
    Пальма-Майорка,
    10:20
    2 ч. 25 мин.Вена,
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3438
    Пальма-Майорка,
    10:20
    2 ч. 25 мин.Вена,
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5939
    Фаро,
    10:20
    3 ч. 20 мин.Вена,
    13:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8872
    Фаро,
    10:20
    3 ч. 20 мин.Вена,
    13:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iran Air
    IR-2899
    Сабиха Гёкчен,
    10:25
    2 ч. 20 мин.Вена,
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1899
    Сабиха Гёкчен,
    10:25
    2 ч. 20 мин.Вена,
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9008
    N Kazantzakis,
    10:25
    2 ч. 40 мин.Вена,
    13:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9202
    Анталия, Терминал 2
    10:25
    2 ч. 55 мин.Вена,
    13:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8132
    10:26
    7 ч. 19 мин.
    17:45
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8301
    10:30
    1 ч. 35 мин.
    12:05
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8301
    10:30
    1 ч. 57 мин.Вена,
    12:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5909
    Малага,
    10:30
    3 ч. 10 мин.Вена,
    13:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8876
    Малага,
    10:30
    3 ч. 10 мин.Вена,
    13:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8115
    10:30
    4 ч. 0 мин.
    14:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8209Вена,
    10:33
    0 ч. 15 мин.
    10:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5913
    Пальма-Майорка,
    10:35
    2 ч. 30 мин.Вена,
    13:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8874
    Пальма-Майорка,
    10:35
    2 ч. 30 мин.Вена,
    13:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-821
    Внуково, Терминал A
    10:35
    2 ч. 55 мин.Вена,
    13:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8344
    10:40
    0 ч. 17 мин.Вена,
    10:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8114
    10:40
    2 ч. 41 мин.
    13:21
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8687
    10:40
    3 ч. 17 мин.Вена,
    13:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SkyWork
    SX-600
    Belp,
    10:45
    1 ч. 30 мин.Вена,
    12:15
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9052
    Argostoli,
    10:45
    2 ч. 5 мин.Вена,
    12:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9044
    Kalamata,
    10:45
    2 ч. 15 мин.Вена,
    13:00
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-312
    Арланда, Терминал 5
    10:45
    2 ч. 20 мин.Вена,
    13:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-312
    Арланда, Терминал 5
    10:45
    2 ч. 20 мин.Вена,
    13:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-312
    Арланда, Терминал 5
    10:45
    2 ч. 20 мин.Вена,
    13:05
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5921
    Барселона, Терминал 2
    10:45
    2 ч. 30 мин.Вена,
    13:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8878
    Барселона, Терминал 2
    10:45
    2 ч. 30 мин.Вена,
    13:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5835
    Самос,
    10:45
    2 ч. 35 мин.Вена,
    13:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6334
    Франкфурт, Терминал 1
    10:50
    1 ч. 25 мин.Вена,
    12:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6334
    Франкфурт, Терминал 1
    10:50
    1 ч. 25 мин.Вена,
    12:15
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-122
    Франкфурт, Терминал 1
    10:50
    1 ч. 25 мин.Вена,
    12:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-122
    Франкфурт, Терминал 1
    10:50
    1 ч. 25 мин.Вена,
    12:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-122
    Франкфурт, Терминал 1
    10:50
    1 ч. 25 мин.Вена,
    12:15
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6410
    Дюссельдорф,
    10:50
    1 ч. 40 мин.Вена,
    12:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6410
    Дюссельдорф,
    10:50
    1 ч. 40 мин.Вена,
    12:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-162
    Дюссельдорф,
    10:50
    1 ч. 40 мин.Вена,
    12:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-162
    Дюссельдорф,
    10:50
    1 ч. 40 мин.Вена,
    12:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5847
    Santorini,
    10:55
    2 ч. 35 мин.Вена,
    13:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8644
    10:55
    7 ч. 40 мин.
    18:35
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-3552
    Цюрих,
    11:00
    1 ч. 25 мин.Вена,
    12:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-562
    Цюрих,
    11:00
    1 ч. 25 мин.Вена,
    12:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5040
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    11:00
    2 ч. 0 мин.Вена,
    13:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-412
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    11:00
    2 ч. 0 мин.Вена,
    13:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5038
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    11:00
    2 ч. 0 мин.Вена,
    13:00
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5038
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    11:00
    2 ч. 0 мин.Вена,
    13:00
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-404
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    11:00
    2 ч. 0 мин.Вена,
    13:00
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-404
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    11:00
    2 ч. 0 мин.Вена,
    13:00
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9116
    Mykonos Greece,
    11:00
    2 ч. 25 мин.Вена,
    13:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-797
    Каир, Терминал 3
    11:00
    3 ч. 30 мин.Вена,
    15:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7142
    Каир, Терминал 3
    11:00
    3 ч. 30 мин.Вена,
    15:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8280Вена,
    11:03
    0 ч. 15 мин.
    11:18
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-734
    Дубровник,
    11:05
    1 ч. 25 мин.Вена,
    12:30
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Croatia Airlines
    OU-5510
    Дубровник,
    11:05
    1 ч. 25 мин.Вена,
    12:30
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9434
    Costa Smeralda,
    11:05
    1 ч. 40 мин.Вена,
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9434
    Costa Smeralda,
    11:05
    1 ч. 45 мин.Вена,
    12:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-452
    Хитроу, Терминал 2
    11:05
    2 ч. 20 мин.Вена,
    13:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-452
    Хитроу, Терминал 2
    11:05
    2 ч. 20 мин.Вена,
    13:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-190
    Анталия,
    11:05
    3 ч. 0 мин.Вена,
    14:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8271
    11:08
    2 ч. 22 мин.
    13:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8271
    11:08
    2 ч. 49 мин.Вена,
    13:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-372
    Схипхол,
    11:10
    1 ч. 50 мин.Вена,
    13:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-372
    Схипхол,
    11:10
    1 ч. 50 мин.Вена,
    13:00
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8206
    11:12
    0 ч. 15 мин.Вена,
    11:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8318
    11:12
    2 ч. 53 мин.
    14:05
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8318
    11:12
    3 ч. 15 мин.Вена,
    14:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-806
    София Враждебна, Терминал 2
    11:15
    1 ч. 35 мин.Вена,
    12:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-806
    София Враждебна, Терминал 2
    11:15
    1 ч. 35 мин.Вена,
    12:50
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6354
    Дюссельдорф,
    11:15
    1 ч. 35 мин.Вена,
    12:50
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-152
    Дюссельдорф,
    11:15
    1 ч. 35 мин.Вена,
    12:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-152
    Дюссельдорф,
    11:15
    1 ч. 35 мин.Вена,
    12:50
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-3562
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    11:15
    1 ч. 35 мин.Вена,
    12:50
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-572
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    11:15
    1 ч. 35 мин.Вена,
    12:50
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-302
    Копенгаген, Терминал 2
    11:15
    1 ч. 40 мин.Вена,
    12:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-790
    Otopeni,
    11:15
    1 ч. 40 мин.Вена,
    12:55
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-790
    Otopeni,
    11:15
    1 ч. 40 мин.Вена,
    12:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-9750
    Дюссельдорф,
    11:15
    2 ч. 0 мин.Вена,
    13:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8842
    Дюссельдорф,
    11:15
    2 ч. 0 мин.Вена,
    13:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9424
    Elmas,
    11:15
    2 ч. 5 мин.Вена,
    13:20
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-642
    Carthage, Терминал M
    11:15
    2 ч. 15 мин.Вена,
    13:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5909
    Малага,
    11:15
    3 ч. 15 мин.Вена,
    14:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8876
    Малага,
    11:15
    3 ч. 15 мин.Вена,
    14:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8113
    11:16
    1 ч. 14 мин.
    12:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8281
    11:16
    1 ч. 14 мин.
    12:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8281
    11:16
    1 ч. 41 мин.Вена,
    12:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-3506

    11:16
    1 ч. 41 мин.Вена,
    12:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8147
    11:17
    4 ч. 13 мин.
    15:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8147
    11:17
    4 ч. 40 мин.Вена,
    15:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6372
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:20
    1 ч. 30 мин.Вена,
    12:50
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-192
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:20
    1 ч. 30 мин.Вена,
    12:50
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-352
    Брюссель национальный,
    11:20
    1 ч. 45 мин.Вена,
    13:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-352
    Брюссель национальный,
    11:20
    1 ч. 45 мин.Вена,
    13:05
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-6001
    Брюссель национальный,
    11:20
    1 ч. 45 мин.Вена,
    13:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-6001
    Брюссель национальный,
    11:20
    1 ч. 45 мин.Вена,
    13:05
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1897
    Esenboga,
    11:20
    2 ч. 40 мин.Вена,
    14:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6364
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    11:25
    1 ч. 30 мин.Вена,
    12:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-176
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    11:25
    1 ч. 30 мин.Вена,
    12:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-5221
    Варшава,
    11:30
    1 ч. 25 мин.Вена,
    12:55
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-5221
    Варшава,
    11:30
    1 ч. 25 мин.Вена,
    12:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-626
    Варшава,
    11:30
    1 ч. 25 мин.Вена,
    12:55
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-626
    Варшава,
    11:30
    1 ч. 25 мин.Вена,
    12:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8303
    11:30
    1 ч. 35 мин.
    13:05
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-8855
    Люксембург,
    11:30
    1 ч. 50 мин.Вена,
    13:20
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7084
    Люксембург,
    11:30
    1 ч. 50 мин.Вена,
    13:20
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8563
    11:30
    1 ч. 57 мин.Вена,
    13:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8103
    11:30
    4 ч. 15 мин.
    15:45
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8305Вена,
    11:33
    0 ч. 15 мин.
    11:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6366
    Echterdingen, Терминал 2
    11:35
    1 ч. 15 мин.Вена,
    12:50
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-178
    Echterdingen, Терминал 2
    11:35
    1 ч. 15 мин.Вена,
    12:50
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-3582
    Базель,
    11:35
    1 ч. 35 мин.Вена,
    13:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-472
    Базель,
    11:35
    1 ч. 35 мин.Вена,
    13:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-153
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    11:35
    8 ч. 10 мин.Вена,
    19:45
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Adria Airways
    JP-9430
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    11:35
    8 ч. 10 мин.Вена,
    19:45
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8582
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    11:35
    8 ч. 10 мин.Вена,
    19:45
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8151
    11:40
    7 ч. 50 мин.
    19:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8270
    11:42
    0 ч. 15 мин.Вена,
    11:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-548
    Гильельмо Маркони,
    11:45
    1 ч. 20 мин.Вена,
    13:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Jordanian
    RJ-127
    Queen Alia,
    11:45
    3 ч. 50 мин.Вена,
    15:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Jordanian
    RJ-127
    Queen Alia,
    11:45
    3 ч. 50 мин.Вена,
    15:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6386
    Франкфурт, Терминал 1
    11:50
    1 ч. 20 мин.Вена,
    13:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6386
    Франкфурт, Терминал 1
    11:50
    1 ч. 20 мин.Вена,
    13:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6386
    Франкфурт, Терминал 1
    11:50
    1 ч. 20 мин.Вена,
    13:10
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-134
    Франкфурт, Терминал 1
    11:50
    1 ч. 20 мин.Вена,
    13:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-134
    Франкфурт, Терминал 1
    11:50
    1 ч. 20 мин.Вена,
    13:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-134
    Франкфурт, Терминал 1
    11:50
    1 ч. 20 мин.Вена,
    13:10
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-508
    Malpensa, Терминал 1
    11:50
    1 ч. 30 мин.Вена,
    13:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-508
    Malpensa, Терминал 1
    11:50
    1 ч. 30 мин.Вена,
    13:20
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9404
    Fontanarossa,
    11:50
    3 ч. 40 мин.Вена,
    15:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8128
    11:51
    3 ч. 58 мин.
    15:49
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8682
    11:51
    4 ч. 36 мин.Вена,
    16:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-522
    Марко Поло,
    11:55
    1 ч. 15 мин.Вена,
    13:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-522
    Марко Поло,
    11:55
    1 ч. 15 мин.Вена,
    13:10
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-3554
    Цюрих,
    11:55
    1 ч. 25 мин.Вена,
    13:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-552
    Цюрих,
    11:55
    1 ч. 25 мин.Вена,
    13:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9088
    Skiathos,
    11:55
    2 ч. 10 мин.Вена,
    14:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6641
    Хитроу, Терминал 3
    11:55
    2 ч. 25 мин.Вена,
    14:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-700
    Хитроу, Терминал 3
    11:55
    2 ч. 25 мин.Вена,
    14:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7865
    Хитроу, Терминал 3
    11:55
    2 ч. 25 мин.Вена,
    14:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6424
    Тегель,
    12:00
    1 ч. 20 мин.Вена,
    13:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6424
    Тегель,
    12:00
    1 ч. 20 мин.Вена,
    13:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-226
    Тегель,
    12:00
    1 ч. 20 мин.Вена,
    13:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-226
    Тегель,
    12:00
    1 ч. 20 мин.Вена,
    13:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2737
    Malpensa, Терминал 2
    12:00
    1 ч. 35 мин.Вена,
    13:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iran Air
    IR-2885
    Ататюрк, Терминал I
    12:00
    2 ч. 15 мин.Вена,
    14:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1885
    Ататюрк, Терминал I
    12:00
    2 ч. 15 мин.Вена,
    14:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5324
    Барселона, Терминал 1
    12:00
    2 ч. 25 мин.Вена,
    14:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-8710
    Барселона, Терминал 1
    12:00
    2 ч. 25 мин.Вена,
    14:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6641
    Хитроу, Терминал 3
    12:00
    2 ч. 25 мин.Вена,
    14:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-700
    Хитроу, Терминал 3
    12:00
    2 ч. 25 мин.Вена,
    14:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-700
    Хитроу, Терминал 3
    12:00
    2 ч. 25 мин.Вена,
    14:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7865
    Хитроу, Терминал 3
    12:00
    2 ч. 25 мин.Вена,
    14:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7865
    Хитроу, Терминал 3
    12:00
    2 ч. 25 мин.Вена,
    14:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8213Вена,
    12:03
    0 ч. 15 мин.
    12:18
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6641
    Хитроу, Терминал 3
    12:05
    2 ч. 25 мин.Вена,
    14:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-700
    Хитроу, Терминал 3
    12:05
    2 ч. 25 мин.Вена,
    14:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7865
    Хитроу, Терминал 3
    12:05
    2 ч. 25 мин.Вена,
    14:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8115
    12:08
    2 ч. 22 мин.
    14:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8283
    12:08
    2 ч. 22 мин.
    14:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8283
    12:08
    2 ч. 49 мин.Вена,
    14:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8301
    12:12
    0 ч. 15 мин.Вена,
    12:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8307
    12:12
    2 ч. 53 мин.
    15:05
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8307
    12:12
    3 ч. 15 мин.Вена,
    15:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8342
    12:14
    4 ч. 51 мин.
    17:05
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8566
    12:14
    5 ч. 13 мин.Вена,
    17:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-901
    Сабиха Гёкчен,
    12:15
    2 ч. 25 мин.Вена, Терминал 1
    14:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-901
    Сабиха Гёкчен,
    12:15
    2 ч. 25 мин.Вена, Терминал 1
    14:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2028
    Houari Boumedienne, Терминал I
    12:15
    2 ч. 30 мин.Вена,
    14:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8271
    12:16
    1 ч. 14 мин.
    13:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8271
    12:16
    1 ч. 41 мин.Вена,
    13:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-3508

    12:16
    1 ч. 41 мин.Вена,
    13:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-936
    Klagenfurt,
    12:20
    0 ч. 45 мин.Вена,
    13:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-706
    Ruzyne, Терминал 2
    12:20
    0 ч. 55 мин.Вена,
    13:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-706
    Ruzyne, Терминал 2
    12:20
    0 ч. 55 мин.Вена,
    13:15
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-4461
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    12:20
    2 ч. 0 мин.Вена,
    14:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-6150
    Саусенд,
    12:20
    2 ч. 15 мин.Вена,
    14:35
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-2356
    Шереметьево, Терминал E
    12:20
    2 ч. 45 мин.Вена,
    15:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-918
    В А Моцарт,
    12:25
    0 ч. 50 мин.Вена,
    13:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-714
    Ferihegy, Терминал 2A
    12:25
    0 ч. 50 мин.Вена,
    13:15
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9004
    N Kazantzakis,
    12:25
    2 ч. 40 мин.Вена,
    15:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8101
    12:26
    1 ч. 19 мин.
    13:45
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-980
    Thalerhof,
    12:30
    0 ч. 40 мин.Вена,
    13:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-2328
    Мюнхен, Терминал 2
    12:30
    1 ч. 0 мин.Вена,
    13:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7234
    Мюнхен, Терминал 2
    12:30
    1 ч. 0 мин.Вена,
    13:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2156
    Мюнхен, Терминал 2
    12:30
    1 ч. 0 мин.Вена,
    13:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8318
    12:30
    1 ч. 35 мин.
    14:05
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8318
    12:30
    1 ч. 57 мин.Вена,
    14:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-8193
    Улемисте,
    12:30
    2 ч. 20 мин.Вена,
    14:50
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5913
    Пальма-Майорка,
    12:30
    2 ч. 30 мин.Вена,
    15:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8874
    Пальма-Майорка,
    12:30
    2 ч. 30 мин.Вена,
    15:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8117
    12:30
    4 ч. 0 мин.
    16:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8238Вена,
    12:33
    0 ч. 15 мин.
    12:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9104
    Diagoras,
    12:40
    2 ч. 40 мин.Вена,
    15:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8116
    12:40
    2 ч. 41 мин.
    15:21
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8633
    12:40
    3 ч. 17 мин.Вена,
    15:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8281
    12:42
    0 ч. 15 мин.Вена,
    12:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-8782
    Схипхол,
    12:45
    1 ч. 45 мин.Вена,
    14:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-8782
    Схипхол,
    12:45
    1 ч. 45 мин.Вена,
    14:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1845
    Схипхол,
    12:45
    1 ч. 45 мин.Вена,
    14:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1845
    Схипхол,
    12:45
    1 ч. 45 мин.Вена,
    14:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1238
    Франкфурт, Терминал 1
    12:50
    1 ч. 20 мин.Вена,
    14:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7204
    Франкфурт, Терминал 1
    12:50
    1 ч. 20 мин.Вена,
    14:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-1632
    Осло,
    12:50
    2 ч. 15 мин.Вена,
    15:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-4851
    Capodichino,
    12:55
    1 ч. 50 мин.Вена,
    14:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8105Франкфурт, Терминал TN
    13:02
    6 ч. 43 мин.
    19:45
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8282Вена,
    13:03
    0 ч. 15 мин.
    13:18
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5969
    I Kapodistrias,
    13:05
    1 ч. 40 мин.Вена,
    14:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8147
    13:08
    2 ч. 22 мин.
    15:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8147
    13:08
    2 ч. 49 мин.Вена,
    15:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8208
    13:12
    0 ч. 15 мин.Вена,
    13:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8309
    13:12
    2 ч. 53 мин.
    16:05
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8309
    13:12
    3 ч. 15 мин.Вена,
    16:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Болгарские авиалинии
    FB-409
    София Враждебна, Терминал 2
    13:15
    1 ч. 35 мин.Вена,
    14:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9434
    Costa Smeralda,
    13:15
    1 ч. 45 мин.Вена,
    15:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9410
    Fontanarossa,
    13:15
    2 ч. 10 мин.Вена,
    15:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9414
    Capodichino,
    13:15
    3 ч. 5 мин.Вена,
    16:20
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8115
    13:16
    1 ч. 14 мин.
    14:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8283
    13:16
    1 ч. 14 мин.
    14:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8283
    13:16
    1 ч. 41 мин.Вена,
    14:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-3510

    13:16
    1 ч. 41 мин.Вена,
    14:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8212
    13:17
    4 ч. 13 мин.
    17:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8212
    13:17
    4 ч. 40 мин.Вена,
    17:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-526
    Capodichino,
    13:20
    1 ч. 40 мин.Вена,
    15:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9098
    I Kapodistrias,
    13:20
    1 ч. 50 мин.Вена,
    15:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5913
    Пальма-Майорка,
    13:20
    2 ч. 30 мин.Вена,
    15:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8874
    Пальма-Майорка,
    13:20
    2 ч. 30 мин.Вена,
    15:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8105
    13:21
    6 ч. 24 мин.
    19:45
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6913
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:25
    1 ч. 50 мин.Вена,
    15:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1738
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:25
    1 ч. 50 мин.Вена,
    15:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7116
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:25
    1 ч. 50 мин.Вена,
    15:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7526
    Сплит,
    13:30
    1 ч. 20 мин.Вена,
    14:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7056
    Сплит,
    13:30
    1 ч. 20 мин.Вена,
    14:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Croatia Airlines
    OU-444
    Сплит,
    13:30
    1 ч. 20 мин.Вена,
    14:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8307
    13:30
    1 ч. 35 мин.
    15:05
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-764
    Варна,
    13:30
    1 ч. 55 мин.Вена,
    15:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8307
    13:30
    1 ч. 57 мин.Вена,
    15:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Белавиа
    B2-688
    Минск,
    13:30
    2 ч. 0 мин.Вена,
    15:30
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-688
    Минск,
    13:30
    2 ч. 0 мин.Вена,
    15:30
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9404
    Punta Raisi,
    13:30
    2 ч. 0 мин.Вена,
    15:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-662
    Борисполь,
    13:30
    2 ч. 5 мин.Вена,
    15:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-662
    Борисполь,
    13:30
    2 ч. 5 мин.Вена,
    15:35
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    МАУ
    PS-9816
    Борисполь,
    13:30
    2 ч. 5 мин.Вена,
    15:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8132
    13:32
    4 ч. 13 мин.
    17:45
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8308Вена,
    13:33
    0 ч. 15 мин.
    13:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5963
    Кельн Бонн, Терминал 1
    13:35
    1 ч. 30 мин.Вена,
    15:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8860
    Кельн Бонн, Терминал 1
    13:35
    1 ч. 30 мин.Вена,
    15:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-784
    Otopeni,
    13:35
    1 ч. 45 мин.Вена,
    15:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-784
    Otopeni,
    13:35
    1 ч. 45 мин.Вена,
    15:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-784
    Otopeni,
    13:35
    1 ч. 45 мин.Вена,
    15:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-620
    Центральный,
    13:35
    2 ч. 0 мин.Вена,
    15:35
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    МАУ
    PS-9878
    Центральный,
    13:35
    2 ч. 0 мин.Вена,
    15:35
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9408
    Fontanarossa,
    13:35
    2 ч. 5 мин.Вена,
    15:40
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6566
    Хитроу, Терминал 3
    13:35
    2 ч. 20 мин.Вена,
    15:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-702
    Хитроу, Терминал 3
    13:35
    2 ч. 20 мин.Вена,
    15:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-702
    Хитроу, Терминал 3
    13:35
    2 ч. 20 мин.Вена,
    15:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-796
    София Враждебна, Терминал 2
    13:40
    1 ч. 35 мин.Вена,
    15:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-796
    София Враждебна, Терминал 2
    13:40
    1 ч. 35 мин.Вена,
    15:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-778
    Приштина,
    13:40
    1 ч. 40 мин.Вена,
    15:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Baltic
    BT-5131
    Вильнюс,
    13:40
    1 ч. 45 мин.Вена,
    15:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Baltic
    BT-5131
    Вильнюс,
    13:40
    1 ч. 45 мин.Вена,
    15:25
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-834
    Вильнюс,
    13:40
    1 ч. 45 мин.Вена,
    15:25
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-8853
    Люксембург,
    13:40
    1 ч. 50 мин.Вена,
    15:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7088
    Люксембург,
    13:40
    1 ч. 50 мин.Вена,
    15:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8153
    13:40
    7 ч. 50 мин.
    21:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8153
    13:40
    8 ч. 17 мин.Вена,
    21:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8271
    13:42
    0 ч. 15 мин.Вена,
    13:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-1578
    Цюрих,
    13:45
    1 ч. 20 мин.Вена,
    15:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-1578
    Цюрих,
    13:45
    1 ч. 20 мин.Вена,
    15:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8804
    Цюрих,
    13:45
    1 ч. 20 мин.Вена,
    15:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8804
    Цюрих,
    13:45
    1 ч. 20 мин.Вена,
    15:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2978
    Цюрих,
    13:45
    1 ч. 20 мин.Вена,
    15:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5845
    Тегель,
    13:45
    1 ч. 20 мин.Вена,
    15:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5845
    Тегель,
    13:45
    1 ч. 25 мин.Вена,
    15:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5845
    Тегель,
    13:45
    1 ч. 30 мин.Вена,
    15:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5845
    Тегель,
    13:45
    1 ч. 30 мин.Вена,
    15:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-6868
    Пальма-Майорка,
    13:45
    2 ч. 20 мин.Вена,
    16:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9104
    Diagoras,
    13:45
    2 ч. 40 мин.Вена,
    16:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6348
    Франкфурт, Терминал 1
    13:50
    1 ч. 30 мин.Вена,
    15:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6348
    Франкфурт, Терминал 1
    13:50
    1 ч. 30 мин.Вена,
    15:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6348
    Франкфурт, Терминал 1
    13:50
    1 ч. 30 мин.Вена,
    15:20
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-130
    Франкфурт, Терминал 1
    13:50
    1 ч. 30 мин.Вена,
    15:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-130
    Франкфурт, Терминал 1
    13:50
    1 ч. 30 мин.Вена,
    15:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-130
    Франкфурт, Терминал 1
    13:50
    1 ч. 30 мин.Вена,
    15:20
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-780
    Скопье,
    13:50
    1 ч. 35 мин.Вена,
    15:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5869
    Cote D Azur, Терминал 1
    13:50
    1 ч. 45 мин.Вена,
    15:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8906
    Cote D Azur, Терминал 1
    13:50
    1 ч. 45 мин.Вена,
    15:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-8955
    Гатвик, Терминал N
    13:50
    2 ч. 15 мин.Вена,
    16:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9404
    Punta Raisi,
    13:50
    3 ч. 40 мин.Вена,
    17:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8130
    13:51
    3 ч. 58 мин.
    17:49
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8683
    13:51
    4 ч. 36 мин.Вена,
    18:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5659
    Ste Catherine,
    13:55
    1 ч. 45 мин.Вена,
    15:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-8955
    Гатвик, Терминал N
    13:55
    2 ч. 10 мин.Вена,
    16:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9002
    N Kazantzakis,
    13:55
    2 ч. 40 мин.Вена,
    16:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8215Вена,
    14:03
    0 ч. 15 мин.
    14:18
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-1896
    Тегель,
    14:05
    1 ч. 10 мин.Вена,
    15:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5803
    Ганновер,
    14:05
    1 ч. 25 мин.Вена,
    15:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8722
    Ганновер,
    14:05
    1 ч. 25 мин.Вена,
    15:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8117
    14:08
    2 ч. 22 мин.
    16:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8658
    14:08
    2 ч. 22 мин.
    16:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8658
    14:08
    2 ч. 49 мин.Вена,
    16:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-9750
    Дюссельдорф,
    14:10
    1 ч. 35 мин.Вена,
    15:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-9750
    Дюссельдорф,
    14:10
    1 ч. 35 мин.Вена,
    15:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-9750
    Дюссельдорф,
    14:10
    1 ч. 35 мин.Вена,
    15:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8842
    Дюссельдорф,
    14:10
    1 ч. 35 мин.Вена,
    15:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8842
    Дюссельдорф,
    14:10
    1 ч. 35 мин.Вена,
    15:45
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8318
    14:12
    0 ч. 15 мин.Вена,
    14:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8342
    14:12
    2 ч. 53 мин.
    17:05
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8566
    14:12
    3 ч. 15 мин.Вена,
    17:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8287
    14:14
    4 ч. 16 мин.
    18:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8287
    14:14
    4 ч. 43 мин.Вена,
    18:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8982
    Дублин, Терминал 2
    14:15
    2 ч. 45 мин.Вена,
    17:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-664
    Дублин, Терминал 2
    14:15
    2 ч. 45 мин.Вена,
    17:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5181
    Дублин, Терминал 2
    14:15
    2 ч. 45 мин.Вена,
    17:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8147
    14:16
    1 ч. 14 мин.
    15:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8147
    14:16
    1 ч. 41 мин.Вена,
    15:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-3532

    14:16
    1 ч. 41 мин.Вена,
    15:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-752
    Кельн Бонн, Терминал 1
    14:25
    1 ч. 25 мин.Вена,
    15:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-752
    Кельн Бонн, Терминал 1
    14:25
    1 ч. 25 мин.Вена,
    15:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-5422
    Кельн Бонн, Терминал 1
    14:25
    1 ч. 25 мин.Вена,
    15:50
    31BПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8914
    Кельн Бонн, Терминал 1
    14:25
    1 ч. 25 мин.Вена,
    15:50
    31BПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8914
    Кельн Бонн, Терминал 1
    14:25
    1 ч. 25 мин.Вена,
    15:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8103
    14:26
    1 ч. 19 мин.
    15:45
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8309
    14:30
    1 ч. 35 мин.
    16:05
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-7945
    Схипхол,
    14:30
    1 ч. 55 мин.Вена,
    16:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8309
    14:30
    1 ч. 57 мин.Вена,
    16:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9414
    Бари,
    14:30
    3 ч. 10 мин.Вена,
    17:40
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8119
    14:30
    4 ч. 0 мин.
    18:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8240Вена,
    14:33
    0 ч. 15 мин.
    14:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5821
    Costa Smeralda,
    14:35
    1 ч. 45 мин.Вена,
    16:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SkyWork
    SX-600
    Belp,
    14:35
    1 ч. 50 мин.Вена,
    16:25
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-602
    Домодедово,
    14:35
    3 ч. 0 мин.Вена,
    17:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5939
    Фаро,
    14:35
    3 ч. 30 мин.Вена,
    18:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8872
    Фаро,
    14:35
    3 ч. 30 мин.Вена,
    18:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-7945
    Схипхол,
    14:40
    1 ч. 50 мин.Вена,
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-862
    Eleftherios Venizelos,
    14:40
    2 ч. 20 мин.Вена,
    17:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-454
    Хитроу, Терминал 2
    14:40
    2 ч. 20 мин.Вена,
    17:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8118
    14:40
    2 ч. 38 мин.
    17:18
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8353
    14:40
    2 ч. 38 мин.
    17:18
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5835
    Самос,
    14:40
    2 ч. 40 мин.Вена,
    17:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8688
    14:40
    3 ч. 17 мин.Вена,
    17:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8691
    14:40
    3 ч. 17 мин.Вена,
    17:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-608
    Краснодар,
    14:40
    3 ч. 20 мин.Вена,
    18:00
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8283
    14:42
    0 ч. 15 мин.Вена,
    14:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-7945
    Схипхол,
    14:45
    2 ч. 0 мин.Вена,
    16:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9066
    Закинф,
    14:45
    2 ч. 10 мин.Вена,
    16:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9414
    Бари,
    14:50
    1 ч. 30 мин.Вена,
    16:20
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-414
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    14:50
    2 ч. 0 мин.Вена,
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5906
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    14:50
    2 ч. 0 мин.Вена,
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-8546
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    14:50
    2 ч. 0 мин.Вена,
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5907
    De Gran Canaria,
    14:50
    4 ч. 35 мин.Вена,
    19:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-676
    Днепропетровска/п,
    14:55
    2 ч. 20 мин.Вена,
    17:15
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    МАУ
    PS-9818
    Днепропетровска/п,
    14:55
    2 ч. 20 мин.Вена,
    17:15
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-802
    Eleftherios Venizelos,
    14:55
    2 ч. 25 мин.Вена,
    17:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-1485
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    15:00
    1 ч. 35 мин.Вена,
    16:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Болгарские авиалинии
    FB-409
    София Враждебна, Терминал 2
    15:00
    1 ч. 35 мин.Вена,
    16:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-2558
    Марсель Прованс, Терминал 1B
    15:00
    2 ч. 0 мин.Вена,
    17:00
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-336
    Осло,
    15:00
    2 ч. 20 мин.Вена,
    17:20
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5618
    Пальма-Майорка,
    15:00
    2 ч. 25 мин.Вена,
    17:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3438
    Пальма-Майорка,
    15:00
    2 ч. 25 мин.Вена,
    17:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-464
    Манчестер, Терминал 1
    15:00
    2 ч. 25 мин.Вена,
    17:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-464
    Манчестер, Терминал 1
    15:00
    2 ч. 25 мин.Вена,
    17:25
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8284Вена,
    15:03
    0 ч. 15 мин.
    15:18
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-4461
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    15:05
    2 ч. 0 мин.Вена,
    17:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5965
    Diagoras,
    15:05
    2 ч. 35 мин.Вена,
    17:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8212
    15:08
    2 ч. 22 мин.
    17:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8212
    15:08
    2 ч. 49 мин.Вена,
    17:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-3544

    15:08
    2 ч. 49 мин.Вена,
    17:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-7754
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    15:10
    1 ч. 30 мин.Вена,
    16:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-7754
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    15:10
    1 ч. 30 мин.Вена,
    16:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8307
    15:12
    0 ч. 15 мин.Вена,
    15:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8311
    15:12
    2 ч. 53 мин.
    18:05
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8311
    15:12
    3 ч. 15 мин.Вена,
    18:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9016
    Закинф,
    15:15
    2 ч. 25 мин.Вена,
    17:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8117
    15:16
    1 ч. 14 мин.
    16:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8658
    15:16
    1 ч. 14 мин.
    16:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8658
    15:16
    1 ч. 41 мин.Вена,
    16:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-3512

    15:16
    1 ч. 41 мин.Вена,
    16:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8151
    15:17
    4 ч. 13 мин.
    19:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8214
    15:17
    4 ч. 13 мин.
    19:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8214
    15:17
    4 ч. 40 мин.Вена,
    19:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8107
    15:21
    6 ч. 24 мин.
    21:45
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5390
    Фиумичино, Терминал 3
    15:25
    1 ч. 45 мин.Вена,
    17:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-6686
    Фиумичино, Терминал 3
    15:25
    1 ч. 45 мин.Вена,
    17:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8342
    15:30
    1 ч. 35 мин.
    17:05
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flydubai
    FZ-2786
    Иванка,
    15:30
    1 ч. 50 мин.
    17:20
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8566
    15:30
    1 ч. 57 мин.Вена,
    17:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9404
    Fontanarossa,
    15:30
    2 ч. 0 мин.Вена,
    17:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9410
    Fontanarossa,
    15:30
    2 ч. 10 мин.Вена,
    17:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5913
    Пальма-Майорка,
    15:30
    2 ч. 30 мин.Вена,
    18:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8874
    Пальма-Майорка,
    15:30
    2 ч. 30 мин.Вена,
    18:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9512
    Ибица,
    15:30
    2 ч. 35 мин.Вена,
    18:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8105
    15:30
    4 ч. 15 мин.
    19:45
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-9201
    Каир, Терминал 3
    15:30
    3 ч. 45 мин.Вена,
    20:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-9201
    Каир, Терминал 3
    15:30
    3 ч. 45 мин.Вена,
    20:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-864
    Каир, Терминал 3
    15:30
    3 ч. 45 мин.Вена,
    20:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-864
    Каир, Терминал 3
    15:30
    3 ч. 45 мин.Вена,
    20:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8319Вена,
    15:33
    0 ч. 15 мин.
    15:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5975
    Kos,
    15:35
    2 ч. 25 мин.Вена,
    18:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8147
    15:40
    0 ч. 17 мин.Вена,
    15:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6350
    Тегель,
    15:40
    1 ч. 15 мин.Вена,
    16:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6350
    Тегель,
    15:40
    1 ч. 15 мин.Вена,
    16:55
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-230
    Тегель,
    15:40
    1 ч. 15 мин.Вена,
    16:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-230
    Тегель,
    15:40
    1 ч. 15 мин.Вена,
    16:55
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5813
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    15:40
    1 ч. 30 мин.Вена,
    17:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-7754
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    15:40
    1 ч. 30 мин.Вена,
    17:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8890
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    15:40
    1 ч. 30 мин.Вена,
    17:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5881
    Фиумичино, Терминал 3
    15:40
    1 ч. 50 мин.Вена,
    17:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8848
    Фиумичино, Терминал 3
    15:40
    1 ч. 50 мин.Вена,
    17:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-903
    Сабиха Гёкчен,
    15:40
    2 ч. 20 мин.Вена, Терминал 1
    18:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-903
    Сабиха Гёкчен,
    15:40
    2 ч. 20 мин.Вена, Терминал 1
    18:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8155
    15:40
    7 ч. 50 мин.
    23:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-524
    Марко Поло,
    15:45
    1 ч. 5 мин.Вена,
    16:50
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9098
    I Kapodistrias,
    15:45
    1 ч. 50 мин.Вена,
    17:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9098
    I Kapodistrias,
    15:45
    1 ч. 55 мин.Вена,
    17:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5971
    N Kazantzakis,
    15:45
    2 ч. 30 мин.Вена,
    18:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5889
    Барахас, Терминал 1
    15:45
    2 ч. 55 мин.Вена,
    18:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8868
    Барахас, Терминал 1
    15:45
    2 ч. 55 мин.Вена,
    18:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-185
    Доха,
    15:45
    5 ч. 40 мин.Вена,
    21:25
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-2754
    Echterdingen, Терминал 1
    15:50
    1 ч. 15 мин.Вена,
    17:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-2754
    Echterdingen, Терминал 1
    15:50
    1 ч. 15 мин.Вена,
    17:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-2754
    Echterdingen, Терминал 1
    15:50
    1 ч. 15 мин.Вена,
    17:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-1632
    Осло,
    15:50
    2 ч. 15 мин.Вена,
    18:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8176
    15:51
    3 ч. 58 мин.
    19:49
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8684
    15:51
    4 ч. 36 мин.Вена,
    20:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-732
    Дубровник,
    15:55
    1 ч. 30 мин.Вена,
    17:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Croatia Airlines
    OU-5506
    Дубровник,
    15:55
    1 ч. 30 мин.Вена,
    17:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-656
    Кишинэу,
    15:55
    1 ч. 45 мин.Вена,
    17:40
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-656
    Кишинэу,
    15:55
    1 ч. 45 мин.Вена,
    17:40
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-646
    Iasi,
    15:55
    1 ч. 55 мин.Вена,
    17:50
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5618
    Пальма-Майорка,
    15:55
    2 ч. 20 мин.Вена,
    18:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3438
    Пальма-Майорка,
    15:55
    2 ч. 20 мин.Вена,
    18:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Malta Company
    KM-512
    Луга,
    15:55
    3 ч. 55 мин.Вена,
    19:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8714
    Луга,
    15:55
    3 ч. 55 мин.Вена,
    19:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iran Air
    IR-8740
    Имам Хомейни,
    15:55
    4 ч. 40 мин.Вена,
    20:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-874
    Имам Хомейни,
    15:55
    4 ч. 40 мин.Вена,
    20:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-524
    Марко Поло,
    16:00
    1 ч. 5 мин.Вена,
    17:05
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-510
    Malpensa, Терминал 1
    16:00
    1 ч. 30 мин.Вена,
    17:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-510
    Malpensa, Терминал 1
    16:00
    1 ч. 30 мин.Вена,
    17:30
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-382
    Международный аэропорт Львов,
    16:00
    1 ч. 35 мин.Вена,
    17:35
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    МАУ
    PS-9834
    Международный аэропорт Львов,
    16:00
    1 ч. 35 мин.Вена,
    17:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9414
    Capodichino,
    16:00
    1 ч. 40 мин.Вена,
    17:40
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5881
    Фиумичино, Терминал 3
    16:00
    1 ч. 50 мин.Вена,
    17:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8848
    Фиумичино, Терминал 3
    16:00
    1 ч. 50 мин.Вена,
    17:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-810
    Македония,
    16:00
    1 ч. 55 мин.Вена,
    17:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-6081
    Бристоль,
    16:00
    2 ч. 30 мин.Вена,
    18:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эль Аль
    LY-363
    Бен-Гурион, Терминал 3
    16:00
    3 ч. 40 мин.Вена,
    19:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Malta Company
    KM-512
    Луга,
    16:00
    3 ч. 55 мин.Вена,
    19:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8714
    Луга,
    16:00
    3 ч. 55 мин.Вена,
    19:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8154Вена,
    16:03
    0 ч. 15 мин.
    16:18
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-774
    Белград, Терминал 2
    16:05
    1 ч. 15 мин.Вена,
    17:20
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-5223
    Варшава,
    16:05
    1 ч. 20 мин.Вена,
    17:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-624
    Варшава,
    16:05
    1 ч. 20 мин.Вена,
    17:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-624
    Варшава,
    16:05
    1 ч. 20 мин.Вена,
    17:25
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-532
    Amerigo Vespucci,
    16:05
    1 ч. 30 мин.Вена,
    17:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-532
    Amerigo Vespucci,
    16:05
    1 ч. 30 мин.Вена,
    17:35
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-786
    Sibiu,
    16:05
    1 ч. 30 мин.Вена,
    17:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-848
    Ринас,
    16:05
    1 ч. 35 мин.Вена,
    17:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-426
    Cote D Azur, Терминал 1
    16:05
    1 ч. 40 мин.Вена,
    17:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6394
    Дюссельдорф,
    16:05
    1 ч. 40 мин.Вена,
    17:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6394
    Дюссельдорф,
    16:05
    1 ч. 40 мин.Вена,
    17:45
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-154
    Дюссельдорф,
    16:05
    1 ч. 40 мин.Вена,
    17:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-154
    Дюссельдорф,
    16:05
    1 ч. 40 мин.Вена,
    17:45
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9098
    I Kapodistrias,
    16:05
    1 ч. 50 мин.Вена,
    17:55
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5821
    Costa Smeralda,
    16:05
    1 ч. 50 мин.Вена,
    17:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-196
    Анталия,
    16:05
    3 ч. 0 мин.Вена,
    19:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8119
    16:08
    2 ч. 22 мин.
    18:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8287
    16:08
    2 ч. 22 мин.
    18:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8287
    16:08
    2 ч. 49 мин.Вена,
    18:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-2330
    Мюнхен, Терминал 2
    16:10
    1 ч. 0 мин.Вена,
    17:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7236
    Мюнхен, Терминал 2
    16:10
    1 ч. 0 мин.Вена,
    17:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-906
    Kranebitten,
    16:10
    1 ч. 5 мин.Вена,
    17:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-742
    Barca,
    16:10
    1 ч. 5 мин.Вена,
    17:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-758
    Бутмир,
    16:10
    1 ч. 20 мин.Вена,
    17:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-758
    Бутмир,
    16:10
    1 ч. 20 мин.Вена,
    17:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-746
    Сплит,
    16:10
    1 ч. 20 мин.Вена,
    17:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Croatia Airlines
    OU-5504
    Сплит,
    16:10
    1 ч. 20 мин.Вена,
    17:30
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-3570
    Цюрих,
    16:10
    1 ч. 20 мин.Вена,
    17:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-3570
    Цюрих,
    16:10
    1 ч. 20 мин.Вена,
    17:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-570
    Цюрих,
    16:10
    1 ч. 20 мин.Вена,
    17:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-570
    Цюрих,
    16:10
    1 ч. 20 мин.Вена,
    17:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-728
    Голубовцы,
    16:10
    1 ч. 30 мин.Вена,
    17:40
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-4500
    Голубовцы,
    16:10
    1 ч. 30 мин.Вена,
    17:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-4500
    Голубовцы,
    16:10
    1 ч. 30 мин.Вена,
    17:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-526
    Capodichino,
    16:10
    1 ч. 40 мин.Вена,
    17:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-526
    Capodichino,
    16:10
    1 ч. 40 мин.Вена,
    17:50
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9434
    Costa Smeralda,
    16:10
    1 ч. 45 мин.Вена,
    17:55
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-858
    Бен-Гурион, Терминал 3
    16:10
    3 ч. 50 мин.Вена,
    20:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-854
    Queen Alia,
    16:10
    3 ч. 55 мин.Вена,
    20:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-854
    Queen Alia,
    16:10
    3 ч. 55 мин.Вена,
    20:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8309
    16:12
    0 ч. 15 мин.Вена,
    16:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8324
    16:12
    2 ч. 53 мин.
    19:05
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8564
    16:12
    3 ч. 15 мин.Вена,
    19:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8289
    16:14
    4 ч. 16 мин.
    20:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8289
    16:14
    4 ч. 43 мин.Вена,
    20:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-684
    Загреб,
    16:15
    0 ч. 50 мин.Вена,
    17:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-684
    Загреб,
    16:15
    0 ч. 50 мин.Вена,
    17:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Croatia Airlines
    OU-5500
    Загреб,
    16:15
    0 ч. 50 мин.Вена,
    17:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Croatia Airlines
    OU-5500
    Загреб,
    16:15
    0 ч. 50 мин.Вена,
    17:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6344
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    16:15
    1 ч. 30 мин.Вена,
    17:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-174
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    16:15
    1 ч. 30 мин.Вена,
    17:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8125
    Дубаи, Терминал 3
    16:15
    6 ч. 0 мин.Вена,
    22:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-125
    Дубаи, Терминал 3
    16:15
    6 ч. 0 мин.Вена, Терминал 3
    22:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8212
    16:16
    1 ч. 14 мин.
    17:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8212
    16:16
    1 ч. 41 мин.Вена,
    17:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-3514

    16:16
    1 ч. 41 мин.Вена,
    17:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-708
    Ruzyne, Терминал 2
    16:20
    0 ч. 55 мин.Вена,
    17:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-5229
    John Paul 11 Balice,
    16:20
    1 ч. 5 мин.Вена,
    17:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-598
    John Paul 11 Balice,
    16:20
    1 ч. 5 мин.Вена,
    17:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5847
    Santorini,
    16:20
    2 ч. 40 мин.Вена,
    19:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5889
    Барахас, Терминал 1
    16:20
    2 ч. 55 мин.Вена,
    19:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8868
    Барахас, Терминал 1
    16:20
    2 ч. 55 мин.Вена,
    19:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-746
    Сплит,
    16:25
    1 ч. 20 мин.Вена,
    17:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Croatia Airlines
    OU-5504
    Сплит,
    16:25
    1 ч. 20 мин.Вена,
    17:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5843
    Тегель,
    16:25
    1 ч. 25 мин.Вена,
    17:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5843
    Тегель,
    16:25
    1 ч. 30 мин.Вена,
    17:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tarom
    RO-343
    Otopeni,
    16:25
    1 ч. 40 мин.Вена,
    18:05
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tarom
    RO-343
    Otopeni,
    16:25
    1 ч. 40 мин.Вена,
    18:05
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5981
    Megas Alexandros,
    16:25
    1 ч. 50 мин.Вена,
    18:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5993
    S Eufemia,
    16:25
    1 ч. 55 мин.Вена,
    18:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9420
    S Eufemia,
    16:25
    1 ч. 55 мин.Вена,
    18:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8152
    Лиссабон, Терминал 1
    16:25
    3 ч. 20 мин.Вена,
    19:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8152
    Лиссабон, Терминал 1
    16:25
    3 ч. 20 мин.Вена,
    19:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8152
    Лиссабон, Терминал 1
    16:25
    3 ч. 20 мин.Вена,
    19:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-1274
    Лиссабон, Терминал 1
    16:25
    3 ч. 20 мин.Вена,
    19:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-1274
    Лиссабон, Терминал 1
    16:25
    3 ч. 20 мин.Вена,
    19:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-1274
    Лиссабон, Терминал 1
    16:25
    3 ч. 20 мин.Вена,
    19:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8132
    16:26
    1 ч. 19 мин.
    17:45
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8311
    16:30
    1 ч. 35 мин.
    18:05
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8311
    16:30
    1 ч. 57 мин.Вена,
    18:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Baltic
    BT-433
    Рига,
    16:30
    2 ч. 25 мин.Вена,
    18:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Baltic
    BT-433
    Рига,
    16:30
    2 ч. 25 мин.Вена,
    18:55
    Bombardier CS300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8122
    Рига,
    16:30
    2 ч. 25 мин.Вена,
    18:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8122
    Рига,
    16:30
    2 ч. 25 мин.Вена,
    18:55
    Bombardier CS300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7030
    Рига,
    16:30
    2 ч. 25 мин.Вена,
    18:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7030
    Рига,
    16:30
    2 ч. 25 мин.Вена,
    18:55
    Bombardier CS300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8121
    16:30
    4 ч. 0 мин.
    20:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9502
    Fuerteventura,
    16:30
    4 ч. 50 мин.Вена,
    21:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8323Вена,
    16:33
    0 ч. 15 мин.
    16:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-903
    Сабиха Гёкчен,
    16:35
    2 ч. 20 мин.Вена, Терминал 1
    18:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-903
    Сабиха Гёкчен,
    16:35
    2 ч. 20 мин.Вена, Терминал 1
    18:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8658
    16:40
    0 ч. 17 мин.Вена,
    16:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8174
    Брюссель национальный,
    16:40
    1 ч. 40 мин.Вена,
    18:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8174
    Брюссель национальный,
    16:40
    1 ч. 40 мин.Вена,
    18:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-2905
    Брюссель национальный,
    16:40
    1 ч. 40 мин.Вена,
    18:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5881
    Фиумичино, Терминал 3
    16:40
    1 ч. 40 мин.Вена,
    18:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8848
    Фиумичино, Терминал 3
    16:40
    1 ч. 40 мин.Вена,
    18:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8120
    16:40
    2 ч. 41 мин.
    19:21
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8637
    16:40
    3 ч. 17 мин.Вена,
    19:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5821
    Costa Smeralda,
    16:45
    1 ч. 50 мин.Вена,
    18:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-9758
    Дюссельдорф,
    16:45
    2 ч. 0 мин.Вена,
    18:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-642
    Carthage, Терминал M
    16:45
    2 ч. 15 мин.Вена,
    19:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-642
    Carthage, Терминал M
    16:45
    2 ч. 15 мин.Вена,
    19:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-2352
    Шереметьево, Терминал D
    16:45
    2 ч. 50 мин.Вена,
    19:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-2352
    Шереметьево, Терминал D
    16:45
    2 ч. 50 мин.Вена,
    19:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1240
    Франкфурт, Терминал 1
    16:50
    1 ч. 20 мин.Вена,
    18:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7208
    Франкфурт, Терминал 1
    16:50
    1 ч. 20 мин.Вена,
    18:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9006
    Souda,
    16:50
    2 ч. 40 мин.Вена,
    19:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-832
    Ларнака,
    16:50
    3 ч. 25 мин.Вена,
    20:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8642
    16:55
    7 ч. 40 мин.
    00:35
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5847
    Тегель,
    16:55
    1 ч. 30 мин.Вена,
    18:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-3122
    Барахас, Терминал 4
    16:55
    2 ч. 55 мин.Вена,
    19:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-3122
    Барахас, Терминал 4
    16:55
    2 ч. 55 мин.Вена,
    19:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-3122
    Барахас, Терминал 4
    16:55
    2 ч. 55 мин.Вена,
    19:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7187
    Барахас, Терминал 4
    16:55
    2 ч. 55 мин.Вена,
    19:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7187
    Барахас, Терминал 4
    16:55
    2 ч. 55 мин.Вена,
    19:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7187
    Барахас, Терминал 4
    16:55
    2 ч. 55 мин.Вена,
    19:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-9752
    Дюссельдорф,
    17:00
    2 ч. 0 мин.Вена,
    19:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8844
    Дюссельдорф,
    17:00
    2 ч. 0 мин.Вена,
    19:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-314
    Арланда, Терминал 5
    17:00
    2 ч. 15 мин.Вена,
    19:15
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5915
    Пальма-Майорка,
    17:00
    2 ч. 25 мин.Вена,
    19:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5915
    Пальма-Майорка,
    17:00
    2 ч. 25 мин.Вена,
    19:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5971
    N Kazantzakis,
    17:00
    2 ч. 25 мин.Вена,
    19:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-4060
    Мадейра,
    17:00
    4 ч. 40 мин.Вена,
    21:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-6807
    Мадейра,
    17:00
    4 ч. 40 мин.Вена,
    21:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8286Вена,
    17:03
    0 ч. 18 мин.
    17:21
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-746
    Сплит,
    17:05
    1 ч. 10 мин.Вена,
    18:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Croatia Airlines
    OU-5504
    Сплит,
    17:05
    1 ч. 10 мин.Вена,
    18:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8151
    17:08
    2 ч. 22 мин.
    19:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8214
    17:08
    2 ч. 22 мин.
    19:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8214
    17:08
    2 ч. 49 мин.Вена,
    19:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-1475
    Хельсинки, Терминал 2
    17:10
    2 ч. 25 мин.Вена,
    19:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6009
    Хельсинки, Терминал 2
    17:10
    2 ч. 25 мин.Вена,
    19:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-6837
    Хельсинки, Терминал 2
    17:10
    2 ч. 25 мин.Вена,
    19:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8239
    17:12
    0 ч. 15 мин.Вена,
    17:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8331
    17:12
    2 ч. 53 мин.
    20:05
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8331
    17:12
    3 ч. 15 мин.Вена,
    20:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8119
    17:16
    1 ч. 14 мин.
    18:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8287
    17:16
    1 ч. 14 мин.
    18:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8287
    17:16
    1 ч. 41 мин.Вена,
    18:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-3516

    17:16
    1 ч. 41 мин.Вена,
    18:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8153
    17:17
    4 ч. 13 мин.
    21:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8216
    17:17
    4 ч. 13 мин.
    21:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8153
    17:17
    4 ч. 40 мин.Вена,
    21:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8216
    17:17
    4 ч. 40 мин.Вена,
    21:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6643
    Хитроу, Терминал 3
    17:20
    2 ч. 25 мин.Вена,
    19:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-704
    Хитроу, Терминал 3
    17:20
    2 ч. 25 мин.Вена,
    19:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1613
    Кайсери,
    17:20
    2 ч. 40 мин.Вена, Терминал 1
    20:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8161
    17:21
    6 ч. 48 мин.
    00:09
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Malta Company
    KM-512
    Fontanarossa,
    17:25
    2 ч. 25 мин.Вена,
    19:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-61
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    17:30
    16 ч. 5 мин.Вена,
    09:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8324
    17:30
    1 ч. 35 мин.
    19:05
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8564
    17:30
    1 ч. 57 мин.Вена,
    19:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5913
    Пальма-Майорка,
    17:30
    2 ч. 30 мин.Вена,
    20:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8874
    Пальма-Майорка,
    17:30
    2 ч. 30 мин.Вена,
    20:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-612
    Пулково, Терминал 1
    17:30
    2 ч. 40 мин.Вена,
    20:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-612
    Пулково, Терминал 1
    17:30
    2 ч. 40 мин.Вена,
    20:10
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5895
    Ларнака,
    17:30
    3 ч. 15 мин.Вена,
    20:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8107
    17:30
    4 ч. 15 мин.
    21:45
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8325Вена,
    17:33
    0 ч. 15 мин.
    17:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5869
    Cote D Azur, Терминал 1
    17:35
    1 ч. 45 мин.Вена,
    19:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8906
    Cote D Azur, Терминал 1
    17:35
    1 ч. 45 мин.Вена,
    19:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Malta Company
    KM-512
    Луга,
    17:35
    2 ч. 15 мин.Вена,
    19:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8714
    Луга,
    17:35
    2 ч. 15 мин.Вена,
    19:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9764
    Рейкъявик-Кефлавик,
    17:35
    4 ч. 10 мин.Вена,
    21:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8648
    17:40
    7 ч. 53 мин.
    01:33
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8212
    17:40
    0 ч. 17 мин.Вена,
    17:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Malta Company
    KM-512
    Fontanarossa,
    17:40
    2 ч. 15 мин.Вена,
    19:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6643
    Хитроу, Терминал 3
    17:40
    2 ч. 20 мин.Вена,
    20:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-704
    Хитроу, Терминал 3
    17:40
    2 ч. 20 мин.Вена,
    20:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8647
    17:40
    2 ч. 41 мин.
    20:21
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8689
    17:40
    3 ч. 17 мин.Вена,
    20:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5881
    Фиумичино, Терминал 3
    17:45
    1 ч. 35 мин.Вена,
    19:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8848
    Фиумичино, Терминал 3
    17:45
    1 ч. 35 мин.Вена,
    19:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5913
    Пальма-Майорка,
    17:45
    2 ч. 15 мин.Вена,
    20:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8874
    Пальма-Майорка,
    17:45
    2 ч. 15 мин.Вена,
    20:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iran Air
    IR-2887
    Ататюрк, Терминал I
    17:45
    2 ч. 15 мин.Вена,
    20:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6921
    Ататюрк, Терминал I
    17:45
    2 ч. 15 мин.Вена,
    20:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1887
    Ататюрк, Терминал I
    17:45
    2 ч. 15 мин.Вена,
    20:00
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-464
    Манчестер, Терминал 1
    17:45
    2 ч. 25 мин.Вена,
    20:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1242
    Франкфурт, Терминал 1
    17:50
    1 ч. 20 мин.Вена,
    19:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7206
    Франкфурт, Терминал 1
    17:50
    1 ч. 20 мин.Вена,
    19:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8572
    17:51
    3 ч. 58 мин.
    21:49
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8685
    17:51
    4 ч. 36 мин.Вена,
    22:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5881
    Фиумичино, Терминал 3
    17:55
    1 ч. 35 мин.Вена,
    19:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8848
    Фиумичино, Терминал 3
    17:55
    1 ч. 35 мин.Вена,
    19:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5042
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    17:55
    2 ч. 0 мин.Вена,
    19:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5042
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    17:55
    2 ч. 0 мин.Вена,
    19:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-416
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    17:55
    2 ч. 0 мин.Вена,
    19:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-416
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    17:55
    2 ч. 0 мин.Вена,
    19:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-314
    Арланда, Терминал 5
    17:55
    2 ч. 15 мин.Вена,
    20:10
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6374
    Мюнхен, Терминал 2
    18:00
    1 ч. 0 мин.Вена,
    19:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6374
    Мюнхен, Терминал 2
    18:00
    1 ч. 0 мин.Вена,
    19:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6374
    Мюнхен, Терминал 2
    18:00
    1 ч. 0 мин.Вена,
    19:00
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-114
    Мюнхен, Терминал 2
    18:00
    1 ч. 0 мин.Вена,
    19:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-114
    Мюнхен, Терминал 2
    18:00
    1 ч. 0 мин.Вена,
    19:00
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5847
    Тегель,
    18:00
    1 ч. 20 мин.Вена,
    19:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-1582
    Цюрих,
    18:00
    1 ч. 20 мин.Вена,
    19:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-1582
    Цюрих,
    18:00
    1 ч. 20 мин.Вена,
    19:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-1582
    Цюрих,
    18:00
    1 ч. 20 мин.Вена,
    19:20
    CS1Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8806
    Цюрих,
    18:00
    1 ч. 20 мин.Вена,
    19:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8806
    Цюрих,
    18:00
    1 ч. 20 мин.Вена,
    19:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8806
    Цюрих,
    18:00
    1 ч. 20 мин.Вена,
    19:20
    CS1Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5847
    Тегель,
    18:00
    1 ч. 25 мин.Вена,
    19:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5847
    Тегель,
    18:00
    1 ч. 30 мин.Вена,
    19:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8267Вена,
    18:03
    0 ч. 15 мин.
    18:18
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6384
    Тегель,
    18:05
    1 ч. 20 мин.Вена,
    19:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6384
    Тегель,
    18:05
    1 ч. 20 мин.Вена,
    19:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-232
    Тегель,
    18:05
    1 ч. 20 мин.Вена,
    19:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-232
    Тегель,
    18:05
    1 ч. 20 мин.Вена,
    19:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8121
    18:08
    2 ч. 22 мин.
    20:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8289
    18:08
    2 ч. 22 мин.
    20:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8289
    18:08
    2 ч. 49 мин.Вена,
    20:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-63
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    18:10
    13 ч. 20 мин.Вена,
    07:30
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5869
    Cote D Azur, Терминал 1
    18:10
    1 ч. 45 мин.Вена,
    19:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8906
    Cote D Azur, Терминал 1
    18:10
    1 ч. 45 мин.Вена,
    19:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8311
    18:12
    0 ч. 15 мин.Вена,
    18:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8327
    18:12
    2 ч. 53 мин.
    21:05
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8565
    18:12
    3 ч. 15 мин.Вена,
    21:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8242
    18:14
    4 ч. 16 мин.
    22:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8654
    18:14
    4 ч. 51 мин.
    23:05
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8654
    18:14
    5 ч. 13 мин.Вена,
    23:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-8783
    Схипхол,
    18:15
    1 ч. 50 мин.Вена,
    20:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-8783
    Схипхол,
    18:15
    1 ч. 50 мин.Вена,
    20:05
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1847
    Схипхол,
    18:15
    1 ч. 50 мин.Вена,
    20:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1847
    Схипхол,
    18:15
    1 ч. 50 мин.Вена,
    20:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8151
    18:16
    1 ч. 14 мин.
    19:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8214
    18:16
    1 ч. 14 мин.
    19:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8214
    18:16
    1 ч. 41 мин.Вена,
    19:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-3518

    18:16
    1 ч. 41 мин.Вена,
    19:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-225
    Варшава,
    18:20
    1 ч. 25 мин.Вена,
    19:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-225
    Варшава,
    18:20
    1 ч. 25 мин.Вена,
    19:45
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-225
    Варшава,
    18:20
    1 ч. 25 мин.Вена,
    19:45
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8506
    Варшава,
    18:20
    1 ч. 25 мин.Вена,
    19:45
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8158
    Варшава, Терминал A
    18:20
    1 ч. 25 мин.Вена,
    19:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8158
    Варшава, Терминал A
    18:20
    1 ч. 25 мин.Вена,
    19:45
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8158
    Варшава, Терминал A
    18:20
    1 ч. 25 мин.Вена,
    19:45
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5805
    Ганновер,
    18:25
    1 ч. 25 мин.Вена,
    19:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5805
    Ганновер,
    18:25
    1 ч. 25 мин.Вена,
    19:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8856
    Ганновер,
    18:25
    1 ч. 25 мин.Вена,
    19:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8856
    Ганновер,
    18:25
    1 ч. 25 мин.Вена,
    19:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6912
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:25
    1 ч. 55 мин.Вена,
    20:20
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6912
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:25
    1 ч. 55 мин.Вена,
    20:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6912
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:25
    1 ч. 55 мин.Вена,
    20:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1238
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:25
    1 ч. 55 мин.Вена,
    20:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7118
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:25
    1 ч. 55 мин.Вена,
    20:20
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7118
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:25
    1 ч. 55 мин.Вена,
    20:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-909
    Сабиха Гёкчен,
    18:25
    2 ч. 25 мин.Вена, Терминал 1
    20:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9140
    Souda,
    18:25
    2 ч. 40 мин.Вена,
    21:05
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-198
    Анталия,
    18:25
    3 ч. 0 мин.Вена,
    21:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8105
    18:26
    1 ч. 19 мин.
    19:45
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8331
    18:30
    1 ч. 35 мин.
    20:05
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8331
    18:30
    1 ч. 57 мин.Вена,
    20:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8163
    18:30
    4 ч. 0 мин.
    22:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8163
    18:30
    4 ч. 27 мин.Вена,
    22:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8263Вена,
    18:33
    0 ч. 15 мин.
    18:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8355Вена,
    18:33
    0 ч. 15 мин.
    18:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-7750
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    18:35
    1 ч. 30 мин.Вена,
    20:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-7750
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    18:35
    1 ч. 30 мин.Вена,
    20:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-7750
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    18:35
    1 ч. 30 мин.Вена,
    20:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8864
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    18:35
    1 ч. 30 мин.Вена,
    20:05
    31BПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8864
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    18:35
    1 ч. 30 мин.Вена,
    20:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8864
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    18:35
    1 ч. 30 мин.Вена,
    20:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-862
    Бен-Гурион, Терминал 3
    18:35
    3 ч. 50 мин.Вена,
    22:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-1582
    Цюрих,
    18:40
    1 ч. 20 мин.Вена,
    20:00
    CS1Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8806
    Цюрих,
    18:40
    1 ч. 20 мин.Вена,
    20:00
    CS1Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-8857
    Люксембург,
    18:40
    1 ч. 50 мин.Вена,
    20:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7086
    Люксембург,
    18:40
    1 ч. 50 мин.Вена,
    20:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8110
    18:40
    2 ч. 41 мин.
    21:21
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8711
    18:40
    3 ч. 17 мин.Вена,
    21:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8287
    18:42
    0 ч. 15 мин.Вена,
    18:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-65
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    18:45
    13 ч. 0 мин.Вена,
    07:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-798
    София Враждебна, Терминал 2
    18:45
    1 ч. 40 мин.Вена,
    20:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-798
    София Враждебна, Терминал 2
    18:45
    1 ч. 40 мин.Вена,
    20:25
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-792
    Otopeni,
    18:45
    1 ч. 40 мин.Вена,
    20:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-304
    Копенгаген, Терминал 2
    18:45
    1 ч. 45 мин.Вена,
    20:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-304
    Копенгаген, Терминал 2
    18:45
    1 ч. 45 мин.Вена,
    20:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-374
    Схипхол,
    18:45
    1 ч. 55 мин.Вена,
    20:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-374
    Схипхол,
    18:45
    1 ч. 55 мин.Вена,
    20:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Baltic
    BT-207
    Улемисте,
    18:45
    2 ч. 25 мин.Вена,
    21:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7024
    Улемисте,
    18:45
    2 ч. 25 мин.Вена,
    21:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-862
    Бен-Гурион, Терминал 3
    18:45
    3 ч. 40 мин.Вена,
    22:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-6384
    Brnik,
    18:50
    0 ч. 50 мин.Вена,
    19:40
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-6384
    Brnik,
    18:50
    0 ч. 50 мин.Вена,
    19:40
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Adria Airways
    JP-136
    Brnik,
    18:50
    0 ч. 50 мин.Вена,
    19:40
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Adria Airways
    JP-136
    Brnik,
    18:50
    0 ч. 50 мин.Вена,
    19:40
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7034
    Brnik,
    18:50
    0 ч. 50 мин.Вена,
    19:40
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7034
    Brnik,
    18:50
    0 ч. 50 мин.Вена,
    19:40
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7524
    Загреб,
    18:50
    0 ч. 55 мин.Вена,
    19:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7054
    Загреб,
    18:50
    0 ч. 55 мин.Вена,
    19:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Croatia Airlines
    OU-442
    Загреб,
    18:50
    0 ч. 55 мин.Вена,
    19:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6346
    Франкфурт, Терминал 1
    18:50
    1 ч. 30 мин.Вена,
    20:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6331
    Франкфурт, Терминал 1
    18:50
    1 ч. 30 мин.Вена,
    20:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6331
    Франкфурт, Терминал 1
    18:50
    1 ч. 30 мин.Вена,
    20:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-132
    Франкфурт, Терминал 1
    18:50
    1 ч. 30 мин.Вена,
    20:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-428
    Cote D Azur, Терминал 1
    18:50
    1 ч. 40 мин.Вена,
    20:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-428
    Cote D Azur, Терминал 1
    18:50
    1 ч. 40 мин.Вена,
    20:30
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-354
    Брюссель национальный,
    18:50
    1 ч. 45 мин.Вена,
    20:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-6003
    Брюссель национальный,
    18:50
    1 ч. 45 мин.Вена,
    20:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9176
    Актион,
    18:50
    2 ч. 0 мин.Вена,
    20:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-9752
    Дюссельдорф,
    18:55
    1 ч. 35 мин.Вена,
    20:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-9752
    Дюссельдорф,
    18:55
    1 ч. 35 мин.Вена,
    20:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5113
    Дюссельдорф,
    18:55
    1 ч. 35 мин.Вена,
    20:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5113
    Дюссельдорф,
    18:55
    1 ч. 35 мин.Вена,
    20:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5113
    Дюссельдорф,
    18:55
    1 ч. 35 мин.Вена,
    20:30
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8844
    Дюссельдорф,
    18:55
    1 ч. 35 мин.Вена,
    20:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8844
    Дюссельдорф,
    18:55
    1 ч. 35 мин.Вена,
    20:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8844
    Дюссельдорф,
    18:55
    1 ч. 35 мин.Вена,
    20:30
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9020
    Закинф,
    18:55
    2 ч. 0 мин.Вена,
    20:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-3556
    Цюрих,
    19:00
    1 ч. 25 мин.Вена,
    20:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-564
    Цюрих,
    19:00
    1 ч. 25 мин.Вена,
    20:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9412
    Capodichino,
    19:00
    1 ч. 40 мин.Вена,
    20:40
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9424
    Elmas,
    19:00
    2 ч. 5 мин.Вена,
    21:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8659
    19:00
    2 ч. 49 мин.
    21:49
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5905
    De Gran Canaria,
    19:00
    4 ч. 55 мин.Вена,
    23:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8288Вена,
    19:03
    0 ч. 15 мин.
    19:18
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8153
    19:08
    2 ч. 22 мин.
    21:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8216
    19:08
    2 ч. 22 мин.
    21:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8153
    19:08
    2 ч. 49 мин.Вена,
    21:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8216
    19:08
    2 ч. 49 мин.Вена,
    21:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-1193
    Базель,
    19:10
    1 ч. 40 мин.Вена,
    20:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8261
    19:12
    0 ч. 15 мин.Вена,
    19:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8332
    19:12
    2 ч. 53 мин.
    22:05
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8332
    19:12
    3 ч. 15 мин.Вена,
    22:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-754
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:15
    1 ч. 25 мин.Вена,
    20:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-754
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:15
    1 ч. 25 мин.Вена,
    20:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-5424
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:15
    1 ч. 25 мин.Вена,
    20:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8916
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:15
    1 ч. 25 мин.Вена,
    20:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8121
    19:16
    1 ч. 14 мин.
    20:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8289
    19:16
    1 ч. 14 мин.
    20:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8289
    19:16
    1 ч. 41 мин.Вена,
    20:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-3520

    19:16
    1 ч. 41 мин.Вена,
    20:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8155
    19:17
    4 ч. 13 мин.
    23:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-736
    Белград, Терминал 2
    19:20
    1 ч. 20 мин.Вена,
    20:40
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9102
    Kos,
    19:20
    2 ч. 30 мин.Вена,
    21:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-316
    Арланда, Терминал 5
    19:25
    2 ч. 15 мин.Вена,
    21:40
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1675
    Esenboga,
    19:25
    2 ч. 35 мин.Вена, Терминал 1
    22:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8161
    19:30
    4 ч. 39 мин.
    00:09
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-924
    В А Моцарт,
    19:30
    0 ч. 55 мин.Вена,
    20:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-2935
    Цюрих,
    19:30
    1 ч. 20 мин.Вена,
    20:50
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5977
    Белград, Терминал 2
    19:30
    1 ч. 30 мин.Вена,
    21:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-604
    Белград, Терминал 2
    19:30
    1 ч. 30 мин.Вена,
    21:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8327
    19:30
    1 ч. 35 мин.
    21:05
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8565
    19:30
    1 ч. 57 мин.Вена,
    21:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Baltic
    BT-207
    Улемисте,
    19:30
    2 ч. 25 мин.Вена,
    21:55
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7024
    Улемисте,
    19:30
    2 ч. 25 мин.Вена,
    21:55
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9512
    Ибица,
    19:30
    2 ч. 40 мин.Вена,
    22:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8328Вена,
    19:33
    0 ч. 15 мин.
    19:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-940
    Klagenfurt,
    19:35
    0 ч. 45 мин.Вена,
    20:20
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-8959
    Гатвик, Терминал N
    19:35
    2 ч. 15 мин.Вена,
    21:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8214
    19:40
    0 ч. 17 мин.Вена,
    19:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-978
    Thalerhof,
    19:40
    0 ч. 40 мин.Вена,
    20:20
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-710
    Ruzyne, Терминал 2
    19:40
    0 ч. 55 мин.Вена,
    20:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-710
    Ruzyne, Терминал 2
    19:40
    0 ч. 55 мин.Вена,
    20:35
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6430
    Тегель,
    19:40
    1 ч. 20 мин.Вена,
    21:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-234
    Тегель,
    19:40
    1 ч. 20 мин.Вена,
    21:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-234
    Тегель,
    19:40
    1 ч. 20 мин.Вена,
    21:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-1485
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    19:40
    1 ч. 30 мин.Вена,
    21:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Transavia Airlines
    HV-5293
    Роттердам,
    19:40
    1 ч. 40 мин.Вена,
    21:20
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-8959
    Гатвик, Терминал N
    19:40
    2 ч. 10 мин.Вена,
    21:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8583
    19:40
    2 ч. 38 мин.
    22:18
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-1979
    Манчестер, Терминал 1
    19:40
    2 ч. 40 мин.Вена,
    22:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8712
    19:40
    3 ч. 17 мин.Вена,
    22:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-26
    Суварнабуми,
    19:45
    10 ч. 50 мин.Вена,
    06:35
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-7202
    Суварнабуми,
    19:45
    10 ч. 50 мин.Вена,
    06:35
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-722
    Ferihegy, Терминал 2A
    19:45
    0 ч. 50 мин.Вена,
    20:35
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-722
    Ferihegy, Терминал 2A
    19:45
    0 ч. 50 мин.Вена,
    20:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6422
    Дюссельдорф,
    19:45
    1 ч. 35 мин.Вена,
    21:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6422
    Дюссельдорф,
    19:45
    1 ч. 35 мин.Вена,
    21:20
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-160
    Дюссельдорф,
    19:45
    1 ч. 35 мин.Вена,
    21:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-160
    Дюссельдорф,
    19:45
    1 ч. 35 мин.Вена,
    21:20
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9044
    Kalamata,
    19:45
    2 ч. 10 мин.Вена,
    21:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-678
    Загреб,
    19:50
    0 ч. 50 мин.Вена,
    20:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-678
    Загреб,
    19:50
    0 ч. 50 мин.Вена,
    20:40
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Croatia Airlines
    OU-5508
    Загреб,
    19:50
    0 ч. 50 мин.Вена,
    20:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Croatia Airlines
    OU-5508
    Загреб,
    19:50
    0 ч. 50 мин.Вена,
    20:40
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-3568
    Цюрих,
    19:50
    1 ч. 20 мин.Вена,
    21:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-554
    Цюрих,
    19:50
    1 ч. 20 мин.Вена,
    21:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5849
    Тегель,
    19:50
    1 ч. 30 мин.Вена,
    21:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5849
    Тегель,
    19:50
    1 ч. 40 мин.Вена,
    21:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5909
    Малага,
    19:50
    3 ч. 5 мин.Вена,
    22:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8876
    Малага,
    19:50
    3 ч. 5 мин.Вена,
    22:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8651
    19:51
    3 ч. 58 мин.
    23:49
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-902
    Kranebitten,
    19:55
    1 ч. 0 мин.Вена,
    20:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-902
    Kranebitten,
    19:55
    1 ч. 0 мин.Вена,
    20:55
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-4733
    Шенефельд,
    19:55
    1 ч. 30 мин.Вена,
    21:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5849
    Тегель,
    19:55
    1 ч. 35 мин.Вена,
    21:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    МАУ
    PS-843
    Борисполь,
    19:55
    2 ч. 0 мин.Вена,
    21:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    МАУ
    PS-843
    Борисполь,
    19:55
    2 ч. 0 мин.Вена,
    21:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-2756
    Echterdingen, Терминал 1
    20:00
    1 ч. 15 мин.Вена,
    21:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-2756
    Echterdingen, Терминал 1
    20:00
    1 ч. 15 мин.Вена,
    21:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5849
    Тегель,
    20:00
    1 ч. 20 мин.Вена,
    21:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5849
    Тегель,
    20:00
    1 ч. 30 мин.Вена,
    21:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iran Air
    IR-2889
    Ататюрк, Терминал I
    20:00
    2 ч. 20 мин.Вена,
    22:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1889
    Ататюрк, Терминал I
    20:00
    2 ч. 20 мин.Вена,
    22:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-2354
    Шереметьево, Терминал E
    20:00
    2 ч. 55 мин.Вена,
    22:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8269Вена,
    20:03
    0 ч. 15 мин.
    20:18
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-530
    Марко Поло,
    20:05
    1 ч. 5 мин.Вена,
    21:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-530
    Марко Поло,
    20:05
    1 ч. 5 мин.Вена,
    21:10
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5849
    Тегель,
    20:05
    1 ч. 25 мин.Вена,
    21:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-2558
    Марсель Прованс, Терминал 1B
    20:05
    2 ч. 0 мин.Вена,
    22:05
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8163
    20:08
    2 ч. 22 мин.
    22:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8242
    20:08
    2 ч. 22 мин.
    22:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8163
    20:08
    2 ч. 49 мин.Вена,
    22:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Болгарские авиалинии
    FB-409
    София Враждебна, Терминал 2
    20:10
    1 ч. 35 мин.Вена,
    21:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8331
    20:12
    0 ч. 15 мин.Вена,
    20:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8330
    20:12
    2 ч. 53 мин.
    23:05
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8654
    20:12
    2 ч. 53 мин.
    23:05
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8330
    20:12
    3 ч. 15 мин.Вена,
    23:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8654
    20:12
    3 ч. 15 мин.Вена,
    23:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8244
    20:14
    4 ч. 16 мин.
    00:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6328
    Мюнхен, Терминал 2
    20:15
    1 ч. 5 мин.Вена,
    21:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6328
    Мюнхен, Терминал 2
    20:15
    1 ч. 5 мин.Вена,
    21:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6328
    Мюнхен, Терминал 2
    20:15
    1 ч. 5 мин.Вена,
    21:20
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6302
    Мюнхен, Терминал 2
    20:15
    1 ч. 5 мин.Вена,
    21:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6302
    Мюнхен, Терминал 2
    20:15
    1 ч. 5 мин.Вена,
    21:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6302
    Мюнхен, Терминал 2
    20:15
    1 ч. 5 мин.Вена,
    21:20
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-116
    Мюнхен, Терминал 2
    20:15
    1 ч. 5 мин.Вена,
    21:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-1485
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    20:15
    1 ч. 35 мин.Вена,
    21:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8153
    20:16
    1 ч. 14 мин.
    21:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8216
    20:16
    1 ч. 14 мин.
    21:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8153
    20:16
    1 ч. 41 мин.Вена,
    21:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8216
    20:16
    1 ч. 41 мин.Вена,
    21:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-3522

    20:16
    1 ч. 41 мин.Вена,
    21:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6370
    Echterdingen, Терминал 2
    20:20
    1 ч. 15 мин.Вена,
    21:35
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-188
    Echterdingen, Терминал 2
    20:20
    1 ч. 15 мин.Вена,
    21:35
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6378
    Лейпциг,
    20:20
    1 ч. 15 мин.Вена,
    21:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-214
    Лейпциг,
    20:20
    1 ч. 15 мин.Вена,
    21:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8659
    20:20
    1 ч. 29 мин.
    21:49
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5151
    Брюссель национальный,
    20:20
    1 ч. 40 мин.Вена,
    22:00
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8176
    Брюссель национальный,
    20:20
    1 ч. 40 мин.Вена,
    22:00
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9504
    De Gran Canaria,
    20:25
    4 ч. 55 мин.Вена,
    01:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2737
    Malpensa, Терминал 2
    20:25
    1 ч. 35 мин.Вена,
    22:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8107
    20:26
    1 ч. 19 мин.
    21:45
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8332
    20:30
    1 ч. 35 мин.
    22:05
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8332
    20:30
    1 ч. 57 мин.Вена,
    22:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5863
    Аликанте,
    20:30
    2 ч. 45 мин.Вена,
    23:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8870
    Аликанте,
    20:30
    2 ч. 45 мин.Вена,
    23:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8266Вена,
    20:33
    0 ч. 15 мин.
    20:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6324
    Тегель,
    20:35
    1 ч. 20 мин.Вена,
    21:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-236
    Тегель,
    20:35
    1 ч. 20 мин.Вена,
    21:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9016
    Закинф,
    20:35
    2 ч. 0 мин.Вена,
    22:35
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9506
    Reina Sofia,
    20:40
    5 ч. 5 мин.Вена,
    01:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9506
    Reina Sofia,
    20:40
    5 ч. 5 мин.Вена,
    01:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8289
    20:40
    0 ч. 17 мин.Вена,
    20:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-3124
    Барахас, Терминал 4
    20:45
    2 ч. 55 мин.Вена,
    23:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7188
    Барахас, Терминал 4
    20:45
    2 ч. 55 мин.Вена,
    23:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-5225
    Варшава,
    20:50
    1 ч. 15 мин.Вена,
    22:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-632
    Варшава,
    20:50
    1 ч. 15 мин.Вена,
    22:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-3558
    Цюрих,
    20:50
    1 ч. 20 мин.Вена,
    22:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-3558
    Цюрих,
    20:50
    1 ч. 20 мин.Вена,
    22:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-566
    Цюрих,
    20:50
    1 ч. 20 мин.Вена,
    22:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-566
    Цюрих,
    20:50
    1 ч. 20 мин.Вена,
    22:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-550
    Гильельмо Маркони,
    20:50
    1 ч. 25 мин.Вена,
    22:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6338
    Франкфурт, Терминал 1
    20:50
    1 ч. 25 мин.Вена,
    22:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-126
    Франкфурт, Терминал 1
    20:50
    1 ч. 25 мин.Вена,
    22:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-794
    София Враждебна, Терминал 2
    20:50
    1 ч. 35 мин.Вена,
    22:25
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-3584
    Базель,
    20:50
    1 ч. 40 мин.Вена,
    22:30
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-474
    Базель,
    20:50
    1 ч. 40 мин.Вена,
    22:30
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-788
    Otopeni,
    20:50
    1 ч. 40 мин.Вена,
    22:30
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-788
    Otopeni,
    20:50
    1 ч. 40 мин.Вена,
    22:30
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5933
    Пальма-Майорка,
    20:50
    2 ч. 20 мин.Вена,
    23:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6362
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    20:55
    1 ч. 30 мин.Вена,
    22:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-172
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    20:55
    1 ч. 30 мин.Вена,
    22:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5046
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    20:55
    1 ч. 45 мин.Вена,
    22:40
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-408
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    20:55
    1 ч. 45 мин.Вена,
    22:40
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5870
    Фиумичино, Терминал 3
    20:55
    1 ч. 45 мин.Вена,
    22:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-6688
    Фиумичино, Терминал 3
    20:55
    1 ч. 45 мин.Вена,
    22:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9112
    Mykonos Greece,
    20:55
    2 ч. 20 мин.Вена,
    23:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9202
    Анталия, Терминал 2
    20:55
    2 ч. 55 мин.Вена,
    23:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6376
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:00
    1 ч. 30 мин.Вена,
    22:30
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-196
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:00
    1 ч. 30 мин.Вена,
    22:30
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-516
    Malpensa, Терминал 1
    21:00
    1 ч. 30 мин.Вена,
    22:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-516
    Malpensa, Терминал 1
    21:00
    1 ч. 30 мин.Вена,
    22:30
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-356
    Брюссель национальный,
    21:00
    1 ч. 45 мин.Вена,
    22:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-356
    Брюссель национальный,
    21:00
    1 ч. 45 мин.Вена,
    22:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-356
    Брюссель национальный,
    21:00
    1 ч. 45 мин.Вена,
    22:45
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-6005
    Брюссель национальный,
    21:00
    1 ч. 45 мин.Вена,
    22:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-6005
    Брюссель национальный,
    21:00
    1 ч. 45 мин.Вена,
    22:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-6005
    Брюссель национальный,
    21:00
    1 ч. 45 мин.Вена,
    22:45
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-376
    Схипхол,
    21:00
    1 ч. 50 мин.Вена,
    22:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-376
    Схипхол,
    21:00
    1 ч. 50 мин.Вена,
    22:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9024
    Волос,
    21:00
    2 ч. 5 мин.Вена,
    23:05
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5855
    Mytilene,
    21:00
    2 ч. 20 мин.Вена,
    23:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8313Вена,
    21:03
    0 ч. 15 мин.
    21:18
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6356
    Дюссельдорф,
    21:05
    1 ч. 40 мин.Вена,
    22:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6356
    Дюссельдорф,
    21:05
    1 ч. 40 мин.Вена,
    22:45
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-156
    Дюссельдорф,
    21:05
    1 ч. 40 мин.Вена,
    22:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-156
    Дюссельдорф,
    21:05
    1 ч. 40 мин.Вена,
    22:45
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-306
    Копенгаген, Терминал 2
    21:05
    1 ч. 45 мин.Вена,
    22:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5981
    Megas Alexandros,
    21:05
    1 ч. 50 мин.Вена,
    22:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8155
    21:08
    2 ч. 22 мин.
    23:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-3566
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    21:10
    1 ч. 35 мин.Вена,
    22:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-3566
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    21:10
    1 ч. 35 мин.Вена,
    22:45
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-576
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    21:10
    1 ч. 35 мин.Вена,
    22:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-576
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    21:10
    1 ч. 35 мин.Вена,
    22:45
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8339
    21:12
    2 ч. 53 мин.
    00:05
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8262
    21:12
    0 ч. 15 мин.Вена,
    21:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9124
    Карпатос,
    21:15
    2 ч. 45 мин.Вена,
    00:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5044
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    21:15
    2 ч. 0 мин.Вена,
    23:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-418
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    21:15
    2 ч. 0 мин.Вена,
    23:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6474
    Хитроу, Терминал 3
    21:15
    2 ч. 15 мин.Вена,
    23:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-706
    Хитроу, Терминал 3
    21:15
    2 ч. 15 мин.Вена,
    23:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7729
    Хитроу, Терминал 3
    21:15
    2 ч. 15 мин.Вена,
    23:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8163
    21:16
    1 ч. 14 мин.
    22:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8242
    21:16
    1 ч. 14 мин.
    22:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8163
    21:16
    1 ч. 41 мин.Вена,
    22:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-3524

    21:16
    1 ч. 41 мин.Вена,
    22:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8648
    21:17
    4 ч. 16 мин.
    01:33
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-2215
    Суварнабуми,
    21:20
    10 ч. 55 мин.Вена,
    08:15
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-936
    Суварнабуми,
    21:20
    10 ч. 55 мин.Вена,
    08:15
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5857
    Fontanarossa,
    21:25
    2 ч. 5 мин.Вена,
    23:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9038
    Santorini,
    21:30
    2 ч. 30 мин.Вена,
    00:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9102
    Kos,
    21:30
    2 ч. 35 мин.Вена,
    00:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8330
    21:30
    1 ч. 35 мин.
    23:05
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8654
    21:30
    1 ч. 35 мин.
    23:05
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8330
    21:30
    1 ч. 57 мин.Вена,
    23:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8654
    21:30
    1 ч. 57 мин.Вена,
    23:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-456
    Хитроу, Терминал 2
    21:30
    2 ч. 15 мин.Вена,
    23:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-456
    Хитроу, Терминал 2
    21:30
    2 ч. 15 мин.Вена,
    23:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8338Вена,
    21:33
    0 ч. 15 мин.
    21:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1849
    Схипхол,
    21:35
    1 ч. 40 мин.Вена,
    23:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1849
    Схипхол,
    21:35
    1 ч. 40 мин.Вена,
    23:15
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9516
    De Menorca,
    21:40
    2 ч. 20 мин.Вена,
    00:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5857
    Fontanarossa,
    21:40
    2 ч. 5 мин.Вена,
    23:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8153
    21:42
    0 ч. 15 мин.Вена,
    21:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8216
    21:42
    0 ч. 15 мин.Вена,
    21:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5923
    Барселона, Терминал 2
    21:45
    2 ч. 30 мин.Вена,
    00:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5923
    Барселона, Терминал 2
    21:45
    2 ч. 30 мин.Вена,
    00:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5923
    Барселона, Терминал 2
    21:45
    2 ч. 30 мин.Вена,
    00:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8850
    Барселона, Терминал 2
    21:45
    2 ч. 30 мин.Вена,
    00:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8850
    Барселона, Терминал 2
    21:45
    2 ч. 30 мин.Вена,
    00:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8850
    Барселона, Терминал 2
    21:45
    2 ч. 30 мин.Вена,
    00:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5869
    Cote D Azur, Терминал 1
    21:45
    1 ч. 45 мин.Вена,
    23:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8906
    Cote D Azur, Терминал 1
    21:45
    1 ч. 45 мин.Вена,
    23:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-841
    Пекин столичный, Терминал 3
    21:50
    10 ч. 0 мин.Вена,
    07:50
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8004
    Пекин столичный, Терминал 3
    21:50
    10 ч. 0 мин.Вена, Терминал 3
    07:50
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5833
    Стенстед,
    22:00
    2 ч. 5 мин.Вена,
    00:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5833
    Стенстед,
    22:00
    2 ч. 5 мин.Вена,
    00:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8852
    Стенстед,
    22:00
    2 ч. 5 мин.Вена,
    00:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8852
    Стенстед,
    22:00
    2 ч. 5 мин.Вена,
    00:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5923
    Барселона, Терминал 2
    22:00
    2 ч. 25 мин.Вена,
    00:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8850
    Барселона, Терминал 2
    22:00
    2 ч. 25 мин.Вена,
    00:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6414
    Тегель,
    22:00
    1 ч. 15 мин.Вена,
    23:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-238
    Тегель,
    22:00
    1 ч. 15 мин.Вена,
    23:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-238
    Тегель,
    22:00
    1 ч. 15 мин.Вена,
    23:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-238
    Тегель,
    22:00
    1 ч. 15 мин.Вена,
    23:15
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8346Вена,
    22:03
    0 ч. 18 мин.
    22:21
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-1584
    Цюрих,
    22:05
    1 ч. 20 мин.Вена,
    23:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-1584
    Цюрих,
    22:05
    1 ч. 20 мин.Вена,
    23:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8808
    Цюрих,
    22:05
    1 ч. 20 мин.Вена,
    23:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8808
    Цюрих,
    22:05
    1 ч. 20 мин.Вена,
    23:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8244
    22:08
    2 ч. 22 мин.
    00:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5933
    Пальма-Майорка,
    22:10
    2 ч. 20 мин.Вена,
    00:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5813
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    22:10
    1 ч. 30 мин.Вена,
    23:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8332
    22:12
    0 ч. 15 мин.Вена,
    22:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9002
    N Kazantzakis,
    22:15
    2 ч. 40 мин.Вена,
    00:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9124
    Карпатос,
    22:15
    2 ч. 40 мин.Вена,
    00:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5839
    Тегель,
    22:15
    1 ч. 20 мин.Вена,
    23:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5839
    Тегель,
    22:15
    1 ч. 30 мин.Вена,
    23:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8155
    22:16
    1 ч. 14 мин.
    23:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-61
    Суварнабуми,
    22:20
    11 ч. 15 мин.Вена,
    09:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6380
    Суварнабуми,
    22:20
    11 ч. 15 мин.Вена,
    09:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-712
    Ruzyne, Терминал 2
    22:20
    0 ч. 50 мин.Вена,
    23:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8339
    22:30
    1 ч. 35 мин.
    00:05
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5885
    Фиумичино, Терминал 3
    22:30
    1 ч. 40 мин.Вена,
    00:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8894
    Фиумичино, Терминал 3
    22:30
    1 ч. 40 мин.Вена,
    00:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5885
    Фиумичино, Терминал 3
    22:30
    1 ч. 50 мин.Вена,
    00:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8894
    Фиумичино, Терминал 3
    22:30
    1 ч. 50 мин.Вена,
    00:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5801
    Ганновер,
    22:30
    1 ч. 25 мин.Вена,
    23:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5817
    Ганновер,
    22:30
    1 ч. 25 мин.Вена,
    23:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8724
    Ганновер,
    22:30
    1 ч. 25 мин.Вена,
    23:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8854
    Ганновер,
    22:30
    1 ч. 25 мин.Вена,
    23:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8333Вена,
    22:33
    0 ч. 15 мин.
    22:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6330
    Мюнхен, Терминал 2
    22:35
    1 ч. 0 мин.Вена,
    23:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6330
    Мюнхен, Терминал 2
    22:35
    1 ч. 0 мин.Вена,
    23:35
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-118
    Мюнхен, Терминал 2
    22:35
    1 ч. 0 мин.Вена,
    23:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-118
    Мюнхен, Терминал 2
    22:35
    1 ч. 0 мин.Вена,
    23:35
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5885
    Фиумичино, Терминал 3
    22:40
    1 ч. 40 мин.Вена,
    00:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5885
    Фиумичино, Терминал 3
    22:40
    1 ч. 40 мин.Вена,
    00:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5885
    Фиумичино, Терминал 3
    22:40
    1 ч. 40 мин.Вена,
    00:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8894
    Фиумичино, Терминал 3
    22:40
    1 ч. 40 мин.Вена,
    00:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8894
    Фиумичино, Терминал 3
    22:40
    1 ч. 40 мин.Вена,
    00:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8894
    Фиумичино, Терминал 3
    22:40
    1 ч. 40 мин.Вена,
    00:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5915
    Пальма-Майорка,
    22:40
    2 ч. 30 мин.Вена,
    01:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5809
    Нюрнберг,
    22:40
    1 ч. 10 мин.Вена,
    23:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5809
    Нюрнберг,
    22:40
    1 ч. 10 мин.Вена,
    23:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8884
    Нюрнберг,
    22:40
    1 ч. 10 мин.Вена,
    23:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8884
    Нюрнберг,
    22:40
    1 ч. 10 мин.Вена,
    23:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8163
    22:42
    0 ч. 15 мин.Вена,
    22:57
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8161
    22:45
    1 ч. 24 мин.
    00:09
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1246
    Франкфурт, Терминал 1
    22:50
    1 ч. 20 мин.Вена,
    00:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1246
    Франкфурт, Терминал 1
    22:50
    1 ч. 20 мин.Вена,
    00:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1246
    Франкфурт, Терминал 1
    22:50
    1 ч. 20 мин.Вена,
    00:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5879
    Франкфурт, Терминал 1
    22:50
    1 ч. 20 мин.Вена,
    00:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5879
    Франкфурт, Терминал 1
    22:50
    1 ч. 20 мин.Вена,
    00:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7210
    Франкфурт, Терминал 1
    22:50
    1 ч. 20 мин.Вена,
    00:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8348Вена,
    23:03
    0 ч. 15 мин.
    23:18
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9134
    I Kapodistrias,
    23:05
    1 ч. 50 мин.Вена,
    00:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8648
    23:08
    2 ч. 25 мин.
    01:33
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5933
    Пальма-Майорка,
    23:10
    2 ч. 15 мин.Вена,
    01:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8330
    23:12
    0 ч. 15 мин.Вена,
    23:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8654
    23:12
    0 ч. 15 мин.Вена,
    23:27
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8244
    23:16
    1 ч. 14 мин.
    00:30
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5933
    Пальма-Майорка,
    23:20
    2 ч. 20 мин.Вена,
    01:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9174
    Diagoras,
    23:20
    2 ч. 40 мин.Вена,
    02:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5965
    Diagoras,
    23:25
    2 ч. 35 мин.Вена,
    02:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-192
    Анталия,
    23:25
    3 ч. 0 мин.Вена,
    02:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5933
    Пальма-Майорка,
    23:30
    2 ч. 20 мин.Вена,
    01:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8350Вена,
    23:33
    0 ч. 15 мин.
    23:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-724
    Bole, Терминал 2
    23:45
    6 ч. 30 мин.Вена,
    06:15
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7152
    Bole, Терминал 2
    23:45
    6 ч. 30 мин.Вена,
    06:15
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-98
    Майами,
    23:45
    10 ч. 15 мин.Вена,
    10:00
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-9854
    Майами,
    23:45
    10 ч. 15 мин.Вена,
    10:00
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    00:03
    Рейс
    9B-8655
    Прилет

    00:18
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Costa Smeralda,
    00:10
    Рейс
    Eurowings
    EW-5821
    Прилет
    Вена,
    01:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кайсери,
    00:10
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1613
    Прилет
    Вена, Терминал 1
    03:05
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Esenboga,
    00:15
    Рейс
    SunExpress
    XQ-764
    Прилет
    Вена,
    02:50
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    00:19
    Рейс
    9B-8648
    Прилет

    01:33
    В пути
    1 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Souda,
    00:20
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9138
    Прилет
    Вена,
    02:55
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вашингтон Даллес,
    00:20
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-94
    Прилет
    Вена,
    09:25
    В пути
    9 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вашингтон Даллес,
    00:20
    Рейс
    United Airlines
    UA-9822
    Прилет
    Вена,
    09:25
    В пути
    9 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    O'Хара, Терминал 5
    00:20
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-66
    Прилет
    Вена,
    09:35
    В пути
    9 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    O'Хара, Терминал 5
    00:20
    Рейс
    United Airlines
    UA-9850
    Прилет
    Вена,
    09:35
    В пути
    9 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    O'Хара, Терминал 5
    00:20
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-66
    Прилет
    Вена,
    09:45
    В пути
    9 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    O'Хара, Терминал 5
    00:20
    Рейс
    United Airlines
    UA-9850
    Прилет
    Вена,
    09:45
    В пути
    9 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал B
    00:40
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-90
    Прилет
    Вена,
    09:10
    В пути
    8 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал B
    00:40
    Рейс
    United Airlines
    UA-9841
    Прилет
    Вена,
    09:10
    В пути
    8 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 1
    00:40
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-88
    Прилет
    Вена,
    09:15
    В пути
    8 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 1
    00:40
    Рейс
    United Airlines
    UA-9820
    Прилет
    Вена,
    09:15
    В пути
    8 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    00:55
    Рейс
    Air Canada
    AC-6210
    Прилет
    Вена,
    09:30
    В пути
    8 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    00:55
    Рейс
    Lufthansa
    LH-6475
    Прилет
    Вена,
    09:30
    В пути
    8 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    00:55
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-72
    Прилет
    Вена,
    09:30
    В пути
    8 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    01:15
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-82
    Прилет
    Вена,
    13:00
    В пути
    11 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    01:15
    Рейс
    United Airlines
    UA-9882
    Прилет
    Вена,
    13:00
    В пути
    11 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Esenboga,
    02:20
    Рейс
    SunExpress
    XQ-764
    Прилет
    Вена,
    04:55
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Имам Хомейни,
    02:25
    Рейс
    Iran Air
    IR-8720
    Прилет
    Вена,
    07:00
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Имам Хомейни,
    02:25
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-872
    Прилет
    Вена,
    07:00
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рейкъявик-Кефлавик,
    02:40
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9762
    Прилет
    Вена,
    06:50
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 3
    02:45
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-866
    Прилет
    Вена,
    07:15
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Доха,
    02:50
    Рейс
    Qatar Airways
    QR-189
    Прилет
    Вена,
    08:30
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ереван,
    03:25
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-642
    Прилет
    Вена,
    07:10
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рейкъявик-Кефлавик,
    03:25
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9762
    Прилет
    Вена,
    07:35
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кайсери,
    04:00
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-1905
    Прилет
    Вена,
    06:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рейкъявик-Кефлавик,
    04:10
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-9762
    Прилет
    Вена,
    08:20
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Esenboga,
    04:25
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-1897
    Прилет
    Вена,
    06:55
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Esenboga,
    04:25
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1677
    Прилет
    Вена, Терминал 1
    07:00
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    04:50
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-1903
    Прилет
    Вена,
    06:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Исфахан,
    04:55
    Рейс
    Iran Air
    IR-8770
    Прилет
    Вена,
    09:50
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Исфахан,
    04:55
    Рейс
    Iran Air
    IR-8790
    Прилет
    Вена,
    09:50
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Исфахан,
    04:55
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-877
    Прилет
    Вена,
    09:50
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Исфахан,
    04:55
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-879
    Прилет
    Вена,
    09:50
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 1
    04:55
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6325
    Прилет
    Вена,
    16:55
    В пути
    12 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 1
    04:55
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-52
    Прилет
    Вена,
    16:55
    В пути
    12 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Минск,
    05:05
    Рейс
    Белавиа
    B2-690
    Прилет
    Вена,
    07:00
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Минск,
    05:05
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-690
    Прилет
    Вена,
    07:00
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    05:10
    Рейс
    9B-8703
    Прилет

    06:39
    В пути
    1 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    05:10
    Рейс
    9B-8703
    Прилет
    Вена,
    06:57
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    05:10
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-3526
    Прилет
    Вена,
    06:57
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pu Dong, Терминал 2
    05:10
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-7003
    Прилет
    Вена,
    16:30
    В пути
    11 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pu Dong, Терминал 2
    05:10
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-76
    Прилет
    Вена,
    16:30
    В пути
    11 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Международный аэропорт Львов,
    05:20
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-384
    Прилет
    Вена,
    06:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Международный аэропорт Львов,
    05:20
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-384
    Прилет
    Вена,
    06:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ринас,
    05:25
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-844
    Прилет
    Вена,
    07:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ринас,
    05:25
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-850
    Прилет
    Вена,
    07:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ринас,
    05:25
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-850
    Прилет
    Вена,
    07:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ринас,
    05:25
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-850
    Прилет
    Вена,
    07:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Центральный,
    05:25
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-622
    Прилет
    Вена,
    07:15
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Скопье,
    05:30
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-776
    Прилет
    Вена,
    07:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кишинэу,
    05:30
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-658
    Прилет
    Вена,
    07:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кишинэу,
    05:30
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-658
    Прилет
    Вена,
    07:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    05:49
    Рейс
    9B-8122
    Прилет

    09:49
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    05:49
    Рейс
    9B-8710
    Прилет
    Вена,
    10:27
    В пути
    4 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Имам Хомейни,
    05:50
    Рейс
    Iran Air
    IR-717
    Прилет
    Вена,
    10:25
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Barca,
    06:00
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-744
    Прилет
    Вена,
    07:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Приштина,
    06:00
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-770
    Прилет
    Вена,
    07:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Имам Хомейни,
    06:00
    Рейс
    Iran Air
    IR-717
    Прилет
    Вена,
    10:35
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    06:10
    Рейс
    9B-8111
    Прилет

    10:30
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    06:10
    Рейс
    9B-8344
    Прилет

    10:30
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    06:10
    Рейс
    9B-8344
    Прилет
    Вена,
    10:57
    В пути
    4 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    06:12
    Рейс
    9B-8297
    Прилет

    09:05
    В пути
    2 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    06:12
    Рейс
    9B-8561
    Прилет
    Вена,
    09:27
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бен-Гурион, Терминал 3
    06:15
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-860
    Прилет
    Вена,
    10:05
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекин столичный, Терминал 3
    06:20
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-7001
    Прилет
    Вена,
    16:50
    В пути
    10 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекин столичный, Терминал 3
    06:20
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-64
    Прилет
    Вена,
    16:50
    В пути
    10 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    06:25
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-606
    Прилет
    Вена,
    09:15
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ларнака,
    06:25
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-836
    Прилет
    Вена,
    09:45
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ларнака,
    06:25
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-836
    Прилет
    Вена,
    09:45
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    06:27
    Рейс
    9B-8115
    Прилет

    14:30
    В пути
    8 ч. 3 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    06:30
    Рейс
    9B-8334
    Прилет

    08:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    06:30
    Рейс
    9B-8334
    Прилет
    Вена,
    08:27
    В пути
    1 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Otopeni,
    06:40
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-768
    Прилет
    Вена,
    08:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бен-Гурион, Терминал 3
    06:40
    Рейс
    Эль Аль
    LY-361
    Прилет
    Вена,
    10:25
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    06:42
    Рейс
    9B-8703
    Прилет
    Вена,
    06:57
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hoersching,
    06:50
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-958
    Прилет
    Вена,
    07:30
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    06:50
    Рейс
    Eurowings
    EW-9756
    Прилет
    Вена,
    08:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon, Терминал 2
    06:50
    Рейс
    Korean Air
    KE-937
    Прилет
    Вена,
    18:10
    В пути
    11 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Klagenfurt,
    07:00
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-944
    Прилет
    Вена,
    07:35
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hoersching,
    07:00
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-958
    Прилет
    Вена,
    07:40
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бургас,
    07:00
    Рейс
    FlexFlight
    W2-2511
    Прилет
    Вена,
    08:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Борисполь,
    07:00
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-668
    Прилет
    Вена,
    09:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Борисполь,
    07:00
    Рейс
    МАУ
    PS-9814
    Прилет
    Вена,
    09:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Улемисте,
    07:00
    Рейс
    LOT
    LO-8193
    Прилет
    Вена,
    09:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Международный аэропорт Тбилиси,
    07:00
    Рейс
    Georgian Airways
    A9-681
    Прилет
    Вена,
    10:35
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Международный аэропорт Тбилиси,
    07:00
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7192
    Прилет
    Вена,
    10:35
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    07:05
    Рейс
    9B-8268
    Прилет

    09:30
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    07:05
    Рейс
    9B-8268
    Прилет
    Вена,
    09:57
    В пути
    2 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Базель,
    07:10
    Рейс
    Easyjet
    U2-1193
    Прилет
    Вена,
    08:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    07:10
    Рейс
    9B-8270
    Прилет

    11:30
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    07:10
    Рейс
    9B-8270
    Прилет
    Вена,
    11:57
    В пути
    4 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    07:12
    Рейс
    9B-8347
    Прилет
    Вена,
    07:27
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    07:12
    Рейс
    9B-8335
    Прилет

    08:30
    В пути
    1 ч. 18 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    07:12
    Рейс
    9B-8335
    Прилет
    Вена,
    08:57
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    07:12
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-3530
    Прилет
    Вена,
    08:57
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    07:12
    Рейс
    9B-8299
    Прилет

    10:05
    В пути
    2 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    07:12
    Рейс
    9B-8299
    Прилет
    Вена,
    10:27
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тегель,
    07:20
    Рейс
    Easyjet
    U2-5841
    Прилет
    Вена,
    08:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тегель,
    07:20
    Рейс
    Easyjet
    U2-5841
    Прилет
    Вена,
    08:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кишинэу,
    07:20
    Рейс
    Air Moldova
    9U-867
    Прилет
    Вена, Терминал 1
    09:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Otopeni,
    07:20
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-768
    Прилет
    Вена,
    09:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    07:20
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-804
    Прилет
    Вена,
    09:40
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рига,
    07:20
    Рейс
    Air Baltic
    BT-431
    Прилет
    Вена,
    09:40
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рига,
    07:20
    Рейс
    Air Baltic
    BT-431
    Прилет
    Вена,
    09:40
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рига,
    07:20
    Рейс
    Air Baltic
    BT-431
    Прилет
    Вена,
    09:40
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рига,
    07:20
    Рейс
    Air Baltic
    BT-431
    Прилет
    Вена,
    09:40
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рига,
    07:20
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7028
    Прилет
    Вена,
    09:40
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рига,
    07:20
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7028
    Прилет
    Вена,
    09:40
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    07:21
    Рейс
    9B-8101
    Прилет

    13:45
    В пути
    6 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    07:24
    Рейс
    9B-8165
    Прилет

    11:30
    В пути
    4 ч. 6 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    София Враждебна, Терминал 2
    07:25
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-800
    Прилет
    Вена,
    09:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    07:30
    Рейс
    9B-8297
    Прилет

    09:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    07:30
    Рейс
    9B-8561
    Прилет
    Вена,
    09:27
    В пути
    1 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    07:33
    Рейс
    9B-8205
    Прилет

    07:48
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Арланда, Терминал 5
    07:35
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-318
    Прилет
    Вена,
    09:50
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 1
    07:35
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6325
    Прилет
    Вена,
    19:35
    В пути
    12 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 1
    07:35
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-52
    Прилет
    Вена,
    19:35
    В пути
    12 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кишинэу,
    07:40
    Рейс
    Air Moldova
    9U-867
    Прилет
    Вена, Терминал 1
    09:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    07:40
    Рейс
    9B-8148
    Прилет

    10:18
    В пути
    2 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    07:40
    Рейс
    9B-8638
    Прилет
    Вена,
    10:57
    В пути
    3 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    07:40
    Рейс
    9B-8147
    Прилет

    15:30
    В пути
    7 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah, Терминал S
    07:40
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-151
    Прилет
    Вена,
    15:40
    В пути
    8 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    07:40
    Рейс
    9B-8147
    Прилет
    Вена,
    15:57
    В пути
    8 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    07:42
    Рейс
    9B-8349
    Прилет
    Вена,
    07:57
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Echterdingen, Терминал 1
    07:45
    Рейс
    Eurowings
    EW-2758
    Прилет
    Вена,
    09:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Echterdingen, Терминал 1
    07:45
    Рейс
    Eurowings
    EW-2758
    Прилет
    Вена,
    09:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    07:45
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-332
    Прилет
    Вена,
    10:10
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бильбао,
    07:45
    Рейс
    Volotea
    V7-3410
    Прилет
    Вена,
    10:15
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бильбао,
    07:45
    Рейс
    Volotea
    V7-3410
    Прилет
    Вена,
    10:20
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    07:50
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1232
    Прилет
    Вена,
    09:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    07:50
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6157
    Прилет
    Вена,
    09:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    07:50
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7260
    Прилет
    Вена,
    09:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    07:50
    Рейс
    Lufthansa
    LH-6400
    Прилет
    Вена,
    09:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    07:50
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-158
    Прилет
    Вена,
    09:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Otopeni,
    07:50
    Рейс
    Tarom
    RO-341
    Прилет
    Вена,
    09:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Otopeni,
    07:50
    Рейс
    Tarom
    RO-341
    Прилет
    Вена,
    09:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    07:50
    Рейс
    Jet Airways
    9W-8781
    Прилет
    Вена,
    09:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    07:50
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1839
    Прилет
    Вена,
    09:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    07:51
    Рейс
    9B-8124
    Прилет

    11:49
    В пути
    3 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    07:51
    Рейс
    9B-8680
    Прилет
    Вена,
    12:27
    В пути
    4 ч. 36 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белград, Терминал 2
    07:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5989
    Прилет
    Вена,
    09:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белград, Терминал 2
    07:55
    Рейс
    Air Serbia
    JU-600
    Прилет
    Вена,
    09:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:55
    Рейс
    Eurowings
    EW-756
    Прилет
    Вена,
    09:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:55
    Рейс
    Eurowings
    EW-756
    Прилет
    Вена,
    09:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:55
    Рейс
    Lufthansa
    LH-5331
    Прилет
    Вена,
    09:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:55
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8918
    Прилет
    Вена,
    09:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    07:55
    Рейс
    Eurowings
    EW-7752
    Прилет
    Вена,
    09:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    07:55
    Рейс
    Eurowings
    EW-7752
    Прилет
    Вена,
    09:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    07:55
    Рейс
    Eurowings
    EW-7752
    Прилет
    Вена,
    09:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    07:55
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8862
    Прилет
    Вена,
    09:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    07:55
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8862
    Прилет
    Вена,
    09:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    07:55
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8862
    Прилет
    Вена,
    09:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель национальный,
    07:55
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8172
    Прилет
    Вена,
    09:40
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель национальный,
    07:55
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8172
    Прилет
    Вена,
    09:40
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель национальный,
    07:55
    Рейс
    Брюссельские авиалинии
    SN-2901
    Прилет
    Вена,
    09:40
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    07:55
    Рейс
    Luxair
    LG-8851
    Прилет
    Вена,
    09:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    07:55
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7082
    Прилет
    Вена,
    09:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Esenboga,
    07:55
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-1297
    Прилет
    Вена,
    10:40
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 3
    07:55
    Рейс
    Qantas
    QF-8127
    Прилет
    Вена,
    13:55
    В пути
    6 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 3
    07:55
    Рейс
    Emirates
    EK-127
    Прилет
    Вена, Терминал 3
    13:55
    В пути
    6 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    07:56
    Рейс
    9B-8115
    Прилет

    14:30
    В пути
    6 ч. 34 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ferihegy, Терминал 2A
    08:00
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-718
    Прилет
    Вена,
    08:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    08:00
    Рейс
    Adria Airways
    JP-284
    Прилет
    Вена,
    08:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    08:00
    Рейс<