Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты в Ереван

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Ереван, Армения
    сегодня
    +13 ℃
    21 октября
    +17 ℃
    22 октября
    +17 ℃
    23 октября
    +14 ℃
    24 октября
    +12 ℃
    25 октября
    +11 ℃

    Лучшее время для посещения

    янв.
    февр.
    март
    апр.
    май
    июнь
    июль
    авг.
    сент.
    окт.
    нояб.
    дек.

    Это может быть интересно

    Про Ереван в нашем блоге:

    Проживание в гостиницах

    Ереван — это столица Армении, крупный исторический и культурный центр Закавказья.

    Как добраться из аэропорта в город

    В 12 километрах от города расположен аэропорт «Звартноц».

    • Наиболее удобный способ — городские автобусы, проезд — 80 центов (250 ереванских драм), но помните, что утром и вечером транспорт до Звартноца не ходит.
    • Маршрутные такси №107 и №108, поездка займёт около 15 минут, проезд — 50 центов (250 драм), конечный пункт назначения — станция метро Барекамутюн.
    • Для любителей поторговаться — такси. Стоимость  — от 5 до 15 долларов (1300 — 4500 драм). Время в пути — не более 15 минут.

     

    Как передвигаться по городу

    Купить авиабилеты в Ереван дешево иногда оказывается не самой простой задачей, а вот с городским транспортом проблем нет совсем.

    В Ереване очень популярен трамвай, проезд в котором обойдётся в 50 драм.

    Маршрутки — очень распространённый способ передвижения. Стоимость — 100 драм, ночью — 200 драм.

    Такси — это своеобразный талисман города, однако выбирать лучше машины с желтыми номерами: там проезд оплачивается по счётчику.

    Метро большим спросом не пользуется: во-первых, всего одна ветка, во-вторых, работает с 6:00 до 23:00. Стоимость — 100 драм.

     

    Когда ехать

    Купить авиабилеты в Ереван можно всегда. Столица Армении гостеприимно примет вас в любое время года: зимой здесь можно покататься на горных лыжах, но помните, что в период новогодних праздников магазины, музеи и выставочные залы на каникулах.

    Весной и летом сюда едут посетить все местные достопримечательности, а осенью ещё и полюбоваться разноцветной умиротворённостью природы.

     

    Что и где есть и пить

    Насладиться традиционной армянской кухней можно в заведениях Grand Candy и Natura Gold.

    Любителям джаза обязательно придётся по вкусу Mezzo.

    Многоэтажное строение Old Erivan представит меню на любой бюджет.

    Любители фаст-фуда оценят сервис и качество Melody.

    Настоящий армянский лаваш, шашлык, замоченный в изысканных маринадах, известный армянский коньяк — все это раскрывает очарование столицы Армении, её колорит.

     

    Что смотреть, куда сходить, чем заняться

    1. Площадь Республики с пятью монументальными постройками: национальным историческим музеем страны, зданием правительства, зданием почты, министерством иностранных дел и гостиницей Marriott Armenia.
    2. Музей современных искусств — посмотреть экспозиции отечественных и зарубежных художников и скульпторов.
    3. Цицернакаберд — поклониться жертвам геноцида армян.
    4. Каскад — монумент, с чудесным видом на гору Арарат.
    5. Театр оперы и балета, соединяющий в одном здании два зрительных зала.

    Перелеты в Ереван из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Ереван, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Еревана из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Ереван с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 1.4
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 0.4
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 0.9
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 0.2

    Расписание авиарейсов
    в Ереван

    без пересадок на 20 октября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    S7
    S7-907
    Домодедово,
    01:35
    2 ч. 45 мин.Ереван,
    04:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1864
    Шереметьево, Терминал D
    02:05
    2 ч. 50 мин.Ереван,
    04:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Georgian Airways
    A9-725
    Международный аэропорт Тбилиси,
    05:00
    0 ч. 30 мин.Ереван,
    05:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Georgian Airways
    A9-725
    Международный аэропорт Тбилиси,
    05:00
    0 ч. 30 мин.Ереван,
    05:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1858
    Шереметьево, Терминал D
    06:30
    2 ч. 50 мин.Ереван,
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-2206
    Дубаи, Терминал 2
    07:00
    3 ч. 10 мин.Ереван,
    10:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flydubai
    FZ-717
    Дубаи, Терминал 2
    07:00
    3 ч. 10 мин.Ереван,
    10:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-2206
    Дубаи, Терминал 2
    07:20
    3 ч. 10 мин.Ереван,
    10:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flydubai
    FZ-717
    Дубаи, Терминал 2
    07:20
    3 ч. 10 мин.Ереван,
    10:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-102Воронеж,
    08:00
    2 ч. 10 мин.Ереван, Терминал 3
    10:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-650Шереметьево, Терминал F
    08:10
    3 ч. 0 мин.Ереван,
    11:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Middle East Airlines
    ME-275
    Бейрут,
    08:20
    2 ч. 0 мин.Ереван,
    10:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-650Шереметьево, Терминал F
    08:30
    2 ч. 55 мин.Ереван,
    11:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-3325
    Толмачево, Терминал B
    08:35
    4 ч. 50 мин.Ереван,
    12:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Atlasglobal
    KK-1822
    Ататюрк,
    09:30
    2 ч. 10 мин.Ереван,
    11:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1860
    Шереметьево, Терминал D
    09:55
    2 ч. 55 мин.Ереван,
    12:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-873
    Внуково, Терминал A
    10:10
    2 ч. 50 мин.Ереван,
    13:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    МАУ
    PS-613
    Борисполь,
    10:50
    2 ч. 40 мин.Ереван,
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-3325
    Толмачево, Терминал B
    11:55
    4 ч. 50 мин.Ереван,
    15:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-652Сочи,
    12:35
    1 ч. 25 мин.Ереван,
    14:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-905
    Домодедово,
    12:40
    2 ч. 45 мин.Ереван,
    15:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-2206
    Дубаи, Терминал 2
    13:35
    3 ч. 10 мин.Ереван,
    16:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flydubai
    FZ-717
    Дубаи, Терминал 2
    13:35
    3 ч. 10 мин.Ереван,
    16:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-650Шереметьево, Терминал F
    14:00
    3 ч. 0 мин.Ереван,
    17:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-590Минеральные воды,
    14:05
    1 ч. 25 мин.Ереван,
    15:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-104Минеральные воды,
    14:25
    1 ч. 0 мин.Ереван, Терминал 3
    15:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1060
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:45
    4 ч. 40 мин.Ереван,
    19:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1060
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:45
    4 ч. 40 мин.Ереван,
    19:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Georgian Airways
    A9-725
    Международный аэропорт Тбилиси,
    15:10
    0 ч. 30 мин.Ереван,
    15:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1862
    Шереметьево, Терминал D
    16:15
    2 ч. 50 мин.Ереван,
    19:05
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-114Лион Сент-Экзюпери,
    18:05
    4 ч. 10 мин.Ереван, Терминал 3
    22:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Georgian Airways
    A9-1732
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 0
    18:05
    4 ч. 10 мин.Ереван,
    22:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-104Минеральные воды,
    18:25
    1 ч. 0 мин.Ереван, Терминал 3
    19:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-2899
    Брюссель национальный,
    19:50
    4 ч. 20 мин.Ереван,
    00:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    МАУ
    PS-611
    Борисполь,
    20:10
    2 ч. 40 мин.Ереван,
    22:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1868
    Шереметьево, Терминал D
    20:40
    2 ч. 50 мин.Ереван,
    23:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-106Бен-Гурион,
    22:40
    2 ч. 25 мин.Ереван, Терминал 3
    01:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Georgian Airways
    A9-1796
    Бен-Гурион, Терминал 3
    22:40
    2 ч. 25 мин.Ереван,
    01:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Белавиа
    B2-733
    Минск,
    22:40
    3 ч. 5 мин.Ереван,
    01:45
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Germania
    ST-3256
    Тегель,
    22:45
    3 ч. 50 мин.Ереван,
    02:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-641
    Вена,
    23:20
    3 ч. 15 мин.Ереван,
    02:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-641
    Вена,
    23:20
    3 ч. 15 мин.Ереван,
    02:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-727
    Варшава,
    23:20
    3 ч. 25 мин.Ереван,
    02:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-727
    Варшава,
    23:20
    3 ч. 25 мин.Ереван,
    02:45
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1866
    Шереметьево, Терминал D
    23:40
    2 ч. 50 мин.Ереван,
    02:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-898
    Eleftherios Venizelos,
    23:45
    2 ч. 35 мин.Ереван,
    02:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-102Воронеж,
    23:55
    2 ч. 10 мин.Ереван, Терминал 3
    02:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    01:35
    Рейс
    S7
    S7-907
    Прилет
    Ереван,
    04:20
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал D
    02:05
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1864
    Прилет
    Ереван,
    04:55
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Международный аэропорт Тбилиси,
    05:00
    Рейс
    Georgian Airways
    A9-725
    Прилет
    Ереван,
    05:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Международный аэропорт Тбилиси,
    05:00
    Рейс
    Georgian Airways
    A9-725
    Прилет
    Ереван,
    05:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал D
    06:30
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1858
    Прилет
    Ереван,
    09:20
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 2
    07:00
    Рейс
    Emirates
    EK-2206
    Прилет
    Ереван,
    10:10
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 2
    07:00
    Рейс
    Flydubai
    FZ-717
    Прилет
    Ереван,
    10:10
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 2
    07:20
    Рейс
    Emirates
    EK-2206
    Прилет
    Ереван,
    10:30
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 2
    07:20
    Рейс
    Flydubai
    FZ-717
    Прилет
    Ереван,
    10:30
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Воронеж,
    08:00
    Рейс
    H1-102
    Прилет
    Ереван, Терминал 3
    10:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал F
    08:10
    Рейс
    H1-650
    Прилет
    Ереван,
    11:10
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бейрут,
    08:20
    Рейс
    Middle East Airlines
    ME-275
    Прилет
    Ереван,
    10:20
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал F
    08:30
    Рейс
    H1-650
    Прилет
    Ереван,
    11:25
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Толмачево, Терминал B
    08:35
    Рейс
    S7
    S7-3325
    Прилет
    Ереван,
    12:25
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк,
    09:30
    Рейс
    Atlasglobal
    KK-1822
    Прилет
    Ереван,
    11:40
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал D
    09:55
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1860
    Прилет
    Ереван,
    12:50
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково, Терминал A
    10:10
    Рейс
    Ютэйр
    UT-873
    Прилет
    Ереван,
    13:00
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Борисполь,
    10:50
    Рейс
    МАУ
    PS-613
    Прилет
    Ереван,
    13:30
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Толмачево, Терминал B
    11:55
    Рейс
    S7
    S7-3325
    Прилет
    Ереван,
    15:45
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    12:35
    Рейс
    H1-652
    Прилет
    Ереван,
    14:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    12:40
    Рейс
    S7
    S7-905
    Прилет
    Ереван,
    15:25
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 2
    13:35
    Рейс
    Emirates
    EK-2206
    Прилет
    Ереван,
    16:45
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 2
    13:35
    Рейс
    Flydubai
    FZ-717
    Прилет
    Ереван,
    16:45
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал F
    14:00
    Рейс
    H1-650
    Прилет
    Ереван,
    17:00
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Минеральные воды,
    14:05
    Рейс
    H1-590
    Прилет
    Ереван,
    15:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Минеральные воды,
    14:25
    Рейс
    H1-104
    Прилет
    Ереван, Терминал 3
    15:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:45
    Рейс
    Air France
    AF-1060
    Прилет
    Ереван,
    19:25
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:45
    Рейс
    Air France
    AF-1060
    Прилет
    Ереван,
    19:25
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Международный аэропорт Тбилиси,
    15:10
    Рейс
    Georgian Airways
    A9-725
    Прилет
    Ереван,
    15:40
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал D
    16:15
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1862
    Прилет
    Ереван,
    19:05
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лион Сент-Экзюпери,
    18:05
    Рейс
    H1-114
    Прилет
    Ереван, Терминал 3
    22:15
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 0
    18:05
    Рейс
    Georgian Airways
    A9-1732
    Прилет
    Ереван,
    22:15
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Минеральные воды,
    18:25
    Рейс
    H1-104
    Прилет
    Ереван, Терминал 3
    19:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель национальный,
    19:50
    Рейс
    Брюссельские авиалинии
    SN-2899
    Прилет
    Ереван,
    00:10
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Борисполь,
    20:10
    Рейс
    МАУ
    PS-611
    Прилет
    Ереван,
    22:50
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал D
    20:40
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1868
    Прилет
    Ереван,
    23:30
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бен-Гурион,
    22:40
    Рейс
    H1-106
    Прилет
    Ереван, Терминал 3
    01:05
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бен-Гурион, Терминал 3
    22:40
    Рейс
    Georgian Airways
    A9-1796
    Прилет
    Ереван,
    01:05
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Минск,
    22:40
    Рейс
    Белавиа
    B2-733
    Прилет
    Ереван,
    01:45
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тегель,
    22:45
    Рейс
    Germania
    ST-3256
    Прилет
    Ереван,
    02:35
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    23:20
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-641
    Прилет
    Ереван,
    02:35
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    23:20
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-641
    Прилет
    Ереван,
    02:35
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Варшава,
    23:20
    Рейс
    LOT
    LO-727
    Прилет
    Ереван,
    02:45
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Варшава,
    23:20
    Рейс
    LOT
    LO-727
    Прилет
    Ереван,
    02:45
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал D
    23:40
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1866
    Прилет
    Ереван,
    02:30
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    23:45
    Рейс
    Эгейские авиалинии
    A3-898
    Прилет
    Ереван,
    02:20
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Воронеж,
    23:55
    Рейс
    H1-102
    Прилет
    Ереван, Терминал 3
    02:05
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс