Mein anyway

Flughafen Burgas

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Burgas, Bulgarien
    heute
    +19 ℃
    21 September
    +15 ℃
    22 September
    +18 ℃
    23 September
    +20 ℃
    24 September
    +22 ℃
    25 September
    +26 ℃

    Land: Bulgarien (BG)
    Stadt: Burgas (BOJ)
    IATA-Code für Flughafen: BOJ



    Anywayanyday bietet bequeme Flugsuche an und hilft, Flugtickets für das passende Datum zu buchen. Es ist jetzt viel einfacher, Economy, Business und First Class Flugtickets zu kaufen.y.

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen aus Burgas: Wir helfen einen Flug

    zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach kaufen: Anywayanyday-System vergleicht

    Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets.

    Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach

    Abflug- und Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute zu planen.

    Burgas, allgemeines

    Stadt, wo der Flughafen liegt: Burgas,

    Bulgarien.

    Der Widget oben, rechts von der Karte, enthält Info über örtliche Telefonvorwahl und

    Zeitzone.

    IATA-Bezeichnung: BOJ.

    Adresse, Kunderservicetelefonnummer und andere zusätzliche Informationen kann man auf der

    Webseite des Flughafens erfahren.

    Wetter in Burgas

    machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Den Flughafen erreichen

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man

    Burgas erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt, wie man den Flughafen mit Auto erreichen

    kann.

    Aus dem Flughafen nach der Stadt

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man die

    Stadt aus Burgas erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt die Autoroute nach der Stadt.

    Flüge, die aus Burgas abfliegen, und

    Flugplan

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Abflüge aus Burgas.

    Um für den Flug anzumelden und an Bort zu gehen, braucht man nur den Pass.

    Flüge, die nach Burgas ankommen

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Ankünfte nach Burgas.

    Sonderangebote für Flüge, die aus Burgas

    abfliegen

    Viele Fluggesellschaften verkaufen Flugtickets aus Burgas regelmäßig. Folgen Sie, welche

    Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife

    in unserem wöchentlichen Email-Versenden.

    Billigeste Flüge für die nächsten zwei Wochen

    Erstens, hängt der Flugpreis bedeutend von der Zeit ab: je früher Sie das Ticket kaufen können, desto

    billiger ist es. Außerdem unterscheidet sich der Tarif je nach dem Datum. Deswegen ist es sehr wichtig,

    die Tarife nicht nur für den ausgewählten Tag, sondern auch für die Nachbardaten zu vergleichen – auf

    diese Weise kann man einen wesentlich billigeren Flug finden.

    Unser Widget "Billigste Flugtickets für die nächsten zwei Wochen" ermöglicht schnellen und bequemen

    Vergleich. Machen Sie sich über die Flugvarianten für die nächsten zwei Wochen kundig und wählen Sie

    die beste aus.

    Fluggesellschafte, die aus dem Flughafen

    fliegen

    Tarif für Tickets kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden

    Fluggesellschaften, die Tickets ausBurgas anbieten, und finden Sie den besten.

    Bezahlung der Tickets auf anywayanyday.com

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währungen

    bezahlt werden.

    ● Rubeln;

    ● amerikanischen Dollars;

    ● Euros;

    ● schweizerischen Franken;

    ● ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    ● mit Bankkarte;

    ● mit Bargeld.

    Buchung auf anywayanyday.com

    Nur angemeldete und autorisierte Kunden von anywayanyday.com können Flugtickets im Voraus buchen

    und sie später bezahlen - innerhalb 3 Tage. Kunden werden über alle Änderungen in ihren Buchungen

    mit SMS und Emails benachrichtigt.

    • Ein Kaffee
      Ein Kaffee
      ~ 1.1
    • Ein Laib Brot
      Ein Laib Brot
      ~ 0.4
    • Ein Bier
      Ein Bier
      ~ 0.8
    • Busfahrschein
      Busfahrschein
      ~ 0.5

    Flugplan für
    Burgas

    Direktflug für 20 September 2019

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Norwegian Air Shuttle
    DY-1571
    Burgas,
    00:20
    3 h. 15 m.Gardermoen,
    03:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-491
    Burgas,
    03:45
    2 h. 50 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    06:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-976
    Burgas,
    05:00
    0 h. 50 m.Sofia, Terminal 2
    05:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Czech Airlines
    OK-4859
    Burgas,
    08:05
    2 h. 15 m.Ruzyne, Terminal 1
    10:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Smartwings Travel Service
    QS-1183
    Burgas,
    08:05
    2 h. 15 m.Ruzyne, Terminal 1
    10:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-918
    Burgas,
    09:40
    3 h. 15 m.Domodedowo,
    12:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Czech Airlines
    OK-4853
    Burgas,
    09:50
    2 h. 15 m.Ruzyne, Terminal 1
    12:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Smartwings Travel Service
    QS-1181
    Burgas,
    09:50
    2 h. 15 m.Ruzyne, Terminal 1
    12:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    North American Airlines
    XG-3230
    Burgas,
    09:50
    2 h. 30 m.Schkeuditz,
    12:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-918
    Burgas,
    10:05
    3 h. 15 m.Domodedowo,
    13:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    North American Airlines
    XG-3230
    Burgas,
    10:10
    2 h. 30 m.Schkeuditz,
    12:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-3378
    Burgas,
    10:45
    3 h. 0 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    13:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-2872
    Burgas,
    10:45
    4 h. 55 m.Brugge,
    15:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-3378
    Burgas,
    10:50
    3 h. 0 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    13:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    North American Airlines
    XG-3254
    Burgas,
    11:05
    2 h. 35 m.Stuttgart,
    13:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    North American Airlines
    XG-3278
    Burgas,
    11:10
    2 h. 55 m.Dusseldorf International,
    14:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-1571
    Burgas,
    11:10
    3 h. 15 m.Gardermoen,
    14:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-1925
    Burgas,
    11:15
    3 h. 50 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    15:05
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-7119
    Burgas,
    11:20
    2 h. 50 m.Dusseldorf International,
    14:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-1511
    Burgas,
    11:20
    3 h. 35 m.East Midlands/Castle Donnington,
    14:55
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Luxair
    LG-812
    Burgas,
    11:25
    2 h. 45 m.Findel,
    14:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3783
    Burgas,
    11:30
    2 h. 40 m.Kastrup, Terminal 3
    14:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-1925
    Burgas,
    11:45
    3 h. 45 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    15:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-491
    Burgas,
    11:50
    2 h. 50 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    14:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-1309
    Burgas,
    11:55
    3 h. 30 m.Birmingham International,
    15:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-659
    Burgas,
    12:25
    2 h. 40 m.Scheremetjewo, Terminal F
    15:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-1309
    Burgas,
    12:30
    3 h. 35 m.Birmingham International,
    16:05
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-836
    Burgas,
    12:30
    4 h. 15 m.Jekaterinburg,
    16:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-1053
    Burgas,
    12:35
    3 h. 25 m.Gatwick, Terminal S
    16:00
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-702
    Burgas,
    12:35
    3 h. 35 m.East Midlands/Castle Donnington,
    16:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-1575
    Burgas,
    12:45
    3 h. 40 m.Bristol International,
    16:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-118
    Burgas,
    12:45
    4 h. 0 m.Abbotsinch, Terminal M
    16:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-600
    Burgas,
    12:50
    3 h. 50 m.Newcastle,
    16:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-1733
    Burgas,
    12:55
    4 h. 0 m.Abbotsinch, Terminal 2
    16:55
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-1925
    Burgas,
    13:00
    3 h. 50 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    16:50
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    FlexFlights
    W2-8568
    Burgas,
    13:10
    3 h. 0 m.Tallinn (Yulemiste),
    16:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-1268
    Burgas,
    13:25
    3 h. 40 m.Birmingham International,
    17:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-1268
    Burgas,
    13:25
    3 h. 40 m.Birmingham International,
    17:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-828
    Burgas,
    13:35
    3 h. 55 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    17:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-1053
    Burgas,
    13:45
    3 h. 35 m.Gatwick, Terminal S
    17:20
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wind Rose
    7W-732
    Burgas,
    15:40
    1 h. 50 m.Boryspil,
    17:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Smartwings Travel Service
    QS-1481
    Burgas,
    15:45
    2 h. 0 m.Letiste Brno-Turany,
    17:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Israir
    6H-724
    Burgas,
    16:10
    2 h. 15 m.Ben Gurion, Terminal 3
    18:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Smartwings Travel Service
    QS-1179
    Burgas,
    16:30
    2 h. 15 m.Ruzyne, Terminal 1
    18:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-924
    Burgas,
    16:35
    3 h. 15 m.Domodedowo,
    19:50
    32QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3705
    Burgas,
    16:55
    1 h. 55 m.Letisko Milana Rastislava Stefanika,
    18:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    North American Airlines
    XG-3278
    Burgas,
    17:10
    2 h. 55 m.Dusseldorf International,
    20:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-836
    Burgas,
    17:30
    4 h. 15 m.Jekaterinburg,
    21:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-66Burgas,
    18:20
    2 h. 20 m.Ben Gurion,
    20:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-984
    Burgas,
    18:30
    0 h. 50 m.Sofia, Terminal 2
    19:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-984
    Burgas,
    18:30
    0 h. 50 m.Sofia, Terminal 2
    19:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    North American Airlines
    XG-3208
    Burgas,
    18:35
    2 h. 55 m.Frankfurt am Main,
    21:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    North American Airlines
    XG-3254
    Burgas,
    18:45
    2 h. 35 m.Stuttgart,
    21:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-2852
    Burgas,
    18:55
    3 h. 25 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    22:20
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    North American Airlines
    XG-3208
    Burgas,
    19:05
    2 h. 55 m.Frankfurt am Main,
    22:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-66Burgas,
    19:20
    2 h. 20 m.Ben Gurion,
    21:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-491
    Burgas,
    20:10
    2 h. 55 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    23:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-1366
    Burgas,
    20:25
    3 h. 25 m.Scheremetjewo, Terminal D
    23:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-2157
    Burgas,
    20:25
    3 h. 25 m.Scheremetjewo, Terminal D
    23:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-2872
    Burgas,
    20:35
    4 h. 55 m.Brugge,
    01:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-1414
    Burgas,
    20:50
    3 h. 35 m.Stansted,
    00:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    North American Airlines
    XG-3278
    Burgas,
    20:50
    2 h. 55 m.Dusseldorf International,
    23:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-4562
    Burgas,
    21:10
    2 h. 50 m.Arlanda, Terminal 5
    00:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-318
    Burgas,
    21:35
    4 h. 0 m.Belfast International,
    01:35
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-828
    Burgas,
    21:50
    3 h. 55 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    01:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6608
    Burgas,
    22:30
    3 h. 5 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    01:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-2852
    Burgas,
    22:50
    3 h. 25 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    02:15
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-377
    Burgas,
    23:20
    4 h. 5 m.Dublin, Terminal 2
    03:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-691
    Burgas,
    23:50
    2 h. 30 m.Wnukowo, Terminal A
    02:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-944
    Burgas,
    23:50
    3 h. 15 m.Domodedowo,
    03:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    00:20
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-1571
    Ankunft
    Осло,
    03:35
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    03:45
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-491
    Ankunft
    Хельсинки, Terminal 2
    06:35
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    05:00
    Flug
    Болгарские авиалинии
    FB-976
    Ankunft
    София Враждебна, Terminal 2
    05:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    08:05
    Flug
    Чешские авиалинии
    OK-4859
    Ankunft
    Ruzyne, Terminal 1
    10:20
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    08:05
    Flug
    SmartWings
    QS-1183
    Ankunft
    Ruzyne, Terminal 1
    10:20
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    09:40
    Flug
    S7
    S7-918
    Ankunft
    Домодедово,
    12:55
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    09:50
    Flug
    Чешские авиалинии
    OK-4853
    Ankunft
    Ruzyne, Terminal 1
    12:05
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    09:50
    Flug
    SmartWings
    QS-1181
    Ankunft
    Ruzyne, Terminal 1
    12:05
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    09:50
    Flug
    North American Airlines
    XG-3230
    Ankunft
    Лейпциг,
    12:20
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    10:05
    Flug
    S7
    S7-918
    Ankunft
    Домодедово,
    13:20
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    10:10
    Flug
    North American Airlines
    XG-3230
    Ankunft
    Лейпциг,
    12:40
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    10:45
    Flug
    Брюссельские авиалинии
    SN-3378
    Ankunft
    Брюссель национальный,
    13:45
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    10:45
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-2872
    Ankunft
    Ostend,
    15:40
    Unterwegs
    4 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    10:50
    Flug
    Брюссельские авиалинии
    SN-3378
    Ankunft
    Брюссель национальный,
    13:50
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    11:05
    Flug
    North American Airlines
    XG-3254
    Ankunft
    Echterdingen,
    13:40
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    11:10
    Flug
    North American Airlines
    XG-3278
    Ankunft
    Дюссельдорф,
    14:05
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    11:10
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-1571
    Ankunft
    Осло,
    14:25
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    11:15
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-1925
    Ankunft
    Манчестер, Terminal 1
    15:05
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    11:20
    Flug
    Болгарские авиалинии
    FB-7119
    Ankunft
    Дюссельдорф,
    14:10
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    11:20
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-1511
    Ankunft
    East Midlands,
    14:55
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    11:25
    Flug
    Luxair
    LG-812
    Ankunft
    Люксембург,
    14:10
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    11:30
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3783
    Ankunft
    Копенгаген, Terminal 3
    14:10
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    11:45
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-1925
    Ankunft
    Манчестер, Terminal 1
    15:30
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    11:50
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-491
    Ankunft
    Хельсинки, Terminal 2
    14:40
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    11:55
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-1309
    Ankunft
    Бирмингем,
    15:25
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    12:25
    Flug
    Болгарские авиалинии
    FB-659
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal F
    15:05
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    12:30
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-1309
    Ankunft
    Бирмингем,
    16:05
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    12:30
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-836
    Ankunft
    Кольцово,
    16:45
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    12:35
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-1053
    Ankunft
    Гатвик, Terminal S
    16:00
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    12:35
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-702
    Ankunft
    East Midlands,
    16:10
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    12:45
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-1575
    Ankunft
    Бристоль,
    16:25
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    12:45
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-118
    Ankunft
    Глазго, Terminal M
    16:45
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    12:50
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-600
    Ankunft
    Ньюкасл,
    16:40
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    12:55
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-1733
    Ankunft
    Глазго, Terminal 2
    16:55
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    13:00
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-1925
    Ankunft
    Манчестер, Terminal 1
    16:50
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    13:10
    Flug
    FlexFlight
    W2-8568
    Ankunft
    Улемисте,
    16:10
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    13:25
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-1268
    Ankunft
    Бирмингем,
    17:05
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    13:25
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-1268
    Ankunft
    Бирмингем,
    17:05
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    13:35
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-828
    Ankunft
    Манчестер, Terminal 1
    17:30
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    13:45
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-1053
    Ankunft
    Гатвик, Terminal S
    17:20
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    15:40
    Flug
    Wind Rose
    7W-732
    Ankunft
    Борисполь,
    17:30
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    15:45
    Flug
    SmartWings
    QS-1481
    Ankunft
    Turnay,
    17:45
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    16:10
    Flug
    Israir
    6H-724
    Ankunft
    Бен-Гурион, Terminal 3
    18:25
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    16:30
    Flug
    SmartWings
    QS-1179
    Ankunft
    Ruzyne, Terminal 1
    18:45
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    16:35
    Flug
    S7
    S7-924
    Ankunft
    Домодедово,
    19:50
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    16:55
    Flug
    Ryanair
    FR-3705
    Ankunft
    Иванка,
    18:50
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    17:10
    Flug
    North American Airlines
    XG-3278
    Ankunft
    Дюссельдорф,
    20:05
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    17:30
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-836
    Ankunft
    Кольцово,
    21:45
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    18:20
    Flug
    H1-66
    Ankunft
    Бен-Гурион,
    20:40
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    18:30
    Flug
    Болгарские авиалинии
    FB-984
    Ankunft
    София Враждебна, Terminal 2
    19:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    18:30
    Flug
    Болгарские авиалинии
    FB-984
    Ankunft
    София Враждебна, Terminal 2
    19:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    18:35
    Flug
    North American Airlines
    XG-3208
    Ankunft
    Франкфурт,
    21:30
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    18:45
    Flug
    North American Airlines
    XG-3254
    Ankunft
    Echterdingen,
    21:20
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    18:55
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-2852
    Ankunft
    Брюссель национальный,
    22:20
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    19:05
    Flug
    North American Airlines
    XG-3208
    Ankunft
    Франкфурт,
    22:00
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    19:20
    Flug
    H1-66
    Ankunft
    Бен-Гурион,
    21:40
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    20:10
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-491
    Ankunft
    Хельсинки, Terminal 2
    23:05
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    20:25
    Flug
    Болгарские авиалинии
    FB-1366
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal D
    23:50
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    20:25
    Flug
    Аэрофлот
    SU-2157
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal D
    23:50
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    20:35
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-2872
    Ankunft
    Ostend,
    01:30
    Unterwegs
    4 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    20:50
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-1414
    Ankunft
    Стенстед,
    00:25
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    20:50
    Flug
    North American Airlines
    XG-3278
    Ankunft
    Дюссельдорф,
    23:45
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    21:10
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-4562
    Ankunft
    Арланда, Terminal 5
    00:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    21:35
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-318
    Ankunft
    Белфаст,
    01:35
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    21:50
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-828
    Ankunft
    Манчестер, Terminal 1
    01:45
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    22:30
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6608
    Ankunft
    Пулково, Terminal 1
    01:35
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    22:50
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-2852
    Ankunft
    Брюссель национальный,
    02:15
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    23:20
    Flug
    Aer Lingus
    EI-377
    Ankunft
    Дублин, Terminal 2
    03:25
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    23:50
    Flug
    Болгарские авиалинии
    FB-691
    Ankunft
    Внуково, Terminal A
    02:20
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бургас,
    23:50
    Flug
    S7
    S7-944
    Ankunft
    Домодедово,
    03:05
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So

    Flugplan für
    Burgas

    Direktflug für 20 September 2019

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Bulgaria Air
    FB-692
    Wnukowo, Terminal A
    03:10
    2 h. 40 m.Burgas,
    05:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-917
    Domodedowo,
    05:10
    3 h. 40 m.Burgas,
    08:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Czech Airlines
    OK-4858
    Ruzyne, Terminal 1
    05:15
    2 h. 5 m.Burgas,
    07:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Smartwings Travel Service
    QS-1182
    Ruzyne, Terminal 1
    05:15
    2 h. 5 m.Burgas,
    07:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-917
    Domodedowo,
    05:30
    3 h. 40 m.Burgas,
    09:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    North American Airlines
    XG-3231
    Schkeuditz,
    06:30
    2 h. 25 m.Burgas,
    08:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-1924
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    06:30
    3 h. 45 m.Burgas,
    10:15
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    North American Airlines
    XG-3231
    Schkeuditz,
    06:35
    2 h. 25 m.Burgas,
    09:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-3377
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    06:55
    2 h. 50 m.Burgas,
    09:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Czech Airlines
    OK-4852
    Ruzyne, Terminal 1
    07:00
    2 h. 5 m.Burgas,
    09:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Smartwings Travel Service
    QS-1180
    Ruzyne, Terminal 1
    07:00
    2 h. 5 m.Burgas,
    09:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-3377
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    07:00
    2 h. 50 m.Burgas,
    09:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-1510
    East Midlands/Castle Donnington,
    07:00
    3 h. 20 m.Burgas,
    10:20
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-2871
    Brugge,
    07:00
    3 h. 20 m.Burgas,
    10:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-1924
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    07:00
    3 h. 45 m.Burgas,
    10:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-835
    Jekaterinburg,
    07:00
    4 h. 40 m.Burgas,
    11:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    North American Airlines
    XG-3209
    Frankfurt am Main,
    07:10
    2 h. 45 m.Burgas,
    09:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-1570
    Gardermoen,
    07:10
    3 h. 15 m.Burgas,
    10:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    North American Airlines
    XG-3279
    Dusseldorf International,
    07:15
    2 h. 50 m.Burgas,
    10:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    North American Airlines
    XG-3209
    Frankfurt am Main,
    07:25
    2 h. 45 m.Burgas,
    10:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-1308
    Birmingham International,
    07:30
    3 h. 25 m.Burgas,
    10:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Luxair
    LG-811
    Findel,
    07:55
    2 h. 40 m.Burgas,
    10:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-490
    Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    08:00
    3 h. 5 m.Burgas,
    11:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-1308
    Birmingham International,
    08:00
    3 h. 30 m.Burgas,
    11:30
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-117
    Abbotsinch, Terminal M
    08:00
    3 h. 45 m.Burgas,
    11:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-1732
    Abbotsinch, Terminal 2
    08:00
    3 h. 55 m.Burgas,
    11:55
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3782
    Kastrup, Terminal 2
    08:05
    2 h. 40 m.Burgas,
    10:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-1574
    Bristol International,
    08:10
    3 h. 35 m.Burgas,
    11:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-701
    East Midlands/Castle Donnington,
    08:15
    3 h. 20 m.Burgas,
    11:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-1052
    Gatwick, Terminal S
    08:15
    3 h. 20 m.Burgas,
    11:35
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-1924
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    08:15
    3 h. 45 m.Burgas,
    12:00
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-599
    Newcastle,
    08:15
    3 h. 45 m.Burgas,
    12:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-827
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    08:55
    3 h. 40 m.Burgas,
    12:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-1267
    Birmingham International,
    09:00
    3 h. 25 m.Burgas,
    12:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-1267
    Birmingham International,
    09:00
    3 h. 25 m.Burgas,
    12:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-827
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    09:00
    3 h. 35 m.Burgas,
    12:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-1052
    Gatwick, Terminal S
    09:15
    3 h. 30 m.Burgas,
    12:45
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ural Airlines
    U6-835
    Jekaterinburg,
    11:50
    4 h. 40 m.Burgas,
    16:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-923
    Domodedowo,
    12:00
    3 h. 40 m.Burgas,
    15:40
    32QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wind Rose
    7W-731
    Boryspil,
    12:50
    1 h. 50 m.Burgas,
    14:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Israir
    6H-723
    Ben Gurion, Terminal 3
    12:50
    2 h. 20 m.Burgas,
    15:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Smartwings Travel Service
    QS-1480
    Letiste Brno-Turany,
    13:05
    1 h. 50 m.Burgas,
    14:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    North American Airlines
    XG-3279
    Dusseldorf International,
    13:20
    2 h. 50 m.Burgas,
    16:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Smartwings Travel Service
    QS-1178
    Ruzyne, Terminal 1
    13:40
    2 h. 5 m.Burgas,
    15:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3706
    Letisko Milana Rastislava Stefanika,
    14:35
    1 h. 55 m.Burgas,
    16:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-67Ben Gurion,
    14:50
    2 h. 30 m.Burgas,
    17:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-2851
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    15:00
    3 h. 20 m.Burgas,
    18:20
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    North American Airlines
    XG-3255
    Stuttgart,
    15:05
    2 h. 30 m.Burgas,
    17:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    North American Airlines
    XG-3255
    Stuttgart,
    15:05
    2 h. 30 m.Burgas,
    17:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-67Ben Gurion,
    15:50
    2 h. 30 m.Burgas,
    18:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-1365
    Scheremetjewo, Terminal D
    15:55
    3 h. 35 m.Burgas,
    19:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-2156
    Scheremetjewo, Terminal D
    15:55
    3 h. 35 m.Burgas,
    19:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-660
    Scheremetjewo, Terminal F
    16:00
    2 h. 40 m.Burgas,
    18:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-490
    Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    16:20
    3 h. 5 m.Burgas,
    19:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-1413
    Stansted,
    16:35
    3 h. 30 m.Burgas,
    20:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-983
    Sofia, Terminal 2
    16:40
    0 h. 50 m.Burgas,
    17:30
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-317
    Belfast International,
    16:45
    3 h. 50 m.Burgas,
    20:35
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-2871
    Brugge,
    16:50
    3 h. 20 m.Burgas,
    20:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-983
    Sofia, Terminal 2
    17:00
    0 h. 50 m.Burgas,
    17:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-983
    Sofia, Terminal 2
    17:00
    0 h. 50 m.Burgas,
    17:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    North American Airlines
    XG-3279
    Dusseldorf International,
    17:00
    2 h. 50 m.Burgas,
    19:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-827
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    17:15
    3 h. 35 m.Burgas,
    20:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-4561
    Arlanda, Terminal 5
    17:25
    3 h. 0 m.Burgas,
    20:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6607
    Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    18:05
    3 h. 25 m.Burgas,
    21:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-376
    Dublin, Terminal 2
    18:25
    4 h. 5 m.Burgas,
    22:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-376
    Dublin, Terminal 2
    18:30
    4 h. 0 m.Burgas,
    22:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-2851
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    18:55
    3 h. 20 m.Burgas,
    22:15
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-943
    Domodedowo,
    19:15
    3 h. 40 m.Burgas,
    22:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-1570
    Gardermoen,
    20:20
    3 h. 15 m.Burgas,
    23:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-975
    Sofia, Terminal 2
    23:25
    0 h. 50 m.Burgas,
    00:15
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-490
    Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    23:50
    3 h. 5 m.Burgas,
    02:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Внуково, Terminal A
    03:10
    Flug
    Болгарские авиалинии
    FB-692
    Ankunft
    Бургас,
    05:50
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    05:10
    Flug
    S7
    S7-917
    Ankunft
    Бургас,
    08:50
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ruzyne, Terminal 1
    05:15
    Flug
    Чешские авиалинии
    OK-4858
    Ankunft
    Бургас,
    07:20
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ruzyne, Terminal 1
    05:15
    Flug
    SmartWings
    QS-1182
    Ankunft
    Бургас,
    07:20
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    05:30
    Flug
    S7
    S7-917
    Ankunft
    Бургас,
    09:10
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лейпциг,
    06:30
    Flug
    North American Airlines
    XG-3231
    Ankunft
    Бургас,
    08:55
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер, Terminal 1
    06:30
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-1924
    Ankunft
    Бургас,
    10:15
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лейпциг,
    06:35
    Flug
    North American Airlines
    XG-3231
    Ankunft
    Бургас,
    09:00
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    06:55
    Flug
    Брюссельские авиалинии
    SN-3377
    Ankunft
    Бургас,
    09:45
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ruzyne, Terminal 1
    07:00
    Flug
    Чешские авиалинии
    OK-4852
    Ankunft
    Бургас,
    09:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ruzyne, Terminal 1
    07:00
    Flug
    SmartWings
    QS-1180
    Ankunft
    Бургас,
    09:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    07:00
    Flug
    Брюссельские авиалинии
    SN-3377
    Ankunft
    Бургас,
    09:50
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    East Midlands,
    07:00
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-1510
    Ankunft
    Бургас,
    10:20
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ostend,
    07:00
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-2871
    Ankunft
    Бургас,
    10:20
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер, Terminal 1
    07:00
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-1924
    Ankunft
    Бургас,
    10:45
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кольцово,
    07:00
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-835
    Ankunft
    Бургас,
    11:40
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт,
    07:10
    Flug
    North American Airlines
    XG-3209
    Ankunft
    Бургас,
    09:55
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    07:10
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-1570
    Ankunft
    Бургас,
    10:25
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    07:15
    Flug
    North American Airlines
    XG-3279
    Ankunft
    Бургас,
    10:05
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт,
    07:25
    Flug
    North American Airlines
    XG-3209
    Ankunft
    Бургас,
    10:10
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бирмингем,
    07:30
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-1308
    Ankunft
    Бургас,
    10:55
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Люксембург,
    07:55
    Flug
    Luxair
    LG-811
    Ankunft
    Бургас,
    10:35
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хельсинки, Terminal 2
    08:00
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-490
    Ankunft
    Бургас,
    11:05
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бирмингем,
    08:00
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-1308
    Ankunft
    Бургас,
    11:30
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Глазго, Terminal M
    08:00
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-117
    Ankunft
    Бургас,
    11:45
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Глазго, Terminal 2
    08:00
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-1732
    Ankunft
    Бургас,
    11:55
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Копенгаген, Terminal 2
    08:05
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3782
    Ankunft
    Бургас,
    10:45
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бристоль,
    08:10
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-1574
    Ankunft
    Бургас,
    11:45
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    East Midlands,
    08:15
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-701
    Ankunft
    Бургас,
    11:35
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal S
    08:15
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-1052
    Ankunft
    Бургас,
    11:35
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер, Terminal 1
    08:15
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-1924
    Ankunft
    Бургас,
    12:00
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ньюкасл,
    08:15
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-599
    Ankunft
    Бургас,
    12:00
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер, Terminal 1
    08:55
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-827
    Ankunft
    Бургас,
    12:35
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бирмингем,
    09:00
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-1267
    Ankunft
    Бургас,
    12:25
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бирмингем,
    09:00
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-1267
    Ankunft
    Бургас,
    12:25
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер, Terminal 1
    09:00
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-827
    Ankunft
    Бургас,
    12:35
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal S
    09:15
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-1052
    Ankunft
    Бургас,
    12:45
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кольцово,
    11:50
    Flug
    Уральские авиалинии
    U6-835
    Ankunft
    Бургас,
    16:30
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    12:00
    Flug
    S7
    S7-923
    Ankunft
    Бургас,
    15:40
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Борисполь,
    12:50
    Flug
    Wind Rose
    7W-731
    Ankunft
    Бургас,
    14:40
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бен-Гурион, Terminal 3
    12:50
    Flug
    Israir
    6H-723
    Ankunft
    Бургас,
    15:10
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Turnay,
    13:05
    Flug
    SmartWings
    QS-1480
    Ankunft
    Бургас,
    14:55
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    13:20
    Flug
    North American Airlines
    XG-3279
    Ankunft
    Бургас,
    16:10
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ruzyne, Terminal 1
    13:40
    Flug
    SmartWings
    QS-1178
    Ankunft
    Бургас,
    15:45
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Иванка,
    14:35
    Flug
    Ryanair
    FR-3706
    Ankunft
    Бургас,
    16:30
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бен-Гурион,
    14:50
    Flug
    H1-67
    Ankunft
    Бургас,
    17:20
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    15:00
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-2851
    Ankunft
    Бургас,
    18:20
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Echterdingen,
    15:05
    Flug
    North American Airlines
    XG-3255
    Ankunft
    Бургас,
    17:35
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Echterdingen,
    15:05
    Flug
    North American Airlines
    XG-3255
    Ankunft
    Бургас,
    17:35
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бен-Гурион,
    15:50
    Flug
    H1-67
    Ankunft
    Бургас,
    18:20
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal D
    15:55
    Flug
    Болгарские авиалинии
    FB-1365
    Ankunft
    Бургас,
    19:30
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal D
    15:55
    Flug
    Аэрофлот
    SU-2156
    Ankunft
    Бургас,
    19:30
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal F
    16:00
    Flug
    Болгарские авиалинии
    FB-660
    Ankunft
    Бургас,
    18:40
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хельсинки, Terminal 2
    16:20
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-490
    Ankunft
    Бургас,
    19:25
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Стенстед,
    16:35
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-1413
    Ankunft
    Бургас,
    20:05
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    София Враждебна, Terminal 2
    16:40
    Flug
    Болгарские авиалинии
    FB-983
    Ankunft
    Бургас,
    17:30
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белфаст,
    16:45
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-317
    Ankunft
    Бургас,
    20:35
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ostend,
    16:50
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-2871
    Ankunft
    Бургас,
    20:10
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    София Враждебна, Terminal 2
    17:00
    Flug
    Болгарские авиалинии
    FB-983
    Ankunft
    Бургас,
    17:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    София Враждебна, Terminal 2
    17:00
    Flug
    Болгарские авиалинии
    FB-983
    Ankunft
    Бургас,
    17:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    17:00
    Flug
    North American Airlines
    XG-3279
    Ankunft
    Бургас,
    19:50
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер, Terminal 1
    17:15
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-827
    Ankunft
    Бургас,
    20:50
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Арланда, Terminal 5
    17:25
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-4561
    Ankunft
    Бургас,
    20:25
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пулково, Terminal 1
    18:05
    Flug
    Аэрофлот
    SU-6607
    Ankunft
    Бургас,
    21:30
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дублин, Terminal 2
    18:25
    Flug
    Aer Lingus
    EI-376
    Ankunft
    Бургас,
    22:30
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дублин, Terminal 2
    18:30
    Flug
    Aer Lingus
    EI-376
    Ankunft
    Бургас,
    22:30
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    18:55
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-2851
    Ankunft
    Бургас,
    22:15
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    19:15
    Flug
    S7
    S7-943
    Ankunft
    Бургас,
    22:55
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    20:20
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-1570
    Ankunft
    Бургас,
    23:35
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    София Враждебна, Terminal 2
    23:25
    Flug
    Болгарские авиалинии
    FB-975
    Ankunft
    Бургас,
    00:15
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хельсинки, Terminal 2
    23:50
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-490
    Ankunft
    Бургас,
    02:55
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So