Mein anyway

Flughafen Charles de Gaulle

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Paris, Frankreich
    heute
    +3 ℃
    29 Februar
    +6 ℃
    1 März
    +7 ℃
    2 März
    +8 ℃
    3 März
    +8 ℃
    4 März
    +8 ℃

    Land: Frankreich (FR)
    Stadt: Paris (PAR)
    IATA-Code für Flughafen: CDG



    Anywayanyday bietet bequeme Flugsuche an und hilft, Flugtickets für das passende Datum zu buchen. Es ist jetzt viel einfacher, Economy, Business und First Class Flugtickets zu kaufen.y.

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen aus Charles de Gaulle: Wir helfen einen Flug

    zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach kaufen: Anywayanyday-System vergleicht

    Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets.

    Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach

    Abflug- und Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute zu planen.

    Charles de Gaulle, allgemeines

    Stadt, wo der Flughafen liegt: Paris,

    Frankreich.

    Der Widget oben, rechts von der Karte, enthält Info über örtliche Telefonvorwahl und

    Zeitzone.

    IATA-Bezeichnung: CDG.

    Adresse, Kunderservicetelefonnummer und andere zusätzliche Informationen kann man auf der

    Webseite des Flughafens erfahren.

    Wetter in Charles de Gaulle

    machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Den Flughafen erreichen

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man

    Charles de Gaulle erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt, wie man den Flughafen mit Auto erreichen

    kann.

    Aus dem Flughafen nach der Stadt

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man die

    Stadt aus Charles de Gaulle erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt die Autoroute nach der Stadt.

    Flüge, die aus Charles de Gaulle abfliegen, und

    Flugplan

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Abflüge aus Charles de Gaulle.

    Um für den Flug anzumelden und an Bort zu gehen, braucht man nur den Pass.

    Flüge, die nach Charles de Gaulle ankommen

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Ankünfte nach Charles de Gaulle.

    Sonderangebote für Flüge, die aus Charles de Gaulle

    abfliegen

    Viele Fluggesellschaften verkaufen Flugtickets aus Charles de Gaulle regelmäßig. Folgen Sie, welche

    Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife

    in unserem wöchentlichen Email-Versenden.

    Billigeste Flüge für die nächsten zwei Wochen

    Erstens, hängt der Flugpreis bedeutend von der Zeit ab: je früher Sie das Ticket kaufen können, desto

    billiger ist es. Außerdem unterscheidet sich der Tarif je nach dem Datum. Deswegen ist es sehr wichtig,

    die Tarife nicht nur für den ausgewählten Tag, sondern auch für die Nachbardaten zu vergleichen – auf

    diese Weise kann man einen wesentlich billigeren Flug finden.

    Unser Widget "Billigste Flugtickets für die nächsten zwei Wochen" ermöglicht schnellen und bequemen

    Vergleich. Machen Sie sich über die Flugvarianten für die nächsten zwei Wochen kundig und wählen Sie

    die beste aus.

    Fluggesellschafte, die aus dem Flughafen

    fliegen

    Tarif für Tickets kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden

    Fluggesellschaften, die Tickets ausCharles de Gaulle anbieten, und finden Sie den besten.

    Bezahlung der Tickets auf anywayanyday.com

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währungen

    bezahlt werden.

    ● Rubeln;

    ● amerikanischen Dollars;

    ● Euros;

    ● schweizerischen Franken;

    ● ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    ● mit Bankkarte;

    ● mit Bargeld.

    Buchung auf anywayanyday.com

    Nur angemeldete und autorisierte Kunden von anywayanyday.com können Flugtickets im Voraus buchen

    und sie später bezahlen - innerhalb 3 Tage. Kunden werden über alle Änderungen in ihren Buchungen

    mit SMS und Emails benachrichtigt.

    • Ein Kaffee
      Ein Kaffee
      ~ 3.7
    • Ein Laib Brot
      Ein Laib Brot
      ~ 1.4
    • Ein Bier
      Ein Bier
      ~ 6.2
    • Busfahrschein
      Busfahrschein
      ~ 1.9

    Flugplan für
    Charles de Gaulle

    Direktflug für 28 Februar 2020

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Air France
    AF-7670
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    00:00
    1 h. 20 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1B
    01:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-2233
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    00:00
    1 h. 25 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    01:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-2233
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    00:00
    1 h. 25 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    01:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-928
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    00:05
    8 h. 15 m.Luanda,
    08:20
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAAG Angola Airlines
    DT-6928
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    00:05
    8 h. 15 m.Luanda,
    08:20
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAAG Angola Airlines
    DT-6928
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    00:05
    8 h. 15 m.Luanda,
    08:20
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-928
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    00:05
    8 h. 25 m.Luanda,
    08:30
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    El Al Israel Airlines
    LY-326
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    00:30
    4 h. 20 m.Ben Gurion, Terminal 3
    04:50
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    El Al Israel Airlines
    LY-326
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    00:30
    4 h. 20 m.Ben Gurion, Terminal 3
    04:50
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    El Al Israel Airlines
    LY-326
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    00:30
    4 h. 25 m.Ben Gurion, Terminal 3
    04:55
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1390
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    00:40
    3 h. 30 m.Ataturk,
    04:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5319
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    00:40
    3 h. 30 m.Ataturk,
    04:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-8098
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    00:45
    12 h. 20 m.Mexico Benito Juarez, Terminal 2
    13:05
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeromexico
    AM-4
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    00:45
    12 h. 20 m.Mexico Benito Juarez, Terminal 2
    13:05
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-382
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    01:20
    10 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    11:35
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-8666
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    01:20
    10 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    11:35
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-5007
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    01:20
    11 h. 35 m.Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 1
    11:55
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-442
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    01:20
    11 h. 35 m.Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 2
    11:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-442
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    01:20
    11 h. 35 m.Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 2
    12:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-454
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    01:20
    12 h. 0 m.Internationaler Guarulhos, Terminal 3
    13:20
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-454
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    01:20
    12 h. 0 m.Internationaler Guarulhos, Terminal 3
    13:20
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-5003
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    01:20
    12 h. 0 m.Internationaler Guarulhos, Terminal 3
    13:20
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-274
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    01:20
    12 h. 5 m.Haneda, Terminal I
    13:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4860
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    01:25
    3 h. 45 m.Scheremetjewo, Terminal D
    05:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4894
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    01:25
    3 h. 45 m.Scheremetjewo, Terminal D
    05:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-2453
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    01:25
    3 h. 45 m.Scheremetjewo, Terminal D
    05:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-2461
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    01:25
    3 h. 45 m.Scheremetjewo, Terminal D
    05:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1320
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    01:25
    4 h. 30 m.Ben Gurion, Terminal 3
    05:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1320
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    01:25
    4 h. 30 m.Ben Gurion, Terminal 3
    05:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-116
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    01:25
    11 h. 20 m.Pu Dong, Terminal 1
    12:45
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-8664
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    01:25
    11 h. 20 m.Pu Dong, Terminal 1
    12:45
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-668
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    01:30
    7 h. 40 m.Internationaler Ambouli,
    09:10
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-188
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    01:30
    12 h. 5 m.Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:35
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-990
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    01:35
    10 h. 40 m.Internationaler Johannesburg, Terminal A
    12:15
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-4987
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    01:35
    10 h. 40 m.Internationaler Johannesburg, Terminal A
    12:15
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-460
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    01:35
    11 h. 5 m.Sir Seewoosagur Ramgoolam,
    12:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-470
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    01:35
    11 h. 5 m.Sir Seewoosagur Ramgoolam,
    12:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Mauritius
    MK-933
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    01:35
    11 h. 5 m.Sir Seewoosagur Ramgoolam,
    12:40
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-228
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    01:40
    14 h. 10 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal A
    15:50
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-406
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    01:40
    14 h. 35 m.Santiago - Arturo Merino Benitez,
    16:15
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3867
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    08:00
    3 h. 25 m.Marrakesch-Menara, Terminal 2
    11:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-2239
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    08:10
    1 h. 25 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    09:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-2239
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    08:10
    1 h. 25 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    09:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3962
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    08:15
    1 h. 25 m.Blagnac,
    09:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    0B-7096Charles de Gaulle,
    08:20
    2 h. 5 m.Internationaler Leonardo da Vinci,
    10:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-317
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    08:20
    2 h. 5 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    10:25
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-7364
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    08:20
    2 h. 5 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    10:25
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-2883
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    08:20
    2 h. 5 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    10:25
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-1712
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    08:20
    2 h. 5 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    10:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8248
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    08:20
    2 h. 5 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    10:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Europe Airpost
    5O-749
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    08:30
    6 h. 10 m.Sao Vicente (Kap Verde),
    14:40
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Europe Airpost
    5O-749
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    08:30
    7 h. 45 m.Amilcar Cabral International,
    16:15
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3931
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    08:40
    1 h. 30 m.Linate,
    10:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3759
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    08:40
    2 h. 40 m.Portela, Terminal 1
    11:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5252
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    08:45
    1 h. 55 m.Palma de Mallorca,
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-2851
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    08:45
    1 h. 55 m.Palma de Mallorca,
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1204
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    08:45
    2 h. 10 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    10:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1084
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    08:45
    2 h. 30 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    11:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8083
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    08:50
    1 h. 5 m.Gatwick, Terminal S
    09:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5821
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    08:50
    1 h. 5 m.Gatwick, Terminal S
    09:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8770
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    08:50
    1 h. 5 m.Gatwick, Terminal S
    09:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2778
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    08:50
    1 h. 30 m.Malpensa, Terminal 2
    10:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8083
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    08:55
    1 h. 5 m.Gatwick, Terminal S
    10:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5821
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    08:55
    1 h. 5 m.Gatwick, Terminal S
    10:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8770
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    08:55
    1 h. 5 m.Gatwick, Terminal S
    10:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1148
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    08:55
    1 h. 45 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1148
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    08:55
    1 h. 45 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-2244
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    08:55
    1 h. 45 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-2244
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    08:55
    1 h. 45 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-2244
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    08:55
    1 h. 45 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6560
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    09:00
    1 h. 10 m.Heathrow, Terminal 5
    10:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-311
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    09:00
    1 h. 10 m.Heathrow, Terminal 5
    10:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1164
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    09:00
    1 h. 20 m.Birmingham International,
    10:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flybe
    BE-3000
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    09:00
    1 h. 20 m.Birmingham International,
    10:20
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3701
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    09:00
    1 h. 30 m.Anglet-Bayonne,
    10:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2778
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    09:00
    1 h. 30 m.Malpensa, Terminal 2
    10:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-339
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    09:00
    1 h. 30 m.Linate,
    10:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3985
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    09:00
    1 h. 40 m.Nizza, Terminal 2
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3915
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    09:00
    1 h. 45 m.Barcelona (El Prat), Terminal 2
    10:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3823
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    09:00
    2 h. 0 m.Kastrup, Terminal 2
    11:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1000
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    09:00
    2 h. 5 m.Barajas, Terminal 2
    11:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7837
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    09:00
    2 h. 5 m.Barajas, Terminal 2
    11:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1554
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    09:00
    2 h. 25 m.Houari Boumediene, Terminal W
    11:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1554
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    09:00
    2 h. 25 m.Houari Boumediene, Terminal W
    11:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1542
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    09:05
    1 h. 10 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    10:15
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1542
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    09:05
    1 h. 10 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    10:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-4601
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    09:05
    1 h. 10 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    10:15
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-5674
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    09:05
    1 h. 55 m.Tegel,
    11:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-420
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    09:05
    2 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    11:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-420
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    09:05
    2 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    11:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-334
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    09:05
    2 h. 20 m.Warschau (Frederic Chopin),
    11:25
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-334
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    09:05
    2 h. 20 m.Warschau (Frederic Chopin),
    11:25
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1306
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    09:10
    1 h. 20 m.Dusseldorf International,
    10:30
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3060
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    09:10
    1 h. 20 m.Dusseldorf International,
    10:30
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1240
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    09:10
    1 h. 25 m.Schiphol,
    10:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-9290
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    09:10
    1 h. 25 m.Schiphol,
    10:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-9290
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    09:10
    1 h. 25 m.Schiphol,
    10:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2002
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    09:10
    1 h. 25 m.Schiphol,
    10:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7660
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    09:10
    1 h. 25 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1B
    10:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7516
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    09:10
    1 h. 25 m.Blagnac,
    10:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1750
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    09:10
    1 h. 55 m.Kastrup, Terminal 3
    11:05
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5907
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    09:10
    1 h. 55 m.Kastrup, Terminal 3
    11:05
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5252
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    09:10
    1 h. 55 m.Palma de Mallorca,
    11:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-2851
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    09:10
    1 h. 55 m.Palma de Mallorca,
    11:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5840
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    09:10
    2 h. 20 m.Pedras Rubras,
    11:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8861
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    09:10
    2 h. 20 m.Pedras Rubras,
    11:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1896
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    09:10
    3 h. 10 m.Casablanca, Terminal 2
    12:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1896
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    09:10
    3 h. 10 m.Casablanca, Terminal 2
    12:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-4975
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    09:10
    3 h. 10 m.Casablanca, Terminal 2
    12:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5359
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    09:10
    4 h. 10 m.Fuerteventura,
    13:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3196
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    09:10
    4 h. 10 m.Fuerteventura,
    13:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-8322
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    09:15
    1 h. 15 m.Gatwick, Terminal N
    10:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-303
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    09:15
    1 h. 20 m.Heathrow, Terminal 5
    10:35
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3985
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    09:15
    1 h. 40 m.Nizza, Terminal 2
    10:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1410
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    09:15
    1 h. 40 m.Fuhlsbuttel, Terminal 1
    10:55
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1410
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    09:15
    1 h. 40 m.Fuhlsbuttel, Terminal 1
    10:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1066
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    09:15
    1 h. 45 m.Peretola,
    11:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3773
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    09:15
    2 h. 15 m.Pedras Rubras,
    11:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5834
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    09:15
    2 h. 25 m.Sevilla (San Pablo),
    11:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8831
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    09:15
    2 h. 25 m.Sevilla (San Pablo),
    11:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3931
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    09:20
    1 h. 30 m.Linate,
    10:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1212
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    09:20
    1 h. 35 m.Linate,
    10:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1434
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    09:20
    1 h. 50 m.Tegel,
    11:10
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5252
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    09:20
    1 h. 55 m.Palma de Mallorca,
    11:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-2851
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    09:20
    1 h. 55 m.Palma de Mallorca,
    11:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3737
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    09:20
    4 h. 35 m.Ben Gurion, Terminal 3
    13:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-3628
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    09:25
    1 h. 0 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    10:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-8322
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    09:25
    1 h. 15 m.Gatwick, Terminal N
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-647
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    09:25
    1 h. 20 m.Zurich (Kloten),
    10:45
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-9298
    Charles de Gaulle,
    09:25
    1 h. 35 m.Frankfurt am Main,
    11:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1518
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    09:25
    1 h. 35 m.Frankfurt am Main, Terminal 2
    11:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3024
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    09:25
    1 h. 35 m.Frankfurt am Main, Terminal 2
    11:00
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1382
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    09:25
    1 h. 45 m.Ruzyne, Terminal 2
    11:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Czech Airlines
    OK-4765
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    09:25
    1 h. 45 m.Ruzyne, Terminal 2
    11:10
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1114
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    09:30
    1 h. 20 m.Zurich (Kloten),
    10:50
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6557
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    09:30
    1 h. 20 m.Heathrow, Terminal 5
    10:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-303
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    09:30
    1 h. 20 m.Heathrow, Terminal 5
    10:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-303
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    09:30
    1 h. 20 m.Heathrow, Terminal 5
    10:50
    Airbus A321 NeoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1338
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    09:30
    1 h. 30 m.Langenhagen,
    11:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Austral
    UU-8338
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    09:30
    1 h. 30 m.Langenhagen,
    11:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1422
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    09:30
    1 h. 35 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    11:05
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1422
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    09:30
    1 h. 35 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    11:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1422
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    09:30
    1 h. 35 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    11:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4152
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    09:30
    1 h. 45 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    11:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3915
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    09:30
    1 h. 45 m.Barcelona (El Prat), Terminal 2
    11:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6557
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    09:35
    1 h. 20 m.Heathrow, Terminal 5
    10:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-303
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    09:35
    1 h. 20 m.Heathrow, Terminal 5
    10:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1680
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    09:35
    1 h. 25 m.Heathrow, Terminal 4
    11:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3701
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    09:35
    1 h. 30 m.Anglet-Bayonne,
    11:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1668
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    09:35
    1 h. 35 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 3
    11:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1668
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    09:35
    1 h. 35 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 3
    11:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flybe
    BE-3120
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    09:35
    1 h. 35 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 3
    11:10
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5004
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    09:35
    2 h. 55 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    12:30
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-1582
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    09:35
    2 h. 55 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    12:30
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-4182Charles de Gaulle, Terminal 1
    09:35
    3 h. 35 m.Ataturk,
    13:10
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1830
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    09:35
    3 h. 35 m.Ataturk,
    13:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-3743
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    09:45
    2 h. 10 m.Barajas, Terminal 4
    11:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Europe Airpost
    5O-917
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    09:45
    4 h. 40 m.Ben Gurion, Terminal 3
    14:25
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Europe Airpost
    5O-951
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    09:50
    2 h. 20 m.Houari Boumediene, Terminal 4
    12:10
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1228
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    09:55
    1 h. 35 m.Guglielmo Marconi,
    11:30
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1228
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    09:55
    1 h. 35 m.Guglielmo Marconi,
    11:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1504
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    09:55
    2 h. 5 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    12:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1051
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    10:00
    1 h. 15 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    11:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1051
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    10:00
    1 h. 15 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    11:15
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-3743
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    10:00
    2 h. 10 m.Barajas, Terminal 4
    12:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Europe Airpost
    5O-951
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    10:00
    2 h. 20 m.Houari Boumediene, Terminal 4
    12:20
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-22
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    10:00
    8 h. 30 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 1
    18:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-9186
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    10:00
    8 h. 30 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 1
    18:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1051
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    10:05
    1 h. 15 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    11:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1340
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    10:05
    1 h. 25 m.Schiphol,
    11:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-9292
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    10:05
    1 h. 25 m.Schiphol,
    11:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-9292
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    10:05
    1 h. 25 m.Schiphol,
    11:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2006
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    10:05
    1 h. 25 m.Schiphol,
    11:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1010
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    10:05
    1 h. 25 m.Nurnberg,
    11:30
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3780
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    10:05
    1 h. 25 m.Nurnberg,
    11:30
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3859
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    10:05
    4 h. 5 m.Fuerteventura,
    14:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7181
    Charles de Gaulle, Terminal TN
    10:08
    1 h. 35 m.
    11:43
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-2262
    Charles de Gaulle, Terminal TN
    10:11
    2 h. 29 m.
    12:40
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-2268
    Charles de Gaulle, Terminal TN
    10:11
    3 h. 54 m.Gare de Bordeaux,
    14:05
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3793
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    10:15
    1 h. 40 m.Venedig (Marco Polo),
    11:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5254
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    10:15
    1 h. 55 m.Palma de Mallorca,
    12:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-2854
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    10:15
    1 h. 55 m.Palma de Mallorca,
    12:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7640
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    10:20
    1 h. 5 m.Lyon Saint-Exupery, Terminal 2
    11:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7700
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    10:20
    1 h. 30 m.Nizza, Terminal 2
    11:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5953
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    10:20
    1 h. 30 m.Nizza, Terminal 2
    11:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1102
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    10:20
    1 h. 30 m.Turin (Caselle),
    11:50
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3842
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    10:20
    1 h. 30 m.Turin (Caselle),
    11:50
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7620
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    10:25
    1 h. 10 m.Bordeaux - Merignac, Terminal B
    11:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7672
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    10:25
    1 h. 20 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1B
    11:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1324
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    10:25
    1 h. 25 m.Bremen,
    11:50
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3858
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    10:25
    1 h. 25 m.Bremen,
    11:50
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1812
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    10:25
    1 h. 30 m.Linate,
    11:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3861
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    10:25
    4 h. 0 m.Arrecife, Terminal 1
    14:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1642
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    10:30
    1 h. 10 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    11:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-4603
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    10:30
    1 h. 10 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    11:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7688
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    10:30
    1 h. 20 m.Montpellier,
    11:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7688
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    10:30
    1 h. 20 m.Montpellier,
    11:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7688
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    10:30
    1 h. 20 m.Montpellier,
    11:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2316
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    10:30
    1 h. 20 m.Montpellier,
    11:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1830
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    10:30
    1 h. 25 m.Malpensa, Terminal 1
    11:55
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7654
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    10:30
    1 h. 25 m.Anglet-Bayonne,
    11:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2010
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    10:30
    1 h. 25 m.Anglet-Bayonne,
    11:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1102
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    10:30
    1 h. 30 m.Turin (Caselle),
    12:00
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3955
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    10:30
    2 h. 40 m.Internacional de Malaga,
    13:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7536
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    10:35
    1 h. 25 m.Pyrenaen,
    12:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2340
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    10:35
    1 h. 25 m.Pyrenaen,
    12:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3734
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    10:35
    1 h. 25 m.Pyrenaen,
    12:00
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2780
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    10:35
    1 h. 30 m.Malpensa, Terminal 2
    12:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-42
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    10:35
    6 h. 25 m.Internationaler Doha,
    17:00
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-3632
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    10:45
    0 h. 55 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    11:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1027
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    10:45
    1 h. 15 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    12:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5872
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    10:45
    1 h. 15 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    12:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5872
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    10:45
    1 h. 15 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    12:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5872
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    10:45
    1 h. 15 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    12:00
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1408
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    10:45
    1 h. 15 m.Stuttgart, Terminal 3
    12:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3854
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    10:45
    1 h. 15 m.Stuttgart, Terminal 3
    12:00
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-9409
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    10:55
    1 h. 15 m.Dusseldorf International,
    12:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-9409
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    10:55
    1 h. 15 m.Dusseldorf International,
    12:10
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-7403
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    10:55
    1 h. 35 m.Fuhlsbuttel, Terminal 1
    12:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-7403
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    10:55
    1 h. 35 m.Fuhlsbuttel, Terminal 1
    12:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-8322
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    11:00
    1 h. 15 m.Gatwick, Terminal N
    12:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-566
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:00
    4 h. 15 m.Rafic-Hariri,
    15:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Middle East Airlines
    ME-206
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:00
    4 h. 15 m.Rafic-Hariri,
    15:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    HC-404Charles de Gaulle, Terminal 2C
    11:00
    5 h. 45 m.
    16:45
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-8663
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    11:00
    11 h. 30 m.San Francisco, Terminal I
    22:30
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-9011
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    11:00
    11 h. 30 m.San Francisco, Terminal I
    22:30
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-984
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    11:00
    11 h. 30 m.San Francisco, Terminal I
    22:30
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3964
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    11:05
    1 h. 25 m.Blagnac,
    12:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-8224
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:05
    1 h. 25 m.Schiphol,
    12:30
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1224
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:05
    1 h. 25 m.Schiphol,
    12:30
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3793
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    11:05
    1 h. 40 m.Venedig (Marco Polo),
    12:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-775
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:05
    6 h. 35 m.Bangui M’Poko International,
    17:40
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-775
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:05
    9 h. 50 m.Nsimalen International,
    20:55
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-2227
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    11:10
    1 h. 25 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    12:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    0B-7089Charles de Gaulle,
    11:10
    1 h. 30 m.Linate,
    12:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-305
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:10
    1 h. 30 m.Linate,
    12:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    El Al Israel Airlines
    LY-320
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    11:10
    4 h. 25 m.Ben Gurion, Terminal 3
    15:35
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-3620
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:10
    10 h. 18 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:28
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-83
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:10
    10 h. 18 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:28
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1192
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    11:15
    1 h. 5 m.Euro Basel Mulhouse Freiburg,
    12:20
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2043
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    11:15
    1 h. 5 m.Euro Basel Mulhouse Freiburg,
    12:20
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3752
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    11:15
    1 h. 5 m.Euro Basel Mulhouse Freiburg,
    12:20
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8110
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    11:15
    2 h. 0 m.Kastrup, Terminal 2
    13:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5248
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    11:15
    2 h. 0 m.Kastrup, Terminal 2
    13:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-2844
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    11:15
    2 h. 0 m.Kastrup, Terminal 2
    13:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1138
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:15
    2 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    13:15
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1178
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:15
    2 h. 15 m.Capodichino,
    13:30
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3846
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:15
    2 h. 15 m.Capodichino,
    13:30
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-1231
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    11:15
    2 h. 15 m.Houari Boumediene, Terminal I
    13:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1774
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:15
    2 h. 20 m.Gardermoen,
    13:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-6091
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:15
    2 h. 20 m.Gardermoen,
    13:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1262
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:15
    2 h. 40 m.Arlanda, Terminal 2
    13:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1076
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:15
    3 h. 20 m.Marrakesch-Menara,
    14:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1076
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:15
    3 h. 20 m.Marrakesch-Menara,
    14:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7752
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    11:20
    1 h. 0 m.Clermont-Ferrand Auvergne,
    12:20
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2456
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    11:20
    1 h. 0 m.Clermont-Ferrand Auvergne,
    12:20
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3142
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    11:20
    1 h. 0 m.Clermont-Ferrand Auvergne,
    12:20
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7720
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:20
    1 h. 5 m.Nantes,
    12:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7720
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:20
    1 h. 5 m.Nantes,
    12:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2308
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:20
    1 h. 5 m.Nantes,
    12:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7736
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:20
    1 h. 15 m.Brest,
    12:35
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2334
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:20
    1 h. 15 m.Brest,
    12:35
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3756
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:20
    1 h. 15 m.Brest,
    12:35
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5058
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:20
    1 h. 55 m.Valencia,
    13:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-9553
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:20
    1 h. 55 m.Valencia,
    13:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-1006
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:20
    1 h. 55 m.Valencia,
    13:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3815
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    11:20
    2 h. 20 m.Johannes Paul II. Balice,
    13:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-7079
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    11:20
    11 h. 20 m.San Francisco, Terminal I
    22:40
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3793
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    11:25
    1 h. 40 m.Venedig (Marco Polo),
    13:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1104
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:25
    2 h. 10 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    13:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1104
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:25
    2 h. 10 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    13:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3758
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:25
    2 h. 10 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    13:35
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-8228
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:30
    1 h. 25 m.Schiphol,
    12:55
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1228
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:30
    1 h. 25 m.Schiphol,
    12:55
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-8228
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:30
    1 h. 30 m.Schiphol,
    13:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1228
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:30
    1 h. 30 m.Schiphol,
    13:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1366
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:30
    1 h. 45 m.Peretola,
    13:15
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3836
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:30
    1 h. 45 m.Peretola,
    13:15
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1348
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:30
    1 h. 50 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    13:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-2248
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:30
    1 h. 50 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    13:20
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-2248
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:30
    1 h. 50 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    13:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1044
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:30
    3 h. 50 m.Scheremetjewo, Terminal E
    15:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1044
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:30
    3 h. 50 m.Scheremetjewo, Terminal E
    15:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-3001
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:30
    3 h. 50 m.Scheremetjewo, Terminal E
    15:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4600
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    11:35
    1 h. 0 m.Findel,
    12:35
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4600
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    11:35
    1 h. 0 m.Findel,
    12:35
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Luxair
    LG-8012
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    11:35
    1 h. 0 m.Findel,
    12:35
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Luxair
    LG-8012
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    11:35
    1 h. 0 m.Findel,
    12:35
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7676
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    11:35
    1 h. 5 m.Rennes,
    12:40
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7676
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    11:35
    1 h. 5 m.Rennes,
    12:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3138
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    11:35
    1 h. 5 m.Rennes,
    12:40
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-6419
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:35
    1 h. 20 m.Southampton International,
    12:55
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flybe
    BE-3032
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:35
    1 h. 20 m.Southampton International,
    12:55
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-8769
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:35
    1 h. 20 m.Southampton International,
    12:55
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1734
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:35
    1 h. 45 m.Tegel,
    13:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1300
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:35
    2 h. 5 m.Barajas, Terminal 2
    13:40
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1300
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:35
    2 h. 5 m.Barajas, Terminal 2
    13:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1862
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:35
    2 h. 5 m.Barajas, Terminal 2
    13:40
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1862
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:35
    2 h. 5 m.Barajas, Terminal 2
    13:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1532
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:35
    3 h. 15 m.Eleftherios Venizelos,
    14:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1532
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:35
    3 h. 15 m.Eleftherios Venizelos,
    14:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3792
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:35
    3 h. 15 m.Eleftherios Venizelos,
    14:50
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1464
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:35
    3 h. 25 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    15:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Transat A.T. Inc.
    TS-113
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    11:35
    7 h. 40 m.Quebec,
    19:15
    Airbus A310Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5022
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:40
    1 h. 35 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 3
    13:15
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flybe
    BE-3122
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:40
    1 h. 35 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 3
    13:15
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-2496
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:40
    1 h. 35 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 3
    13:15
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-8361
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:40
    1 h. 35 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 3
    13:15
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    ALM Airline
    LM-2122
    Charles de Gaulle,
    11:40
    1 h. 35 m.Manchester Ringway Int'l,
    13:15
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    ALM Airline
    LM-2122
    Charles de Gaulle,
    11:40
    1 h. 40 m.Manchester Ringway Int'l,
    13:20
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5022
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:40
    1 h. 40 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 3
    13:20
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flybe
    BE-3122
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:40
    1 h. 40 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 3
    13:20
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-2496
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:40
    1 h. 40 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 3
    13:20
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-8361
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:40
    1 h. 40 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 3
    13:20
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1146
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:40
    2 h. 20 m.Warschau (Frederic Chopin),
    14:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3736
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:40
    2 h. 20 m.Warschau (Frederic Chopin),
    14:00
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1024
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:40
    2 h. 35 m.Portela, Terminal 1
    14:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1024
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:40
    2 h. 35 m.Portela, Terminal 1
    14:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5934
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:40
    2 h. 35 m.Portela, Terminal 1
    14:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5934
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:40
    2 h. 35 m.Portela, Terminal 1
    14:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3816
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:40
    2 h. 35 m.Portela, Terminal 1
    14:15
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA International
    S4-7301
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:40
    2 h. 35 m.Portela, Terminal 1
    14:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA International
    S4-7301
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:40
    2 h. 35 m.Portela, Terminal 1
    14:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1876
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:40
    2 h. 35 m.Portela, Terminal 1
    14:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1876
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:40
    2 h. 35 m.Portela, Terminal 1
    14:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1888
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:40
    2 h. 55 m.Bukarest (Otopeni),
    14:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3824
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:40
    2 h. 55 m.Bukarest (Otopeni),
    14:35
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-9384
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:40
    2 h. 55 m.Bukarest (Otopeni),
    14:35
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-45
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    11:40
    8 h. 30 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 8
    20:10
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5809
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    11:40
    8 h. 30 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 8
    20:10
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1535
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    11:40
    8 h. 30 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 8
    20:10
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-4176
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    11:40
    8 h. 30 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 8
    20:10
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    El Al Israel Airlines
    LY-8023
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    11:40
    8 h. 30 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 8
    20:10
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-6419
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:45
    1 h. 20 m.Southampton International,
    13:05
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flybe
    BE-3032
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:45
    1 h. 20 m.Southampton International,
    13:05
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-8769
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:45
    1 h. 20 m.Southampton International,
    13:05
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7518
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:45
    1 h. 20 m.Blagnac,
    13:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5920
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:45
    1 h. 20 m.Blagnac,
    13:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5920
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:45
    1 h. 20 m.Blagnac,
    13:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1888
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:45
    1 h. 20 m.Blagnac,
    13:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-6432
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:45
    1 h. 30 m.Internationaler Exeter,
    13:15
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flybe
    BE-3502
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:45
    1 h. 30 m.Internationaler Exeter,
    13:15
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5032
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    11:45
    1 h. 45 m.Ruzyne, Terminal 2
    13:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8724
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    11:45
    1 h. 45 m.Ruzyne, Terminal 2
    13:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Czech Airlines
    OK-759
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    11:45
    1 h. 45 m.Ruzyne, Terminal 2
    13:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Smartwings Travel Service
    QS-8759
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    11:45
    1 h. 45 m.Ruzyne, Terminal 2
    13:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1686
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:45
    1 h. 55 m.Edinburgh,
    13:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flybe
    BE-3056
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:45
    1 h. 55 m.Edinburgh,
    13:40
    Avroliner RJ100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1874
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:45
    1 h. 55 m.Edinburgh,
    13:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1874
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:45
    1 h. 55 m.Edinburgh,
    13:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1874
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:45
    1 h. 55 m.Edinburgh,
    13:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    VK-2001Charles de Gaulle, Terminal 3
    11:45
    1 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    13:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-9509
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    11:45
    1 h. 55 m.Wien-Schwechat,
    13:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-2264
    Charles de Gaulle, Terminal TN
    11:46
    1 h. 59 m.St Pierre Des Corps,
    13:45
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-2266
    Charles de Gaulle, Terminal TN
    11:46
    2 h. 31 m.Gare de Rennes,
    14:17
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5018
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:50
    1 h. 25 m.Birmingham International,
    13:15
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flybe
    BE-3002
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:50
    1 h. 25 m.Birmingham International,
    13:15
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-2494
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:50
    1 h. 25 m.Birmingham International,
    13:15
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-8754
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:50
    1 h. 25 m.Birmingham International,
    13:15
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7662
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:50
    1 h. 25 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1B
    13:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5945
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:50
    1 h. 25 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1B
    13:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5945
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:50
    1 h. 25 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1B
    13:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1882
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:50
    1 h. 25 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1B
    13:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1882
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:50
    1 h. 25 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1B
    13:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1618
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    11:50
    1 h. 30 m.Frankfurt am Main, Terminal 2
    13:20
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3102
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    11:50
    1 h. 30 m.Frankfurt am Main, Terminal 2
    13:20
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7702
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:50
    1 h. 35 m.Nizza, Terminal 2
    13:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5955
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:50
    1 h. 35 m.Nizza, Terminal 2
    13:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5955
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:50
    1 h. 35 m.Nizza, Terminal 2
    13:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1884
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:50
    1 h. 35 m.Nizza, Terminal 2
    13:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1884
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:50
    1 h. 35 m.Nizza, Terminal 2
    13:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1058
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:50
    1 h. 50 m.Newcastle,
    13:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1058
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:50
    1 h. 55 m.Newcastle,
    13:45
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flybe
    BE-4131
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:50
    1 h. 55 m.Newcastle,
    13:45
    Embraer RJ170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3106
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:50
    1 h. 55 m.Newcastle,
    13:45
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1886
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:50
    1 h. 55 m.Newcastle,
    13:45
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1886
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:50
    1 h. 55 m.Newcastle,
    13:45
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1716
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:50
    2 h. 0 m.Dublin, Terminal 1
    13:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3086
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:50
    2 h. 0 m.Dublin, Terminal 1
    13:50
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2432
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    11:55
    1 h. 15 m.London-Luton,
    13:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-633
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    11:55
    1 h. 15 m.Zurich (Kloten),
    13:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-633
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    11:55
    1 h. 15 m.Zurich (Kloten),
    13:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7622
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:55
    1 h. 20 m.Bordeaux - Merignac, Terminal B
    13:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5902
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:55
    1 h. 20 m.Bordeaux - Merignac, Terminal B
    13:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5902
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:55
    1 h. 20 m.Bordeaux - Merignac, Terminal B
    13:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1872
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:55
    1 h. 20 m.Bordeaux - Merignac, Terminal B
    13:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1476
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:55
    1 h. 35 m.de Bilbao,
    13:30
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-2205
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:55
    1 h. 35 m.de Bilbao,
    13:30
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-2205
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:55
    1 h. 35 m.de Bilbao,
    13:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1368
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    11:55
    2 h. 5 m.Wroclaw,
    14:00
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5052
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:55
    2 h. 30 m.Internacional de Malaga,
    14:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-9555
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:55
    2 h. 30 m.Internacional de Malaga,
    14:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-1034
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    11:55
    2 h. 30 m.Internacional de Malaga,
    14:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5030
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    11:55
    2 h. 50 m.Sofia, Terminal 2
    14:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-432
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    11:55
    2 h. 50 m.Sofia, Terminal 2
    14:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5030
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    11:55
    3 h. 5 m.Sofia, Terminal 2
    15:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-432
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    11:55
    3 h. 5 m.Sofia, Terminal 2
    15:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-432
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    11:55
    3 h. 5 m.Sofia, Terminal 2
    15:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2432
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    12:00
    1 h. 15 m.London-Luton,
    13:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1842
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    12:00
    1 h. 15 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    13:15
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-4605
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    12:00
    1 h. 15 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    13:15
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1130
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    12:00
    1 h. 30 m.Malpensa, Terminal 1
    13:30
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1130
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    12:00
    1 h. 30 m.Malpensa, Terminal 1
    13:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1580
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:00
    1 h. 30 m.Heathrow, Terminal 4
    13:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1036
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    12:00
    1 h. 45 m.Ljubljana,
    13:45
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3810
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    12:00
    1 h. 45 m.Ljubljana,
    13:45
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5838
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    12:00
    2 h. 25 m.Sevilla (San Pablo),
    14:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8837
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    12:00
    2 h. 25 m.Sevilla (San Pablo),
    14:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5104
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:00
    4 h. 20 m.Rafic-Hariri,
    16:20
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Middle East Airlines
    ME-210
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:00
    4 h. 20 m.Rafic-Hariri,
    16:20
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-72
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    12:00
    6 h. 40 m.Internationaler Dubai, Terminal 3
    18:40
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-90
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:00
    10 h. 0 m.Miami International,
    22:00
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-8348
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:00
    10 h. 0 m.Miami International,
    22:00
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-1926
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    12:05
    1 h. 35 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    13:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4158
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    12:05
    1 h. 45 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    13:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4158
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    12:05
    1 h. 45 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    13:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8939
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    12:05
    1 h. 55 m.Dublin, Terminal 2
    14:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-521
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    12:05
    1 h. 55 m.Dublin, Terminal 2
    14:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-412
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    12:05
    2 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    14:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5028
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:10
    1 h. 40 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 3
    13:50
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flybe
    BE-3124
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:10
    1 h. 40 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 3
    13:50
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-8363
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:10
    1 h. 40 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 3
    13:50
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    ALM Airline
    LM-2124
    Charles de Gaulle,
    12:10
    1 h. 40 m.Manchester Ringway Int'l,
    13:50
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1426
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    12:10
    1 h. 40 m.Venedig (Marco Polo),
    13:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-311
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    12:10
    2 h. 20 m.Belgrad, Terminal 2
    14:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7982
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    12:10
    2 h. 45 m.Riga (Spilve),
    14:55
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Baltic
    BT-692
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    12:10
    2 h. 45 m.Riga (Spilve),
    14:55
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5030
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    12:10
    2 h. 50 m.Sofia, Terminal 2
    15:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-432
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    12:10
    2 h. 50 m.Sofia, Terminal 2
    15:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-520
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:10
    5 h. 30 m.Bamako,
    17:40
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-3800
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    12:10
    6 h. 50 m.Abu Dhabi International, Terminal 3
    19:00
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-32
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    12:10
    6 h. 50 m.Abu Dhabi International, Terminal 3
    19:00
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-520
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:10
    8 h. 15 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    20:25
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-3616
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:10
    8 h. 20 m.Logan International, Terminal E
    20:30
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-405
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:10
    8 h. 20 m.Logan International, Terminal E
    20:30
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-374
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:10
    10 h. 15 m.Vancouver, Terminal M
    22:25
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-8305
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:10
    10 h. 15 m.Vancouver, Terminal M
    22:25
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-636
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:10
    11 h. 20 m.George Bush Intercontinental, Terminal D
    23:30
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-8657
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:10
    11 h. 20 m.George Bush Intercontinental, Terminal D
    23:30
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-864
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:10
    11 h. 30 m.Kapstadt,
    23:40
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-66
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:15
    11 h. 45 m.Los Angeles International, Terminal B
    00:00
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-8395
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:15
    11 h. 45 m.Los Angeles International, Terminal B
    00:00
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Tahiti Nui
    TN-1007
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:15
    11 h. 45 m.Los Angeles International, Terminal B
    00:00
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-402
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:15
    14 h. 20 m.Santiago - Arturo Merino Benitez,
    02:35
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-7042
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    12:15
    1 h. 35 m.Liverpool John Lennon,
    13:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1258
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:15
    2 h. 55 m.Rabat (Sale),
    15:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1258
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:15
    2 h. 55 m.Rabat (Sale),
    15:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-4971
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:15
    2 h. 55 m.Rabat (Sale),
    15:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-4971
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:15
    2 h. 55 m.Rabat (Sale),
    15:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-194
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:15
    9 h. 25 m.Bengaluru International,
    21:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1029
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    12:20
    1 h. 15 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    13:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6699
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    12:20
    1 h. 25 m.Heathrow, Terminal 5
    13:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-307
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    12:20
    1 h. 25 m.Heathrow, Terminal 5
    13:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-8230
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    12:20
    1 h. 25 m.Schiphol,
    13:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1230
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    12:20
    1 h. 25 m.Schiphol,
    13:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1722
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    12:20
    1 h. 35 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    13:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-3041
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    12:20
    2 h. 45 m.Malta,
    15:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-3041
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    12:20
    2 h. 45 m.Malta,
    15:05
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Malta Company
    KM-479
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    12:20
    2 h. 45 m.Malta,
    15:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-226
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:20
    8 h. 25 m.Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    20:45
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-3550
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:20
    9 h. 20 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    21:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-97
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:20
    9 h. 20 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    21:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-9300
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:20
    9 h. 53 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    22:13
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-43
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:20
    9 h. 53 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    22:13
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6433
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    12:25
    1 h. 25 m.Heathrow, Terminal 5
    13:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6433
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    12:25
    1 h. 25 m.Heathrow, Terminal 5
    13:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6699
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    12:25
    1 h. 25 m.Heathrow, Terminal 5
    13:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-307
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    12:25
    1 h. 25 m.Heathrow, Terminal 5
    13:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-307
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    12:25
    1 h. 25 m.Heathrow, Terminal 5
    13:50
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-736
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:25
    7 h. 55 m.Brazzaville Maya-Maya,
    20:20
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-722
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:25
    7 h. 55 m.Internationaler von Ndjili,
    20:20
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-498
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:25
    9 h. 25 m.Princess Juliana,
    21:50
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-736
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:25
    9 h. 55 m.Internationaler von Ndjili,
    22:20
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-722
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:25
    10 h. 5 m.Brazzaville Maya-Maya,
    22:30
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-368
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:25
    10 h. 5 m.Internacional de Maiquetia Simon Bolivar,
    23:00
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-84
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:30
    11 h. 45 m.San Francisco, Terminal I
    00:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-8552
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:30
    11 h. 45 m.San Francisco, Terminal I
    00:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-456
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:30
    12 h. 10 m.Internationaler Guarulhos, Terminal 3
    00:40
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-5001
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:30
    12 h. 10 m.Internationaler Guarulhos, Terminal 3
    00:40
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1029
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    12:30
    1 h. 15 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    13:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1029
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    12:30
    1 h. 15 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    13:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7704
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    12:30
    1 h. 30 m.Nizza, Terminal 2
    14:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-1028
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    12:30
    1 h. 30 m.Nizza, Terminal 2
    14:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-1926
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    12:30
    1 h. 35 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    14:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6954
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    12:30
    1 h. 50 m.Edinburgh,
    14:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5838
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    12:30
    2 h. 25 m.Sevilla (San Pablo),
    14:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8837
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    12:30
    2 h. 25 m.Sevilla (San Pablo),
    14:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-574
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    12:30
    2 h. 30 m.Arlanda, Terminal 5
    15:00
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-2630
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    12:30
    2 h. 30 m.Arlanda, Terminal 5
    15:00
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Belavia
    B2-864
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    12:30
    3 h. 0 m.Nationaler Minsk,
    15:30
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-306
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:30
    5 h. 35 m.Niamey,
    18:05
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-640
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:30
    5 h. 35 m.Niamey,
    18:05
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-958
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:30
    6 h. 50 m.Douala International,
    19:20
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-640
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:30
    8 h. 10 m.Cotonou,
    20:40
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-958
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:30
    8 h. 40 m.Malabo,
    21:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-3628
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:30
    8 h. 56 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    21:26
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-263
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:30
    8 h. 56 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    21:26
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-3622
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:30
    11 h. 1 m.Tacoma International,
    23:31
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-35
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:30
    11 h. 1 m.Tacoma International,
    23:31
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-8990
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:30
    11 h. 9 m.Salt Lake City International, Terminal 2
    23:39
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-221
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:30
    11 h. 9 m.Salt Lake City International, Terminal 2
    23:39
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6954
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    12:35
    1 h. 50 m.Edinburgh,
    14:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-682
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:35
    10 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    22:35
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-8504
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:35
    10 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    22:35
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7179
    Charles de Gaulle, Terminal TN
    12:37
    1 h. 40 m.
    14:17
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-335
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    12:40
    12 h. 35 m.Changi International, Terminal 0
    01:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-5671
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    12:40
    12 h. 35 m.Changi International, Terminal 0
    01:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6222
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    12:40
    1 h. 20 m.Bristol International,
    14:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8833
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    12:40
    1 h. 45 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    14:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5744
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    12:40
    1 h. 45 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    14:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8243
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    12:40
    1 h. 45 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    14:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6954
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    12:40
    1 h. 50 m.Edinburgh,
    14:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-755
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    12:40
    8 h. 45 m.Philadelphia International, Terminal A
    21:25
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5700
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    12:40
    8 h. 45 m.Philadelphia International, Terminal A
    21:25
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1616
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    12:40
    8 h. 45 m.Philadelphia International, Terminal A
    21:25
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-4680
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    12:40
    8 h. 45 m.Philadelphia International, Terminal A
    21:25
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    El Al Israel Airlines
    LY-8196
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    12:40
    8 h. 45 m.Philadelphia International, Terminal A
    21:25
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-218
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:40
    8 h. 55 m.Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    21:35
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-5005
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:40
    11 h. 35 m.Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 1
    23:15
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-462
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:40
    11 h. 35 m.Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 2
    23:15
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-934
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:40
    10 h. 45 m.Antananarivo (Ivato),
    23:25
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-332
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    12:45
    2 h. 15 m.Warschau (Frederic Chopin),
    15:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-332
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    12:45
    2 h. 15 m.Warschau (Frederic Chopin),
    15:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6884
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    12:50
    1 h. 55 m.Abbotsinch, Terminal M
    14:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5002
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    12:50
    3 h. 0 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    15:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5002
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    12:50
    3 h. 0 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    15:50
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-1572
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    12:50
    3 h. 0 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    15:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-1572
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    12:50
    3 h. 0 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    15:50
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-830
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:50
    7 h. 55 m.Pointe Noire,
    20:45
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-8002
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:50
    8 h. 5 m.Jomo Kenyatta International, Terminal 1A
    20:55
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-113
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:50
    8 h. 5 m.Jomo Kenyatta International, Terminal 1A
    20:55
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-3582
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:50
    9 h. 53 m.RaleighDurham International, Terminal 2
    22:43
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-231
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:50
    9 h. 53 m.RaleighDurham International, Terminal 2
    22:43
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-6448
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:55
    1 h. 30 m.Cardiff,
    14:25
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flybe
    BE-4566
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:55
    1 h. 30 m.Cardiff,
    14:25
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2782
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    12:55
    1 h. 35 m.Malpensa, Terminal 2
    14:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3795
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    13:00
    1 h. 40 m.Venedig (Marco Polo),
    14:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1660
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    13:00
    2 h. 25 m.Belgrad, Terminal 1
    15:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1660
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    13:00
    2 h. 25 m.Belgrad, Terminal 1
    15:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7821
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    13:00
    2 h. 25 m.Belgrad, Terminal 1
    15:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-7821
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    13:00
    2 h. 25 m.Belgrad, Terminal 1
    15:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gulf Air Company
    GF-18
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    13:00
    6 h. 15 m.Bahrain International,
    19:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1742
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    13:05
    1 h. 10 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    14:15
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-4607
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    13:05
    1 h. 10 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    14:15
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1516
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    13:05
    1 h. 35 m.Genova-Sestri „Cristoforo Colombo“,
    14:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3905
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    13:05
    2 h. 15 m.Barajas, Terminal 1
    15:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8087
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    13:10
    1 h. 5 m.Gatwick, Terminal S
    14:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5825
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    13:10
    1 h. 5 m.Gatwick, Terminal S
    14:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8774
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    13:10
    1 h. 5 m.Gatwick, Terminal S
    14:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1031
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    13:10
    1 h. 15 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    14:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-566
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    13:10
    1 h. 50 m.Kastrup, Terminal 3
    15:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-566
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    13:10
    1 h. 50 m.Kastrup, Terminal 3
    15:00
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-2632
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    13:10
    1 h. 50 m.Kastrup, Terminal 3
    15:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    0B-7098Charles de Gaulle,
    13:10
    2 h. 5 m.Internationaler Leonardo da Vinci,
    15:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-319
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    13:10
    2 h. 5 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    15:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-2915
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    13:10
    2 h. 5 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    15:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-1714
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    13:10
    2 h. 5 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    15:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-63
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    13:10
    10 h. 15 m.Miami International,
    23:25
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5773
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    13:10
    10 h. 15 m.Miami International,
    23:25
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1549
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    13:10
    10 h. 15 m.Miami International,
    23:25
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    El Al Israel Airlines
    LY-8034
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    13:10
    10 h. 15 m.Miami International,
    23:25
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-4199
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    13:10
    10 h. 20 m.Miami International,
    23:30
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-49
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    13:15
    10 h. 45 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    00:00
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5777
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    13:15
    10 h. 45 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    00:00
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1537
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    13:15
    10 h. 45 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    00:00
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-4191
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    13:15
    10 h. 45 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    00:00
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    El Al Israel Airlines
    LY-8027
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    13:15
    10 h. 45 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    00:00
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1031
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    13:15
    1 h. 15 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    14:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1031
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    13:15
    1 h. 15 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    14:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-1003
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    13:15
    2 h. 15 m.Houari Boumediene, Terminal I
    15:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-834
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    13:15
    2 h. 20 m.Gardermoen,
    15:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-2634
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    13:15
    2 h. 20 m.Gardermoen,
    15:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1620
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    13:15
    4 h. 35 m.Ben Gurion, Terminal 3
    17:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1620
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    13:15
    4 h. 35 m.Ben Gurion, Terminal 3
    17:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Transat A.T. Inc.
    TS-413
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    13:15
    7 h. 45 m.Quebec,
    21:00
    Airbus A310Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    EVA Airways Corporation
    BR-88
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    13:20
    12 h. 40 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    02:00
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-2229
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    13:20
    1 h. 25 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    14:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-2229
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    13:20
    1 h. 25 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    14:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3759
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    13:20
    2 h. 40 m.Portela, Terminal 1
    16:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-4043Charles de Gaulle, Terminal 1
    13:20
    3 h. 25 m.Ataturk,
    16:45
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1822
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    13:20
    3 h. 25 m.Ataturk,
    16:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-6419
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    13:25
    1 h. 20 m.Southampton International,
    14:45
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flybe
    BE-3032
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    13:25
    1 h. 20 m.Southampton International,
    14:45
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-8769
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    13:25
    1 h. 20 m.Southampton International,
    14:45
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3728
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    13:25
    2 h. 20 m.Houari Boumediene, Terminal I
    15:45
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-4985
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    13:25
    2 h. 20 m.Houari Boumediene, Terminal I
    15:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-4985
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    13:25
    2 h. 20 m.Houari Boumediene, Terminal I
    15:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1854
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    13:25
    2 h. 20 m.Houari Boumediene, Terminal W
    15:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3951
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    13:25
    2 h. 45 m.Faro,
    16:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-6672
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    13:25
    5 h. 50 m.King Khalid, Terminal 2
    19:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-6672
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    13:25
    5 h. 50 m.King Khalid, Terminal 2
    19:15
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Czech Airlines
    OK-3726
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    13:25
    5 h. 50 m.King Khalid, Terminal 2
    19:15
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-144
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    13:25
    5 h. 50 m.King Khalid, Terminal 2
    19:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-144
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    13:25
    5 h. 50 m.King Khalid, Terminal 2
    19:15
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-178
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    13:30
    12 h. 25 m.Mexico Benito Juarez, Terminal 1
    01:55
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeromexico
    AM-6104
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    13:30
    12 h. 25 m.Mexico Benito Juarez, Terminal 1
    01:55
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6222
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    13:30
    1 h. 20 m.Bristol International,
    14:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8941
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    13:30
    1 h. 50 m.Dublin, Terminal 2
    15:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8941
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    13:30
    1 h. 50 m.Dublin, Terminal 2
    15:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    El Al Israel Airlines
    LY-320
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    13:30
    4 h. 25 m.Ben Gurion, Terminal 3
    17:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-881
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    13:30
    8 h. 15 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    21:45
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7321
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    13:30
    8 h. 15 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    21:45
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6824
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    13:30
    8 h. 15 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    21:45
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-9637
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    13:30
    8 h. 15 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    21:45
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7223
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    13:35
    11 h. 40 m.Los Angeles International, Terminal B
    01:15
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Tahiti Nui
    TN-7
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    13:35
    11 h. 40 m.Los Angeles International, Terminal B
    01:15
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Tahiti Nui
    TN-7
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    13:35
    21 h. 50 m.Tahiti, Terminal I
    11:25
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2436
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    13:35
    1 h. 15 m.London-Luton,
    14:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3737
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    13:35
    4 h. 35 m.Ben Gurion, Terminal 3
    18:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-5676
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    13:40
    1 h. 50 m.Tegel,
    15:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-9334
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    13:40
    9 h. 30 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 5
    23:10
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-9108
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    13:40
    9 h. 30 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 5
    23:10
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-986
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    13:40
    9 h. 30 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 5
    23:10
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7760
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    13:45
    11 h. 35 m.Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    01:20
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-348
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    13:45
    11 h. 35 m.Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    01:20
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1640
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    13:45
    1 h. 20 m.Schiphol,
    15:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2008
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    13:45
    1 h. 20 m.Schiphol,
    15:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6559
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    13:45
    1 h. 25 m.Heathrow, Terminal 5
    15:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-309
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    13:45
    1 h. 25 m.Heathrow, Terminal 5
    15:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7710
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    13:45
    1 h. 35 m.Nizza, Terminal 2
    15:20
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7710
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    13:45
    1 h. 35 m.Nizza, Terminal 2
    15:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5912
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    13:45
    1 h. 35 m.Nizza, Terminal 2
    15:20
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5912
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    13:45
    1 h. 35 m.Nizza, Terminal 2
    15:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5912
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    13:45
    1 h. 35 m.Nizza, Terminal 2
    15:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-1031
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    13:45
    1 h. 35 m.Nizza, Terminal 2
    15:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1898
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    13:45
    1 h. 35 m.Nizza, Terminal 2
    15:20
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1898
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    13:45
    1 h. 35 m.Nizza, Terminal 2
    15:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-1495
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    13:45
    2 h. 20 m.Gardermoen,
    16:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-1495
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    13:45
    2 h. 20 m.Gardermoen,
    16:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3885
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    13:45
    2 h. 40 m.Catania,
    16:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4426
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    13:45
    4 h. 5 m.Scheremetjewo, Terminal D
    17:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-9232
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    13:45
    4 h. 5 m.Scheremetjewo, Terminal D
    17:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-2043
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    13:45
    4 h. 5 m.Scheremetjewo, Terminal D
    17:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-260
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    13:45
    4 h. 5 m.Scheremetjewo, Terminal D
    17:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7514
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    13:50
    1 h. 20 m.Blagnac,
    15:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5922
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    13:50
    1 h. 20 m.Blagnac,
    15:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3750
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    13:50
    1 h. 20 m.Blagnac,
    15:10
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-309
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    13:50
    1 h. 25 m.Heathrow, Terminal 5
    15:15
    Airbus A321 NeoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-7641
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    13:55
    8 h. 35 m.Internationaler Washington-Dulles,
    22:30
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-8926
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    13:55
    8 h. 35 m.Internationaler Washington-Dulles,
    22:30
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-914
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    13:55
    8 h. 35 m.Internationaler Washington-Dulles,
    22:30
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-650
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:00
    11 h. 15 m.Cancun, Terminal 4
    01:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6954
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    14:00
    1 h. 50 m.Edinburgh,
    15:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3955
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    14:00
    2 h. 35 m.Internacional de Malaga,
    16:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    0B-196Charles de Gaulle,
    14:00
    2 h. 50 m.Bukarest (Otopeni),
    16:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5048
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:00
    2 h. 50 m.Bukarest (Otopeni),
    16:50
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5048
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:00
    2 h. 50 m.Bukarest (Otopeni),
    16:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-382
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:00
    2 h. 50 m.Bukarest (Otopeni),
    16:50
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-382
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:00
    2 h. 50 m.Bukarest (Otopeni),
    16:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Air Maroc
    AT-779
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    14:00
    3 h. 10 m.Casablanca, Terminal 2
    17:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-611
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    14:00
    3 h. 20 m.Eleftherios Venizelos,
    17:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3861
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    14:00
    4 h. 0 m.Arrecife, Terminal 1
    18:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Georgian Airways
    A9-628
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    14:00
    4 h. 30 m.Internationale Flughafen Tiflis,
    18:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-3030
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    14:00
    4 h. 30 m.Internationale Flughafen Tiflis,
    18:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8089
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    14:10
    1 h. 5 m.Gatwick, Terminal S
    15:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5829
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    14:10
    1 h. 5 m.Gatwick, Terminal S
    15:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8778
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    14:10
    1 h. 5 m.Gatwick, Terminal S
    15:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3885
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    14:10
    2 h. 40 m.Catania,
    16:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3857
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    14:10
    4 h. 25 m.Teneriffa Sud,
    18:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-458
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    14:15
    10 h. 25 m.Chengdu, Terminal 1
    00:40
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-260
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    14:15
    11 h. 45 m.Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:00
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1506
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    14:15
    1 h. 20 m.Dusseldorf International,
    15:35
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3062
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    14:15
    1 h. 20 m.Dusseldorf International,
    15:35
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7534
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    14:15
    1 h. 25 m.Pyrenaen,
    15:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-6418
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:15
    1 h. 30 m.Cardiff,
    15:45
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flybe
    BE-4568
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:15
    1 h. 30 m.Cardiff,
    15:45
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3764
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:15
    1 h. 35 m.Guglielmo Marconi,
    15:50
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2781
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    14:15
    1 h. 35 m.Malpensa, Terminal 2
    15:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1648
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:15
    1 h. 45 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    16:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3786
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:15
    1 h. 45 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    16:00
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-2268
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:15
    1 h. 45 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    16:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-2268
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:15
    1 h. 45 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    16:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Transat A.T. Inc.
    TS-111
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    14:15
    7 h. 55 m.Montreal (Dorval International),
    22:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7724
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:20
    1 h. 5 m.Nantes,
    15:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2310
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:20
    1 h. 5 m.Nantes,
    15:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7652
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:20
    1 h. 10 m.Lyon Saint-Exupery, Terminal 2
    15:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-1440
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:20
    1 h. 10 m.Lyon Saint-Exupery, Terminal 2
    15:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1878
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:20
    1 h. 10 m.Lyon Saint-Exupery, Terminal 2
    15:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5006
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    14:20
    2 h. 55 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    17:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-1574
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    14:20
    2 h. 55 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    17:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-1574
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    14:20
    2 h. 55 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    17:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-1574
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    14:20
    2 h. 55 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    17:15
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-4360
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    14:20
    2 h. 55 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    17:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-4360
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    14:20
    2 h. 55 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    17:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-4360
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    14:20
    2 h. 55 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    17:15
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-6906
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    14:20
    2 h. 55 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    17:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3859
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    14:20
    4 h. 5 m.Fuerteventura,
    18:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-876
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    14:25
    10 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    00:35
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5200
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:25
    11 h. 35 m.Pu Dong, Terminal 1
    02:00
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-554
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:25
    11 h. 35 m.Pu Dong, Terminal 1
    02:00
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1330
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:25
    1 h. 25 m.Malpensa, Terminal 1
    15:50
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1330
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:25
    1 h. 25 m.Malpensa, Terminal 1
    15:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-6418
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:25
    1 h. 30 m.Cardiff,
    15:55
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flybe
    BE-4568
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:25
    1 h. 30 m.Cardiff,
    15:55
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1816
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:25
    1 h. 55 m.Dublin, Terminal 1
    16:20
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1816
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:25
    1 h. 55 m.Dublin, Terminal 1
    16:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1816
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:25
    1 h. 55 m.Dublin, Terminal 1
    16:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3788
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:25
    1 h. 55 m.Dublin, Terminal 1
    16:20
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1850
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:25
    1 h. 55 m.Kastrup, Terminal 3
    16:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5903
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:25
    1 h. 55 m.Kastrup, Terminal 3
    16:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5903
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:25
    1 h. 55 m.Kastrup, Terminal 3
    16:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1600
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:25
    2 h. 10 m.Barajas, Terminal 2
    16:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3784
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:25
    2 h. 10 m.Barajas, Terminal 2
    16:35
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1880
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:25
    2 h. 10 m.Barajas, Terminal 2
    16:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-1495
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    14:25
    2 h. 20 m.Gardermoen,
    16:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-4312
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    14:25
    2 h. 40 m.Arlanda, Terminal 5
    17:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-4312
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    14:25
    2 h. 40 m.Arlanda, Terminal 5
    17:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1596
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:25
    3 h. 10 m.Casablanca, Terminal 2
    17:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-931
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    14:30
    11 h. 30 m.Suvarnabhumi,
    02:00
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1218
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    14:30
    1 h. 25 m.Frankfurt am Main, Terminal 2
    15:55
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1218
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    14:30
    1 h. 25 m.Frankfurt am Main, Terminal 2
    15:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Austral
    UU-8218
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    14:30
    1 h. 25 m.Frankfurt am Main, Terminal 2
    15:55
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7515
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    14:30
    1 h. 50 m.Zagreb,
    16:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5074
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    14:30
    1 h. 50 m.Zagreb,
    16:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5074
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    14:30
    1 h. 50 m.Zagreb,
    16:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Croatia Airlines
    OU-471
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    14:30
    1 h. 50 m.Zagreb,
    16:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-9381
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    14:30
    1 h. 50 m.Zagreb,
    16:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1276
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:30
    3 h. 20 m.Marrakesch-Menara,
    17:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7624
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:35
    1 h. 15 m.Bordeaux - Merignac, Terminal B
    15:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5898
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:35
    1 h. 15 m.Bordeaux - Merignac, Terminal B
    15:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-1024
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:35
    1 h. 15 m.Bordeaux - Merignac, Terminal B
    15:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1892
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:35
    1 h. 15 m.Bordeaux - Merignac, Terminal B
    15:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7734
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    14:35
    1 h. 15 m.Lorient Bretagne Sud,
    15:50
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1508
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    14:35
    1 h. 20 m.Stuttgart, Terminal 3
    15:55
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3856
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    14:35
    1 h. 20 m.Stuttgart, Terminal 3
    15:55
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1234
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:35
    1 h. 45 m.Tegel,
    16:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1234
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:35
    1 h. 45 m.Tegel,
    16:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3825
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    14:35
    1 h. 55 m.Kastrup, Terminal 2
    16:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3905
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    14:35
    2 h. 15 m.Barajas, Terminal 1
    16:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3773
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    14:35
    2 h. 15 m.Pedras Rubras,
    16:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5356
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    14:35
    4 h. 10 m.Gran Canaria,
    18:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3185
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    14:35
    4 h. 10 m.Gran Canaria,
    18:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3857
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    14:35
    4 h. 25 m.Teneriffa Sud,
    19:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-926
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:35
    7 h. 0 m.Libreville Leon M'ba,
    21:35
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1740
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:40
    1 h. 20 m.Schiphol,
    16:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2012
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:40
    1 h. 20 m.Schiphol,
    16:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1566
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:40
    1 h. 45 m.Peretola,
    16:25
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3838
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:40
    1 h. 45 m.Peretola,
    16:25
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-6636
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    14:40
    3 h. 20 m.Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
    18:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3737
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    14:40
    4 h. 35 m.Ben Gurion, Terminal 3
    19:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7528
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:45
    1 h. 20 m.Blagnac,
    16:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7828
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:45
    1 h. 20 m.Blagnac,
    16:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5946
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:45
    1 h. 20 m.Blagnac,
    16:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5946
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:45
    1 h. 20 m.Blagnac,
    16:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1890
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:45
    1 h. 20 m.Blagnac,
    16:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1890
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:45
    1 h. 20 m.Blagnac,
    16:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7714
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:45
    1 h. 30 m.Nizza, Terminal 2
    16:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7714
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:45
    1 h. 30 m.Nizza, Terminal 2
    16:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1210
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    14:45
    1 h. 30 m.Nurnberg,
    16:15
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1210
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    14:45
    1 h. 30 m.Nurnberg,
    16:15
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3782
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    14:45
    1 h. 30 m.Nurnberg,
    16:15
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1082
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:45
    1 h. 40 m.Ruzyne, Terminal 2
    16:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3828
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:45
    1 h. 40 m.Ruzyne, Terminal 2
    16:25
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Czech Airlines
    OK-4767
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:45
    1 h. 40 m.Ruzyne, Terminal 2
    16:25
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8110
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    14:45
    2 h. 0 m.Kastrup, Terminal 2
    16:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5248
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    14:45
    2 h. 0 m.Kastrup, Terminal 2
    16:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-2844
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    14:45
    2 h. 0 m.Kastrup, Terminal 2
    16:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3815
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    14:45
    2 h. 15 m.Johannes Paul II. Balice,
    17:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3951
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    14:45
    2 h. 45 m.Faro,
    17:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1744
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:45
    4 h. 10 m.Scheremetjewo, Terminal E
    18:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-3005
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:45
    4 h. 10 m.Scheremetjewo, Terminal E
    18:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4602
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    14:50
    1 h. 0 m.Findel,
    15:50
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Luxair
    LG-8014
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    14:50
    1 h. 0 m.Findel,
    15:50
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7754
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    14:50
    1 h. 5 m.Clermont-Ferrand Auvergne,
    15:55
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2458
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    14:50
    1 h. 5 m.Clermont-Ferrand Auvergne,
    15:55
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-9407
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    14:50
    1 h. 15 m.Dusseldorf International,
    16:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1726
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:50
    1 h. 40 m.Venedig (Marco Polo),
    16:30
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1726
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    14:50
    1 h. 40 m.Venedig (Marco Polo),
    16:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1264
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    14:50
    1 h. 50 m.Billund,
    16:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1832
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    14:50
    3 h. 45 m.Internationaler Esenboga,
    18:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-338
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:55
    10 h. 20 m.Tacoma International,
    01:15
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-8401
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:55
    10 h. 20 m.Tacoma International,
    01:15
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1272
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:55
    2 h. 5 m.Aberdeen Dyce,
    17:00
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1870
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:55
    2 h. 5 m.Aberdeen Dyce,
    17:00
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flybe
    BE-4002
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:55
    2 h. 10 m.Aberdeen Dyce,
    17:05
    Embraer RJ170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3742
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:55
    2 h. 10 m.Aberdeen Dyce,
    17:05
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1870
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:55
    2 h. 10 m.Aberdeen Dyce,
    17:05
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1870
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:55
    2 h. 10 m.Aberdeen Dyce,
    17:05
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1588
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:55
    2 h. 55 m.Bukarest (Otopeni),
    17:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1588
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:55
    2 h. 55 m.Bukarest (Otopeni),
    17:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1458
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:55
    2 h. 55 m.Rabat (Sale),
    17:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1458
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:55
    2 h. 55 m.Rabat (Sale),
    17:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-982
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:55
    6 h. 30 m.Nsimalen International,
    21:25
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-982
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:55
    9 h. 0 m.Douala International,
    23:55
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7908
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    15:00
    10 h. 20 m.Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    01:20
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1442
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    15:00
    1 h. 10 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    16:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-4609
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    15:00
    1 h. 10 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    16:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7664
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    15:00
    1 h. 25 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1B
    16:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7664
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    15:00
    1 h. 25 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1B
    16:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7820
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    15:00
    1 h. 25 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1B
    16:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1896
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    15:00
    1 h. 25 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1B
    16:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1896
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    15:00
    1 h. 25 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1B
    16:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1622
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    15:00
    1 h. 35 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    16:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1710
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    15:00
    1 h. 35 m.Fuhlsbuttel, Terminal 1
    16:35
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1710
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    15:00
    1 h. 35 m.Fuhlsbuttel, Terminal 1
    16:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3850
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    15:00
    1 h. 35 m.Fuhlsbuttel, Terminal 1
    16:35
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5056
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    15:00
    2 h. 30 m.Internacional de Malaga,
    17:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-1036
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    15:00
    2 h. 30 m.Internacional de Malaga,
    17:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Icelandair
    FI-545
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    15:00
    3 h. 30 m.Keflavik,
    18:30
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1060
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:00
    4 h. 40 m.Internationaler Zvartnoz,
    19:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1060
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:00
    4 h. 40 m.Internationaler Zvartnoz,
    19:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-136
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:05
    9 h. 20 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 5
    00:25
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Madagascar
    MD-59
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    15:05
    12 h. 55 m.Antananarivo (Ivato),
    04:00
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flybe
    BE-3016
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:05
    1 h. 30 m.Birmingham International,
    16:35
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-8765
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:05
    1 h. 30 m.Birmingham International,
    16:35
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1702
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    15:05
    1 h. 30 m.Turin (Caselle),
    16:35
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3844
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    15:05
    1 h. 30 m.Turin (Caselle),
    16:35
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5082
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    15:05
    1 h. 40 m.de Bilbao,
    16:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1467
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    15:05
    1 h. 40 m.de Bilbao,
    16:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3815
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    15:05
    2 h. 15 m.Johannes Paul II. Balice,
    17:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-1087
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    15:05
    2 h. 20 m.
    17:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-871
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    15:05
    7 h. 40 m.Montreal (Dorval International),
    22:45
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7323
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    15:05
    7 h. 40 m.Montreal (Dorval International),
    22:45
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6818
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    15:05
    7 h. 40 m.Montreal (Dorval International),
    22:45
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-9633
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    15:05
    7 h. 40 m.Montreal (Dorval International),
    22:45
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7183
    Charles de Gaulle, Terminal TN
    15:07
    2 h. 26 m.
    17:33
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-914
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:10
    8 h. 55 m.Kotoka International, Terminal 3
    00:05
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5096
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:10
    11 h. 0 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 2
    02:10
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-18
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:10
    11 h. 0 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 2
    02:10
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-264
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:10
    11 h. 0 m.Internationaler Incheon, Terminal 2
    02:10
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-5902
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:10
    11 h. 0 m.Internationaler Incheon, Terminal 2
    02:10
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-650
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:10
    11 h. 15 m.Cancun, Terminal 4
    02:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-292
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:10
    11 h. 45 m.Kansai, Terminal 1
    02:55
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-258
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:10
    12 h. 0 m.Tan Son Nhut, Terminal 2
    03:10
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-2106
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:10
    12 h. 0 m.Tan Son Nhut, Terminal 2
    03:10
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-480
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:10
    12 h. 30 m.Jorge Chavez Internacional,
    03:40
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-480
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:10
    12 h. 30 m.Jorge Chavez Internacional,
    03:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1614
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    15:10
    1 h. 15 m.Zurich (Kloten),
    16:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1638
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    15:10
    1 h. 30 m.Langenhagen,
    16:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3774
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    15:10
    1 h. 30 m.Langenhagen,
    16:40
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3795
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    15:10
    1 h. 40 m.Venedig (Marco Polo),
    16:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Icelandair
    FI-543
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    15:10
    3 h. 35 m.Keflavik,
    18:45
    75TMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Icelandair
    FI-543
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    15:10
    3 h. 35 m.Keflavik,
    18:45
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-584
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:10
    6 h. 35 m.Kotoka International, Terminal 3
    21:45
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-878
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:15
    9 h. 0 m.Nnamdi Azikiwe International,
    00:15
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-818
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:15
    9 h. 25 m.N’Djamena,
    00:40
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-7047
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    15:15
    10 h. 0 m.Hollywood International, Terminal 4
    01:15
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-276
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:15
    11 h. 55 m.Narita, Terminal 1
    03:10
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-72
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:15
    12 h. 0 m.Los Angeles International, Terminal B
    03:15
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-8508
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:15
    12 h. 0 m.Los Angeles International, Terminal B
    03:15
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7680
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    15:15
    1 h. 25 m.Montpellier,
    16:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2318
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    15:15
    1 h. 25 m.Montpellier,
    16:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-818
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:15
    6 h. 5 m.Nnamdi Azikiwe International,
    21:20
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1780
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:20
    1 h. 25 m.Heathrow, Terminal 4
    16:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1780
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:20
    1 h. 25 m.Heathrow, Terminal 4
    16:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8935
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    15:20
    1 h. 50 m.Dublin, Terminal 2
    17:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-525
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    15:20
    1 h. 50 m.Dublin, Terminal 2
    17:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    0B-7102Charles de Gaulle,
    15:20
    2 h. 5 m.Internationaler Leonardo da Vinci,
    17:25
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-3374
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    15:20
    3 h. 15 m.Boryspil, Terminal D
    18:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-128
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    15:20
    3 h. 15 m.Boryspil, Terminal D
    18:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-6
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:20
    8 h. 35 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 1
    23:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-9184
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:20
    8 h. 35 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 1
    23:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-128
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:25
    10 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    01:40
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-8668
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:25
    10 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    01:40
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2784
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    15:25
    1 h. 30 m.Malpensa, Terminal 2
    16:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-333
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    15:25
    2 h. 5 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    17:30
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-2862
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    15:25
    2 h. 5 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    17:30
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1624
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    15:25
    2 h. 40 m.Portela, Terminal 1
    18:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5952
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    15:25
    2 h. 40 m.Portela, Terminal 1
    18:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5952
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    15:25
    2 h. 40 m.Portela, Terminal 1
    18:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5952
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    15:25
    2 h. 40 m.Portela, Terminal 1
    18:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA International
    S4-7309
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    15:25
    2 h. 40 m.Portela, Terminal 1
    18:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1866
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    15:25
    2 h. 40 m.Portela, Terminal 1
    18:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1866
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    15:25
    2 h. 40 m.Portela, Terminal 1
    18:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1866
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    15:25
    2 h. 40 m.Portela, Terminal 1
    18:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4898
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    15:25
    4 h. 10 m.Scheremetjewo, Terminal D
    19:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-2455
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    15:25
    4 h. 10 m.Scheremetjewo, Terminal D
    19:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-2455
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    15:25
    4 h. 10 m.Scheremetjewo, Terminal D
    19:35
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6222
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    15:30
    1 h. 20 m.Bristol International,
    16:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-6528
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:30
    1 h. 30 m.Internationaler Exeter,
    17:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flybe
    BE-3504
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:30
    1 h. 30 m.Internationaler Exeter,
    17:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1068
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:30
    1 h. 30 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 3
    17:00
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1068
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:30
    1 h. 30 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 3
    17:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flybe
    BE-3126
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:30
    1 h. 30 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 3
    17:00
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Belavia
    B2-866
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    15:30
    3 h. 0 m.Nationaler Minsk,
    18:30
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-662
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:30
    6 h. 55 m.Internationaler Dubai, Terminal 1
    22:25
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-751
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:35
    8 h. 50 m.Conakry,
    00:25
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-596
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:35
    9 h. 5 m.Conakry,
    00:40
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-748
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:35
    9 h. 45 m.Nouakchott,
    01:20
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5108
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:35
    12 h. 0 m.Tan Son Nhut, Terminal 2
    03:35
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-10
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:35
    12 h. 0 m.Tan Son Nhut, Terminal 2
    03:35
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2056
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    15:35
    2 h. 10 m.Barajas, Terminal 4
    17:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5734
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    15:35
    2 h. 10 m.Barajas, Terminal 4
    17:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8201
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    15:35
    2 h. 10 m.Barajas, Terminal 4
    17:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-1113
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    15:35
    2 h. 15 m.Bejaia,
    17:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3869
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    15:35
    3 h. 25 m.Marrakesch-Menara, Terminal 2
    19:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-4045Charles de Gaulle, Terminal 1
    15:35
    3 h. 45 m.Ataturk,
    19:20
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1824
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    15:35
    3 h. 45 m.Ataturk,
    19:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-751
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:35
    5 h. 30 m.Nouakchott,
    21:05
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-748
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:35
    6 h. 25 m.Conakry,
    22:00
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-596
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:35
    6 h. 40 m.Lungi,
    22:15
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-54
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:40
    8 h. 50 m.Internationaler Washington-Dulles,
    00:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-8496
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:40
    8 h. 50 m.Internationaler Washington-Dulles,
    00:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-734
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:40
    9 h. 25 m.Las Americas,
    01:05
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1064
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:40
    1 h. 20 m.Birmingham International,
    17:00
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1064
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:40
    1 h. 20 m.Birmingham International,
    17:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flybe
    BE-3004
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:40
    1 h. 20 m.Birmingham International,
    17:00
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5106
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:40
    4 h. 15 m.Rafic-Hariri,
    19:55
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Middle East Airlines
    ME-212
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:40
    4 h. 15 m.Rafic-Hariri,
    19:55
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2440
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    15:45
    1 h. 15 m.London-Luton,
    17:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-6414
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:45
    1 h. 20 m.Southampton International,
    17:05
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flybe
    BE-3034
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:45
    1 h. 20 m.Southampton International,
    17:05
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-8771
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:45
    1 h. 20 m.Southampton International,
    17:05
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-1129
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    15:45
    2 h. 30 m.Biskra,
    18:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6884
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    15:50
    1 h. 50 m.Abbotsinch, Terminal M
    17:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kuwait Airways
    KU-168
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    15:50
    6 h. 10 m.Internationaler Kuwait, Terminal 4
    22:00
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-688
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:55
    10 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    02:00
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-688
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:55
    10 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    02:00
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-8606
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:55
    10 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    02:00
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-8606
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:55
    10 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    02:00
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7644
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    15:55
    1 h. 10 m.Lyon Saint-Exupery, Terminal 2
    17:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1894
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    15:55
    1 h. 10 m.Lyon Saint-Exupery, Terminal 2
    17:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1184
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:55
    2 h. 25 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    18:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-344
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:55
    7 h. 55 m.Montreal (Dorval International),
    23:50
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-8388
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    15:55
    7 h. 55 m.Montreal (Dorval International),
    23:50
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-834
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    16:00
    2 h. 10 m.Gardermoen,
    18:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-2634
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    16:00
    2 h. 10 m.Gardermoen,
    18:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-834
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    16:00
    2 h. 15 m.Gardermoen,
    18:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-834
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    16:00
    2 h. 15 m.Gardermoen,
    18:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-2634
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    16:00
    2 h. 15 m.Gardermoen,
    18:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-2634
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    16:00
    2 h. 15 m.Gardermoen,
    18:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-2634
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    16:00
    2 h. 15 m.Gardermoen,
    18:15
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-235
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    16:00
    2 h. 20 m.Podgorica,
    18:20
    Fokker 100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-900
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    16:00
    6 h. 35 m.Nsimalen International,
    22:35
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-474
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    16:05
    11 h. 15 m.Internacional de Tocumen,
    03:20
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1292
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    16:05
    1 h. 5 m.Euro Basel Mulhouse Freiburg,
    17:10
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2045
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    16:05
    1 h. 5 m.Euro Basel Mulhouse Freiburg,
    17:10
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3754
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    16:05
    1 h. 5 m.Euro Basel Mulhouse Freiburg,
    17:10
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1820
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    16:05
    3 h. 30 m.Sabiha Gokcen,
    19:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-820
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    16:10
    10 h. 25 m.Internationaler Jose Marti, Terminal 3
    02:35
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-8669
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    16:10
    10 h. 25 m.Internationaler Jose Marti, Terminal 3
    02:35
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2436
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    16:10
    1 h. 15 m.London-Luton,
    17:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6884
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    16:10
    1 h. 50 m.Abbotsinch, Terminal M
    18:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3822
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    16:10
    2 h. 15 m.Pedras Rubras,
    18:25
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA International
    S4-7313
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    16:10
    2 h. 15 m.Pedras Rubras,
    18:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1046
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    16:10
    2 h. 15 m.Warschau (Frederic Chopin),
    18:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1046
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    16:10
    2 h. 15 m.Warschau (Frederic Chopin),
    18:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3814
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    16:10
    2 h. 15 m.Warschau (Frederic Chopin),
    18:25
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5356
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    16:10
    4 h. 10 m.Gran Canaria,
    20:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-3185
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    16:10
    4 h. 10 m.Gran Canaria,
    20:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-104
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    16:10
    6 h. 20 m.Murtala Muhammed, Terminal I
    22:30
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-356
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    16:15
    8 h. 30 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    00:45
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-8616
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    16:15
    8 h. 30 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    00:45
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-316
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    16:15
    1 h. 30 m.Bradford International,
    17:45
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8198
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    16:15
    1 h. 50 m.Ruzyne, Terminal 2
    18:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5858
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    16:15
    1 h. 50 m.Ruzyne, Terminal 2
    18:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-9496
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    16:15
    1 h. 50 m.Ruzyne, Terminal 2
    18:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1035
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    16:20
    1 h. 15 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    17:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-968
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    16:25
    9 h. 20 m.Punta Cana, Terminal B
    01:45
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1035
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    16:25
    1 h. 15 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    17:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1035
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    16:25
    1 h. 15 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    17:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1035
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    16:25
    1 h. 15 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    17:40
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6016
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    16:25
    1 h. 15 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    17:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    ALM Airline
    LM-2128
    Charles de Gaulle,
    16:25
    1 h. 40 m.Manchester Ringway Int'l,
    18:05
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5010
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    16:25
    1 h. 40 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 3
    18:05
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flybe
    BE-3128
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    16:25
    1 h. 40 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 3
    18:05
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-8367
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    16:25
    1 h. 40 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 3
    18:05
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8198
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    16:25
    1 h. 50 m.Ruzyne, Terminal 2
    18:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5858
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    16:25
    1 h. 50 m.Ruzyne, Terminal 2
    18:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-9496
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    16:25
    1 h. 50 m.Ruzyne, Terminal 2
    18:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1820
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    16:25
    3 h. 30 m.Sabiha Gokcen,
    19:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-74
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    16:25
    6 h. 50 m.Internationaler Dubai, Terminal 3
    23:15
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-7097
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    16:30
    11 h. 30 m.Los Angeles International, Terminal B
    04:00
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-8234
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    16:30
    1 h. 20 m.Schiphol,
    17:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-9482
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    16:30
    1 h. 20 m.Schiphol,
    17:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1234
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    16:30
    1 h. 20 m.Schiphol,
    17:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5738
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    16:30
    2 h. 0 m.Santiago de Compostela,
    18:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8223
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    16:30
    2 h. 0 m.Santiago de Compostela,
    18:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1252
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    16:30
    2 h. 15 m.Bergen Lufthavn Flesland,
    18:45
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3808
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    16:30
    2 h. 15 m.Bergen Lufthavn Flesland,
    18:45
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-1001
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    16:30
    2 h. 15 m.Houari Boumediene, Terminal I
    18:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3987
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    16:35
    1 h. 35 m.Nizza, Terminal 2
    18:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-566
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    16:35
    1 h. 45 m.Kastrup, Terminal 3
    18:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5937
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    16:35
    1 h. 45 m.Cork,
    18:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-823
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    16:35
    1 h. 45 m.Cork,
    18:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1304
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    16:35
    2 h. 5 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    18:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1304
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    16:35
    2 h. 5 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    18:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1820
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    16:35
    3 h. 30 m.Sabiha Gokcen,
    20:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1820
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    16:35
    3 h. 30 m.Sabiha Gokcen,
    20:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-917
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    16:35
    3 h. 30 m.Adnan Menderes,
    20:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-702
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    16:40
    6 h. 25 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    23:05
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    El Al Israel Airlines
    LY-324
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    16:45
    4 h. 15 m.Ben Gurion, Terminal 3
    21:00
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flybe
    BE-3016
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    16:50
    1 h. 30 m.Birmingham International,
    18:20
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-8765
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    16:50
    1 h. 30 m.Birmingham International,
    18:20
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Egyptair
    MS-800
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    16:50
    4 h. 20 m.Kairo, Terminal 3
    21:10
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6555
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    16:55
    1 h. 20 m.Heathrow, Terminal 5
    18:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-315
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    16:55
    1 h. 20 m.Heathrow, Terminal 5
    18:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1142
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    17:00
    1 h. 15 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    18:15
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-4611
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    17:00
    1 h. 15 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    18:15
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5034
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    17:00
    1 h. 45 m.Ruzyne, Terminal 2
    18:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Czech Airlines
    OK-761
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    17:00
    1 h. 45 m.Ruzyne, Terminal 2
    18:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Smartwings Travel Service
    QS-8761
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    17:00
    1 h. 45 m.Ruzyne, Terminal 2
    18:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1452
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    17:00
    2 h. 10 m.Landvetter,
    19:10
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3272
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    17:00
    2 h. 10 m.Landvetter,
    19:10
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-3092
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    17:00
    2 h. 20 m.Podgorica,
    19:20
    Fokker 100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Montenegro Airlines
    YM-235
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    17:00
    2 h. 20 m.Podgorica,
    19:20
    Fokker 100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-639
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    17:05
    1 h. 15 m.Zurich (Kloten),
    18:20
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-639
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    17:05
    1 h. 15 m.Zurich (Kloten),
    18:20
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6555
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    17:05
    1 h. 20 m.Heathrow, Terminal 5
    18:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-315
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    17:05
    1 h. 20 m.Heathrow, Terminal 5
    18:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2198
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    17:05
    2 h. 5 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    19:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5576
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    17:05
    2 h. 5 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    19:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-6270
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    17:05
    2 h. 5 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    19:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1196
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    17:05
    3 h. 5 m.Casablanca, Terminal 2
    20:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1196
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    17:05
    3 h. 5 m.Casablanca, Terminal 2
    20:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-40
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    17:05
    6 h. 25 m.Internationaler Doha,
    23:30
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Madagascar
    MD-51
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    17:10
    10 h. 50 m.Antananarivo (Ivato),
    04:00
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1560
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    17:10
    1 h. 55 m.Zagreb,
    19:05
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1560
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    17:10
    1 h. 55 m.Zagreb,
    19:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3834
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    17:10
    1 h. 55 m.Zagreb,
    19:05
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Croatia Airlines
    OU-4001
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    17:10
    1 h. 55 m.Zagreb,
    19:05
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Croatia Airlines
    OU-4001
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    17:10
    1 h. 55 m.Zagreb,
    19:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3759
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    17:10
    2 h. 35 m.Portela, Terminal 1
    19:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5000
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    17:10
    2 h. 50 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    20:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5000
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    17:10
    2 h. 50 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    20:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-1576
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    17:10
    2 h. 50 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    20:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-1576
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    17:10
    2 h. 50 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    20:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3869
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    17:10
    3 h. 25 m.Marrakesch-Menara, Terminal 2
    20:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-7079
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    17:15
    11 h. 25 m.San Francisco, Terminal I
    04:40
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-3555
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    17:15
    11 h. 57 m.Los Angeles International, Terminal B
    05:12
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-3607
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    17:15
    11 h. 57 m.Los Angeles International, Terminal B
    05:12
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-119
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    17:15
    11 h. 57 m.Los Angeles International, Terminal B
    05:12
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3869
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    17:15
    3 h. 25 m.Marrakesch-Menara, Terminal 2
    20:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-804
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    17:15
    6 h. 20 m.Cotonou,
    23:35
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6555
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    17:20
    1 h. 20 m.Heathrow, Terminal 5
    18:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-315
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    17:20
    1 h. 20 m.Heathrow, Terminal 5
    18:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5024
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    17:20
    1 h. 25 m.Birmingham International,
    18:45
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flybe
    BE-3006
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    17:20
    1 h. 25 m.Birmingham International,
    18:45
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-8758
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    17:20
    1 h. 25 m.Birmingham International,
    18:45
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2786
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    17:20
    1 h. 35 m.Malpensa, Terminal 2
    18:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1834
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    17:20
    1 h. 40 m.Tegel,
    19:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1548
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    17:20
    1 h. 45 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    19:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-2270
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    17:20
    1 h. 45 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    19:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1186
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    17:20
    1 h. 45 m.Ljubljana,
    19:05
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3812
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    17:20
    1 h. 45 m.Ljubljana,
    19:05
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1116
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    17:20
    1 h. 55 m.Dublin, Terminal 1
    19:15
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1800
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    17:20
    2 h. 5 m.Barajas, Terminal 2
    19:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7833
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    17:20
    2 h. 5 m.Barajas, Terminal 2
    19:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1654
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    17:20
    2 h. 20 m.Houari Boumediene, Terminal W
    19:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1654
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    17:20
    2 h. 20 m.Houari Boumediene, Terminal W
    19:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1654
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    17:20
    2 h. 20 m.Houari Boumediene, Terminal W
    19:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7706
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    17:25
    1 h. 30 m.Nizza, Terminal 2
    18:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7822
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    17:25
    1 h. 30 m.Nizza, Terminal 2
    18:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5911
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    17:25
    1 h. 30 m.Nizza, Terminal 2
    18:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5911
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    17:25
    1 h. 30 m.Nizza, Terminal 2
    18:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2786
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    17:25
    1 h. 30 m.Malpensa, Terminal 2
    18:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pakistan International Airlines
    PK-770
    Charles de Gaulle,
    17:30
    10 h. 45 m.Benazir Bhutto International,
    04:15
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7666
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    17:30
    1 h. 25 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1B
    18:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7666
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    17:30
    1 h. 25 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1B
    18:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5947
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    17:30
    1 h. 25 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1B
    18:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5947
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    17:30
    1 h. 25 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1B
    18:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5947
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    17:30
    1 h. 25 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1B
    18:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1510
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    17:30
    1 h. 35 m.Fuhlsbuttel, Terminal 1
    19:05
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1510
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    17:30
    1 h. 35 m.Fuhlsbuttel, Terminal 1
    19:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3852
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    17:30
    1 h. 35 m.Fuhlsbuttel, Terminal 1
    19:05
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1158
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    17:30
    1 h. 40 m.Newcastle,
    19:10
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flybe
    BE-4133
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    17:30
    1 h. 40 m.Newcastle,
    19:10
    Embraer RJ170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3108
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    17:30
    1 h. 40 m.Newcastle,
    19:10
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1860
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    17:30
    1 h. 40 m.Newcastle,
    19:10
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5010
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    17:30
    1 h. 45 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 3
    19:15
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flybe
    BE-3128
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    17:30
    1 h. 45 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 3
    19:15
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-8367
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    17:30
    1 h. 45 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 3
    19:15
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    ALM Airline
    LM-2128
    Charles de Gaulle,
    17:30
    1 h. 45 m.Manchester Ringway Int'l,
    19:15
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1062
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    17:30
    2 h. 40 m.Arlanda, Terminal 2
    20:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1826
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    17:30
    3 h. 35 m.Ataturk,
    21:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1826
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    17:30
    3 h. 35 m.Ataturk,
    21:05
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1826
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    17:30
    3 h. 35 m.Ataturk,
    21:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1826
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    17:30
    3 h. 35 m.Ataturk,
    21:05
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1406
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    17:35
    1 h. 15 m.Dusseldorf International,
    18:50
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1318
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    17:35
    1 h. 20 m.Frankfurt am Main, Terminal 2
    18:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1730
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    17:35
    1 h. 25 m.Malpensa, Terminal 1
    19:00
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1730
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    17:35
    1 h. 25 m.Malpensa, Terminal 1
    19:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1822
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    17:35
    1 h. 30 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    19:05
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1822
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    17:35
    1 h. 30 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    19:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1822
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    17:35
    1 h. 30 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    19:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-416
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    17:35
    2 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    19:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Jordanian
    RJ-118
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    17:35
    4 h. 35 m.Internationaler „Konigin Alia“,
    22:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-334
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    17:40
    7 h. 55 m.Logan International, Terminal E
    01:35
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-8604
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    17:40
    7 h. 55 m.Logan International, Terminal E
    01:35
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-378
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    17:40
    8 h. 50 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    02:30
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-8572
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    17:40
    8 h. 50 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    02:30
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-8984
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    17:40
    10 h. 18 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    03:58
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-85
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    17:40
    10 h. 18 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    03:58
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7522
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    17:40
    1 h. 20 m.Blagnac,
    19:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1226
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    17:40
    1 h. 35 m.Venedig (Marco Polo),
    19:15
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6956
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    17:40
    1 h. 50 m.Edinburgh,
    19:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5064
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    17:40
    1 h. 55 m.Valencia,
    19:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-1004
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    17:40
    1 h. 55 m.Valencia,
    19:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1738
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    17:40
    2 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    19:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-718
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    17:40
    5 h. 45 m.
    23:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1576
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    17:45
    1 h. 35 m.de Bilbao,
    19:20
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-2201
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    17:45
    1 h. 35 m.de Bilbao,
    19:20
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1828
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    17:45
    1 h. 40 m.Guglielmo Marconi,
    19:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3919
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    17:45
    1 h. 40 m.Barcelona (El Prat), Terminal 2
    19:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-2231
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    17:50
    1 h. 25 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    19:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6020
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    17:50
    1 h. 25 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    19:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6020
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    17:50
    1 h. 25 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    19:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-4551
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    17:50
    1 h. 45 m.Schonefeld,
    19:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-166
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    17:55
    11 h. 20 m.Suvarnabhumi,
    05:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4225
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    17:55
    11 h. 20 m.Suvarnabhumi,
    05:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-7405
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    18:00
    1 h. 35 m.Fuhlsbuttel, Terminal 1
    19:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-10
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    18:05
    8 h. 50 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 1
    02:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-9183
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    18:05
    8 h. 50 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 1
    02:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-272
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    18:05
    12 h. 0 m.Haneda, Terminal I
    06:05
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1194
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    18:05
    2 h. 30 m.Portela, Terminal 1
    20:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5936
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    18:05
    2 h. 30 m.Portela, Terminal 1
    20:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3818
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    18:05
    2 h. 30 m.Portela, Terminal 1
    20:35
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA International
    S4-7305
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    18:05
    2 h. 30 m.Portela, Terminal 1
    20:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4850
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    18:05
    3 h. 50 m.Scheremetjewo, Terminal D
    21:55
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-2463
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    18:05
    3 h. 50 m.Scheremetjewo, Terminal D
    21:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-2463
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    18:05
    3 h. 50 m.Scheremetjewo, Terminal D
    21:55
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7185
    Charles de Gaulle, Terminal TN
    18:07
    1 h. 36 m.
    19:43
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7656
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    18:10
    1 h. 25 m.Anglet-Bayonne,
    19:35
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2024
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    18:10
    1 h. 25 m.Anglet-Bayonne,
    19:35
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3192
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    18:10
    1 h. 25 m.Anglet-Bayonne,
    19:35
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1280
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    18:10
    1 h. 25 m.Heathrow, Terminal 4
    19:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1342
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    18:15
    1 h. 10 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    19:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-4613
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    18:15
    1 h. 10 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    19:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6512
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    18:15
    1 h. 10 m.Heathrow, Terminal 5
    19:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-319
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    18:15
    1 h. 10 m.Heathrow, Terminal 5
    19:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    ALM Airline
    LM-2128
    Charles de Gaulle,
    18:15
    1 h. 40 m.Manchester Ringway Int'l,
    19:55
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5010
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    18:15
    1 h. 40 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 3
    19:55
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flybe
    BE-3128
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    18:15
    1 h. 40 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 3
    19:55
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-8367
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    18:15
    1 h. 40 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 3
    19:55
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1284
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    18:15
    2 h. 25 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    20:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3730
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    18:15
    2 h. 25 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    20:40
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5098
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    18:20
    11 h. 10 m.Sir Seewoosagur Ramgoolam,
    05:30
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7964
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    18:20
    11 h. 10 m.Sir Seewoosagur Ramgoolam,
    05:30
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Mauritius
    MK-15
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    18:20
    11 h. 10 m.Sir Seewoosagur Ramgoolam,
    05:30
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6512
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    18:20
    1 h. 10 m.Heathrow, Terminal 5
    19:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1814
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    18:20
    1 h. 15 m.Zurich (Kloten),
    19:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7750
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    18:20
    1 h. 15 m.Lorient Bretagne Sud,
    19:35
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1524
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    18:20
    1 h. 25 m.Bremen,
    19:45
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5050
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    18:20
    2 h. 50 m.Bukarest (Otopeni),
    21:10
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-384
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    18:20
    2 h. 50 m.Bukarest (Otopeni),
    21:10
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7634
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    18:25
    1 h. 15 m.Bordeaux - Merignac, Terminal B
    19:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7824
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    18:25
    1 h. 15 m.Bordeaux - Merignac, Terminal B
    19:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5954
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    18:25
    1 h. 15 m.Bordeaux - Merignac, Terminal B
    19:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1810
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    18:30
    1 h. 25 m.Nurnberg,
    19:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-8324
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    18:35
    1 h. 10 m.Gatwick, Terminal N
    19:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-8324
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    18:35
    1 h. 15 m.Gatwick, Terminal N
    19:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-26
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    18:40
    9 h. 0 m.Internationaler Washington-Dulles,
    03:40
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-8358
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    18:40
    9 h. 0 m.Internationaler Washington-Dulles,
    03:40
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6956
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    18:40
    1 h. 50 m.Edinburgh,
    20:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-6674
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    18:45
    5 h. 25 m.Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    00:10
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Czech Airlines
    OK-3724
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    18:45
    5 h. 25 m.Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    00:10
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-126
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    18:45
    5 h. 25 m.Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    00:10
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7678
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    18:45
    1 h. 5 m.Rennes,
    19:50
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7678
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    18:45
    1 h. 5 m.Rennes,
    19:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2328
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    18:45
    1 h. 5 m.Rennes,
    19:50
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7738
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    18:45
    1 h. 10 m.Brest,
    19:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2336
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    18:45
    1 h. 10 m.Brest,
    19:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-9405
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    18:45
    1 h. 15 m.Dusseldorf International,
    20:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-9405
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    18:45
    1 h. 15 m.Dusseldorf International,
    20:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5090
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    18:45
    1 h. 15 m.Dusseldorf International,
    20:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5090
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    18:45
    1 h. 15 m.Dusseldorf International,
    20:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1808
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    18:45
    1 h. 15 m.Stuttgart, Terminal 3
    20:00
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1808
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    18:45
    1 h. 15 m.Stuttgart, Terminal 3
    20:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7986
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    18:45
    2 h. 40 m.Vilnius,
    21:25
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Baltic
    BT-702
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    18:45
    2 h. 40 m.Vilnius,
    21:25
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-356
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    18:50
    8 h. 30 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    03:20
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-8616
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    18:50
    8 h. 30 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    03:20
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7646
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    18:50
    1 h. 5 m.Lyon Saint-Exupery, Terminal 2
    19:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7826
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    18:50
    1 h. 5 m.Lyon Saint-Exupery, Terminal 2
    19:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7730
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    18:50
    1 h. 5 m.Nantes,
    19:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2312
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    18:50
    1 h. 5 m.Nantes,
    19:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3775
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    18:50
    2 h. 15 m.Pedras Rubras,
    21:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3957
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    18:50
    2 h. 35 m.Internacional de Malaga,
    21:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8091
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    18:55
    1 h. 5 m.Gatwick, Terminal S
    20:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5827
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    18:55
    1 h. 5 m.Gatwick, Terminal S
    20:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1140
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    18:55
    1 h. 25 m.Schiphol,
    20:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2016
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    18:55
    1 h. 25 m.Schiphol,
    20:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-313
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    18:55
    1 h. 30 m.Linate,
    20:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    0B-7094Charles de Gaulle,
    18:55
    1 h. 30 m.Linate,
    20:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1834
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    18:55
    3 h. 45 m.Ataturk,
    22:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transportes Aereos de Cabo Verde
    VR-641
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    19:00
    6 h. 0 m.Amilcar Cabral International,
    01:00
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7756
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    19:00
    1 h. 0 m.Clermont-Ferrand Auvergne,
    20:00
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7756
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    19:00
    1 h. 0 m.Clermont-Ferrand Auvergne,
    20:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2028
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    19:00
    1 h. 0 m.Clermont-Ferrand Auvergne,
    20:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3207
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    19:00
    1 h. 0 m.Clermont-Ferrand Auvergne,
    20:00
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-8326
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    19:00
    1 h. 10 m.Gatwick, Terminal N
    20:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-316
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    19:00
    1 h. 30 m.Bradford International,
    20:30
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1048
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    19:00
    1 h. 40 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    20:40
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-2204
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    19:00
    1 h. 40 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    20:40
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-2204
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    19:00
    1 h. 40 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    20:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8943
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    19:00
    1 h. 50 m.Dublin, Terminal 2
    20:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-527
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    19:00
    1 h. 50 m.Dublin, Terminal 2
    20:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-1215
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    19:00
    2 h. 15 m.Houari Boumediene, Terminal I
    21:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-1119
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    19:00
    2 h. 15 m.Constantine,
    21:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transportes Aereos de Cabo Verde
    VR-641
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    19:05
    5 h. 55 m.Amilcar Cabral International,
    01:00
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8091
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    19:05
    1 h. 5 m.Gatwick, Terminal S
    20:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5827
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    19:05
    1 h. 5 m.Gatwick, Terminal S
    20:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8776
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    19:05
    1 h. 5 m.Gatwick, Terminal S
    20:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1230
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    19:05
    1 h. 30 m.Malpensa, Terminal 1
    20:35
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1230
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    19:05
    1 h. 30 m.Malpensa, Terminal 1
    20:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5082
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    19:05
    1 h. 40 m.de Bilbao,
    20:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-1467
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    19:05
    1 h. 40 m.de Bilbao,
    20:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1404
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    19:05
    2 h. 5 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    21:10
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-246
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    19:10
    10 h. 10 m.Seychellen, Terminal I
    05:20
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-1545
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    19:10
    2 h. 10 m.Annaba, Rabah Bitat, Les Salines,
    21:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-422
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    19:15
    10 h. 50 m.Internacional El Dorado, Terminal 1
    06:05
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3152
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    19:15
    1 h. 20 m.Stansted,
    20:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2788
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    19:15
    1 h. 30 m.Malpensa, Terminal 2
    20:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2788
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    19:15
    1 h. 30 m.Malpensa, Terminal 2
    20:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2788
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    19:15
    1 h. 35 m.Malpensa, Terminal 2
    20:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3817
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    19:15
    2 h. 10 m.Johannes Paul II. Balice,
    21:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-7420
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    19:20
    1 h. 5 m.Southend,
    20:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1202
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    19:20
    1 h. 25 m.Turin (Caselle),
    20:45
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7986
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    19:25
    2 h. 40 m.Vilnius,
    22:05
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Baltic
    BT-702
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    19:25
    2 h. 40 m.Vilnius,
    22:05
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3152
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    19:30
    1 h. 20 m.Stansted,
    20:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Air Maroc
    AT-789
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    19:30
    3 h. 10 m.Casablanca, Terminal 2
    22:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-704
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    19:35
    6 h. 15 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    01:50
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8091
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    19:35
    1 h. 5 m.Gatwick, Terminal S
    20:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5827
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    19:35
    1 h. 5 m.Gatwick, Terminal S
    20:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-6504
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    19:40
    1 h. 20 m.Southampton International,
    21:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flybe
    BE-3036
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    19:40
    1 h. 20 m.Southampton International,
    21:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-8773
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    19:40
    1 h. 20 m.Southampton International,
    21:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1050
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    19:40
    1 h. 55 m.Kastrup, Terminal 3
    21:35
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1050
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    19:40
    1 h. 55 m.Kastrup, Terminal 3
    21:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5914
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    19:40
    1 h. 55 m.Kastrup, Terminal 3
    21:35
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5309
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    19:40
    1 h. 55 m.Kastrup, Terminal 3
    21:35
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3907
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    19:40
    2 h. 10 m.Barajas, Terminal 1
    21:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-6504
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    19:45
    1 h. 20 m.Southampton International,
    21:05
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flybe
    BE-3036
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    19:45
    1 h. 20 m.Southampton International,
    21:05
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-8773
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    19:45
    1 h. 20 m.Southampton International,
    21:05
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4606
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    19:50
    1 h. 0 m.Findel,
    20:50
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Luxair
    LG-8020
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    19:50
    1 h. 0 m.Findel,
    20:50
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1118
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    19:50
    1 h. 25 m.Frankfurt am Main, Terminal 2
    21:15
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1248
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    19:50
    1 h. 40 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    21:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5317
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    19:50
    1 h. 40 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    21:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-2247
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    19:50
    1 h. 40 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    21:30
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-2247
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    19:50
    1 h. 40 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    21:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1766
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    19:50
    1 h. 40 m.Peretola,
    21:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3840
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    19:50
    1 h. 40 m.Peretola,
    21:30
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-4551
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    19:50
    1 h. 50 m.Schonefeld,
    21:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3817
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    19:50
    2 h. 15 m.Johannes Paul II. Balice,
    22:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4916
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    19:50
    3 h. 50 m.Scheremetjewo, Terminal D
    23:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-2459
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    19:50
    3 h. 50 m.Scheremetjewo, Terminal D
    23:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1120
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    19:55
    4 h. 30 m.Ben Gurion, Terminal 3
    00:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-6434
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    19:55
    1 h. 30 m.Internationaler Exeter,
    21:25
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flybe
    BE-3506
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    19:55
    1 h. 30 m.Internationaler Exeter,
    21:25
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1838
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    19:55
    1 h. 30 m.Langenhagen,
    21:25
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1582
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    19:55
    1 h. 40 m.Ruzyne, Terminal 2
    21:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5315
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    19:55
    1 h. 40 m.Ruzyne, Terminal 2
    21:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Czech Airlines
    OK-4769
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    19:55
    1 h. 40 m.Ruzyne, Terminal 2
    21:35
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1534
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    19:55
    1 h. 45 m.Tegel,
    21:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5301
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    19:55
    1 h. 45 m.Tegel,
    21:40
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5301
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    19:55
    1 h. 45 m.Tegel,
    21:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1080
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    20:00
    1 h. 20 m.Heathrow, Terminal 4
    21:20
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7668
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    20:00
    1 h. 25 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1B
    21:25
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7668
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    20:00
    1 h. 25 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1B
    21:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5950
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    20:00
    1 h. 25 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1B
    21:25
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5950
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    20:00
    1 h. 25 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1B
    21:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5395
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    20:00
    1 h. 25 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1B
    21:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-7021
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    20:05
    8 h. 25 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 1
    04:30
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-323
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    20:05
    1 h. 15 m.Heathrow, Terminal 5
    21:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-2235
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    20:05
    1 h. 25 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    21:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-2235
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    20:05
    1 h. 25 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    21:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6023
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    20:05
    1 h. 25 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    21:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1312
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    20:05
    1 h. 30 m.Linate,
    21:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1312
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    20:05
    1 h. 30 m.Linate,
    21:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1312
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    20:05
    1 h. 30 m.Linate,
    21:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3827
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    20:05
    2 h. 0 m.Kastrup, Terminal 2
    22:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-570
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    20:10
    4 h. 25 m.Kairo, Terminal 2
    00:35
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-452
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    20:10
    4 h. 40 m.Internationaler „Konigin Alia“,
    00:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-76
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    20:10
    12 h. 0 m.Los Angeles International, Terminal B
    08:10
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-8728
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    20:10
    12 h. 0 m.Los Angeles International, Terminal B
    08:10
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-76
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    20:10
    23 h. 0 m.Tahiti, Terminal I
    19:10
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7524
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    20:10
    1 h. 20 m.Blagnac,
    21:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5921
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    20:10
    1 h. 20 m.Blagnac,
    21:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5391
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    20:10
    1 h. 20 m.Blagnac,
    21:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4130
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    20:15
    6 h. 15 m.Astana International, Terminal 1
    02:30
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-224
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    20:15
    6 h. 15 m.Astana International, Terminal 1
    02:30
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-348
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    20:15
    7 h. 50 m.Montreal (Dorval International),
    04:05
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-8515
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    20:15
    7 h. 50 m.Montreal (Dorval International),
    04:05
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-323
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    20:15
    1 h. 15 m.Heathrow, Terminal 5
    21:30
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1006
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    20:15
    1 h. 15 m.Dusseldorf International,
    21:30
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5307
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    20:15
    1 h. 15 m.Dusseldorf International,
    21:30
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3148
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    20:15
    1 h. 15 m.Dusseldorf International,
    21:30
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1440
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    20:15
    1 h. 20 m.Schiphol,
    21:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2022
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    20:15
    1 h. 20 m.Schiphol,
    21:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1022
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    20:15
    1 h. 30 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    21:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5303
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    20:15
    1 h. 30 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    21:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7708
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    20:15
    1 h. 30 m.Nizza, Terminal 2
    21:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5949
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    20:15
    1 h. 30 m.Nizza, Terminal 2
    21:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5397
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    20:15
    1 h. 30 m.Nizza, Terminal 2
    21:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-5676
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    20:15
    1 h. 50 m.Tegel,
    22:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3827
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    20:15
    2 h. 0 m.Kastrup, Terminal 2
    22:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8091
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    20:20
    1 h. 5 m.Gatwick, Terminal S
    21:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5827
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    20:20
    1 h. 5 m.Gatwick, Terminal S
    21:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-323
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    20:20
    1 h. 15 m.Heathrow, Terminal 5
    21:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1168
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    20:20
    1 h. 30 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 3
    21:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1168
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    20:20
    1 h. 30 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 3
    21:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flybe
    BE-3130
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    20:20
    1 h. 30 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 3
    21:50
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-325
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    20:20
    2 h. 5 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    22:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-2885
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    20:20
    2 h. 5 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    22:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    0B-7100Charles de Gaulle,
    20:20
    2 h. 5 m.Internationaler Leonardo da Vinci,
    22:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-511
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    20:25
    4 h. 0 m.Antalya,
    00:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7626
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    20:25
    1 h. 15 m.Bordeaux - Merignac, Terminal B
    21:40
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7626
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    20:25
    1 h. 15 m.Bordeaux - Merignac, Terminal B
    21:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5927
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    20:25
    1 h. 15 m.Bordeaux - Merignac, Terminal B
    21:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5927
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    20:25
    1 h. 15 m.Bordeaux - Merignac, Terminal B
    21:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3705
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    20:25
    1 h. 25 m.Anglet-Bayonne,
    21:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    0B-196Charles de Gaulle,
    20:25
    2 h. 50 m.Bukarest (Otopeni),
    23:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1042
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    20:30
    1 h. 10 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    21:40
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1042
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    20:30
    1 h. 10 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    21:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-4617
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    20:30
    1 h. 10 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    21:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1041
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    20:30
    1 h. 15 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    21:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1041
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    20:30
    1 h. 15 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    21:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1041
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    20:30
    1 h. 15 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    21:45
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6019
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    20:30
    1 h. 15 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    21:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6019
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    20:30
    1 h. 15 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    21:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6019
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    20:30
    1 h. 15 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    21:45
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-6418
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    20:30
    1 h. 30 m.Cardiff,
    22:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flybe
    BE-4568
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    20:30
    1 h. 30 m.Cardiff,
    22:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1041
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    20:35
    1 h. 15 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    21:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6019
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    20:35
    1 h. 15 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    21:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-1085
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    20:35
    2 h. 25 m.Oran (Es Senia),
    23:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1496
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    20:35
    3 h. 5 m.Casablanca, Terminal 2
    23:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1496
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    20:35
    3 h. 5 m.Casablanca, Terminal 2
    23:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1828
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    20:40
    3 h. 30 m.Ataturk,
    00:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-8240
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    20:40
    1 h. 20 m.Schiphol,
    22:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1244
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    20:40
    1 h. 20 m.Schiphol,
    22:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7686
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    20:40
    1 h. 20 m.Montpellier,
    22:00
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2320
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    20:40
    1 h. 20 m.Montpellier,
    22:00
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3935
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    20:40
    1 h. 30 m.Linate,
    22:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7972
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    20:40
    2 h. 50 m.Tallinn (Yulemiste),
    23:30
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Baltic
    BT-690
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    20:40
    2 h. 50 m.Tallinn (Yulemiste),
    23:30
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-657
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    20:45
    1 h. 15 m.Zurich (Kloten),
    22:00
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3993
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    20:45
    1 h. 30 m.Nizza, Terminal 2
    22:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3993
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    20:45
    1 h. 35 m.Nizza, Terminal 2
    22:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7984
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    20:45
    2 h. 45 m.Riga (Spilve),
    23:30
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Baltic
    BT-694
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    20:45
    2 h. 45 m.Riga (Spilve),
    23:30
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3993
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    20:50
    1 h. 35 m.Nizza, Terminal 2
    22:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8835
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    20:50
    1 h. 45 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    22:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8835
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    20:50
    1 h. 45 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    22:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5746
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    20:50
    1 h. 45 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    22:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8245
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    20:50
    1 h. 45 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    22:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8245
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    20:50
    1 h. 45 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    22:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8245
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    20:50
    1 h. 45 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    22:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7984
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    20:50
    2 h. 40 m.Riga (Spilve),
    23:30
    Bombardier CS300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1144
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    20:55
    3 h. 45 m.Scheremetjewo, Terminal E
    00:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-3003
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    20:55
    3 h. 45 m.Scheremetjewo, Terminal E
    00:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1564
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    20:55
    1 h. 15 m.Birmingham International,
    22:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1564
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    20:55
    1 h. 15 m.Birmingham International,
    22:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flybe
    BE-3008
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    20:55
    1 h. 15 m.Birmingham International,
    22:10
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2790
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    20:55
    1 h. 30 m.Malpensa, Terminal 2
    22:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5008
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    21:00
    3 h. 0 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    00:00
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-1578
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    21:00
    3 h. 0 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    00:00
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-658
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    21:00
    6 h. 50 m.Internationaler Dubai, Terminal 1
    03:50
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-502
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    21:00
    10 h. 50 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    07:50
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-502
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    21:00
    10 h. 50 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    07:50
    Boeing 777-200LRMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-46
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    21:00
    11 h. 55 m.Haneda, Terminal I
    08:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-552
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    21:00
    12 h. 45 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    09:45
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3705
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    21:00
    1 h. 25 m.Anglet-Bayonne,
    22:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1088
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    21:00
    2 h. 50 m.Bukarest (Otopeni),
    23:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7187
    Charles de Gaulle, Terminal TN
    21:07
    1 h. 36 m.
    22:43
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    FLYONE
    5F-902
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    21:10
    2 h. 50 m.Chi?inau,
    00:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Uzbekistan Airways
    HY-252
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    21:10
    6 h. 50 m.Taschkent, Terminal 2
    04:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2790
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    21:10
    1 h. 25 m.Malpensa, Terminal 2
    22:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3967
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    21:10
    1 h. 25 m.Blagnac,
    22:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-1507
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    21:10
    2 h. 10 m.Houari Boumediene, Terminal I
    23:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-4314
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    21:10
    2 h. 40 m.Arlanda, Terminal 5
    23:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8190
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    21:15
    1 h. 40 m.Venedig (Marco Polo),
    22:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5774
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    21:15
    1 h. 40 m.Venedig (Marco Polo),
    22:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8430
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    21:15
    1 h. 40 m.Venedig (Marco Polo),
    22:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-8
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    21:20
    8 h. 35 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 1
    05:55
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-9185
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    21:20
    8 h. 35 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 1
    05:55
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2790
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    21:20
    1 h. 25 m.Malpensa, Terminal 2
    22:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8190
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    21:25
    1 h. 40 m.Venedig (Marco Polo),
    23:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5774
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    21:25
    1 h. 40 m.Venedig (Marco Polo),
    23:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8430
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    21:25
    1 h. 40 m.Venedig (Marco Polo),
    23:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1246
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    21:25
    2 h. 20 m.Warschau (Frederic Chopin),
    23:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5313
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    21:25
    2 h. 20 m.Warschau (Frederic Chopin),
    23:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3740
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    21:25
    2 h. 20 m.Warschau (Frederic Chopin),
    23:45
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-580
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    21:25
    2 h. 30 m.Arlanda, Terminal 5
    23:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-934
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    21:30
    10 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    07:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Austral
    UU-974
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    21:30
    11 h. 0 m.Reunion,
    08:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-216
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    21:30
    11 h. 55 m.Haneda, Terminal I
    09:25
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-8326
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    21:30
    1 h. 10 m.Gatwick, Terminal N
    22:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1047
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    21:30
    1 h. 15 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    22:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1047
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    21:30
    1 h. 15 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    22:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2790
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    21:30
    1 h. 25 m.Malpensa, Terminal 2
    22:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-615
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    21:35
    3 h. 15 m.Eleftherios Venizelos,
    00:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-1928
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    21:35
    1 h. 30 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    23:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-336
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    21:45
    2 h. 15 m.Warschau (Frederic Chopin),
    00:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6711
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    21:45
    2 h. 15 m.Warschau (Frederic Chopin),
    00:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-814
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    21:45
    8 h. 5 m.Jomo Kenyatta International, Terminal 1A
    05:50
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3732
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    21:45
    8 h. 5 m.Jomo Kenyatta International, Terminal 1A
    05:50
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7532
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    21:45
    1 h. 25 m.Pyrenaen,
    23:10
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-7532
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    21:45
    1 h. 25 m.Pyrenaen,
    23:10
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2344
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    21:45
    1 h. 25 m.Pyrenaen,
    23:10
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2344
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    21:45
    1 h. 25 m.Pyrenaen,
    23:10
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1502
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    21:45
    1 h. 30 m.Turin (Caselle),
    23:15
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1560
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    21:45
    1 h. 50 m.Kastrup, Terminal 3
    23:35
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1246
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    21:50
    2 h. 20 m.Warschau (Frederic Chopin),
    00:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1246
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    21:50
    2 h. 20 m.Warschau (Frederic Chopin),
    00:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5313
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    21:50
    2 h. 20 m.Warschau (Frederic Chopin),
    00:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5313
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    21:50
    2 h. 20 m.Warschau (Frederic Chopin),
    00:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3740
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    21:50
    2 h. 20 m.Warschau (Frederic Chopin),
    00:10
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1310
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    21:55
    1 h. 25 m.Nurnberg,
    23:20
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3797
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    21:55
    1 h. 35 m.Venedig (Marco Polo),
    23:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5738
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    22:00
    2 h. 0 m.Santiago de Compostela,
    00:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8223
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    22:00
    2 h. 0 m.Santiago de Compostela,
    00:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pakistan International Airlines
    PK-734
    Charles de Gaulle,
    22:00
    8 h. 20 m.Allama Iqbal International,
    06:20
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-333
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    22:00
    12 h. 40 m.Changi International, Terminal 0
    10:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-5433
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    22:00
    12 h. 40 m.Changi International, Terminal 0
    10:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-2237
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    22:00
    1 h. 25 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    23:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-2237
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    22:00
    1 h. 25 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    23:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-3797
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    22:00
    1 h. 35 m.Venedig (Marco Polo),
    23:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5202
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    22:05
    11 h. 15 m.Pu Dong, Terminal 1
    09:20
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-570
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    22:05
    11 h. 15 m.Pu Dong, Terminal 1
    09:20
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-645
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    22:05
    1 h. 20 m.Zurich (Kloten),
    23:25
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-645
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    22:05
    1 h. 20 m.Zurich (Kloten),
    23:25
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-645
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    22:05
    1 h. 20 m.Zurich (Kloten),
    23:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-645
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    22:05
    1 h. 20 m.Zurich (Kloten),
    23:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1560
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    22:05
    1 h. 50 m.Kastrup, Terminal 3
    23:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-5036
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    22:10
    1 h. 45 m.Ruzyne, Terminal 2
    23:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8726
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    22:10
    1 h. 45 m.Ruzyne, Terminal 2
    23:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Czech Airlines
    OK-767
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    22:10
    1 h. 45 m.Ruzyne, Terminal 2
    23:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Smartwings Travel Service
    QS-8767
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    22:10
    1 h. 45 m.Ruzyne, Terminal 2
    23:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1472
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    22:15
    1 h. 55 m.Aberdeen Dyce,
    00:10
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1472
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    22:15
    1 h. 55 m.Aberdeen Dyce,
    00:10
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flybe
    BE-4006
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    22:15
    1 h. 55 m.Aberdeen Dyce,
    00:10
    Embraer RJ170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3744
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    22:15
    1 h. 55 m.Aberdeen Dyce,
    00:10
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1864
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    22:15
    1 h. 55 m.Aberdeen Dyce,
    00:10
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1864
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    22:15
    1 h. 55 m.Aberdeen Dyce,
    00:10
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-418
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    22:15
    2 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    00:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1578
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    22:20
    2 h. 15 m.Capodichino,
    00:35
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1578
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    22:20
    2 h. 15 m.Capodichino,
    00:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-3848
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    22:20
    2 h. 15 m.Capodichino,
    00:35
    Plane VariesMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-1083
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    22:20
    2 h. 25 m.Oran (Es Senia),
    00:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-7407
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    22:20
    1 h. 35 m.Fuhlsbuttel, Terminal 1
    23:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-7407
    Charles de Gaulle, Terminal 1
    22:20
    1 h. 35 m.Fuhlsbuttel, Terminal 1
    23:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5836
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    22:25
    2 h. 25 m.Sevilla (San Pablo),
    00:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8833
    Charles de Gaulle, Terminal 3
    22:25
    2 h. 25 m.Sevilla (San Pablo),
    00:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Austral
    UU-976
    Charles de Gaulle, Terminal 2C
    22:25
    9 h. 45 m.Pamandzi,
    08:10
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-8242
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    22:25
    1 h. 15 m.Schiphol,
    23:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-8242
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    22:25
    1 h. 15 m.Schiphol,
    23:40
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1246
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    22:25
    1 h. 15 m.Schiphol,
    23:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1246
    Charles de Gaulle, Terminal 2F
    22:25
    1 h. 15 m.Schiphol,
    23:40
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1106
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    22:25
    1 h. 15 m.Dusseldorf International,
    23:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5335
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    22:25
    1 h. 15 m.Dusseldorf International,
    23:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-1928