Mein anyway

Billige Flugtickets Zürich – Brüssel

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen

von 291
  • 4 Fluggesellschaften
    fliegen da
  • 0 h. 39 m.
    Durchschnittsflugdauer
  • 291
    Minimaler Tarif
  • 493 km
    Entfernung
    zwischen den Städten

Flug Zürich – Brüssel: Flüge von Zürich nach Brüssel.

Tarif für Zürich – Brüssel hängt von der Zeit ab: je früher man den Flug Zürich – Brüssel bucht, desto billiger ist es. Außerdem unterscheidet sich der Tarif für Zürich – Brüssel je nach dem Datum. Deswegen ist es seht wichtig, die Tarife nicht nur für den ausgewählten Tag, sondern auch für die Nachbardaten zu vergleichen – auf diese Weise kann man einen wesentlich billigeren Flug finden.


Unser Widget "Billigste Flugtickets für die nächsten zwei Wochen" ermöglicht schnellen und bequemen Vergleich. Machen Sie sich über die Flugvarianten Zürich — Brüssel für die nächsten zwei Wochen kundig und wählen Sie die beste aus.

21 April - 5 Mai

MoDiMiDoFrSaSo
Wetter, Brüssel, Belgien
heute
+24 ℃
21 April
+22 ℃
22 April
+22 ℃
23 April
+19 ℃
24 April
+17 ℃
25 April
+15 ℃

Monatlicher Kalender für niederige Flugtarife, Zürich — Brüssel

Täglich Kalender für niederige Flugtarife, Zürich — Brüssel

April 2019

1Mo
2Di
3Mi
4Do
5Fr
6Sa
7So
8Mo
9Di
10Mi
11Do
12Fr
13Sa
14So
15Mo
16Di
17Mi
18Do
19Fr
20Sa
21So
22Mo
23Di
24Mi
25Do
26Fr
27Sa
28So
29Mo
30Di

Flüge Zürich — Belgien, andere Städte

Falls es Ihnen misslingt, einen guten Flug Zürich — Brüssel zu finden, vielleicht finden Sie einen Flug nach einer anderen Stadt bequemer. Sie können einen bequemen und kostengünstigen Flug bis einer Stadt in der Nähe von Brüssel finden: zuerst erreichen Sie diese Stadt und dann – Ihren Bestimmungsort. Solches Trick ermöglicht Ihnen Ihren Bestimmungsort billiger zu erreichen und möglicherweise auch eine neue Stadt kennen zu lernen.

Falls Sie als ein Tourist reisen, kann es sein, dass Sie eine andere Möglichkeit, die Belgien anbietet, gern haben - dieses Land hat zahlreiche Örtchen von großem historischen und kulturellen Interesse sind und auch über eine praktische und schöne Infrastruktur verfügen.


Vergleichen Sie Tarife für Zürich — Brüssel und Tarife für Flüge nach anderen Städten. Solcher Vergleich ermöglicht Ihnen, die beste Flugvariante zu finden.

Fluggesellschaften, die Flüge Zürich – Brüssel anbieten

Tarif für Zürich – Brüssel kann auch von der Fluggesellschaften abhängen. Vergleichen Sie Tarife für Zürich — Brüssel von verschiedenen Fluggesellschaften und wählen den besten aus.

Folgende Fluggesellschaften bieten Direkt- und Anschlussflüge Zürich — Brüssel an:

Flüge nach Brüssel aus anderen Städten

Falls es Ihnen misslingt, eine passende Flugvariante für Zürich — Brüssel zu finden, vielleicht könnten Sie eine Alternative ausnutzen: nach Ihrem Bestimmungsort aus einer anderen Stadt in der Nähe zu fliegen. Auf solche Weise könnten Sie Ihre Reise noch bequemer vielleicht organisieren. Außerdem, ermöglicht das nicht nur ein bisschen Geld zu sparen, sondern auch eine Stadt kennen zu lernen.

Vergleichen Sie Tarife für Zürich — Brüssel und für Flüge aus anderen Städten und wählen den besten aus:

Aufenthaltskosten

Sich auf Reise nach Brüssel: vorbereiten und allgemeine Preise vergleichen.

  • Ein Kaffee
    Ein Kaffee
    ~ 2.7
  • Ein Laib Brot
    Ein Laib Brot
    ~ 1.8
  • Ein Bier
    Ein Bier
    ~ 3.5
  • Busfahrschein
    Busfahrschein
    ~ 2.1

Billige Flüge Zürich — Brüssel, Belgien (ZRH — BRU) ab 290.6 EUR

Auf anywayanyday.com können Sie billige Flüge Zürich — Brüssel buchen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets für Zürich — Brüssel.

Direktflug Zürich – Brüssel

Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge Zürich – Brüssel anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion erfahren.

Anschlussflug Zürich – Brüssel

Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug Zürich – Brüssel zu buchen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen. Wenn der Anschluss länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein – Sie können viel über einen neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten. Bitte auch nicht vergessen – je früher man das Ticket bucht, je billiger ist es. Und – je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug Zürich – Brüssel. Versuchen Sie, ein Flugticket für Zürich – Brüssel im Voraus zu buchen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtigen Parametern.

Brüssel in Zahlen

Bereiten Sie sich auf Ihren Aufenthalt in Zürich vor und nur dann kaufen Sie das Flugticket Zürich – Brüssel: erkundigen Sie sich nach der Vorwahlnummer, Zeitzone und örtlichen Währung. Ausführlichere Informationen – auf der dieser Stadt gewidmeten Seite.

Flug Zürich – Brüssel, allgemeines


Entfernung Zürich — Brüssel: 493.481689453125 km.
Land, wo Zürich liegt — Schweiz.

Zürich, Koordinaten:


Breite — 47.367.
Länge — 8.55.

Land, wo Brüssel liegt — Belgien.

Brüssel, Koordinaten:


Breite — 50.847.
Länge — 4.353.

Belgien:

Hauptstadt: BRU.
Fläche: 32545 km²;.
Einwohnerzahl: 10827000.
Bevölkerungsdichte: 332.68 Einwohner pro km².
Telefonvorwahl: 32.

Abflughäfen für Flügen Zürich – Brüssel

Flüge Zürich – Brüssel fliegen aus den folgenden Flughäfen ab: Zurich (Kloten).

Wählen Sie die bequemste Variante für den Flug Zürich – Brüssel. Bitte nicht vergessen, dass auf anywayanyday.de Sie Flugvariante nach Abflughafen filtern können. Solche Funktion existiert, damit Sie die bequemste Flugvariante Zürich – Brüssel finden könnten.

Ankunftsflughäfen, für Flüge Zürich – Brüssel

Flüge Zürich – Brüssel landen in den folgenden Flughäfen: Brussel-Zaventem ("Brussels"), Charleroi.

Finden Sie den bequemsten Ankunftsflughafen für den Flug Zürich – Brüssel. Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute für Zürich – Brüssel zu planen.

Umsteigeflughafen für Zürich – Brüssel

Finden Sie den passenden Umsteigeflughafen für Zürich – Brüssel. Auf anywayanyday.com kann man Flugvarianten für Zürich – Brüssel bei der Ticketsuche nach Umstiegen filtern: man kann nur Direktflüge oder nur Anschlussflüge suchen.

Hotelaufenthalt

Nachdem Sie ein Flugticket für Zürich – Brüssel gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

Finden Sie die günstigste Hotelaufenthaltsvariante für sich. Billige Hotels für Brüssel vergleichen.

Sehenswürdigkeiten

Genießen Sie Brüssel: lernen Sie die Stadt während Ihren Aufenthalts kennen, besuchen Sie die Museen, Galerien, Denkmäler und andere ungewöhnliche Orte, die Sie zu sehen brauchen. Über Brüssel und örtliche Sehenswürdigkeiten, als auch über die Sehenswürdigkeiten vieler anderen Städte der Welt können Sie aus unserem Email-Versenden und in unseren sozialen Netzwerken erfahren.

Sonderangebote für Zürich

Viele Fluggesellschaften haben regelmäßige Ticketverkäufe für diesen Bestimmungsort. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife für Flüge Zürich – Brüssel in unserem wöchentlichen Email-Versenden.

Flugplan für
Zürich - Brüssel

Direktflug für 20 April 2019

FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
SWISS
LX-786
Zurich (Kloten),
08:35
1 h. 20 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
09:55
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-786
Zurich (Kloten),
08:35
1 h. 20 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
09:55
Bombardier CS300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Brussels Airlines
SN-5104
Zurich (Kloten),
08:35
1 h. 20 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
09:55
Fokker 100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Brussels Airlines
SN-5104
Zurich (Kloten),
08:35
1 h. 20 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
09:55
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Brussels Airlines
SN-5104
Zurich (Kloten),
08:35
1 h. 20 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
09:55
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Brussels Airlines
SN-5104
Zurich (Kloten),
08:35
1 h. 20 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
09:55
Bombardier CS300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
FlexFlights
W2-2900
Zurich (Kloten),
08:45
1 h. 15 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
10:00
CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-780
Zurich (Kloten),
13:50
1 h. 15 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
15:05
Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Brussels Airlines
SN-5108
Zurich (Kloten),
13:50
1 h. 15 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
15:05
Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-2980
Zurich (Kloten),
13:50
1 h. 15 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
15:05
Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-780
Zurich (Kloten),
14:00
1 h. 15 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
15:15
Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Brussels Airlines
SN-5108
Zurich (Kloten),
14:00
1 h. 15 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
15:15
Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-2980
Zurich (Kloten),
14:00
1 h. 15 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
15:15
Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-780
Zurich (Kloten),
14:20
1 h. 15 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
15:35
Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Brussels Airlines
SN-5108
Zurich (Kloten),
14:20
1 h. 15 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
15:35
Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-2980
Zurich (Kloten),
14:20
1 h. 15 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
15:35
Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-782
Zurich (Kloten),
18:00
1 h. 15 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
19:15
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-782
Zurich (Kloten),
18:00
1 h. 15 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
19:15
Bombardier CS300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Brussels Airlines
SN-5112
Zurich (Kloten),
18:00
1 h. 15 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
19:15
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Brussels Airlines
SN-5112
Zurich (Kloten),
18:00
1 h. 15 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
19:15
Bombardier CS300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-788
Zurich (Kloten),
19:15
1 h. 15 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
20:30
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-788
Zurich (Kloten),
19:15
1 h. 15 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
20:30
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-788
Zurich (Kloten),
19:15
1 h. 15 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
20:30
Bombardier CS100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
All Nippon Airways
NH-6757
Zurich (Kloten),
19:15
1 h. 15 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
20:30
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
All Nippon Airways
NH-6757
Zurich (Kloten),
19:15
1 h. 15 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
20:30
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Brussels Airlines
SN-5114
Zurich (Kloten),
19:15
1 h. 15 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
20:30
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Brussels Airlines
SN-5114
Zurich (Kloten),
19:15
1 h. 15 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
20:30
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Brussels Airlines
SN-5114
Zurich (Kloten),
19:15
1 h. 15 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
20:30
Bombardier CS100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
FlexFlights
W2-2921
Zurich (Kloten),
20:30
1 h. 15 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
21:45
CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-770
Zurich (Kloten),
21:55
1 h. 20 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
23:15
Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Brussels Airlines
SN-5102
Zurich (Kloten),
21:55
1 h. 20 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
23:15
Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-770
Zurich (Kloten),
22:00
1 h. 20 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
23:20
Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Brussels Airlines
SN-5102
Zurich (Kloten),
22:00
1 h. 20 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
23:20
Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Цюрих,
08:35
Flug
SWISS
LX-786
Ankunft
Брюссель национальный,
09:55
Unterwegs
1 h. 20 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Цюрих,
08:35
Flug
SWISS
LX-786
Ankunft
Брюссель национальный,
09:55
Unterwegs
1 h. 20 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Цюрих,
08:35
Flug
Брюссельские авиалинии
SN-5104
Ankunft
Брюссель национальный,
09:55
Unterwegs
1 h. 20 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Цюрих,
08:35
Flug
Брюссельские авиалинии
SN-5104
Ankunft
Брюссель национальный,
09:55
Unterwegs
1 h. 20 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Цюрих,
08:35
Flug
Брюссельские авиалинии
SN-5104
Ankunft
Брюссель национальный,
09:55
Unterwegs
1 h. 20 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Цюрих,
08:35
Flug
Брюссельские авиалинии
SN-5104
Ankunft
Брюссель национальный,
09:55
Unterwegs
1 h. 20 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Цюрих,
08:45
Flug
FlexFlight
W2-2900
Ankunft
Брюссель национальный,
10:00
Unterwegs
1 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Цюрих,
13:50
Flug
SWISS
LX-780
Ankunft
Брюссель национальный,
15:05
Unterwegs
1 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Цюрих,
13:50
Flug
Брюссельские авиалинии
SN-5108
Ankunft
Брюссель национальный,
15:05
Unterwegs
1 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Цюрих,
13:50
Flug
Сингапурские Авиалинии
SQ-2980
Ankunft
Брюссель национальный,
15:05
Unterwegs
1 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Цюрих,
14:00
Flug
SWISS
LX-780
Ankunft
Брюссель национальный,
15:15
Unterwegs
1 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Цюрих,
14:00
Flug
Брюссельские авиалинии
SN-5108
Ankunft
Брюссель национальный,
15:15
Unterwegs
1 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Цюрих,
14:00
Flug
Сингапурские Авиалинии
SQ-2980
Ankunft
Брюссель национальный,
15:15
Unterwegs
1 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Цюрих,
14:20
Flug
SWISS
LX-780
Ankunft
Брюссель национальный,
15:35
Unterwegs
1 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Цюрих,
14:20
Flug
Брюссельские авиалинии
SN-5108
Ankunft
Брюссель национальный,
15:35
Unterwegs
1 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Цюрих,
14:20
Flug
Сингапурские Авиалинии
SQ-2980
Ankunft
Брюссель национальный,
15:35
Unterwegs
1 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Цюрих,
18:00
Flug
SWISS
LX-782
Ankunft
Брюссель национальный,
19:15
Unterwegs
1 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Цюрих,
18:00
Flug
SWISS
LX-782
Ankunft
Брюссель национальный,
19:15
Unterwegs
1 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Цюрих,
18:00
Flug
Брюссельские авиалинии
SN-5112
Ankunft
Брюссель национальный,
19:15
Unterwegs
1 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Цюрих,
18:00
Flug
Брюссельские авиалинии
SN-5112
Ankunft
Брюссель национальный,
19:15
Unterwegs
1 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Цюрих,
19:15
Flug
SWISS
LX-788
Ankunft
Брюссель национальный,
20:30
Unterwegs
1 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Цюрих,
19:15
Flug
SWISS
LX-788
Ankunft
Брюссель национальный,
20:30
Unterwegs
1 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Цюрих,
19:15
Flug
SWISS
LX-788
Ankunft
Брюссель национальный,
20:30
Unterwegs
1 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Цюрих,
19:15
Flug
All Nippon Airways
NH-6757
Ankunft
Брюссель национальный,
20:30
Unterwegs
1 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Цюрих,
19:15
Flug
All Nippon Airways
NH-6757
Ankunft
Брюссель национальный,
20:30
Unterwegs
1 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Цюрих,
19:15
Flug
Брюссельские авиалинии
SN-5114
Ankunft
Брюссель национальный,
20:30
Unterwegs
1 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Цюрих,
19:15
Flug
Брюссельские авиалинии
SN-5114
Ankunft
Брюссель национальный,
20:30
Unterwegs
1 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Цюрих,
19:15
Flug
Брюссельские авиалинии
SN-5114
Ankunft
Брюссель национальный,
20:30
Unterwegs
1 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Цюрих,
20:30
Flug
FlexFlight
W2-2921
Ankunft
Брюссель национальный,
21:45
Unterwegs
1 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Цюрих,
21:55
Flug
SWISS
LX-770
Ankunft
Брюссель национальный,
23:15
Unterwegs
1 h. 20 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Цюрих,
21:55
Flug
Брюссельские авиалинии
SN-5102
Ankunft
Брюссель национальный,
23:15
Unterwegs
1 h. 20 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Цюрих,
22:00
Flug
SWISS
LX-770
Ankunft
Брюссель национальный,
23:20
Unterwegs
1 h. 20 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Цюрих,
22:00
Flug
Брюссельские авиалинии
SN-5102
Ankunft
Брюссель национальный,
23:20
Unterwegs
1 h. 20 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So